Помоги детям
_http://www.rusfond.ru/
_http://www.deti-mira.ru//

Пешка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пешка » Политика » Список Магницкого


Список Магницкого

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Виктор обмазал говном часы.
Александр выебал кошку.
Петр Семенович снял трусы
и выставил жопу в окошко.
Олег сделал штопором дырку в губе.
Вадим наглотался шурупов.
Максим на экране Айфона себе
ключом нацарапал «залупа».
Иван обоссал трамвай на ходу.
Евгений не мылся неделю.
Борис кричал «конгрессменов в пизду»
и начал курить в постели.
Дмитрий чесал отверткой яйцо
и расцарапал до крови.
Павел засунул в духовку лицо
и сжег ресницы и брови.
Руслан выбил палкой четыре окна.
Алексей разломал калитку.
Виктор по-новой набрал говна
и в прихожей слепил пирамидку.
Михаил органично блевал в кусты.
Иннокентий устроил истерику.
А ты? Чем за «список Магнитского» ты
наказал адекватно Америку?

0

2

http://s3.uploads.ru/t/17Fbc.jpg

0

3

grado написал(а):

Петр Семенович снял трусы
и выставил жопу в окошко.

Так Водворах любит делать.
Может про него речь?

grado написал(а):

Иван обоссал трамвай на ходу.

Однако...

Отредактировано Man_GUST (26 декабря, 2012г. 22:31:21)

0

4

grado написал(а):

А ты? Чем за «список Магнитского» ты
наказал адекватно Америку?

Список Магнитского заменил Джексона-веника на новом этапе.Расистский значит закон.

Чтоб наказать такую наглость я изменил пароль на компе.
Теперь он у меня 3379 в память об отмененной резолюции ООН.
Всех призываю так поступить!
(Кроме бяши,он чтобы адекватно наказать расистов должен изменить админский пароль этого сайта-3379)

Отредактировано Man_GUST (26 декабря, 2012г. 22:42:02)

0

5

Man_GUST написал(а):

Чтоб наказать такую наглость я изменил пароль на компе.Теперь он у меня 3379

а логин у вас какой?

0

6

Man_GUST написал(а):

Иван обоссал трамвай на ходу.

:D честно говоря не сразу понял что у нас тоже есть иван :crazyfun:  :D  :crazy:

0

7

grado написал(а):

а логин у вас какой?

Блин тшувак о каком логине речь?
У меня комп не запрашивает никакого логина.

Отредактировано Man_GUST (28 декабря, 2012г. 00:18:55)

0

8

Голос "Шехины":

http://shekina.mybb.ru/viewtopic.php?id=19&p=2

Продолжается халдейская матричная возня вокруг акта «мага нитского» и закона «Димы левого Якова-Израиля». По поводу этих, с позволения сказать, «законов» высказались два еврейских шиpиковых, два убийцы детей – шиpиков Удальцов (КПРФ) и шиpиков Гундяев (ВЧК-ОГПУ-НКВД-МП). Раввины Зиновий Коган и Берл Лазар пока хитро помалкивают и продолжают изучение своей инфернальной инструкции - мишны и гемары, барайты и тосефты, а также тщательно штудируют фолианты «Зохар».

http://ria.ru/moscow/20121229/916696283.html

МОСКВА, 29 дек — РИА Новости. Оппозиция направила в мэрию Москвы уведомление на проведение 13 января шествия с требованием роспуска Госдумы и отмены "антимагнитского закона", сообщил РИА Новости в субботу координатор "Левого фронта" Сергей Удальцов.

"Закон Димы Яковлева", запрещающий среди прочего американским семьям усыновлять российских детей-сирот, прошел Госдуму и Совет Федерации, а 28 декабря его подписал президент Владимир Путин. Документ вступает в силу с 1 января 2013 года, он является ответом России на принятый в США "акт Магнитского", который вводит визовые санкции в отношении ряда россиян. "Актимагнитский закон" вызвал большой общественный резонанс.

http://www.mk.ru/social/article/2012/12/29/793961-patriarh-kirill-quotvyibilquot-mesto-dlya-quothristianskogo-zahoroneniyaquot-sirot.html

Патриарх помог сиротам "христианским погребением"
материал размещен 29 декабря 2012 в 10:06

Власти Москвы уже выделили земли на новом кладбище

Патриарх Кирилл сумел добиться в кратчайшие сроки от властей Москвы выделения  большого участка на новом Алабушевском кладбище, где будут хоронить по христианским канонам скончавшихся сирот. Заявление патриарха прозвучало в день подписания президентом РФ "антимагнитского закона", запрещающего усыновление американцами российских детей.

Обе позиции находятся в русле генеральной стратегии партии («безмерной ненависти к людям»), намеченной «ребе королем-мошиахом» М.М. Шнеерсоном (1902-1994):

http://wpc2.narod.ru/02/mms_nenavidim_bezmerno.jpg

Вообще говоря, не верится, что в этих «законах» речь идет о детях. Надо было бы проверить их текст на оккультные талмудические смыслы по системе РСДРП (пшат, ремез, друш, сод, раз). Но совсем невозможно поверить в то, что они продиктованы «заботой о детях». Даже депутат С.П. Горячева высказалась недавно по этому поводу со всей откровенностью – в программе «Собчак живьем».

