Помоги детям
_http://www.rusfond.ru/
_http://www.deti-mira.ru//

Пешка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пешка » Лирика » Русские песни и исполнители


Русские песни и исполнители

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Дорогие пешкарцы, после парада уродов на новогоднем ТельАвидении, думаю данная тема имеет право на существование.
Категорически запрещается постить в теме всем, кроме автора и уважаемого Мангуста. В противном случае буду жаловаться админу. Посты нарушителей будут удаляться, возможно наказание будет более суровым, шутить не надо.
Если появится желание выложить какую-нибудь песню, то прежде НЕОБХОДИМО СПРОСИТЬ меня, можно ли это сделать.
Любители выдающихся "русских" певцов Розенбаума и Аллы Певзнер направляются прямиком к Яшке Сегалю и Илюше Лулзолову. Там их наверняка тепло встретят, прочитают стихи русского поэта Самуила Рабби Каданавера, в общем найдут общий язык. И это, ну, как бы может кто объяснит мне, почему на как бы "русской"  и на как бы "эстраде" 90% евреев? Нет, я не антисемит (даже не знаю плохо это или хорошо, радоваться или огорчаться), но все же русских то больше в России (и украинцев, и белоруссов, и многих других), так почему же такое происходит, почему не соблюдаются национальные пропорции, ПОЧЕМУ? Может стиляга Сегаль нам подскажет?
В теме возможен уклон в сторону гойского славянизма, т.е украинские, польские, белорусские песни допускаются. Пусть эта тема будет маленьким островком, на который иной раз заплывёт какой-нибудь случайный человек и узнает, что есть и ТАКАЯ музыка. Музыка, про которую никогда не скажут по телезомбоящику и которая никогда не попадёт в "хитпарады". Одну из участниц парада уродов Зару не предлагать, видели мы эту Зару мельком, вид у нее вполне довольный был, не похожа что-то она на несчастную и угнетённую.

0

2

0

3

0

4

0

5

Ну что ж, от Сегаля мы ожидаемо ответов не получили. Продолжим публикацию хороших русских песен. Следующая композиция, как ни странно, отсутствует в формате видео на всех доступных ресурсах, хотя на мой взгляд, это одна из лучших песен данного коллектива. Видеоряд старался подобрать в соответствии с духом данной песни, если кому не понравилось, уж извините. Сегаль, тебе то понравилось надеюсь?

0

6

0

7

JUDENSAUSPECK написал(а):

Кого ты нам толкаешь,grado?

Неправильный подход демонстрируете, дорогой JUDENSAUSPECK. Вы, впрочем как и Сегаль, начинаете рыть носом землю интернет в поисках еврейских корней. Вы так ничего и не поняли, мне лично без разницы кто автор или композитор, а условия то на самом деле очень простые: исполнитель должен быть русским и песня должна соответствовать духу открытой темы, русскому духу. Неужели Вы не видите разницы между Сенчиной и полуязыческим электронным суррогатом из бабушек? Вам трудно это понять, впрочем как и дорогому Штурману и не менее дорогому Сегалю.
Что такое русский дух, спросите Вы?

...«Русский дух» в культурологии и ментальности – нечто трансцендентное,  загадочное, неуловимое и непостижимое разумом, нечто скорее фольклорное, чем рационально-научное...Природный русский интуитивно и априорно, на уровне национального сверхсознания знает, что такое «русский дух» и знает, когда его деформируют, пытаются выдать вместо него некий духовный суррогат. Выразить это глубинное, архетипическое знание средствами языка скорее всего невозможно, да и нецелесообразно, поскольку немедленно последует деструктивная реакция и диффамация со стороны русскоговорящих.

Не надо нам суррогатов, ребята, хотя бы в этой теме. И да, уважаемый JUDENSAUSPECK, может Вы ответите на вопрос, который я задал Сегалю в первом сообщении темы? Он его проигнорировал.
А мы продолжим публикацию хороших русских песен.

0

8

Дорогой Иудушка, давайте оставим в покое русскую певицу Сенчину и продолжим прослушивание хороших "нехитпарадных" русских песен.

0

9

0

10

ай да Иудушка, ай да сукин сын! вымазал таки рыльце в земле интернете, нашел компромат! ну выпей чарочку и успокойся, может Сенчина и не русская, но мне лично нравится, так что в этой теме ей быть! в качестве исключения. ну а по остальным то исполнителям ничего не нарыл? эх печаль.... ну а мы тем временем прекратим реагировать на провокации Иудушки и продолжим прослушивание хороших русских песен. сегодня праздник, так что предлагаю веселенькое!

