Помоги детям
_http://www.rusfond.ru/
_http://www.deti-mira.ru//

Пешка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пешка » Архив » Критика WPC часть 2


Критика WPC часть 2

Сообщений 811 страница 840 из 998

811

Marignon
Только примерно каждый четвертый еврей. Среди левитов - до 50%.
Чем доказывается? Ну, это наиболее вероятное понимание результатов генетических исследований.


Иными словами, бездоказательно. Мне другое интересно, уважаемый Мариньон: что говорят «израильские генетики» о процентном количестве гомосексуалистов внутри «еврейства» и так называемых «левитов»? Есть такие данные? Кто-нибудь занимался исследованием этого вопроса?

Ну конечно, это очень плохо.
Иудаизм, действительно, имеет многие признаки экстремистской религии.
Учение о том, что мессия придет, чтобы установить господство евреев над другими народами (помимо всего прочего), совершенно дико и неприемлемо в современном мире, и да, многие евреи искрене верят в это, и я здесь на форуме уже публиковал их откровенные высказывания.

 
Позвольте уточнить, ув. Мариньон, - иудаизм имеет многие признаки не «экстремистской религии», а сатанизма.

Но во-первых: с какой стати Вы усматриваете взаимосвязь между происхождением народа и обоснованностью его верований?

Такую связь усматриваю не я, а талмудические «евреи». Я же утверждаю, что даже такой связи нет. Есть сатанизм, есть интернационал, есть мессианский сатанинский проект уничтожения человечества, нет «еврейской нации».

Во-вторых, большое количество евреев не является практикующими иудеями или, даже принимая участие в общинных мероприятиях, не верит всерьез в  "избранную плоть".
Связь между еврейством и иудаизмом примерно такая же как между русским народом и большевизмом в середине XX века.


Снова очень неудачное сравнение. Куда уместнее сравнить пару «евреи – талмудический иудаизм» и «интернациональные совочки – лжецерковь ВЧК-ОГПУ-НКВД-МП».

Здесь можно усмотреть некоторые любопытные параллели. С той, однако, существенной разницей, что самоназвание «евреи» может ввести в заблуждение относительно происхождения указанной гендерной общности.

И антисемитизм для нормальных людей столь же неприемлем, как и русофобия.

Антисемитизм не имеет никакой расовой или этнической направленности. Это всего лишь гимнастика ума. А вот кто такие «нормальные люди», позвольте узнать? И почему для них неприемлемо развитие мышления?

0

812

Elista написал(а):

Позвольте уточнить, ув. Мариньон, - иудаизм имеет многие признаки не «экстремистской религии», а сатанизма.

Признаки сатанизма имеют некоторые исторически отколовшиеся от иудаизма группы (саббатиане), а также некоторые философские концепции, связанные с Зогаром и каббалой (например, учение о шехине). Однако, эти концепции не разделяются подавляющим большинством евреев.

Другой вопрос - тождество машиаха и антихриста. Однако, вера в машиаха и сатанизм - совсем разные вещи.

Elista написал(а):

Такую связь усматриваю не я, а талмудические «евреи». Я же утверждаю, что даже такой связи нет. Есть сатанизм, есть интернационал, есть мессианский сатанинский проект уничтожения человечества.

Отлично.

Нет «еврейской нации»

Она есть, потому что огромная массса людей считает себя евреями по факту рождения от родителей евреев. 

Elista написал(а):

Антисемитизм не имеет никакой расовой или этнической направленности. Это всего лишь гимнастика ума.

Вы переосмысливаете уже сложившийся термин, но к Вашему же разочарованию, ваши оппоненты (например, я) вовсе не согласны с таким переосмыслением. Антисемитизм = ненависть к евреям, матричный анализ = гимнастика ума.

Elista написал(а):

Снова очень неудачное сравнение. Куда уместнее сравнить пару «евреи – талмудический иудаизм» и «интернациональные совочки – лжецерковь ВЧК-ОГПУ-НКВД-МП».

