Помоги детям
_http://www.rusfond.ru/
_http://www.deti-mira.ru//

Пешка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пешка » Критика » Специально для SSаловской кодлы


Специально для SSаловской кодлы

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Итак, дорогие видимые бесы, учитывая вашу способность к покаянию, предлагаю вам постепенно приступить к нему, пока ещё не совсем поздно.

Начнём с лёгкого задания - предлагаю вам заучить главную христианскую молитву.
Специально для вас публикую текст на вашем родном языке.

* * * * * * * * * *

Отче наш на иврите:

Текст, транскрипция и видео

אבינו
Авину - Отец наш

אבינו שבשמים
Авину, шэбашамаим - Отец наш, на небесах

יתקדש שמך
Йиткадэш шимха - да святится Имя Твое

תבוא מלכותך,
Таво малькутэха - да придет Царствие Твое

יעשה רצונך
Йеасэ рцонха - да исполнится воля Твоя

כבשמים כן בארץ.
Кэбашамаим кэн баарэц - как на небе, также и на земле

את לחם חקנו
Эт лэхэм хукэйну - хлеб наш насущный

תן לנו הים
Тэн ляну hайом - дай нам сегодня

וסלח לנו על חטאינו
Услях ляну аль хатаэйну - и прости нам долги наши

כפי שסולחימ גם אנחנו
Кмо шэсольхим гам анахну - как и мы прощаем

לחוטאים לנו.
Ле хотъим ляну - согрешающим против нас

ואל תביאנו לידי נסיון,
Вэаль твиэйну лиядэй нисайон - не дай нам впасть во власть искушения

כי אם חלצנו מן הרע
Ки им хальцэну мин hара - но сохрани нас от зла

                                           

0

2

апять Иоанька, Троицкей педофил, новаю говнотемку открыл.(((

Загадил форум добрый.

0

3

Вы лучше представьтесь, Устин. И заодно расскажите, кто убил Федьку-сына.

0

4

Iоанн Пламенный написал(а):

расскажите, кто убил Федьку-сына.

Я, ..я твой папа.
Прости что о личном,глубоко семейном - публично.

Ну а участь твоя впереди сучонак, Феденька ...

Отредактировано Устин (18 февраля, 2013г. 18:26:44)

0

5

Устин написал(а):

Я, ..я твой папа.

Вы мне не папа - мой папа человек хороший, а Вы просто конченный пидор.

Устин написал(а):

Ну а участь твоя впереди сучонак, Феденька ...

Федьку-то Вы во "вторую мировую" замочили, не так ли?

0

6

Iоанн Пламенный написал(а):

Вы мне не папа -?

За такими каг ты нужен постоянный уход сынок.
С двумя санитарами.
А в твоей тупой башке надо сделать дырку, что бы заебать тибя
через неё досмерти, казззёл.

Ты еще вдвойне дибил.
А знаешь пачему?
Да потому што, если тебя послали нахуй, то надо идти и не оглядыватся.

ПАШОЛ НАХУЙ!!!

Ссука-блять, сорвался блять, нервы ни к черту...

0

7

Устин написал(а):

А в твоей тупой башке надо сделать дырку

Да, очень характерные желания для одержимого бесами садиста и педераста.

Устин, Вам срочно требуется отчитка, иначе захлебнётесь своим ядом.

Да, и, кроме того, не забудьте покаяться за Федьку:

0

8

Вернёмся же к адским овцам Элисты.

Ещё один шаг к покаянию я предлагаю сделать вам как можно скорее, ибо эта мера существенно уменьшает власть бесов над вашими черными душами:

http://s3.uploads.ru/Aocp0.jpg

0

9

Iоанн Пламенный написал(а):

Итак, дорогие видимые бесы, учитывая вашу способность к покаянию, предлагаю вам постепенно приступить к нему, пока ещё не совсем поздно.

Ни дня без ереси - таков девиз пламенных...

