Помоги детям
_http://www.rusfond.ru/
_http://www.deti-mira.ru//

Пешка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пешка » Архив » Критика WPC часть 2


Критика WPC часть 2

Сообщений 661 страница 690 из 998

661

Spb
Какие подробности его личной жизни выкладывал я? А как вы догадываетесь, я знаю их достаточно.


Всем понятно, что группа из пяти еврейских сотрудников ОГПУ (мг А. Широв, мг Е. Соложе$кин, мм И. Одесский, кгмс В. Сегаль, б/р Инф. Пламенный) брошена синагогой на уничтожение «Пешки», с заданием похоронить единственную серьезную попытку (как минимум, за последние сто лет) решить проблему ритуальных сплавов.

Персонажей раввины подобрали для этой цели отпетых. Поскольку приведенные мною факты НЕОПРОВЕРЖИМЫ, и наши требования дисквалификации мошенников абсолютно законны, им остаются только атаки ad hominem.

Метод евреев хорошо уже всем известен: «нет человека – нет проблемы».

Для превращения серьезной дискуссии в фарс и личную склоку евреи постоянно инсинуируют знание каких-то ужасных подробностей о «личной жизни Элисты».

С самого начала на ИШФ этим занимался шиpиков. В «близкие друзья» набивается Элисте копатель солож€нкин.

Вынужден уточнить, что я с сексотом *ж€нкиным вне формальной турнирной обстановки виделся всего дважды – причем, много лет назад и мельком. И вынес из беседы с ним скорее неблагоприятное впечатление.

Личная переписка с ним была мною прекращена еще пять лет назад ввиду полной неадекватности субъекта (хотя два года назад он пытался ее восстановить и выведать личные сведения обо мне).

Какие подробности о моей «личной жизни» может знать соложе$кин, если он здесь распространял «сведения о моей работе ночным портье»? Никаких.

Только все новые и новые сплетни и ложь, наподобие следующей:

Это он личную переписку со мной, касающуюся третьего лица, выкладывал на форуме, а я принципиально такими вещами не занимаюсь.

Пешкинцы хорошо помнят, что сексот *ж€нкин принял активное участие в Первой провокации Гоминтерна, в ходе которой он САМ начал рассказывать детали моей личной переписки с ним, представив ее в совершенно искаженном свете. Я вынужден был процитировать фрагменты моих писем, чтобы показать ложь *женкина. 

Теперь он обвиняет меня в том, что я опроверг его ложь. И так во всем.

Я открыто заявляю, что мне о личной жизни *женкина ничего неизвестно и я никогда его личной жизнью не интересовался. Мне лишь известно по его поведению и высказываниям на форуме, что соложе$кин абсолютно толерантен и дружествен к лицам, абсолютно толерантным к содомии.

А это на практике может означать лишь одно: ****женкин принадлежит к гомосексуальной гендерной среде. Эта информация была открыта для всех участников дискуссии им же самим.

Вот здесь ругают С.Е. Кургиняна. А между тем, Кургинян, по крайней мере, открыто говорит о том, что на Западе уже установлена жесточайшая диктатура содомитов. Это бесспорный факт.

И Запад, опираясь на безраздельную поддержку *женкиных, ширик*вых, с€галей, одесских, инф. пламенных – полон решимости подавить любую критику Гоминтерна в РФ. Содомиты знают, что у них есть верный союзник в РФ, обладающей, к тому же, монополией политической власти – синагога.

Мариньон, я не в том возрасте, когда обижаются. Я в том возрасте, когда думаешь о собственной репутации.

Это действительно так - *женкины вынуждены думать о своей репутации в синагоге.

А синагога живет по понятиям, противоположным человеческим. Синагога оплачивает услуги только законченных подонков. И каждый еврей старается завоевать репутацию как можно более подлого и низменного существа. Это их способ зарабатывать на жизнь. Чем ниже опустился еврей – тем выше его заработная плата.

Прошу участников дискуссии об этом всегда помнить. Инфернальные твари вынуждены «заботиться о своей репутации». Иначе не видать им двойных суши с раухбиром, как собственных ушей. А конкуренция в этой среде дичайшая.

0

662

1.Я не считаю, что шахматы разрушают сознание.  Сознание разрушают,  на мой взгляд, такие факторы как праздный образ жизни, постоянное желание вылизать чужую жопу, поклонение Маммоне и подобное им "водительство сниже". Соответственно, не разделяю мнение, что шахматы вредны детям, сам являюсь детским тренером. Для дебилизации подрастающего поколения придумано другое мощное средство - компьютерные игры.  Лучше сконцентрировть усилия на том, чтобы оградить ребенка от "культуры" компьютерных игр (за исключением развивающих, подготовки к школе) и агрессивных западных мультфильмов, где главным героем может быть с виду милый персонаж Люцифер.

2. Полностью разделяю точку зрения, что все значимые события мировой истории следует рассматривать сквозь призму проекта Мошиах. На пути к реализации проекта стояли две мощные монархии - хранительницы христианской цивилизации, французская и русская. Обе были уничтожены с помощью спецоперации "революция". Только боевой отряд революции был различным. В первом случае это были иллюминаты Вейсптгаута, а во втором - евреи под руководством Троцкого. Вроде как (здесь нужно мнение знатока, я себя к таковым не отношу) их машиах может явиться в любой момент, но не позднее 6000 года. К слову, мне встречалось мнение, что назначенное количество "жертв холокоста" WWII 6 млн. произрастает отсюда.
То есть, мы как можем стать свидетелями, так и наши дети могут не застать окончание реализации проекта. От чего это зависит? Трудно сказать. Может быть, они считают, что еще недостаточно сократили население планеты, может нет еще технической возможности в одном компьютерe контролировать перемещение всех чипизированных людей в реальном времени, может, что-то еще. Я в этом вопросе не оптимист, но, допускаю, может быть и так, что осуществление/неосуществление проекта Машиах зависит от суммарной составляющей сопротивления проекту.