Русофобия, наряду с исламофобией или антисемитизмом - один из вариантов провокационного неонацистского дискурса.
Отождествление большевизма и России один из любимых приемов неонацистов, захвативших власть в пост-советских странах.

Все свои экономические и культурные проблемы неонацисты объясняют соседством с Россией. Нам, русским, очевидно, что это смехотворно.   

Когда Вы пытаетесь объяснить все зло в современном мире и все беды России одним лишь влиянием евреев, это является точно таким же неонацизмом.

Отредактировано Marignon (12 апреля, 2013г. 14:02:41)

0

813

Elista написал(а):

Напоминаю, уважаемые друзья, что Ветхий Завет учит нас беспощадно физически истреблять

Вот это очень плохое учение.

Как я уже неоднократно говорил, Ветхий Завет - чрезвычайно вредная, экстремистская литература, которая категорически не рекоммендовалась к прочтению верующими, как в католической, так и в православной церкви.

Все народы, массово читавшие Ветхий Завет (особенно без духовного руководства), скатывались к невероятным мерзостям и преступлениям. 

Поэтому, когда Элиста опирается на Ветхий Завет, это очень грустно и опасно.

0

814

Вы занимаетесь пропагандой, уважаемый Мариньон. Пропагандой и уничтожением мышления.

Вы вводите в свое мышление и речь семантические фантомы, а потом пытаетесь связывать их между собой.

Это безумие. И это безумие имеет в современном обществе характер преднамеренно распространяемой эпидемии.

Прежде всего, Вы ввели ложное понятие «этнический добродетельный еврей, не причастный к талмуду, каббале, сионизму, саббатианству, коммунизму, фашизму, либерализму», понятие, вообще ни к чему не имеющее отношения – то есть, не имеющее никакого реального наполнения. Homo judaicus ex machina.

Я неоднократно предлагал Вам предъявить нам хотя бы один конкретный пример такого «хорошего еврея». Пригласить его к нам на форум, показать, что такой «добродетельный еврей» (хотя бы один) действительно существует. Вы этого за два с половиной года сделать не смогли.

Мы делаем вполне естественный вывод, что таких евреев нет.

А Вы утверждаете, что они не только есть, но они составляют «подавляющее большинство».

Признаки сатанизма имеют некоторые исторически отколовшиеся от иудаизма группы (саббатиане), а также некоторые философские концепции, связанные с Зогаром и каббалой (например, учение о шехине). Однако, эти концепции не разделяются подавляющим большинством евреев.

Это чистая пропаганда. Еще один миф. На самом деле, ВСЕ ЕВРЕИ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ поддерживают сатанинскую еврейскую диктатуру в СМИ. Все евреи поддерживают сатанизм, в той или иной его организационной форме.

Это бесспорный факт. И мы имели возможность убедиться в нем в ходе нашего научного эксперимента на ИШФ и на «Пешке».

Вы переосмысливаете уже сложившийся термин, но к Вашему же разочарованию, ваши оппоненты (например, я) вовсе не согласны с таким переосмыслением. Антисемитизм = ненависть к евреям, матричный анализ = гимнастика ума.

Введя один миф, Вы (вместе с остальными евреями-сатанистами) затем протаскиваете и другие мифы – о «семитах» и «антисемитизме». Хотя отлично знаете, что мною посвящена целая работа разоблачению этих мифов: «Sine Qua Non».

Пока Вы вращаетесь в кругу вздорных политических мифов и лишенных реального содержания понятий, никакое мышление невозможно. Пора от них отказаться.

Если Вам хочется ввести научный термин для обозначения «ненависти к талмудическим, каббалистическим, саббатианским, феминистическим, содомическим, коммунистическим, фашистским и либеральным евреям», то предлагаю другое слово – МИЗОЖИДИЕ.

И снова прошу Вас, уважаемый Мариньон, приведите к нам на форум хотя бы одного «честного, хорошего, антифашистского еврея». Который не ненавидел бы христианство, не ненавидел бы истину, разум и свободу.

Хотя бы одного еврейского МИЗОЖИДА. Умоляю.

