Помоги детям
_http://www.rusfond.ru/
_http://www.deti-mira.ru//

Пешка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пешка » Разное » Тоже хочу свою тему


Тоже хочу свою тему

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Собственно, готова ответить на все вопросы. Ну, или почти на все...
На сложные отвечать не буду)

И вообще, мне тут нравится)))

0

2

Вы уже открыли...

0

3

Да, я заметила, спасибо, byasha )

Кстати, хотела спросить, тут вообще разговаривают в плане тепотни, или только посты Посты (именно с большой буквы П), такие, - глобально-добротные, - пишут?

Отредактировано УТилиТА (2 февраля, 2013г. 11:31:24)

0

4

Как писал забаненый Сегаль, формат форума: "один е(..) гроссмейстер + два с половиной одноглазых любителя"
Поэтому , если будете анализировать шахматные партии, не все присутствующие смогут уследить за полетом Вашей мысли.
Поэтому рекомендую поговорить просто о простом.

0

5

УТилиТА написал(а):

Кстати, хотела спросить, тут вообще разговаривают в плане тепотни, или только посты Посты (именно с большей буквы П), такие, - глобально-добротные, - пишут?

По разному...от Вас зависит...

0

6

=> УТилиТА

:crazyfun:

тему открыли
дальше что?

:crazy:

http://s2.uploads.ru/t/1TB94.gif

0

7

УТилиТА
Для справки...
- в открытой Вами теме соответствие в постах  Вашим представлениям о дозволенности определяете Вы
Пишите если что...

0

8

~Штурман~ написал(а):

Как писал забаненый Сегаль, формат форума: "один е(..) гроссмейстер + два с половиной одноглазых любителя"
Поэтому , если будете анализировать шахматные партии, не все присутствующие смогут уследить за полетом Вашей мысли.
Поэтому рекомендую поговорить просто о простом.

Очень полезные рекомендации, Штурман. Мне весьма полегчало, поскольку анализировать шахматные партии я и сама не в состоянии, да и о шахматах, собственно, знаю лишь понаслышке)

Ебистос написал(а):

=> УТилиТА

тему открыли
дальше что?

А дальше мы, например, можем продолжить разговаривать о вашем нике.
Я поняла, Ебистос означает "Еби сто с(ук?)" )))

Если что, я сама догадалась, а то вдруг вы о том везде писали, и для остальных это давно не секрет))

Да, котэ тоже понравилось))

byasha написал(а):

УТилиТА
Для справки...
- в открытой Вами теме соответствие в постах  Вашим представлениям о дозволенности определяете Вы
Пишите если что...

Отлично, в свою очередь сразу скажу, что в этой теме ограничивать кого-то своим представлением о дозволенности или цензуре мне не хочется))

0

9

УТилиТА написал(а):

что в этой теме ограничивать кого-то своим представлением о дозволенности или цензуре мне не хочется))

Не переживайте иногда будет проявляться мое "очередное предвесеннее обострение" 8-)

0

10

byasha написал(а):

Не переживайте иногда будет проявляться мое "очередное предвесеннее обострение"

Надеюсь, вы не станете слишком уж неистовствовать как админ))
Если что, я сама попрошу вас почистить, но это в очень и очень крайнем случае, который мне даже трудно себе представить...

0

11

УТилиТА написал(а):

А дальше мы, например, можем продолжить разговаривать о вашем нике.

:D
давайте продожим -
если это вам так интересно

УТилиТА написал(а):

Я поняла, Ебистос означает "Еби сто с(ук?)" )))

:crazyfun:
у вас как то все поворачивается
в странном направлении - типа "все о ебле"
вперемешку с лагерной речью -
мы же вроде бы не на зоне

УТилиТА написал(а):

Если что, я сама догадалась, а то вдруг вы о том везде писали, и для остальных это давно не секрет))

:crazy:
да как то никто здесь
почти ничего не спрашивал
а я и не говорил -
хотя бы потому
что и говорить особо нечего -
обычный ник
а каждый может ессно
думать что угодно

УТилиТА написал(а):

Да, котэ тоже понравилось))

)))

0

12

Ебистос, дорогой, Вас очень здесь не хватало ! Вы где так долго пропадали ?

