Помоги детям
_http://www.rusfond.ru/
_http://www.deti-mira.ru//

Пешка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пешка » Архив » Критика WPC часть 2


Критика WPC часть 2

Сообщений 151 страница 180 из 998

151

Elista написал(а):

Я уже говорил ранее, что талмуд изобилует сравнениями гоев с лошадьми.

А эрев рав - с насекомыми.

0

152

Iоанн Пламенный
Покайтесь, пока не поздно, Элиста.

Извращенцы пейсатые, вы ясно изъясниться можете?

Чего вы добиваетесь от Элисты?

Хотите сделать из Элисты 100 000 002-го шиpикова?

Или, может быть, еще одну «нашистку Свету из Иваново»?

Чего пристали к человеку, мазэфакеры?

За что вы так ненавидите разум и Истину?

Отвечайте по порядку.

Iоанн Пламенный
А эрев рав - с насекомыми.

Цитатку, плиз.

0

153

Vdvrnhr_Cdvrnhr
Почтенные пешкари. А не устроить ли нам на "Пешке" неделю добра? Ну, такую недельку, когда никто из нас не будет обзывать другого жидом или выступать с призывами к убийству. Заодно бросим постить давно уже не смешные и унылые демотиваторы. Глядишь, и конструктива больше появится, и творческая энергия попрёт. А то и аппетит улучшится! Что думаете, м?

Кто ж против добра - кроме вас, материализованных бесов?

Давно уже вам предлагаю перестать быть жидами, покаяться в содеянном, отказаться от троллинга, выплатить гоям репарации за погромы, показательно наказать стукачей, дисквалифицировать клипу…

Много хороших, конструктивных предложений.

А вы отказываетесь. Какое уж тут может быть «добро», с таким отношением к людям.

0

154

Elista написал(а):

Чего вы добиваетесь от Элисты?

Очень просто: отречение от всего того, что Вы понаписали за все годы своего "общественного служения". Испрашивание прощения у всех, кого оскорбили, оклеветали, кому желали смерти. Затем обряд присоединения к Церкви от жидовства, полная исповедь за всю жизнь, принятие Св.Христовых Таинств, для верности рекомендую, в Вашем случае, ещё и прохождение обряда отчитки бесноватых. И тогда Вы, наконец, примиритесь с Иисусом Христом и Его Церковью, которых столько лет хулили.

Elista написал(а):

Цитатку, плиз.

Вот из Зогара, перевод Едвабного:

http://www.cirota.ru/gb/photos/6666.jpg

Злодеи, т.е. те, кто отмечены как не имеющие признаков чистоты, т.е. те, у которых нет тфилин на голове и руке, и те, которые не отмечены Торой и заповедями. И те, которые не соблюдают "ПОМНИ" и "БЛЮДИ" (день субботний). И не отмечены голубой и белыми нитями цицит. Те, кто не отмечены данными признаками – отвратные существа они вам. Не Израиль они, но "люди земного". Как отвратные существа и насекомые – так и эти суть отвратные существа и насекомые. Как и определили их мудрецы Мишны, "люди земного" суть насекомые, и жены их – отвратные существа, а о дочерях их сказано: "Проклят ложащийся со всякой скотиной".

Отредактировано Iоанн Пламенный (8 марта, 2013г. 15:04:08)

0

155

Iоанн Пламенный
Очень просто: отречение от всего того, что Вы понаписали за все годы своего "общественного служения". Испрашивание прощения у всех, кого оскорбили, оклеветали, кому желали смерти. Затем обряд присоединения к Церкви от жидовства, полная исповедь за всю жизнь, принятие Св.Христовых Таинств, для верности рекомендую, в Вашем случае, ещё и прохождение обряда отчитки бесноватых. И тогда Вы, наконец, примиритесь с Иисусом Христом и Его Церковью, которых столько лет хулили.

Так, значит, все-таки полный отказ от мышления, стремление к «светлому образу» стукача шиpикова и нашистки Светы из Иваново.

Не годится.

Мы категорически выступаем за ЛЕГАЛИЗАЦИЮ МЫШЛЕНИЯ.

«Хулили» мы только богопротивный талмуд, холокостную каббалу и ваш саббатианский антиномизм.

Мы вам, саббатианам-талмудистам, желаем не смерти, а перевоспитания и глубоких, благотворных раздумий в тюремной кабинетной тиши.

Под руководством заботливых гимнастов ума.

Вот ваше Богом вам отпущенное счастье, которому вы противитесь.

Шиpиковы, гариковы и инфернальные пламенные не пройдут. Это смерть человечества и всего живого на планете.

Такое нам не подходит. Мы гуманисты и любим животных. А более всего – пресвятую Троицу.

Iоанн Пламенный
Вот из Зогара, перевод Едвабного:

http://www.cirota.ru/gb/photos/6666.jpg
Злодеи, т.е. те, кто отмечены как не имеющие признаков чистоты, т.е. те, у которых нет тфилин на голове и руке, и те, которые не отмечены Торой и заповедями. И те, которые не соблюдают "ПОМНИ" и "БЛЮДИ" (день субботний). И не отмечены голубой и белыми нитями цицит. Те, кто не отмечены данными признаками – отвратные существа они вам. Не Израиль они, но "люди земного". Как отвратные существа и насекомые – так и эти суть отвратные существа и насекомые. Как и определили их мудрецы Мишны, "люди земного" суть насекомые, и жены их – отвратные существа, а о дочерях их сказано: "Проклят ложащийся со всякой скотиной".