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=e2HN7hdv5Tg&feature=youtu.be[/youtube]

Вряд ли американских раввинов могла бы заинтересовать проблема усыновления гойских (русских, советских) беспризорных ребятишек, если только она напрямую не затрагивает лобби педофилов, каннибалов и ритуальных выцеживателей крови. И раввинам египетского крокодила РФ прекрасно об этом известно.

Так о чем же тогда идет речь? О чем спор?

0

9

Специально не касался всей этой гадости. Только сейчас решил загуглить, чтобы посмотреть, что это за "дела" вообще такие.

Ну и что вы думаете? С первых же ссылок наткнулся на разработчика закона и составителя "списка Магницкого". Им оказался жидок с русскими корнями по фамилии Кардонский (Кардиан). Официальное вероисповедание - иудей. Полное имя - Бенджамин Луис "Бен" Кардин. Вернее, Кардиан, Бенджамин Бен Луис. Аббервиатура - КББЛ.

Дальше разбираться в "делах" не стал.

0

10

Водворах написал(а):

Дальше разбираться в "делах" не стал.

Тут вы соврамши конечно.

Я уверен, что вам прекрасно известен автор магницко-яковлевского закона.

Это ваш с Ваней отец.

0

11

Elista написал(а):

Патриарх Кирилл сумел добиться в кратчайшие сроки от властей Москвы выделения  большого участка на новом Алабушевском кладбище, где будут хоронить по христианским канонам скончавшихся сирот. Заявление патриарха прозвучало в день подписания президентом РФ "антимагнитского закона", запрещающего усыновление американцами российских детей.

- Мною было направлено обращение в Правительство столицы о выделении на одном из московских кладбищ специального участка для христианского погребения детей-сирот. В настоящее время на открывшемся в октябре 2012 года Алабушевском кладбище города Москвы выделен участок площадью 0,45 га. В данный момент оформляется необходимая документация и разрабатывается проект благоустройства участка.

(цитата с официального сайта "патриархии")

Уже выделен...

А когда был разработан этот план магницкого-яковлева узнаем самое позднее.... 
после страшного суда.

Отредактировано Man_GUST (29 декабря, 2012г. 19:52:15)

0

12

По удивительному совпадению, Россия преследует по суду мертвеца в 60-ю годовщину смерти Сталина

http://www.inopressa.ru/article/08Mar20 … itski.html
Начался процесс Интернационал Сатаны против Интернационала Сатаны
Уважаемый Элиста, может прокомментируете? Как считаете, накопают ли свежих трупов или ограничатся одним уже довольно лежалым? И вообще, что можете сказать по поводу этого процесса-фарса? К чему он вообще? Буду благодарен за Ваше оценочное суждение.

Отредактировано grado (11 марта, 2013г. 19:26:54)

0

13

Эх, Градо, учат учат тебя антисемитизму, а тебе все как горох об стену.

Хорошо хоть "интернационал сатаны" это словосочетание запомнил.)))

Отредактировано Man_GUST (12 марта, 2013г. 01:48:44)

0

14

Man_GUST написал(а):

Эх, Градо, учат учат тебя антисемитизму, а тебе все как горох об стену.

1)Можете ли вы что-нибудь сказать по существу процесса?
2)Утверждение что нет "хороших евреев" считаю ошибочным (со многими из них я пил водку и играл в шахматы на деньги, с переменным успехом). Посты ув. Вдврнх на эту тему, на мой непредвзятый взгляд, выглядят убедительнее, чем доказательства Элисты.
3)Нет ли тут логического противоречия? Антисемит- значит против евреев, но если евреев в принципе не существует (допустим), то как можно быть против никого? Тогда уж Антиинтернационалист Сатаны.

0

15

Фейербаха однажды спросили:
- Что вы можете сказать по еврейскому вопросу?
- Что я вам могу сказать по еврейскому вопросу?  - ответил Фейербах. - По еврейскому вопросу я вам ничего сказать не могу.

0

16

grado написал(а):

1)Можете ли вы что-нибудь сказать по существу процесса?
2)Утверждение что нет "хороших евреев" считаю ошибочным (со многими из них я пил водку и играл в шахматы на деньги, с переменным успехом). Посты ув. Вдврнх на эту тему, на мой непредвзятый взгляд, выглядят убедительнее, чем доказательства Элисты.
3)Нет ли тут логического противоречия? Антисемит- значит против евреев, но если евреев в принципе не существует (допустим), то как можно быть против никого? Тогда уж Антиинтернационалист Сатаны.

Послушайте гениальный совет - не читайте советских газет.
Вы имеете ввиду "хороших евреев" с чьей точки зрения не бывает?С гойской или с еврейской?
С чего Вы так уверены, что играли и пили именно с евреями?
Антисемит - прежде всего это борцуха с духами злобы.

0

17

Man_GUST
ну так что по поводу процесса? почему вы уходите от ответа? у вас есть мнение на этот счет?

0

18

Градо забей на этот процесс.Там где люди становятся игрушками сатаны всегда были и еще будут трупы.Много трупов.

0


Вы здесь » Пешка » Политика » Список Магницкого