3. Не разделяю точку зрения Валерия Борисовича. Лично я сам и мат в один ход зевал, и двойной удар ходу на шестом,  к сожалению, знаю, что такое в шахматах "blocage du cerveau" - заскок мозга.
Это если по сути. При этом я думаю, что и Борис Абрамович и брат сестры Лилит в определенной степени, не побоюсь этого слова, заслужили пристальное внимание к себе со стороны Элисты. Ну вот представим на секунду, что Борис Абрамович дает интервью какому-нибудь изданию и сообщает: "Каждый раз, когда я встречаюсь с Владимиром Крамником на турнирах, я ему говорю: "Вова, вы с Каспаровым ограбили Широва в Касорле. Ты, Вова, отдал ему деньги? Нет? До сих пор? Побойся Бога! Верни деньги, сними грех с души!"
Ну разве после подобных интервью Элиста заподозрил бы Бориса Абрамовича в ритуальных сплавах? Уверен, что нет! Или Аронян в интервью говорит: "Я слышал, что за отказ пожать Каспарову руку в Линаресе Гарри Кимович распорядился никогда не приглашать Салова в Линарес, требовал от испанской федерации перекрыть Валерию Борисовичу кислород. Да, прошло много лет, но у таких преступлений против человечности нет срока давности. Надо, чтобы комитет по этике рассмотрел это дело, заслушал обе стороны и в случае доказательства вины выписал Гарри Кимовичу пожизненный дисквал! Мы с Борисом Абрамовичем за gens una sumus!"
Отвел бы от себя подозрения в ритуальных сплавах автоматом.

Spb написал(а):

Что именно Вам представляется заслуживающим уточнения?

Уточните, как же Вас угораздило вывернуть на прямой, ожесточенный конфликт с Элистой?

Особенно, в свете 2. и 3.?

0

663

Marignon написал(а):

Уточните, как же Вас угораздило вывернуть на прямой, ожесточенный конфликт с Элистой?

Особенно, в свете 2. и 3.?

Мариньон, если вы после предыдущего постинга тов. Элисты задаете мне этот вопрос, то я не знаю, честно, Мариньон, что вам ответить...

0

664

Spb написал(а):

Мариньон, если вы после предыдущего постинга тов. Элисты задаете мне этот вопрос, то я не знаю, честно, Мариньон, что вам ответить...

Допустим, я уже выдвигал в отношении Вашего и Рижанина поведения одну версию: до вас добрались и запугали кураторы.

0

665

Marignon написал(а):

Допустим, я уже выдвигал в отношении Вашего и Рижанина поведения одну версию: до вас добрались и запугали кураторы.

Мариньон, дружище, это утверждение заслуживает исключительно демотиваторов. Вот вы верите, у меня даже нет никакого желания язвить по поводу этой вашей чепухи? А особенно жаль свое время, будучи вынужденным отвечать на эту чушь.

0

666

Elista написал(а):

Мне лишь известно по его поведению и высказываниям на форуме, что соложе$кин абсолютно толерантен и дружествен к лицам, абсолютно толерантным к содомии.

А у Вас на форуме м-о-д-е-р-а-т-о-р - содомит Устин

Отредактировано Marignon (1 апреля, 2013г. 14:57:22)

0

667

В свете постоянного троллинга евреев всех участников «Пешки», разделяющих наше требование ЛЕГИТИМИЗАЦИИ МЫШЛЕНИЯ, предлагаю пешкинцам образовать антисемитское общество «СОКОЛ» - по именам наиболее уважаемых и часто нами цитируемых авторов:

СОКОЛ = Иван Лукьянович Солоневич, Виктор Митрофанович Острецов, Всеволод Владимирович Крестовский, Иван Васильевич Овчинников, Константин Николаевич Леонтьев.

http://files.adme.ru/files/news/part_2/22442/Sokol_Embosing_B.jpg

Пусть перечисленные авторы (гордость русской литературы XIX и XX столетия) будут нашими общими официальными «гуру».

Можно назвать наше общество и иначе – КОЛОС. Или даже КОЛОСС, если добавить в список Владимира Алексеевича Солоухина или Николая Николаевича Страхова.

А можно – КОЛЛОСС, если добавить протоиерея Льва Лебедева.

Жду замечаний и предложений уважаемых участников.

0

668

Elista написал(а):

«СОКОЛ»

То есть, сокол = Гор = пирамиды = масоны. 
Уже и Элиста предлагает встутить нам в ГПУ/НКВД.

Elista написал(а):

КОЛОС. Или даже КОЛОСС

Настоящим индейцам не трудно дешифровать и эти нотариконы.

0

669

Spb написал(а):

Немного удивительно. Мне казалось, что в моем ответе вам на ИШФ я ответил на этот вопрос. Вот ссылка.
http://oldsimon.myff.ru/viewtopic.php?i … =13#p67373
Что именно Вам представляется заслуживающим уточнения?

В общем, ничего. По сути, если ничего с той поры не изменилось, то Вас можно запросто записывать в сумасшедшие (при условии, что Вы отвечали правдиво).

0

670

Elista написал(а):

СОКОЛ

Кстати, Сокол - это еще и сетевой псевдоним Ирины Лутиковой-Штерн, вдовы покойного гроссмейстера и фанатичной сторонницы теории еврейского расового преевосходства и верховенства Великого Израиля.