В кои-то веки Инф. Пламенный удачно скопипастил. И на том спасибо.

Но помнит ли Вонютко, что на нашей научной метафизической схеме «те, у которых тфилин на голове», и те, которые «отмечены голубой и белыми нитями цицит», - расположены еще ниже, чем насекомые?

1. Бог-Троица.

2. Ангелы, святые праведники, Божии угодники.

3. Православные христиане.

4. Мыслящие гои-антисемиты.

5. Дрессированные гои-животные (совочки).

6. Животные (высшие).

---------------------------------------------------------------

7. Евреи-насекомые, масоны, содомиты, зоофилы.

8. Насекомые (паразитические).

9. Раввины, цадики, лжепатриархи, малые мошиахи: «мошиах бен Иосиф», «мошиах бен Давид» (Ленин, Троцкий, Гитлер, Сталин, Путин, Медведев, Барак Обама и т.п.).

10. Бесы.

11. Мошиах-антихрист-армилус-007.

12. Б-г (сатана, люцифер).

Так при чем тут «борьба с ЭРЕВ РАВ», голубь пейсатый?

Все вы – «люди земного», да еще и террористы, и ультрафашисты отпетые. Готовы ли вы отказаться от своей расистской моноидеи?

А кто ответит за проведенные вами три русских холокоста?

Гоям неприемлем сам ваш сатанинский культ трупа антихриста. Что тут непонятно?

Мы вам желаем только добра и счастья. Выйдете из тюрьмы, будете честными.

А вы противитесь по халдейскому неразумию и упертой забесовленности своей.

Прете против рожна.

0

156

Elista написал(а):

Так, значит, все-таки полный отказ от мышления, стремление к «светлому образу» стукача шиpикова и нашистки Светы из Иваново.

Не годится.

Метанойя как раз и предполагает стремление к мышлению, но не к бесовскому, которое Вы демонстрируете, а к мышлению и разуму просвещенному Святым Духом. О том как верным прийти к состоянию правого разума можно узнать из труда свт.Димитрия Ростовского "Алфавит духовный". Но прежде необходимо осуществить то, что я Вам порекомендовал - покаяние и воцерковление.

Elista написал(а):

Такое нам не подходит. Мы гуманисты и любим животных. А более всего – пресвятую Троицу.

Те, кто любит Пресвятую Троицу - соблюдают Её заповеди, одна из которых Причащение Святого Тела и Крови Христовых. А это возможно только в Церкви Христовой, куда я Вас и приглашаю войти.

Elista написал(а):

Но помнит ли Вонютко, что на нашей научной метафизической схеме «те, у которых тфилин на голове», и те, которые «отмечены голубой и белыми нитями цицит», - расположены еще ниже, чем насекомые?

Снова Вы пытаетесь напустить каббалистического тумана, дорогой Элиста.

http://s3.uploads.ru/JE9Ql.gif

Никакие "тфилин" и "цицит" для саббатианцев-антиталмудистов не имеют никакого значения. Подобные зогарические места они истолковывают максимально аллегорично, точно, также как и Вы истолковали Второе Пришествие Христово. Им важна лишь метафизическая схема, обозначенная Зогаром: ам-гаарец (эрев рав) суть насекомые. На Вашей каббалистической схеме различные разновидности эрев рав (по саббатианской классификации) расположены точно в районе насекомых (амалекитяне ниже, это понятно). Всё сходится, там всё строго по Зогару. Так что ничего нового Вы нам не сообщили.

Elista написал(а):

Все вы – «люди земного», да еще и террористы, и ультрафашисты отпетые. Готовы ли вы отказаться от своей расистской моноидеи?

А кто ответит за проведенные вами три русских холокоста?

Гоям неприемлем сам ваш сатанинский культ трупа антихриста. Что тут непонятно?

Мы вам желаем только добра и счастья. Выйдете из тюрьмы, будете честными.

А вы противитесь по халдейскому неразумию и упертой забесовленности своей.

Прете против рожна.

О какой любопытный поворот! Сверимся с Зогаром, чтобы понять, о ком-же толкует наш дорогой Элиста. Привожу следующие два абзаца:

http://www.cirota.ru/gb/photos/6666.jpg

Смерть же их – явная. И нет иной смерти, кроме нищеты. И их нищая смерть не будет тайной, подобно птицам, похожим на исполняющих заповеди. Но явной, видной всему народу. Ибо нищий подобен мертвому. Но есть нищета, скрытая от людских глаз, а есть – на глазах у всех, как выплескивание крови скотины. И выплескивание это происходит на глазах у всех, ибо кровь выплескивают перед всеми. Так и нищие – проливают кровь свою на глазах у людей, и становятся пожелтевшими как мертвецы.

Если же приходят они к покаянию и не открывают ртов своих, чтобы хулить Того, Кто свыше. И смерть их пусть будет при замкнутом рте, как у животного, которое умирает без голоса и речи. (-- это место я даю в переводе Пранайтиса)И так он должен говорить, исповедуясь: не открывается рот мой ответить, и лоб мой не может подняться. И исповедуется и исповедует Единство Святого, благословен Он, ежедневно, дабы сама смерть его была в исповедании Единого. Как резка скотины, которая предваряется двенадцатью проверками ножа. И с самим ножом – это составляет ЭХА"Д (Тринадцать – числовое значение слова ЭхаД – алеф+хет+далет = 13).