Я бы лично выдал такому еврею справку, что он является прямым этническим потомком Ветхого Израиля.

Когда Вы пытаетесь объяснить все зло в современном мире и все беды России одним лишь влиянием евреев, это является точно таким же неонацизмом.

Это неправда. Я ведь еще намедни здесь написал, что вся эта сатанинская система неоднократно дублирована: евреи, масоны, парамасоны и т.п..

Однако в корне проблемы лежит еврейская патологическая ненависть к человеческой личности, к христианству, к истине и свободе.

Еврейский мессианский проект построения цивилизации насекомых.

http://wpc2.narod.ru/03/metaph2.jpg

0

815

Elista написал(а):

Если Вам хочется ввести научный термин для обозначения «ненависти к талмудическим, каббалистическим, саббатианским, феминистическим, содомическим, коммунистическим, фашистским и либеральным евреям», то предлагаю другое слово – МИЗОЖИДИЕ.
И снова прошу Вас, уважаемый Мариньон, приведите к нам на форум хотя бы одного «честного, хорошего, антифашистского еврея». Который не ненавидел бы христианство, не ненавидел бы истину, разум и свободу.
Хотя бы одного еврейского МИЗОЖИДА. Умоляю.

Ну почему Вы требуете от евреев того, что не требуете от христиан? Публичного покаяния и ненависти?

И где Ваши неевреи-Мизожиды с этого форума? Хотя бы десяток? Пусть все, кто испытывает "ненависть к талмудическим, каббалистическим, саббатианским, феминистическим, содомическим, коммунистическим, фашистским и либеральным евреям" отпишутся в теме.

Разумеется, я этого делать не стану, поскольку Вы свалили в кучу сразу 10 различных понятий,  к 3 из которых : феминизм, коммунизм, евреи, -  я отношусь вполне положительно.

Давайте поищем, сколько людей (любой национальности) одинаково с Вами негативно относятся ко всем 10. Ненависти не будем требовать, ненависть это для христиан грех все-таки. :) Это пускай евреи считают ненависть добродетелью.

А активно выступающего еврея-антиталмудиста найти просто, и все мы его знаем. Это Изя Шамир.

Отредактировано Marignon (12 апреля, 2013г. 15:30:17)

0

816

Marignon написал(а):

Признаки сатанизма имеют некоторые исторически отколовшиеся от иудаизма группы (саббатиане), а также некоторые философские концепции, связанные с Зогаром и каббалой (например, учение о шехине). Однако, эти концепции не разделяются подавляющим большинством евреев.

Elista написал(а):

Мы делаем вполне естественный вывод, что таких евреев нет.
А Вы утверждаете, что они не только есть, но они составляют «подавляющее большинство».
На самом деле, ВСЕ ЕВРЕИ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ поддерживают сатанинскую еврейскую диктатуру в СМИ. Все евреи поддерживают сатанизм, в той или иной его организационной форме.

Есть сатанизм. Есть еврейская диктатура в СМИ.

Произвольно совершенно соединяя понятия, вы создаете мировоззренческую путаницу.

0

817

Elista написал(а):

Я бы лично выдал такому еврею справку, что он является прямым этническим потомком Ветхого Израиля.

Интересный момент. То есть, Вы считаете "Ветхий Израиль" образцом?  Вы хотели бы воссоздать общество, каким оно было в "Ветхом Израиле"?

0

818

Elista написал(а):

И снова прошу Вас, уважаемый Мариньон, приведите к нам на форум хотя бы одного «честного, хорошего, антифашистского еврея». Который не ненавидел бы христианство, не ненавидел бы истину, разум и свободу.

Elista написал(а):

Я бы лично выдал такому еврею справку, что он является прямым этническим потомком Ветхого Израиля.

Простите, уважаемый Элиста, а как же я? Требую справку!