Вот с какими сомнительными тов-арищами Вы предлагаете нам объединяться.

0

671

дебилоид написал(а):

Критиков Элисты здесь хватает и без меня. Вы хотите, чтобы я присоединился к вашему стройному хору ? Этого не будет. На мои вопросы Элиста отвечает вполне нормально. От Вас же только и слышно : неудачник, подонок, лжец, идиот, больной и т. д. Причем все на одного, и стараетесь ударить побольней, в ход идут даже действительные или вымышленные подробности его личной жизни. Горностай вообще отказывает Салову в праве высказывать свои мысли на форуме с десятью участниками на том основании, что Салов в отличие от Фишера не стал чемпионом мира по шахматам. Вы действительно считаете, что все это нормально и правильно ?

Дебилоид, я уже говорил, что практику инсинуаций а отношении оппонентов ввёл в оборот именно Элиста.
Как Вы можете объяснить, что каждый из его критиков оказывается агентов спецслужб или синагоги, каждому приклеивается какой-либо оскорбительный ярлык. Про меня он выдумал, что я - это Водворах и Илья Одесский и одновременно агент ФСБ. Я ему подыграл и смастерил аву с Ильёй -  а что мне оставалось, если он повторяет это в каждом посте.
Что касается оскорблений - то я - мессианское насекомое, слуга сатаны, виновник ритуальных действий, которого надо судить и ставить к стенке и который должен каяться, а началось всё с того, что я не согласился с ним и подверг вполне корректной критике его безумную теорию про кубанское наводнение. Как я могу его называть, кроме как лжецом? Как можно вести с ним обычный разговор, если все споры он разбавляет рассуждениями общего характера о жидах, выпадами против оппонента и картинками с евреями? Я уже писал про его способ дискуссии:

Осознавая свою проигрышность и неубедительность в глазах большинства аудитории при полемике по обычным классическим правилам формирования доказательства и аргументации, Вы всегда намеренно разрываете коммуникацию тем или иным способом: обвинениями в глупости, жидовстве и работе на спецслужбы, оскорбительно искажая высказывания оппонента, модифицируя и коверкая его ник или имя, заполняя ответ не имеющими прямого отношения к теме картинками или текстами общего характера, и.т.д.

Тем самым Вы достигаете цели максимального удаления от позиции оппонента, делаете невозможным любое реальное обсуждение и ставите себя вне любой критики. Именно по такому сценарию развивались Ваши отношения со всеми бывшими друзьями, коллегами и попутчиками.  Для наивных и романтичных людей со стороны это может выглядеть, как бескомпромиссность и верность идеалам. Жару добавляет то, что многим из Ваших оппонентов изменяет выдержка и они начинают сыпать оскорблениями, зачастую грязными, в ответ на такое Ваше поведение - а это со стороны также может казаться, как полное отсутствие у них аргументов.

Но есть люди, для которых все ваши ужимки полностью понятны и прозрачны, да они давно уже описаны в книгах и работах соответствующей тематики. А над тем, как Вы пыжитесь, просто очень смешно наблюдать.

Я не принуждаю Вас вступать в хор критиков, но мне удивительно, что после озвучивания  теории про Крымск вообще и персональную вину за него Широва или Спб, люди не вызывают санитаров, а продолжают что-то обсуждать. И это касается всего остального творчества.
А Вы лично, Дебилоид,  не в первый раз делаете следующее: долго отмалчиваясь, неожиданно вступаете в спор, выудив из постов критиков Элисты какую-либо некорректную формулировку и призываете к ответу, хотя Ваш подзащитный до этого писал целые простыни с бессмысленными и неправдоподобными обвинениями и выводами в отношении критиков. Именно по этому Вас и упрекают в необъективности.

Сегаль напротив отговаривает меня и остальных вообще спорить с Элистой, так как считает, что этим мы ему помогаем. Его мнение - теории Элисты родились на почве профессиональных неудач в прошлом. Скорее всего - это одна из причин. Запретить писать Салову он не может и не пытается. Про его личную жизнь - это возможно лишнее, но он подкрепляет свои теории личным шахматным авторитетом, обвиняет своих бывших знакомых и коллег чёрт знает в чём и такой итог неудивителен.

Если Вы заметили, то по сути дела в спорах с Элистой я обычно стараюсь высказываться нормально и понятно.

0

672

От Рижанина - участникам.

Предвидя инсинуации, скажу, что я просто написал ему, когда он обратился ко мне лично и дал адрес, обменялся несколькими письмами, рассказал о себе и персонифицировался. То же самое сделал в отношении нескольких других участников, а то подумают, учитывая гипнотические действие элистинской шизы, что я и впрямь Одесский.
Итак (цветовые теги - авторские):
___________________________________________________________________________________________________

Раз пошла такая пьянка... Пожалуй нарушу обет молчания на пешке и забуду, что зарёкся общаться с провокаторами дебилоидом и Мариньёном. Итак, сначала ответ дебилоиду:
В. , твоя логика поддержки Салова не очень катит, если учесть, что год назад на меня здесь навалились абсолютно все, не только Салов. То есть ебисос, Устин, бяша (со своими глупыми банами), градо, ты и даже Сегаль с Крю. И не удивительно, что в конце концов именно Салов, как руководивший этим процессом, получил кое-какой отпор.
И потом, ты же помнишь, как хотел со мной подраться? Всего лишь за слово на букву м. А теперь открыто и горячо защищаешь человека, которого временами хотелось бы от3,14здить не раз и не два. Или скажешь, что не за что?
Мариньён, я уже говорил, при каких обстоятельствах упомянул жену и детей Салова. Поддался на Саловскую провокацию, ну и ладно. Обрати внимание, что я эту тему не развиваю, хотя кое-что знаю, и уж точно имею мнение. Ты лучше скажи, какого хрена мои фразы из лички всё время цитируешь? :)
А теперь всем: ребята, сегодня же первое апреля, а вы продолжаете унылые разговоры. Побольше юмора! Жаль конечно, что Салов так и не покаялся в церкви святого Георгия в Мадриде (о чём я написал ровно год назад), но сегодня самое время пожелать ему чего-то ещё. Может ещё не поздно, кто знает...:)

0

673

Creux du van написал(а):

Ты лучше скажи, какого хрена мои фразы из лички всё время цитируешь?