Этот фрагмент И.Пранайтис приводил для обоснования того, что понятие ам-гаарец (эрев рав) относится и к неевреям, а также, что тут описан способ их ритуальной резки.

Благодарю покорнейше, Элиста. Вновь Вы доказали своё духовное единство (фашио) с синагогой сатаны.

Отредактировано Iоанн Пламенный (8 марта, 2013г. 16:46:00)

0

157

Только что из-за Элисты мне пришлось купить красный фломастер. Потом объясню.
Иоанн, Ваши слова про шваль я тоже учел. Действительно, свинья.

0

158

Elista написал(а):

Отрицаете даже факт нашей дружеской беседы с Ильей на сайте «Стрингера»? Не явный ли это перебор в радении за интересы мм Одесского?

Вот же идиот настырный. Да мне насрать, с кем ты там говорил.
Я это танго никогда не слушал даже.
Штудируй, штудируй его биографию, можед истена откроеццо.
___________________________________________________________

Iоанн Пламенный написал(а):

Скорее - швайн!

Я учел Ваше замечание, уважаемый Иоанн, см. фото. Тут кофейку с приятелем на вокзале зашли попить, разговорились. Я рассказал про Элисту и его концепцию, показал избранные места. Чел реально при@уел, он ещё с долей еврейской крови. Главный вопрос, что он задал, это " а на х@я тебе всё это надо, время тратить?" Я ответил, что это гимнастика ума. Он ох@ел в последний раз.

Короче, мы были на вокзале, а тот самый собор-то рядом. Играть решил не играть, а фломастер купил - евро потратил на Элисту целый. Чувак тот зафоткал. Это йа:

http://radikal.ru/F/s020.radikal.ru/i701/1303/75/509b7cbc3087.jpg

0

159

Creux du van написал(а):

Я ответил, что это гимнастика ума. Он ох@ел в последний раз.

убили значит все-таки приятеля? чтобы свидетелей не было? страшные вы люди шпилеры...

0

160

Отправили агента в Кельн...действительно, музыкант.
http://s2.uploads.ru/t/nyIsM.jpg
Пятый в четвертом ряду наш мистер Крю.
Шалом.

0

161

Creux du van написал(а):

Вот же идиот
Это йа:

писец!
С праздником бабы!
Я его опознал, на фото Сашка Устинов.

Отредактировано byasha (9 марта, 2013г. 10:04:18)

0

162

Shabash Shalom написал(а):

Пятый в четвертом ряду наш мистер Крю.
Шалом.

Угу, это йа.

Устин написал(а):

писец!
С праздником бабы!
Я его опознал, на фото Сашка Устинов.

Я Сашку Устинова вчера в Кёльне видел, они вдвоём с Ильёй Одесским бухали в ресторане.

Отредактировано byasha (9 марта, 2013г. 10:04:37)

0

163

Creux du van написал(а):

Угу, это йа.

Я Сашку Устинова вчера в Кёльне видел, они вдвоём с Ильёй Одесским бухали в ресторане.

ну это врядле.
Судя по его автобиографеи , он тока в середине 90-х в Гермашке был.
Через Дрезден город проездом.
Пока вся кодла автобуснога тура галерею местную, сельскаю смотреть ходила,
он вполне успешна глинтвейном похмелился...
и спал до горада Парижа без просыпна.

подробнасте мона узнать у биографа Сашеного, Жеки Питерского.

0

164

Creux du van написал(а):

Я учел Ваше замечание, уважаемый Иоанн, см. фото.

И правильно сделали, Крю. А то Элиста привык чуть-что размахивать талмудом - а здесь Вы выражаетесь строго в рамках церковно-святоотеческого дискурса.

0

165

Iоанн Пламенный написал(а):

И правильно сделали, Крю.

напомнило, перевода ни треба, Крю-немец поймет:

http://4allpic.com/images/nkl9h61p.jpg

0

166

Не имею сегодня вечером времени на халдейских гендерных насекомых, однако надо вас, мракобесы пейсатые, чем-нибудь занять.

Вонютко №1, ранее я выдвинул тезис: «Сапоги выше Пламенного». Опровергайте. Попрошу найти не менее 70 вариантов возражений против этого тезиса. А то совсем оскудел разумом, комсомолия.

Вонютко №2 может помочь старшему товарищу.

Дружок, такие «вещдоки», как «фотка из Кельна» на Лубянке за 5 минут могут сфотошопить. И красные фломастеры не нужны. Я его даже не буду прилагать к вашему с Ильей общему уголовному делу.

По-прежнему, жду от капитана Кадаврнахра опровержения словоблудия Ильи Одесского и Альфреда Шнитке о «значимости ошибки для творческого процесса».

Этого испытания на прочность капитан пока еще не прошел.

0

167

Elista написал(а):

Дружок, такие «вещдоки», как «фотка из Кельна» на Лубянке за 5 минут могут сфотошопить. И красные фломастеры не нужны.

