Помоги детям
_http://www.rusfond.ru/
_http://www.deti-mira.ru//

Пешка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пешка » Админская » О форуме 2


О форуме 2

Сообщений 331 страница 360 из 743

331

Iоанн Пламенный написал(а):

Хотя бы один пример "лжи", "клеветы", "искажений цитат" можно?

конечно можно:

Iоанн Пламенный написал(а):

Это - молодая жительница Алеппо из христианской семьи, которой не повезло оказаться в зоне, освобожденной повстанцами. Они с криками алахакбар, с благословения Мангуста, изнасиловали и убили ее.

такого благословения я не давал.

оболгал оклеветал невинного человека да еще в великую среду
иудушка такой иудушка

но это типа так... "невинное прегрешение" Вано
для справочки-с токмо
а то мало ли болванов глупых доверчивых тута бродит :D

Отредактировано Man_GUST (29 мая, 2013г. 19:57:07)

0

332

хотя с другой стороны обвинение серьезное
за такое вообщето бан пологается

бяша прошу забанить провокатора Пламенного на веки вечные

заодно подарочек сделаешь на 15 летие WPC)))

Отредактировано Man_GUST (29 мая, 2013г. 20:25:51)

0

333

УТилиТА написал(а):

Вы так высокомерно говорите об Устине, как будто считаете себя лучше его ))

Вы так говорите, как будто то, что я лучше Устина - это что-то плохое)

0

334

Creux du van написал(а):

Вы так говорите, как будто то, что я лучше Устина - это что-то плохое)

Недавно Кре дю ван доказывал, что он лучше Элисты. Теперь кинулся доказывать, что лучше Устина, с неменьшим жаром и столь же безуспешно. Что то нас ждет дальше? С каким ником еще подскажет сравниться нашему неунывающему Кре дю вану чувство собственной важности? Мариньон? Иоанн Пламенный? Иудинсауспек?

Отредактировано УТилиТА (29 мая, 2013г. 21:39:46)

0

335

Лилита Шарикова написал(а):

Иоанн Шариков, не истерите, у меня все ходы записаны.

Давайте-ка сюда свои "ходы" - будем посмотреть.

0

336

Man_GUST написал(а):

ну да могу напомнить но толку то что?
разве видимые бесы стали способны к покаянию?
я что-то пропустил?

Вообще-то, мы уже обсуждали этот вопрос: судя по Писанию даже видимые бесы способны к покаянию. Напомню этот момент забывчивому Мангусту --

Специально для SSаловской кодлы

Iоанн Пламенный написал(а):

Забыли, что Господь наш Иисус Христос именно об этом случае говорил:

Вот, Я сделаю, что из синагоги сатаны, из тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, но не суть таковы, а лгут, - вот, Я сделаю то, что они придут и поклонятся пред ногами твоими, и познают, что Я возлюбил тебя.
(Откр.3:9)

Ещё как способны, не говоря уже о согрешающих христианах.

Что касается моей "лжи и клеветы":

Man_GUST написал(а):
Iоанн Пламенный написал(а):

Это - молодая жительница Алеппо из христианской семьи, которой не повезло оказаться в зоне, освобожденной повстанцами. Они с криками алахакбар, с благословения Мангуста, изнасиловали и убили ее.

такого благословения я не давал.

оболгал оклеветал невинного человека да еще в великую среду
иудушка такой иудушка

Я уже разъяснил свои слова, приведя соответствующие цитаты фактического одобрения Вами того, что происходит в Сирии:

Уничтожение христианства в Сирии (без элистинского спама)

Man_GUST написал(а):
Iоанн Пламенный написал(а):

Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое (Мф. 24, 9)

Ну и какие тогда проблемы?Все нормально в сирии выходит?

Man_GUST написал(а):

скоро и вас "братья" изнасилуют.

http://s3.uploads.ru/zSXd8.gif

Вкупе с Вашими упорными попыткам выдвинуть наверх саловский бред и опустить тему про уничтожение христианства в Сирии, всё это только подтверждает мои слова.

