Помоги детям
_http://www.rusfond.ru/
_http://www.deti-mira.ru//

Пешка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пешка » Архив » О форуме


О форуме

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Уважаемый админ byasha, прошу Вас выполнить коллегиальное решение участников нашего форума о пресечении погромной деятельности на «Пешке» вавилонского жидоязычника Инф. Пламенного. Это решение представляется нам вынужденным, в связи с предпринятой им недавно (совместно с «Водворахом» и «Рижанином») талмудической расистской провокацией. Указанными лицами оказалось поставлено под угрозу само дальнейшее существование нашей свободной дискуссионной площадки.

В случае Вашего нежелания обуздать распоясавшегося расиста прошу Вас представить Ваши аргументы в теме «Еврейские страхи».

Общественность вызывает Вас на «парламентские слушания».

http://peshka.bbhit.ru/viewtopic.php?id=103

0

32

Уважаемы бяша, прошу привлечь к этому делу моё высказывание:

Критика WPC

Iоанн Пламенный написал(а):

На самом деле никакой проблемы нет. И расизма никакого нет. Лично я сразу воспринял слова Водворах, процитированные участниками дискуссии, как попытку показать семитский взгляд на негров.
<...>
Я думаю, вместе с уважаемым Рижанином (А.Шировым), что уважаемому Водворах "вполне по силам уладить конфликт", если он сам выступит с разъяснениями относительно своей собственной позиции по данному вопросу. Если он расист, уверенный в неполноценности черных по природе - конечно, такие взгляды никто из оппонентов Элисты, включая меня, разделить не сможет. Я считаю, что это не совместимые с христианством воззрения.

0

33

уважаемый Бяша, прошу взять под контроль, совершил ли Иоанн обещанные 80 отжиманий с колен (или 40 с носков) за написанные 4 поста

Отредактировано grado (25 апреля, 2012г. 18:22:25)

0

34

Вы побежали вперед телеги, дорогой grado.

SSалов со своей "тройкой" и бяша пока не приняли окончательного решения, как обеспечить условия функционирования свободного форума. Когда Ваше предложение отжиматься будет "высочайше" утверждено, тогда и начнём.

0

35

Хочется выразить уважаемому админу Бяше огромную признательность за проявленную твердость-несмотря на давление, оказываемое со всех сторон, форум остаётся свободным :flag:

P.S. но ивана пламенного все-таки надо заставить отжиматься-негоже батюшке иметь пивное брюшко :jumping:

Отредактировано grado (26 апреля, 2012г. 20:22:09)

0

36

grado написал(а):

ивана пламенного все-таки надо заставить отжиматься-негоже батюшке иметь пивное брюшко :jumping:

Брюшко не имею, ибо пиво не пью и спортом занимаюсь.

0

37

grado написал(а):

форум остаётся свободным

Свободный для чего?
И свободный от чего?

Вообще, думаю, как и раньше, узнавать новости на форуме WPC: http://wpc.freeforums.org/topic-t234.html , так сказать из тишины. :)

Отредактировано Шаблон (26 апреля, 2012г. 20:36:52)

0

38

Шаблон написал(а):

Свободный для чего?

для культурного интеллигентного общения самых разных людей, без мудераторства

0

39

grado написал(а):

для культурного интеллигентного общения самых разных людей, без мудераторства

ясно

Лучше тогда уж пить чай с жёнами.

0

40

Уважаемый byasha, прошу прощения за напоминание, но мы так и не закончили разговор с Вами в теме «Еврейские страхи».

Пока мы ничего не услышали от Вас о причинах Вашего отказа привести в исполнение коллегиальное решение по нормализации работы форума и ликвидации последствий проведенной на нем расистской провокации.

0

41

Elista написал(а):

Пока мы ничего не услышали от Вас о причинах Вашего отказа привести в исполнение коллегиальное решение по нормализации работы форума и ликвидации последствий проведенной на нем расистской провокации.

Не кипишуйте, Элиста. Форум работает нормально, ИМХО. "Расизм" Водворах пока под вопросом.

