Помоги детям
_http://www.rusfond.ru/
_http://www.deti-mira.ru//

Пешка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пешка » Архив » Критика WPC часть 2


Критика WPC часть 2

Сообщений 841 страница 870 из 998

841

Гopнocтай написал(а):

Скажи спасибо, что демократию или как ты сказал типо демократию еще только строят, и надеюсь, что хуй построят - это был бы пиздец полный и окончательный, типа aпокалипсис))).

Подписываюсь, эти слова мне по душе.

0

842

Man_GUST написал(а):

- ты струсил базарить о трупе-это раз;

Мы уже 100 раз труп обсудили, ответа я не получил. Про отсрочку пришествия, механизм итд. Твой гуру съехал вообще со всех тем, которые поднимались и зафлудил всё своим обычным базаром. Это, кстати, главная причина кризиса форума.

Man_GUST написал(а):

- выдаешь ужасные быдло фразы-это два;

Это я ещё с ним ласково, он заслуживает куда большего.

Man_GUST написал(а):

- глупо и позорно поднял тему о женщинах Элисты-это три;

Это ты так говоришь о глубоком психоаналитическом исследовании. Но главный наш научный вывод по проверенным методикам - что он _____, а не только Олоферн.

Man_GUST написал(а):

- соскочил с христианства, но берешься судить о нем-это ччетыре;

Не нужно быть христианином или глубоко разбираться в вопросе. Вы - открытые сектанты-оккультисты и вас не посылают нахуй все хором, когда вы называетесь православными, только оттого, что о христианстве мало кто тут имеет хоть смутное представление.

Man_GUST написал(а):

- слишком часто упоминаешь УГ, суши и пиво-это пять.

Суши ем, раухбир пью, Зару не слушаю - слава Б-гу.

Отредактировано byasha (13 апреля, 2013г. 09:24:23)

0

843

Creux du van
Честно мне жаль, что ты так расстраиваешься, может могу чем-нибуть помочь?

0

844

дебилоид написал(а):

Почти все население России и так ограничено в правах. А так все будут иметь равные права. Типо демократия.

дебилоид, вам уже пора переходить к практической деятельности. Ходить в народ и всем подряд чистить ебло.

0

845

Горностай, вас тут сколько вообще ? Что за хрень опять ?

0

846

Элиста может сегодня превысить норму ВОЗ, Мангуст разливает и разносит. Победа, товарищи!

Я правда, может набигать буду, зарекаться не хочу. Наверное, осяду на каком-нибудь вменяемом ресурсе, может и шахматном - привык я к ним уже как-то. Чао!
__________________________________________________________________________________

0

847

del

Отредактировано дебилоид (13 апреля, 2013г. 10:43:10)

0

848

Гopнocтай написал(а):

Не засерай себе голову всяким мусором, иначе механически превратишься в Creux du vanдауна - никаких прав нигде ни у кого нет - Россия не исключение. Права не дают, их берут. Скажи спасибо, что демократию или как ты сказал типо демократию еще только строят, и надеюсь, что хуй построят - это был бы пиздец полный и окончательный, типа aпокалипсис))).

Пожалуй ты прав, брателло. Чего-то понесло меня ...

Отредактировано дебилоид (13 апреля, 2013г. 10:55:52)

0

849

дебилоид
Уважаемый Валерий Борисович, я слышал вот про какие слова Серафима Саровского : «Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся». Насчет вешать - неужели он прямо так и говорил ?

За точность формулировки поручиться не могу, но смысл передан мною, несомненно, правильный.

А иначе и быть не может. Ибо русские православные святители были, прежде всего, умнейшими и добрейшими людьми. И они не противоречили Св. Писанию, а принимали и понимали его во всей его Божественной полноте.

А в Евангелии от Матфея сказано так:

http://ot-matfeya.ru/img/headlf.gif

34 Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч,

35 ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее.

36 И враги человеку - домашние его.

37 Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня;

38 и кто не берет креста своего и следует за Мною, тот не достоин Меня.

39 Сберегший душу свою потеряет ее; а потерявший душу свою ради Меня сбережет ее.

Может быть, уважаемый дебилоид, Вы полагаете, что Серафим Саровский противоречил Христу?

Может быть, у них была противоположного характера миссия? – один хотел «принести мир» (по-толстовски), а другой – «не мир, но меч»?

Быть может, Вы полагаете, что Спаситель имел хоть что-то общее с инфернальными еврейскими служителями «ювенальной юстиции»? Раз Он приходил, чтобы «разлучить дочь с матерью, а сына с отцом его»?

Может быть, Он учил «потерять свою душу», а то и продать ее глобализаторам (Кирсану Илюмжинову, Фоме Каппаросу и трупу «ребе короля-мошиаха»)?