Бесы не могут покаяться.Не важно видимые ли они или нет.

Короче... 
Посмеялись опять над нашим Ваней  бесы в очередной раз.

0

10

Man_GUST написал(а):

Ни дня без ереси - таков девиз пламенных...

Бесы не могут покаяться.Не важно видимые ли они или нет.

Короче... 
Посмеялись опять над нашим Ваней  бесы в очередной раз.

Забесовленные люди не могут покаяться? Это из личного опыта?

0

11

Man_GUST написал(а):

Бесы не могут покаяться.Не важно видимые ли они или нет.

Ну вот, наш дорогой Мангуст снова в лужу наделал.

Забыли, что Господь наш Иисус Христос именно об этом случае говорил:

Вот, Я сделаю, что из синагоги сатаны, из тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, но не суть таковы, а лгут, - вот, Я сделаю то, что они придут и поклонятся пред ногами твоими, и познают, что Я возлюбил тебя.
(Откр.3:9)

0

12

Iоанн Пламенный написал(а):
Man_GUST написал(а):

Бесы не могут покаяться.Не важно видимые ли они или нет.

Ну вот, наш дорогой Мангуст снова в лужу наделал.
Забыли, что Господь наш Иисус Христос именно об этом случае говорил:

Вот, Я сделаю, что из синагоги сатаны, из тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, но не суть таковы, а лгут, - вот, Я сделаю то, что они придут и поклонятся пред ногами твоими, и познают, что Я возлюбил тебя.

(Откр.3:9)

Знаменательный момент! Elista может праздновать небольшую победу - Iоанн Пламенный, наконец-то, признал членов интернационала сатаны бесами. На самом деле, Ваня со временем многое признает что пишет Элиста, но делает для того, чтобы укрепить еще больше свою оборону.

0

13

~Штурман~ написал(а):

Забесовленные люди не могут покаяться? Это из личного опыта?

Штурман, ты как-то определяся в понятиях: бесы или забесовленные люди? Дьявол-то кроется в мелочах...

0

14

Баал Шем Тов написал(а):

Elista может праздновать небольшую победу - Iоанн Пламенный, наконец-то, признал членов интернационала сатаны бесами.

Вы, дорогой Бешт, плохо знакомы с материалами форума. О том, что члены синагоги сатаны есть видимые бесы я писал ещё в толковом словаре сионоведа. Да и выражение это взято у свт.Димитрия Ростовского, а не у Элисты.

0

15

Продолжим, дорогие бесята.

Немаловажным моментом вашего покаяния является знание и чёткое уяснение истинного имени Машиаха, единственного в своём роде: «Ибо нет другого имени под небом, данного человекам, которым надлежало бы нам спастись» (Деян.Апост.4:12)

Специально для вас привожу это святое Имя из уст вашего единоверца --

Каббалист Ицхак Кадури открыл имя истинного Машиаха:

0

16

интересно, на форуме есть хоть один дибил,
кто всю ету хрень вперемешку с пастой читает?

Надо опрос свободный подвесить,
а по его итогам, запретить Ванчутке темки создавать.

0

17

Устин написал(а):

Надо опрос свободный подвесить,
а по его итогам, запретить Ванчутке темки создавать.

Забылись, дорогой Устин, что Вы не на "Шехине". Здесь свободный форум, а не фашистский бейт-дин.

0

18

Iоанн Пламенный написал(а):

Забылись, дорогой Устин, что Вы не на "Шехине". Здесь свободный форум, а не фашистский бейт-дин.

И ето песдит та самая жидовская вонючая подмышка, которая пару нидель назад визжала:

- Устин, тока появитесь в моем блевничке(ЖеЖо) - я вас сразу забаню.

Какая мразь, песдец проста.

Он правда ебнутый.
.............

Повторяю вопрос:
- есть хоть один дибил, кто темы Иоаньки четает?

Банить нельзя, запретить темы создавать - можно.

Бяша, але?

