Помоги детям
_http://www.rusfond.ru/
_http://www.deti-mira.ru//

Пешка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пешка » Критика » В Воронеже дисквалифицировали единомышленников Элисты


В Воронеже дисквалифицировали единомышленников Элисты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

20 января теперь будет отмечаться в Воронеже как день победы над педерастами. На эту дату гомики, потрясая решением Верховного суда, вынудили Администрацию городского округа согласовать им проведение пикета против Закона о запрете пропаганда гомосексуализма. Узнав это, город вскипел. Такое бесчинство на древней земле, освящённой духовными деяниями святого Митрофания Воронежского, было абсолютно недопустимым. На страничке «Вконтакте» сошлись все, кто в политике и вне политики – более тысячи человек. За несколько дней был выработан общий план действий.

К назначенному времени пидориного пикета к памятнику поэту Никитину, где тот намечался, сошлись горожане числом даже поболее тысячи. В основном молодёжь, но с присутствием всех возрастных категорий. Памятник взяли в каре – квадрат, развернули антипидориные лозунги. Началось скандирование: «Где место петухам!? В курятнике! Воронеж – не содом! Воронеж – русский город! Один за всех – и все за одного!....» Пидоры появились справа от собравшихся, и сразу вызвали ярость. Правый фланг и передняя часть каре рванули вперёд. Пошли залпы снежками. Полиция как-то неохотно прикрывала группу непотребства, но в основном уворачивалась от летящих предметов. Рёв ярости усилился, передние прорвали вялую цепь полиции и в целом неплохо наваляли пидорам, порвав всю их символику в клочки. Видя это, полиция затолкала пидоров в автобус, который под свист и шум скрылся за поворотом. Народ аплодировал, восторженно кричал: «Победа! Воронеж – без пидоров!»
Минут через десять адреналин улёгся, и тысячная толпа быстро рассосалась по ближним кафе, сразу их переполнив. Пили чай и смеялись, обсуждая наиболее острые моменты. Гости из Липецка позавидовали: «Воронежцы! Берегите вашу полицию – они у вас просто золото. Не стали сильно прикрывать пидоров, но и до большого довести не дали. В Липецке полицаи Чуносова (местного пидора) грудью закрывали при поддержке автобуса с ОМОНом». Воронежцы с эти охотно соглашались. Даже прокомментировали: «Да, полицейские молодцы. Терпеливо сносили расстрел снежками. Сразу видно, охранять извращенцев им меньше всего хотелось». «А то! Меня какой-то мент вообще подбадривал, когда я кидал! Я упоролся просто тогда.»

А.Мосолов, Воронеж

0

2

Iоанн Пламенный написал(а):

равый фланг и передняя часть каре рванули вперёд. Пошли залпы снежками. Полиция как-то неохотно прикрывала группу непотребства, но в основном уворачивалась от летящих предметов. Рёв ярости усилился, передние прорвали вялую цепь полиции и в целом неплохо наваляли пидорам, порвав всю их символику в клочки. Видя это, полиция затолкала пидоров в автобус, который под свист и шум скрылся за поворотом. Народ аплодировал, восторженно кричал: «Победа! Воронеж – без пидоров!»

Нда. И это подаётся Пламенным как пример настоящей самоорганизации русских православных людей. Типа есть ещё на Руси мужики с пудовыми кулачищами, могущими постоять за веру
А между тем, разумеется, тут нет ничего приятного или полезного. Нет нужды напоминать, что происходит, когда затрагиваются настоящие актуальные проблемы - шествия и выступления давятся очень жёстко или вообще превентивно через аресты лидеров и вдохновителей. Как бунт шахтёров "Распадской" после взрыва с огромными жертвами против нечеловеческих условий труда, жестоко подавленный полицейским спецназом. Или многочисленные выступления даже не националистов, а простых граждан против этнической преступности после каждого вопиющего случая, которые пресекаются ещё на стадии организации в социальных сетях.

А тут организованное почти легальное избиение каких-то педиков при полной лояльности полиции. При том, что проблема в данном случае для выступающих на 101 месте. Ведь всевозможных извращенцев во властных корпоративных структурах огромное количество, как и в масс-медиа, культуре, они составляют там очень весомую часть. Нет ли тут подвоха? Антипидорская истерия, насаждаемая активно в РФ , имеет несколько планов. Тут и двуличная зоновская мораль клеймения "пидорами", при активном пользовании этими самыми пидорами на зоне по прямому назначению. Ещё тут прямая аналогия с тупой антипедофильской истерией, когда педофилом можно назначить любого, и норот (тот самый, который вышел в Воронеже) закричит "распни" не требуя доказательств.
Но самое главное, что у людишек таким образом запускают механизм ложной компенсации: у тебя ничего нет, ни прав, ни безопасности, ни достатка, будущее беспросветно, но зато можно пойти и легально дать по морде "пидору", которого туда привели - это мужественно и православно. Если поменяется тренд, его найдут и осудят, продемонстрировав Западу. Как борцов с Пусси Риот: Православный активист осужден за избиение сторонника Pussy Riot Или просто так осудят, благо есть за что по закону. Меня можно обвинить в защите пидоров, но я просто заявляю, что данная антипидорская истерия не избавит нас ни от одного пидора, а будет использована для ложной компенсации беспросветного бытия и для принятия других ограничительных законов, сужающих любые возможности для самоорганизации и защиты прав людей. А для пидоров эти мордобойцы нужны, как воздух, так же как евреям просто необходим бытовой погромно-мордобойный антисемитизм. Настолько нужны, что их часто приходится выдумывать.

0

3

Creux du van рассердился?

0

4

Водворах написал(а):

Creux du van рассердился?

ошибаетесь, ну как привычно вам.

Уважаемый Крю- орнитолог , он просто перевел Иоанькено кудахтанье, на язык человеческий.
С петушиного , на русский..

............
Водворнахер, стригите пейсы, рассуждать - это не ваше.
Вашим мозгам в цирке лилипутов выступать..
Поймите это наконец и успокойтесь.

0

5

Устин написал(а):

Водворнахер, стригите пейсы

Вам под корень или поглубже?

0

6

Creux du van написал(а):

я просто заявляю, что данная антипидорская истерия не избавит нас ни от одного пидора, а будет использована для ложной компенсации беспросветного бытия

Простите, дорогой Creux du van, а если переписать Ваши слова в таком, скажем, духе? --

я просто заявляю, что антисемитская истерия Элисты и Ко не избавит нас ни от одного жида, а будет использована для ложной компенсации беспросветного бытия

Если Вы помните, я ещё на своём ЖЖ в переписке с Вами, особо отмечал, что любые явления можно вписать в "диалектику ХуГ". Было бы желание. Именно это я и демонстрирую несколько лет SSалову и прочей элистинской шелупони.

Отредактировано Iоанн Пламенный (1 февраля, 2013г. 00:40:42)

0


Вы здесь » Пешка » Критика » В Воронеже дисквалифицировали единомышленников Элисты