Помоги детям
_http://www.rusfond.ru/
_http://www.deti-mira.ru//

Пешка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пешка » Архив » Критика WPC часть 2


Критика WPC часть 2

Сообщений 781 страница 810 из 998

781

Итак, еще раз о наших расхождениях с ув. Мариньоном. По порядку:

3. Вот они, ошибки Элисты. Мессианский сатанизм - вполне интернациональная доктрина.
Быть евреем, если ты не разделяешь ультра-фашистскую доктрину ожидания и приготовления к пришествию машиаха и последующего мирового господства, - не преступление.
В России большинство евреев, подобно русским и другим народам, не интересуются религией и культурой и неспособны понять ложность и порочность концепции еврейского мессианства.

Парадоксальным образом, ув. Мариньон повторяет мой аргумент об интернациональности контрафактного «еврейства», но снова впадает при этом в иллюзию «национального характера интернационала».

Нет, мой ув. оппонент, нельзя быть членом НСДАП, КПСС, ЕДРОС-ФАШИО, Великого Востока, Мемфис-Мицраим и т.п., не разделяя при этом программы этих организаций. Можно быть сколь угодно глупым человеком, сколь угодно далеким от «политики», непосвященным, бездуховным и апатичным, но само членство в этих организациях уже является политическим выбором и декларацией о намерениях. А преступный характер всех этих образований не вызывает никаких сомнений. 

Именно таково «еврейство». Но только оно во много раз более преступно, фальшиво и коварно, чем любая из перечисленных «политических партий» (лож) и основано на куда более радикальной ультрафашистской идеологии. На евреях висит значительно больше преступлений, чем на всех «фашистах», вместе взятых, и отмазаться от них уже невозможно.

http://wpc2.narod.ru/03/trotsky_lenin_commi_trupi.jpg

Любопытно, что такое же точно фундаментальное заблуждение привело к множеству частных противоречий даже такого маститого публициста, как канадский историк Генри Маков. Я привел немало поучительных выдержек из его замечательной книги «Иллюминаты. Культ, укравший мир».

Прекрасная книга, но в ней присутствует тот же самый фантом разума, который преследует уважаемого Мариньона: «еврейская нация» полезных идиотов (вкрадчивых, застенчивых и обидчивых), не интересующихся политикой и религиозными вопросами, ничего в них не смыслящих, но зато размахивающих справками из ЖЭКА о том, что их прямые предки по материнской (!) линии колонизовали Палестину в XIII веке до Р.Х..

Нет такой нации, нет у них никаких справок (или они куплены за 50 баксов) и генеалогических древ до 150-го колена у них тоже нет, а о дальнейшей судьбе самих «палестинских колонизаторов» исторической науке ничего доподлинно не известно.

Известно только, что некоторая их часть позднее стала христианами и (еще позднее) мусульманами. Подавляющее большинство было уничтожено и рассеяно. А руководящая часть (этнически явно нееврейская) прочно осела в Вавилоне и охотно вербовала прозелитов в древнем мире.

Именно поэтому существует столько различных теорий о происхождении и «этническом составе» современного «еврейства» при одном не вызывающем сомнений ОСНОВОПОЛАГАЮЩЕМ ФАКТЕ – это расовая смесь с халдейской инструкцией.

Нет для современных евреев иного, более точного научного определения, чем «интернационал сатаны».

И совершенно прав уважаемый профессор Тель-авивского университета Шломо Занд, когда в своем исследовании «Кто и как изобрел еврейский народ» он сделал такой вывод:

http://wpc2.narod.ru/01/sand_schlomo_kto_izobrel_evreisky_narod.jpg

Искоренение памяти о массовом (принудительном или добровольном) переходе в иудаизм было непременным условием обеспечения целостности линейной временной оси, вдоль которой беспрерывно перемещается из прошлого в настоящее и из настоящего в прошлое особая скитающаяся, изоляционистская по духу и, разумеется, полностью выдуманная «нация».
Шломо Занд «Кто и как изобрел еврейский народ?»

Вот, что говорит нам наука.

«Полезные идиоты» не имеют этнографических границ. Это абсолютно интернациональное явление, они присутствуют повсюду, и каждый из них либо уже является «евреем», либо готовится стать им. Поэтому «еврейство» нельзя уничтожить никаким чисто механическим путем, и любая «борьба с ЭРЕВ РАВ» заведомо обречена на провал.

Оппортунистические идиоты и содомиты представляют собой поистине неисчерпаемый кадровый резервуар «еврейства». Но если такой «полезный идиот» и духовный содомит уже успел стать «евреем», то наш человеческий долг заключается в том, чтобы поторопить его покинуть эту преступную тайную организацию.

О том и речь. Вошел? – немедленно выйди. «Пошел вон из интернационала» - вот слова настоящего мужчины, обращенные к контрафактному «еврею» (представителю третьего пола).

Вот, например, мм Илья Одесский утверждает, что его предки вплоть до 14-го колена были членами интернационала сатаны. А что было до того? Нам об этом ничего не известно. Может быть, это известно самому Илье?

http://wpc2.narod.ru/03/creux_odessky_avatar.jpg

Может быть, его более далекие предки были родом из какого-нибудь африканского племени восточнокапских готтентотов, на протяжении тысячелетий спокойно сидели на пальмах и слезали вниз только для того, чтобы зарезать (бритвой) и съесть человека.

Может быть, какому-то еврею-работорговцу приглянулся шустрый готтентотский мальчик (предок Ильи в 15-м колене), он приблизил его к себе, использовал (в известных целях), провел через новоиудейский черный магический обряд обрезания (кровососания и забесовления), научил читать вавилонский талмуд. «Посвятил мальчика б-гу», так сказать.

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/e/e5/A_Gonoqua_Hottentot.jpg/220px-A_Gonoqua_Hottentot.jpg
Готтентот на рисунке 1780-х годов

С какой стати мы должны считать Илью Одесского «избранной плотью»? Где его генеалогическое древо до 150-го колена, заверенное в ЖЭКе и синагоге? Какое он имеет отношение к Ветхому Израилю? – Скорее всего, никакого. Как и все прочие так называемые «евреи».

Если же говорить о какой-то «идейной преемственности», то да, такая «преемственность» имеет место. Но только в совершенно ином смысле. Ветхий Завет учит нас безо всяких разговоров сразу же убивать индивидов с интеллектуальными, душевными и духовными характеристиками современных «евреев». Мочить этих хамов сразу и скопом, всеми доступными нам способами. Молча и сосредоточенно. Вот, чему  учит нас Ветхий Завет в отношении так называемых «евреев».

У понятия "еврей" ровно такое же наполнение как у понятия "русский" или "швед".

Уважаемый Мариньон, это уже совершенно абсурдное заявление, не требующее даже комментария. Однако я его все-таки прокомментирую.

Куда уместнее было бы сравнить современных контрафактных «евреев» с шумерами, аккадцами, халдеями, хеттами, этрусками и т.п.. Это ископаемая дрессированная псевдонация, не говорившая на иврите до конца XIX столетия (по большей части, и понятия об этом языке не имевшая, да и самого «языка» тогда еще не придумали), не имевшая своей территории постоянного проживания.

До самого недавнего времени никому и в голову не приходило называть евреев «нацией». Это были «ходячие, осуществленные талмуды» (В. Розанов), гендерное сообщество индивидов с вавилонской инструкцией вместо разума. Жившее в гетто, в тоталитарном фашио-коммунистическом режиме, в искусственной изоляции от свободных людей.