0

19

Устин написал(а):

Устин, тока появитесь ... я вас сразу забаню.

Да, мой ЖЖ не форум. Это мой личный блог - площадка исключительно для интересных мне публикаций, а не для обсуждений. Тем более я не планировал там обсуждать что-либо с видимыми бесами. Для этого есть профильные форумы. Например "Пешка".

0

20

На днях у нас произошла знаковая беседа о сути христианской метанойи с основоположником саловщины, началом которой послужило мое предложение Элисте, чтобы он покаялся в своих грехах. Ранее подобные предложения не встречали отклика, но в этот раз гроссмейстер-антисемит выразил некий интерес (видимо, его совесть ещё не полностью сожжена), и задал важный вопрос: что именно Вы хотите от Элисты?.

Вопрос этот очень важный, и напрямую касается тематики данного раздела. Поэтому я бы хотел собрать здесь цитаты из своих постов, посвященных теме христианского покаяния, дабы заранее ответить на многие могущие возникнуть у видимых бесов вопросы:

Elista  написал(а):

Чего вы добиваетесь от Элисты?

Очень просто: отречение от всего того, что Вы понаписали за все годы своего "общественного служения". Испрашивание прощения у всех, кого оскорбили, оклеветали, кому желали смерти. Затем обряд присоединения к Церкви от жидовства, полная исповедь за всю жизнь, принятие Св.Христовых Таинств, для верности рекомендую, в Вашем случае, ещё и прохождение обряда отчитки бесноватых. И тогда Вы, наконец, примиритесь с Иисусом Христом и Его Церковью, которых столько лет хулили.

Elista написал(а):

Так, значит, все-таки полный отказ от мышления, стремление к «светлому образу» стукача шиpикова и нашистки Светы из Иваново.

Не годится.

Метанойя как раз и предполагает стремление к мышлению, но не к бесовскому, которое Вы демонстрируете, а к мышлению и разуму просвещенному Святым Духом. О том как верным прийти к состоянию правого разума можно узнать из труда свт.Димитрия Ростовского "Алфавит духовный". Но прежде необходимо осуществить то, что я Вам порекомендовал - покаяние и воцерковление.

Elista написал(а):

Такое нам не подходит. Мы гуманисты и любим животных. А более всего – пресвятую Троицу.

Те, кто любит Пресвятую Троицу - соблюдают Её заповеди, одна из которых Причащение Святого Тела и Крови Христовых. А это возможно только в Церкви Христовой, куда я Вас и приглашаю войти.

Завидное упорство, которое содомит Салов проявляет отвергая все призывы к покаянию и вхождению в лоно Святой Православной Церкви, позволяет во всей полноте оценить беспредельность той меры духа отупения и богопротивства, которыми одержимы члены сборища сатанинского.

Салов искренне удивляется: "Отречься от всего того жидовского бреда, который я нёс столько лет, ради какого-то там "спасения души"?! Как можно? Нет, не годится!"

В воспоминаниях известного выкреста-миссионера Александра Алексеева (Вульфа Нахласа -- информацию о нём копипастил Мангуст в своё время) есть отличный фрагмент, объясняющий все эти моменты, трудности возникающие у жидов, обращающихся ко Христу. Но какая же радость ждёт всех, кто преодолевает своё жидовство!

