Помоги детям
_http://www.rusfond.ru/
_http://www.deti-mira.ru//

Пешка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пешка » Разное » Помочь детям


Помочь детям

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Отправив смс на 5541 со словом добро или dobro перечислишь 75 рублей на лечение детей.
Сайт русфонда

0

2

Мариам нужна наша помощь
У пятилетней малышки первичный иммунодефицит
Ссылка

Отправьте на номер 3116 со своего телефона SMS с текстом: podsolnuh (пробел) cумма, например: podsolnuh 200.
Через сайт. Надо зайти на сайт фонда «Подсолнух» wwwfondpodsolnuh.ru/help и сделать пожертвование с помощью банковской карты, указав в комментарии «Благотворительное пожертвование для Мариам Гезаловой».
• Банковский перевод...

http://s3.uploads.ru/t/nMJIx.jpg

Мариам родилась пять лет назад здоровой на вид девочкой. В три месяца ей сделали первые прививки, а в четыре – у нее вдруг появились нагноения. Потом родители заметили, что у нее стали увеличиваться подмышечные лимфоузлы. В год, ей удалили лимфоузлы, но они стали увеличиваться снова. Затем появились высыпания на ногах. Наконец, Мариам поставили окончательный диагноз – «Первичный иммунодефицит. Девочке назначили лечение препаратом «Ингарон».
– Если мы пропускаем прием препарата, то у Мариам начинаются обострения: поднимается температура, увеличиваются лимфоузлы, болят ноги, ей тяжело ходить, – рассказала Metro мама малышки Элза.
Из-за болезни девочка рано повзрослела.
– На Новый год, когда всегда говорили тосты, Мариам тоже произнесла тост и пожелала себе здоровья, – вспоминает Элза. – Она очень хочет выздороветь и никогда не болеть.
В будущем Мариам мечтает стать доктором.
– Видимо, это из-за того, что мы часто бываем в больнице, – вздыхает мама.
Кстати, Мариам очень нравится копаться в песочнице, смотреть мультфильм про Лунтика.
В наших силах помочь Мариам. Девочке необходим препарат Ингарон 500 000 ME (двухмесячный курс) на сумму 64 200 руб.

0

3

Тесак перешел дорогу интернационалу сатаны.

Отредактировано Man_GUST (17 ноября, 2013г. 04:01:43)

0

4

Без иммуноглобулина малыши погибнут
Ссылка

Любого нормального, здорового человека защищает иммунитет. Антитела опознают, а затем уничтожают вредоносные бактерии.

Подопечным благотворительного фонда «Подсолнух» не повезло. У них нет природной защиты. Поэтому маленьким пациентам отделения клинической иммунологии необходима регулярная заместительная терапия иммуноглобулином.

Но случается так, что система лекарственного обеспечения больницы тоже даёт сбои и иммуноглобулин заканчивается. Закончился он и сейчас, поэтому пациенты в отделении ждут, пока сработает бюрократическая система государственных закупок.

– Чтобы понять этих детей, можно пойти на плазмаферез и попробовать жить без иммуноглобулина. Мне кажется, принять правильное решение о поставке лекарства в этом случае получилось бы быстрее, – говорит Екатерина Пескова, исполнительный директор благотворительного фонда «Подсолнух». – Самая большая проблема в том, что без иммуноглобулина дети просто не смогут жить – они погибнут. Иммунная система – это жизненно важный орган, такой же, как, к примеру, голова, рука, нога.

Заместительная терапия иммуноглобулином должна выполняться раз в 4 недели. Если иммуноглобулин не поступит вовремя, любая инфекция может стать смертельной. Детям необходимо 210 г иммуноглобулина «И.Г. Вена» стоимостью 453 600 рублей.

Куда перечислить деньги?

• SMS. Отправьте на номер 3116 SMS с текстом: podsolnuh (пробел) cумма. Например: podsolnuh 200.

...

0

5

По ряду причин долго не проверял почту форума.
Сюда пришло письмо.
Чуть поздно но довожу его до всех.

К 1 июня, Дню защиты детей: Подари частичку тепла – помоги тому, кто так в этом нуждается!

