Помоги детям
_http://www.rusfond.ru/
_http://www.deti-mira.ru//

Пешка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пешка » Архив » Критика WPC часть 2


Критика WPC часть 2

Сообщений 61 страница 90 из 998

61

Уважаемый п*ляк изготовил превосходный герб для Вонютки №1 – «самого человечного человека» (по классификации его коллеги по бдительным органам капитана Cdvrnhr).

http://wpc2.narod.ru/03/plamenny_gerb.jpg

Дорогой капитан, а что бы Вы предпочли в собственном гербовом рисунке, вместо иконки копипаста, – скрипку, маузер, памятник Ришелье в Одессе, фото А. Шнитке?

0

62

~Штурман~ написал(а):

Так, вот это перебор пожалуй.

Может и перебор. Да только очень смущает совпадение года рождения поциэнта с годом антихриста, ну и самоименования различные...

0

63

Elista написал(а):

Уважаемый п*ляк изготовил превосходный герб

Чем же он превосходный? Обыкновенная визуализация Вашего симулякра.

А вот зато поглядите какой я Вам герб изготовил, отражающий Ваше главное качество - лживость:

http://ic.pics.livejournal.com/antikob/14934351/58381/58381_300.png

Отредактировано Iоанн Пламенный (22 августа, 2015г. 21:05:03)

0

64

Cdvrnhr
Да не получится у Вас развести меня на деанон. Да он и не поможет.

Нет проблем. Мы будем считать Вас отныне, дорогой Cdvrnhr, Ильей Одесским – он подходит на Вашу роль по всем параметрам, кроме одного, указанного ув. Мариньоном. Но и в этом Вашем качестве ув. Мариньон, пожалуй, уже разочаровался.

Здесь, вообще, правило очень простое действует: есть талмуд, нет логики; нет талмуда, есть логика. Или одно, или другое.

И более всего мне хотелось бы добиться от Вас, дорогой Илия, признания этой простой истины. А Вы все увиливаете.

А, знаете, Вы с революционерами договорились бы и лично с маузером бы встали, если бы они Вам дали Широва с Пламенным расстрелять. Но, правда, Вы промахнётесь даже в затылок.

Опять эта погоня за хлесткой, бессмысленной фразой и облыжная талмудическая манера судить гоев за возможные в будущем их «преступления» или «неблаговидные поступки». Дорогой Илия, Вы бы лучше сконцентрировались на УЖЕ СОВЕРШЕННЫХ ВАМИ ПРЕСТУПЛЕНИЯХ, которые вы не хотите признать и искупить.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=RZbhdCcN8Qs[/youtube]

Вот что у вас с шиpиковым и инф. пламенным на совести. А это будет куда пострашнее, чем гипотетическая внесудебная расправа над парочкой стукачей и упырей-имбецилов из компетентных органов.

0

65

Elista написал(а):

А это будет куда пострашнее, чем гипотетическая внесудебная расправа

А вот у меня возникают некоторые сомнения в том, что внесудебная расправа является эффективным средством борьбы с эрев рав. Например, без суда уничтожается какое-то количество "злодеев", но остаются их дети, родственники. Что саловцы будут делать с ними? Трудно предположить, что дети и родственники выразят благодарность карателям. Скорее всего они будут мстить. Таким образом недалеко и до гражданской войны, в результате которой может погибнуть огромное количество невинных людей (например, взятых в качестве заложников). Так что, похоже, бесы хотят вот такими вот методами ввергнуть человечество в новую мировую бойню.

--

Отредактировано Iоанн Пламенный (4 марта, 2013г. 20:18:39)

0

66

Elista написал(а):

Нет проблем. Мы будем считать Вас отныне, дорогой Cdvrnhr, Ильей Одесским – он подходит на Вашу роль по всем параметрам, кроме одно

Дорогой Элиста, ну считайте Вы меня кем хотите, ну ёлы-палы. Считайте капитаном с маузером, Одесским. Всем и так понятно, что Вы больной садист-параноик, моральный педераст, ну зачем Вы лишний раз это доказываете. Я всё равно не остановлюсь - это будет вам плата  то, что Вы индуцируете свой психоз у неопытных благонамеренных людей, выжигаете у них в мозгу логические цепочки.

