Помоги детям
_http://www.rusfond.ru/
_http://www.deti-mira.ru//

Пешка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пешка » Турниры и матчи » Турнир претендентов, Лондон, 2013.


Турнир претендентов, Лондон, 2013.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ну что ж, похоже все готово для коронации норвежского вундеркинда. Программы настроены, чип вживлён нормально. Не фонит. Посмотрим очередную сатанинскую мистерию интернационала!
http://s2.uploads.ru/t/OFGmD.jpg
Карлсен в центре :flag:

0

2

А жеребьевочка то похоже принудительная была. В первых 3-х турах россияне между собой играют...Или что, очередное чудо?

0

3

Все таки Василий Михалыч лучший! Играет красиво и творчески в каждой партии! Вот кому бы я пожелал победы в турнире! Но кураторы решили иначе...

0

4

А вот и первые ритуальные странности
http://s2.uploads.ru/t/79Qqo.png
смешно! просто взял и создал защищённую проходную сопернику...удивительный ход

0

5

grado
А вот и первые ритуальные странности

http://s2.uploads.ru/t/79Qqo.png

Действительно, уважаемый grado, - какая-то ритуальщина. Непонятно даже, какие соображения могли повести тов. Жукова-Грищука к подобной самоотдаче. Отсчет Омера что ли заново начали?

Похоже, все они там дистанционно управляемы. Или кровью упились человеческой. А как отреагировали еврейские комментаторы?

Сейчас, наверное, прибежит свежеразбаненный шиpиков и, повиливая хвостиком, начнет нам рассказывать, какой это сложный эндшпиль, как легко было в нем ошибиться.

Или сам Илюха-музыкант в своем новом прикиде начнет нас учить пешечным окончаниям.

http://wpc2.narod.ru/03/creux_odessky_ava.jpg

Одно слово – Песах, сплошное мракобесие. Бесы беснуются.

0

6

Elista
Интересны причины столь явного и откровенного сплава. Можно ведь было сделать все более аккуратно. А реальных причин может быть всего 2:
-Ритуальный сплав с демонстративным пренебрежением к простым любителям(типа нам на вас насрать на всех, как хотим так и сплавляем)
-(более вероятная) Сплав вынужденный, по звонку свыше от кураторов. И тут надо даже немного восхититься мужеством Грищука, не каждый так явно даст понять, что сплавляет партию против своей воли. Могут и наказать ведь...
http://s3.uploads.ru/t/2sZHG.jpg
Проигравший явно не выглядит расстроенным

Отредактировано grado (28 марта, 2013г. 18:53:32)

0

7

Пешку явно читают
http://s3.uploads.ru/t/3LdNk.png

0

8

Какой сегодня еврейский праздник?! :D 
http://s2.uploads.ru/t/O68Fs.png

Отредактировано grado (29 марта, 2013г. 23:41:54)

0

9

grado
Какой сегодня еврейский праздник?!   

http://s2.uploads.ru/t/O68Fs.png

Вот мы и узнали, какой у евреев «праздник». Шахматная «резня» Кар-Кра в Лондоне и Шабаш Песах оказались приурочены к самому дорогому для халдейских людоедов событию – началу горячей «третьей мировой войны» Кор-Кор. Еврейская похоть убивать ищет своего разрешения.

http://lenta.ru/news/2013/03/30/war/

04:07, 30 марта 2013

КНДР объявила войну Южной Корее

http://cdn.lenta.ru/images/0000/0299/000002990536/pic_1364602447.jpg
Ким Чен Ын
Фото: KNS / AFP

Продолжение: Власти США восприняли объявление войны между Кореями всерьез
 
Власти КНДР объявили, что вступают в «состояние войны» с Южной Кореей. Об этом утром в субботу, 30 марта, сообщает Reuters со ссылкой на северокорейское Центральное телеграфное агентство (ЦТАК).