А в Вашем поведении, кстати, произошла любопытная эволюция:

Было:

http://wpc.freeforums.org/post376.html#p376

Салов написал(а):

в моих выступлениях на различных форумах я практически всегда подчеркнуто ограничивал свое присутствие участием в обсуждении только одной темы, проявляя скромность и не стремясь навязывать хозяевам форумов свое мнение по всем обсуждаемым вопросам.

Стало: сейчас Вы принимаете участие в обсуждении многих тем на данном форуме, и, заодно, НЕСКРОМНО стремитесь навязать хозяевам форума своё мнение.

Было:

Салов написал(а):

Так было и на форуме МЕРЫ, и у М.В. Назарова и на многих других сайтах. Кроме того, я всегда очень внимательно следил за корректностью языка, даже в тех случаях, когда в мой адрес сыпались незаслуженые оскорбления.

Стало: постоянно осыпаете всех своих оппонентов самыми изощренными оскорблениями. Несмотря на многочисленные призывы к сдержанности. В том числе со стороны хозяина форума.

Было:

Салов написал(а):

Не говоря уже о том, что я никогда не делал утверждений, не соответствующих истине (или, во всяком случае, если я в чем-то и заблуждался, то никто ни разу меня в «искажении истины» не уличил и на мои «ошибки» мне не указал).

Стало: теперь уже количество таких утверждений зашкаливает, а те, кто уличает и указывает на ошибки, подвергаются бешенной атаке Элисты и его цепных псов (Ебисоса, Устина, Мангуста и им подобных), не стесняющихся использовать самые грязные матерные выражения и оскорбления.

Было:

Салов написал(а):

То есть, я добровольно накладывал на себя определенные самоограничения в дискуссии.

Стало: теперь уже Элиста не накладывает на себя никакие самоограничения, и, мало того, требует немедленно ограничить других.

Было:

Салов написал(а):

Несмотря на это, меня на этих форумах подвергли бану – только для того, чтобы подавить мое мнение, неугодное их владельцам, и перекрыть русским людям доступ к определенной информации (на мой взгляд, чрезвычайно для них важной).

Стало: теперь уже Элиста давит неугодные ему мнения и перекрывает русским людям доступ к определенной информации (на мой взгляд, чрезвычайно для них важной).

Итак, за что боролись, на то и напоролись. Боролись за свободу, а получили элистинский "херут".

--

Отредактировано Iоанн Пламенный (27 апреля, 2012г. 02:36:16)

0

42

Считаю абсолютно бессмысленно дальше бывать этом форуме.
byasha, тут призывает всех к христианскому терпению, когда на шахматной доске слоны ходят конем, а кони ладьей. У вас был момент не дать реке выйти из русла говну прорвать канализацию. АДЪ. Да, да и вы своим терпением безволием определили такие правила.

Уважаемый, Валерий Борисович, с вами остаюсь http://wpc.freeforums.org/.

0

43

Крайне возмущён поведением скандалистов - Элисты и его поклонников.

Мало того, что Элиста носится со своим "оголтелым расизмом", как рехнувшаяся по весне Новодворская, так ещё и выдвигает какие-то гнусные требования! Мол, этому - запретить писать в некоторых темах, того - забанить...

С какой это стати?! Хочу напомнить, что у Элисты есть собственный форум, где он может сколько угодно банить неугодных. Здесь же у него пава такие же, как у остальных пользователей. И предъявлять требования бана и проч., исходя лишь из того, что с ним не согласны, глупо.

Кстати, именно потому, что на "Пешке" позволено существовать разным мнениям, "Пешка" (в отличие от форума WPC) и живёт [как площадка для дискуссий]. Ибо для дискуссии наличие противоположных мений - обязательное условие. А давить на администрцию, необоснованно заставляя ограничивать свободу выражения своих мнений - это то, что ведёт к смерти форума, погружения его в литоргию с последующими деградацией и смертью.

Повторяю: у Элисты есть собственный форум, где господствуют тотальное "единомыслие" и всенародная "солидарность" (читай: литоргия). И превращать в такой труп "Пешку" - глупость и подлость.

P.S.: Впрочем, за эту неделю возник и пложительный момент. Как-то ритуально, будто сговорившись, нас покинули два КОБовца. Латентный - Шаблон. И открытый - тот, кто прятался под псевдонимом "Сегаль". Хлопнули дверью, как и полагается скандалистам.