Мне тут подумалась одна вещь:
Рано или поздно Вы осознаете всё безумие своей деятельности или же чётко констатируете её тщетность. Вы - стареющий одинокий человек, отвергнутый всеми, безумный и несчастный. Вы несёте в себе сильнейший негативный заряд, но не имеете никакой, даже самой иллюзорной, возможности его реализовать - могу Вас понять, периодически и у меня такое бывает, не так сильно, как у Вас, конечно. Наступит время, когда Вы даже сквозь призму своего безумия осознаете, что Вы стоите перед бездной, что Вы поломали свою жизнь не ради праведного дела, а ради химеры. Что всё было неправильно. Я очень боюсь за Вас в этот момент и говорю Вам заранее, что наверняка есть люди, которые Вас любят, не за виртуальную борьбу, а просто за факт Вашего существования - скорее всего это родные. Обнимите их сейчас хотя через связь перед тем, как писать очередной бред. Во время Вашего неизбежного краха они обнимут Вас куда сильнее.
Это было лирическое отступление, так как Вы тоже когда-то были человеком. Но так как Вы общественно-опасный индуктор массовых психозов и деструктивного мышления, я буду Вас давить и опровергать. Тем более, что это совсем не сложно.

0

67

Iоанн Пламенный
А вот у меня вызывают некоторые сомнения в том, что внесудебная расправа является эффективным средством борьбы с эрев рав. Например, без суда уничтожается какое-то количество "злодеев", но остаются их дети, родственники. Что саловцы будут делать с ними? Трудно предположить, что дети и родственники выразят благодарность карателям. Скорее всего они будут мстить. Таким образом недалеко и до гражданской войны, в результате которой может погибнуть огромное количество невинных людей (например, взятых в качестве заложников). Так что, похоже, бесы хотят вот такими вот методами ввергнуть человечество в новую мировую бойню.

Неплохой пример талмудического «мышления».

Вообще страх  инфернальных пламенных быть наказанными за уже совершенные ими преступления является сегодня едва ли не главным криминогенным фактором в РФ.

Пейсатые именно так и рассуждают, как наш полоумный Вонютко: дети подрастут, начнут мстить карателям за уже совершенные ими преступления и, таким образом, жизнь и собственность инфернальных пламенных может быть поставлена под угрозу.

Вывод Пламенных и Кадаврнахров: «надо убивать детей, пока они еще маленькие». И трындеть в СМИ о том, что все произошло «само собой». Из-за «ливневых дождей».

Результат: ритуальное затопление Краснодарского края.

Ведь гипотетически детки могли подрасти и совершить «внесудебные расправы» над инф. Пламенными. Значит, они «опасны» для Пламенных, опасны для проекта «мошиах». Значит, они заслужили «превентивное наказание».

В этом и состоит талмудическая карательная «логика». Вот ее-то нам и предстоит преодолеть.

Мы только теперь начинаем осознавать, какой ужас совершили жиды своей великой октябрьской гендерной революцией, какой страшный маховик преступлений они запустили на многие века вперед.

0

68

Elista написал(а):

Неплохой пример талмудического «мышления».

Я рад, что Вы оценили. Однако ушли от ответа: что саловцы будут делать с детьми и родственниками уничтоженных ими "амалекитян"?

0

69

Creux du van
Это было лирическое отступление, так как Вы тоже когда-то были человеком. Но так как Вы общественно-опасный индуктор массовых психозов и деструктивного мышления, я буду Вас давить и опровергать. Тем более, что это совсем не сложно.

Дорогой Илия, но вы-то с Инф. Пламенным проводники талмудического отказа от мышления. Чем это лучше, чем критика талмуда и каббалы?

Что Вы еще можете, кроме как «давить»?

Вы можете породить хотя бы одну конструктивную политическую мысль?

Вы были когда-нибудь человеком?

Или всегда были только насекомым, живущим по инфернальной инструкции?

