Помоги детям
_http://www.rusfond.ru/
_http://www.deti-mira.ru//

Пешка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пешка » Психология » О теме Крю "Психологический портрет Элисты"


О теме Крю "Психологический портрет Элисты"

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Крю продолжает травлю Элисты в новой теме "Психологический портрет... "

Отвратительное впечатление производят его старания побольнее задеть Элисту.

Зачем Крю понадобилось выплескивать свою ненависть и умножать негатив в этом мире?
Почему он не хочет рассказать нам ни о синагогальной музыке, ни о клезмерах?   

Или Крю так настойчиво гадит по просьбе "рижской блудницы"?
Не верил бы ты, Крю, этой шпротной Манон Леско.

+1

2

Marignon написал(а):

Крю продолжает травлю Элисты в новой теме "Психологический портрет... "

У вас неверная оценка происходящего. Уважаемый Creux du van на общественных началах занимается научной деятельностью.

0

3

Spb написал(а):

У вас неверная оценка происходящего. Уважаемый Creux du van на общественных началах занимается научной деятельностью.

с каких это пор публичная мастурбацея стала научнай деятельностью ?
Евгеша, ты с утра бухаешь прямо в детскам клубе?

0

4

Устин написал(а):

с каких это пор публичная мастурбацея стала научнай деятельностью ?

Ты про многократный копипаст "вопросника виктора?". Это не ко мне. Почему, кстати, до сих пор не ответил на вопросы?

0

5

Мариньон, Вы мне напоминаете уже дебилоида (в смысле участника) по поведению.
Этот кретин написал километры всякой чуши, буквально фаршированной самыми разными выпадами против оппонентов - но Вы считаете это стилем и риторикой. Знаете, я полемизировал на всяких форумах с самыми упоротыми сторонниками самых разных идеологий, но никто из них никогда не передёргивал так дико, не переводил так часто разговор в русло характеристики оппонента, не навешивал  самые дурацкие ярлыки и не повторял их так часто, как наш Олоферн.
И теперь на моё глубоко корректное исследование с элементами мягкой иронии Вы предъявляете мне какой-то упрёк. Это что, болезнь какая-то, затмение? Вы в своём уме вообще? Да Вы все его сообщения откройте, почитайте и предъявляйте ему аналогичные претензии.
И я что-то ещё писать по его теме, типа помогать? Да вся его деятельность не имеет никакой научной базы, методологии - это чистой воды бред сумасшедшего. Даже по его тематике - оккультизму, истории...вести с ним какой-либо диалог невозможно, он  будет сводить всё к своим одним и тем же формулировкам и клише. Он полностью ебанутный идиот, абсолютно.
Я в последний раз отвечаю Вам на подобные претензии, так как уже неоднократно объяснял. Не было бы ярлыков, выпадов - не было бы и таких глубоко научных бесспорных исследований с моей стороны.

И это ещё не всё, для диагностики психического недуга мне, наверное, стоит повнимательнее рассмотреть рассказанное ранее Сегалем до его бана и продолжить исследование внутреннего бессознательного пациента.

0

6

Creux du van написал(а):

И я что-то ещё писать по его теме, типа помогать? Да вся его деятельность не имеет никакой научной базы, методологии - это чистой воды бред сумасшедшего. Даже по его тематике - оккультизму, истории...вести с ним какой-либо диалог невозможно, он  будет сводить всё к своим одним и тем же формулировкам и клише. Он полностью ебанутный идиот, абсолютно.

Прекрасно получалось у Вас вести диалог, пока Вы по наущению рижской блудницы не стали закатывать истерики.

Creux du van написал(а):

И это ещё не всё, для диагностики психического недуга мне, наверное, стоит повнимательнее рассмотреть рассказанное ранее Сегалем до его бана и продолжить исследование внутреннего бессознательного пациента.

У нас теперь вторые скрипки будут психические диагнозы ставить?? Что-то новенькое совсем.

Если не нравится эта Зара как музыкант-исполнитель (я, например, к ней равнодушен, даже немслышал, что она там поет ни разу), так и напишите.