P.P.S.: Бред о возможном закрытии форума из-за каких-то выдуманных "провокаций" - бред и только. В руках евреев - все финансы планеты, с помощью которых евреи купили все СМИ, почти всех политиков, все армии мира.

И, если б евреям потребовалось закрыть этот форум, он давно был бы закрыт. И точка.

0

44

Боюсь, Водворах, что после возвращения на форум вожака своры цепных Саловских псов, форум так и так имеет мало смысла...:( Надеюсь, бяша поймёт, что свобода свободой, но есть лимиты, и хотя бы часть текстов должна в таких случаях стираться. Впрочем, на абсолютную правоту не претендую. :(

0

45

Рижанин написал(а):

Надеюсь, бяша поймёт, что свобода свободой, но есть лимиты, и хотя бы часть текстов должна в таких случаях стираться.

у нас тут без цензуры, маэстро.

0

46

В данное время форум "Пешка" атакован вампирами.

Но это не совсем обычные вампиры.У них,помимо обычных врожденных способностей,установлена дополнительная опция-интеллектуальный вампиризм.
Не обладая сами творческим потенциалом,они находят себе пищу,атакуя людей способных к выражению созидательной мысли.

Существует предание,что вампиры не могут войти в дом,если живущие в этом доме сами не пригласят вампиров.

Вспомним,с чего началось проникновение вампиров на "Пешку"?
Правильно,с приглашения Мариньоном Пламенного.Скажем ему за это дружно "спасибо".

Задание у них одно-интеллигентные интеллектуалы должны замолчать!!
Будет это достигнуто с помощью уничтожения форума или с помощью "выедания мозга" участников-не важно.

Кстати некоторых на этом форуме они уже покусали.У вполне вменяемых и стойких до этого людей начались активные умственные трансформации,ослабла воля к сопротивлению лжи,растворяется принципиальность,растет безответственность и толерантность...

В трезвом уме и светлой памяти остались только самые подкованные и натренированные борцы с нечистью и нечестием!

Но всё же будем надеяться,что форумчане не уподобятся жителям деревеньки из "Ван Хельсинга",а помогут нам навести здесь порядок.

Кстати этот фильм,где вампиры получают по заслугам,раскритикивовал в свое время Водворах,попытавшись произвести инверсию Дракулы...

Мы то в любом случае ничего не потеряем,а вот Вас,друзья,жалко.
Эти товарищи выпьют творческие идеи до последней капли,бросят и пойдут дальше гулять по интернету в поисках поживы.
Опомнитесь!Вспомните кто угробил предыдущий форум,кто резал и удалял!

0

47

Рижанин написал(а):

Боюсь, Водворах, что после возвращения на форум вожака своры цепных Саловских псов, форум так и так имеет мало смысла...:(

Почему тогда вычищаются в поисковиках ссылки на Пешку?

+1

48

В данной революционной ситуации я хочу определить свою позицию. Окончательную и бесповоротную. Я, градо, считаю, что рижанин(если он конечно А.Широв, ***,аль карайо,AS,Fandorin) заслуживает бана, НО, учитывая что у нас СВОБОДНЫЙ ФОРУМ, этому стукачу и погромщику ИШФ можно позволить и дальше продолжать общаться на нашем прекрасном, единственном в своём роде, свободном, НЕМОДЕРИРУЕМОМ форуме.Но считаю необходимым вынести ему ПЕРВОЕ И ПОСЛЕДНЕЕ предупреждение. В случае повторного стукачества-однозначный бан навеки. Наш свободный форум мы угробить не дадим, как бы этого не хотелось интернационалу сатаны.

Теперь что касается Элисты. Я лично считаю, что Валерий Борисович заслуживает как минимум модераторских полномочий(но не админских). Он может модерировать ВСЕ ПОСТЫ, ОСТАВЛЕННЫЕ В ЕГО ТЕМАХ. В случае превышения модераторских полномочий- всегда можно их лишить.