0

337

Ну вот естессно))) вместо покаяния хуцпа.(вот кстати точное определение понятия хуцпа - неспособность к покаянию)

Iоанн Пламенный написал(а):

Забыли, что Господь наш Иисус Христос именно об этом случае говорил:
Вот, Я сделаю, что из синагоги сатаны, из тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, но не суть таковы, а лгут, - вот, Я сделаю то, что они придут и поклонятся пред ногами твоими, и познают, что Я возлюбил тебя.
(Откр.3:9)

Легион бесов-кураторов Пламенного - не пытайтесь нас запутать.
Любые из вас, не важно видимые или только пишущие на пешке, на покаяние не способны!

придут и поклонятся пред ногами твоими, и познают, что Я возлюбил тебя

ну да
но кто им потом помешает отправиться в геену?

Отредактировано Man_GUST (30 мая, 2013г. 18:45:36)

0

338

Iоанн Пламенный написал(а):

фактического одобрения Вами того, что происходит в Сирии

Где одобрение то?Где благословение?

0

339

Man_GUST написал(а):

вот кстати точное определение понятия хуцпа - неспособность к покаянию

Вовсе нет, дорогой Мангуст. Хуцпа это дерзость, наглость.

Man_GUST написал(а):

Легион бесов-кураторов Пламенного - не пытайтесь нас запутать.
Любые из вас, не важно видимые или только пишущие на пешке, на покаяние не способны!

В данном случае я предпочитаю доверять Св.Писанию, чем Вашей хуцпе. А оно говорит, что видимые бесы покаются.

Man_GUST написал(а):

ну да
но кто им потом помешает отправиться в геену?

И вновь вместо разумного подхода к словам Св.Писания Вы демонстрируете здесь инфернальную саловщину. Ну сколько же раз я говорил про важнейший псак дин, который Вам нужно поместить в свою филактерию?! И вот, снова повторяю словами свт.Феофана Затворника:

«Шестого Собора 19-е правило гласит, что Божественное Откровение должно быть изъясняемо не иначе, как по изложению учителей Церкви, и довольствоваться ими более, чем составлением своих собственных толкований – из опасения уклониться от истины. Следовательно, если кто вносит в область Божественной истины свое личное мудрование, тот подвергается клятве, изреченной вообще на несоблюдающих соборные определения»

Почитайте толкования св.Андрея Кесарийского:

Се, даю от сонмища сатанина. За исповедание имени Моего ты получишь в награду обращение и покаяние иудеев; они падут к твоим ногам, выпрашивая привести их ко Мне и жаждая Моего просвещения, в тайне сердца, а не явно став иудеями.

0

340

Man_GUST написал(а):

Где одобрение то?Где благословение?

1. Вы намеренно и многократно сносили из топа тему о погроме христианства в Сирии, выдвигая вперед саловский еретический бред, тем самым пытаясь лишить читателей информации о происходящем, противодействуя им проявить сочувствие к гонимым и оказать им молитвенную и материальную помощь.
2. Своими словами Вы открыто одобрили злые деяния безбожников.

Так что мои слова о Вашем "благословении" возникли не на ровном месте! И Вы, пока не покаетесь, несёте равную ответственность с гонителями.

--

Отредактировано Iоанн Пламенный (30 мая, 2013г. 23:00:04)

0

341

Man_GUST написал(а):

Вовсе нет, дорогой Мангуст. Хуцпа это дерзость, наглость.

дерзость, наглость, гордось, разврат и другие тяжкие грехи в последней степени, в итоге неспособность к покаянию - хуцпа

Iоанн Пламенный написал(а):

В данном случае я предпочитаю доверять Св.Писанию, чем Вашей хуцпе. А оно говорит, что видимые бесы покаются.

Святое Писание говорит, что видимые бесы покаются. :rofl:
Ага ага, наверное там же где я благословляю убийц в Сирии. :D

какое глупое мудрование :D

Отредактировано Man_GUST (31 мая, 2013г. 00:54:58)

0

342

Iоанн Пламенный написал(а):

Се, даю от сонмища сатанина. За исповедание имени Моего ты получишь в награду обращение и покаяние иудеев; они падут к твоим ногам, выпрашивая привести их ко Мне и жаждая Моего просвещения, в тайне сердца, а не явно став иудеями.

вот полная цитата:

Вот, Я сделаю, что из сатанинского сборища, из тех, которые говорят о себе, что они иудеи, но не суть таковы, а лгут, вот, Я сделаю то, что они придут и поклонятся пред ногами твоими, и познают, что Я возлюбил тебя.

Се, даю от сонмища сатанина.