0

13

->дебилоид

приветствую :flag:

да так
нигде особо не пропадал
смотрел временами
что делается

0

14

Уважаемая УТилита, благодарю Вас за поддержку, которая даже обрела в глазах особо искушенных пользователей черты некого заговора, в котором я это, извините, Вы. Не для кого не секрет, что присутствие девушки является фактором делающим мужчин благороднее и чище, а в мрачном царстве суровых шахматистов и прочих субъектов это как нельзя кстати. Тот же Уважаемый Ебистос с Вашим появлением вернулся из забытья, Уважаемый Бяша наполнился благородством на столько, что начал защищать даже Уважаемого экскремиста Мариньона, Крю Дю Ван изначально не восприимчивый к моим исследовательским методикам неожиданно остро отреагировал на небольшое замечание, Градо кое что переосмыслил, но его все равно тянет к запретной содомии, а вот Уважаемый Водворах наоборот - изчез. Возможно абсолютная трезвость по поводу несбывшихся надежд относительно "бабы" на пешке качнула стрелку маятника в противоположном направлении с не меньшей амплитудой, но речь не об этом.
Расскажите пожалуйста немного о себе и Вашем пути на пешку.

0

15

п*ляк написал(а):

Не для кого не секрет, что присутствие девушки является фактором делающим мужчин благороднее и чище

Тоже хочу свою бабу.
(Shabash Shalom, можете подшить мои показания к делу)

0

16

Уважаемый Сегаль, это Вы?

0

17

п*ляк написал(а):

Уважаемый Сегаль, это Вы?

Не пались!
У кого там было: преступника всегда тянет на место преступления?

0

18

п*ляк написал(а):

Уважаемая УТилита, благодарю Вас за поддержку, которая даже обрела в глазах особо искушенных пользователей черты некого заговора, в котором я это, извините, Вы. Не для кого не секрет, что присутствие девушки является фактором делающим мужчин благороднее и чище, а в мрачном царстве суровых шахматистов и прочих субъектов это как нельзя кстати. Тот же Уважаемый Ебистос с Вашим появлением вернулся из забытья, Уважаемый Бяша наполнился благородством на столько, что начал защищать даже Уважаемого экскремиста Мариньона, Крю Дю Ван изначально не восприимчивый к моим исследовательским методикам неожиданно остро отреагировал на небольшое замечание, Градо кое что переосмыслил, но его все равно тянет к запретной содомии, а вот Уважаемый Водворах наоборот - изчез. Возможно абсолютная трезвость по поводу несбывшихся надежд относительно "бабы" на пешке качнула стрелку маятника в противоположном направлении с не меньшей амплитудой, но речь не об этом.

Уважаемый П*ляк, мне приятно наблюдать как вашу искренность, так и ваш сарказм. Второе даже предпочтительнее. И вообще исключительно ценю в людях сочетание ума и чувства юмора с высокими моральными принципами)

п*ляк написал(а):

Расскажите пожалуйста немного о себе и Вашем пути на пешку.


О себе рассказывать особо нечего... Самая обычная "баба" ))

А насчет пути - ссылка на этот сайт с интересным описанием, что тут много чрезвычайно умных мужчин, скучающих по женскому обществу, была прислана мне анонимно по электронной почте. Я немного почитала и решила  зарегистрироваться, поскольку поняла, что "Пешка" и я нужны друг другу)

0

19

УТилиТА написал(а):

А насчет пути - ссылка на этот сайт с интересным описанием, что тут много чрезвычайно умных мужчин, скучающих по женскому обществу, была прислана мне анонимно по электронной почте. Я немного почитала и решила  зарегистрироваться, поскольку поняла, что "Пешка" и я нужны друг другу)

замичательная исторея, а главнае достоверная прямо очень-очень.

0

20

Устин написал(а):

замичательная исторея, а главнае достоверная прямо очень-очень.

Мне даже показалось, что ваш аватар то ли скептически ухмыльнулся, то ли заговорщически подмигнул ))

0


Вы здесь » Пешка » Разное » Тоже хочу свою тему