Торагой Эль-Иста! У меня есть более близкая и качественная фотка. Просто я сначала подумал, что потерял бумажку, а на этой фотке видно, что напечатано сзади листка, вдруг какое палево. Нашёл, посмотрел - палева нет. Вот она:

http://radikal.ru/F/s42.radikal.ru/i096/1303/ac/7cf9b9a12d53.jpg

___________________________________

Кстати, нам на Лубянку пианину притащили, экспроприированную у гоев по личному приказу ребе-машиаха.
Мы вот сейчас с Ильёй Одесским суши доедим, пиво допьём и будем в четыре руки лабать нашего любимого композитора Шнитке.
А вот и пианина, ггг

http://s43.radikal.ru/i101/1303/03/4c9efc43dcd0.jpg

0

168

Elista написал(а):

По-прежнему, жду от капитана Кадаврнахра опровержения словоблудия Ильи Одесского и Альфреда Шнитке о «значимости ошибки для творческого процесса».
Этого испытания на прочность капитан пока еще не прошел.

А что мне за это будет? Я, если честно, эту хуйню ещё не читал. К тому же, когда Одесский ест суши рядом, у меня рука не поднимется его опровергать. Ну люблю я суши.

0

169

Elista написал(а):

ранее я выдвинул тезис: «Сапоги выше Пламенного». Опровергайте. Попрошу найти не менее 70 вариантов возражений против этого тезиса. А то совсем оскудел разумом, комсомолия.

С какой стати я должен это опровергать? Здесь нужно не опровергать, а разоблачать, ибо это очередной символ Вашей саббатианской веры.

Про насекомых мы выяснили, теперь следующий уровень схемы - "амалекитияне".

Читаем Зогар:

33. Some of them, OF THE DEMONS, are like beasts that increase and multiply like animals, and their form below ON EARTH is ignorant people, who, as the sages of the Mishnah explained, are vermin and whose daughters are abominable. Of their daughters it says, "Cursed be he that lies with any manner of beast" (Devarim 27:21). They hate Torah students, sages of the Mishnah, who are veritable ministering angels. For that reason the sages of the Mishnah explained about man that if he is as "a messenger of Hashem Tzevaot" (Malachi 2:7), one should seek Torah out of his mouth. Otherwise, one must not seek Torah out of his mouth.

http://www2.kabbalah.com/k/zimg/zohar_gif/224/224_032.gif

Мой примерный перевод:

Некоторые из них, БЕСОВ, походят на животных, которые увеличиваются и умножаются как животные, и их нижняя форма НА ЗЕМЛЕ - амей hа-арэц (люди земного), которые, как объясняют мудрецы Мишны, являются паразитами и чьи дочери отвратительны. Об их дочерях говорится: "Проклят, кто ляжет с каким-либо скотом!" (Второзаконие 27:21). Они ненавидят учеников Торы, мудрецов Мишны, которые являются истинными ангелами-служителями. По этой причине мудрецы Мишны объяснили о человеке, что, если он как "вестник Господа Саваофа" (Малахия 2:7), нужно искать Тору из его рта. Иначе, нельзя искать Тору, кроме как из его рта.

В этом отрывке "люди земного" назначаются также "материализованными бесами", что и находит своё отражение в элистинской учении. Наш отечественный сионовед А.Леонов отыскал в Зогаре прекрасную цитату, демонстрирующую откуда взялись элистинские "террористы, и ультрафашисты отпетые" и "служители сатанинского культ трупа антихриста":

http://www.chitalnya.ru/work/369600/

Zohar, Bereshit A, 291
There are many evil kinds AMONG YISRAEL THAT ARE CALLED cattle and beasts. One is from the side of the Serpent and another from the side of the idolatrous nations, who are like the animals and wild beasts. There is also mixed multitude from the side of the evil spirits, which are the souls of the wicked. These are the actual evildoers in the world and there is a mixture of demons, spirits and nightspirits as well. These are all mixed among Yisrael, but none of them is cursed as Amalek, who is the evil Serpent, a Strange El: The one who uncovers all nakedness in the world. THIS MEANS THAT IT IS THE ROOT OF THE KLIPAH, WHICH CAUSES INCEST IN THE WORLD. It is the murderer. FROM IT, ALL MURDERS IN THE WORLD ORIGINATE, and its spouse is the potion of death of idol-worship. SO THE THREE TRANSGRESSIONS OF IDOL-WORSHIP, INCEST AND BLOODSHED DERIVE FROM THE KLIPAH OF AMALEK, WHO IS THE SERPENT AND ANOTHER EL. They are all RELATED TO THE ASPECT OF Samael, who has many different aspects, but they are not the same. SAMAEL, who is from the side of the Serpent, is the most cursed of them all.

Есть много злых видов СРЕДИ ИЗРАИЛЯ, КОТОРЫЕ НАЗВАНЫ скотами и зверями. Одни из них – со стороны Змея, а другие – со стороны служащих идолам народов, которые подобны животным и диким зверям. Есть также смесившееся множество со стороны злых духов, которые суть души грешных. Все они смешаны с Израилем, пребывая в среде его, но никто из них не проклят так, как проклят Амалик, который есть злой Змей и Иной Эл (Иной Бог): Это тот, кто открывает всю наготу, которая есть в мире. ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ОН ЕСТЬ КОРЕНЬ КЛИПЫ, КОТОРЫЙ ВЫЗЫВАЕТ В МИРЕ КРОВОСМЕШЕНИЕ. Это убийца. ОТ НЕГО ИСХОДЯТ ВСЕ УБИЙСТВА, КОТОРЫЕ СВЕРШАЮТСЯ В МИРЕ, его супруга – это яд смерти, исходящий от идолослужения. ИТАК, ТРИ ПРЕСТУПЛЕНИЯ – ИДОЛОСЛУЖЕНИЕ, КРОВОСМЕШЕНИЕ И КРОВОПРОЛИТИЕ – ПРОИЗВОДЯТСЯ ОТ КЛИПЫ АМАЛИКА, КОТОРЫЙ ЕСТЬ ЗМЕЙ И ИНОЙ ЭЛ (ИНОЙ БОГ). Все они СВЯЗАНЫ С АСПЕКТОМ Самаэля, который имеет много различных аспектов, но все они – не тот же самый аспект. САМАЭЛЬ, который со стороны Змея, есть тот, кто есть самый проклятый из всех них.