0

819

Я в данное время считаю себя евреем, в полном соответствии с конституцией!
Но вот только некоторые сразу заявляют - это антисемитизм... :'(

0

820

Marignon
Ну почему Вы требуете от евреев того, что не требуете от христиан? Публичного покаяния и ненависти?
И где Ваши неевреи-Мизожиды с этого форума? Хотя бы десяток?
А активно выступающего еврея-антиталмудиста найти просто, и все мы его знаем. Это Изя Шамир.

Снова Вы не правы, уважаемый Мариньон.

Во-первых, по поводу Исраэля Шамира. Действительно, он написал немало замечательных «антисионистских» статей и выпустил прекрасную книгу «Каббала власти». Я его творчество высоко ценю и неоднократно его цитировал.

http://www.israelshamir.net/Images/IsraelShamir250.jpg

Однако я приводил уже материалы его погромной рецензии на книгу Майкла Хоффмана «Разоблаченный иудаизм». Как только христианин Хоффман замахнулся на талмуд – на саму информационную базу интернационала сатаны, и написал действительно превосходный, фундаментальный по значимости трактат, он тут же получил удар в спину от «антисиониста» Исраэля Юзефовича Шмерлера (Шамира). Удар подлый и предательский.

Такие случаи очень о многом говорят.

Во-вторых, я не прошу привести сразу десяток мизожидов, я прошу привести хотя бы одного.

Поймите, уважаемый Мариньон, всю ту работу по разоблачению еврейских больших и малых каббалистических мистерий, которую проделал я, ОБЯЗАН был выполнить кто-нибудь из «хороших евреев», которые, как Вы утверждаете, составляют «подавляющее большинство».

У них для этого было гораздо больше возможностей, чем у меня. Несравненно больше. Уже хотя бы благодаря знанию языка.

Однако таких честных евреев не нашлось. Работу пришлось выполнить мне – презренному гою, лишенному всех человеческих прав и бесконечно далекому от всей этой адской кухни еврейских магических ритуалов.

Зато сразу же сформировалась еврейская содомская сворка негодяев, пытающаяся помешать нашей научной дискуссии. Они нагло глумятся над гоями, уверенные в том, что их жидовская система тотальной лжи абсолютно непоколебима.

О чем это говорит? Как Вы думаете?

Есть сатанизм. Есть еврейская диктатура в СМИ.

Произвольно совершенно соединяя понятия, вы создаете мировоззренческую путаницу.

Простите, но это чушь полная. Еврейская диктатура в СМИ и есть главная опора еврейского сатанизма.

Разумеется, я этого делать не стану, поскольку Вы свалили в кучу сразу 10 различных понятий,  к 3 из которых : феминизм, коммунизм, евреи, -  я отношусь вполне положительно.

Хорошо, ув. Мариньон, давайте на время оставим коммунизм в стороне, хотя это одна из наиболее радикальных форм еврейского сатанизма.
Прошу Вас привести на форум хотя бы одного еврея, отрицательно относящегося к талмуду и каббале.

Интересный момент. То есть, Вы считаете "Ветхий Израиль" образцом?  Вы хотели бы воссоздать общество, каким оно было в "Ветхом Израиле"?

Нет, ув. Мариньон, это Вы говорите о каких-то мифических евреях, потерявших свое генеалогическое древо до 150-го колена и справку из ЖЭКа об участии их предков в колонизации Палестины в XIII веке до Р.Х. Так и быть, я им такую справку выдам, если продемонстрируют хоть какие-то мужские качества.

0

821

Man_GUST
Простите, уважаемый Элиста, а как же я? Требую справку!

Уважаемый Мангуст, а Вам-то зачем такая справка? Вы ведь христианин - значит, по определению, наследник ветхозаветных пророков.

Христианам справки не нужны, у них есть разум и Новый Завет. Плюс святоотеческие рекомендации по дематериализации бесов.

0

822

Elista написал(а):

Прошу Вас привести на форум хотя бы одного еврея, отрицательно относящегося к талмуду и каббале.

Кажется, и такой уже на форуме есть. Это Сегаль-Горностай.

0

823

Elista написал(а):

Плюс святоотеческие рекомендации по дематериализации бесов.