Да и сейчас – какой процент так называемых «евреев» говорит на иврите? Процентов 5, наверное, максимум. О наличии какой-то национальной «культуры» и говорить не приходится.

Подставьте в этот вариант русских или шведов, и Вы поймете всю абсурдность Вашего сравнения.

И тем не менее, я скажу, что отчасти Вы, к моему великому сожалению, правы.

С нынешними темпами геноцида русских в РФ, через каких-нибудь лет 20-30 ни о какой русской нации говорить уже будет нельзя. И это даже если исключить все уже принятые сатанинские планы тотальной чипизации населения, полностью исключающие само существование вида homo sapiens на планете уже в ближайшие 12-13 лет. 

Русских и православных уже не будет, останется только симулякр «русской нации», и под нее уже создан симулякр «Русской поместной церкви».

http://wpc2.narod.ru/01/ecumenism_mp.jpg

И об этом я писал уже на форуме не один раз. Современным «евреям» совершенно безразлично, что имитировать и под кого мимикрировать. Мы в этом на «Пешке» уже имели множество возможностей убедиться, по ходу нашего масштабного (не знающего аналогов в истории политологии) почти трехлетнего научного эксперимента.

Талмудические контрафактные «евреи» столь же охотно выдают себя за «русских националистов» и «православных ревнителей», как и за «ветхозаветных иудеев». Даже еще охотнее.

Вероятно, настоящих евреев эти мракобесы уничтожили самыми первыми – поскольку они представляли наибольшую опасность для самого существования данного халдейского интернационального гендерного сообщества. Уничтожив евреев, они позаимствовали у них идею «избранности», полностью ее извратили и занялись скупкой и уничтожением человеческой цивилизации под удобной ветхозаветной маской.

Теперь их возможности мимикрии значительно расширились – они могут выдавать себя не только за «евреев», но также за «новых русских» и даже за «православных». Пройдет совсем немного времени, и никто им уже в этом не сможет помешать. Поскольку настоящих русских уже не останется.

Вот в этом Вы совершенно правы, уважаемый Мариньон.

Думаю, что на этой грустной ноте мы разъяснение Вашего самого главного заблуждения (о «еврейской нации») можем завершить.

Отредактировано Elista (10 апреля, 2013г. 22:40:15)

0

782

дебилоид
У всех свои слабости. Кто-то бухает с утра, другие едят на ночь суши с раухбиром, я например курю, Вы собираете останки невинно убиенных, Элисте нравятся восточные женщины.

Вы даже не представляете, уважаемый дебилоид, как я Вам благодарен за Вашу снисходительность к моим слабостям. Действительно, я обожаю Восток. Я очень хорошо понимаю и разделяю непреодолимую тягу к Востоку и Константина Леонтьева, и Рене Генона. Восток – это жизнь, Запад – смерть. Всем советую об этом помнить. Очень сожалею, что мое искреннее восхищение Зарой навлекло на нее ненависть инфернальных сущностей.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=YBWAHfSrX8I[/youtube]

Отредактировано Elista (11 апреля, 2013г. 00:34:50)

0

783

Elista написал(а):

Вы даже не представляете, уважаемый дебилоид, как я Вам благодарен за Вашу снисходительность к моим слабостям.

Дебилоид, я надеюсь, что "неожиданное" перевоплощение юзера Элиста из угрюмого садиста-убийцы с лебёдкой и арбалетом в «одинокого», «легко ранимого» «романтика» со своими "слабостями" не «заставит» вас в своем ответе мне «перепутать» объект: я спрашивал не про Зару, а про Квашу.

0

784

Spb написал(а):

дебилоид написал(а):
Spb, если Вы заметили, я уже давно почти не вмешиваюсь в ваш с Элистой конфликт, хотя и считаю, что впятером набрасываться на одного - некорректно как минимум. Если меня воротит от Зары, Кваши, Боярских и прочих Пьех, то это ничего не доказывает и не опровергает. У всех свои слабости. Кто-то бухает с утра, другие едят на ночь суши с раухбиром, я например курю, Вы собираете останки невинно убиенных, Элисте нравятся восточные женщины.Дебилоид, у меня нет проблем ответить на ваш вопрос, но прежде необходимо уточнить некоторые моменты в вашем сообщении.
1.Построение фразы не оставляет сомнений, что вы считаете меня участником полевого поискового отряда, кто в местах боевых действий с лопатой в руках ищет останки погибших солдат. Уточните, пожалуйста, источник ваших знаний. Не является ли случайно источником ваших знаний юзер Элиста, который приклеил мне ярлык «трупокопатель»?
2.Я правильно понял, что работу полевых отрядов по поиску останков погибших советских солдат вы в целом считаете «человеческой слабостью» сродни вашему курению? Возможно (не хочется в это верить), деятельностью, подобной сбору бутылок?
3.Мой вопрос был не про то, возбуждается ли Элиста при просмотре клипов курицы Зары, и насколько возбуждает его эта его «слабость». Я вас спрашивал, как на ваш взгляд можно объяснить тот факт, что якобы «гой», «антисемит» и «гимнаст ума» привлекает в авторитеты индивида, не скрывающего своего членства в «интернационале сатаны» (формулировка Элисты)? «Слабости» в ответе на этот вопрос, по-моему, совершенно ни при чем. Пожалуйста, соберитесь, и, прошу вас, ответьте именно на этот вопрос.
Повторяю, у меня не будет проблем серьёзно ответить на ваш.

Вы всегда отвечаете вопросом на вопрос ?
Те не менее отвечаю.
1. Да. Является. Вы ни разу это не опровергали, поэтому у меня сложилось такое впечатление.
2. Бутылки здесь ни при чем, но я думаю, что участники полевых отрядов получают удовольствие от своей деятельности. 
3. Не знаю. Возможно, дело в том, что Салов далек от наших реалий. В любом случае проще и правильнее спросить у него самого.

0

785

дебилоид написал(а):

Вы всегда отвечаете вопросом на вопрос ?

Только в исключительных случаях. Ваши ответы на мои вопросы помогли мне правильно выбрать цвет в отношении вас, дебилоид.

дебилоид написал(а):

1. Да. Является. Вы ни разу это не опровергали, поэтому у меня сложилось такое впечатление

Это не так, дебилоид. Я в том числе приводил ссылки, из которых любому умеющему читать ясно, чем я занимаюсь при наличии свободного времени, вот здесь О форуме Однако для вас это не имеет никакого значения.  Для вас «источником информации» являются ярлыки, навешиваемые ё*нутым мудаком.

дебилоид написал(а):

2. Бутылки здесь ни при чем, но я думаю, что участники полевых отрядов получают удовольствие от своей деятельности.

Вы не считаете работу по увековечению памяти советских солдат общественно значимым делом и ставите в один ряд с курением. Мне вполне достаточно этого вашего утверждения, чтобы не считать вас русским человеком.

дебилоид написал(а):

3. Не знаю. Возможно, дело в том, что Салов далек от наших реалий. В любом случае проще и правильнее спросить у него самого.

После п1 и 2. обсуждать п.3 с вами действительно не имеет смысла.

----------------------------

Я обещал вам, дебилоид, ответить на ваш вопрос. Отвечаю : да.

С вами всё ясно.

0

786

Сначала отвечаю "оппозиционерам". :)

Spb написал(а):

Может, вам следует создать отдельную тему и этой теме вести исключительно диалог с Элистой без иностороннего вмешательства, делая соответствующие экспертные заключения по каждой его "теории"?

Данная тема для этого и существует. А что Вы тут делаете, я не знаю.

