Помоги детям
_http://www.rusfond.ru/
_http://www.deti-mira.ru//

Пешка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пешка » Админская » О форуме 2


О форуме 2

Сообщений 631 страница 660 из 743

631

Man_GUST написал(а):

Я не против создания футбольной темы

Ты флюгер, Андрюша.

Man_GUST написал(а):

но как бы косность "бяши"

"винторогая"?

Man_GUST написал(а):

идея предложенная Тодом здесь не прокатит

Все знають, что ты с ебиптянинон ТотомТодом, являете собой одно и тоже лицо, АнусЯнус!

0

632

~Штурман~ написал(а):

Ты флюгер, Андрюша.

Я то не флюгер и не Андрюша, а вот ты тупой мудак. Тебе бы только в говне самому валяться и всех попытаться замазать.

Давай так, если докажешь, что я Андрюша, ок пусть будет флюгер и "одно лицо".
А если нет, тогда ты полный даун и пидарас. Идет?

0

633

Узбагойся, Андрюша, не психуй!

0

634

Man_GUST написал(а):

ок пусть будет флюгер и "одно лицо".

Вот! Андрюша, я рад, что ты признал.

0

635

Что касается футбольной темы...

Еще раз тогда.
Этот ипанат Штуриман не понимает, что я действительно считаю, что желательно чтобы каждый форум придерживался основной своей темы, поэтому на вопрос дебилоида так и ответил. Но и против создания на этой площадке лично я не возражаю.

Ну и да, вообще-то грязных анальщиков типа Штурмана и Юдена надо банить. Иначе они и сами измажутся и всех замарают своими испражнениями.

Вот так вот.

0

636

~Штурман~ написал(а):

я рад, что ты признал

Пшел нах опущенное лживое чмо.

0

637

Man_GUST написал(а):

Пшел нах опущенное лживое чмо.

Андрюша, хватит доказывать, что ты недоносок с наличием отсутствия интеллекта.

0

638

Аркадий Райкинд о Мангусте:

0

639

Давай, начинай уже - скулить и жаловаться Бяше.

0

640

Кстати...
Если вдруг кто-то еще сомневается в том, что шлюха вокзальная Штуриман является еще именно и тупым, смешным и жалким мудаком-дауном, то пишите.
В этом случае я не поленюсь, продемонстрирую откуда он взял этого своего "Андрюшу".
:D
Этот гандон ведь годами шарится по интернетам в надежде деанонимизации, чтобы потом удобнее было испражняться на голову приличным людям. Сука.
А чо? Даунов надо ставить на место.

п.с. И кстати, Штурька, ты ж ведь не думаешь, что ты живешь на Марсе? Красаучег. хе-хе.

0

641

Man_GUST написал(а):

Тебе бы только в говне самому валяться и всех попытаться замазать.

Man_GUST написал(а):

Иначе они и сами измажутся и всех замарают своими испражнениями.

Man_GUST написал(а):

Этот гандон ведь годами шарится по интернетам в надежде деанонимизации, чтобы потом удобнее было испражняться на голову приличным людям. Сука.

Андрюшка,ты извращенец, ну, купи себе, наконец, коробку пластилина, налепи какашек. Разложи по комнате. Наслаждайся!.

0

642

Отдыхай пока, говнюк порванный.
Штурман привокзальный.  :D

0

643

byasha, состряпайте пожалуйста на досуге новую ветку про футбол.
Ну или про спорт.

Отредактировано дебилоид (2 декабря, 2014г. 14:09:02)

0

644

Man_GUST написал(а):

Другое дело, что предложенная идея ребрендинга имхо хороша, но как бы косность "бяши" известна и  сразу было понятно, что идея предложенная Тодом здесь не прокатит.

Man_GUST, все таки у пешки есть определенная история, бурная и непростая. Зачем же от нее отказываться?

0

645

дебилоид написал(а):

Man_GUST, все таки у пешки есть определенная история, бурная и непростая. Зачем же от нее отказываться?

Я так понимаю, идеи отказываться от истории как раз не было.

0

646

Man_GUST написал(а):

дебилоид написал(а):Man_GUST, все таки у пешки есть определенная история, бурная и непростая. Зачем же от нее отказываться?Я так понимаю, идеи отказываться от истории как раз не было.

Зачем тогда менять название? Что это даст?

0

647

Честно говоря не ожидал такого переполоха. Я же написал, что это только предложение...

Man_GUST написал(а):

Я так понимаю, идеи отказываться от истории как раз не было.

Совершенно верно, конечно не было.

дебилоид написал(а):

Зачем тогда менять название? Что это даст?

Форум, в данное время, это вообщем-то болото. (правда много музыки и юмора, это немного скрашивает ситуацию)
Из тем, как-то относящихся к шахматным, жива более-менее только та, где кот без конца кроет несчастных шахматисток. Из живых участников нет ни одного шахматиста! И это что, шахматный форум?
И потом, я даже не предлагаю менять название или там адрес как таковые.
Можно было написать так: Пешка. Нешахматный Армагеддон.

