Помоги детям
_http://www.rusfond.ru/
_http://www.deti-mira.ru//

Пешка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пешка » Опросы » Разблокирование Рижанина


Разблокирование Рижанина

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Стоит ли разблокировать Рижанина прямо сейчас?
Да, это нужно сделать

69% - 9
Нет, этого делать нельзя

30% - 4
Голосов: 13

1

Мне кажется, что действительно настала пора это сделать. Я когда-то выступал против разбана, но убедился при личной переписке, что Алексей - абсолютно адекватный и беззлобный человек. Думаю, что и любителям шахмат будет интересно пообщаться с ним напрямую. Сегаль, против разбана которого я также раньше выступал - де факто уже тут и всё в порядке. Я бы поставил вопрос о разбане Собаккина, но нужно спросить, хочет ли этого сам Сегаль. Пока речь идёт только о Рижанине. Комментарии приветствуются.

0

2

Да, можно разблокировать.

Но нужно предупредить Рижанина, чтобы он воздержался от оскорблений других участников, в первую очередь, Элисты.

0

3

Дорогие друзья как и ранее выступаю за разблокирование заблокированных, однако считаю попытки упираться лбами с Уважаемым Бяшей бесполезной в силу твердолобости присущей такого рода винторогим созданиям, хотя признаюсь честно наблюдать попытки увещевания Уважаемого Бяши со стороны прогрессивной шахматной общественности чрезвычайно смешны.

0

4

Стоило мне только сказать что-то в поддержку Рижанина, как он отправил мне на дружественном форуме проникновенное письмо с заголовком "Ty suka" :) 

Ну что тут сказать... Рижанин болен синдромом Кхалифмана: преувеличенным мнением о себе и своем достоинстве вкупе с пренебрежением нормами вежливости и воспитания.

0

5

Конечно, я и впредь буду относиться к Рижанину и Элисте так, как подобает людям Единого Бога, то есть, исламо-христианам: снисходительно и со смирением.

0

6

еще полгода назад, Крю краснел до слез, ронял перо из рук,но не мог заставить себя написать слово ДУРАК, например.
Теперь , по его же признанию, состоит в отношениях с этим самым рижанином.

Подите почитайте его сегодняшнюю ночную беседу с уваж.Ебистосом.
Я не в силах ТАКОЕ даже процитировать.

0

7

Устин написал(а):

Подите почитайте его сегодняшнюю ночную беседу с уваж.Ебистосом.Я не в силах ТАКОЕ даже процитировать.

А ты, Устинка, себя процитируй с Большого форума как образец "классического русского языка" и "застенчивости".

Конечно разбанить Рижанина. Давно пора.

0

8

Рижский тарзан не имеет никакого значения. Пишет ли стукач напрямую или через фалложепкина – какая разница?

Пожалуй, пусть придет, покается и выплатит репарации за погром и доносы. Может, развлечет нас.

Надо только лишить его возможности стирать свои (и чужие) сообщения.

0

9

Я уже с неделю, как обратился к Бяше (в личном сообщении) с просьбой разбанить Рижанина.
И безусловно Рижанин может и должен писать правду о Салове. Оскорбительную правду - другой Салов не заслуживает.

Однако, объективно я должен сказать, что Бяша здесь никому и ничем не обязан. Он открыл этот форум и вправе делать на нем, что хочет. Поэтому я лично никогда на него и за баны не обижался. В каком-то ведь смысле бан даже почетен. Салов, вон, явно гордится своими банами на каких-то форумах.

0

10

Шиpиков должен каяться и платить за совершенные им преступления. Подавая тем самым положительный пример окружающим евреям.

Хамить не должен. Преступления на нем висят тяжкие, и наказание он заслужил суровое.

0

11

Elista написал(а):

Преступления на нем висят тяжкие, и наказание он заслужил суровое.

Ссыкалов, наказание заслужил ты за:

- практику искажения фамилий
- призывы "расстрелять-дематериализовать"

Форма наказания, которую ты заслужил, я озвучил еще летом: старая добрая русская зуботычина. Еще раз повторяю тебе: будешь в СПб - дай знать, я подойду в Чигоринский клуб.

0

12

Горностай написал(а):

И безусловно Рижанин может и должен писать правду о Салове. Оскорбительную правду

Ну здесь хватает оскорбителей и так...

0

13

byasha написал(а):

Ну здесь хватает оскорбителей и так...

Так Гуру не против разблокирования-то

0

14

Да вы что?! Чел чуть форум не угробил, чуть под статью тут всех не подвел, а вы говорите просто так разбанить? Издеваетесь что-ли?Только после извинения и раскаяния однозначно. В случае принципиального согласия форму извинения можно будет обсудить позднее.

0

15

Охамели тут, совсем страх потеряли. Быстро все побежали уменьшать зло и негативы. Вернусь - проверю.http://s3.uploads.ru/t/xV04c.gif

0

16

byasha написал(а):

Ну здесь хватает оскорбителей и так...

Не согласен, что "хватает". На форуме только один хам - Салов.

0

17

У Рижанина какие-то ментальные проблемы.
Шлет мне в личку на Квантофоруме многостраничные послания, чтобы я перед ним покаялся и еще приписывает.

Tol'ko sdelat' eto na peshke, tvoi otvety mne ya vse ravno stiraiu ne chitaia.

По просьбе Рижанина, отвечаю ему на Пешке :

Рижанин, хватит выставлять себя дураком!

0

18

Это я как большой поклонник шахматного творчества Рижанина говорю.

0

19

Marignon написал(а):

он отправил мне на дружественном форуме проникновенное письмо с заголовком
"Ty suka Marignon"  
ia tibia v rot ebal ! Ne peshi mne pidor totarskey!

Marignon написал(а):

Да, можно разблокировать.

Маригному видно по вкусу обхождение...
ну хуле, раб.

бггг :

Marignon написал(а):

Это я как большой поклонник шахматного творчества Рижанина говорю.

"Ty suka Marignon" (с) Рижанен.

Отредактировано Устин (28 марта, 2013г. 18:56:34)

0

20

Ну зачем этого Кинг-Конга выпускать? Он бузил еще 20 лет назад, когда в ответ на дружескую критику Толика Вайсера по поводу невыигранной позиции с 2 лишними пешками на каком-то турнире вскричал "пошел на хуй, морда жидовская!!" а на невинный вопрос Анатолия "почему вы меня обзываете жидовской мордой?" последовал вопль "у тебя жидовская фамилия!!!"

0


Вы здесь » Пешка » Опросы » Разблокирование Рижанина