Spb написал(а):

Тогда можно закончить обсуждать юзера Элисту как несостоятельного "теоретика"? Или у Элисты есть несколько не связанных друг с другом "теорий"? Сколько их всего по вашим подсчётам?

У Вас схоластический вопрос.
Правда в том, что Элиста утверждает как разумные вещи, так и совершенно вредные и ложные. Если уж на то пошло, то и Вы, СПБ, солидарны с Элистой процентов на 70%, если не больше.

Creux du van написал(а):

Большинство мужиков ведёт себя похожим образом, но не признаёт того.

Каких? Хохлов? Кубаноидов? Латиносов? Может быть.

Но Вы же понимаете, что это не образцы для подражания.

0

787

Elista написал(а):

нельзя быть членом НСДАП, КПСС, ЕДРОС-ФАШИО, Великого Востока, Мемфис-Мицраим и т.п., не разделяя при этом программы этих организаций. Можно быть сколь угодно глупым человеком, сколь угодно далеким от «политики», непосвященным, бездуховным и апатичным, но само членство в этих организациях уже является политическим выбором и декларацией о намерениях.

Чтобы стать НСДАП, нужно совершить сознательный, юридический шаг: подать заявление о вступлении. Евреем (или русским или шведом) же человек оказывается по рождению.

Elista написал(а):

Уважаемый Мариньон, это уже совершенно абсурдное заявление, не требующее даже комментария. Однако я его все-таки прокомментирую.
Куда уместнее было бы сравнить современных контрафактных «евреев» с шумерами, аккадцами, халдеями, хеттами, этрусками и т.п..

Это ничуть не абсурдное заявление. Происхождение евреев - вопрос чрезвычайно интересный и хорошо изученный с точки зрения генетики. На эту тему мы много дискутировали и приводили статьи.

Вкратце:  Как у сефардов, так и у ашкенази прослеживается (в разных пропорциях, но без доминирования какой-то одной группы) не менее четырех основных аллеей.  То есть, евреи - смесь не менее четырех древнейших народов - предков.

Но это отнюдь не много, если сравнить их со шведами, русскими (северо-восточной Руси), британцами. У всех этих народов не меньше народов-предков, также обнаруживаемых в потомстве в примерно равных пропорциях.

0

788

Marignon написал(а):

Данная тема для этого и существует. А что Вы тут делаете, я не знаю.

Это отчасти справедливо. Но вы, вроде, понимаете, что «гимнаст» давно и собственноручно вывел себя из поля спокойного научного обсуждения. Где-то же людям надо ему отвечать. У вас другой настрой (возможно, только пока, поживём-увидим). Поэтому мое предложение (или пожелание, как вам удобнее), думаю, не лишено смысла.

Marignon написал(а):

У Вас схоластический вопрос. Правда в том, что Элиста утверждает как разумные вещи, так и совершенно вредные и ложные. Если уж на то пошло, то и Вы, СПБ, солидарны с Элистой процентов на 70%, если не больше.

Согласен.

0

789

Marignon написал(а):

Каких? Хохлов? Кубаноидов? Латиносов? Может быть.
Но Вы же понимаете, что это не образцы для подражания.

Я считаю свою деятельность кроме того ещё и полезной. В конце концов я оказался тут, а Элиста гонит просто безумную чушь. Матричный анализ, гематрии, антихрист в холодильнике, насекомые - это всё полный пиздец, ему банально нужен стационар с заботливым персоналом. Я не изначально выбирал такую роль, она сложилась сама собой и он меня к ней подтолкнул. По-моему, можно очень чётко определить, когда я иронизирую, а когда пишу серьёзно. Я дал сейчас ему почувствовать свою методику на собственной шкуре.
Элиста, кстати, намного более мстительный чел, чем я - это очевидно, как и то, что он тоже стремится меня пнуть постоянно..Если бы у меня вдруг появилась абсолютная власть наказать Элисту в реале так, как я захочу - я бы не сделал ему ничего. Ни в тюрьму бы не посадил, ни убил, даже писать херню бы не запретил.  Может быть, максимум устроил бы ему встречу с Спб для лёгких нефатальных пиздюлей от последнего - и то вряд ли. Правда в дурке ему место по-честному, но не взялся бы решать сам.

Спб Ненависть застилает глаза Дебилоиду настолько, что он не замечает всёй шизы Элисты  - об этом хорошо Водворах сказал. Я и сам раньше думал, что на 10 всяких Алл Гербер или Альбац должен быть хотя бы один Салов, но потом понял, что он им тупо нужен. Они занимаются одним делом - мутением шизы в инфопространстве.

Дебилоид, упрёк к пиву и суши появился раньше стёба про Зару и восточных женщин. Меня даже отчасти по суши вычислили, как Одесского - мол тот поесть очень любит. Элиста начал откровенно глумиться раньше меня - просто Вы это не заметили из-за своей необъективности. Вы - под гипнозом шизы.

0

790

Elista написал(а):

Вы даже не представляете, уважаемый дебилоид, как я Вам благодарен за Вашу снисходительность к моим слабостям.

:D  :music:  :crazyfun:  :crazy:

0

791

Marignon
Чтобы стать НСДАП, нужно совершить сознательный, юридический шаг: подать заявление о вступлении. Евреем (или русским или шведом) же человек оказывается по рождению.


Уважаемый Мариньон, на этот аргумент я Вам уже подробно ответил еще в самом начале нашей дискуссии на ИШФ. И даже привел выдержку из повести В.А. Солоухина «Последняя ступень» о том, как происходил в СССР-Египте-Мицраиме «прием в партию». Для большей части совочков - в абсолютно бессознательном состоянии.

http://posters.ec/cover/272737

Аргумент «сознательного, юридического шага» здесь совершенно неуместен. Проблема в том и заключается, что многие гои в системе еврейского информационного террора (тотальной лжи) за всю жизнь так никогда и не вступают в пору зрелости и осознанного принятия решений. Они полностью лишены самосознания.

Евреи обретению людьми самосознания всеми силами препятствуют – на полной бессознательности гоев и зиждется еврейская форма паразитирования.

Даже с формальной точки зрения Вы не правы – поскольку, например, луфтоны (дети высокопоставленных масонов) с самого своего рождения оказываются зачислены в ложи и растут в градусах по мере «взросления». Аналогия с «еврейством» здесь полная. От «евреев» хотя бы в 13 лет требуется формальный шаг вступления в криминальный синдикат. От масонов не требуется и того (если не считать обрядов посвящения в очередные степени).

Здесь Илья Одесский писал о какой-то, якобы, абсолютной уникальности (а потому «невозможности») еврейского мирового «заговора». На самом же деле, любопытно как раз другое – что вся эта инфернальная система дублирована, и не один раз – поскольку существует еще множество полуоткрытых парамасонских организаций. Тот же «сионизм» и «коммунизм» Генри Маков совершенно справедливо относил к разновидностям масонства.

http://wpc2.narod.ru/02/hoffman_secret_societies.jpg

И потом – речь у нас идет, главным образом, не о вступлении, а о СОЗНАТЕЛЬНОМ ВЫХОДЕ из тайной преступной организации«еврейства». Для того чтобы сделать возможным такой сознательный ВЫХОД, необходимо постоянно напоминать «евреям» о криминальном и сатанинском характере той организации («еврейства»), членами которой они состоят.

Если им постоянно об этом не напоминать, то сами они ничего не поймут и ни до чего хорошего не додумаются. Я уже говорил о том, что у евреев пониженная познавательная способность и упрощенная эмоциональная сфера. Их ум необходимо развивать антисемитизмом – для их же собственной пользы. Сколько бы они этому ни противились.