Почему Вы не хотите быть честным, почему боитесь понести заслуженное наказание?

0

70

Creux du van написал(а):

Но так как Вы общественно-опасный индуктор массовых психозов и деструктивного мышления, я буду Вас давить и опровергать.

Дорогой Creux du van, только готовьтесь к тому, что Салов будет давить Вас Вашими же косяками - он сейчас изучает все Ваши посты.

0

71

Iоанн Пламенный написал(а):

Дорогой Creux du van, только готовьтесь к тому, что Салов будет давить Вас Вашими же косяками - он сейчас изучает все Ваши посты.

За это время он не напишет паранойи и то хлеб.

0

72

Elista написал(а):

Или всегда были только насекомым, живущим по инфернальной инструкции?
Почему Вы не хотите быть честным, почему боитесь понести заслуженное наказание?

Вы же идиот! :D  Самое стыдное, что я, хоть в качестве досуга и глума, играл несколько раз в Вашу игру. Реально стыдно. Простите все, кого я невольно обидел. Каюсь.

0

73

Кстати, Элиста, Вы как-то говорили, что интересуетесь взглядам на мир под веществами. Вы случайно не стали упарываться, перед тем как посты писать? А расстрелов много стало, гильзы летят и сверкают. Я серьёзно.

0

74

Elista написал(а):

Дорогой Илия,

Кстати, а Илия - вроде настоящее имя сионолога. Тут такая картина рисуется.... o.O  :crazyfun:

0

75

Мой дорогой капитан, наверное, Вы знаете талмуд, может быть, даже отдельные фолио наизусть.

Вы умеете обзываться.

Что Вы можете еще?

Все Ваше «политическое мышление» за год (!) я резюмировал всего в трех пунктах:

1) «Пламенный в общем-то интересный собеседник, никому особо не мешает, не надо его банить.»

2) «Ненавижу Рашку», «в Бога не верю».

3) «Как плохо, что все так плохо, и как было бы хорошо, чтобы все было хорошо.»

Вы способны породить хотя бы еще одну политическую мысль? Напрягитесь, сосредоточьтесь, почешите репу, наконец, но хоть одну мыслишку подкиньте. Умоляю.

Таким овощем быть неприлично. Да еще и обзывать окружающих людей «идиотами».

0

76

Два кадавра против одного человека.

0

77

Elista написал(а):

Два кадавра против одного человека.

Когда нужно кого-то расстреливать или публиковать свою куйню, то сразу "мы", а как отвечать за свою брехню, так сразу один против полчища. Определяйтесь уж

0

78

Creux du van написал(а):

Кстати, а Илия - вроде настоящее имя сионолога. Тут такая картина рисуется.... o.O  :crazyfun:

Да, я тоже обратил на это внимание.

Не знаю как Вам, а мне видится здесь попытка Элисты высказать, таким образом, сионологу все то, что он давно хотел: излить всю свою ненависть к нему. Ведь Илья-сионолог, уйдя из саловской секты, оставил великолепный покаянный пост, до сих пор нестерпимо обличающий Элисту.

0

79

Creux du van написал(а):

что Вы поломали свою жизнь не ради праведного дела, а ради химеры.

надо было пососать у Каспарова, тогда бы жизнь точно удалась! я правильно вас понял?

0

80

Elista написал(а):

Два кадавра против одного человека.

Вы вновь неправы. Кадавры не каются за совершенные ошибки.
Напротив, Creux du van демонстрирует поистине христианское отношение к своим проступкам:

Creux du van написал(а):

Реально стыдно. Простите все, кого я невольно обидел. Каюсь.

0

81

Наш мошенник Элиста создал новую тему, куда копипастит свои сообщения отсюда, написав "только для ознокомления", т е запретив комментирование и не дал ни одной ссылки на основную дискуссию. Создал с одной целью- убрать эту популярную тему из топа подраздела, все время поднимая свой копипаст наверх. Так как он запретил комментарии, нужно потребовать у него давать ссылки на основную тему, чтобы читатели имели представление о контексте дискуссии и могли с ней ознакомиться. Если он этого не будет делать, я буду нарушать его требование и периодически давать короткий комментарий со ссылкой на основную дискуссию.