Утром рано собрались мы в собор, где и последовало наше присоединение к Церкви Христовой. Этот великий акт совершился, можно сказать, с некоторой торжественностью. В храме, по случаю воскресного дня, собралось немало народа, в числе которого находились и восприемники. Пожаловала в собор и моя почтеннейшая крестная мать и, как водится с многими барынями, не стесняясь, начала разговаривать со мною в то самое время, когда все предстоящие горячо и усердно молились (разговор шел между прочим и о том, что ей не нравилось, данное мне, имя — Михаил, она хотела, чтобы назвали меня непременно Александром, что, конечно, и было уважено). Наше присоединение к Церкви было, по истине, величественно и всецело занимало мою душу. Не мало располагали нас в пользу Церкви предстоящие, которые, как я сейчас говорил, горячо молились, как бы за нас. Это не могло не вызвать и со стороны нас чувства благоговения и мы молились и крестились, кто как умел, другие даже всей рукой. Все шло как следует, одно только смутило нас, когда священник сказал: «отрекаетесь ли от талмуда и всех басней его?... дуньте и плюньте на него»! Как-то не ловко стало у меня на душе; в моем воображении предстал, как бы, сам талмуд с следующим грозным протестом: «меня ли станешь отрекаться, сын Израилев? не я ли руководил тебя от юности во всех правилах веры?!»... Признаюсь, что я, в этот момент, пришел в смущение и некоторое раздумье. Строгий христианин, пожалуй, скажет: как могла родиться в минуту присоединения к Церкви подобная мысль? Но будьте, читатель, снисходительны, поставьте себя на моем месте и вы, быть может, тоже подумали бы. Представьте,  если бы вы с детства научены были читать и читали с любовью «творения отцов Церкви», и это всецело занимало бы вашу душу, и вдруг сказали бы вам: «отрекитесь от этого вздорного, суеверного учения, дуньте и плюньте на него»!— чтобы вы сказали?! Но мне могут возразить: разве талмуд то же, что творение отцов Церкви? — Хотя и не то же, но и в талмуде есть много высоконравственных правил, которые достойны внимания и христиан. В доказательство, позволю себе, хотя тут не у места, привесть несколько изречений из его трактатов:

1-е, Бойся и малого греха, ибо он может повести к великому беззаконию.
2-е, Знай, что есть высший тебя (Бог), очи которого есе видят, уши все слышат и Которому известны все тайны наши.
8-е, Люби труд и избегай учительства, един бо учитель у нас Бог.
4- е, Приобретай себе доброго друга, руководителя в вере и жизни,
5- е, Будь милостив ко всем безразлично и принимай всякого радушно.
6- е, Три вещи не забывай: знай откуда ты произшел, куда должен идти и перед кем имеешь дать ответ в день суда; произошел ты из ничтожества — праха земли, туда и пойдешь, а ответ во всем имеешь дать пред Царем царей — Богом (см. Перек Абат, стр. 156—160).

Кажется, и это достаточно может убедить, что и в талмуде есть не мало назидательного. Смею сказать, что та непоколебимая вера в Бога, любовь к Нему и привязанность к Его закону, которые присущи были мне с детства и каждому еврею, есть плод внушения талмуда. Он вырабатывает в еврее такой навык к вере, что тот готов заткнуть уши и сердце, когда умаляют в глазах его принципы религии; такую же твердость проявляет еврей, когда житейский расчет побуждает его нарушить закон Моисея. После этого не удивительно, что мне не так легко было сразу безусловно отречься от талмуда. Но прошла минута сомнения, ее как бы прогнало великое христианское таинство — св. Крещение. Лишь только я погрузился в купель и омылся в водах крещения, с меня точно тяжелый камень свалился и полно тужить о светиле иудейства — талмуде; его заменил свет Христов — Св. Евангелие. Радость моя в это время как и во все богослужение, и особенно в минуту св. Причащения, была неописанная. По окончании обедни, крестные отцы и матери поздравляли нас с принятием св. Таин Христовых и выражали удовольствие, видя нас православными христианами. Больше всех, можно сказать, радовался нашему спасению добрый пастырь — о. Петр. Он и тут напутствовал нас своим благим словом, и после не оставлял нас своими назиданиями.

По выходе из церкви, мой крестный отец повез меня к себе, где с истинным христианским радушием приветствовала меня добрая Олимпиада Ивановна. Кажется, никакая мать не могла бы выразить большее удовольствие, какое было выражено ею мне, по случаю принятия св. Крещения: «день этот», говорила она не раз, «велик для тебя, Александр, помни его»!

