Помоги детям
_http://www.rusfond.ru/
_http://www.deti-mira.ru//

Пешка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пешка » Админская » О форуме 2


О форуме 2

Сообщений 541 страница 570 из 743

541

Уважаемый админ Бяша, прошу удалить посты 14-30 из темы Русские песни и исполнители. Учитывая беспредельный характер некоторых участников форума, прошу сделать последнее китайское предупреждение пешковчанину п*ляк и пешковчанину JUDENSAUSPECK.

0

542

Уважаемый админ Бяша, прошу удалить посты №32, 34 из той же темы участника форума JUDENSAUSPECK. Учитывая, что JUDENSAUSPECK не хочет вести себя в рамках правил, прошу его забанить профилактически сроком на 3 суток.

Отредактировано grado (10 января, 2014г. 22:41:47)

0

543

-->grado

:crazyfun:

хлебало закрой -
смердишь суко сильно
протух ты совсем
пидарчук русскоэстрадный

:crazy:

+1

544

Ебистос
какой же ты злой, Ебистос. а ведь был раньше хорошим парнем, могли бы дружить.

0

545

grado написал(а):

Ебистос
какой же ты злой, Ебистос. а ведь был раньше хорошим парнем, могли бы дружить.

:crazyfun:

даун ты бля
я добрый
аки херувим

пишешь куйню разную
прижидовленную
вперемешку с кляузами

обсос в натуре

:crazy:

0

546

эх, Ебистосян, погубит тебя злоба когда-нибудь

0

547

Уважаемый Бяша восстановите мой пост, удаленный Вами из темы Уважаемого Градо в теме "демотиваторы о Пешке 2". Спасибо.

Вопрос: почему не удален пост экскремиста Мариньона, нарушающий правила темы Уважаемого Градо?

Вопрос: почему мои запросы оставались без ответа?

0

548

удаленный Вами из темы Уважаемого Градо в теме "демотиваторы о Пешке 2".

почему не удален пост экскремиста Мариньона, нарушающий правила темы Уважаемого Градо?

почему мои запросы оставались без ответа?

п*ляк
Так из темы grado или Вашей темы?
Насколько помню удалял пост grado из темы Песни и исполнители.

Пожелает grado удалю.

Дайте ссылку на запрос без ответа может пропустил что.

0

549

Уважаемый Бяша, резонирование при прохождении мыслей по полости рогов мешает Вам вести диалог, однако помогает при администрировании. Поясню. Речь о том что правилами темы Уважаемого Градо "Русские песни и исполнители", изложенными в первом сообщении указано что запрещено писать в этой теме всем, кроме Уважаемых Градо и Мангуста, однако там красуется лилейно слащавое подлизывание Уважаемого патриота-экскремиста Мариньона.

А по поводу не замеченных Вами (в силу того что второй виток рогов существенно сужает кругозор) просьб относительно очистки моей темы, продублированных в личных сообщениях, отмечу что ложка хороша к обеду.

0

550

Уважаемый Бяша, предлагаю открыть возможность просмотра активных тем незарегистрированным пользователям.

Предлагаю также приурочить к какому нибудь празднику амнистию Модератора-Рижанина. Снимите ограничения с Элисты и пригласите его обратно. Альтернативу шпилерам загубили Вы.

Пешка загнется... надо развиваться.

0

551

п*ляк
С Elista ы давно сняты ограничения...

0

552

п*ляк написал(а):

Предлагаю также приурочить к какому нибудь празднику амнистию Модератора-Рижанина.

Поддержу уважаемого п*ляка. Что касается Элисты, то может написать ему письмо, уважаемый Бяша? Ну что-то типа официального приглашения.

0

553

Уважаемый Бяша, Вы честный и спарведливый администратор, хотя местами и не очень справедливый. Надеюсь однако, что легкие инсинуации с Вашим образом в целях популяризации форума не лишат Вас приверженности к единообразию правоприменения на пешке, а именно применения пункта правил, запрещающего публикацию личной информации участников.
Требую немедленно отобрать у Уважаемого Градо одолженные Вами рога, которые он использовал сегодня с 20 до 21 по московскому времени.

0

554

п*ляк написал(а):

Предлагаю также приурочить к какому нибудь празднику амнистию Модератора-Рижанина. Снимите ограничения с Элисты и пригласите его обратно. Альтернативу шпилерам загубили Вы.

Вряд ли они вернутся.