Или лучше спросите у рижской блудницы, какая музыка нравится ей и опубликуйте сравнительное исследование. :)

0

7

Creux du van написал(а):

Не было бы ярлыков, выпадов

Creux du van написал(а):

Да Вы все его сообщения откройте, почитайте и предъявляйте ему аналогичные претензии.

По сравнению с Элистой, как ни посмотри, Ваши достижения ничтожны и претензии неуместны.

На то, чтобы усомниться в элистовской трактовке наводнения в Крымске, большого ума не нужно.

0

8

Creux du van написал(а):

В медицинской карте нашего больного необходимо проанализировать некий ясно прослеживающийся мотив роковой женщины, жгучей брюнетки.  Шансонье Патрисия Карли, россиянская эстрадная курица Зара (которую наш тонкий эстет нарёк гениальной) - образ этих женщин вовсе не чистый и целомудренный, светящийся тип-идеал девушек и женщин из русских сказок...

Интересно девки пляшут. Кре еще будет указывать Элисте, каких женщин тому следует обожать) огабля))

~Штурман~ написал(а):

Может, все же еврейского типа?

Spb написал(а):

У вас неверная оценка происходящего. Уважаемый Creux du van на общественных началах занимается научной деятельностью.

И Штурман подтянулсо (давно не виделись, женоненавистничег), а СПб и подавно тут.

Прямо не знаю, что и думать. Хотите сказать, что это прямо ужас-ужас, когда мужчине нравится женщина?
Ну да, понятно)) Вообще, это многое объясняет именно в вашей половой самоидентификации))

Прааативные))

0

9

Marignon написал(а):

По сравнению с Элистой, как ни посмотри, Ваши достижения ничтожны и претензии неуместны.

Заслуги Элисты - исключительно в переводах нескольких малоизвестных работ и документов. Вся его "научная деятельность" - это красиво оформленный бред сумасшедшего. Претензий на глубокую научную деятельность у меня нет хотя бы потому, что я понимаю, какие критерии к выборки материала предъявляет хотя бы простое социологическое исследование. Да и исторический очерк-обзор, писал несколько раз по анализу музыкальных форм, гармонии итд и знаю, чего стоит соответствие научным критериям. Вам же просто нравится помолоть про "кураторов", матричный анализ и прочую чушь - ради Бога.

0

10

Creux du van написал(а):

Заслуги Элисты - исключительно в переводах нескольких малоизвестных работ и документов. Вся его "научная деятельность" - это красиво оформленный бред сумасшедшего. Претензий на глубокую научную деятельность у меня нет хотя бы потому, что я понимаю, какие критерии к выборки материала предъявляет хотя бы простое социологическое исследование. Да и исторический очерк-обзор, писал несколько раз по анализу музыкальных форм, гармонии итд и знаю, чего стоит соответствие научным критериям.

Ну с чего Вы взяли, что деятельность Элисты - научная ?? Или что я считаю ее научной?? 

Элиста - очень талантливый публицист. Тот, кто умеет "разбудить сердца".

А Вы, Крю, если говорить о психологии, сейчас выплескиваете в отношении к Элисте неудовольствие своей собственной жизнью.

Прекратите пить пиво и пейсать в сеть по ночам и заведите, наконец, девушку. Полагаю, что симпатия Элисты к Заре перестанет Вас шокировать.

Отредактировано Marignon (9 апреля, 2013г. 15:47:03)

0

11

Marignon написал(а):

Ну с чего Вы взяли, что деятельность Элисты - научная ?? Или что я считаю ее научной?? 
Элиста - очень талантливый публицист. Тот, кто умеет "разбудить сердца".

Он систематически лжёт, зачастую сознательно. Он называет свою деятельность наукой и претендует на фундаментальность. Разбудить сердца его ахинея действительно может - это будет называться одержимость.

Marignon написал(а):

Прекратите пить пиво и пейсать в сеть по ночам и заведите, наконец, девушку. Полагаю, что симпатия Элисты к Заре перестанет Вас шокировать.