Отвечаю Рижанину (не по-первоапрельски совсем): не приходилось мне еще сталкиваться с такими - не знаю как подобрать выражение, скорее уже не дураками, а наглецами, которые :
1) не понимают нормальное человеческое отношение (это когда я его где-то год назад уговаривал просто не обращать внимания на то, что здесь Элиста пишет);
2) пишут в лички потоки мата,
3) заявляют, что не читают в личке ответы
4) и после всего этого требуют публичных покаяний,

Извини Рижанин, но ты - последний хам.

Я не знаю, сколько еще ты личек на этом форуме обстучал, но ведешь ты себя с этими воплями в личку по каждому поводу совершенно не по-мужски.

Отредактировано Marignon (1 апреля, 2013г. 19:37:02)

0

674

На «Шехине» один из участников оставил ссылку на очень недурной фильм 1988 г. про еврейских мертвецов: «Чужие среди нас». Кто еще не видел – рекомендую.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=fFrx3nefD7M[/youtube]

Неплохой способ проводить Песах хорошим пинком под зад шиpиковым, одесским крюшам и ***же#киным. Ну и вончютке с бермудским физкультурником – само собой.

Приятного просмотра!

0

675

дебилоид написал(а):

В общем, ничего. По сути, если ничего с той поры не изменилось, то Вас можно запросто записывать в сумасшедшие (при условии, что Вы отвечали правдиво).

То, что я отвечал правдиво, у вас сомнений ранее не было. Вы, помнится, даже не соглашались (по крайней мере в начальной фазе конфликта) с саловым в его оценке моей персоны. Уже не помню, какой ярлык был на меня навешен им в тот конкретный момент, короче вы возражали. А вот по первой части фразы. Сумасшедший - почему?

0

676

Creux du van написал(а):

А теперь открыто и горячо защищаешь человека, которого временами хотелось бы от3,14здить не раз и не два. Или скажешь, что не за что?

Так взял бы и отпиздил, чего уж.

0

677

Marignon написал(а):

А у Вас на форуме м-о-д-е-р-а-т-о-р - содомит Устин

Отредактировано Marignon (Сегодня 14:57:22)

мимо проходя.

Приведите факты,видео запись желательно, моего увлечения содомией.

Давайте вместе посмотрим, как я вас анальной девственности лишил.
А есле нет , так закройте свое кривоеблое хайло , мой маленький недочеловек,
тотарин = абезьяна говорящая)))

0

678

Creux du van написал(а):

Да, Утилита, я могу выругаться, спошлить и съязвить, но так систематически выворачивать наизнанку всё, о чём веду разговор, как Элиста - я никогда не смогу.
...

Категорически не согласна с вашей характеристикой Элисты, равно как с вашим самопозиционированием и противопоставлением себя мировому злу.
Впрочем, спорить тоже не хочу, тем более не вполне ясно, какие вы преследуете тут цели.

0

679

УТилиТА написал(а):

Категорически не согласна с вашей характеристикой Элисты, равно как с вашим самопозиционированием и противопоставлением себя мировому злу.

Фантастика просто, блин :dontknow: Это я противопоставляю себя одного мировому злу, в не Элиста, значит.

УТилиТА написал(а):

Впрочем, спорить тоже не хочу, тем более не вполне ясно, какие вы преследуете тут цели.

Вы мне сказали только что, что Элиста крут, а я - отстой и спорить не хотите. Очень характерно, что ничего конкретного никто из элистинских симпазантов не говорит. Не согласны и всё, нравится и всё.
Цели мои - конечно же прикрытие жидомасонского заговора, как Вы только могли в этом усомниться после стольких иллюстрированных разъяснений уважаемого Элисты.

0

680

Elista написал(а):

На «Шехине» один из участников оставил ссылку на очень недурной фильм 1988 г. про еврейских мертвецов: «Чужие среди нас». Кто еще не видел – рекомендую.

:D  :rofl:  :music:

0

681

Совесть замучила, решил дать признательные показания.

Я, Сегаль Валерий Владимирович, бывший советский грузчик и еврей, по приезде в США (в 1990 году) сразу же был завербован сионистскими спецслужбами.
В 1995-1997 годах, прикинувшись писателем, я состряпал несколько сомнительных текстиков, дискредитирующих русский народ и вообще все народы, кроме евреев.
В 2001 году я основал "Шахматный сатирикон" с идеей выпаса выдающегося гимнаста ума Валерия Борисовича Салова.
Позднее я запугал и подчинил себе русских патриотов и исключительно порядочных людей Алексея Широва и Евгения Соложенкина. Под именем Алексея Широва я устроил погром на ИШФ и обзывал Салова мудилой.
Проникнув на форум "Пешка" в 2012 году, я продолжил деятельность способствующую созданию планетарного концлагеря "Освенцим" и непосредственно на "Пешке" руководил запуганными мною гроссмейстерами.
Праллельно я организовал крымское наводнение, падение метеритов на Урале и теракт в Новожопинске.
Все эти преступления я совершил по личному приказу Шнеерсона. Однако совершил с радостью, служа Великому Израилю.
Готов проследовать в Кабинет Следователя и ответить на любые дополнительные вопросы.