0

82

Creux du van написал(а):

Наш мошенник Элиста создал новую тему, куда копипастит свои сообщения отсюда, написав "только для ознокомления", т е запретив комментирование и не дал ни одной ссылки на основную дискуссию. Создал с одной целью- убрать эту популярную тему из топа подраздела, все время поднимая свой копипаст наверх. Так как он запретил комментарии, нужно потребовать у него давать ссылки на основную тему, чтобы читатели имели представление о контексте дискуссии и могли с ней ознакомиться. Если он этого не будет делать, я буду нарушать его требование и периодически давать короткий комментарий со ссылкой на основную дискуссию.

Так скажем, пытается открыть на "Пешке" филиал "Шехины" :D .

0

83

grado написал(а):

Creux du van написал(а):

    что Вы поломали свою жизнь не ради праведного дела, а ради химеры.

надо было пососать у Каспарова, тогда бы жизнь точно удалась! я правильно вас понял?

grado, у Каспарова Элиста отсасывал очень много раз.

0

84

grado написал(а):

надо было пососать у Каспарова, тогда бы жизнь точно удалась! я правильно вас понял?

При чём тут Каспаров? Он его с ума не сводил, Элиста е%анулся сам. Вы хоть понимаете, что он это тут всё серьёзно говорит? Хочет расстрелять меня с иоанном и шировым за затопление Крымска. Он %бнутый, Градо.

0

85

Elista написал(а):

Все Ваше «политическое мышление» за год (!) я резюмировал всего в трех пунктах:

А при чём тут Пламенный, что его не надо банить (разумеется не надо), и моё политическое мышление ? Да и вообще, вы резюматор хреновый. Я уже тоже резюмировал Вашу психическую патологию на одной строчке строчке. Если есть какие-то конкретные вопросы - задавайте. Претензия плавно катится в сторону - "а сам-то можешь талмуд написать".

0

86

Creux du van написал(а):

Создал с одной целью- убрать эту популярную тему из топа подраздела, все время поднимая свой копипаст наверх.

Да, хитёр бобёр. Ситуация осложняется ещё и тем, что Вы будете сильно заняты по работе, а я вскоре прекращу выступления на  время Великого Поста.

0

87

Дорогие cdvrnhr_vdvrnhr, прошу вас держаться кучнее, не разбрасываться по темам. Краткую «автобиографию» капитана ОГПУ лучше было разместить здесь, а не во флудильне.

Creux du van
Возможно, Вы подумали, что на пешке висит Вадим Репин или кто-то такой, но я Вас немного разочарую. Моя основная работа связана с тем, что работаю в оркестре, лидером одной из групп инструментов. Это работа перманентная и именно с ней связаны мои поездки - я не люблю ночевать не дома.  Играю я и соло периодически, раньше играл больше, вот сейчас как раз готовлюсь к сольному концерту и параллельно завтра начинаю работать большой цикл в оркестре. Времени будет меньше на форум.  Как часто играю соло -сложно сказать, бывает дофига подряд, а потом пусто. Также я ещё вынужден очередной раз учиться - мне нужен диплом, который бы позволил мне в будущем преподавать в хохшуле, в вузе то бишь. Мои поездки вызваны  именно поездками на работу. Никакой организацией я не занимаюсь.
Я достаточно много о себе рассказал, всем известен мой примерный возраст, родной город и последущая примерная география. Если я назову свой инструмент, то методом грубой силы, затратив энное количество времени, меня можно уже реально деанонимизировать, а я этого не хочу.

Итак, выездной оркестр общества «Динамо». Интересная версия. Но наша Гюльчатай по-прежнему предпочитает тьму и не хочет открыть нам свое личико. А почему?

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=DbbCrvQ-M6Q[/youtube]

Только кадавры из бдительных органов любят темноту и уютный сырой покой. Музыкант, громогласно заявляющий о своей повышенной «человечности» и верности ультрафашистским идеалам талмуда, должен был бы стремиться к популярности.

