Помоги детям
_http://www.rusfond.ru/
_http://www.deti-mira.ru//

Пешка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пешка » Разговоры ни о чем » О пидоре, который живет этажом выше


О пидоре, который живет этажом выше

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как вы думаете, что можно регулярно сверлить в стене в течении 5 лет? И я вот не знаю.
Нет, конечно, человек может делает ремонт и этот ремонт может проходить перманентно. Но ведь, если три раза в неделю сверлить по 3 дырки в стене в течении 5 лет, то это получается примерно 2340 дырок!
Что, что, что этот пидорас может делать?

0

2

Баал Шем Тов написал(а):

Как вы думаете, что можно регулярно сверлить в стене в течении 5 лет? И я вот не знаю.
Нет, конечно, человек может делает ремонт и этот ремонт может проходить перманентно. Но ведь, если три раза в неделю сверлить по 3 дырки в стене в течении 5 лет, то это получается примерно 2340 дырок!
Что, что, что этот пидорас может делать?

Ну если ваш сосед - Иоаня, то в крысолапках у него не дрель и не перфоратор.
Это кетайский анальный вибратор.
Он не сверлит дырки им...

0

3

http://www.moe-online.ru/image/user/image/20844_s1.jpg

0

4

купите сибе дом в деревне...

Я бывает неделями живу ни кого не вижу, хорошо.
В бетонной коробке меня сейчас просто тошнит.

Человейники - это для Иоаней.

0

5

Уважаемый Баал Шем Тов, для наиболее точного ответа на Ваш вопрос необходимо уточнить один момент: Не в Троицке ли Вы живете? Один житель Троицка вполне склонен к подобным действиям и даже наверняка распечатывает свои посты на Пешке, ламинирует их и крепит надежно на стену.
Не имеет ли номер квартиры того странного шумного соседа сакрального смысла? Вполне вероятно что сосед все это время сверлит одну и ту же дырку, а шумит для покрытия каких нибудь шумных ритуалов, возможно что бы скрыть возмущенное кудахтание.

Для целей нейтрализации можете смотать пару катушек с противоположным направлением витков, не имеющих прямого контакта поместить эти катушки в коробку из под торту (крышку) лучше из под шоколадного. Концы катушек соединить так, что бы электроны двигались по катушкам в противоположных направлениях и, предварительно отключив все электроприборы, включайте в розетку во время сверления. Полагаю, что счет за электроэнергию не превысит восторга от неожиданно заглохшей дрели и всех работавших в тот момент электроприборов в определенном радиусе. Из минусов - нельзя направить только на одного соседа с использованием подручных средств.

0

6

п*ляк написал(а):

Уважаемый Баал Шем Тов, для наиболее точного ответа на Ваш вопрос необходимо уточнить один момент: Не в Троицке ли Вы живете?

На самом деле, эти соседи пидоры живут по всему миру. И их объединяет какая-та идея. Они члены какой-то секты.

п*ляк написал(а):

Для целей нейтрализации можете смотать пару катушек с противоположным направлением витков,

Это будет не эффективно, т.к. у соседа пидора есть еще молоток и гвозди.

Устин написал(а):

купите сибе дом в деревне...

не имею золотого запаса для этого

0

7

Уважаемый Баал Шем Том, если Вам удастся создать достаточно мощное магнитное поле нужного направления (повернув коробку от торта нужной стороной) в момент, когда он направит молоток в сторону гвоздя - эффект будет даже лучше чем с дрелью, поскольку не ожидающая отдачи переносица не успеет среагировать, а потом можете еще и в микрофон через модулятор голоса сказать что нибудь напутственное от лица стены дома, не потерпящей более надругательств.

0

8

п*ляк
К сожалению, это не реально осуществить. Вся проблема не в том, чтобы создать достаточно мощное магнитное поле, а в:
1. Дать нужное направление и сконцентрировать в точке удара молотком.
2. Определить точку удара молотком. Дело в том, что ко мне как-то приходили жаловаться другие соседи, думая, что это я заядлый сверлильщик.

0


Вы здесь » Пешка » Разговоры ни о чем » О пидоре, который живет этажом выше