Помоги детям
_http://www.rusfond.ru/
_http://www.deti-mira.ru//

Пешка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пешка » Архив » О форуме


О форуме

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

grado написал(а):

судя по тексту, Вы имеете ввиду Стука Постуковича Рижского?

:crazyfun:

sure

:crazy:

0

182

я с домашнего компьютера вообще больше постить не буду.

прокси видимо нужно будет использовать регулярно и попытаюсь освоить тор.

правда, имейте в виду, посты будут нерегулярны, на работе с интернетом сейчас сложно.

0

183

да, еще вот что.

при работе через прокси не удается иногда загрузить ссылку на фото или текст. где-то технический сбой.

0

184

Отредактировано дебилоид (22 июля, 2012г. 22:19:26)

0

185

кот афромеева
:flag:

0

186

дебилоид написал(а):

Скрытый текст:

0

187

кот афромеева

0

188

Млин вы заколебали скрытый текст писать(

0

189

http://chessglum.com/phpBB3/viewtopic.php?f=4&t=23&p=172597#p172514

Заглянул в эту тему...

Что сказать о шпилерах? Дураками были, дураками и помрут.

0

190

0

191

Creux du van написал(а):

Скрытый текст:

Я...

:dontknow:

:crazyfun:

0

192

Уважаемый byasha, прошу Вас перенести сообщения №№ 84-103 досточтимых Макропулоса и Creux du van’а из темы «Ритуальные сплавы»

http://peshka.bbhit.ru/viewtopic.php?id=9&p=3

в специально открытую оными участниками «Флудильню»:

http://peshka.bbhit.ru/viewtopic.php?id=180#p3960

0

193

Уважаемый админ, прошу выпилить из этой темы Содомия в исламе: «анальный джихад» очередной бессмысленный поток сознания местных содомитов Устина и Ебисоса. Туда же, куда указал Элиста в предыдущем посте.

0

194

Iоанн Пламенный написал(а):

Уважаемый админ, прошу выпилить из этой темы Содомия в исламе: «анальный джихад» очередной бессмысленный поток сознания местных содомитов Устина и Ебисоса. Туда же, куда указал Элиста в предыдущем посте.

Сдрастинах!
Недремлющей карей глаз Ионна.

Он еще исчо и кривляеццо, аки Сержина Пенкина перед зеркалом. Срамота.

Обиделся смертна за тему любимаю, про анал..какая мерзость.

Конечно всю тут ветку целиком и переносить теперь надо.
Вот жеж грязный провокатор !

0

195

Уважаемый админ, прошу выпилить из этой темы - Содомская пятёрка - содомические фантазии виртуального бесёнка Ебисоса в указанный ранее отстойник: Флудильня

--

Отредактировано Iоанн Пламенный (26 июля, 2012г. 00:36:29)

0

196

Iоанн Пламенный написал(а):

содомические фантазии виртуального бесёнка Ебисоса

:rofl:

совсем охуел проповедник

:crazy:

0

197

byasha

:flag:

как дела?
а то тут народ
волноваться начал

0

198

Привет!
Был в деревне. Читаю. Постараюсь сегодня - завтра выполнить пожелания.

0

199

byasha написал(а):

Привет!
Был в деревне. Читаю. Постараюсь сегодня - завтра выполнить пожелания.

:flag:
ок

:dontknow:
какие пожелания то?

0

200

Ебистос
Да один пост перенести...

0

201

Просьба  сообщать номера постов для переноса.

0

202

Уважаемый Бяша, как я уже говорил ранее просмотр Вашего фото оказал неизгладимое (ред. Градо) впечатление на меня, практически лишив надежды на вразумительное отношение к окружающей Вас дествительности, полагаю что эволюционное развитие человечества решит проблему бесполезного генетического материала, вместе с тем Вы уже сейчас имеете прекрасную возможность принести пользу обществу.
Силовой захват власти с целью выяснения скотской личности есть циничная выходка, которая затронет интеллектуалов находящих здесь свободу изложения идей, посему, как это ни глупо выглядит в свете сказанного, я призываю Вас сбросить оковы комплексов, порождаемых бытовыми проблемами и вспомнить что Вы человек, мужчина, что Вы мечтали в детстве о благородном будущем, что сила есть не противление кому бы то ни было с целью доказательства полноты власти, а свойство личности одухотворенной идеей, я призываю Вас сделать мужественный поступок. Вы должны осознавать что Бяша из ассоциаций с овцой, различной бякой, и иронии вроде "Бяшиной доли" и "оператора ПК" может стать символом чести и благородства для всего шахрунета!
Вы вправе отказаться от сотрудничества как это сделал Рижанин на ИШФ и продолжить тянуть лямку самодовольного генетического отхода. Хочу так же отметить, что речь не идет о каких то махинациях с постами сКота, а лишь о более полном представлении широкой публике главного номинанта на звание "Извращенец пятилетки в шахрунете".

http://s1.uploads.ru/t/uqvdK.jpg

0

203

Круто...так держать...

0

204

Уважаемый бяша, Вы отказываетесь от сотрудничества?

0

205

п*ляк написал(а):

Уважаемый бяша, Вы отказываетесь от сотрудничества?

Лично я ничего не понял из поста 202.
Поляк, может, у тебя шизофазия?

0

206

Уважаемый Мариньон, насколько я понимаю, бахвальство невежеством не в моде даже среди отчепенцев. Если Вы не притворяетесь, то вкратце речь идет о сотрудничестве с уважаемым Бяшей относительно сКота.

Повторяю вопрос Бяше: Вы отказываетесь от сотрудничества?

Отредактировано п*ляк (31 июля, 2012г. 15:10:46)

0

207

Уважаемый Бяша, если у Вас могут быть неприятности , то лучше отдайте кнопку какому-нибудь проверенному Пешковчанину. Очень прошу Кота Ивановича не сдавать.

0

208

п*ляк написал(а):

вкратце речь идет о сотрудничестве с уважаемым Бяшей относительно сКота

Такой же бред повторяли Фандорин и Сегаль, а до этого жид Максим Ноткин.

Видимо, такие инструкции у них от раввината. :(

Очевидно, на каких-то фотографиях Кота содержатся сведения, скрываемые цадиками, криптосатанистами и талмудическими зомби. Что-нибудь о тайных ритуальных сплавах, возможно, связанных с Чернобыльской катастрофой.

Думаю, что необходимо :
1. Дать Поляку последнее китайское предупреждение и если о продолжить бредить о Коте - забанить к чертям.

2. Соглашаюсь с опасениями Градо. Но кнопку нельзя давать 100% стороннику ВБС, иначе он станет тереть критику и форум сдохнет. Также нельзя отдавать кнопку и противникам ВБС.

Проблема в том, что интернет-фашисты если взялись за деанонимизацию, то так форум (а главное - участников) в покое и не оставят.
Фандорин, даром что известный человек, после ритуального опущения на мемориале Таля, уже показал себя способным на любые гнусности. Любому неанониму кроме Салова просто опасно модерировать форум, где обсуждаются его теории.  Чич, например, в свое время полностью лег под сатанистов.

Может, отдать кнопку Коту, раз уж он скрывается от сионистов с 2009 года.? Опять же, Кот нейтрален в отношении ВБС.

0

209

Marignon
полностью с Вами согласен

Marignon написал(а):

Фандорин, даром что известный человек, после ритуального опущения на мемориале Таля

а поподробнее не расскажете?

0

210

Marignon написал(а):

Лично я ничего не понял

Аналогично...

0


Вы здесь » Пешка » Архив » О форуме