0

11

0

12

Вот скажи, Иудкин, почему гении вроде Растеряева не присутствуют на вашем ТельАвидении? Прослушаем, уважаемые пешкарцы, песню про волгоградских комбайнёров

Далеко от больших городов,
Там где нет дорогих бутиков,
Там другие люди живут,
О которых совсем не поют.
Не снимают про них сериалов,
Ведь они не в формате каналов,
И не пишет про них интернет,
Их совсем вроде как бы и нет.
Они молоды, но не студенты,
Ни «О’кея» не знают, ни «Ленты»,
В суши-барах они не бывают,
И в соляриях не загорают.
У них нет дорогой гарнитуры,
Наплевать им на эмо-культуру,
Не сидят «В Контактах», в онлайнах,
Они вкалывают на комбайнах.

Выпил С2H5OH,
Сел на «Ниву» Ростсельмаш,
На ДТ, Дон 500, Т-150,
Покормил перед этим поросят.
И пошёл зябь пахать, молотить ячмень,
Будет долгим, долгим, долгим твой рабочий день,
Но зато ты знаешь каждый винтик в тракторе внутри,
Получаешь за работу в месяц тысячи три.
Комбайнёры!

Каждый из них был в армии родной
Не отмазался никто, что у него там геморрой.
Комбайнеры, трактористы, грузчики арбузных фур-
Эти парни не являются мечтой гламурных дур.
И пускай там пидарасы беснуются в Москве,
Но пока такие пацаны есть у нас в стране,
Знают пусть враги, все знают, сучка Кондолиза Райс:
Никогда отребье НАТОвское не возьмёте нас.

Выпил С2H5OH
Сел на «Ниву» Ростсельмаш,
На ДТ, Дон 500, Т-150,
Покормил перед этим поросят.
И пошёл зябь пахать, молотить ячмень,
Будет долгим, долгим, долгим твой рабочий день.
Эта песня посвящается всем сельским пацанам,
Волгоградским комбайнёрам, трактористам, пастухам.

Снова выпил С2H5OH
Сел на «Ниву» Ростсельмаш,
На ДТ, Дон 500, Т-150,
Покормил перед этим поросят.
И пошёл зябь пахать, молотить ячмень,
Будет долгим, долгим, долгим твой рабочий день.
Эта песня посвящается всем сельским пацанам,
Волгоградским комбайнёрам, трактористам, пастухам
Слава вам!

Отредактировано grado (7 января, 2014г. 21:17:56)

0

13

grado, тема благородная конечно. Скажем любо!
Да вот беда, русские лет сто уже не поют нигде (кроме Церкви) и почти не исполняют...
При таком замесе до песенок ли?

Но слушают что-то это факт. Слушают разное - кому что по душе и помогает в пути. От дэд метала до Ласкового Мая.
В этом аспекте мне лично не понятно твое такое строгое отношение к Заре Элисты. Зачем в такой теме этот экзерсиз?

А так, с удовольствием, если позволишь, буду размещать тут то ,что уверен, русские не откажутся послушать. :rain:

0

14

Дорогой JUDENSAUSPECK, по моему вы обнаглели окончательно, я понимаю, лулзы там, всё такое....но я ведь ясно сказал, что в этой теме постить нельзя! вы что, тупой?

0

15

Прошу перенести разбирательства в тему Обсуждение темы "Русские песни и исполнители"

0

16

Спасибо, Градо! Отличные песни у Растеряева.

0

17

Man_GUST написал(а):

grado, тема благородная конечно. Скажем любо!
Да вот беда, русские лет сто уже не поют нигде (кроме Церкви) и почти не исполняют...
При таком замесе до песенок ли?

Но слушают что-то это факт. Слушают разное - кому что по душе и помогает в пути. От дэд метала до Ласкового Мая.
В этом аспекте мне лично не понятно твое такое строгое отношение к Заре Элисты. Зачем в такой теме этот экзерсиз?

А так, с удовольствием, если позволишь, буду размещать тут то ,что уверен, русские не откажутся послушать.