Меня мало что может шокировать, особенно по сети. Ваши личные выпады меня не задевают. Если Вам всё же интересно - я пью вовсе не много и подруга у меня есть. Про причину ночных бдений я уже говорил -  я много езжу и от этого ломается режим. Можете утверждать обратное по всем пунктам.

0

12

Creux du van написал(а):

Вся его "научная деятельность" - это красиво оформленный бред сумасшедшего.

Хорошая тема, Крю.
Может тогда уж вернемся к теме антихриста в холодильнике?
Элиста вызвал Вас на бой.
В чем его психологическая особенность, что он выбрал меня судьей.
Я действительно против такой эсхатологической трактовки.
Но почему ты струсил и отказался?
Соглашайся и психология точно выиграет.

Отредактировано Man_GUST (10 апреля, 2013г. 01:24:56)

0

13

Принимается только одна отговорка - хочу подождать инфернального постника.
Иначе как бы...
Гендер и всё такое))

Отредактировано Man_GUST (10 апреля, 2013г. 01:30:39)

0

14

Салов был когда-то способным публицистом. Сегодня он публицист никакой. За  тот год, что я снова его наблюдаю, он не высказал ни одной дельной мысли и вообще ничего не написал. Он не просто постоянно копирует одни и те же абсолютно бездарные посты. Даже когда он не копирует, он все равно пишет по сути ту же самую ахинею.
Он очевидно посты готовит заранее, работает возможно даже часами, а его любой импровизатор легко кладет на обе лопатки.
Он вообще не нужен ни для какой дискуссии. Он любую тему фактически прерывает длиннющим потоком откровенной хуйни. Даже когда Бяша написал о смерти Б.Н.Стругацкого, Салов тут же изрек что-то типа "писателя нужно судить только по его вкладу в антисемитизм". И таких примеров множество.
Салов когда-то был умным человеком. Теперь он дошел до того, что атеизм ассоциирует с большевизмом. Этот чисто совковый стереотип безусловно признак слабоумия. Так он и крупнейших физиков, людей рядом с которыми он и в лучшие свои годы до питекантропа не дотягивал, в большевики записывает.
О чем тут вообще говорить? Салов сегодня однозначно самое никчемное существо на Пешке. Я всерьез думаю, что его в психбольницах закололи.

Creux du van, а в том, что я писал до бана, можете не сомневаться. Все это правда. Хотя я не думаю, что те страницы его биографии повлияли на его психику. В те годы он был просто юной партийной сволочью. Если бы все так и оставалось, он занял бы в Совдепии удобное положение, какое в предыдущем поколении занимал например Полугаевский. Но грянули реформы, и ему стало намного труднее. Труднее стало многим шахматистам. Не все это выдержали. Сорвавшиеся сорвались по-разному...

0

15

Мариньон еще пишет про "вторые скрипки" и про "ничтожные претензии" нашего музыканта.
Creux du van вообще-то не вторая скрипка, да и любой музыкант международно гастролирующего оркестра выше гроссмейстера масштаба Салова. Уважайте хоть классическое искусство.

0

16

Горностай написал(а):

он не высказал ни одной дельной мысли

Что, не верите в три русских холокоста?

0

17

Man_GUST написал(а):

Горностай написал(а):

    он не высказал ни одной дельной мысли

Что, не верите в три русских холокоста?

Я никогда не знал, что такое "холокост". Это по-еврейски "геноцид"?
Я не вижу там геноцида. И жертвы и палачи были разных наций, и не по национальному или религиозному принципу кучковались.
Но даже не начинайте этот спор. Идея ведь все равно Салову не принадлежит. Я сам это мусолил еще в начале восьмидесятых, и, конечно, не я первый. Салов всяко отдыхает.

0

18

Горностай написал(а):

Я никогда не знал, что такое "холокост"

Этому верю.

Горностай написал(а):

И жертвы и палачи были разных наций, и не по национальному или религиозному принципу кучковались.

Этому конечно же нет.

Горностай написал(а):

Идея ведь все равно Салову не принадлежит. Я сам это мусолил еще в начале восьмидесятых, и, конечно, не я первый.

Не встречал нигде мусолиния темы трех русских холокостов, может какие то доказательства есть?Либо получается лишь бы сказануть всякую фигню.