Про гаплогруппы и «продажную девку генетику» я Вам подробнейшим образом ответил в теме «Кто и как изобрел еврейский народ». Повторяться не буду.

Лучше еще раз напомню мой ответ на ИШФ с цитатой из В.А. Солоухина.

*******

2010-09-08 13:39:33

marignon
На этот вопрос ответить очень просто. Чтобы стать членом НСДАП или КПСС, нужно было совершить осознанный поступок - подать заявление о вступлении в партию. А в том, чтобы родиться евреем или русским, никакой осознанности нет.

Уважаемый Мариньон, так ведь именно в этом и состоит вся иезуитская хитрость советского мифа о «еврейской национальности» - мол, родился «евреем», так ничего с этим не поделаешь, приходится поневоле заниматься «общим еврейским делом». Именно таким образом евреев намертво привязали к 700-летнему ультра-фашистскому проекту. Чтобы не рыпались.

У масонов точно так же дело поставлено – детей высокопоставленных масонов автоматически зачисляют в масоны, и им с малолетства идет «выслуга лет». Это так называемые «луфтоны». Для них в начале XIX-го века в Царском Селе даже лицей специальный открыли, «пушкинский»:

Друзья мои, прекрасен наш союз!
Он, как душа, неразделим и вечен —
Неколебим, свободен и беспечен,
Срастался он под сенью дружных муз.

Может быть, уважаемый Мариньон, в связи с этим, Вы предлагаете масонов тоже считать «нацией»? У евреев с масонами очень много общего – недаром, генерал Эрих Людендорф называл их «искусственными евреями». Он только не уточнял, что и сами «евреи» являются точно таким же искусственным, противоестественным образованием.

Между прочим, даже в традиционном талмудическом иудаизме (псевдо-религиозном) «полноценными иудеями», в галахическом смысле, становятся лишь после прохождения обряда бар-мицва в возрасте 13 лет (бат-мицва для девочек 12 лет), а отнюдь не «по рождению» и не по обрезанию на 8-й день. Конечно, и в возрасте 13 лет мало еще что дети понимают…

И все же, любопытно проследить, в какой именно момент произошло окончательное закрепление бездумной еврейской массы за мессианским интернациональным проектом, когда именно раввины придумали концепцию «еврейской нации». Произошло это где-то на рубеже 18-го и 19-го столетия, когда были выдуманы соответствующие термины: «еврей», «jew» и т.п.. А советские баалшемики потом эту концепцию крепко вбили в еврейские головы. Да так крепко, что даже многие из тех, кто «по паспорту» числился русским, вдруг оказались «евреями».

Да и вообще, что это за постановка вопроса такая: родился рабом и будь им всю жизнь? Вам самому-то разве такое нравится? А как же право на самоопределение личности?

Все люди рождаются ничего не смыслящими существами, можно сказать, дураками. И что же – оставаться несмышленышами всю жизнь? Мол, я дурак от рождения, и право имею? Да еще не просто дурак, а «избранный», со своими выкрутасами и претензиями. Борису Францевичу Гулько я писал о том же самом в 2001 г.:

Никто не несёт ответственности за то, кем он рождается, но мы все в ответе за то, кем мы становимся.

…да только он и слушать не захотел.

Нет, уважаемый Мариньон, надо заниматься самообразованием и умнеть, становиться мужчиной и учиться нести ответственность за свои поступки.

Далее, Вы не правы, когда говорите:

Чтобы стать членом НСДАП или КПСС, нужно было совершить осознанный поступок

Весь смысл коммуно-фашистского или фашио-коммунистического режима как раз в том и состоит, чтобы делать людей совершенно неспособными к осознанным поступкам. Для того, чтобы совершать «осознанные поступки», нужно, во-первых, иметь свободный доступ к правдивой информации о происходящем и, во-вторых, целенаправленно заниматься гимнастикой ума.

Таких условий ни в СССР, ни в Германии не было. Нет их и теперь, из-за еврейской монополии на информацию. Так какие же могут быть в таких условиях «осознанные поступки»? Самое страшное  в том, что даже люди очень неглупые и талантливые становятся в таких условиях совершенно беспомощными, лишенными воли и какой-либо сознательности.

Вот, я Вам приведу один поучительный пример – воспоминания В.А. Солоухина о том, как он вступил в партию. Он описал свои переживания и «соображения» очень художественно и убедительно:

http://rusk.ru/images/2007/5932.jpg

Да я и на самом деле и в мыслях даже не заглядывал дальше Ленина. Дальше шло нечто столь отдаленное, столь исторически прошлое, столь потонувшее во тьме времен, что о чем же там думать? Вроде как ледниковый период. Где-то были там царь, Колчак, Деникин, Врангель, а с другой стороны -- Чапаев, Фрунзе, Буденный. Но ведь были и мамонты на земле, и всякие динозавры. Что-то произошло такое, что динозавры и мамонты вымерли, колесо истории сделало поворот. Так и тут, я открыл глаза уже при советской власти. Вокруг плакаты, лозунги, колхозы, займы, сельсоветы, уполномоченные, милиция, семилетки, техникумы, портреты вождей, кинофильмы о том, как красные герои бьют подлецов белых, песни о том же, книги о том же, все и всюду о том же.

Я и опомниться не успел, как сделался комсомольцем. В техникуме. Все должны быть комсомольцами. Никому и в голову не приходило, что можно взять и не быть. Даже трудно себе представить. Стал ходить на комсомольские собрания, платить членские взносы, выбирали меня даже в какие-то бюро или комитеты, поручали стенную печать.

Переход из комсомола в партию не совершается столь механически, это правда. И если бы хоть долю сознательности в это время, можно было бы избежать. Чистосердечно признаюсь, что этой доли сознательности у меня тогда не было. И когда позвали в партком и (мои же друзья: Сенечка Шуртаков, Сашуня Парфенов) предложили подумать: пора... авангард... смешно ходить беспартийным в наше время... а мы и рекомендации напишем... -- я сказал, что подумаю.

На самом же деле не думал совсем. Но рекомендации между тем - вот они, готовы, и дело уже в райкоме.

И дальше что же? Партия - дело такое. Можно увильнуть, избежать, никто тут может и не заметить, никто и думать не будет, какой ты, партийный или беспартийный. Известен исторический анекдот, родившийся на наших глазах. Хрущев хотел ввести в ЦК Леонида Сергеевича Соболева и уж почти ввел, почти проголосовали, как кто-то шепнул в последний момент, что Соболев беспартийный.

- Ну и что? - нашелся Хрущев. - За беспартийного Соболева я отдам двадцать партийных Маргарит Алигер. Но в ЦК, конечно, Соболев не попал.

Да, так вот. Можно избежать, и никто не заметит. Но если вступил, хотя бы и механически, без порыва и умысла, то уж не придешь и не скажешь: дескать, не хочу больше, увольте, отпустите на волю, вот вам ваш партийный билет. Нет, не скажешь. Вполне односторонний процесс. Движение только туда, как в сеть или в вершу.

Впрочем, в этих рассуждениях невольно забегаешь вперед и судишь о тех годах сегодняшним днем. Даже и об этом не думал тогда. Вступил и вступил. Нет никаких проблем, ни нравственных, ни практических. Все кругом - члены партии.

http://wpc2.narod.ru/02/crypto_vse.jpg

А подумать бы о том, что, оказывается, не все. Задуматься бы, почему же не все? Тоже они - механически, случайно не члены партии, как ты случайно – член партии? Или там умысел, хитрость, позиция, принцип поведения? Представьте себе - не думал. А ведь писал уже стихи и повести!