Бывает, мы очень сильно ощущаем нехватку каких-либо материальных благ. Нам кажется, что у нас не достаточно модный мобильный телефон, что в квартире нужно сделать евро ремонт, хочется поехать на отдых в жаркие страны. В суматохе собственных проблем мы забываем, что владеем самым главным богатством мира – у нас есть семья. Все невзгоды отступают, когда мы знаем что дома нас ждет теплый семейный очаг, когда у нас есть кому доверить свои секреты и поделиться страхами. Когда мы уверены в поддержке близких людей.

А что делать, когда на белом свете самое близкое тебе создание - это растрепанная игрушка? Ничто не сравниться с грустью и одиночеством сиротской души!

К международному дню защиты детей! Подари частичку тепла – помоги тому, кто так в этом нуждается! Помоги детям-сиротам!

Друзья, откажитесь один раз от пачки сигарет, бутылки пива, чашки кофе, пачке мороженного - отправите со своего телефона SMS со словом БЛАГО или BLAGO на номер 3443 (только РФ). Стоимость пожертвования – 65 рублей.
Чтобы инициировать оплату на свободную сумму с помощью sms, следует отправить sms со словом БЛАГО или BLAGO на номер 3443, и сумму через пробел.

Здесь банковские реквизиты для оказания помощи и почтовым переводом: http://www.deti-mira.ru/news/?i_7=2182

Внести благотворительный взнос или добровольное пожертвование можно через:
Яндекс. Деньги. Кошелек: 41001211598222
QIWI кошелек: 9637120340
Кошелек Элекснет: 9637120340
WebMoney:
R289205296643
Z308796921462
E140319094223
U372494529519
B385247603323

Первые 1000 благотворителей, которые внесут благотворительный взнос от 200 рублей или отправят 3 SMS - получат куклу-оберег, сделаную руками детей с детских домов.

Куколки выглядят так: http://vsehorosho.org/zolotoy-lev/kukolki.jpg

О Фонде:
Работает с 2003 года. Миссия Фонда - забота о подрастающем поколении, защита социальных и правовых интересов семьи, детей и подростков.

Попечительский совет Фонда, наблюдающий за расходованием собранных средств:
- Тарпищев Шамиль Анвярович, Президент Федерации тенниса России,
- Нуждин Юрий Феликсович, Начальник управления патриотического воспитания и связи с общественностью Главного управления воспитательной работы Вооруженных Сил РФ,
- Иванова Александра Дмитриевна, Председатель Московского городского союза семей военнослужащих, погибших в Афганистане, член Правления Московского Фонда Мира,
и другие: http://www.deti-mira.ru/about/sovet/

Благотворительные акции Фонда: http://www.deti-mira.ru/actions/ - более 170 акций.

Благодарности за деятельность Фонда: http://www.deti-mira.ru/about/support/ - более 160 писем и грамот.

Видео-поздравление Фонда и всех детей России и стран СНГ с Днем космонавтики от экипажа Международной Космической Станция с орбиты: http://www.youtube.com/watch?v=wATwJZya … e=youtu.be

Большое Вам спасибо за участие и поддержку. Мир Вашему дому!
МБФ "Дети Мира"

Официальный сайт Фонда: http://www.deti-mira.ru

0

6

С миру по нитке для Марины, Димы и Ани
Нужна помощь. Нехватка финансирования ставит под угрозу жизни маленьких подопечных благотворительного фонда «Подсолнух»
Источник
– С миру по нитке – голому рубаха. Вот что нам говорят по поводу нашего препарата, – говорит Инна, мама девятилетнего Димы Болгова.
У Димы – ювенильный ревматоидный артрит – разрушены все суставы голени, нужна постоянная терапия. Ростовская область, откуда мальчик родом, уже год не может предоставить гарантированный законом препарат Хумира.

Восьмилетняя Марина Сафронова из Ростова-на-Дону тоже не получает жизненно необходимого ей лекарства. Причина всё та же – нехватка финансирования.
– Мне отвечают, что в Ростовской области сейчас беженцы, – делится Наталья, мама Марины. – Им не до нас.

