Помоги детям
_http://www.rusfond.ru/
_http://www.deti-mira.ru//

Пешка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пешка » Критика » Гойский ответ на троллинг ультрафашистских упырей хабадников


Гойский ответ на троллинг ультрафашистских упырей хабадников

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Предлагаю в этой теме отвечать на троллинг инфернального пламенного, эндшпиля-юденсоса, ильи одесского-женевского и прочих фашиствующих членов BCF.

Тема закрыта для талмудических евреев из BSF. Только для гоев.

Начнем с Меморандума анонимному гебешному троллю Инф. Пламенному.

grado
И ещё, тут очень бы хотелось кое-кому, чтобы все свободные форумы были закрыты. Не дождетесь! Закроют этот, уйдем в тор, закроют тор-уйдем в i2p. Не задушите вы вольный полет свободной мысли никогда. НИ-КОГ-ДА. Понятно вам? Вы можете завербовать продажных людей в БСТ, можете запугать таких, как Рижанин, можете запудрить мозги несчастным типа Спб, но НИКОГДА вам не удастся задушить соим сраным футболом искру разума и истины. Даже не надейтесь на это. Ваше время тоже когда-то закончится, поверьте. Биробиджан ждёт.

Прекрасный гуманистический Меморандум, уважаемый градо.

А вот неплохой документальный фильм о том, как товарищи по комсомольскому криминальному синдикату приобщили пейсатого ультрафашика Пламенного к торговле кокаином:

National Geographic – лучшие фильмы о мессианских насекомых. А мы сопроводим его нашей наглядной метафизической схемой «Эц Хаим Третьего Тысячелетия».

http://wpc2.narod.ru/03/metaph2.jpg

0

2

Для пейсатого опарыша Инф. Пламенного тема категорически закрыта. Прошу админа вычистить тролля-хабадника-отморозка из перспективной полемической темы.

0

3

Вот,вот!"Гойский","Хабадников","ультрафашистский" - идеологическая школа ЦК КПСС.К реальной жизни никакого отношения не имеет.Бред сивокобыльный!

0

4

JUDENSAUSPECK
Вот,вот!"Гойский","Хабадников","ультрафашистский" - идеологическая школа ЦК КПСС.К реальной жизни никакого отношения не имеет.Бред сивокобыльный!

Не хлюзди, пархатый юден.

В вашей талмудической идеологической школе ЦК КПСС и слов то таких не употребляли, как "гои" и "хабадники".

И уж во всяком случае, не пропускали их сквозь вашу талмудическую цензуру в жидовскую социалистическую прессу.

До сих пор не пропускаете.

JUDENSAUSPECK
Hochdeutsch,не идиш и уж тем более не иврит.   Внутрижидовская грызня идет по поводу ХАБАД/не ХАБАД.Грызня жестокая,со взаимными плевками и разбиваньем стульев.Ведется на английском и иврите.Сомнительно,что они будут учить русский,чтобы быть представленными специально на этом форуме.Однако,никакого единства нет и впомине.Тезис о единстве - какая-то железобетонная установка в духе совдеповского марксизма-ленинизма и ничего общего с действительностью не имеет.Как и многие другие из присутствующих здесь тезисов.

Уже сто раз я объяснял на этом форуме, что взаимная коммунальная грызня за власть внутри интернационала сатаны не имеет ровно никакого значения до тех пор, пока все жиды, без исключения, демонстрируют полное и безоговорочное ФАШИО в важнейших мессианских вопросах:

-  о захвате криминальным синдикатом («евреями») гойской (человеческой) собственности,

- о лишении  гоев всех человеческих прав,

- о навязывании гоям (психически здоровым гетеросексуалам) абсолютно ложных представлений по всем общественно-историческим вопросам через жидовские СМИ,

- о тайной реализации больших каббалистических мистерий,

- о черной магии,

- об индивидуальном терроре против духовных и интеллектуальных лидеров гоев,

- об извращении и искоренении христианства,

- об уничтожении людей на планете Земля,

- о ритуальных шахматных сплавах, и т.д.