Заметьте, дорогой Мариньон, это написано одним из умнейших советских писателей, автором замечательных книг. А Вы говорите: «нужно было совершить осознанный поступок». Не так это просто. Поразмышляйте, пожалуйста, на досуге над словами раввина Штейнзальца:

Получается, что «уничтожение реальности» означает практически отказ от своей воли, от своего желания присвоить Его волю.

Осознанные волевые поступки становятся весьма проблематичными, когда за каждый «осознанный поступок» ответственные еврейские товарищи из ОГПУ немедленно вкатывают по 10 лет лагерей строгого режима на Колыме, да, в придачу, еще пяток поражения в правах. И не думайте, пожалуйста, что так легко стать русским – родился и все. Все мы рождены совками, а не русскими, и «наверху» товарищи очень зорко следят за тем, чтобы русским никто из нас не стал.

Я Вас очень прошу, уважаемый Мариньон, выберите время, посмотрите все три серии фильма о Колыме (ссылку я приводил выше), посмотрите внимательно, не отвлекаясь ни на что, и подумайте над ними.

Соответственно, нет и никакой коллективной вины, в которой Вы предлагаете евреям покаяться.

Уважаемый Мариньон, «коллективная вина», «коллективная ответственность», «коллективное наказание», «уничтожение как класс», «переселение народов» - все это типично еврейские концепции и идеологемы мессианского века. У христиан ничего такого и в помине нет. У христиан речь всегда идет об индивидуальной ответственности и личном покаянии за грехи и совершенные преступления (в данном случае – групповые).

В то же время, от евреев только и слышишь: «я сам никого не резал, только на стреме стоял.» А это разве не соучастие?

***

0

792

Ну вот. Я же говорил, что все это обсуждали уже не раз в тех же словах примерно.

Elista написал(а):

Никто не несёт ответственности за то, кем он рождается, но мы все в ответе за то, кем мы становимся.

Вот именно. Так за что Вы хотите спрашивать с евреев, ставших врачами, учителями, инженерами?

Elista написал(а):

Аналогия с «еврейством» здесь полная. От «евреев» хотя бы в 13 лет требуется формальный шаг вступления в криминальный синдикат.

Бар-мицва - "шаг вступления в синдикат"??? Может, обрезание по-вашему тоже сознательный шаг "вступления в синдикат"?

Elista написал(а):

Для того чтобы сделать возможным такой сознательный ВЫХОД, необходимо постоянно напоминать «евреям» о криминальном и сатанинском характере той организации («еврейства»), членами которой они состоят.

Еще раз повторяю : еврейство - не организация, а нация. Критика еврейства только служит целям Ваших противников и Вас дискредитирует.

0

793

Elista написал(а):

Про гаплогруппы и «продажную девку генетику» я Вам подробнейшим образом ответил в теме «Кто и как изобрел еврейский народ». Повторяться не буду.

Уважаемый Элиста! Я не хотел Вам отвечать потому что в своей теме Вы существенно исказили гуманистический пафос работы Занда, который опровергает лишь сионистский миф о неизменном еврейском народе-расе от Авраама до Бен-Гуриона.

Он справедливо указывает на неприемлемость израильского расизма и на то, что потомками древнейшего населения Палестины являются как современные палестинцы, так и современные евреи.

Однако, в своих анти-сионистских и анти-талмудических построениях Занд увлекается, переходя на почву вымыслов :

Занд утверждает, что ашкеназы — это принявшие иудаизм хазары, а сефарды — принявшие иудаизм берберы.

Современные, в частности опубликованными в 2010 году, результаты генетических исследований[24][25] утверждают, что:

•Еврейское население всюду образует группы, генетически близкие к европейским и ближневосточным группам;
•Еврейские общины по всему миру обнаруживают общее происхождению;
•Специфические районы генома евреев разных стран общие для всего еврейского населения;
•Возможно установить шкалу во времени пространственного расхождения разных групп евреев;
•Расхождение между европейскими и ближневосточными евреями имело место 100—150 поколений, то есть примерно 2500 лет назад и относится к временам Вавилонского изгнания;
•«Хазарская гипотеза» закрывается окончательно, поскольку полный вклад хазар в восточноевропейское еврейство менее 12,5 %;

Эти данные генетических исследований полностью подтверждаются имеющимися историческими данными.

0

794

http://wpc2.narod.ru/03/creux_odessky_avatar.jpg

Я считаю свою деятельность кроме того ещё и полезной. В конце концов я оказался тут, а Элиста гонит просто безумную чушь. Матричный анализ, гематрии, антихрист в холодильнике, насекомые - это всё полный пиздец, ему банально нужен стационар с заботливым персоналом. Я не изначально выбирал такую роль, она сложилась сама собой и он меня к ней подтолкнул. По-моему, можно очень чётко определить, когда я иронизирую, а когда пишу серьёзно. Я дал сейчас ему почувствовать свою методику на собственной шкуре.

Да-да, дорогой Илья, повторите нам еще раз всю вашу еврейскую ультрафашистскую лабуду про «избранный народ, страшно талантливый, превосходящий гоев во всем и самим б-гом призванный править над миром и владеть всеми богатствами, созданными гойскими народами».

А мы послушаем.

Расскажите про особенную «еврейскую б-жественную душу-нешаму» и «оздоровляющее воздействие мицвот».

http://wpc2.narod.ru/01/ginsburgh_koza_1.jpg

Про особую «генетическую предрасположенность евреев к праведности», передаваемую по прямой материнской линии (от готтентотов).

Про «б-жественную мудрость Торы де Бриа» (талмуда).

Про ваше «право» изнасиловать и убить трехлетнюю христианскую девочку.

http://wpc2.narod.ru/01/ginsburgh_koza_2.jpg

http://wpc2.narod.ru/01/ginsburgh_koza_3.jpg

http://wpc2.narod.ru/01/ginsburgh_koza_4.jpg

Про «право» вырезать у прохожего гоя печень и почки, если они понадобились «еврею».

Про то, что коллективное ограбление вменяется «евреям» в праведность (потому что коллективное).

Для Вас это все «высокие еврейские истины», в отличие от «безумной чуши», излагаемой Элистой и прочими гоями-интеллигентами.

А для нас это уголовно наказуемая жидовская идиотизированная расистская пропаганда. А Вы, стало быть, ее уголовный распространитель, Илья.

Временно пребывающий на свободе, благодаря введенному раввинами в РФ режиму полного беззакония.

Элиста, кстати, намного более мстительный чел, чем я - это очевидно, как и то, что он тоже стремится меня пнуть постоянно..Если бы у меня вдруг появилась абсолютная власть наказать Элисту в реале так, как я захочу - я бы не сделал ему ничего. Ни в тюрьму бы не посадил, ни убил, даже писать херню бы не запретил.  Может быть, максимум устроил бы ему встречу с Спб для лёгких нефатальных пиздюлей от последнего - и то вряд ли. Правда в дурке ему место по-честному, но не взялся бы решать сам.

Вы, талмудические евреи, очень большие мастера самозомбирования и самообмана.

Но я вам не позволю обманывать даже самих себя. Я вам еще раз объясню истинное положение дел и вашу низменную еврейскую роль.

Вы лишили гоев всех человеческих прав. Вы создали в СССР и РФ беспрецедентную репрессивную систему тотального талмудического террора.

