Помоги детям
_http://www.rusfond.ru/
_http://www.deti-mira.ru//

Пешка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пешка » Админская » О форуме 2


О форуме 2

Сообщений 151 страница 180 из 743

151

byasha написал(а):

По просьбе JUDENSAUSPECK

    Прошу Вас удалить посты # 2,3,5,7-9,12,19-31,35 из этой темы.

посты удалены из " Re:... взгляд Александра К."

JUDENSAUSPECK написал(а):

@Космические Жокеи.  Кстати,посмотри,какую чушь Салов несет здесь.",мол я - не я и лошадь не моя!""Невинный полусумасшедший профессор,свихнувшийся на своей науке."А куда же тема делась?Сама собой удалилась?

А где же мое сообщение? мол я - не я и лошадь не моя!
Не хорошо...

0

152

То,что относилось к теме,я оставил.Остальное  - в мусорный ящик.

0

153

JUDENSAUSPECK написал(а):

То,что относилось к теме,я оставил.Остальное  - в мусорный ящик.

Нет, мой гуттаперчевый мальчик, не хорошо...
Не хорошо, обвинять в других в том, в чем ты измазан по уши сам.
Мне безразлично на то, что ты там удаляешь мои сообщения, которые касались именно темы, которую ты создал. Ты просто ничего не мог возразить. Ты бессилен что-то сказать по существу. Ты НОЛЬ.
И мне все равно что ты соврешь на мои слова, ведь ты и я знаем, что ты пустышка - этого достаточно. Поэтому я и говорю, чтобы админ удалял твои мусорные сообщения в других темах. Потом можешь просить админа чтобы он удалил и мои - мне неважно. Главное чтобы ты понял, что ты бессилен сказать хоть что-нибудь значительное. И когда ты поймешь свое бессилие, соберешься со всеми своими силами, выдать какое-нибудь особенное говно - это будет твоей самой большой ошибкой, ведь ты ничто и зовут тебя никак. Уловил мысль? Подозреваю, что нет...

0

154

Мысли не уловил,потому что ее нет...

0

155

byasha, странное что-то произошло с моим аккаунтом на пешке...
изменять мой пароль кому-то совсем не нужно было...

0

156

Космические Жокеи
Со 2 мая Вы три раза меняли пароль... и несколько раз не могли набрать его правильно...

Сие возможно
- кому то сказали пароль
- кто то имеет доступ к Вашему компу
- вирус

0

157

Ж. Бяша, Вы затерли несколько важных моих сообщений.

А кто их теперь будет восстанавливать?

Зовете Русь к топору?

0

158

Elista
В какой теме и дата постов и куда их слить?

0

159

byasha написал(а):

Космические Жокеи
Со 2 мая Вы три раза меняли пароль... и несколько раз не могли набрать его правильно...

Сие возможно
- кому то сказали пароль
- кто то имеет доступ к Вашему компу
- вирус

Человек,больной манией преследования в острой форме.

0

160

@byasha Очистите,пожалуйста,тему "...Приветствия УТилиТЕ" от мусора и примите участие в конкурсе!Вы здесь один из немногих здравомыслящих людей.

0

161

byasha
В какой теме и дата постов и куда их слить?

Кто лучше Вас, ув. Ж. Бяша, знает номера удаленных Вами постов?

Где удалили, там прошу и восстановить.

0

162

@byasha Вот уж дудки! Слейте ему,пожалуйста,куда нибудь в его топик!В ту же самую "Гостиную Элисты",например.Мне это счастье даром не нужно.

0

163

Elista
Посты удаляются
- при дублировании
- по просьбе открывшего тему
- при обилии ненормативной или оскорбляющей лексики

Из за вышесказанного Ваши последние удаленные посты ищите в архив/ушедшее

0

164

Ж. Бяша
Посты удаляются
- при дублировании
- по просьбе открывшего тему
- при обилии ненормативной или оскорбляющей лексики
Из за вышесказанного Ваши последние удаленные посты ищите в архив/ушедшее

Чепуха, дорогой ж. бяша, - я несколько раз просил удалить хамские посты наймитов синагоги сатаны из моей ЗАКРЫТОЙ, чисто информативной, камерной темы про модератоpа и погромщика шиpикова. Указывал номера постов еврейских спамеров, которые следует убрать, а Вы все мои просьбы проигнорировали.

Дело «модератора» Алексея Широва

Печально, но факт: Вы устроили на форуме содомский шпилерский притон. Развели гендерную вольницу.

Создали санаторные условия для еврейских умственных, нравственных и психических (а, по всей видимости, и физиологических) педерастов. Для врагов рода человеческого - для хабадников-ультрафашистов и литваков-талмудистов.