А по всем этим вопросам наблюдается полное ультрафашистское единство. Жидовский монолит пустоголовых инфернальных тварей.

0

5

JUDENSAUSPECK
Уже сама эта железобетонная формулировка " полное ультрафашистское единство" не может быть правильной.Уж больно она идеологическим отделом ЦК КПСС отдает."Дело Салова живет и побеждает!"

"Не может быть правильной", "это не так, это совсем не так", "у обкома сложилось мнение" -  © синагога сатаны.

И об этом я тоже уже сотню раз говорил на форуме. Мессианские насекомые, материализованные бесы, или гендерные изделия (контрафактные "евреи") - абсолютно невероятные твари, на первый взгляд, совершенно метафизически невозможные.

Таких ультрафашистских идиотов просто не может быть.

В них невозможно поверить психически здоровому человеку.

Пока он не начнет их серьезно изучать и не убедится в их существовании на неопровержимых фактах.

Мы таких фактов предъявили более чем достаточно.

А Вы, юденсос, выражаете одни только незрелые эмоции. Да еще на идише.

Отредактировано Elista (11 мая, 2013г. 00:21:18)

0

6

Как было сказано мною выше:

Мы никогда не должны забывать о том, что евреи постоянно мимикрируют и имитируют, лгут и фальсифицируют, мутируют и адаптируются к среде. Само так называемое «еврейство» есть криминальный синдикат, организованная преступность, функционирующая на основе мизантропической талмудической инструкции, это есть глумливая, низкая, подлая, ультрафашистская пародия на Ветхий Израиль.

Пейсатым хабадным тварям (юденсос и инф. пламенный) все равно, что имитировать и под кого мимикрировать.

Они продолжают на «Пешке» свое кощунственное глумление над христианством.

За это они заслужили очередную показательную экзекуцию.

Сегодня мы проведем над материализованными бесами ритуальную метафизическую операцию обрубания их инфернальных хвостов. Чуть позже.

Напомню фотку с изображением ритуального аутодафе над их «фюрером германской нации».

http://s2.uploads.ru/t/xBjD8.jpg

0

7

Уважаемый Валерий Борисович!

Я хотел бы поднять одну из важнейших проблем быта обмороченных гоев-совочков. А именно, навязанный евреями после гендерной революции 1917 года, культ бублика (бейгла, בייגל), которым жиды заменили традиционные русские калачи, баранки и другие кулинарные изделия.
Сравнинваем:
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/6/64/Lob_NARkult_09.JPG/200px-Lob_NARkult_09.JPG
традиционный русский калач

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/1/17/Bagels%27n%27Lox.jpg/175px-Bagels%27n%27Lox.jpg
еврейский бублик - бейгл

Мне кажется, что комментарии излишни.

За дьявольским культом бублика в СССР несомненно стоят магический символизм и каббала.
Существует класс математических функций, задающих общий вид поверхности бублика. Такая поверхность называется тором. Аналитически уравнение тора записывается так:
http://upload.wikimedia.org/math/5/0/2/502587db52b7e3ab4562968261b061c2.png
И как же это выглядит? Да вот так:

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/1/17/Torus.png/220px-Torus.png
Тор (поверхность) формы бублика

http://ru.wikipedia.org/wiki/Бублик
http://ru.wikipedia.org/wiki/Тор
Таким образом, бублики идеальной формы символизируют верность заветам Торы.

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/5/54/Torus_cycles.png/220px-Torus_cycles.png

А теперь вспомните, какой гладкой была поверхность совковых еврейских бубликов-бейглов и поймёте, почему этого избегали русские традиционные кулинары.
О вкусовых качествах и пользе для здоровья можно даже не говорить - можно только представить, что евреи кладут в совковые бейглы для гоев.

Еврейские стихи о бубликах(бейглах):

О бублик, созданный руками хлебопёка!
Ты сделан для еды, но назначение твоё высоко!
Ты с виду прост, но тайное твоё строение
Сложней часов, великолепнее растения.