Вы разграбили всю гойскую собственность. Вы последовательно проводите в египетском крокодиле РФ политику экономического геноцида населяющих его народов.

Основой этой политики является полное отсутствие у порабощенного евреями населения средств выражения протеста.

Прежде всего, отсутствие свободы слова.

http://wpc2.narod.ru/01/putin_medvedev_goyim_ne_podozrevayut.jpg

Если бы Илья Одесский заявил на «Пешке» (как делал в свое время Вольтер), что он «не согласен с высказанной мной критикой талмуда, каббалы и ритуальных шахматных сплавов, но готов пожертвовать своей жизнью за мое право высказать эту критику публично – хотя бы в шахматной прессе», то на нем не было бы вины.

У нас не было бы претензий к Илье Одесскому. Мы бы пожали плечами и только посочувствовали бы туповатости Ильи, его неспособности к усвоению даже сравнительно простого и наглядно изложенного теоретического материала.

http://wpc2.narod.ru/01/kapparot_drazin_vziatka_satane.jpg

Но он отрицает за гоями самое фундаментальное право - свободы слова, а значит, и право на духовную и физическую свободу, само право на жизнь.

Илья Одесский отлично понимает, что отрицая за мной право легального выражения публичного несогласия с еврейскими черными магическими ритуалами, он оставляет меня один на один с репрессивными еврейскими органами.

И он делает это совершенно умышленно. Это именно то, к чему он стремится. Как и все прочие еврейские члены большой содомской пятерки троллей – А. Широв, Е. Сoлoженкинд, В.Сегаль, Инф. Пламенный.

http://wpc2.narod.ru/02/shirov_devils_hand_sign.jpg

Илья прекрасно понимает, что Элиста не сможет ничего сделать в одиночку против многомиллионного еврейского репрессивного аппарата.

А значит, Илья сможет продолжать безмятежно пожирать по ночам свою двойную порцию суши, заливая ее селекционным немецким пивком.

Такова цена совести Ильи, цена его чести и порядочности.

Илья Одесский – самый банальный еврейский наемный убийца, за очень небольшую плату.

Но он предпочитает быть убийцей в белых перчатках, с отложным воротничком.

Так убивать безопаснее. И можно даже заговаривать самому себе зубы рассказами о собственной «гуманности».

Но мы этого делать Илье не позволим. Мы его выведем на чистую воду даже в его собственных глазах.

Чтобы он сам был информирован о степени своей вины – о своем соучастии в геноциде посредством отрицания фундаментальных человеческих прав гоев.

И это убийство с отягчающими обстоятельствами, поскольку оно является преднамеренным и групповым.

А групповое убийство, дорогой Илья, мы вашей содомской пятерке вменяем не в «праведность», а в особую степень извращенности.

Вы не просто навязываете нам содомскую «мораль» и содомский образ жизни, вы целенаправленно убиваете всех несогласных с вами.

Ваш статус – инфернальные твари. Если боитесь прямо назвать свое имя, то имейте хотя бы достоинство не прятать плутоватые бегающие глазки при лицезрении собственной подлости и низости.

http://wpc2.narod.ru/01/judaism_sinok_vash_otets_devil.jpg

Вы есть абсолютное космическое зло, материализованные бесы. Так учили Святые Отцы Церкви.

И каждый настоящий человек, интеллектуал и гуманист, обязан посвятить свою жизнь разоблачению и уничтожению вашего интернационала сатаны.

Нет у людей иного, более высокого предназначения в этом мире.

0

795

Marignon
Так за что Вы хотите спрашивать с евреев, ставших врачами, учителями, инженерами?

За то же самое, что и люциферианских масонов, ставших врачами, учителями, инженерами. За принадлежность к тайной преступной организации. За исповедание культа сатаны.

А внутренняя сущность у всех этих «еврейских врачей, учителей и инженеров» – та же самая, что у Ильи Одесского, Евг. Соложенкинда, А.Широва, В. Сегаля, Инф. Пламенного.

Все это уголовники, с чисто содомской, уголовной моралью.

В чем Вы видите принципиальное отличие «еврейских врачей и учителей» от «еврейских шахматистов»?

То же самое. Просто шахматисты здесь перед нами раскрылись, а врачи до сих пор скрытничают.

Принадлежность к преступной тайной организации, знаете ли, налагает свой отпечаток.

Поэтому мы гуманистически предлагаем талмудическим евреям выйти из преступного синдиката. Всем без исключения.

Мы – гуманисты и демократы. И православные ортодоксы, впридачу.

Еще раз повторяю : еврейство - не организация, а нация. Критика еврейства только служит целям Ваших противников и Вас дискредитирует.

Вы словно мантру это твердите, ув. Мариньон. Как будто само слово «нация» - карт-бланш на геноцид гоев.

Вся эта псевдонация держится только на мифе «избранной плоти», и ни на чем более. На мифе ультрафашистском, абсолютно преступном. Нет ничего более преступного в мире, чем «еврейская» талмудическая моноидея.

Если этому сатано-гендерному сообществу очень хочется называть себя «нацией», то предлагаю другое название для нее: УЛЬТРАФАШИ.

«Жидовская нация ультрафашей» - по-моему, неплохо звучит. Во всяком случае, куда более осмысленно, чем «еврейская нация». И без вводящих в заблуждение претензий на чужое наследство.

Не надо обманывать людей.

Тем более не надо обманывать людей ссылками на политизированную генетику.

Сатанисты даже Ветхий Завет сумели извратить – что уж говорить по «анализ ДНК», который никто все равно не может проверить.

Нечего и обсуждать.

0

796

Одно маленькое наблюдение об аргументации и источниках Элисты: читаешь их, казалось бы, дельные вещи говорятся, про русский народ, про Сталина, например,  и тут - ррраз.

Заметим тут кстати, что и грузин-то он необычный. Биографы пишут, что он сын сапожника, но мог ли простолюдин-сапожник двенадцать лет обучать сына в духовной семинарии, а затем отправить его в Рим в годичную школу иезуитов – факт, упорно скрывавшийся от народа.

Ну вот зачем??? Понятно же, что это бред.

0

797

олоферн натаныч солоп распереживался по поводу исследования Крю дю вана определенных сторон его прошлой жизни? Или сегодня поутру эль-экориальские врачи ошиблись с дозой вкалываемого препарата?

0

798

Elista написал(а):

Про «право» вырезать у прохожего гоя печень и почки, если они понадобились «еврею».

http://s7.postimage.org/noq4emamz/image.jpg
Смешно уже просто до усрачки! Ну блядь, ну просто феерический пациент.
Обезьянка клоунская, жги ещё!

0

799

Elista написал(а):

За то же самое, что и люциферианских масонов, ставших врачами, учителями, инженерами. За принадлежность к тайной преступной организации. За исповедание культа сатаны.

Это абсолютно бессмысленные занятия для "люциферианских масонов". :)
Вы не там масонов ищете.

И это - дискредитация идей, как я многажды уже говорил.

Elista написал(а):

Если этому сатано-гендерному сообществу очень хочется называть себя «нацией», то предлагаю другое название для нее: УЛЬТРАФАШИ.

По-моему, люциферианские масоны себя давно уже назвали "либералами".
Вот "либералы" это и есть "сатано-гендерное сообщество", чего они, кстати, не особо и стесняются.

Итак, все, что Вы имеете сказать по национальному вопросу - абсолютно неубедительно и вредно.
Никаких аргументов, просто беспримесная ненависть. Антиномическое иудейство, как говорит Иоанн Пламенный.