Нет, конечно.

Просто надо верно понимать КОНТЕКСТ и СМЫСЛ того или иного высказывания Спасителя и русских православных святителей.

Да, уважаемый дебилоид, необходимо «стяжать дух мирен». Но разве это возможно, когда вокруг тебя ритуально убивают детей и распиливают их на органы?

Разве это возможно, когда инфернальными пламенными на хронометре уже включен countdown, и человечеству отведено всего 12 лет жизни (до 2025 года)?

Сначала воздай убийцам человечества по заслугам, дематериализуй бесов, потом «стяжи дух мирен».

«Сделал дело – гуляй и стяжи дух мирен смело». Так учат Святые Отцы Церкви.

Даже с медведями возможно мирное, взаимовыгодное, безмятежное сосуществование, что и показал нам на своем примере преп. Серафим Саровский.

http://content.foto.mail.ru/mail/mama-an/4965/i-5010.jpg

Почему возможно мирное сосуществование с медведями, но невозможно – с инфернальными тварями (членами BSF и т.п.)? Ответ прост – противоположная метафизическая ориентация, и данный факт получил наглядное отражение на нашем «Эц Хаиме Третьего Тысячелетия»:

http://wpc2.narod.ru/03/metaph2.jpg

Так что в силе остается следующая святоотеческая установка:

«Прощай и люби врагов своих, медведей, волков, рысей, дрессированных гоев-совочков и т.п., однако гнушайся и сокрушай врагов Божиих и губителей Отечества, дематериализуй инфернальных пламенных, метафизически ориентированных ВНИЗ».

0

850

14 Когда они пришли к народу, то подошел к Нему человек и, преклоняя пред Ним колени, Мк 9:17; Лк 9:38
15 сказал: Господи! помилуй сына моего; он в новолуния беснуется и тяжко страдает, ибо часто бросается в огонь и часто в воду,
16 я приводил его к ученикам Твоим, и они не могли исцелить его.
17 Иисус же, отвечая, сказал: о, род неверный и развращенный! доколе буду с вами? доколе буду терпеть вас? приведите его ко Мне сюда.
18 И запретил ему Иисус, и бес вышел из него; и отрок исцелился в тот час.
19 Тогда ученики, приступив к Иисусу наедине, сказали: почему мы не могли изгнать его?
20 Иисус же сказал им: по неверию вашему; ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: «перейди отсюда туда», и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас; Мф 21:21; Мк 9:23; 11:23; Лк 17:6
21 сей же род изгоняется только молитвою и постом. Мк 9:29

0

851

дебилоид
14 Когда они пришли к народу, то подошел к Нему человек и, преклоняя пред Ним колени, Мк 9:17; Лк 9:38
15 сказал: Господи! помилуй сына моего; он в новолуния беснуется и тяжко страдает, ибо часто бросается в огонь и часто в воду,
16 я приводил его к ученикам Твоим, и они не могли исцелить его.
17 Иисус же, отвечая, сказал: о, род неверный и развращенный! доколе буду с вами? доколе буду терпеть вас? приведите его ко Мне сюда.
18 И запретил ему Иисус, и бес вышел из него; и отрок исцелился в тот час.
19 Тогда ученики, приступив к Иисусу наедине, сказали: почему мы не могли изгнать его?
20 Иисус же сказал им: по неверию вашему; ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: «перейди отсюда туда», и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас; Мф 21:21; Мк 9:23; 11:23; Лк 17:6
21 сей же род изгоняется только молитвою и постом. Мк 9:29

Само собой разумеется, уважаемый дебилоид, что мудрые слова сии относятся к борьбе с невидимыми бесами.

Позвольте мне, в данной связи, напомнить о моем ответе ув. Шаблону, данном здесь же, на "Пешке", менее года тому назад.

******************************************

Elista в Вт Июн 19, 2012 10:07 am

Шаблон написал(а):
Кстати, рекомендую гимнастам ума, кто не знает, прочитать «Невидимая брань» в переводе святителя Феофана Затворника:
http://rus-sky.com/history/library/nikodim.htm

Благодарю Вас за ссылку, уважаемый Шаблон. Книга, действительно, замечательная, однако, так же, как и переведенный свт. Феофаном Затворником сборник «Добротолюбие», она требует некоторых комментариев.

http://wpc2.narod.ru/02/feofan_nikodim_bran.jpg

Прежде всего, необходимо уметь провести различие между святоотеческими пособиями для монашествующих, удалившихся от мира и «профессионально» занимающихся духовной аскезой, и литературой для мирян. Я лишь указываю на эту проблему, поскольку ее рассмотрение вообще никак к данной теме (wpc) не подходит.