Другими словами, всё, что несёт здесь Элиста, давным-давно изложено в Зогаре под диктовку бесов. Все эти "метафизические (каббалистические) схемы", которыми размахивает с.Салов, происходят оттуда же. Сколько вариантов возражений против этого тезиса смог представить Элиста? Ни одного.

0

170

Инфернальный Пламенный
http://wpc2.narod.ru/03/chabad-lubavitch-666.jpg

Смерть же их – явная. И нет иной смерти, кроме нищеты. И их нищая смерть не будет тайной, подобно птицам, похожим на исполняющих заповеди. Но явной, видной всему народу. Ибо нищий подобен мертвому. Но есть нищета, скрытая от людских глаз, а есть – на глазах у всех, как выплескивание крови скотины. И выплескивание это происходит на глазах у всех, ибо кровь выплескивают перед всеми. Так и нищие – проливают кровь свою на глазах у людей, и становятся пожелтевшими как мертвецы.
Если же приходят они к покаянию и не открывают ртов своих, чтобы хулить Того, Кто свыше. И смерть их пусть будет при замкнутом рте, как у животного, которое умирает без голоса и речи. (-- это место я даю в переводе Пранайтиса)И так он должен говорить, исповедуясь: не открывается рот мой ответить, и лоб мой не может подняться. И исповедуется и исповедует Единство Святого, благословен Он, ежедневно, дабы сама смерть его была в исповедании Единого. Как резка скотины, которая предваряется двенадцатью проверками ножа. И с самим ножом – это составляет ЭХА"Д (Тринадцать – числовое значение слова ЭхаД – алеф+хет+далет = 13).

Тут комсомолец Пламенный для устрашения критиков богопротивного талмуда запостил нам очередной фрагмент из «Зохар» - так называемой «Торы 6-го тысячелетия», сборника каббалистических трактатов, на которых помешалась большая содомская пятерка и все прочие шахматные крипты, их верные попутчики.

Ибо синагога и содом суть сиамские близнецы, и разделить их нельзя. Данный факт нами давно уже установлен и в нескольких темах убедительно продемонстрирован.

Пламенный революционер думает нас таким вот образом запугать? Поздно, Вонютко.

После ГУЛАГа, после трех русских холокостов, после больших каббалистических мистерий «второй мировой войны», организованных богомерзкими жидами в 20-м столетии, гоев уже нельзя ничем запугать.

Зря стараетесь.

И тем очевидным фактом, что «Зохар» является настольной книгой лжепатриарха раввина Гундяева и его «досточтимых братьев» - раввинов Адольфа Шаевича и Берла Лазара, нас тоже ни напугать, ни удивить уже нельзя.

http://wpc2.narod.ru/02/hundiaev_lazar_schaevich.jpg
Адепты и творцы культа трупа антихриста в РФ

Мы и без дополнительных напоминаний видим, что финансовые формы геноцида сегодня превалируют над еврейским физическим террором.

Для того вы, пейсатые мракобесы, и совершали «великую октябрьскую гендерную революцию», чтобы, разбоем захватив всю гойскую собственность, разъезжать теперь на Кадиллаках в часиках «Брегет» и цинично глумиться над людьми гнусными цитатами из «Зохар», вроде приведенной выше содомитом Пламенным.

Но есть нищета, скрытая от людских глаз, а есть – на глазах у всех, как выплескивание крови скотины. И выплескивание это происходит на глазах у всех, ибо кровь выплескивают перед всеми. Так и нищие – проливают кровь свою на глазах у людей, и становятся пожелтевшими как мертвецы.

http://wpc2.narod.ru/01/putin_medvedev_goyim_ne_podozrevayut.jpg

Ибо вы суть материализованные бесы, ультрафашистские гендерные насекомые, потомки Хама. И ведете вы себя соответствующим образом. Содом и Гоморра.

Ничего иного мы от вас и не ждем.

0

171

Завидное упорство, которое содомит Салов проявляет отвергая все призывы к покаянию и вхождению в лоно Святой Православной Церкви, позволяет во всей полноте оценить беспредельность той меры духа отупения и богопротивства, которыми одержимы члены сборища сатанинского.

Салов искренне удивляется: "Отречься от всего того жидовского бреда, который я нёс столько лет, ради какого-то там "спасения души"?! Как можно? Нет, не годится!"

В воспоминаниях известного выкреста-миссионера Александра Алексеева (Вульфа Нахласа -- информацию о нём копипастил Мангуст в своё время) есть отличный фрагмент, объясняющий все эти моменты, трудности возникающие у жидов, обращающихся ко Христу. Но какая же радость ждёт всех, кто преодолевает своё жидовство!