За исповедание имени Моего ты получишь в награду обращение и покаяние иудеев; они падут к твоим ногам, выпрашивая привести их ко Мне и жаждая Моего просвещения, в тайне сердца, а не явно став иудеями.

Вань сам расколешься или мне подробную выволочку тебе устроить?

Отредактировано Man_GUST (31 мая, 2013г. 01:20:05)

0

343

Iоанн Пламенный написал(а):

Вы намеренно и многократно сносили из топа тему о погроме христианства в Сирии, выдвигая вперед саловский еретический бред, тем самым пытаясь лишить читателей информации о происходящем, противодействуя им проявить сочувствие к гонимым и оказать им молитвенную и материальную помощь.
2. Своими словами Вы открыто одобрили злые деяния безбожников.
Так что мои слова о Вашем "благословении" возникли не на ровном месте! И Вы, пока не покаетесь, несёте равную ответственность с гонителями.

Нет Вань , ты сам знаешь что это не так.
Я ни о каких топах не думал и даже реально ужаснулся, когда Элиста написал, что твоя ваша тема о гонениях в Сирии создана только для того чтобы опустить тему о антихристе.
Но я проверил это и убедился что это правда(((
Каждый может это проверить.

Вот вам за это)))

Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящии Его. Яко исчезает дым, да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголющих: радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняяй бесы силою на тебе пропятаго Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшаго и поправшаго силу диаволю, и даровавшаго нам тебе Крест Свой Честный на прогнание всякаго супостата. О, Пречестный и Животворящий Кресте Господень! Помогай ми со Святою Госпожею Девою Богородицею и со всеми святыми во веки. Аминь.

Отредактировано Man_GUST (31 мая, 2013г. 01:32:45)

0

344

Iоанн Пизданутай написал(а):

1. Вы намеренно и многократно сносили из топа тему о погроме христианства в Сирии, выдвигая вперед саловский еретический бред, тем самым пытаясь лишить читателей информации о происходящем, противодействуя им проявить сочувствие к гонимым и оказать им молитвенную и материальную помощь.
2. Своими словами Вы открыто одобрили злые деяния безбожников.

совсем ведь ебнутый.

Он ведь правда верит, что если его очередная тема-копипастой забитая, на верху будет, значит и в Сирии все станет заебца...

Ой, ну какой же он мудак.

Бери ружье, иди на фронт!!! Тырнет воен хуев!

0

345

Vsem privet!
Zdes' ochen' interesniy forum. Pochemy on peshka?

0

346

Zghal' tol'ko malo narodu.

0

347

Admin, est' ogranicheniya krome tex chto pri registracii?

0

348

Pochemu vrode vse est' i vse molchat?

0

349

Man_GUST написал(а):

дерзость, наглость, гордось, разврат и другие тяжкие грехи в последней степени, в итоге неспособность к покаянию - хуцпа

Неспособность к покаянию это нераскаянность, а хуцпа это просто наглость и дерзость. Одержимые хуцпой могут и раскаяться.

Man_GUST написал(а):

Святое Писание говорит, что видимые бесы покаются. :rofl:
Ага ага, наверное там же где я благословляю убийц в Сирии. :D

Святое Писание говорит, что в награду филадельфицам Господь устроит так, что видимые бесы придут и поклонятся им (обратятся и покаются [επιστροφην τε και μετάνοιαν] по разъяснению св.Андрея Кесарийского).

Man_GUST написал(а):

какое глупое мудрование :D

Это не мудрование, а православное толкование Св.Писания.

Man_GUST написал(а):

Вань сам расколешься или мне подробную выволочку тебе устроить?

Устраивайте. Я давно уже жду, когда мы с Вами сможем вдоволь поспорить на религиозные темы.

Man_GUST написал(а):

Нет Вань , ты сам знаешь что это не так.

То что я знаю - я уже изложил. И у меня пока нет никаких причин считать Вас защитником христианства в Сирии.

Man_GUST написал(а):

Вот вам за это)))

О да, и покажите это Салову - он как раз постил критику данной молитвы видимым бесом Д.Саввиным (см. Критика WPC )

0

350

Опять админом ж. бяшей предоставлена полная свобода гендерным извращенцам загаживать персональную критическую тему о детоубийцах инф. пламенных.

Критика детоубийц инфернальных пламенных

И после этого еще ведутся разговоры о каком-то «равенстве прав» гетересексуалов с содомитами?