Далее, я полностью согласен с петербургским философом Н.П. Ильиным в том, что, помимо православной богословской литературы, необходимо оставить место и для собственно философского анализа. Нравственное богословие и философская антропология должны дополнять друг друга, их не следует смешивать или противопоставлять. У каждой дисциплины – свое поле применения и исследования.

Нам необходимо восстановить добрые традиции подлинной русской философии, которые были преданы забвению, а ее достижения и сама ее направленность полностью извращены. Достаточно сказать, что за «русскую религиозную философию» евреи до сих пор выдают кощунственные антифилософские теософизмы таких патентованных мракобесов, как Вл. Соловьев, Н. Бердяев, С. Булгаков, С. Франк, Л. Шестов и т.п.. А имена подлинных русских философов до сих пор остаются почти никому не известными.

Наконец, ни в коем случае нельзя принимать учение православных святых о «невидимой брани» в отрыве от их же учения о «брани видимой» - т.е., в отрыве от борьбы с материализованными бесами.

http://www.idrp.ru/buy/content/products/3462/img/art.jpg

Борьба с невидимыми бесами без параллельной и дополняющей ее борьбы с бесами видимыми – заведомо обречена на провал. Не следует думать, что солидифицированные бесы, давно взявшие курс на уничтожение христианской цивилизации  и физическое истребление христиан (мужчин), будут  спокойно наблюдать за тем, как гои ведут борьбу с их невидимыми «собратьями». Материализованные бесы готовы пойти на любые преступления ради того, чтобы поддержать бесов невидимых. Их общей стратегической задачей является полный захват планеты и ее зачистка от Божиих угодников.

Поэтому любой человек, со смирением (и с удовольствием) приступающий к изучению труда Никодима Святогорца и Феофана Затворника «Невидимая брань», но отвергающий при этом ясные святоотеческие установки на борьбу с апокалиптическими видимыми бесами, предает Бога. Об этом следует помнить.

0

852

Благодарю Вас за ответ. Есть о чем подумать. Надеюсь, какое-то время теперь будет возможность спокойно общаться.

0

853

Elista написал(а):

В свете постоянного троллинга евреев всех участников «Пешки», разделяющих наше требование ЛЕГИТИМИЗАЦИИ МЫШЛЕНИЯ, предлагаю пешкинцам образовать антисемитское общество «СОКОЛ» - по именам наиболее уважаемых и часто нами цитируемых авторов:
СОКОЛ = Иван Лукьянович Солоневич, Виктор Митрофанович Острецов, Всеволод Владимирович Крестовский, Иван Васильевич Овчинников, Константин Николаевич Леонтьев.

Elista написал(а):

Пусть перечисленные авторы (гордость русской литературы XIX и XX столетия) будут нашими общими официальными «гуру».
Можно назвать наше общество и иначе – КОЛОС. Или даже КОЛОСС, если добавить в список Владимира Алексеевича Солоухина или Николая Николаевича Страхова.
А можно – КОЛЛОСС, если добавить протоиерея Льва Лебедева.
Жду замечаний и предложений уважаемых участников.

Безусловно это хорошая идея.Поэтому на нее с особой энергией и набросились те, которые изгоняются постом. :)
Необходимо еще добавить Ивана Дроздова естественно.

Кстати я уверен, что наши "друзья" конечно же еще вернуться.Это просто те самые игры с исходом из египта.

0

854

дебилоид
Благодарю Вас за ответ. Есть о чем подумать. Надеюсь, какое-то время теперь будет возможность спокойно общаться.

Вы правы, уважаемый дебилоид, на время Гоминтерн был вынужден уйти в подполье. Обстановка сразу оздоровилась, жить стало легче, жить стало веселее.

А мы продолжаем разбор заблуждений уважаемого Мариньона (допущенные в ответах ошибки выделены красным цветом).

5. Какую меру наказания стоит применить к организаторам, исполнителям и покрывателям трёх русских холокостов в ХХ веке?

?? Непонятно, чем этот пункт отличается от 2. И что такое святоотеческие методики?

Объясняю. В пункте 2-м анкеты речь шла об отдельных языческих мессианских ритуалах с человеческими жертвами. Здесь же подразумевается умышленная еврейская политика по уничтожению самых основ гойской (христианской, человеческой, гетеросексуальной) цивилизации для ее замены сатанинской «технократической цивилизацией насекомых» («царством антихриста»). Это разные вещи. 

Содержание святоотеческих методик борьбы с видимыми и невидимыми бесами я неоднократно уже на «Пешке» излагал и разъяснял.