Уважаемый Валерий Борисович, давно хотел Вас спросить - в чем суть этих рекомендаций, где можно с ними ознакомиться ? И разве бесы материальны ?

0

824

Elista написал(а):

Уважаемый Мангуст, а Вам-то зачем такая справка?

Я бы уж нашел ей применение)))

0

825

Elista написал(а):

Однако я приводил уже материалы его погромной рецензии на книгу Майкла Хоффмана «Разоблаченный иудаизм». Как только христианин Хоффман замахнулся на талмуд – на саму информационную базу интернационала сатаны, и написал действительно превосходный, фундаментальный по значимости трактат, он тут же получил удар в спину от «антисиониста» Исраэля Юзефовича Шмерлера (Шамира). Удар подлый и предательский.

Я читал их публичную переписку. Мое мнение - 1) среди профессиональных антисемитов тоже своя конкуренция, Шамир оценивал Хоффмана достаточно придирчиво, давая понять, что он, Шамир, - настоящий профессионал, а Хоффман - так, поругаться пришел. 2) Хоффман в этой ситуации повел себя как печально известный нам Рижанин - то есть, по-бабьи.

Elista написал(а):

Поймите, уважаемый Мариньон, всю ту работу по разоблачению еврейских больших и малых каббалистических мистерий, которую проделал я, ОБЯЗАН был выполнить кто-нибудь из «хороших евреев», которые, как Вы утверждаете, составляют «подавляющее большинство».
У них для этого было гораздо больше возможностей, чем у меня. Несравненно больше. Уже хотя бы благодаря знанию языка.

Чтобы провести такую работу, нужна подготовка и способности, которые у тех евреев, которых я имею в виду - аполитичных и нерелигиозных - либо отсутствуют, либо не обращены в эту сферу.

Также, в мире много интеллектуально развитых евреев, которые очень хорошо понимают, что представляют собой Тора, Талмуд и Израиль, но предпочитают не выступать на эти темы публично, чтобы избежать остракизма.

И наконец, существует, пусть очень небольшая, прослойка ученых и общественных деятелей в самом Израиле, которые говорят о лжи сионизма, неприемлемости расизма и исламофобии и недопустимости продолжения оккупационной политики в отношении Палестины. 
И этим людям неонацистский/ветхозаветный антисемитизм, который Вы исповедуете, безмерно вредит, потому что льет воду на мельницу их противников.

Отредактировано Marignon (12 апреля, 2013г. 17:17:40)

0

826

Как мы убедительно показали, форумный «гимнаст ума» олоферн натаныч солоп врёт в ответах на вопросы 1,2.3,5,7 т.н. «талмудического вопросника виктора». Таким образом, если ответы солопа на оставшиеся вопросы окажутся правдивыми, он может рассчитывать на звание либо шабесгоя и гендерного холуя (еврея), либо иудомасона и полового извращенца. Если и далее будет вскрыто враньё в его ответах, то тогда он будет отклассифицирован как талмудический ультрафашистский жид, масон, извращенец, мессианское насекомое, активный еврейский террорист, могильщик человечества.

0

827

Мариньон,
Дело в том, что это дерьмо уже ели и не по одному разу. Сначала говорят, что всем управляют жиды. Потом выясняется, что жиды действительно формируют очень сильные и влиятельные корпоративные сообществ, но их единство и слаженность преувеличивается конспирологами. Благодаря своей склонности к компромиссам, личной выгоде и мобильности - отсутствию привязки к территории - многие из них легко становятся наёмниками любых других сил, которые дадут им гарантии легализации. Короче, не тянут жиды на глобальное управление.   И тут приходит на помощь сатана - только он может скоординировать жидов. Вот и получается, что всем управляет сатана с помощью жидов.
О роли еврейского корпоративизма  можно поговорить, есть несколько занятных работ на эту тему - но не в этом филиале психушки, в который Элиста превратил форум. Я даже не хочу их поднимать - распространённый мной на форуме роман Пелевина "Снафф" оказался очень весомым доказательством бредней Элисты и даже пополнил его новояз новым термином, не хочу продолжать.