И на конкретных наглядных пособиях пытаетесь убедить всех нас в том, что «евреев» шиpиковых, сегалей, соложенкиндых, одесских, женевских, юденсосов, инф. пламенных - следует истреблять, как бешеных саламандр и скорпионов. Всех подряд.

Почти уже убедили.

0

165

...Нет,четыре - + предложивший все эти удовольствия себе Салов.

0

166

А Салову-то не до смеха. Вона как он закукарекал, болезный: Критика WPC часть 2

:crazyfun:

0

167

Дорогой Бяша, проверьте, пожалуйста, настройки раздела "Уголок критики". У меня нет возможности выступать там и создавать свои темы, а у Крю отсутствует возможность редактировать свои посты.

Исправьте эти недочёты.

Заранее благодарю.

0

168

Дорогой, Бяша! Прошу Вас обратить внимание на очередные наглые попытки антиномиста Элисты выступать в запретных для него темах - Уничтожение христианства в Сирии (без элистинского спама)

Выпилите, плиз, все его посты и сделайте ему предупреждение. Подобную наглость следует всячески пресекать, а то "Пешка" окончательно превратится в Содом и Гоморру.

0

169

Уважаемый Бяша!
От себя так же прошу исправить недоразумение с правами Иоанна в разделе "Уголок критики"
Во-вторых, я добровольно передаю Иоанну Пламенному авторские права на открытую мной тему "Критика WPC, часть вторая" и прошу считать его автором данной темы со всеми вытекающими оттуда правами.

0

170

Iоанн Пламенный написал(а):

Выпилите, плиз, все его посты и сделайте ему предупреждение. Подобную наглость следует всячески пресекать, а то "Пешка" окончательно превратится в Содом и Гоморру.

Вы, дорогой Иоанн, живете в фантастическом мире...
Уже давно и жена Лота превратилась в соляной столб, а Вы еще до сих пор пророчите, как безумная Кассандра :)
http://forumupload.ru/uploads/0005/0c/42/27925-1.gif

0

171

byasha написал(а):

Посты удаляются
- при дублировании

[

Iоанн Пламенный написал(а):

мне придётся продублировать свой пост.
.

Мне одному показалось, что нашего любимого Бяшу, с ковриком половым перепутали, а?

0

172

Прошу убрать гебешный спам содомского жидка Инфернального Пламенного (пост №2) из эксклюзивно гойской темы

Гойский ответ на троллинг ультрафашистских упырей хабадников

И вообще сатанисту Инф. Пламенному место на зоне в козьем домике, а не на серьезном научном форуме.

0

173

На "серьезном","научном"?Народ и партия - едины!!!

0

174

Дорогой Бяша, наведите на форуме порядок, а то бесноватый содомит Валерка Салов заспамил его одинаковыми сообщениями!

0

175

"Боязливых же и неверных,и скверных и убийц,и любодеев и ЧАРОДЕЕВ,и идолослужителей и всех ЛЖЕЦОВ - участь в озере,горящем огнем и серою;это - смерть вторая".  Откровение 20:8

0

176

Привет!
Отдыхал вдали от шума городского. Сегодня нет, а завтра все посмотрю...

0

177

прошу исправить недоразумение с правами Иоанна в разделе "Уголок критики"
Во-вторых, я добровольно передаю Иоанну Пламенному авторские права на открытую мной тему "Критика WPC, часть вторая" и прошу считать его автором данной темы со всеми вытекающими оттуда правами.

Принято.

а у Крю отсутствует возможность редактировать свои посты.

Заявившие об уходе с форума получили статус "без редакции постов".

Если будет продолжаться многократное дублирование постов в темах и в пику противнику также, то приму меры с правами доступа.
Для начала начну удалять посты из всех тем, выяснять где появился пост первым мне уже надоело.

Призываю повзрослеть и поумнеть.

Если не все пожелания выполнил то пишите здесь.

0

178

Дорогой Бяша, я хотел попросить прощения за нарушение правил форума о запрете дублирования сообщений - но, к сожалению, другого способа дать понять Элисте, что его метод ведения полемики недопустим, я не смог найти.

Заодно прошу Вас удалить из темы Уничтожение христианства в Сирии (без элистинского спама) посты №№ 26, 25, 24 и 23

Отредактировано Iоанн Пламенный (12 мая, 2013г. 20:31:36)

0

179

Дорогой бяша, позвольте узнать, почему Вы предоставили мессианским гендерным насекомым полную свободу гадить в моих темах?

И стираете, в то же время, мои информационные научные сообщения?

Вы что - не видите, сколько на форуме развелось ультрафашистских жидов?

0

180

Инф. глумливую содомическую тварь Пламенного вообще пора выделить в отдельную тему (козий домик), чтобы он там сидел и не высовывался.

0


Вы здесь » Пешка » Админская » О форуме 2