8. Ваше отношение к антихристу?

http://wpc2.narod.ru/03/moshiach_poster_1.jpg

Требуем отключить холодильник с трупом антихриста ММШ.

+ Конечно отключить.
Хранение и вера в оживление трупов = возврат к сатанинским религиям Египта и Вавилона.

- Однако, рав Шнеерзон вовсе не является антихристом.
Каждый сознательный мусульманин или христианин должен сказать прежде всего, что рав Шнеерзон - типичный лжемессия, такой как Симон Бар-кохба, Шабтай Цви, Яков Франк и Адольф Гитлер, и даже гораздо меньше их по значению.
Сейчас раскручивается совсем другой лже-мессианский проект - "Барак Обама".

И здесь мы разошлись с ув. Мариньоном, хотя лишь наполовину.

Между тем, разъяснению данного вопроса нами была посвящена целая обширная тема – «Культ трупа антихриста в РФ». Мне остается лишь еще раз резюмировать некоторые наши выводы.

Культ трупа антихриста в РФ

Главный раввин РФ Берл Лазар (вместе с множеством других влиятельных раввинов) еще в 1997 г. подписал официальный псак-дин, в котором признал «мошиахом наверняка» (антихристом) 7-го любавичского ребе. Никто об этом даже не проинформировал «электорат» египетского крокодила РФ.

http://www.moshiach.ru/moshiach/psak/45.html
Постановление раввинов: Ребе — «Мошиах наверняка» (11 ноября 1997)


В отличие от предыдущего постановления, в котором сказано, что Ребе «считается Мошиахом» («бехезкат Мошиах»), в этом говорится что Ребе «Мошиах наверняка»Мошиах вадай»). Важно отметить, что это пророческие слова самого Ребе. Основной упор здесь делается на то, что это пророчество от Б-га и, следовательно, обязано осуществиться.

Да живет вечно наш господин, учитель и Ребе Король Мошиах!

Подписи (список неполный):

Р. Гедалия Аксельрод - глава религиозного суда Хайфы, Израиль.
Р. Йеуда-Кальман Марло - глава религиозного суда Краун-Хайтс, Бруклин
Р. Ицхак Гендель - член раввинского совета ХАБАДа США и Канады, глава религиозного суда Монреаля
Р. Шнеур-Залман Гурарье - директор раввинского совета, США
Р. Мордехай-Шмуэль Ашкенази - раввин Кфар-Хабада
Р. Борух Юркович - раввин Хабадской общины в Лоде
Р. Аарон Розенфельд - ребе из Пинск-Карлина
Р. Амнон Шугерман - глава йешивы «Рамат а-Голан»
Р. Яаков (сын р.Овадия) Йосеф - раввин Гиват-Моше и глава
коллеля «Хазон яаков», Иерусалим
Р. Звулун Либерман - член комитета раввинов, Флатбуш, США
Р. Ашер Земель - Лев а-Шарон
Р. Элияу-Шмуэль Шмерлер - глава йешив Цанз и член всемирного проекта «Мифаль а-шас» по Талмуду
Р. Элияу Абарджель - глава религиозного суда Беер-Шевы и раввин в Иерусалиме
Р. Авраам Лейфер - ребе из Надворно, Цфат
Р. Ашер Эйхенштейн - ребе из Жидичева, США
Р. Исраэль Альперин - раввин общины ХАБАДа в Герцлии
Р. Менахем-Мендель Вольпо - раввин общины ХАБАДа в Нетании
Р. Йоханан Гурарье - раввин Холона
Р. Моше-Яаков Вайс - глава религиозного суда района
Неве-Ахиэзер, Бней-Брак
Р. Элияу Боренштейн - раввин Болонии, Италия
Р. Йосеф-Ицхак Зальцман - раввин центра для выходцев из России, член раввинского совета Торонто, Канада
Р. Ишай Шараби - раввин Йеменской общины Реховота
Р. Моше Ашкенази - раввин общины ХАБАДа в Тель-Авиве
Р. Менаше Перман - раввин и директор общины ХАБАДа Чили
Р. Ицхак Хавив - раввин французской общины, Иерусалим
Р. Хаим Нафталин - главный раввин Бадена, Германия
Р. Йешаяу Герцель - раввин Нацрат-Илита
Р. Шолом-Дов-Бер Вольпо - раввин общины ХАБАДа в Кирьят-Гате
Р. Игаль Пизем - раввин общины ХАБАДа в Кирьят-Шмуэле
Р. Йорам Ульман - член религиозного суда Сиднея, Австралия
Р. Бен-Цион Михалашвили - раввин Грузинской общины в Рамле и член раввинского совета выходцев из Грузии
Р. Моше Бен-Абу - раввин Гило, Иерусалим
Р. Менаше Захария - член раввинского совета Рош-а-Айн
Р. Шломо Франк - член раввинского совета Акко
Р. Берел Лазар - главный раввин СНГ
Р. Азриэль-Зелиг Ашкенази - раввин Екатеринбурга и Урала
Р. Эльяшив Каплун - раввин Ростова
Р. Моше Мейерс - раввин Оренбурга
Р. Шмуэль Каменецкий - раввин Днепропетровска
Р. Залман Абельский - раввин Кишинева и Молдовы
Р. Натан Баркан - раввин Риги и Латвии