По данным Agence France-Presse, в заявлении, распространенном во всех государственных органах и учреждениях КНДР, говорится, что отныне «все вопросы между двумя Кореями будут решаться согласно условиям военного времени».

В заявлении сообщается также, что любые провокации на границе двух государств приведут к «полномасштабному конфликту и ядерной войне».

Агентство напоминает, что технически Северная и Южная Кореи и так пребывали в состоянии войны, поскольку корейская война 1950-53 годов закончилась подписанием перемирия, а не мирного договора.

Ранее в марте Пхеньян заявлял, что разрывает мирные соглашения, подписанные с Сеулом, в знак протеста против совместных военных учений Южной Кореи и США.

26 марта власти КНДР заявили, что готовится возможный ракетный удар по материковой части США, а также по американским военным базам в Тихом океане. 29 марта северокорейский лидер Ким Чен Ын подписал приказ о приведении ракетных войск в состояние готовности.

Мы эти пасхальные матричные игрища тоже выставим шпилерам в счет (слышите, шиpиков и ***?).

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=UrfBezrnpyQ[/youtube]

Отредактировано Elista (30 марта, 2013г. 11:18:54)

0

10

Война то не началась!
Выходит зря трудились, сплавляли понимаешь... :crazyfun:

0

11

Ритуальный цирк продолжается! :jumping:
http://s3.uploads.ru/t/M8jKE.png

0

12

grado, а что там необычного ? Карлсен постоянно переигрывает соперников в абсолютно равных позициях...

0

13

дебилоид написал(а):

grado, а что там необычного ? Карлсен постоянно переигрывает соперников в абсолютно равных позициях...

Необычно то, что на Карлсена необычайно высокий в курс в букмекерских контоторах-1,37 на данный момент. Т.е. все понимающие люди грузят большие суммы на его победу в турнире. Хотя он играет с очень плотным Свидлером, который как бы в принципе сплавлять не должен, а Крамник играет с крайне нестабильным Иванчуком, и вдруг такая разница! Как я уже и писал ранее, на мой взгляд победитель уже определен и как именно он выиграет, то ли на участившихся "суперзевках" лучших шахматистов мира, то ли постепенно "переигрывая на классе" в абсолютно равных простых позициях, где сопернику непременно надо долго думать и попадать в жуткий цейтнот, не имеет принципиального значения. Возможно, будет еще один "ярчайший" тур, в котором все решится в последнюю секунду, возможно в нужный момент к игре подключится дядюшка Гудини, но результат известен.
Допускаю также невероятную возможность, что Крамнику дадут выиграть, но по каким либо причинам он не сможет играть с Анандом и на матч выйдет все же "выдающийся" Карлсен. Но так усложнять кураторы вряд ли будут. Аннушка уже разлила масло, интернационал к коронации готов...

0

14

Карлсен играет белыми, Крамник - черными, так что все более или менее логично на первый взгляд. К тому же Свидлер на удивление безропотно уступил Карлсену в первом круге белыми, так почему бы ему не проиграть черными, тем более что турнир сложился для него неплохо, ниже полтинника уже не опустится ? Что там по регламенту в случае равенства очков ?

Отредактировано дебилоид (1 апреля, 2013г. 16:09:43)

0

15

Ну что ж, данный турнир можно считать первым официальным случаем предсказания ритуального сплава. Прошу занести в протокол. Лиха беда начало!

Отредактировано grado (1 апреля, 2013г. 23:46:49)

0

16

Похоже цадики дали отмашку и неожиданно об опасности читерства заговорили сразу все. Это сразу стало страшной проблемой, как будто год, два, три и.т. д. назад это проблемой не было. К чему бы это непонятное движение в стане интернационала? Готовят гоям очередной сюрпризик?

0

17

Я думаю, хотят отвлечь внимание гоев от какого-то действительно важного шахматно-каббалистического события.

0


Вы здесь » Пешка » Турниры и матчи » Турнир претендентов, Лондон, 2013.