И как потом усердно послужил для Церкви Христовой этот покаявшийся еврей! Сколько иудеев было обращено в Православие его миссионерскими трудами!

Не сомневайтесь, Элиста, Вас также ждёт вполне достойное служение. Можно, после Вашего обращения, отправить Вас в Израиль проповедовать Иисуса Христа Распятого Вашим бывшим единоверцам. Уверен, Ваш публицистический талант принесет немало пользы в данном направлении.

0

21

Последний опыт общения с саловским шестёркой Мангустом на тему правильного понимания Св.Писания показал, что видимые бесята лишены правого разума, в том числе, из-за своей чрезвычайной преданности инфернальной саловщине, которая учит понимать тексты Св.Писания без обращения к "Пиркей ха-авот ха-ноцрим" (учению св.отцов Православной Церкви).

Подобное отношение к Писанию ставит их в разряд древних и новых лжеучителей, которые вводили пагубные ереси и совращали множество неопытных. Все они наследовали духовную и, затем, вечную смерть.

Чтобы видимым бесам избежать этой участи, обращаю внимание на важнейший псак дин, который им следует поместить в свои филактерии и заучить назубок:

Свт.Феофан Затворник написал(а):

«Шестого Собора 19-е правило гласит, что Божественное Откровение должно быть изъясняемо не иначе, как по изложению учителей Церкви, и довольствоваться ими более, чем составлением своих собственных толкований – из опасения уклониться от истины. Следовательно, если кто вносит в область Божественной истины свое личное мудрование, тот подвергается клятве, изреченной вообще на несоблюдающих соборные определения»

Отредактировано Iоанн Пламенный (1 июня, 2013г. 10:00:55)

0

22

У саловского подгурки и видимого беса Мангустки вновь зачесалось в области хвоста, и он издал очередной выхлоп:

Критика детоубийц инфернальных пламенных

Man_GUST написал(а):

Пламенный и Крю - это, брошенные Элистой, базарные, надоедливые интеллектуальные содержанки. С непомерным уязвленным самомнением к тому же. Вот они и ошиваются здесь, пытаясь отомстить, других причин нет.

Я бы хотел повторить здесь то, что уже написал ему, и, затем, добавить ещё один свой текст, на подобную тему.

У Вас, дорогой Мангустка, с Устинкой и прочими видимыми бесятами, присутствует одна и та же проблема - максимальное упрощение ситуации, вплоть до абсурда. Не буду говорить о Крю - пусть он сам о себе расскажет, но я-то шатал весь этот жидо-кобовский аул и до пересечения с содомитом Саловым, и помимо него -- Вам это должно быть хорошо известно. Напомню, что свои отношения с этим педерастом мы выяснили ещё в 2007 году - и моё мнение о нём осталась неизменным, в то время как у Салова по отношению ко мне оно менялось от гевуры к хеседу, и обратно. Теперь уже ясно, что это зависело исключительно от факта принципиальной полемики конкретно с ним. Опыт показал, что стоило мне с ним общаться в вашем подгурочном стиле - "уважаемый Элиста, как вы думаете" (при этом даже не меняя своих убеждений) - и я сразу же стал "уважаемым".

Так что не стоит излишне превозносить своего Гуру и делать намеки, будто именно Элиста является катализатором моей интернет-деятельности -- вовсе нет: это лишь один из фронтов моей виртуальной брани, да и в целом здешняя кампания уже выиграна - противник позорно бежал (осталось только изловить его и посадить в подходящий холодильник).

И на "Пешке" сейчас достаточно приятный климат, интересные собеседники, поэтому я и пишу охотно, попутно просвещая невежественных совков и сектантов об истинном христианстве, впрочем, не забывая пнуть и вроцлавского ублюдка, который время от времени порочит порядочных людей, вроде гроссмейстера Широва. И это вполне достойное дело, ИМХО.