И эта позиция, вместо полезной образовательной и организционной работы, только льет воду на мельницу "ультрафашей".

Отредактировано Marignon (11 апреля, 2013г. 15:18:55)

0

800

Creux du van написал(а):

Смешно уже просто до усрачки! Ну блядь, ну просто феерический пациент.
Обезьянка клоунская, жги ещё!

Это не смешно. Это судьба тысяч россиян, ставших жертвами черных трансплантологов.

0

801

Marignon написал(а):

Это не смешно. Это судьба тысяч россиян, ставших жертвами черных трансплантологов.

Я про другое. Вы на общий контекст этого высказывания посмотрите.

0

802

Creux du van написал(а):

Marignon написал(а):
Я про другое. Вы на общий контекст этого высказывания посмотрите.

Вообще говоря, отличная публицистика.
Непонятно две вещи: зачем все зло в этом мире сводить к единственному слову "евреи" и зачем склонять Илью Одесского, который, конечно, дерьмовый журналист (ну кто, скажите, кто учил Илью шутить ??), но к активным противникам Элисты отношения не имеет.

Отредактировано Marignon (11 апреля, 2013г. 15:38:59)

0

803

Creux du van написал(а):

Ненависть застилает глаза Дебилоиду

По отношению к кому я испытываю столь сильное чувство, как Вы считаете ?

0

804

Spb написал(а):

Только в исключительных случаях. Ваши ответы на мои вопросы помогли мне правильно выбрать цвет в отношении вас, дебилоид.

Это не так, дебилоид. Я в том числе приводил ссылки, из которых любому умеющему читать ясно, чем я занимаюсь при наличии свободного времени, вот здесь О форуме Однако для вас это не имеет никакого значения.  Для вас «источником информации» являются ярлыки, навешиваемые ё*нутым мудаком.

Вы не считаете работу по увековечению памяти советских солдат общественно значимым делом и ставите в один ряд с курением. Мне вполне достаточно этого вашего утверждения, чтобы не считать вас русским человеком.

После п1 и 2. обсуждать п.3 с вами действительно не имеет смысла.

----------------------------

Я обещал вам, дебилоид, ответить на ваш вопрос. Отвечаю : да.

С вами всё ясно.

  Цвет в отношении меня Вы можете выбирать любой - это Ваше право. Мне эти детские игры безразличны. Могу лишь сказать, что у меня нет такого количества свободного времени, чтобы подробно изучать в интернете то, чем Вы занимаетесь. Увековечение памяти погибших воинов - дело правильное и нужное, но этим следует заниматься не во время продолжающейся бойни. Живых нужно спасать. А установлением судьбы и места захоронения невинно убиенных русских людей должно заниматься государство -  не это государство, конечно.
  Благодарю Вас за исчерпывающий ответ на мой вопрос. Я действительно считаю, что это по настоящему важно.

0

805

Marignon
Итак, все, что Вы имеете сказать по национальному вопросу - абсолютно неубедительно и вредно.
Никаких аргументов, просто беспримесная ненависть. Антиномическое иудейство, как говорит Иоанн Пламенный.

Как раз наоборот, ув. Мариньон, это Вы ГОЛОСЛОВНО ДЕКЛАРИРУЕТЕ НАЛИЧИЕ МИФИЧЕСКОЙ ЕВРЕЙСКОЙ НАЦИИ.

Но ничем этого доказать не можете. А тяжесть доказательства ложится именно на Вас. И ненависть всецело на стороне этой самозваной «нации».

Чем Вы можете доказать, что современные разноплеменные и разномастные «евреи» ведут свой род от Ветхого Израиля или Иудеи?

Да ровным счетом ничем. У Вас нет ни одного доказательства, кроме голословного заявления.

А в таком важном вопросе, когда речь идет о конце света и о, якобы, «санкционированном Свыше» уничтожении всех гойских народов криминальным «еврейским» синдикатом, нужны очень строгие доказательства.

Тысячу раз проверенные. Абсолютно надежные. С гарантированным отсутствием политической их манипуляции и мотивации.

Ничего подобного нет и в помине.

Вы предлагаете нам сделать далеко идущие выводы на основании заявлений некомпетентных, полностью зависимых, недалеких, сервильных, находящихся под жестким политическим прессингом израильских «генетиков».

Любящих соврать и материально заинтересованных во лжи под псевдонаучным соусом.

Мол, «им можно верить». Мол, «раз генетики сказали, значит, можно смело уничтожать человечество».

Раз «генетики с раввинами решили, что так надо», все народы должны быть рабами «избранных».

На каком основании, позвольте Вас спросить? С какой стати?

На самом деле, у любого гоя ничуть не меньше оснований считать себя «потомком царя Давида», чем у контрафактных халдейских гендерных изделий.

Даже больше, поскольку гои не бунтуют против Бога. Не воротят планов громадье. Не организуют геноцидов и холокостов.

Не проводят «больших каббалистических мистерий» и ритуальных шахматных сплавов.

Просто у «евреев» это такая форма мифологизированного сектантского сознания. Бегства от реальности, если угодно.

Или форма деменции, сатанизма и паразитизма – крайне социально вредного и опасного.

От идиотизированного расизма надо Крюшу лечить. Что мы и делаем.

Непонятно две вещи: зачем все зло в этом мире сводить к единственному слову "евреи" и зачем склонять Илью Одесского, который, конечно, дерьмовый журналист (ну кто, скажите, кто учил Илью шутить ??), но к активным противникам Элисты отношения не имеет.

1. Важно не слово, а то, что за этим словом скрыто. А скрыта за ним ультрафашистская моноидея «избранной плоти», жестко противостоящая христианству и уничтожающая истинную Веру, безжалостно разрушающая все, что придает жизни смысл и ценность. После трех русских холокостов контрафактные «евреи» полностью утратили легитимность. Хватит уже, довыпендривались придурки.

2. Не так-то это просто. Бобчинский на «Илью» всякий раз реагирует очень эмоционально.

А Вончютку к ночи лучше бы не вспоминать.

0

806

Сегодня разберём п.7 «вопросника виктора»

7. Ваше отношение к гомосексуализму, педофилии и прочим извращениям?

Учитывая пристрастие олоферна натаныча солопа к размещению фото Гитлера, имеет смысл посмотреть, что известно о сексуальной жизни Шикльгрубера.

Сексуальность Адольфа Гитлера была предметом многочисленных спекуляций и споров. Несмотря на официальную позицию нацистской партии в преследовании гомосексуалистов, некоторые историки утверждают, что Гитлер сам был гомосексуалистом или бисексуалом. Некоторые из них утверждали, что он быласексуальным, тогда как другие отвергают эти претензии и считают, что он был гетеросексуальным мужчиной.

Пока имеем неопровержимые доказательства покрывательства олофреном натанычем солопом гомосексуализма членов ЛГБТ Александра Гиршевича Баха и мoдератора Шехины Устина и исследования, в которых обосновывается принадлежность самого солопа к сообществу ЛГБТ.

Декларируемая солопом нетерпимость к извращениям и извращенцам - очередное его враньё.

0

807

Elista написал(а):

Чем Вы можете доказать, что современные разноплеменные и разномастные «евреи» ведут свой род от Ветхого Израиля или Иудеи?

Только примерно каждый четвертый еврей. Среди левитов - до 50%.

Чем доказывается? Ну, это наиболее вероятное понимание результатов генетических исследований.