Тем более не собираюсь  пешкусей  чего-то там лишать или что-то у них отбирать. Совсем наоборот, мысль была направлена на то, чтобы придать площадке толчок к будущему развитию. Нешахматный Армагеддон - звучит оригинально и эффектно. Можно делать public relations  не только на шахматных форумах, а на любых сайтах.

Потом, действительно Армагеддон-это сражение между добром и злом. Но разве внутри каждого человека не происходит такое сражение каждый день? А современный мир? Он близок к финальной развязке - к Армагеддону библейскому.
На самом форуме происходили и происходят жаркие споры с целью выявления истины о людях и мироздании...
Это явно "фишка" этого сайта.
Нет конечно можно оставить все как есть, ну или написать что-нибудь вроде: Пешка. Не только о шахматах или Пешка. Форум, где всем плевать на шахматы. Получится либо пошло либо смешно.

Впрочем, мне вообщем-то все равно. Может быть местный админ, или кто там, настолько любит одиночество, что может годами сидеть на неактивном форуме.
Меня это нисколько не напрягает. Я тоже люблю одиночество. И не скажу на верное надо ли вообще раскручивать этот форум и кого-то привлекать.
Вообщем-то всё. Благодарю за внимание. :)

П.с. Пока писал пришла мысль, что есть еще вариант отделить шахматные темы от обычных и обычным темам присвоить предложенное мной название. Но это наверное хлопотно, да и будет уже не так эффектно.

Всегда Ваш. Тод_Самый.

П.п.с. Да и писанина некоторых пользователей действительно отвратительна.

0

648

Тод_Самый написал(а):

Можно делать public relations  не только на шахматных форумах, а на любых сайтах.

Зачем?

0

649

Тод_Самый написал(а):

Форум, в данное время, это вообщем-то болото. (правда много музыки и юмора, это немного скрашивает ситуацию)

Правильно, Андрюха, сам себя не похвалишь - никто не похвалит. Пости больше музыки и искрометного йумора.

Тод_Самый написал(а):

Из живых участников нет ни одного шахматиста! И это что, шахматный форум?

Блажишь, Дрюшка, даже Крю че-то писал, что он играет немного.

Тод_Самый написал(а):

Совсем наоборот, мысль была направлена на то, чтобы придать площадке толчок к будущему развитию. Нешахматный Армагеддон - звучит оригинально и эффектно

Несмотря на твою инфантильность, думаю можно до тебя донести, что не фига не изменится. Сайты апают в топ другими методами, например рекламой, seo администрирование говорят творит чудеса, это серьезная работа. Заведи свой форум и попробуй. А мы посмотрим. Но скорее всего ты не сможешь, совсем. Попостишь недельку копипасту выдавая ее за свои мысли и потом все заглохнет.

Тод_Самый написал(а):

Да и писанина некоторых пользователей действительно отвратительна.

Полностью с тобой согласен, Андрюха.

0

650

Андрюха, не упусти шанс!
http://www.brandcrowd.com/logo-design/details/89643
http://sa.uploads.ru/t/Z1P4S.png

Отредактировано ~Штурман~ (2 декабря, 2014г. 23:56:42)

0

651

дебилоид написал(а):

Зачем?

Хотя бы затем, уважаемый дебилоид, чтобы не вариться в собственном соку.




~Штурман~, а Вы кто такой, как и JUDENSAUSPECK, параноик с дивербиума?

Отредактировано Тод_Самый (3 декабря, 2014г. 21:12:45)

0

652

Тод_Самый, напомните старику - Вы и Мангуст одно лицо? А то я малость подзабыл здешние порядки.

0

653

Тод_Самый написал(а):

~Штурман~, а Вы кто такой, как и JUDENSAUSPECK, параноик с дивербиума?

Мангуст, дурачок ты наш, ты хотя-бы вопрос понятно сформулируй.

0

654

дебилоид написал(а):

Тод_Самый, напомните старику - Вы и Мангуст одно лицо? А то я малость подзабыл здешние порядки.

Насчет лиц мы поговорим как-нибудь в другой раз, дорогой дебилоид. Скажу Вам, что для меня Man_GUST как сын.

0

655

~Штурман~

Давай, до свидания.

0

656

Тод_Самый написал(а):

Насчет лиц мы поговорим как-нибудь в другой раз, дорогой дебилоид. Скажу Вам, что для меня Man_GUST как сын.

...Не дуркуй, Андрюшенька! Параноидальный ЛЛН-Мангустодик, ждёт тебя после смерти Большая Чёрная Анальная Дыра !

0

657

Тод_Самый написал(а):

для меня Man_GUST как сын.

А Салов как "дух святой"?

0

658

JUDENSAUSPECK написал(а):

ждёт тебя после смерти Большая Чёрная Анальная Дыра !

Придержи коней слегка, а то сам в эту дыру отправишся досрочно.

0

659

Тод_Самый написал(а):

Придержи коней слегка, а то сам в эту дыру отправишся досрочно.

...Большая Чёрная Анальная Дыра - место в аду, зарезервированное специально для саловских жополизов, к коим ты, Андрюшенька, безусловно относишься, недалёкий ты враль и придурок с отсутствием фантазии.

0

660

Уважаемый Elista упомянул наш форум на фэйсбуке. Ждем новых лиц...

0


Вы здесь » Пешка » Админская » О форуме 2