Утром рано собрались мы в собор, где и последовало наше присоединение к Церкви Христовой. Этот великий акт совершился, можно сказать, с некоторой торжественностью. В храме, по случаю воскресного дня, собралось немало народа, в числе которого находились и восприемники. Пожаловала в собор и моя почтеннейшая крестная мать и, как водится с многими барынями, не стесняясь, начала разговаривать со мною в то самое время, когда все предстоящие горячо и усердно молились (разговор шел между прочим и о том, что ей не нравилось, данное мне, имя — Михаил, она хотела, чтобы назвали меня непременно Александром, что, конечно, и было уважено). Наше присоединение к Церкви было, по истине, величественно и всецело занимало мою душу. Не мало располагали нас в пользу Церкви предстоящие, которые, как я сейчас говорил, горячо молились, как бы за нас. Это не могло не вызвать и со стороны нас чувства благоговения и мы молились и крестились, кто как умел, другие даже всей рукой. Все шло как следует, одно только смутило нас, когда священник сказал: «отрекаетесь ли от талмуда и всех басней его?... дуньте и плюньте на него»! Как-то не ловко стало у меня на душе; в моем воображении предстал, как бы, сам талмуд с следующим грозным протестом: «меня ли станешь отрекаться, сын Израилев? не я ли руководил тебя от юности во всех правилах веры?!»... Признаюсь, что я, в этот момент, пришел в смущение и некоторое раздумье. Строгий христианин, пожалуй, скажет: как могла родиться в минуту присоединения к Церкви подобная мысль? Но будьте, читатель, снисходительны, поставьте себя на моем месте и вы, быть может, тоже подумали бы. Представьте,  если бы вы с детства научены были читать и читали с любовью «творения отцов Церкви», и это всецело занимало бы вашу душу, и вдруг сказали бы вам: «отрекитесь от этого вздорного, суеверного учения, дуньте и плюньте на него»!— чтобы вы сказали?! Но мне могут возразить: разве талмуд то же, что творение отцов Церкви? — Хотя и не то же, но и в талмуде есть много высоконравственных правил, которые достойны внимания и христиан. В доказательство, позволю себе, хотя тут не у места, привесть несколько изречений из его трактатов:

1-е, Бойся и малого греха, ибо он может повести к великому беззаконию.
2-е, Знай, что есть высший тебя (Бог), очи которого есе видят, уши все слышат и Которому известны все тайны наши.
8-е, Люби труд и избегай учительства, един бо учитель у нас Бог.
4- е, Приобретай себе доброго друга, руководителя в вере и жизни,
5- е, Будь милостив ко всем безразлично и принимай всякого радушно.
6- е, Три вещи не забывай: знай откуда ты произшел, куда должен идти и перед кем имеешь дать ответ в день суда; произошел ты из ничтожества — праха земли, туда и пойдешь, а ответ во всем имеешь дать пред Царем царей — Богом (см. Перек Абат, стр. 156—160).

Кажется, и это достаточно может убедить, что и в талмуде есть не мало назидательного. Смею сказать, что та непоколебимая вера в Бога, любовь к Нему и привязанность к Его закону, которые присущи были мне с детства и каждому еврею, есть плод внушения талмуда. Он вырабатывает в еврее такой навык к вере, что тот готов заткнуть уши и сердце, когда умаляют в глазах его принципы религии; такую же твердость проявляет еврей, когда житейский расчет побуждает его нарушить закон Моисея. После этого не удивительно, что мне не так легко было сразу безусловно отречься от талмуда. Но прошла минута сомнения, ее как бы прогнало великое христианское таинство — св. Крещение. Лишь только я погрузился в купель и омылся в водах крещения, с меня точно тяжелый камень свалился и полно тужить о светиле иудейства — талмуде; его заменил свет Христов — Св. Евангелие. Радость моя в это время как и во все богослужение, и особенно в минуту св. Причащения, была неописанная. По окончании обедни, крестные отцы и матери поздравляли нас с принятием св. Таин Христовых и выражали удовольствие, видя нас православными христианами. Больше всех, можно сказать, радовался нашему спасению добрый пастырь — о. Петр. Он и тут напутствовал нас своим благим словом, и после не оставлял нас своими назиданиями.

По выходе из церкви, мой крестный отец повез меня к себе, где с истинным христианским радушием приветствовала меня добрая Олимпиада Ивановна. Кажется, никакая мать не могла бы выразить большее удовольствие, какое было выражено ею мне, по случаю принятия св. Крещения: «день этот», говорила она не раз, «велик для тебя, Александр, помни его»!

И как потом усердно послужил для Церкви Христовой этот покаявшийся еврей! Сколько иудеев было обращено в Православие его миссионерскими трудами!

Не сомневайтесь, Элиста, Вас также ждёт вполне достойное служение. Можно, после Вашего обращения, отправить Вас в Израиль проповедовать Иисуса Христа Распятого Вашим бывшим единоверцам. Уверен, Ваш публицистический талант принесет немало пользы в данном направлении.

0

172

Creux du van
http://wpc2.narod.ru/03/creux_odessky_avatar.jpg

Я учел Ваше замечание, уважаемый Иоанн, см. фото. Тут кофейку с приятелем на вокзале зашли попить, разговорились. Я рассказал про Элисту и его концепцию, показал избранные места. Чел реально при@уел, он ещё с долей еврейской крови. Главный вопрос, что он задал, это " а на х@я тебе всё это надо, время тратить?" Я ответил, что это гимнастика ума. Он ох@ел в последний раз.

Что ж, как говорил Абрам Януарьевич Вышинский, «личное признание обвиняемого – царица всех доказательств»

Прошу уважаемых пешкинцев зафиксировать факт использования капитаном Кадаврнахром аватарки Ильи Одесского. Это признание сделано обвиняемым добровольно, получено не под пытками, ему можно верить.