Элиста обладает просто фантастическим самомнением - если Вы заметили, то несогласие и нераспространение своих идей, которые разделяют максимум человек 5 - он приравнивает к преступлению, за которое надо сурово наказывать. А при возражении, использует свою теорию, как окончательное доказательство своей правоты.  Делает опросники с единственным вариантом ответа, несогласные с которым попадают в слуги сатаны. Абсолютно одержимый психопат.

дебилоид написал(а):

По отношению к кому я испытываю столь сильное чувство, как Вы считаете ?

По отношению к тем, кто, по Вашему мнению, сделал нынешнюю жизнь в РФ столь беспросветной и некомфортной. Это чувство вполне понятно.

Elista написал(а):

Уважаемый Мангуст, а Вам-то зачем такая справка? Вы ведь христианин - значит, по определению, наследник ветхозаветных пророков.
Христианам справки не нужны, у них есть разум и Новый Завет. Плюс святоотеческие рекомендации по дематериализации бесов.

Вы оба никакие не христиане, а неогностики-оккультисты. Просто упоротые сектанты. Мангуст-то это пользует как хобби и досуг, скорее всего соскочит, а вот Элиста нет.

0

828

Creux du van написал(а):

Это чувство вполне понятно.

Creux du van, во мне этого чувства нет. Тем более, на этом форуме нет ни одного человека, в отношении которого я испытывал бы ненависть. Давайте попробуем восстановить хотя бы видимость нормального общения. Позвольте задать Вам тот же вопрос, который я задавал СПб. Считаете ли Вы необходимым введение уголовной ответственности за отрицание трех холокостов русского народа, имевших место в ХХ веке ?

0

829

дебилоид
Уважаемый Валерий Борисович, давно хотел Вас спросить - в чем суть этих рекомендаций, где можно с ними ознакомиться ? И разве бесы материальны ?

Уважаемый дебилоид, мы все это уже проходили раньше. Есть бесы видимые, и есть невидимые. Еще св. Кирилл Александрийский называл талмудических «евреев» видимыми бесами.

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/9/9b/Cyril_of_Alexandria.jpg/130px-Cyril_of_Alexandria.jpg
Кирилл Александрийский, 376-444

Это древняя святоотеческая традиция.

Что касается рекомендаций, то я их тоже уже упоминал:

Св. Феофан Затворник: «За всякую проделку надо инф. пламенных вешать» (чтобы спасти свою бессмертную душу и трехлетнюю девочку).

Преп. Серафим Саровский: «Повесь инф. пламенного (спасись сам), и вокруг тебя спасутся тысячи» (трехлетних девочек и обмороченных совочков).

Надо сказать, что понемногу святоотеческая мудрость начинает пробивать дорогу и в сталинскую матриархию (хотя и с некоторыми элементами суемудрия и отсебятины). Так, известный нам протоиерей Дмитрий Смирнов недавно порекомендовал менее традиционный, но более технологичный способ дематериализации: отстреливать инфернальных пламенных.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=8f7TbEEF3r4&feature=youtu.be[/youtube]

Я не вполне уверен в ортодоксальности подобных рекомендаций. Разве что серебряной пулей Крюшу в лоб. С последующим введением в сердце осинового кола.

Отредактировано Elista (12 апреля, 2013г. 20:42:35)

0

830

дебилоид написал(а):

Считаете ли Вы необходимым введение уголовной ответственности за отрицание трех холокостов русского народа, имевших место в ХХ веке ?

Я безусловно согласен, что все данные исторические события требуют тщательного описания, расследования и публикации. Что, как, кто и когда. Что касается наказания, то мне кажется, что любое действие должно быть направлено исключительно в практическое русло - улучшения уровня жизни, правовой защищённости основной массы русского народа. И только в этом контексте, например при пересмотре итогов приватизации, тщательнейшим образом раскрутить историю ограбления народа в 90-х и долбить об этом из каждого динамика.
Ответ: это зависит от политической конъюнктуры. Если данное действие на данном этапе будет способствовать привилегированному статусу русского народа и комплиментарных ему нацменьшинств - получением льгот, жилья, беспроцентных вечных кредитов - то безусловно ДА!
Если просто так - то зачем это надо? Это может быть использовано и во вред - уже некоторым образом было намеренно использовано как оружие при развале СССР, как используют кому ни лень сейчас идею мести - "повесить Чубайса", итд.
ВАЖЕН КОНТЕКСТ.