0

682

Elista написал(а):

В свете постоянного троллинга евреев всех участников «Пешки», разделяющих наше требование ЛЕГИТИМИЗАЦИИ МЫШЛЕНИЯ, предлагаю пешкинцам образовать антисемитское общество «СОКОЛ» - по именам наиболее уважаемых и часто нами цитируемых авторов:
СОКОЛ = Иван Лукьянович Солоневич, Виктор Митрофанович Острецов, Всеволод Владимирович Крестовский, Иван Васильевич Овчинников, Константин Николаевич Леонтьев.
http://files.adme.ru/files/news/part_2/22442/Sokol_Embosing_B.jpg

Логотип общества внушает сдержанный оптимизм.

http://popsop.ru/wp-content/uploads/sokol_4erniy.jpg

ТОРГОВАЯ МАРКА ПИВА "СОКОЛ"
http://www.propivo.com/rus/brands/60/

Я даже задумался о вступлении в такое общество, правда вряд ли пойло это достойное.

0

683

Горностай написал(а):

Совесть замучила, решил дать признательные показания.
Я, Сегаль Валерий Владимирович, бывший советский грузчик и еврей, по приезде в США (в 1990 году) сразу же был завербован сионистскими спецслужбами.
В 1995-1997 годах, прикинувшись писателем, я состряпал несколько сомнительных текстиков, дискредитирующих русский народ и вообще все народы, кроме евреев.
В 2001 году я основал "Шахматный сатирикон" с идеей выпаса выдающегося гимнаста ума Валерия Борисовича Салова.
Позднее я запугал и подчинил себе русских патриотов и исключительно порядочных людей Алексея Широва и Евгения Соложенкина. Под именем Алексея Широва я устроил погром на ИШФ и обзывал Салова мудилой.
Проникнув на форум "Пешка" в 2012 году, я продолжил деятельность способствующую созданию планетарного концлагеря "Освенцим" и непосредственно на "Пешке" руководил запуганными мною гроссмейстерами.
Праллельно я организовал крымское наводнение, падение метеритов на Урале и теракт в Новожопинске.
Все эти преступления я совершил по личному приказу Шнеерсона. Однако совершил с радостью, служа Великому Израилю.
Готов проследовать в Кабинет Следователя и ответить на любые дополнительные вопросы.

Какой кошмар.... что же Вы наделали...

0

684

Горностай написал(а):

Совесть замучила, решил дать признательные показания.

Creux du van написал(а):

ТОРГОВАЯ МАРКА ПИВА "СОКОЛ"http://www.propivo.com/rus/brands/60/
            Я даже задумался о вступлении в такое общество, правда вряд ли пойло это достойное.

Я тоже хочу дать признательные показания.

Такой титан мысли как Валерий Борисович Салов не мог так позорно обкакаться с логотипом пива «Сокол». Просто нагуглить изображения по поиску «сокол» и выбрать понравившуюся ему картинку. Конечно не мог! Нет и еще раз нет!

Задание воздействовать на подсознание Валерия Борисовича методом нейролингвистического программирования я получил от своего куратора «Горностая» еще в 2001 году. Вот что я написал под диктовку куратора в 15-м выпуске «Шахматного Сатирикона»:

http://indianerfilm.narod.ru/segal1/satiricon/15.html#9

По окончании встречи воины и зенитчики обсудили ряд совместных мероприятий против мясных - безбашенных фэнов "Спартака" в преддверии матча "Зенит"  - "Спартак" 30 июня. А в следующем туре "Зенит" принимает "Сокол". По информации "Сатирикона" после матча с ЦСКА на станции метро "Сокол" представитель "Сокола" некто Соколов, приехавший из парка "Сокольники" с блицтурнира, где он применял дебют Сокольского, передал соколу Жириновского Хропову второй ящик пива "Сокол" и новый маленький кейс. По этой причине бывший матрос Борисыч прерывает свой отдых на даче и возвращается в Петербург.

Но в кабинет следователя мне идти страшно, я боюсь. Пусть Горностай сначала туда сходит.

0

685

Голос "Шехины":

http://shekina.mybb.ru/viewtopic.php?id=80

Продолжаем перевод избранных мест из книги Генри Макова «Иллюминаты. Культ, укравший мир.». На этот раз мы выбрали фрагменты, раскрывающие единство сатанинских методов и целей иудаизма и масонства.

http://wpc2.narod.ru/03/illuminati_internet.jpg

THE SECRET SOCIETY MODEL

The "secret society" appears to be the organizational model for Judaism as well as Freemasonry, Zionism and Communism (which are Masonic orders.). Essentially, the leadership deceives and manipulates the membership with idealistic-sounding goals. Only those corruptible (and blackmail-able) are let in on the true agenda and allowed to rise.

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/8/8b/KIM.jpg

МОДЕЛЬ ТАЙНОГО ОБЩЕСТВА

Похоже, «тайное общество» является единой организационной моделью как для иудаизма, так и для масонства, сионизма и коммунизма (также разновидности масонства). Существенное отличие всех этих организаций заключается в том, что их руководство манипулирует рядовыми членами при помощи видимости идеалистических целей. Истинная программа и возможности продвижения наверх открываются лишь для самых коррумпированных и, следовательно, уязвимых к шантажу.

Edith Starr Miller, an expert on religion and the occult, called Judaism "a secret society posing as a religion," and "a sect with Judaism as a rite."

