Помоги детям
_http://www.rusfond.ru/
_http://www.deti-mira.ru//

Пешка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пешка » Админская » Бешменный самодур


Бешменный самодур

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Какой администратор Бяша?
Он несет свет в массы, не нужно его беспокоить

20% - 1
Он скучен, но трогать его не надо

40% - 2
Он должен сложить полномочия

40% - 2
Голосов: 5

1

Дорогие Друзья!
Проводить опрос по разблокированию видимо нецелесообразно, поскольку спиралеобразные рога мешают услышать голоса пользователей. Бяша не понимает что разнообразие и борьба есть суть эволюционных процессов. Он практически лишил форум предпосылок к развитию, что не мудрено, поскольку для генетического мусора, условно, эволюция губительна. Воцарившаяся стагнация усугубляется твердолобостью этого уважаемого полумифического винторогого администратора. Даный опрос призван показать примерную оценку проделанной им созидательной работы.

0

2

п*ляк
Если б в Ваших постах было разнообразие.

И мне интересно что Вы хотите от самодура? Может до Вас смысл слова не доходит?

0

3

я лично все-таки питаю надежды, что коллективно как-то удастся повлиять на нашего упёртого администратора. хотя бы по ключевым вопросам(по содомской пятёрке например). поэтому, пока голосую условно- пункт второй.

0

4

Уважаемый Бяша, я рад что пусть таким примитивнм методом как тычки палкой в бок Вас удалось отвлечь от пережевывания сена.
Ваша отговорка эхом бараньего блеяния отзовется в головах уважаемых форумчан, поскольку Вы не учли, что я всего лишь исследователь, а научные изыскания скучны по своей сути для людей не из сегмента тех же научных интересов, Вы же есть заблудший администратор, своим поступком предавший тех кто перешел на Вашу площадку, и переставший прислушиваться к голосу большинства, что говорит о том что вы не предводитель. а случайный пассажир.

Ну и по случаю видео:
Бяша атакует!!!

0

5

Уважаемый Бяша поправил свое блеяние не известив об этом окружающих (нет отметки о том что текст отредактирован). Отвечу и на исправленный текст. Смысл данного слова мне известен и именно поэтому оно было мной использовано, а по поводу первой части отмечу что жду пока большинство поймет Вашу парнокопытную сущность и усилит со временем, допустим Шехину, или для объективности Градо создаст форум или даже комитетчик Шабаш Шалом. а может и иностранец Крю? а эхо Вашего блеяния еще долго будет смешить окружающих.
Ну и собственно в правилах форума надо добавить пункт о том что администратор винторогое блеящее полуживотное-сабодур.

0

6

Железный Бяша

Уважаемые друзья, я тут немного поразмышлял о скорбных делах наших форумных и хочу внести несколько неожиданное предложение – предлагаю канонизировать нашего дорогого админа БЯШУ (конечно, условно).

Быть может, мое предложение покажется кому-то неожиданным и странным, но я объясню.

Мы все, так или иначе, склонны к проявлению мягкотелости, гнилого интеллигентского соглашательства, излишней терпимости, поиску неустойчивых компромиссов и т.п. даже в отношении самых лютых бесов – таких, как инфернальный пламенный и все прочие хабадники-отморозки, вместе с ним.

Сколько бы ни угрожал стране коллапс, какие бы бесчинства ни творились, мы все равно не теряем надежду на то, что даже с самыми лютыми бесами все-таки возможно вести цивилизованный диалог и, рано или поздно, найти общий язык и прийти хоть к какому-то взаимопониманию.

Нам ужасно не хочется резких слов, жестких решений и ответственных поступков.

Однако это чистый самообман. Бесы ненавидят истину, они ненавидят разум, и они фанатично нацелены на его уничтожение. Они нацелены на уничтожение существования и самого вида homo sapiens. Ни к какому диалогу они не способны. Они любят только кровь, чужие страдания, слезы и мучения.

Поэтому Святые Отцы были куда мудрее нас. Они учили так:

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/d/d2/Theophan_the_Recluse.jpg/250px-Theophan_the_Recluse.jpg

Повесь инфернального пламенного – спаси трехлетнюю девочку и свою бессмертную душу (св. Феофан Затворник).

http://days.pravoslavie.ru/jpg/ib6.jpg

Повесь инфернального пламенного («спасись сам»), и вокруг тебя спасутся тысячи (трехлетних девочек и обмороченных совочков; преп. Серафим Саровский).

Мы не склонны прислушиваться к словам Святых Отцов. Наше нравственное ядро оказалось разъедено гнилой и лживой еврейской идеологией «толерантности» и «терпимости».