И последнее, я считаю, что Валерий Борисович является основной, движущей силой нашего свободного форума, и если он вдруг уйдёт, то и уйдут, естественно, и пламенные водворахи.... форум думаю не погибнет, но он превратится, как остроумно однажды отметил ув. Бяша в такой джентльменский мужской клуб, куда приходишь посидеть и подумать в тишине и спокойствии...

Вообщем, мои предложения:
1)Дать Элисте модераторские полномочия ДЛЯ:редактирования сообщений в своих темах
2) В случае нарушения этих полномочий(редактирование в чужих темах)- снять их, и думать дальше, что можно сделать для процветания Пешки-самого свободного гойского форума.

0

49

grado написал(а):

Но считаю необходимым вынести ему ПЕРВОЕ И ПОСЛЕДНЕЕ предупреждение.

Прочитайте пост 28  :)

0

50

byasha написал(а):

Прочитайте пост 28

ну если стукнет рижский маэстро ещё раз- надо банить-иначе не выживем

0

51

grado написал(а):

Дать Элисте модераторские полномочия ДЛЯ:редактирования сообщений в своих темах

Ответ дам через 2-3 дня - будут проблемы с инетом. В общем то предложение нормальное тем более что по просьбе переношу посты из темы в тему...

0

52

кот афромеева написал(а):

у нас тут без цензуры, маэстро.

Игорь, если тебе кажется, что грязь вроде лючше ипать страшний Водворак чем красивий ишак должна оставаться, то я же сказал, что

Рижанин написал(а):

на абсолютную правоту не претендую. :(

Chiaro написал(а):

Почему тогда вычищаются в поисковиках ссылки на Пешку?

Об этом мне ничего не известно. Но могу предположить, что за пределами пешки отношение к Салову и его своре несколько иное, чем здесь, то есть такое, как он и Ебисос заслуживают.

grado написал(а):

В данной революционной ситуации я хочу определить свою позицию. Окончательную и бесповоротную. Я, градо, считаю, что рижанин(если он конечно А.Широв, ***,аль карайо,AS,Fandorin) заслуживает бана, НО, учитывая что у нас СВОБОДНЫЙ ФОРУМ, этому стукачу и погромщику ИШФ можно позволить и дальше продолжать общаться на нашем прекрасном, единственном в своём роде, свободном, НЕМОДЕРИРУЕМОМ форуме.Но считаю необходимым вынести ему ПЕРВОЕ И ПОСЛЕДНЕЕ предупреждение. В случае повторного стукачества-однозначный бан навеки. Наш свободный форум мы угробить не дадим, как бы этого не хотелось интернационалу сатаны.

Недолго музыка играла.

0

53

Рижанин

:D

опять начал?
ты за себя говори -
что да как наколбасил

посты правил? - правил
удалял? - не без этого
редактировал? - так точно
доносы строчил? - само собой
to be continued

и чего тебе еще надо?
я по доброте своей душевной
предлагал тебя и др не банить -
а содержать в загончике
в подобающих условиях
дабы вы могли
в окружении соответственном
предаваться привычным забавам

что же я увидел
в ответ на мою заботу -
упырей со словами непотребными
зловоние источающих?

:rofl:

0

54

Вопрос к знатокам. Мне не удается обычным образом сохранять страницы форума. В чем дело?

0

55

Elista написал(а):

Мне не удается обычным образом сохранять страницы форума.

Подробней опишите...вроде проблем с сохранением нет...

0

56

Elista написал(а):

...Мне не удается обычным образом сохранять страницы форума.В чем дело?

Сложно сказать, дайте больше информации.

0

57

У меня пропали все кнопки-функции верстки сообщения: сделать жирным, курсивом и т.д.

0

58

Шаблон
Проверил Ваши настройки все нормально - смотрите свой комп.

0

59

Элиста: Вопрос к знатокам. Мне не удается обычным образом сохранять страницы форума. В чем дело?

Не смею называться знатоком, но подобные проблемы могут возникать при вхождении на форум с чужих серверов (использование анонимайзера). В таком случае решением может быть использование другого анонимайзера или же прямой вход на форум.

0

60

byasha написал(а):

Проверил Ваши настройки все нормально - смотрите свой комп.

Да, спасибо, дело было в браузере.

0


Вы здесь » Пешка » Архив » О форуме