Форум «Пешка» нежизнеспособен до тех пор, пока на посту админа остается андроид, получивший и выполняющий жесткое указание ОГПУ о ее уничтожении.

0

351

Слушайте,Салов!Попросите byash'у выкинуть лишнее,но только не плачьтесь и не создавайте себе ореол мученика!Тоже мне - барышня на выданье!

0

352

Пламенный, бесы никакие не могут покаяться - ты еретик.
Я не благословлял и не одобрял убийства и изнасилования в Сирии - ты лжец.

Впрочем всё это давно не новость хуцпист инфернальный  :D

0

353

JUDENSAUSPECK написал(а):

Слушайте,Салов!Попросите byash'у выкинуть

JUDENSAUSPECK

Ну какой адекватный человек будет каждый раз бегать и просить съехавшего админа удалять сообщения?
Ты где-нибуть такое видел?

Нахер такой форум нужен.
Ну да бесы загадили и сделали непригодной очередную площадку - эка новость.

0

354

Man_GUST написал(а):

Пламенный, бесы никакие не могут покаяться - ты еретик.

Моё мнение основано на Св.Писании и толкованиях св.отцов. На чём основано Ваше? Ни на чём. Выходит, что еретик-то - Вы, а не я.

Man_GUST написал(а):

Я не благословлял и не одобрял убийства и изнасилования в Сирии - ты лжец.

Дорогой Мангуст, я уже привёл факты:

1. Вы намеренно и многократно сносили из топа тему о погроме христианства в Сирии, выдвигая вперед саловский еретический бред, тем самым пытаясь лишить читателей информации о происходящем, противодействуя им проявить сочувствие к гонимым и оказать им молитвенную и материальную помощь.
2. Своими словами ("Ну и какие тогда проблемы?Все нормально в сирии выходит?" и "скоро и вас "братья" изнасилуют") Вы открыто одобрили злые деяния безбожников.

Ни один из них Вы не смогли убедительно опровергнуть. Поэтому мои слова о "благословении" пока остаются в законной силе.

В любом случае, мои действия гораздо менее предосудительные, чем многочисленные хуцпы этого Вашего главпидора - саббатианского чуркобеса Салова.

--

Отредактировано Iоанн Пламенный (1 июня, 2013г. 16:53:52)

0

355

Man_GUST написал(а):

Ну да бесы загадили и сделали непригодной очередную площадку - эка новость.

Ну а чего же Вы здесь тогда ошиваетесь? Вас, Мангуст, содомит Салов давно уже на свою "Шехину" зовёт, где нет "бесов". Или всё-таки с "бесами" интереснее?

Отредактировано Iоанн Пламенный (1 июня, 2013г. 16:58:32)

0

356

Man_GUST написал(а):

Нахер такой форум нужен.
Ну да бесы загадили и сделали непригодной очередную площадку - эка новость.

А кто тебя тут держит?    Себя ты,видимо,к ангелам причисляешь?  Твой приятель,кстати,попался на богохульстве и проповеди язычества.Ты ничем не лучше.

0

357

Iоанн Пламенный написал(а):

Моё мнение основано на Св.Писании и толкованиях св.отцов. На чём основано Ваше? Ни на чём. Выходит, что еретик-то - Вы, а не я.

Мнение что бесы могут покаяться основано на Писании? :D

Совсем съехал.Проповедует покаяние бесов.Я ж говорил что ты еретик находишься в тяжелейшей прелести.

Iоанн Пламенный написал(а):

1. Вы намеренно и многократно сносили из топа тему о погроме христианства в Сирии,

Какого еще топа?Где этот топ я даже и не знаю.
"Бяша"  убрал кнопку "Активные темы" для незарегистрированных пользователей, чтобы затруднить доступ к информации, а вы стали плодить темы всякие т.е. спамить, чтобы противодействовать Элисте а не для какой то иной цели ибо форум тут малочитаемый и проку спасать сирию тут никакого нет.
Более того это именно вы цинично используете для тролинга трагическую ситуацию в сирии, чем удивили даже меня и я просто проверил этот факт убедился в нем и оставил тему в покое.Разве нет?

Это очевидные всем понятные вещи вы это понимаете и поэтому злитесь еще больше. :D

Iоанн Пламенный написал(а):

2. Своими словами ("Ну и какие тогда проблемы?Все нормально в сирии выходит?" и "скоро и вас "братья" изнасилуют") Вы открыто одобрили злые деяния безбожников.