Эдит Старр Миллер, эксперт в области религии и оккультизма, называла иудаизм «тайным обществом, выдающим себя за религию» и «сектой с иудаизмом в качестве ритуала».

http://wpc2.narod.ru/03/miller_edith_starr.jpg
Эдит Старр Миллер с дочерью (баронесса Куинборо, 1887-1933), была супругой казначея Лиги Наций; по всей видимости, убита жидомасонами за ее книгу «Оккультная теократия».

She wrote in 1932:
"Today, most of the good people are afraid to be good. They strive to be broadminded and tolerant! It is fashionable to be tolerant -- but mostly tolerant of evil -- and this new code has reached the proportions of demanding intolerance of good."

Эдит Миллер написала в 1932 году:
«Сегодня большинство добрых людей боятся быть добрыми. Они стараются придерживаться «широких взглядов» и быть «толерантными». Быть «толерантным» модно – но, главным образом, ТОЛЕРАНТНЫМ К ЗЛУ – и этот новый кодекс поведения достиг уже интенсивности требования нетерпимости к добру.»
(Ср. с официальной доктриной сталинской матриархии РПЦ МП - идеологией идиотизированного толстовства, т.е., полной снисходительности к преступникам и нетерпимости к их жертвам – мое прим.).

http://wpc2.narod.ru/01/hundiaev_ravvini.jpg

The real purpose of Judaism and all secret societies, Miller says, is to con people into advancing the agenda of the super rich.
"Regardless of their exoteric objects, the esoteric aims of most societies are all directed toward the same end, namely: the concentration of political, economic and intellectual power into the hands of a small group of individuals, each of whom controls a branch of the International life, material and spiritual, of the world today." ("Occult Theocracy," 1933, p.661)

http://wpc2.narod.ru/02/masonic_symbols.jpg

По словам Миллер, настоящая цель иудаизма и всех тайных обществ – вовлечь людей в реализацию программы сверхбогатых.
«Независимо от декларируемых лозунгов, эзотерическая цель большинства (тайных) обществ заключается в концентрации политической, экономической и интеллектуальной власти в руках сравнительно небольшой группы индивидов, каждый из которых контролирует в сегодняшнем мире ту или иную отрасль материальной и духовной жизнедеятельности.»
 

http://wpc2.narod.ru/03/miller_occult_theocrasy.jpg

Flavien Brenier compares the goals of Judaism with Freemasonry: securing political power and gradually modifying "the conceptions of the people in the direction of their secret doctrine." ("Occult Theocracy," 80)

The secret aim of Judaism is the same as Freemasonry.

Флавиан Бренье сравнивал цели иудаизма и масонства: обеспечение политической власти и постепенное изменение мировоззрения людей в нужном для их тайной доктрины направлении. («Оккультная теократия», стр.80)

Тайная цель иудаизма – та же самая, что у масонства.

http://wpc2.narod.ru/02/mason_chess.jpg

This is confirmed by Illuminati founder Adam Weishaupt who wrote:
"The [Masonic] Lodge shall be our nursery garden. All those who are not suited to the work shall remain in the Masonic Lodge and advance in that without knowing anything of the further system."
(Webster, "Secret Societies," p.210)

Этот вывод подтверждается основателем Ордена (Баварских) Иллюминатов Адамом Вейсхауптом, который писал:
«Масонская ложа будет нашим детским садом. Все неспособные к настоящей работе останутся в масонской ложе и будут продвигаться в иерархии, без посвящения в тайны высших (иллюминатских) ступеней.»
(Неста Вебстер «Тайные общества», стр. 210)

These dupes, "innocents" or "useful idiots" have the added advantage of attacking anyone who dares question their Cause. Innocents cannot conceive they've been betrayed and cling to their precious identity. They prefer a comfortable lie to the bitter truth. Thus Satan fills his ranks.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=EiJKUTCoMFE&feature=player_embedded[/youtube]

Эти болваны, «простаки», или «полезные идиоты», имеют еще и то преимущество, что подвергнут атаке любого, кто осмелится поставить под сомнение чистоту их намерений. «Простаки» не могут даже помыслить, что их подставили (предали) и будут цепляться за свою драгоценную идентичность. Они всегда предпочтут удобную ложь горькой истине. Таким образом сатана пополняет свои ряды.

Israel's real purpose is to be the capital of the Rothschild's one-world tyranny.

Действительное назначение Израиля – быть столицей планетарной тирании Ротшильдов.

http://www.nowtheendbegins.com/blog/wp-content/uploads/obama-refuses-to-recognize-jerusalem-as-israel-capital.jpg

Deception is Satan's way. The Illuminati literally are his servants. The goal is to compromise people and then let them take the blame. Would it make sense to tell average Jews or Masons the real agenda? Of course not. They would not support it. By the time they find out, it is too late.

Обман – метод сатаны. Иллюминаты, буквально – его слуги. Их цель – скомпрометировать людей и потом переложить на них всю вину. Имеет ли смысл сообщать рядовым евреям и масонам их подлинную программу? Конечно, нет. Они не стали бы ее поддерживать. Однако будет уже слишком поздно, когда они сами о ней догадаются. (Конечно же, Г. Маков сильно завышает уровень «еврейской благонамеренности» - члены интернационала не могут не догадываться о последствиях для человечества их нечистых дел и речей, однако все они, как правило, руководствуются циничным принципом «умри ты сегодня, а я - завтра» - мое прим.)

http://wpc2.narod.ru/01/kazan_vip_opening_1st_row.jpg

Jews are kept in the dark about their history and religion. Between the first and the early 19th century, not a single Jewish history text was written. Afterward, Jewish apologists were the only ones allowed to publish and be heard. Jewish dissidents like Norman Finkelstein are rooted out of positions of influence.