http://wpc2.narod.ru/01/ginsburgh_heart_and_liver.jpg
Р. Ицхак Гинзбург - каббалист, глава йешивы в Шхеме и Хевроне

Ярцайт «ребе короля-мошиаха» (12 июня) является главным государственным праздником в РФ. Совочки оказались вовлечены в  чествование антихриста и даже не подозревают, какую дату они отмечают.

Такое положение дел нас не устраивает: Зарочка отдельно, антихрист отдельно. Смешивать их не надо.

«Восстановление ХХС» было приурочено к «смерти» (замораживанию) и созданию культа ребе-антихриста в РФ. Главная духовная святыня христианской России была профанирована, разрушена (в 1931 г.), и на ее месте мессианскими евреями возведено сооружение, которое можно охарактеризовать, как ХМС или ХАХГ («храм антихриста-губителя»).

Сплавные матчи «Карпов-Каспаров» (Киппур-Каппарос) 1985-1990 г.г. были приурочены (среди прочих ритуальных моментов) к церемонии коронации антихриста в хануку 5751 г.. Снова никто об этом не поставил в известность людей («гоев-животных»), на чьи средства все эти ритуальные мероприятия организуются.

http://wpc2.narod.ru/03/korloff_trophey.jpg
Гарри Каппарос демонстрирует «шахматному миру» монограмму мошиаха

Председатель правления РШФ Илья В. Левитов открыто признал в 2006-м году (через 12 лет после «смерти ребе»), что ребе М.М. Шнеерсон является «духовным вождем» всех советских евреев, начиная с 1950-х годов.

Президент ФИДЕ и бывший президент республики Калмыкия Кирсан Н. Илюмжинов, в силу ряда нумерологических факторов, является ходячим рекламным проспектом «ребе короля-мошиаха».
И т.д. и т.п.

Когда ув. Мариньон говорит нам, что все это пустячные, ничего не значащие, второстепенные факты и обстоятельства, мы имеем полное право с ним не согласиться. Однако этого мало.

Мыслящие гои-антисемиты и христиане – не мазохисты. Нам не нужно признание атеистами и мусульманами и без того очевидного факта, что ребе – лжемессия. Нам даже не нужно признание этого факта от самого главного раввина РФ Берла Лазара.

Нам нужно добиться двух вещей:

1. Осознания совочками произошедшей уже метафизической катастрофы. Осознания того, что они оказались в построенной контрафактными евреями всецело антихристанской системе тотальной лжи и тотального рабства. Нам необходимо осознание совочками полной утраты ими способности суждения и религиозных ориентиров.

2. От раввинов Берла Лазара, Адольфа Шаевича и лжепатриарха Гундяева нам мало признания ребе лжемессией, - нужен отказ от самого 700-летнего проекта «антихрист».

http://wpc2.narod.ru/02/hundiaev_lazar_schaevich.jpg

Об этой троице духовных прохиндеев очень верно высказался канадский историк Генри Маков:

a Satanic cult governs the world. These people hate God, hate mankind and want to destroy it. They believe the end justifies the means and are ruthless.

…сатанинский культ правит миром. Эти люди ненавидят Бога, ненавидят человечество и хотят его уничтожить. Они безжалостны и верят, что цель оправдывает средства.
Г. Маков «Иллюминаты. Культ, укравший мир».

Раввины с легкостью откажутся от одного антихриста, чтобы тут же привести другого – еще более лютого, для полного и окончательного истребления человечества. А нам такое развитие событий ни к чему.

Поэтому мы и говорим: «карте Таро – место», признаем ребе антихристом, отключаем холодильник, закрываем проект, распускаем интернационал, возвращаемся к христианской ортодоксии.

Это и есть правильный ответ на 8-й вопрос.