Такая верность хорошо оплачивается в царстве мошиаха.

Мы продолжаем изучение другой версии – о связи капитана Кадаврнахра с международным мастером Ильей Одесским.

Ув. кот афр. разыскал мемуары Ильи, в которых он называет себя «евреем до 14 колена» (т.е. неофитом интернационала сатаны), рассказывает о своей наклонности к внесудебным расправам при помощи отточенной бритвы и делает такое признание:

http://www.chesspro.ru/photo/odessky2.jpg

Правда, мой отец другого мнения; он считает, что дело решил один звонок от тогда полковника, ныне - генерала ФСБ, женатого на дочери его (отца) лучшего друга.
«Логические аргументы» от Ильи Одесского
http://www.chesspro.ru/opinion/odessky5.shtml

Знакомая Ильи (дочь лучшего друга отца) замужем за генералом ФСБ. Связь с бдительными органами имеется.

Не мог ли Илья как-нибудь в разговоре с генералом мельком обмолвиться о последних коллизиях в мире шахмат (о ритуальных сплавах)?

И не мог ли генерал порекомендовать Илье недавно вернувшегося в строй музыканта (штатного чекиста, некоторое время промышлявшего по заграницам на вольных хлебах), уже «хорошо себя проявившего» в деле борьбы с гендерной контрреволюцией и работающего в паре с отморозком хабадником по кличке «Пуси Пламенный»?

Дело для ув. Шалома.

0

88

Creux du van
нужно потребовать у него давать ссылки на основную тему, чтобы читатели имели представление о контексте дискуссии и могли с ней ознакомиться.

Очень правильная мысль, мой капитан. Прошу Вас впредь любые критические замечания по адресу моих работ сопровождать лаконичными ссылками на форум "Шехина" и на конкретные его разделы и темы.

0

89

Creux du van написал(а):

Кстати, Элиста, Вы как-то говорили, что интересуетесь взглядам на мир под веществами. Вы случайно не стали упарываться, перед тем как посты писать?

А он и сам рассказывал, что заядлый грибник. Так что ответ очевиден  :D

0

90

Еще одна любопытная информативная сводка о семье Ильи Одесского от старожила форума ИШФ Евгения, уже хорошо известного нам «специалиста по ивриту» и «любимого ученика раввина Адина Штейнзальца».

Дискуссия происходила на Квантофоруме уважаемого Владимировича (форум сонных карасиков).

http://quantrinas.myff.ru/viewtopic.php?id=871

2010-11-01 20:43:18

• Автор: evgeny
• Бравый солдат

http://forumavatars.ru/img/avatars/0005/0c/42/42-1257866353.jpg

• Зарегистрирован: 2009-08-06

Не знаю, может где то об этом уже писали сдесь.

Суть истории. Отец Одесского, инженер, работал с неким Валерием Трубенковым. Тот стал бизнесменом, и их пути разошлись ввиду непорядочности последнего. Сейчас Трубенков, предположительно, угрожает жизни и здоровью Ильи и его отца. Отцу Ильи сейчас 74 года. Он до сих пор работает со своими друзьями над теми же инженерными проектами. Год назад его зверски избили, предположительно, по наводке Трубенкова. Отец Ильи потерял почку и т.д.
Вот оригинал дискуссии на ЧП:

http://chesspro.ru/guestnew/looknullmes … -362-44120

Выражаем искренние соболезнования отцу Ильи, ставшему жертвой кровавой еврейской разборки.

Вместе с тем, интересно было бы узнать мнение капитана Кадаврнахра об этом деле. И в органах случаются разборки между своими?

Насколько инженерно-техническая среда семьи музыканта Cdvrnhr’а пересекается с семьей «инженера-филолога» Ильи Одесского? Насколько у вас с Ильей совпадает мироощущение? Нет ли у вас иных общих знакомых, кроме генералов ФСБ? Я имею в виду – в музыкальной среде.

0


Вы здесь » Пешка » Архив » Критика WPC часть 2