Тебя пошляк дрожащею рукой разламывает. Он спешит.
Ему не терпится. Его кольцо твоё страшит,
И дырка знаменитая
Его томит, как тайна нераскрытая.

А мы глядим на бублик и его простейшую фигуру,
Его старинную тысячелетнюю архитектуру(!!!!)
Мы силимся понять. Мы вспоминаем: что же, что же,
На что это, в конце концов, похоже,
Что значат эти искривления, окружность эта, эти пэтки[1]?
Вотще! Значенье бублика нам непонятно.
                                         

Николай Олейников, 1932
http://ru.wikipedia.org/wiki/Бублик

Валерий Борисович, Ваше требования об отключении холодильника с антихристом Шнеерсоном и о роспуске  интернационала сатаны, просто необходимо дополнить требованием:
Безоговорочная и немедленная дебублификация и рекалачизация России и постсоветского пространства.

С уважением,
                     Creux du van

0

8

Дорогой Илья, когда Вы, наконец, окажетесь на зоне в "козьем домике", мы Вам за проявленное усердие каждый год на Йом Киппур будем высылать по бублику.

А Вы его будете циркулем обмеривать и высчитывать его тор-поверхность по указанной выше формуле.

За ошибки в расчетах будем пороть. Да-с, это Вам не на балалайке бренчать.

0

9

Выдающийся пейсатель, который с двумя высшими образованиями, не антисемит, благоверный зороастриец, индифферентный к какой-либо религии, идеальный семьянин, умеренный патриот, абсолютный трезвенник и борец за трезвость, гипер-супер-пупер-успешный лидер партии, решает зараз все свои проблемы и помогает решать их другим, успешный блогер и меценат, любит всех людей на планете Земля и всем желает любви и процветания, и т.д., сверкая своей лысиной, изрёк НЕЧТО УМНОЕ. А другой, более мелкий интЫрнет-гений Хрю запостил.

Интырнет-писюну Хрю неимётся выделиться, т.к. до блогерав не дорос, своих мыслей нет, с национальностью и полом ещё не определился. Вот и тянет его в разные стороны, ищет своё местечко в сетевых обществах. пытается критиковать и отвечает на критику, при этом мысли его разбегаются по строчкам и буквам без шанса на здравую мысль. Помнится смешная самообличающая фотка с худой тушкой на фоне немецкой архитектуры, с трусливо прикрытой физиономией листочком с моськиным сквернословием, направленным в пустоту... Недоучившийся русскоязычный студент? Провокатор? Не известно. Пытается учить других людей, лезет с советами, сквернословит частенько. Готов ли он ответить в реале за свои слова, набранные на клавиатуре и выставленные на всеобщее обозрение? Ээх, парнишка. Бросай ты это дело. Чесс слово, надоел уже. Заведи себе уже блог, пейши там, сквернословь. Не любишь ты русских, православных - это твоя больная голова, мама с папой тебя по попке не били в раннем детстве, так теперь уж и поздно.

А касаемо той статьи... автор сделал упор на критику маргинальных с его точки зрения слоев общества России. Т.е. по большому счёту, простых русских людей, в большинстве своем совочков. Честных, работящих, добрых и терпеливых. Если жидёнок грязью их полил, жидёнку тому подобает за слова-то свои ответить. Жалко, что такая публика трусовата и за слова свои не привыкла отвечать, шкерится по щелям. Хитренько так в статье той все стрелки переведены на русских, мол, по-жизни завистливые они неудачники и мракобесы. Завидуют дескать успешным евреям. Чуть больше чем наполовину прав Элиста: с такой интЫрнет-нечистью нельзя разговаривать как с нормальными людьми. Сортирный интеллект не победить. Нужно заставить его оставаться в долбане, а то вони много.

0

10

http://s4.uploads.ru/t/zihxc.jpg

кстати, вот он, вонючий пейсатель называющий себя крылов

картинка с евойного жж

http://s4.uploads.ru/t/ELadc.jpg

этот же жыдопедрила

Отредактировано Reese (16 июля, 2013г. 13:14:46)

0

11

Крылов неоднозначный человек.
Он безусловно  понимает что такое "антисемитизм российского разлива".
Он сам маргинал, поклонник мазды и одновременно европейских ценностей  и именно что "поилка для тараканов", что поделать такая выпала матричная роль.
Жабка просто поддушила вот и наваял статейку ядовитую. А кому сейчас кроме плохих евреев легко?