А между тем, это тяжкий грех. К злу нельзя быть толерантным. К еврейской подлости нельзя проявлять терпимость и равнодушие. Они отравляют все вокруг себя. Они сеют смерть и разрушение и делают это потому, что такова их внутренняя сущность. Иначе они просто не могут.

Наш форум давно уже целенаправленно загаживается материализованным бесом Пламенным. И все те из нас, кто требует как-то ограничить возможности Пламенного по нанесению целенаправленного вреда людям, неосознанно движимы желанием мирного сосуществования с бесом.

Дескать, пусть комсомолец Пламенный сидит себе тихонько у себя в разделе (или еще лучше – в специально выделенной для него теме) и не портит общение нормальным, психически здоровым людям. Так его можно было бы вообще не замечать.

С нашей стороны, это проявление слабости и безволия, отсутствие уважения к мнению Святых Отцов, демонстрация толерантности и терпимости к врагам рода человеческого.

И один только наш Пламенный Бяша (многими недооцененный) видит дальше всех нас. Он зрит в самый корень проблемы и настойчиво подталкивает всех пешкинцев к осознанию НЕВОЗМОЖНОСТИ МИРНОГО СОСУЩЕСТВОВАНИЯ С БЕСАМИ.

Бяша подталкивает нас к бескомпромиссным, решительным и мужественным поступкам. И этим своим поведением показывает себя достойным преемником святых русских подвижников XIX века.   

- Нечего искать компромиссов и убаюкивать свою совесть ложными надеждами и упованиями, - словно бы говорит нам Железный Бяша. – Жидов надо за всякую проделку вешать, так учил святитель Феофан Затворник. А Инф. Пламенный уже совершил столько проделок, что хватит на дежидацию всего РФ и Ближнего Востока.

Так учит нас Железный Бяша, умышленно создавая ситуацию Хаоса и Помойки на последнем прибежище шахматных интеллектуалов – на форуме «Пешка».

Полагаю, что эта святоотеческая доктрина неукротимого Бяши заслуживает всеобщего признания и похвалы.

Дорогой и любимый Бяша, Ваше Ортодоксальное Учение постепенно овладевает гойскими массами.

0

7

Ха! Элиста назюкался!

0

8

Водворах написал(а):

Ха! Элиста назюкался!

Если бы назюкался. Вот Вы серьёзно считаете, что если бы Элиста умеренно употреблял спиртное, для него было бы хуже?

0

9

Creux du van написал(а):

Если бы назюкался. Вот Вы серьёзно считаете, что если бы Элиста умеренно употреблял спиртное, для него было бы хуже?

Боюсь, Элисте уже не может быть хуже, чего бы он ни употреблял. Хоть водку, хоть ацетон.  :smoke:

0

10

Председатель Бешменный, КТО заставил Вас удалить следующий документ Комитета???

Вы попали под влияние Гоминтерна? Они опять давят на Вас? Крепитесь. Мы защитим Вас.

Читайте правила

Отредактировано byasha (2 марта, 2013г. 13:16:58)

0

11

grado написал(а):

я лично все-таки питаю надежды, что коллективно как-то удастся повлиять на нашего упёртого администратора.

Поздно, троллька. Элиста издал торжественную галаху в защиту моей деятельности на "Пешке". Придётся Вам смирить своё горячее желание уничтожить свободный форум.

0

12

п*ляк написал(а):

большинство поймет Вашу парнокопытную сущность и усилит со временем, допустим Шехину, или для объективности Градо создаст форум или даже комитетчик Шабаш Шалом. а может и иностранец Крю? а эхо Вашего блеяния еще долго будет смешить окружающих.

Дорогой П*лячок, а Вы это попробуйте. Следуя совету дорогого Мариньона, создайте свой личный "Петушатник", я даже Вам герб для форума готовый могу подкинуть:

http://s3.uploads.ru/59jz4.jpg

ПТУ читайте как "П*лячок тупой Устинка", а запятые уж сами проставьте, на своё усмотрение.

0

13

Водворах написал(а):

Боюсь, Элисте уже не может быть хуже, чего бы он ни употреблял. Хоть водку, хоть ацетон.

Милейший Элиста, а что Вы потребляете на самом деле?
Что бы Вы порекомендовали шахматной алкоформации?
http://forumupload.ru/uploads/0005/0c/42/27925-1.gif

0

14

Iоанн Пламенный написал(а):

а запятые уж сами проставьте, на своё усмотрение.

Ванечка, ставьте галочки.
Там где в ваших псто, по вашему мнению тонка-юморных, следует смиятсо.

0


Вы здесь » Пешка » Админская » Бешменный самодур