Видимый бесёнок Устинка, помнится, тоже пытался распустить какие-то нелепые слухи о причинах моей полемики с содомитом Саловым, но я достаточно подробно разъяснил историю и причины нашего конфликта. Думаю, нелишним будет вновь напомнить об этом саловской кодле:

Устин написал(а):

Правильна Маригном сказал, ты просто мечтаешь быть женщиной Элисты.

Мариньон сказал глупость, а Вы её повторяете. Потому что Вы, Устинка, дебилка бесноватая. Тока и всего.

Когда на троицком форуме саловский единомышленник Будимир несколько лет активно и беспрепятственно поливал грязью русскую историю, Русскую Православную Церковь, восславлял язычество и Сталена, я, в отличие от всякого рода устинок, решился выступить на стороне Истины. Затяжная полемика с ним заставила меня изучить кучу материалов по истории и религии, в том числе опубликованные как раз в то время материалы Котовского против КОБ, которые вывели меня на хасидизм и вообще на каббалу. Это были единственные критические материалы связывавшие КОБ и иудейскую мистику - остальная "критика" была поверхностна и малоэффективна.

Да, его материалы против КОБ, в целом, превосходные - это я и сейчас готов повторить. Единственным их недостатком было наличие "правильного отношения к Ветхому завету и к Русской Православной Церкви", т.е. присутствие ереси. Я искренне полагал, что проблема заключается в определенном невежестве гроссмейстера Салова, почему и попытался вступить с ним в общение и помочь ему исправить ошибки. Это нормальное, естественное христианское желание помочь ближнему. Но вместо этого был ославлен "обновленцем", "жидом" и т.п. Я понял, что ситуация слишком сложная, Салов по-кобовски непробиваем, и скорее всего жидовский провокатор. Мы страшно разругались, и я ушёл с его форума. Начал самостоятельно изучать материалы связанные с каббалой, полемизировать с цадиками на различных форумах, выкладывать результаты своих исследований в блоге. Однажды Салов лично прискакал на форум Кураева и начал участвовать под ником "Параша" в дискуссиях, в моей теме, на моей стороне, всячески меня поддерживая. Я его тогда не узнал, потом только понял, кто это был.

Но зачем ему это было нужно, Устин? Кто его туда звал? Это, что, "ухаживание" такое по-Вашему, по-пидорски?

Потом он вдруг начал нахваливать меня перед своими клевретами, переведя из "жида" и "обновленца" в "искреннего христианина". И это при том, что я вообще не менял своих убеждений! Это шиза самая настоящая, дорогой Устин.

Однако, мои исследования зашли слишком далеко, я глубоко проник в суть "тайны беззакония", и сделал для себя немало открытий. Одно из них меня потрясло: Элиста самый настоящий саббатианский жид. В химически чистом виде! Все его слова и действия были подчинены зогарической саббатианской доктрине борьбы с эрев рав, основной в проекте "машиах". И этот жид вдруг начал скакать по всяким интернет-ресурсам и распространять своё зловерие, собирая гоев на "войну с Армилусом". Я решил, что мало кто способен осознать нюансы жидовской диалектики, когда под видом войны с жидами (эрев рав) подсовывается учение антихриста, и последовал за ним. Насколько это было возможно, я начал с ним полемизировать и публиковать разоблачающие его учение материалы. Потому что это грех, когда ты мог нейтрализовать совратителя, но ничего для этого не сделал. В то же время я надеялся призвать бесноватого гроссмейстера к покаянию.

Мариньон, к сожалению, очень далек от христианского мировоззрения, ему трудно понять зачем это нужно низвергать какие-то там ереси. Для него всё выглядит достаточно упрощенно: как будто какой-то фрик троллит гроссмейстера, талантливого публициста, генерирующего захватывающие статьи излагающие очередную теорию еврейского заговора. Вот он и ляпнул не подумав. Он и сейчас мало что соображает.

Отредактировано Iоанн Пламенный (4 августа, 2013г. 00:55:50)

0


Вы здесь » Пешка » Критика » Специально для SSаловской кодлы