Ну и где одобрение?Есть два вопроса-да.А где одобрение? Его нет вы лжете.
Фраза "скоро и вас "братья" изнасилуют" - это никак не одобрение, а предупреждение. что если продолжать называть братьями хулителей Сына Божьего, то легко получить справедливое возмездие через них же, описанным выше способом, а потом еще и отправиться в ад.

Я знаю что вам это понятно, просто вы злой лжец иудушка хуцпин - в этом всё дело.

0

358

JUDENSAUSPECK написал(а):

А кто тебя тут держит?

Да должен признаться, хотел вот уже уйти.
Но потом решил подзадержаться чтобы подольше созерзать ваши умные и изящные мысли.

0

359

Оставайся.Лишним не будешь.Спеси только немного поубавь.

0

360

Man_GUST написал(а):

Мнение что бесы могут покаяться основано на Писании? :D

Совсем съехал.Проповедует покаяние бесов.Я ж говорил что ты еретик находишься в тяжелейшей прелести.

Невидимые покаяться не могут, а видимые - могут (как сказано св.Андреем Кесарийским на основании Откровения - обратятся и покаются [επιστροφην τε και μετάνοιαν] ). Вот и вся "проповедь". Опровергните это или признайтесь что еретик в данном случае - Вы!

Man_GUST написал(а):

Более того это именно вы цинично используете для тролинга трагическую ситуацию в сирии, чем удивили даже меня и я просто проверил этот факт убедился в нем и оставил тему в покое.Разве нет?

Конечно же нет. Только окончательно забесовленный саловец может такое подумать. Эту тему я открыл именно из-за того, что гибнут мои братья: всяческая помощь им, особенно молитвенная, жизненно необходима. У "Пешки" большое количество просмотров, поэтому я и разместил, в том числе, материал о Сирии здесь.

Man_GUST написал(а):

Это очевидные всем понятные вещи вы это понимаете и поэтому злитесь еще больше. :D

Я ни на кого не злюсь, не лгите. Конечно, я могу возмущаться, когда говорят ложь, но не злюсь, т.к. это грех.

Man_GUST написал(а):

Ну и где одобрение?Есть два вопроса-да.А где одобрение? Его нет вы лжете.

Не надо лгать. Вопросы Ваши риторические, и они содержат в себе ответ - Ваше истинное отношение к происходящему в Сирии.

Man_GUST написал(а):

Фраза "скоро и вас "братья" изнасилуют" - это никак не одобрение, а предупреждение. что если продолжать называть братьями хулителей Сына Божьего, то легко получить справедливое возмездие через них же, описанным выше способом, а потом еще и отправиться в ад.

Слова были высказаны Вами без этих разъяснений. А задним числом Вы, конечно, можете приписать этой фразе что угодно, чтобы избежать справедливых обвинений в поддержке нечестивцев -- но тогда, на тот момент, эти слова вполне укладывались в общую линию Вашего противления защиты христианства в Сирии.

Опять же, поясните, кого и когда я называл "братьями"? И в каком смысле? Все люди вообще, т.к. мы происходим от одного общего предка - Адама - являются братьями. В этом смысле даже М.М.Шнеерсон Ваш единосущный брат.

А если речь идёт о духовном родстве, то здесь уже нет подобного единства - родство каждого зависит от его подчинения той или иной силе - бесовской или божественной, как говорит об этом св.Иоанн Кронштадтский:

...бесы так тесно соединяются с человеком, что делаются одно с человеком: человек и мыслит, и желает, и делает иногда то, чего мыслит, желает и делает диавол; тогда как, напротив, христианин, прилепляющийся к Богу, делается один дух с Господом [1 Кор. 6,17] и мыслит, желает, делает то, что в нем мыслит, согласно с ним, желает, делает Господь.

Man_GUST написал(а):

Я знаю что вам это понятно, просто вы злой лжец иудушка хуцпин - в этом всё дело.

Нет, дело в том, что Вы постоянно лжёте мыслями - поэтому клевещете на людей честных, и покрываете людей лживых и безчестных, вроде бесноватого подонка Салова.

Отредактировано Iоанн Пламенный (1 июня, 2013г. 17:53:51)

0


Вы здесь » Пешка » Админская » О форуме 2