Евреев держат в неведении относительно их истории и религии. Между 1-м и 19-м столетием не было написано ни одного текста по еврейской истории. Впоследствии только еврейским апологетам разрешалось печататься для широкой публики. Еврейские диссиденты вроде Нормана Финкельштейна вытесняются с влиятельных позиций.

At the same time, ordinary Jews are given a flattering self-image of a people disliked not for their leaders' attack on Christian institutions, or their part in the totalitarian New World Order, but for their superior intelligence, industry and devotion to social justice.

В то же время, рядовым евреям внушают льстящий их самолюбию образ «невинных жертв», преследуемых не за атаку их руководства на христианские учреждения и не за их содействие построению тоталитарного Нового Мирового Порядка, а за их мнимое «интеллектуальное превосходство», предприимчивость и преданность идеалам «социальной справедливости».

http://www.nowtheendbegins.com/images/israel/israel-must-stop-iran-from-getting-nukes.jpg

Modern history recounts the overthrow of Christian civilization by Cabalist Jewish bankers and the people they co-opted using Freemasonry, Communism, Zionism, Liberalism, Feminism, Socialism, etc. The Cabalist bankers want to be God, hence the rejection of God, the destruction of the Church, and the trend to "secular" society which is really only a transition stage to something much darker.

Современная история повествует о низвержении христианской цивилизации каббалистическими еврейскими банкирами и их марионетками, привлеченными с помощью масонства, коммунизма, сионизма, либерализма, феминизма, социализма и т.д. Каббалистические банкиры хотят занять место Бога, - отсюда их отрицание Бога, разрушение Церкви и стремление к «светскому» обществу, которое, в действительности, есть лишь переходный этап к чему-то значительно более мрачному.

http://www.taschen.com/media/images/480/default_kubrick_interv_06_0706251447_id_57746.jpg

The essence of all true religions is to raise mankind up by disciplining the lower carnal order (greed, lust, power) in favour of our spiritual aspirations (truth, beauty, peace, harmony, justice.) Just as it is unthinkable for an ascetic to run a brothel, a devout Christian cannot be a trader, i.e. buy and sell at profit. He wishes to serve God not Mammon. Jews happily filled this void and soon dominated many areas of commerce. (See, Werner Sombart, "The Jews and Modern Capitalism.")

Суть всех истинных религий – поднимать человека, дисциплинируя его низменные плотские страсти (жадность, похоть, властолюбие) в пользу духовных устремлений (к истине, красоте, миру, гармонии, справедливости). Как для аскета немыслимо быть сутенером, так же и набожный христианин не может быть спекулянтом, т.е., покупать и продавать с выгодой. Он хочет служить Богу, а не мамоне. Евреи с готовностью заполнили эту нишу и вскоре доминировали во многих отраслях коммерции. (См. книгу Вернера Зомбарта «Евреи и современный капитализм.»)

http://sunnynala.files.wordpress.com/2010/08/eyeswideshutmaskscostumnh4.jpg

Thus while Christianity (and civilization and culture) requires checking our bodily appetites, in many cases the Jewish preference is to regard self-restraint as repressive and unhealthy. Many Jews seem to favor Naturalism, i.e. an embrace of our bodily appetites and functions.
"Do as thou wilt," is the Illuminati watchword.

http://wpc2.narod.ru/02/gay_swedish.jpg

Таким образом, в то время как христианство (цивилизация и культура) требует укрощения телесных аппетитов, (талмудические) евреи во многих случаях предпочитает считать самоограничение репрессивным и нездоровым. Многие евреи демонстрируют склонность к натурализму, т.е., (бездумному) следованию вегетативным инстинктам и функциям.

«Делай, что хочешь» - пароль Иллюминатов (он получил широкую известность в ХХ столетии в интерпретации сатаниста, шахматиста, альпиниста и кокаиниста Алистера Кроули – мое прим.).

http://wpc2.narod.ru/02/crowley_delta.jpg

This denial and usurpation of the Divine is how I define the Satanic. I also include the denial of what is natural and good, (like love between man and woman, mother and child, i.e. feminism) and the desire to harm or subjugate others. When we seek limitless power, money and sex as a perverse substitute for infinite love, we express the Satanic instead of the Divine. The motivation behind the New World Order is Satanic.

Такое отрицание и узурпацию Божественного я считаю определением сатанизма. В него я  включаю также отрицание всего естественного и доброго (как, например, феминизм наносит удар по любви между мужчиной и женщиной, матерью и ребенком) и желание навредить и поработить окружающих людей. Те, кто ищут неограниченной власти, денег и секса в качестве извращенного заменителя любви, являются адептами сатанизма, а не Божественного.

http://wpc2.narod.ru/03/eyes_wide_shut_ball.jpg

За Новым Мировым Порядком скрывается сатанинская мотивация.

http://wpc2.narod.ru/03/lenin_chertoff.jpg

Modern man is the Jew, the heretic, the anti-hero, alienated from God, society and paradoxically himself. He lives in a self-created reality divorced from truth.

Современный человек – типичный жид, еретик, антигерой, отчужденный от Бога, общества и, парадоксальным образом, от самого себя. Он живет в выдуманном мире, разлученный с истиной.

http://wpc2.narod.ru/02/shirov_devils_hand_sign.jpg

We live in a solipsistic world. Modern Judeo-Masonic culture elevates subjective truth and shuns universals (i.e. our common human experience. What makes us feel good about being human.) Our culture exalts trivia and nothingness.

