Помоги детям
_http://www.rusfond.ru/
_http://www.deti-mira.ru//

Пешка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пешка » Админская » О форуме 2


О форуме 2

Сообщений 691 страница 720 из 743

691

Водворах
К Салову ездили?

0

692

Нет, просто погулять.

0

693

Тяжело год однако начинается. Проблемы, болезни. Сегодня, надеюсь, частично проблемы решились. Выпил водочки. Релакс однако. Надеюсь пил не напрасео и дальше только в гору попрет. :flag:

0

694

Не раскисайте.

Меня, например, на работе сократили. Но уже другую нашёл. Главное - не сдаваться.

0

695

Водворах
:flag:

0

696

Отпуск. Здесь буду редко. В деревне инет плохой. :'(

0

697

А что, Кота таки загребли? Неужели за проказу с письмом юной шахматистке?

0

698

Я всего лишь позволил себе кратковременный отдых на даче, а вы уже подумали невесть что  :rolleyes:

0

699

Хух, на тогда ладно...

0

700

Приехал на денек. Опять кот летом выручает... :flag:

0

701

:flag:

Отпуск ек.

0

702

Проблемы с компом. Новый диск, система. Занимаюсь восстановлением прог и ссылок.

0

703

byasha, добрый день.
Я так вижу, что под Хромом здесь тоже кнопки не работают, как и на нашем старом форуме. Под Оперой видны.

Вы не пробовали админа мыббовского пинать?

P.S. Я сам уже не могу.

0

704

Vladimirovich

Рад Вас видеть! С некоторыми браузерами здесь есть проблемы. У меня например с PaleMoon ом. Что узнаю отпишусь.
Сейчас с временем небольшой напряг.

0

705

Как-то починилось :)

0

706

Vladimirovich
:flag:

0

707

Уезжаю на дачу до конца месяца. Буду появляться нерегулярно.

0

708

:flag:
Приехал на пару часов из деревни.
Там плохой инет и планшетник.

0

709

Как дела, люди?

0

710

Водворах  :flag:

Время маловато.

0

711

Болею. Температура до 39.5. Не скоро еще буду здесь постить.

0

712

Живу в деревне. Инет здесь плохой. Музыку искать и слушать мучение. С книгами проще - объем меньше. Пытаюсь приспособиться.
Если не получится  выкладывать буду приезжая домой.

0

713

Некоторые посты перенесены, некоторые удалены.
При продолжении писать в таком стиле будет блокировка.

0

714

Думаю для рекламных постов создать форум разное/реклама и перенести туда.
Кто размещал напишите свое мнение.

0

715

byasha написал(а):

Некоторые посты перенесены, некоторые удалены.
При продолжении писать в таком стиле будет блокировка.

Это Вы про многолетние посты Кота Афромеева (Андрея Стребкова) ? Маньяк извращенец тут начал, ему потворствуют, его не банят, он чувствует вседозволенность и теперь насилует женщин. Может пора уже забанить его и передать все его данные в полицию?

0

716

Dim232
Вы писали

Имя его писать не буду, так как это не доказано еще. Но полиция в Риге уже знает кто он. Собираются доказательства. Будет суд.

Если б вы в этом ключе писали посты то я б не удалял и не переносил их.

Что Вы скажите про Ваши личные сообщения мне

Я думаю, что если маньяк продолжит оскорблять девушек тут - я помимо юридических дел займусь там, что найду (это легко) фото Ваших близких и на отдельном форуме и в соцсетях буду делать с ними то, что делает тут маньяк. Вы забаните его или мне заняться Вами и форумом? Если считаете, что это смешно - ок, сделаем тоже самое с Вами и Вашими близкими. Есть люди, которые уже нашли маньяка и будут резать ему яйца. Потом очередь дойдет до тех, кто ему позволяет тут делать все это. Я очень Вам рекомендую прекратить это.

Дохуя свобода любишь? Ты ответку не ожидал? Забань ублюдка хотя бы сейчас. Иначе тебя забанят СИЛЬНО в реале те, кому вы хамите. Уебки.

0

717

А что мне сказать? Вы тут охуели совсем. Мне его имя не упоминать? А ему можно оскорблять девушек?

Нет уж, всем ясно кто такой Кот Афремова. И сказать мне про эти сообщения Вам нечего - в них ВСЕ сказано. Я еще раз крайне Вам рекомендую удалять сообщения ебоната-маньяка. Я понимаю шуточки, цинизм и в рот я ебал мораль, но ОСКОРБЛЕНИЯ и КЛЕВЕТА на кучу девушек - это в не закона. И если не удалите это дерьмо и не забаните педофила - будут проблемы у Вас уже. Маньяку же яйца отрежут в любом случае, он уже труп. Так яснее? Форума тоже не будет, если дрочер-маньяк не будет забанен.

То есть писать имена девушек и фамилии с фотографиями и ОСКОРБЛЕНИЯМИ маньяку можно, а вот его имя упоминать нельзя? Вы тут много лет охуевали. Придется теперь отвечать. Баньте урода. Удаляйте оскорбления. Иначе будут последствия и для Вас. Обещаю. Вы не поняли еще что и кому он сделал и кто теперь ищет всех, кто причастен к этому.

0

718

Байша, мне запостить фотки твоей мамы, сопроводив их комментариями, которые тут много лет постит Стребков? Будет смешно? Свобода слова продолжится? Или в реале хотите ответку получить? Вы еще не поняли, что Вы совершали преступление? На Вашем форуме идет весь этот пиздец. И ВЫ теперь в расследовании будете. И фото Вас и Вашей мамы и Ваших родственников будут на других форумах с охрененными комментарии. И этим все не кончится. Удаляйте все дерьмо этого урода-дрочера. Или удалят Вас.

0

719

Маньяку отрежут яйца. Кастрируют. Маньяку лучше оборачиваться за спину.

Так что вы тут кучу лет делали? С вашей мамой, сестрой - также сделать то, что делает тут Стребков? Будете спокойно сидеть тогда?

0

720

Вы знаете что в Чечне делают за такие слова? А ведь они везде найдут. И найдут не только Стребкова, но и тех, кто ему помогал тут все это постить. Найдут. И не убежать. Вы хоть понимаете к чему приведет все это? К трупам. Удаляйте срочно все это дерьмо. СРОЧНО. И баньте урода. Или Вы с ним заодно?

0


Вы здесь » Пешка » Админская » О форуме 2