Помоги детям
_http://www.rusfond.ru/
_http://www.deti-mira.ru//

Пешка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пешка » Архив » Ушедшее


Ушедшее

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

Пейсатые, а не надоело ли вам вылизывать тарелки за цадиками?

0

3

grado
вообще говоря я удивлен. НИКОГДА подобный контент не удалялся. даже если это неправда зачем удалять?! да и на бяшу это не похоже он в этих вопросах, уверен, слабо шарит. неужели кнопку элисте отдал?тихо и вкрадчиво... сзади и наоборот...да... дела... а ведь был когда то свободный форум

А что там было-то – в той теме? Перепост с «Хроноса» писаний Александра К.?

Ну, это совсем безобидные тексты, почти интеллигентные. Я вообще не понял тогда, что именно АК хотел своей писаниной сказать.

Наверное, обиделся на меня сильно за то, что я его слегка на сайте wpc покритиковал.

Он ушел на «Хронос» и долго так, жалобно и протяжно выл на луну.

А я что? А я ничего. Вы же знаете, дорогой градо, что я единственный админ в рунете, который ни разу в жизни не удалил ни одного сообщения.

Единственный.

Я бы и на «Хронос» пришел, чтобы еще немножко Александра К. покритиковать (в свое удовольствие), но они там сразу затирают даже ссылки на форум wpc.

Жидовский форум – некошерного, немессианского, неультрафашистского не держат.

Вы мне лучше вот что скажите, дорогой градо, - как там поживает наша пятерка содомских извращенцев (я имею в виду – на форуме порностая)?

Что-то они подозрительно затаились. А Вы нам ничего про их форум не рассказываете.

0

4

http://wpc2.narod.ru/03/creux_odessky_ava.jpg

Элиста действительно смог создать хоть и эклектичный, но довольно оригинальный и эксцентричный дискурс. В его рамках он писал довольно талантливо (раньше - сейчас сдулся) с литературной точки зрения. Попадались у него и мысли действительно точные и объективные.
Но таких дискурсов я встречал немало, их дохренища. Людям, варящимся в этой шахматной тусе и не очень много интересующихся вопросом, это не так очевидно и они веруют в уникальность Элисты От Климова до  намного более интересного и научного генетика Сергея Морозова. . На их общем фоне WPC вообще не представляет никакого интереса, так как его система анализа материала и доказательная база заведомо порочна с научной точки зрения.  Мне удивительно, что "скрипач" это говорит "электрику".
Если уж копать со стороны "матричного анализа" - сознательного и бессознательного воспроизведении мифов, образов и стереотипов в обществе, то, на мой взгляд, надо начинать оттуда, откуда начинали Юнг, Нойман и пр., архетипы и всё такое. К сожалению, никаких достойных исследований этого с тех времён я не нашёл. Элиста по касательной зацепил это направление, но скатился в полную шизу. Я для себя этим занимаюсь, читаю, с выводами не тороплюсь.
В моей выдаче говна виноват только он из-за своего хамства, снобизма и ничем не подкреплённого прозелитизма. Из-за этих качеств он непременно провалит абсолютно всё, за что не возьмётся, даже не выходя на уровень реального противодействия со стороны. У него уже и отмазки готовы - раввины заблокировали ему все IP и.т.д.
А то, что я позволяю себе и простебнуться - считайте моей слабостью, мне в общем насрать.
Будьте здоровы, я суши с раухбиром пошёл употреблять.

Не иначе как гроссмейстер ММ (Мемфис-Мицраим) А.Д. Шиpиков укусил и заразил (имбецилией) ММ Илью Одесского (Женевского).

Как вам это нравится, уважаемые друзья?

И этот ММ выдавал себя ранее за «музыканта» и «русского националиста»?

Сыны человеческие ценой неимоверных жертв выследили вампира, откопали его гроб (руками «полезного идиота» мг ММ соложенкинда), вскрыли, обнаружили нетленный труп с отросшими клыками.

Все убедились в том, что серо-буро-землистая физиономия вампира перепачкана в суши и свежей человеческой крови - и уже занесли было над ним осиновые колья…

А упырь открывает глаза и человеческим голосом гнусаво так говорит:

- Товарищи, это совершенно ненаучно! Это не так, это совсем не так! И вообще, на мой взгляд, надо начинать оттуда, откуда начинали Юнг, Нойман и пр., айхетипы и всё такое.

Илья не желает каяться, отказывается искупить уже совершенные им мешихистские преступления своей черной халдейской кровью?

http://static.video.yandex.ru/lite/wpc2/ouwr66wd6v.7146/

Напрасно. Жил, как содомо-вавилонский упырь до 14-го колена, так хотя бы умри достойно.

Или покайся и восстанови ум гимнастикой.

*******

Что касается, якобы, «ненаучности» наших исследований, то вынужден еще раз повторить следующее.

Как в СССР, так и в современной РФ не было и нет истории как науки. Была и есть псевдоисторическая беллетристика и политизированная мифология.

Что это за «ученые», если они не в состоянии даже правильно произнести название страны («СССР-Египет-Мицраим») и правильно указать основные теоретические источники (талмуд и каббала) и движущие силы (интернационал сатаны) того деградационного «исторического процесса», который берутся описывать?

Последней фазой профанации истории как науки был созданный математиками так называемый «фомизм».

Теперь же стараниями нескольких русских ученых-гуманитариев и писателей-энтузиастов (общество «СОКОЛ-КОЛОСС») история ХХ-го столетия наконец-то получила свой подлинно научный фундамент и свой верный научный метод.

Метод матричного анализа.

Несомненно, наши исторические исследования можно углублять и развивать, не исключено, что в них можно обнаружить отдельные (малозначительные) неточности и недочеты, но основного факта изменить уже нельзя.

Теперь у нас есть ИСТОРИЯ.

Почти все ныне существующие монографии по истории ХХ-го века можно смело отправлять в переработку. Все нынешние школьные учебники истории и политологии необходимо переписать заново.

Ни один зачет, ни один экзамен, ни одна курсовая и дипломная работа по истории не могут быть успешно пройдены и одобрены без проявленного в них знания верного научно-исторического метода.

Не говоря уже о кандидатских и докторских «диссертациях».

Любой «доктор исторических наук» и «академик» без знания верного метода исследования – просто невежда и шарлатан. А если называть вещи своими именами, то и опасный преступник на службе интернационала сатаны.

Таково нынешнее положение дел.

Контрреволюция в истории, о которой столько говорили русские патриоты на сайте  http://wpc.freeforums.org/, успешно совершена.

Еврейский 700-летний проект «мошиах» (антихрист) научно разоблачен и отвергнут.

Отредактировано Elista (3 мая, 2013г. 11:42:31)

0


Вы здесь » Пешка » Архив » Ушедшее