0

555

Уважаемый byasha, обосную просьбу п*ляка с позиции юриспруденции. Со стороны grado имело место запрещённое на форуме деяние - попытка раскрытия личных данных участника форума с ником п*ляк. Мы не можем утверждать, была ли попытка grado удачной или нет - истину в последней инстанции о себе знает лишь сам п*ляк. Однако злой умысел со стороны grado налицо - он сообщил РАНЕЕ НЕИЗВЕСТНЫЕ сведения, в попытке РАСКРЫТЬ личность п*ляка. Таким образом п*ляк - пострадавшая сторона, несущая явные репутационные потери. В отношении же grado действует презумпция виновности вне зависимости от правильности его предположений, т.к. злой умысел grado налицо, невзирая на попытки участников форума предупредить его о возможных негативных последствиях его шага.
Всё вышеизложенное позволяет считать просьбу п*ляка
в высшей степени обоснованной.

0

556

JUDENSAUSPECK написал(а):

Таким образом п*ляк - пострадавшая сторона

Уважаемый Бяша, налицо двойные стандарты со стороны тов. JUDENSAUSPECKа. Мою фамилию он склоняет на все лады, оскорбляет мои честь и достоинство, и это его ничуть не напрягает. Что касается уважаемого Юрия Рафа*ловича, то он был не против раскрытия его личных данных, о чем нас и проинформировал перед сеансом разоблачения. Прошу вынести предупреждение тов. JUDENSAUSPECKу.

0

557

Уважаемый byasha, фамилия grado - секрет Полишинеля, о чём он сам сообщил в теме "Деанонимизация п*ляка".
"Склоняя" его "фамилию", я НИЧЕГО нового никому не сообщил.
Кроме того, я это делал не со зла, а из желания удержать grado от непродуманных шагов.
УВЫ, не помогло!

0

558

Из правил

- если чел не дал разрешение на публикацию своих данных, просьба обращаться по нику
- если чел не против ФИО на страницах форума, просьба не искажать

JUDENSAUSPECK
Если в самом деле

фамилия grado - секрет Полишинеля

это не дает ВАМ право писать ее и искажать. В этой связи
требование  grado

Прошу вынести предупреждение тов. JUDENSAUSPECKу.

считаю правильным.
Для примера - вроде зная ФИО Elista корректней в постах писать ник не имея разрешения писать иное.
п*ляк
Если бы grado угадал и Вы это подтвердили, то Ваше требование

применения пункта правил, запрещающего публикацию личной информации участников

выглядело верным. А запрет гадания кто скрывается за ником в наших правилах нет.
Если б по рассуждениям он написал что Вы это Сандра Буллок, то какова бы была Ваша реакция?

0

559

byasha написал(а):

п*ляк
Если бы grado угадал и Вы это подтвердили, то Ваше требование

Уважаемый Бяша, то есть рога так и останутся в пользовании Уважаемого Градо.

byasha написал(а):

Если б по рассуждениям он написал что Вы это Сандра Буллок, то какова бы была Ваша реакция?

Уважаемый Бяша, это попытка деанонимизации? Ответив на Ваш вопрос я сужаю круг.

Часто Вы на Сандру деанонимизируете?

0

560

JUDENSAUSPECK написал(а):

личных данных

персональных данных
=)

0

561

п*ляк написал(а):

Уважаемый Бяша, это попытка деанонимизации? Ответив на Ваш вопрос я сужаю круг.
Часто Вы на Сандру деанонимизируете?

Не горячитесь, Юрий. Горячность, она никогда еще до добра не доводила.

0

562

Уважаемый Бяша, прошу перенести пост №33 из темы Русские песни и исполнители в любую другую тему.

0

563

Уважаемый Бяша! Прошу переименовать созданную Уважаемым Градо тему "Деанонимизация п*ляка", поскольку она задевает мои интересы и является оскорбительной для меня. Переименовать её предлагаю исключив упоминание обо мне или заменив на слово "пешкинцев" или "разная".
Спасибо.

0

564

п*ляк
А как Вы относитесть к своим темам? Например "Винторогость Бяши...".

+1

565

Фигасе... 

:D

0

566

Опять что ли админ кому акк передал?

0

567

Резюме: "Не плюй в колодец - пригодится - воды напиться!"

0

568

byasha написал(а):

А как Вы относитесть к своим темам?

ахахах! а поляк то сдулся! браво бяша!

0

569

да... полячку крыть то нечем! совсем сник бедолага...

0

570

---

Отредактировано УТилиТА (22 января, 2014г. 23:20:15)

0


Вы здесь » Пешка » Админская » О форуме 2