Elista написал(а):

А в таком важном вопросе, когда речь идет о конце света и о, якобы, «санкционированном Свыше» уничтожении всех гойских народов криминальным «еврейским» синдикатом, нужны очень строгие доказательства.

Elista написал(а):

Раз «генетики с раввинами решили, что так надо», все народы должны быть рабами «избранных».
На каком основании, позвольте Вас спросить? С какой стати?

Ну конечно, это очень плохо.

Иудаизм, действительно, имеет многие признаки экстремистской религии.

Учение о том, что мессия придет, чтобы установить господство евреев над другими народами (помимо всего прочего), совершенно дико и неприемлемо в современном мире, и да, многие евреи искрене верят в это, и я здесь на форуме уже публиковал их откровенные высказывания. 

Но во-первых: с какой стати Вы усматриваете взаимосвязь между происхождением народа и обоснованностью его верований?
Во-вторых, большое количество евреев не является практикующими иудеями или, даже принимая участие в общинных мероприятиях, не верит всерьез в  "избранную плоть".

Связь между еврейством и иудаизмом примерно такая же как между русским народом и большевизмом в середине XX века.
И антисемитизм для нормальных людей столь же неприемлем, как и русофобия.

0

808

Spb написал(а):

Сексуальность Адольфа Гитлера была предметом многочисленных спекуляций и споров. Несмотря на официальную позицию нацистской партии в преследовании гомосексуалистов, некоторые историки утверждают, что Гитлер сам был гомосексуалистом или бисексуалом. Некоторые из них утверждали, что он быласексуальным, тогда как другие отвергают эти претензии и считают, что он был гетеросексуальным мужчиной.

Ну и зачем Вы тащите на форум такую грязь??? Как не стыдно? Адольф Гитлер (как бы мы к нему не относились) геев презирал и имел спутницу жизни (Еву Браун).

0

809

Продолжаем разбор теоретических заблуждений уважаемого Мариньона.

4. Нужно ли отобрать у евреев их воровской общак и монополию на владение СМИ?

- Всякая ложь саморазоблачительна. Никакой диктатуры в СМИ быть не должно, иначе всегда есть опасность, что людям скормят очередной баал-шемизм.

По 4-му пункту ув. Мариньон дал несколько двусмысленный ответ, однако мы выделили его красным цветом и сочли серьезной ошибкой.

Вторая часть вердикта нашего уважаемого оппонента является бесспорной истиной, даже трюизмом («никакой диктатуры в СМИ быть не должно») – однако она находится в явном противоречии со столь же  бесспорно ошибочной вводной фразой.

Ложь не «саморазоблачительна». Ложь разоблачается истиной, она ущербна и неравноправна с истиной, а потому всегда стремится подмять дискурс под себя, навязать свой диктат, поставить истину вне закона, подавить противоположное мнение – что мы сейчас и наблюдаем повсеместно в виде еврейских инфернальных СМИ.

Другая особенность лжи – ее многообразие. На этой ее особенности построена модель западного так называемого «плюрализма» - то есть, такая организация информационных потоков, при которой допустимо почти любое ложное мнение, но категорически запрещена ИСТИНА.

Ошибаться и заблуждаться позволено, как угодно, нельзя только говорить правду по существенным, принципиальным вопросам. Это и есть еврейский «плюрализм».

В этом его отличие от идеологической монолжи баалшемистского образца, всем знакомой по образцам кондовой советской пропаганды. В этом «духовное преимущество западного плюрализма». Больше пространства для маневра в облапошивании обывателей.

http://wpc2.narod.ru/01/rpc_brezhnev_october.jpg

Но только это не есть плюрализм мнений. У всех евреев есть только одно мнение, оно уже давно изложено в талмуде и заключается в том, что НАДО ЛГАТЬ. Диктатуру этого «мнения» мы и наблюдаем в еврейских «плюралистических СМИ».

Такая модель «монистического плюрализма лжи» («ФАШИО в многообразии») может быть довольно устойчивой. С ее помощью можно довольно успешно и неограниченно долго (в мерках социального времени) морочить голову подавляющей части аудитории.

Такая многообразная плюралистическая ложь не саморазоблачительна. Для ее разоблачения необходим чистый гойский разум, необходима истина.

А как мы уже знаем, «евреи» (ходячие талмуды) и истина суть несовместимые понятия. Надо выбирать или одно, или другое. Истина может допустить благонамеренное заблуждение – и тогда получается здоровое многообразие мнений и точек зрения. Умышленная ложь никогда не может допустить истину, потому что истина для нее смертельна.

http://www.proza.ru/pics/2010/12/16/1212.jpg

Евреи в СМИ – это всегда диктатура лжи. Они отвергли ЛОГОС (Христа), а вместе с ним – все интеллектуальные формы информационного соперничества и сотрудничества. Из всех методов убеждения евреи признают только пропаганду и террор (в т.ч., подкуп, который убивает душу и является, одновременно, и разновидностью пропаганды, и формой финансового терроризма).

Поэтому позволю себе еще раз повторить правильную форму ответа на 4-й вопрос нашей анкеты:

Необходима конфискация еврейского воровского общака для создания материально-технической базы свободы и демократии. Мессианские евреи патологически лживы (живут ради того, чтобы лгать) и поэтому должны быть полностью отстранены от СМИ, чтобы не вводить их в искушение. Необходима их полная изоляция от еще здоровых членов общества (см. п.3).

0

810

Spb
Пока имеем неопровержимые доказательства покрывательства олофреном натанычем солопом гомосексуализма членов ЛГБТ Александра Гиршевича Баха и мoдератора Шехины Устина и исследования, в которых обосновывается принадлежность самого солопа к сообществу ЛГБТ.

Уважаемые друзья, поскольку нам приходится иметь дело уже со второй (или даже третьей) волной деструктивной активности Гоминтерна на «Пешке», позвольте мне напомнить «содержание первой серии».

В июне прошлого года кандидат в гей-мастера по шахматам В. Сегаль вбросил на форум информацию (голословное заявление) о «гомосексуальности А.Е. Карпова (Киппура) и его администратора А.Г. Баха».

Эта дефамирующая «информация» была горячо поддержана копателем Е.А. Солож€нкиндым и стукачом А.Д. Шировым. Последний (шиpиков) заверил всех, в то же время, в своем «огромном уважении» и абсолютной толерантности к А.Е. Киппуру (очевидно, вместе с тем, и к его гендерной ориентации).

Я проинформировал пешкинцев о том, что мне о подобных интимных подробностях биографии обоих упомянутых шахматных деятелей ничего не известно и попросил Сегаля и Соложенкинда предъявить нам источник их «информации».

Они наотрез отказались это сделать. Заявили только, что это «всем известно».

Теперь члены левотроцкистской гендерной группки инсинуируют «покрывательство (мною) членов ЛГБТ».

Я думаю, что, в свете предыстории вопроса, покрывательством занимаются хамитические жидки-извращенцы – соложенкинд и порностай (сегаль).  А также примкнувшие к ним шиpиков и илья одесский.

Они открыто декларируют свою «абсолютную толерантность к содомии», ведут себя, как содомиты, и пропагандируют содомскую систему аморализма.

Есть иные мнения?

Напоминаю, уважаемые друзья, что Ветхий Завет учит нас беспощадно физически истреблять таких гендерных извращенцев, как сегаль и сoлoженкинд, ради сохранения жизни на земле.

Есть ли среди уважаемых участников форума несогласные с библейской мудростью?

Отредактировано Elista (12 апреля, 2013г. 13:41:56)

0


Вы здесь » Пешка » Архив » Критика WPC часть 2