Зато вот Галковский в последнее время разразился реально гениальными очерками.
Правда он не верит в чудеса святых, но это уже о другом.

0

12

Reese написал(а):

Выдающийся пейсатель, который с двумя высшими образованиями, не антисемит, благоверный зороастриец, индифферентный к какой-либо религии, идеальный семьянин, умеренный патриот, абсолютный трезвенник и борец за трезвость, гипер-супер-пупер-успешный лидер партии, решает зараз все свои проблемы и помогает решать их другим, успешный блогер и меценат, любит всех людей на планете Земля и всем желает любви и процветания, и т.д., сверкая своей лысиной, изрёк НЕЧТО УМНОЕ. А другой, более мелкий интЫрнет-гений Хрю запостил.

Так уничижительно можно сказать про кого угодно, при желании хоть про Достоевского: "Ага, был либерастом, потом в тюрягу упекли, вышел и стал типа охранителем, про духовность и берёзки запейсал, гггг". Но всем понятно, что важны содержательность  автора, его стиль. А также деятельность:  Крылов публично поднимает очень важные вопросы, а его с супругой русская правозащитная деятельность вообще бесценна - просто потому, что её аналогов очень мало. Это реальная деятельность, которая помогает реальным русским людям в условиях политического террора - от лейтенанта Аракчеева до осуждённых по 282 статье, кондопожцев разных и прочих., включая привлечённых за интернет-писанину. В отличии от крайне высокодуховных фриков с хоругвями или РПЦ-шников, которые из ящика будут вещать про межнационалный мир и культурный диалог. И как писатель-фантаст он очень хорош, жаль, что пишет мало. Я с ним во много не согласен, о чём уже говорил и повторяться не буду.

Reese написал(а):

картинка с евойного жж

Каждый публичный человек имеет и неудачные фото, и с самыми разными людьми. Патриархов с хабадниками только ленивый уже не постил. А тут всего лишь Милитарёв.

Reese написал(а):

Интырнет-писюну Хрю неимётся выделиться, т.к. до блогерав не дорос, своих мыслей нет, с национальностью и полом ещё не определился. Вот и тянет его в разные стороны, ищет своё местечко в сетевых обществах. пытается критиковать и отвечает на критику, при этом мысли его разбегаются по строчкам и буквам без шанса на здравую мысль. Помнится смешная самообличающая фотка с худой тушкой на фоне немецкой архитектуры, с трусливо прикрытой физиономией листочком с моськиным сквернословием, направленным в пустоту... Недоучившийся русскоязычный студент? Провокатор? Не известно. Пытае

Опять, совершенно бессмысленные нелепые выпады. Одинаковые, как пивные бутылки. Я могу написать пять абзацев в вольной форме о том, какой ты плохой. Ведь судьба у тебя, скорее всего самая типовая.  Педерастом по доброй местной традиции тоже могу тебя назначить. Напоминаю, что несколько дней назад я о тебе не подозревал и не мечтал, а ты сам притащился в чужой спор предъявить мне, какой мол я плохой. Да ещё и хамить мне сразу стал, обвиняя теперь в этом уже меня. Ты-то мне в общем параллелен, дружище. Что ты забегал-то за мной?

Reese написал(а):

Готов ли он ответить в реале за свои слова, набранные на клавиатуре и выставленные на всеобщее обозрение? Ээх, парнишка.