Уважаемый Мангуст! А кто Вам обещал, что будет легко? Да, тема непростая, но, учитывая Ваши прошлые музыкальные посты, я пришёл к выводу, что лишь Вы способны её поддержать. Я в любом случае её один не потяну, слишком много суррогатов, которые нам пытаются впарить различные Иудушки. А слушать можно что угодно, но - давайте всё же попробуем отделить зёрна от плевел.
Что касается Зары, то я честно говоря не пойму что Вас смутило. Вы против определения "парад уродов" или против "участница парада уродов Зара"? Ну так она участвовала в новогоднем представлении... в чём претензии? Повторюсь, что к Элисте я отношусь с огромным уважением, хотя честно говоря в последнее время я пришел к определенным выводам в отношении него, которые Вас, возможно разочаруют. Напишу об этом позднее если Вы не против, уважаемый Мангуст.

0

18

grado написал(а):

в последнее время я пришел к определенным выводам в отношении него, которые Вас, возможно разочаруют. Напишу об этом позднее если Вы не против, уважаемый Мангуст.

Вот ты написал и действительно закрались сомнения, а достоин ли ты того чтоб открывать такие темы? Русский ли? Хм. Да и с гимнастикой у тебя откровенно слабовато. Где ты нашел столько евреев на ТВ?)))

:)

0

19

Если не я, то кто? Вы же не открыли, уважаемый Мангуст...болтать мы все мастера, а вот открыть сложную тему, попытаться показать людям, что есть и другая, настоящая русская музыка, при этом постоянно отражать атаки и провокации инферналиев, пытаться сделать хоть что-то реальное...это непросто Мангуст, ох непросто.

Отредактировано grado (11 января, 2014г. 01:20:36)

0

20

Дорогие полячки, иудушки, сегали и прочие! Просто поразительно как вам удаётся все вывалять в грязи. Стоит появиться чему-нибудь светлому, чистому, нестандартному, как тут же летит бригада полячков и сегалей, пожирающая и выжигающая все, что не укладывается в их "правила". Появился русский гений? Надо его втоптать в грязь! Ну а как же без этого, без этого никак. Конечно же полячок я отвечу на твои вопросы

п*ляк написал(а):

Уважаемый Градо, за творчеством Игоря Растеряева я слежу с момента появления на Ютубе ролика снятого на камеру мобильного телефона, где исполнялась песня комбайнеры. От некоторых песен слезы наворачиваются на глаза.
Недавно решил подробнее узнать о его творчестве и наткнулся на информацию, которая заставила меня задать себе вопросы, ответы на которые я не нашел и сейчас адресую их Вам.

эх полячок, полячок...врать ты так и не научился, слёзы у тебя наворачиваются, но ни разу ты не запостил ни одной песни Растеряева на Пешке...смешной глумливый маммонитик, такой же как Иудушка (а может вы одно целое? мне без разницы, честно).
Но для начала прочитай, что думают про Растеряева другие

Жалко одно....такие ребята долго не живут ,их "убирают"..но как  НАСТОЯЩИЕ ЗВЕЗДЫ...они успевают зажигать свет в душах миллионов....им не нужна ни реклама ни "раскрутка"...они словно драгоценные камни проступают сквозь грязную пену шоу-бизнеса  как Игорь Тальков,Виктор Цой...они ведут за собой...БРАВО!!!!! ВИВАТ!!!?

Наконец-то гений на Руси появился. Гении-то ведь появляются и не спрашивают никого. И ничего уже с ними не поделать. Так и с Ломоносовым было и с Высоцким и с Бродским и тому подобное. На том и держится Россия и будет всегда.Спасибо тебе Игорь, давай так держать...

После тех нечистот, которые льются с экранов телевизоров и жидовской попсятины, песни Игоря  - как эликсир жизни. Я считаю, нужно по всем каналам показывать, просвещать молодежь, чтобы знали истинные ценности, а не только камеди клаб.

Игорь ! Не надо крутых клипов и звука! Мы тебя такого любим, будем слушать и смотрель всегда. Пиши еще ! Пусть человечство вспомнит что такое жизнь!

Вот как, блядь, человек может раз за разом выдавать такие душевные песни?!!!! Вся блядь, современная эстрада - даже если все вместе будут пыхтеть за 100500 уёв - хуй приблизятся на 1%. Игорь - протяни как можно дольше!!!!

Таких комментариев тысячи, это так, для понимания масштаба этого гениального человека. Я считаю, что по потенциалу это второй Высоцкий, но продолжим отвечать на вопросы

п*ляк написал(а):

Обратите внимание на мелькающие постоянно знаки подаваемые фанатами

Зря вы так с иудкой на концерте пальцами махали, теперь вас можно вычислить по фалангам, короче готовьтесь за вами скоро приедут. Испугался полячок? Не бойся. я пошутил.