Прошу Илью держать себя в руках и прекратить спамить в собственной теме, размещая фотошопные картинки весом в 2-3 Мб.

Также прошу забыть вот об этом:

он ещё с долей еврейской крови

У вас у всех не «кровь еврейская», а халдейский ультрафашистский вирус в головах. От него пора уже избавляться.

Миф о «еврейской национальности» нами давно уже опровергнут. Вы умственные и нравственные педерасты, третий пол, а не евреи.

Отредактировано Elista (9 марта, 2013г. 23:29:19)

0

173

Elista написал(а):

Пламенный думает нас таким вот образом запугать? Поздно, Вонютко.

Боже упаси Вас пугать. Эти строчки я привёл лишь для раскрытия Ваших слов, когда Вы назвали всех своих врагов, включая меня, "людьми земного" (ам гаарец):

Elista написал(а):

Все вы – «люди земного», да еще и террористы, и ультрафашисты отпетые.

"Людей земного" у Вас, жидов, принято ритуально вырезать, как Вам хорошо известно. Потому что они "ультрафашистские гендерные насекомые", "материализованные бесы", "амалекитяне", "бесплодные смоковницы", "террористы", "ультрафашисты", "потомки Хама", "каиниты", "змеюки" и т.д.

0

174

Elista написал(а):

Что ж, как говорил Абрам Януарьевич Вышинский, «личное признание обвиняемого – царица всех доказательств».

В следующий раз хорошенько проверяйте свои источники:

«Было бы ошибочным придавать обвиняемому или подсудимому, вернее, их объяснениям, большее значение, чем они заслуживают этого… В достаточно уже отдалённые времена, в эпоху господства в процессе теории так называемых законных (формальных) доказательств, переоценка значения признаний подсудимого или обвиняемого доходила до такой степени, что признание обвиняемым себя виновным считалось за непреложную, не подлежащую сомнению истину, хотя бы это признание было вырвано у него пыткой, являвшейся в те времена чуть ли не единственным процессуальным доказательством, во всяком случае считавшейся наиболее серьёзным доказательством, «царицей доказательств» (regina probationum).

…Этот принцип совершенно неприемлем для советского права и судебной практики. Действительно, если другие обстоятельства, установленные по делу, доказывают виновность привлечённого к ответственности лица, то сознание этого лица теряет значение доказательства и в этом отношении становится излишним. Его значение в таком случае может свестись лишь к тому, чтобы явиться основанием для оценки тех или других нравственных качеств подсудимого, для понижения или усиления наказания, определяемого судом.

Такая организация следствия, при которой показания обвиняемого оказываются главными и — ещё хуже — единственными устоями всего следствия, способна поставить под удар всё дело в случае изменения обвиняемым своих показаний или отказа от них».

(Теория судебных доказательств в советском праве / Вышинский А.Я. - М.: Юрид. изд-во НКЮ СССР, 1941. - 220 c.)

0

175

Iоанн Пламенный написал(а):

В следующий раз хорошенько проверяйте свои источники:

Ну Иоанн, я только зашел с телефона, чтобы сказать, что Вышинский этого не говорил, а это расхожий миф, а Вы уже сказали.
Элиста вообще где-нибудь не лжет, хотя бы случайно?

0

176

Creux du van написал(а):

Элиста вообще где-нибудь не лжет, хотя бы случайно?

Думаю, что когда ему Устинка заедет с ноги поддых, он не будет лгать, что ему это приятно.

0

177

Горностай
Не согласен. Я писал о совершенно конкретных вещах. Матчи Карпова и Каспарова в те годы называли гомошахматами. Там царила именно такая обстановка. И что там при этом делал Салов?

Опять Порностай активизировался? О моем скромном участии в шахматной подготовке А.Е. Киппура я уже подробно рассказывал.

Да, у меня есть целый ряд учеников, позорящих своего учителя. Это и А. Киппур, и А. Шиpиков, и… позволю себе предположить, что и сам нынешний антихрист, в некотором роде, мог быть моим «учеником».

http://wpc.pochta.ru/schneerson-kaph.jpg

Всем уже очевидно, что «ребе король-мошиах» М.М. Шнеерсон был заядлым любителем шахмат. Несомненно, он был знаком и с моим скромным шахматным творчеством.

И если кто-нибудь вдруг сообщит на форуме, что именно изучение моих шахматных партий, попытка вникнуть в мои скромные гойские стратегические планы, - оказали негативное (или даже непоправимое) влияние на динамику психических процессов в голове у ребе и его ближайшего окружения, то я не буду пытаться преуменьшить степень моей «вины». Я готов смиренно ее признать.

Так о том у нас и речь. Мои многочисленные «ученики» теперь позорят своего учителя. И с подобным ненормальным положением дел мы не должны мириться.

http://wpc2.narod.ru/01/mms_izbavitsia_ot_goev.jpg

Пора уже отказаться от культа трупа антихриста в египетском крокодиле РФ.

Если бы Салов принципиально это признал, но добавил бы, что лично он там "устоял от соблазнов", то это еще можно было бы обсудить. Но когда Салов отрицает даже абсолютно неприкрытый гомосексуализм Баха, то он тем самым фактически себя подставляет, и все становится ясным - никаких принципов у такого Салова уже быть не может.

Что значит «неприкрытый гомосексуализм»?