Ага, нашёл достойную компенсацию.  "В реале ответить" Опять 125-я пивная бутылка. Хочешь, я тебе найду достойную воена цель по месту жительства, чтоб так далеко ко мне не ехать "спрашивать за базар"? Ну хабадников каких адрес , фонда "Холокост" или на худой конец чеченской диаспоры. Но это не достойная цель истинного борца за царское дело, достойная -  это за базар спрашивать специально человека, который стопудово вообще в другой стране живёт.
Как я уже говорил Элисте, даже минимального беспокойства вы мне не доставите при деаноне. И никуда бы вы не поехали, даже если бы я жил в России. Но коллажи на моё фото из соцсетей с дебильными подписями мне видеть неохота, это да, оттуда и лицо на фото закрытое.

Reese написал(а):

касаемо той статьи... автор сделал упор на критику маргинальных с его точки зрения слоев общества России. Т.е. по большому счёту, простых русских людей, в большинстве своем совочков. Честных, работящих, добрых и терпеливых. Если жидёнок грязью их полил, жидёнку тому подобает за слова-то свои ответить. Жалко, что такая публика трусовата и за слова свои не привыкла отвечать, шкерится по щелям. Хитренько так в статье той все стрелки переведены на русских, мол, по-жизни завистливые они неудачники и мракобе.

Смысл статьи чуть более, чем противоположный сказанному тобой. Антисемитизм такого дебильного разлива специально и разносят - чуть ли не на книжных полках такая лабуда валяется, не говоря о 100500 сайтах. А "честным работящим совочкам" чудаки на букву "М", вроде тебя, хотят впарить очередной неврастенический психоз - "соборный комплекс вины" за убитого царя.

Reese написал(а):

Чуть больше чем наполовину прав Элиста: с такой интЫрнет-нечистью нельзя разговаривать как с нормальными людьми. Сортирный интеллект не победить. Нужно заставить его оставаться в долбане, а то вони много.

Кого и где ты можешь заставить "оставаться", чудило? Ну честно. Вот я - никого не могу.
У тебя есть власть сделать хоть что-нибудь с кем-нибудь, а? Не, ну кроме как соседа отоварить табуреткой и сесть за это лет на 7. А то получается, что есть какие-то настоящие истинные патриоты и радетели, могучие богатыри земли русской, но их нигде не видно - они где-то глубоко законспирированы, неустанно молятся и ждут своего часа, но когда он наступит - то сияющим мечом всех супостатов покарают.
Как вон мадридский фрик всё зовёт кого-то убивать и истреблять, но что сцуко характерно, сам никого убивать не торопится.

Короче, ты балбес. Пшол вон.
Такие дела.

0

13

Creux du van написал(а):

Короче, ты балбес. Пшол вон.

Озлобися студентик :) ИнтЫрнет - он такой, безопасный... Особена ежели из другой страны вещать)

0

14

Komisch ist es,wie schnell dieser Trottel seine Ansichten vertauscht.Seit langem war der hier ganz stumm.Ein Militärdenker!

0

15

Reese написал(а):

Озлобися студентик  ИнтЫрнет - он такой, безопасный... Особена ежели из другой страны вещать)

Ну, и что ты мне по делу сказать-то можешь, гамно унылое? Норку уютную твою ментальную потрошить даже почти ещё не начали, а ты уже по столу в своей конуре стучать кулачком начал.  Ещё один имитатор суровости и тёртости: интЫрнет, базар, реал. Блять, ну какие вы все одинаковые. Ступай лучше к Валерику Ё с холодильником сражацца.

-1

16

JUDENSAUSPECK написал(а):

Komisch ist es,wie schnell dieser Trottel seine Ansichten vertauscht.Seit langem war der hier ganz stumm.Ein Militärdenker!

Это забавно, как быстро это присоски его взгляды были vertauscht.Seit здесь все stumm.Ein военных мыслителей!

не понятно!

0

17

grado написал(а):

не понятно!

Понятно.))
"присоски" это в данном случае даже лучше, чем задумывалось автором. Слава транслейту.ру!

0

18

"Такими спичками даже при большом желании не поджечь и порохового погреба..."

0

19

Петухрю  :D дело твоё уже в прокуратуре)))

Отредактировано Reese (18 июля, 2013г. 05:41:20)

0


Вы здесь » Пешка » Критика » Гойский ответ на троллинг ультрафашистских упырей хабадников