Помоги детям
_http://www.rusfond.ru/
_http://www.deti-mira.ru//

Пешка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пешка » Опросы » Надо ли поменять площадку для форума?


Надо ли поменять площадку для форума?

Сообщений 61 страница 83 из 83

Опрос

Надо ли поменять площадку для форума?
Да, такая необходимость назрела

41% - 7
Нет, пусть всё остаётся по-прежнему

58% - 10
Голосов: 17

61

эх... любви бабе не хватает явно столько времени тратит на ослеживания и перепроверки :D , а могла бы ведь любить мужа растить детишек варить борщ и не заниматься всякой бесполезной никому не нужной хуйнёй. несчастная женщина. грустно :smoke:

0

62

Прямо Новодворская шахрунета какая-то.  :cool:

0

63

Устин написал(а):

~Штурман~ написал(а):
Элиста отстреливаясь какашками, меняет площадку.
ну ты хоть изредка вафельник закрывай, чего же ты все один сожрать захотел ?
ну и стехи ,
"Соленая волна" нашему Штурману посвещаютца :
Адмирал, адмирал,
Ты уже давал в анал?
Ты уже давал в орал?
В речьвокзальном туалете за
рублёвый мелкий нал.
Иль никто уж нё ебёт
Твой анал и твой орал,
Потому что стар ты стал
И никто платить не хочет
За подержанный товар?
(с)

ЧТД.

0

64

что ж пора подвести итоги. приятно, что админ нашёл в себе мужество и преодолел страх перед шпилерами. большинство в опросе высказалось против смены площадки и это наверное неплохо. раскол в рядах свободных людей нам не нужен. только будучи единой монолитной командой мы сможем противостоять нападкам интернационала сатаны :flag:

Отредактировано grado (13 августа, 2012г. 12:56:07)

0

65

Дорогие Друзья, с целью увеличения энтропии системы взаимоотношений на Пешке для получения снимков резонансных состояний участников контрольной групп пешкинцев и тех кто только готовится принять участие в исследованиях, предлагаю вернуться к обсуждению вопроса который уже обсуждался на пешке по инициативе Уважаемого Градо.

0

66

безусловно, почтенный Бяша попал под влияние деструктивных сил. свобода слова катастрофически уменьшается. однако, прежде чем решиться на такой ответственный шаг, необходимо всё хорошенько обдумать. ошибки Форума Шехины ясно нам показали, что переход должен сопровождаться ясным понимаем всеми участниками того, чем будет новый форум.

0

67

Уважаемый Градо, написание второй главы вашего рассказа, который по слухам будет номинирован на пешкинский "Букер" положительно сказалось на вашей манере выражения мыслей, однако Ваши слова наглядно иллюстрируют вражение: "переливать из пустого в порожнее", что ни в коей мере не способствует увеличению энтропии, а даже наоборот приводит к локальным стогнациям мыслей у участников дискуссии которые возможно хотели высказаться.

0

68

п*ляк написал(а):

Уважаемый Градо, написание второй главы вашего рассказа, который по слухам будет номинирован на пешкинский "Букер" положительно сказалось на вашей манере выражения мыслей, однако Ваши слова наглядно иллюстрируют вражение: "переливать из пустого в порожнее", что ни в коей мере не способствует увеличению энтропии, а даже наоборот приводит к локальным стогнациям мыслей у участников дискуссии которые возможно хотели высказаться.

Всецело поддерживаю выражение мыслей о смене площадки всех участников пока еще свободного форума. Искренне надеюсь, что моё невинное замечание-опасение не помешает им в этом.

0

69

Мальчики, как надумаете создать другую площадку, киньте в личку ссыль. Тут уже дышать нечем. И дальше будет еще хуже. 
Бяша как админ полное Г.
Пичалька

0

70

Свободный от мертвецов форум "Шехина" всегда к вашим услугам, уважаемые дамы и господа.