0

855

Elista
  Zdravstvuite Valeriy Borisovich .
-  Ya  pochitivayou peshku i shehinu i godayou : - Eto zhidy iskliuchitel'no mezhdu saboy
cirk ustraivayout ili na  samom dele tak nazivaemie  ruskie pitayusia vesti besedu, prosvetit drug druga o zhidah ,
a zhidi i shabash goyi ogrizayoutsia , sabotiruyt  . . . -  Vobshe to u avtorov obeih storon prosvehivartsia obalvanie. - U  nekotorih znatokov i knigoliubov -   Osobo Razvitoe  Obalvanie. -  A Vi, polagayu znaete kto
pishet redaktiruet vo vseh izdatel'stvah tak  nazivaemovo 'drmokraticheskovo -  Zapadnovo mira .
-  Ya  nepishu potomu chto est' 3  kategoriyi liudey s kotorimi ya sporit' bessilen potomu chto  na ih storone
tanki , "zakon" i vsia "kul'tura' ot sredstv  masovoy informatsii .
-  esli  otvetite na etu moyou zametku , dobav'te pozh. svoy  Email , u menia  est' k vVam paru  voprosov.

                                                                                                        S iskrenim uvazheniem vytas

0

856

Man_GUST
Безусловно это хорошая идея.Поэтому на нее с особой энергией и набросились те, которые изгоняются постом. 
Необходимо еще добавить Ивана Дроздова естественно.
Кстати я уверен, что наши "друзья" конечно же еще вернуться.Это просто те самые игры с исходом из египта.

Согласен, уважаемый Мангуст. Иван Владимирович Дроздов – замечательный русский писатель, и его следует включить в число наших учителей и наставников.

Batrak
Elista
  Zdravstvuite Valeriy Borisovich .
-  Ya  pochitivayou peshku i shehinu i godayou : - Eto zhidy iskliuchitel'no mezhdu saboy
cirk ustraivayout ili na  samom dele tak nazivaemie  ruskie pitayusia vesti besedu, prosvetit drug druga o zhidah ,
a zhidi i shabash goyi ogrizayoutsia , sabotiruyt  . . . -  Vobshe to u avtorov obeih storon prosvehivartsia obalvanie. - U  nekotorih znatokov i knigoliubov -   Osobo Razvitoe  Obalvanie. -  A Vi, polagayu znaete kto
pishet redaktiruet vo vseh izdatel'stvah tak  nazivaemovo 'drmokraticheskovo -  Zapadnovo mira .
-  Ya  nepishu potomu chto est' 3  kategoriyi liudey s kotorimi ya sporit' bessilen potomu chto  na ih storone
tanki , "zakon" i vsia "kul'tura' ot sredstv  masovoy informatsii .
-  esli  otvetite na etu moyou zametku , dobav'te pozh. svoy  Email , u menia  est' k vVam paru  voprosov.
                                                                                                        S iskrenim uvazheniem vytas

Конечно, уважаемый Батрак, Вы можете написать мне личное сообщение на адрес wpc@pochta.ru

Единственное, хотел бы предупредить Вас, что предпочитаю открытое общение на форуме. Если возможно, прошу Вас пользоваться кириллицей.

0

857

А ответьте, Элиста, как по вашему, есть шансы у нас, простых совков, на жизнь?

Отредактировано Reese (14 апреля, 2013г. 19:55:46)

0

858

Где с Вами увидеться вживую в Москве? Хотелось бы пообщаться с глазу на....
.

Отредактировано Reese (14 апреля, 2013г. 19:57:09)

0

859

Reese написал(а):

Где с Вами увидеться вживую в Москве? Хотелось бы пообщаться с глазу на....

со мной встретитца не хочешь ли ?
Я тибе лопату дам в канаде сделанную.
Сугробы еще по полтора метра, а днем плюс десять...
..потоп, надо снег раскидывать, а то жинке в сапожках от гуче, по дорожке мраморной пройти не проста..

не в обиду , есле чо.
Покойнай ГМ из Питера по кличке жирнай Евгеша, умучаннай на залупах финскех лесорубов, любой роботы не гнушалси.

Отредактировано Устин (14 апреля, 2013г. 20:13:18)

0

860

Невабиду тебе, не знаю кто ты, Элисте предлагаю встретиться, больно уж многа информации поделицца есть. А кто ТЫ - поделись, не стесняйся.

0

861

Reese
А ответьте, Элиста, как по вашему, есть шансы у нас, простых совков, на жизнь?

Уважаемый Reese, если рассудить трезво и объективно, то шансов нет никаких. Однако, с другой стороны, если бы значительное число совочков могло бы этот объективный факт осознать (что при «нормальном развитии событий» нет никаких шансов), то мог бы появиться шанс. Такой парадокс.

Где с Вами увидеться вживую в Москве? Хотелось бы пообщаться с глазу на....

В Москве со мной увидеться очень трудно. Мы даже с уважаемым Устином до сих пор ни разу не встретились на теннисном корте, хотя я очень большой любитель тенниса. Нет времени.