Мы живем в солипсическом мире. Современная иудомасонская культура возвышает (мелкие) субъективные истины и избегает универсального знания (т.е., нашего общего человеческого опыта, того, что заставляет нас гордиться званием человека). Наша культура восхваляет мелочность и никчемность.

http://wpc2.narod.ru/02/gelfand_wang_hao_london_2012_2.jpg

The New World Order, any kind of domination, requires a rejection of objective truth. They can't admit they intend to enslave us spiritually and mentally if not physically. So they must annihilate the concept of truth altogether. The truth is unknowable, subjective, they tell us. People have different versions of it but we can never discover the real thing. That's what they want us to believe.

Новый Мировой Порядок, как любая форма тирании, требует отказа от объективной истины. Они не хотят признать, что намереваются поработить нас духовно и интеллектуально, если не физически. И поэтому они вынуждены уничтожить само понятие истины. Они говорят нам, что истина непознаваема, субъективна по самой своей природе. У каждого своя версия истины, и нам никогда не разобраться, кто прав. Вот во что они хотят заставить нас поверить. 

http://wpc2.narod.ru/03/israeli_cabal.gif

The role of organized Jewry throughout history is subversive in the profoundest sense, doing Satan's work by overturning the will of God, ("Logos," the inherent Design, Reason and Purpose of Creation) by hijacking mankind and arresting its development.

Роль организованного еврейства на протяжении всей истории была, в самом глубоком смысле, подрывной и губительной, была сатанинским делом ниспровержения Божественной воли («Логоса», внутреннего замысла, причины и цели Творения), совлечением человечества с пути истины и остановкой его развития.

Отредактировано Elista (2 апреля, 2013г. 20:26:25)

0

686

Marignon
Отвечаю Рижанину (не по-первоапрельски совсем): не приходилось мне еще сталкиваться с такими - не знаю как подобрать выражение, скорее уже не дураками, а наглецами, которые :
1) не понимают нормальное человеческое отношение (это когда я его где-то год назад уговаривал просто не обращать внимания на то, что здесь Элиста пишет);
2) пишут в лички потоки мата,
3) заявляют, что не читают в личке ответы
4) и после всего этого требуют публичных покаяний,
Извини Рижанин, но ты - последний хам.
Я не знаю, сколько еще ты личек на этом форуме обстучал, но ведешь ты себя с этими воплями в личку по каждому поводу совершенно не по-мужски.

Ув. Мариньон, Вы очень верно подметили эту хамскую черту рижского крипта: сразу трудно даже разобрать, что именно в нем превалирует – наглость (хуцпа) или лживость и имбецилия (гевалт).

Для обозначения сего явления нами и был введен новый содержательный социологический термин: «шириковщина».

Он представляется мне оптимальным для описания феноменологии и этологии рижского тарзана.

********

сапоженкин
Такой титан мысли как Валерий Борисович Салов не мог так позорно обкакаться с логотипом пива «Сокол». Просто нагуглить изображения по поиску «сокол» и выбрать понравившуюся ему картинку. Конечно не мог! Нет и еще раз нет!

Неужели вы думаете, ₤@ll0же#кинд и кампэни, что я разместил картинку, даже не посмотрев, логотипом чего она является?

Кстати, я привел четыре возможных варианта названия нашего антисемитского общества. Как остальные три? Где критические замечания?

*******

Порностай
Совесть замучила, решил дать признательные показания.
Я, Сегаль Валерий Владимирович, бывший советский грузчик и еврей, по приезде в США (в 1990 году) сразу же был завербован сионистскими спецслужбами.
В 1995-1997 годах, прикинувшись писателем, я состряпал несколько сомнительных текстиков, дискредитирующих русский народ и вообще все народы, кроме евреев…

Правильно, в кабинет его, голубчика.

********

Уважаемые друзья, несмотря на происки ж. бяши, процедура деанонимизации шпилеров на «Пешке» проходит пока вполне успешно.

А дематериализацию, с Божьей помощью, будем проводить примерно вот так:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=FLSTK_LjL1Q&feature=youtu.be[/youtube]

0

687

Elista написал(а):

Неужели вы думаете, ₤@ll0же#кинд и кампэни, что я разместил картинку, даже не посмотрев, логотипом чего она является?

Ты «проверил» и понял, что этикетка с пивной бутылки – это самое подходящее лого для «организации нового типа». Взял, спионерил и начал пользоваться. Ждешь желающих записаться. Все очень серьёзно.

0

688

Spb написал(а):

Ты «проверил» и понял, что этикетка с пивной бутылки – это самое подходящее лого для «организации нового типа»

Да не, такой интеллектище, как Элиста не мог так тупо облажаться. Адептов просто уже ничем не заманить, кроме как халявным пивком - вот он и намекнул, что гимнастика ума может быть ещё и очень приятной. Конечно, пойло хреновое - но и публика без особых запросов.

0

689

валерик, "Ув. Эндшпиль" оказался сексотом ОГПУ?

0

690

Очередную странную провокацию провели шпилеры на «Шехине». Поначалу я было думал, что «Эндшпиль» - это Штурман (кто-то здесь высказывал мнение, что штурман=соложенкинд?), но, честно признаюсь, гадать не хочется. Все контрафактные «евреи» ведут себя совершенно одинаково, по одной и той же микросхеме.

http://shekina.mybb.ru/viewtopic.php?id=82#p954

«Нет никаких миллионов евреев, а есть один, тиражированный в миллионах экземпляров ЖИД.» (А.С. Шмаков)

«Еврей есть ходячий, осуществленный талмуд.» (В.В. Розанов)

Отредактировано Elista (3 апреля, 2013г. 17:26:17)

0


Вы здесь » Пешка » Архив » Критика WPC часть 2