0

831

Marignon
Кажется, и такой уже на форуме есть. Это Сегаль-Горностай.

Я с самого начала подозревал, уважаемый Мариньон, что Ваши «приличные евреи» окажутся носителями примерно тех же характеристик, что и наш заплутавший на Виргинских островах физкультурник: индивидами в гламурных шортах, «абсолютно толерантными к содомии», с интеллектом спившихся грузчиков, из чувства корпоративной выгоды прикрывающими и талмудистов, и черных магов.

Сами понимаете, без комментариев. Ваша теория потерпела окончательный крах.

Я читал их публичную переписку. Мое мнение - 1) среди профессиональных антисемитов тоже своя конкуренция, Шамир оценивал Хоффмана достаточно придирчиво, давая понять, что он, Шамир, - настоящий профессионал, а Хоффман - так, поругаться пришел. 2) Хоффман в этой ситуации повел себя как печально известный нам Рижанин - то есть, по-бабьи.


Пасквиль Израиля Юзефовича был очень позорным и явно заказным. М. Хоффман несколько раз ответил И. Шамиру очень достойно и убедительно. Однако его ответ не был напечатан. Наверное, Вы читали его на моем сайте.

Чтобы провести такую работу, нужна подготовка и способности, которые у тех евреев, которых я имею в виду - аполитичных и нерелигиозных - либо отсутствуют, либо не обращены в эту сферу.
Также, в мире много интеллектуально развитых евреев, которые очень хорошо понимают, что представляют собой Тора, Талмуд и Израиль, но предпочитают не выступать на эти темы публично, чтобы избежать остракизма.
И наконец, существует, пусть очень небольшая, прослойка ученых и общественных деятелей в самом Израиле, которые говорят о лжи сионизма, неприемлемости расизма и исламофобии и недопустимости продолжения оккупационной политики в отношении Палестины. 
И этим людям неонацистский/ветхозаветный антисемитизм, который Вы исповедуете, безмерно вредит, потому что льет воду на мельницу их противников.

Как будто еврейская оккупация Палестины – это единственная проблема, занимающая человечество. Сионисты в Палестине не совершили и тысячной доли тех преступлений, что висят на совести инф. пламенных, соложенкиндых, шиpиковых, сегалей и одесских крюш.

По поводу «неонацистского антисемитизма» - простите, малопродуманная реплика.

Если бы Вы сказали, что у зловредных идей нацизма, расизма и фашизма не было в истории более внушительного противника, чем Элиста, то такое заявление еще можно было бы обсуждать. А ваши пропагандистские ярлыки, ув. Мариньон, увы, находятся за гранью рационального дискурса.

0

832

---

Отредактировано byasha (14 апреля, 2013г. 17:18:57)

0

833

Creux du van написал(а):

дебилоид написал(а):
Считаете ли Вы необходимым введение уголовной ответственности за отрицание трех холокостов русского народа, имевших место в ХХ веке ?Я безусловно согласен, что все данные исторические события требуют тщательного описания, расследования и публикации. Что, как, кто и когда. Что касается наказания, то мне кажется, что любое действие должно быть направлено исключительно в практическое русло - улучшения уровня жизни, правовой защищённости основной массы русского народа. И только в этом контексте, например при пересмотре итогов приватизации, тщательнейшим образом раскрутить историю ограбления народа в 90-х и долбить об этом из каждого динамика.
Ответ: это зависит от политической конъюнктуры. Если данное действие на данном этапе будет способствовать привилегированному статусу русского народа и комплиментарных ему нацменьшинств - получением льгот, жилья, беспроцентных вечных кредитов - то безусловно ДА!
Если просто так - то зачем это надо? Это может быть использовано и во вред - уже некоторым образом было намеренно использовано как оружие при развале СССР, как используют кому ни лень сейчас идею мести - "повесить Чубайса", итд.
ВАЖЕН КОНТЕКСТ.