п*ляк написал(а):

Те, кто думает, что я сельский комбайнер, взявший в руки гармошку и начавший вещать на весь мир, ошибаются - Игорь Растеряев

А никто и не думает что он комбайнёр. Он гений, русский гений, и то, что он горожанин ничего не меняет

п*ляк написал(а):

Его купили?

Я не сентиментален. Многое в жизни повидал  и успел очерстветь душой. А слушая это первородное... неиспакостившееся... РУССКОЕ... (данное понятие охватывает не национальность, а истинную, забытую и охаянную жидами мирную гармонию народов Российской Империи) захотелось тихонечко, тайком всплакнуть. Игорь, желаю тебе кроме здоровья тебе и всем твоим близким, божьей благодати в творчестве.  Живи и твори, довольствуясь маленькими благами этой дрянной эпохи.  Иначе, оступившись и пойдя на коротком поводке мимолетной попсово-жидовской славы, рискуешь потерять всё...

Все,Игорек,крутанули тебя.Шоу Бизнес,Бабки и т.д......

Возможно, утилитарный Вы наш, возможно и купили уже Игоря, жаль если так...но его песни останутся всегда с нами, с простыми комбайнерами и работягами. И вам этого не отнять. Никогда не отнять.

Отредактировано grado (11 января, 2014г. 02:02:42)

0

21

Продолжим прослушивание хороших песен русского гения Игоря Растеряева

Отредактировано grado (11 января, 2014г. 00:49:27)

0

22

0

23

0

24

0

25

0

26

Как вольно всё же дышится человеку без спама и грязи! Спасибо Бяша, что вычистил эту непростую тему от испражнений Иудушки. Исполнителем следующей композиции, которую я предлагаю прослушать уважаемым пешкарцам, будет Михаил Воробьёв(Круг).

музыканта характеризовали околомонархические политические убеждения, гомофобия, домострой, отвращение к феминизму и консерватизм. К частности, российскую эстраду он считал «засильем гомосексуалистов». Круг являлся членом либерально-демократической партии и помощников ее лидера Владимира Жириновского по культуре и что? если бы не он, то был бы Валуев или кто-нибудь ещё, и что это меняет? Михаил Круг в интервью высказывался резко против левых политических убеждений и питал негативные чувства к коммунистам.

Есть мнение, что он являлся исполнителем блатных песен, и может, отчасти это и так...но, у этого русского поэта его "блатные" песни пронизаны глубокой болью за Россию, там нет "блатной романтики", там другое. И жиды это со временем поняли. Знаменито его высказывание: "Я не вхож в тусовки сексуальных инвалидов и своею (популярностью) ничем им не обязан". Его убили, так же как и Цоя, Янку, Высоцкого, Талькова...как убьют любого, кто не впишется в вертикаль жидомасонской культуры, как убьют любого, кого не удастся купить. Кто следующий, Иудушка? Тебя в это не посвятили?

0

27

Мне кажется, русская дружба отличается от американской, французской и любой другой, потому что мы дружим и не хотим извлекать из этого выгоду. Дружба бескорыстна и честна, мужская дружба - это сила, воля и взаимовыручка.

Я не люблю женщин, которые имеют свое мнение. Когда женщина начинает думать, что она умная, что у нее ум наравне с мужчиной, она перестает быть женщиной. Зачем тогда пропускать ее в трамвае, зачем подавать ей руку, зачем дарить ей цветы?!

Моя мечта – возвращение к империи, к монархии. Возвращение веры на Русь.

Женщину сделали из ребра Адама. И роль ее вполне конкретна: помыть, постирать, приготовить обед. Такова ее доля. Это не я придумал, это Господь. И так должно быть.

Гомосексуалисты интернациональны. У них нет ни родины, ни границ. Это ведёт к потере культуры, национального достоинства. Поэтому в тусовках, где поют Пенкин, Моисеев или Шура, я участвовать никогда не буду! Я даже уехал с «Песни года», которая выходила 3 года назад.

Нет такого пожилого человека, который бы сказал, что Бога нет. Бог есть. Даже самые ярые атеисты приходят к этому…

Отредактировано grado (12 января, 2014г. 18:47:17)

0

28

0

29

Отредактировано grado (13 января, 2014г. 00:29:01)

0

30

У меня в доме за прошлый год умерло от синьки 6 мужиков. Самому старшему было 46 лет. Эта потрясающая песня Растеряева именно про это.

0


Вы здесь » Пешка » Лирика » Русские песни и исполнители