Но дети не могут ждать. Дело в том, что Хумира -– генно-инженерно биологический препарат. Препараты такого рода точно выявляют сам механизм болезни и сводят сбой иммунной системы на нет. Генно-инженерно биологическую терапию нельзя прерывать – это может нанести непоправимый вред здоровью ребёнка. Может стать намного хуже, чем было.

Ане Выхватенко тоже 8 лет и она тоже из Ростовской области, и она, также как и Марина с Димой, не получает жизненно важную Хумиру по месту жительства. В её случае Министерство здравоохранения Ростовской области предлагает заменить Хумиру на другой препарат, несмотря на рекомендации врачей Университетской детской клинической больницы Первого МГМУ им. И.М.Сеченова о том, что препарат замене или отмене не подлежит.

Протянуть руку помощи Диме Болгову, Марине Сафроновой и Ане Выхватенко можем только мы. На месяц этим детям необходимы три упаковки препарата Хумира 40 мг №2 стоимостью 214 500 рублей.

Помочь можно отправив смс на номер 3116 с текстом: podsolnuh (пробел) сумма пожертвования. Например: podsolnuh 200.

КАК ЕЩЁ МОЖНО ПОМОЧЬ ДЕТЯМ?
Через банк.

ОАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК».
Расчётный счёт
№ 40703810600760007908. Корреспондентский счёт
№ 30101810300000000659
в Отделение 2 Главного управления Центрального банка РФ по Центральному федеральному округу г. Москва. БИК 044585659.
ЗАО «ЮниКредит Банк». Расчетный счет № 40703810900010624359. Корреспондентский счет № 30101810300000000545 в ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России, г. Москва. БИК 044525545. Назначение платежа: Благотворительное пожертвование на уставные цели или Благотворительное пожертвование на лечение имя фамилия ребенка.

Через Интернет.

Зайдите на сайт http://www.fondpodsolnuh.ru/help/ и найдите раздел «Банковской картой через Интернет».

0

7

Тюрина Александра
13 лет, г. Орел
Диагноз: Юношеский полиартрит
Необходим препарат Энбрел 50 мг №4 в количестве 1 упаковки стоимостью 50 600,00 руб.
- See more at: http://www.fondpodsolnuh.ru/kids/info.x … npwli.dpuf
http://s2.uploads.ru/t/vhLMC.jpg
ФОНД ПОДСОЛНУХ

Когда девочке было 11 лет, ей поставили диагноз ювенильный ревматоидный артрит , спустя год - юношеский полиартрит. С тех пор надолго уехать из московской клиники имени Сперанского у Саши не получалось.
- Болезнь быстро прогрессировала, - рассказала Metro Ольга, мама Саши. - Начавшись с коленей, она постепенно перешла на другие суставы. Наступил момент, когда даже лежать Саше было больно.
К счастью, ей помог новый препарат “Энбрел”, который она принимала, участвуя в научной программе. Саша через некоторое время уже сама надевала носки и могла подниматься на второй этаж. Но, когда её выписали из столичной больницы домой, радость быстро развеялась. Денег на лекарство в бюджете Орловской области до конца года не будет, заявили чиновники.
- Упаковка препарата стоит больше пятидесяти тысяч рублей, и принимать его нужно непрерывно, - говорит Ольга. - Если не колоть, то это горизонтальное положение, отекшие суставы и полные слез глаза.
...
В сентябре фонду «Подсолнух» уже удалось собрать средства на упаковкуг «Энбрела» для Саши. Но её хватает только на один месяц, а принимать нужно постоянно. Помочь девочке можете и вы.

ЗИНАИДА МИШИНА МЕТРО

Мобильная благотворительность

Отправьте на номер 3443 со своего телефона SMS с текстом: подсолнух (пробел) cумма, например: подсолнух 200.
Отправьте на номер 3116 со своего телефона SMS с текстом: podsolnuh (пробел) cумма, например: podsolnuh 200.

Выше по ссылке про Сашу, фонд, других детей и способы оплаты.

0


Вы здесь » Пешка » Разное » Помочь детям