Creux du van, сейчас речь не о контексте, и не о том, кому Ваш ответ здесь понравится или нет. Ваш ответ я не собираюсь использовать против кого бы то ни было. О мести речь тоже не идет. И дело не в суровости наказания - никого расстреливать и вешать я не собираюсь. СПб нашел в себе силы дать четкий и ясный ответ. Никакого подвоха или задней мысли в моем вопросе нет. Прошу Вас ответить - да или нет ?

0

834

Уважаемый Валерий Борисович, я слышал вот про какие слова преп. Серафима Саровского : «Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся». Насчет вешать - неужели он прямо так и говорил ?

Отредактировано дебилоид (12 апреля, 2013г. 21:54:35)

0

835

дебилоид написал(а):

Никакого подвоха или задней мысли в моем вопросе нет. Прошу Вас ответить - да или нет ?

Я не ищу никаких подвохов, просто вопрос задан одномерно.
Мне недостаточно той информации об этом конкретном законе(формулировок, бэкграунда). Абсолютно все аналогичные законы принимаются с конкретными политическими и экономическими целями, а не просто так. Русский народ действительно несёт на себе гигантский заряд неотмщенного зла, его можно использовать как ему во вред, так и во благо.
Допускаю ли я появление таких законов - да. Вопрос - как и для чего, как можно обсуждать и спрашивать без этого?
Формулировки Элисты меня, разумеется, не устраивают.

0

836

По статье "умышленное убийство" запросто можно посадить пожизненно можно кого угодно, тем не менее уголовную ответственность за убийство вроде бы еще ни в одной стране мира не отменили. Я настаиваю на том, чтобы факт геноцида русского народа был признан официально, а жертвы терора были признаны таковыми. Я даже против преследования террористов - достаточно несколько ограничить их в правах.

0

837

дебилоид написал(а):

Я настаиваю на том, чтобы факт геноцида русского народа был признан официально, а жертвы терора были признаны таковыми. Я даже против преследования террористов - достаточно несколько ограничить их в правах.

Хе хе хе потешил.
Раз уж ты настаиваешь, то я тебе скажу, что придется ограничить в правах все население России, так как почти каждый - прямо или косвенно принимал/принимает участие в этих геноцидах. Или это непонятно?

0

838

Почти все население России и так ограничено в правах. А так все будут иметь равные права. Типо демократия.

0

839

дебилоид написал(а):

Почти все население России и так ограничено в правах. А так все будут иметь равные права. Типо демократия.

Не засерай себе голову всяким мусором, иначе механически превратишься в Creux du vanдауна - никаких прав нигде ни у кого нет - Россия не исключение. Права не дают, их берут. Скажи спасибо, что демократию или как ты сказал типо демократию еще только строят, и надеюсь, что хуй построят - это был бы пиздец полный и окончательный, типа aпокалипсис))).

0

840

Creux du van написал(а):

Вы оба никакие не христиане, а неогностики-оккультисты. Просто упоротые сектанты. Мангуст-то это пользует как хобби и досуг, скорее всего соскочит, а вот Элиста нет.

Крю, ты за собой следи:
- ты струсил базарить о трупе-это раз;
- выдаешь ужасные быдло фразы-это два;
- глупо и позорно поднял тему о женщинах Элисты-это три;
- соскочил с христианства, но берешься судить о нем-это ччетыре;
- слишком часто упоминаешь УГ, суши и пиво-это пять.

Извини, но это серьезные аргументы чтобы усомниться что ты достоин находится и трындеть на этом форуме!
Прошу, не превращайся в Ваню два, задатки есть, есть чему у тебя поучиться, поэтому не надо переигрывать.

0


Вы здесь » Пешка » Архив » Критика WPC часть 2