После того, как кандидат в гей-мастера по шахматам В. Сегаль сообщил нам о своей «абсолютной толерантности к содомии», как он сделал в июне на форуме «Пешка», - мы вправе говорить о его собственном «неприкрытом гомосексуализме».

И мы вправе сделать соответствующие заключения об извращенной половой ориентации всех прочих членов еврейской порно-стаи, со всей очевидностью, проявляющих такую же «абсолютную терпимость к содомии», как и к самому Сегалю.

Это бесспорный факт, и мы можем на него положиться. Здесь мы остаемся на твердой почве фактов.

Нас же самих после подобных заявлений об «абсолютной толерантности» ничего общего с Порностаем уже не может связывать. Ибо мы подобной болезненной толерантности не разделяем.

Нам только остается предложить порно-туристу покинуть зону Виргинских островов и проследовать в еврейскую сатано-гендерную автономию в Биробиджане.

Еще раз повторю, что ни А.Е. Киппур, ни Г.К. Каппарос, ни члены их «команд» подобных заявлений в моем присутствии никогда себе не позволяли.

Никогда ничего об их «гомосексуальности» не сообщало ни одно из еврейских шахматных изданий.

Все евреи, если и знали что-то о подобных вещах, ничего об этом никому из гоев не сообщали. Все держали информацию для себя, в своем широком (как выяснилось впоследствии), или даже шиpиковом, конспиративном гендерном кругу.

И сам В. Сегаль свои сведения от нас тщательно утаивал. Что, конечно же, служит еще одним доказательством его абсолютной толерантности к содому и гоморре.

А вот многие другие, и вы, Иоанн Пламенный в том числе, здесь именно огульно обзывают друг друга. От того же Салова вы отличаетесь разве что внешней вежливостью и большей выдержкой.
И вовсе не враг я вам. Мне на вас просто насрать.

Столь нежное отношение В. Сегаля (Порностая) к профессиональному троллю-чекисту Инф. Пламенному есть еще одно свидетельство справедливости нашего магистрального тезиса:

Интернационал сатаны един и целостен.

Никакая борьба с «Эрев Рав» («великим смешением») невозможна.  Речь можно вести только о полном и безоговорочном роспуске интернационала сатаны, с конфискацией еврейского воровского общака и публичным наказанием наиболее активных еврейских террористов.

В этом, как мы неоднократно информировали уважаемых пешкинцев, и состоит наша гуманистическая программа-максимум.

0

178

Elista написал(а):

Никакая борьба с «Эрев Рав» («великим смешением») невозможна.  Речь можно вести только о полном и безоговорочном роспуске интернационала сатаны, с конфискацией еврейского воровского общака и публичным наказанием наиболее активных еврейских террористов.

Ну вот это и есть "стирание из мира Эрев рав" - исправление "клипот нога" и уничтожение амалекитян, или вкратце:

http://s2.uploads.ru/IyLgQ.png

0

179

Iоанн Пламенный
Ну вот это и есть "стирание из мира Эрев рав" - исправление "клипот нога" и уничтожение амалекитян, или вкратце:

http://wpc2.narod.ru/01/mms_izbavitsia_ot_goev.jpg

0

180

Elista написал(а):
Iоанн Пламенный написал(а):

Ну вот это и есть "стирание из мира Эрев рав" - исправление "клипот нога" и уничтожение амалекитян, или вкратце:

http://wpc2.narod.ru/01/mms_izbavitsia_ot_goev.jpg

Дорогой Элиста, у хабадского клоуна Шнеерсона, в отличие от Вас, были некоторые проблемы с чётким определением кто же такие амалекитяне:

http://www.chabad.org/parshah/article_c … to-You.htm

Remember What Amalek Did to You

<...>In the present age, it is not possible to perform the mitzvah of erasing any reminder of Amalek because:

- This mitzvah is only incumbent when all the Jewish people are living in the Land of Israel, in a state of peace. As the verse states explicitly: "When G‑d, your G‑d, gives you relief from all your surrounding enemies, in the land which G‑d, your G‑d, is giving to you...you must erase any reminder of Amalek" (v. 19).

- Even if this were to be the case, the precise identity of the various nations (including Amalek) has become confused due to intermixing. So it is impossible to eradicate Amalek nowadays, since it cannot be determined which people are actually descendants of the original nation of Amalek.

Примерный перевод:

Помни, что сделал тебе Амалек

<...>
В настоящее время невозможно исполнить заповедь стирания любого напоминания об Амалеке потому что:

- Эта заповедь действует только когда весь еврейский народ живет в стране Израиля в состоянии мира. Как напрямую сказано в стихе: «Когда Б-г, ваш Б-г, дает вам облегчение от всех окружающих врагов, в земле, которую Б-г, ваш Б-г, дает Вам ... Вы должны стереть всякое напоминание об Амалеке"(ст. 19).

- Даже если бы это было действительно так, точная идентификация различных народов (в том числе Амалека) стала невозможной из-за их смешения. Так что невозможно искоренить Амалека в настоящее время, так как нельзя определить, какие люди на самом деле потомки народа Амалека.

Поэтому я и удивился, как можно назвать машиахом подобного клоуна. В отличие от Вас, он вообще ничего не смыслит в каббалистических мистериях.

Отредактировано Iоанн Пламенный (10 марта, 2013г. 01:25:57)

0


Вы здесь » Пешка » Архив » Критика WPC часть 2