Копатель солoженкинд предлагал «забить стрелку» в Петербургском Чигоринском клубе – это была бы неплохая возможность собраться. Предлагаю соложенкинду организовать лекцию Элисты в клубе им. М.И. Чигорина. Там все и встретимся.

Элисте предлагаю встретиться, больно уж многа информации поделицца есть.

Уважаемый Reese, лучший способ поделиться информацией – выложить ее на форуме «Пешка» или «Шехина».

0

862

yocem
Валерий Борисович, позвольте и в вашу сторону несколько нелестных слов сказать. Мне кажется, со стороны, что вы в чем-то запутались и начали деградировать, не по принципиальным вопросам - тут я не могу судить, а как публицист. Дело в том, что ваша писательская деятельность во многом направлена на общение с содомитами. Если наука требует таких жертв, то мы до поры до времени можем это принимать и только, т.к. как бы вы внутренне не отстранялись от них и не критиковали, но их яд проникает и в вас. Даже читая на Шехине только выбранные вами статьи, чувствуется больше присутствие этой содомской тройки, чем вас самих. За год пребывания на пешке мы не прочитали от вас ничего стоящего, кроме бесплодных споров с содомитами, никаких созидательных мыслей - раньше они у вас были. Да, были вами подняты интересные темы "О трупе антихриста" и "Затопление Крымска", но они какие-то блеклые на фоне предыдущих ваших исследований, нет в них какого-то прорыва мысли что ли.

Приветствую Вас на форуме «Пешка», уважаемый Йосим, и позвольте выразить надежду, что это не хитромудный Крюша вернулся в Вашем лице, а забил новый мощный интеллектуальный фонтан антисемитской гуманистической мысли.

Мне бы хотелось, уважаемый Йосим, чтобы Вы перечитали тему «Культ трупа антихриста в РФ» без оглядки на прошлую мою публицистику. Тема исключительно важная. Недаром Инф. Пламенный даже нарушает свой режим кровопития и плотоядения («пост Лаг ба Омер») ради того, чтобы спамом убрать ее из топа.

Культ трупа антихриста в РФ

В здоровом сетевом сообществе фрагменты из этой темы давно бы уже перепостили по всему рунету.

К сожалению, такого здорового интернет-сообщества у нас нет. Блогеры и жежешники так же больны, как и вся остальная страна.

Они не могут отличить подлинно значимую информацию от рекламной и пропагандистской чепухи, от сиюминутной жареной развлекухи.

Увы. Боюсь, что и Вы, уважаемый Йосим, своими репликами задаете неверные интеллектуальные ориентиры.

Что касается нашей полемики с представителями гендерной левотроцкистской группки, то Вы совершенно правы, и у меня нет никакого желания ее продолжать. Мы всю необходимую информацию о степени низости и порочности этих субъектов уже получили.

Должен признаться, что до самого последнего времени я сильно недооценивал фактор гомосексуальности в интернационале сатаны. Члены BSF заставили меня взглянуть на эту проблему совершенно иначе.

http://i.huffpost.com/gen/290651/thumbs/r-GAY-ORTHODOX-JEWS-large570.jpg

Вы – новый человек на форуме. Позвольте мне задать Вам три вопроса: по Вашей оценке, в процентном отношении,

1. Какова доля «евреев» в ЛГБТ?

2. Насколько распространено явление половых извращений внутри «еврейства»?

3. Не являются ли содом и синагога не просто близкими стратегическими союзниками, но абсолютно тождественными по оргструктуре общественными явлениями, т.е., СИНОНИМАМИ?

Как бы  там не было на самом деле, но впечатление складывается такое, что не содомиты за вами бегают, а вы за ними.
Нас всегда больше привлекают одинокие умы, театр одного актера, а не водевили и КВНы.
С уважением.

Мы не бегаем за содомитами, но ОНИ САМИ ЗАСТАВИЛИ НАС ОБРАТИТЬ НА НИХ ВНИМАНИЕ.

Благодарю Вас за доброжелательную критику.

0

863

Elista написал(а):

К сожалению, форум «Русское небо» давно уже уничтожен еврейскими троллями.

Пробовал зайти на форум еврейских троллей, вот что выдает:

Доступ заблокирован

Доменное имя этого сайта (rus-sky.com) заблокировано по решению органов власти в соответствии с законодательством РФ.

Access blocked

This domain (rus-sky.com) is blocked by a public authority according to the legislation of the Russian Federation.

0

864

А я легко зашел! А знаете почему? Потому что я не еврейский тролль!
http://s3.uploads.ru/t/NlhYQ.gif
http://s2.uploads.ru/t/qADCS.png

0

865

grado написал(а):

А я легко зашел! А знаете почему? Потому что я не еврейский тролль!