http://shekina.mybb.ru/

0

71

Elista
  Уважаемый Элиста! Конечно же, необходимость смены дискуссионной площадки назрела уже давно. Однако, на мой непредвзятый взгляд, причиной этого является не спам-троллинг слуги дьявола Вано, кадавра КрюханА или борца за "уменьшение негативов" с вывернутым наизнанку (сзади и наоборот) пониманием понятий "добро" и "зло"(о Спб поговорим ниже). В конце то концов, а чему вы удивляетесь? Троллили и раньше, троллят сейчас и будут троллить, спамить и глумиться по заданию кураторов и впредь. У Вас есть свой раздел, если надо, то думаю вам сделают еще один. Это все, к сожалению, есть издержки свободы и от этого никуда не деться.
  Причина необходимости смены площадки совершенно иная. Это беспросветна, упертая, непрошибаемая винторогость БЖБ. Безусловно,небольшое количество винторогости способствует повышению свободы на форуме, но такие ее размеры, знаете ли, уже череcчур. И я лично прекрасно понимаю, когда творческая личность типа поляка не выдерживает и психует по этому поводу. Написать 1000 интересных постов, и услышать в ответ : "Какие ваши предложения?" не каждый сможет спокойно.
  Теперь что касается перехода на Шехину. Однажды, как вы помните, такая попытка уже была сделана. Прежде чем делать вторую, необходимо проанализировать причины неудачи. Вы меня извините, но какой бы форум Вы не организовали, он обязательно превращается в wpc. Любой форум вы создаете "под себя". Единственный выход из этой ситуации - отдать кнопочку независимому, нейтральному и желательно анонимному пользователю. Я предлагаю Кота Ивановича. Можно было бы и поляку конечно, но зная его негативное отношение к коту, делать этого не стоит. Естественно, необходимо разрешить нецензурную лексику и фотоюмор. Этим никто не злоупотребляет, прошу заметить. Ну может только член БСП Сегаль немного перебарщивает с матом.
  Ну и немного о дорогом Спб. Зря Вы так, Валерий Борисович. Конечно же, дорогой Спб никакой не трупокопатель и никакой не сожитель отважных финских лесорубов. Я считаю, что Спб неплохой в общем-то человек, хотя и немного запутавшийся и начинающий совершать много глупостей. Но он очень эмоционален, а когда гнев и ненависть таким людям застит глаза, они начинают делать глупые необдуманные поступки. В результате бытовой конфликт между вами дошел до того, что Спб стал открыто поддерживать сатанинского подонка Вано, а это тревожный звоночек. На радость кураторам, два хороших русских человека оскорбляют друг друга и поливают друг друга помоями. Но Вы тоже хороши конечно! Постоянно подбрасываете в этот противоестественный конфликт дровишек вместо того, чтобы отнестись к Спб как скорбящий отец и помочь ему освободиться от тлетворного шпилерского влияния. Разумеется, с применением самого широкого спектра святоотеческих методик.

Отредактировано grado (8 апреля, 2013г. 20:39:49)

0

72

Да, ув. градо, наверное, придется менять площадку. Ув. Макропулос ранее выражал готовность принять на себя бразды правления. Надо спросить у него, не передумал ли.

0

73

Elista написал(а):

наверное, придется менять площадку.

Куда и к кому обращаться, кто отвечает за переезд?
Благодаря тебе, Elista, и твоим дегенератам-оппонентам этот форум в его виде реанимации не подлежит. Даже такую забойную тему как #Ребе из рефрижиратора#http://s2.uploads.ru/t/5uS73.gif
вы умудрились превратить в долгою скучную диарею. Бесконечная безмозглая нудь по всем направленииям.

0

74

Если менять площадку, то надо сделать полный upgrade – сайт + форум. Предлагаю сайт посвятить упомянутым мною ранее русским классикам, духовным учителям АСО «Колос».

Кто готов взяться за оформление?

0

75

Короче, будет переезд на новый плацдарм? Кто что-нибудь знает или у кого спросить?)))

0

76

Elista написал(а):

Свободный от мертвецов форум "Шехина" всегда к вашим услугам, уважаемые дамы и господа.

http://shekina.mybb.ru/

))))))))))))

0

77

Надо ли поменять площадку для форума?

Не знаю как кто, а я уже поменял.  :offtop:

0

78

Космические Жокеи написал(а):

Не знаю как кто, а я уже поменял.

Вам что, очень хочется чтобы спросили "на какую?" :D
Хорошо, спрашиваю. На какую площадку Вы сменили когда-то свободный форум Пешка?

0

79

Предполагаю: что-нибудь отчаянно интеллектуальное))).Малец прогрессирует не по дням,а по часам.Через пару суток он будет править этим миром)))Надо успеть собрать сухари,соль,спички итд.Может где-нибудь в спокойном месте отсидимся??

0

80

на Виргинские острова намекаете? бггг

0

81

Нужны ли сухари,соль,спички итд. на Виргинских островах?

0

82

Ебистос написал(а):

пишите здесь или ЛС

Послал ЛС, надеюсь дойдёт.

0

83

Pижaнин написал(а):

Послал ЛС, надеюсь дойдёт.

:crazyfun: дошло
ответил
а там видно будет :crazy:

0


Вы здесь » Пешка » Опросы » Надо ли поменять площадку для форума?