Видимо, Элиста тоже, не совсем еврейский тролль, потому как свою любимую каббало-масонскую, разноцветную картинку, он тама уже запостил. А возможно, он знает, что такое прокси. Тогда, возможно он еврейский тролль. :crazyfun:

0

866

~Штурман~
Прекрати позорить род человеческий.

0

867

На критику наших гостей («Элиста сдал, он уже не тот», «дедуля», «отработанный пар» и т.п.) Элиста ответил новым горным восхождением, добавив к уже известной нам вершине Monte de Abantos вторую высоту: Puerto de Guadarrama (Alto del León, Перевал Кастильских Львов).

Вот преодоленный сегодня усложненный маршрут: El Escorial – Abantos – Alto del León -  Guadarrama – El Escorial.

http://wpc.pochta.ru/abantos_guadarrama.jpg

Перевал Кастильских Львов - менее крутая вершина, чем уже хорошо знакомый нам Абантос, но тоже далеко не подарок: высота над уровнем моря - 1511 м.

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/7/70/Alto_del_Leon.jpg/250px-Alto_del_Leon.jpg

Valor medio %: 6.6 %
Distancia: 8 km
Altitud salida: 980 m
Altitud llegada: 1511 m
Grado de inclinac.: 531 m

На вершине перевала установлена статуя льва, в честь его покорителей.

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/3/3c/Le%C3%B3n_de_Guadarrama.JPG/260px-Le%C3%B3n_de_Guadarrama.JPG

Учитывая, что уже Monte de Abantos оставляет человека полуживым, сегодняшний велопробег можно было бы назвать: «Триумф Воли»Triumph des Willens» по версии еврейской кинематографистки Лени Рифеншталь).

Спускаться пришлось по хайвэю А6, с ветерком (как и предсказывал соложенкинд). Сумасшедшие дальнобойщики привыкли давить велосипедистов на этой трассе, как котят, поэтому тормозами воспользоваться не пришлось.

Слегка подустал, и все подробности опускаю. Ребе в холодильнике о таких спортивных достижениях не приходится и мечтать.

0

868

Пока Элиста покоряет горные вершины, шиpиковы, гариковы, соложенкинды, сегали и ильи одесские вылизывают за цадиками тарелки:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=r7dKf1bZxvc&feature=youtu.be[/youtube]

И мечтают о скорейшем завершении построения планетарного концлагеря Освенцим.

0

869

Elista написал(а):

На критику наших гостей («Элиста сдал, он уже не тот», «дедуля», «отработанный пар» и т.п.) Элиста ответил новым горным восхождением, добавив к уже известной нам вершине Monte de Abantos вторую высоту: Puerto de Guadarrama (Alto del León, Перевал Кастильских Львов).
Вот преодоленный сегодня усложненный маршрут: El Escorial – Abantos – Alto del León -  Guadarrama – El Escorial.

Поздравляю Вас! Venceremos!

0

870

Marignon
Поздравляю Вас! Venceremos!

Да, уважаемый Мариньон, мы непременно победим, потому что у нас просто нет иного выхода. Людям объявлена война на уничтожение инфернальными тварями (видимыми и невидимыми бесами). Человечеству осталось всего 12 лет жизни.

http://www.jewishpub.org/images/products/44.jpg

Вы не хотели бы прокомментировать следующий фрагмент из книги Генри Макова «Иллюминаты. Культ, укравший мир»:

CONCLUSION

http://wpc2.narod.ru/03/illuminati_internet.jpg

The ultimate "ugly secret" is that the U.S.S.R was a creation of British Freemasonry, financed by the Bank of England. They may have lost control of Stalin and created Hitler to menace him. But Stalin would have had to do something terrible for the British to have joined Hitler.

Russian Communism was one half of their NWO Hegelian dialectic. We see it today in the form of arbitrary state power, repression and indoctrination. Nazism was also a dry-run for the New World Order but it was their Plan "B".
The real point is that history is a hoax, contrived by Cabalist central bankers, to advance world tyranny.

They empower perverts and misfits to create war and mayhem. For example, Winston Churchill's suffered from chronic depression and thrived on mayhem. He confessed at the onset of WWI: "Everything is tending to catastrophe and collapse. I am interested, geared up, and happy. Is it not horrible to be built like this?"

These monsters are our leaders. Subverted by a Luciferian cult, the moral bankruptcy of Western society is masked by material prosperity but this cannot last. Thus, they are erecting a police state while the intelligentsia and masses can still be bought with their own money.

0


Вы здесь » Пешка » Архив » Критика WPC часть 2