Извините.

Отредактировано Man_GUST (10 апреля, 2013г. 03:12:44)

0

19

Man_GUST, я против вас ничего не имею, но мне абсолютно по хую, чему вы верите, а чему нет, и доказывать я вам, разумеется, ничего не собираюсь. Тем более по вопросам, которые мне самому уж лет двадцать как до пизды.

0

20

Man_GUST написал(а):

Хорошая тема, Крю.
Может тогда уж вернемся к теме антихриста в холодильнике?
Элиста вызвал Вас на бой.
В чем его психологическая особенность, что он выбрал меня судьей.
Я действительно против такой эсхатологической трактовки.
Но почему ты струсил и отказался?
Соглашайся и психология точно выиграет.

Мангуст, какая психология выиграет? Вы вообще о чём? Или хотите просто сказать что-то типа умное? "Я не согласен с ехсотолохичекай трактовкой" - извините, но это ваше "несогласие"  выглядит, как банальный механизм компенсации полного соглашательства с Вашим ёбнутым Гуру - типа вон какой я самостоятельный и точку зрения имею. Вашу "самостоятельность" Вы только что доказали, по свистку этого кретина опуская из топа посты Пламенного.
Элиста способен съехать с любой темы, я это понял в первый раз на ИШФ, когда я ткнул его в бред про "саентологические" кресты на современных отреставрированных церквях, дескать это влияние Кроули и Хаббарда, а он съехал и заболтал тему.
Когда я пошёл на конфликт с ним, если честно, я расчитывал на серьёзный спор о его методике, предвкушая, как я ткну его по примеру "Ваш метод выборки материала для анализа не является репрезентативным", "не соответствует критериям доказательства". Если надо, готов был даже в цифры залезть или попросить какого матанщика подсобить. Но оказалось, что методики у него нет вообще никакой, ну просто её нет. И вообще логики нет никакой. На лжи его ловили бесчисленное количество раз.
И Ваша позиция унылого защитника является унизительной. Нашли кому жопу подтирать -  полоумному куску говна.

0

21

Горностай написал(а):

Мариньон еще пишет про "вторые скрипки" и про "ничтожные претензии" нашего музыканта.
Creux du van вообще-то не вторая скрипка, да и любой музыкант международно гастролирующего оркестра выше гроссмейстера масштаба Салова. Уважайте хоть классическое искусство.

Благодарю за комплимент, но я не отрицаю высочайшие шахматные достижения и регалии Салова. Суть в том, что почти все затрагиваемые им темы - история, философия, богословие, психология, социология - не имеют к щахматам никакого отношения. Можно с таким же успехом сказать: а как такая жалкая вторая скрипка может сметь что-то вякать многократному чемпиону мира по боксу Николаю Валуеву? Это просто глупость. Как и то, что с этим мудаком надо обращаться бережно с какой-то стати после всех его безумий и непорядочности.  То, что он называет Евгения трупокопателем, к примеру - просто ошарашивает блядь. У меня одно из очень ярких детских впечатлений - когда мне было лет 6, мы с семьёй ходили гулять далеко в лес - у нас была дача в Синявино Ленобласти, зоне сплошных боёв 41-43. Всякие патроны-снаряды находили постоянно, но тогда раз мы наткнулись на осыпавшийся овраг с огромным количеством костей вперемешку с остатками амуниции - братская могила, наверное. Ну редкий просто уёбок и педераст этот Элиста.

0

22

Горностай написал(а):

Мариньон еще пишет про "вторые скрипки"

Это такая специализация в симфоническом оркестре. Вторая скрипка не хуже первой.

Горностай написал(а):

он занял бы в Совдепии удобное положение, какое в предыдущем поколении занимал например Полугаевский.

И при чем тут Полугаевский?? Что такого сверхудобного он имел от власти? Что сверх того, что заслуживал???

Creux du van написал(а):

Как и то, что с этим мудаком надо обращаться бережно с какой-то стати после всех его безумий и непорядочности.

Непорядочность-то в чем?

Creux du van написал(а):

Суть в том, что почти все затрагиваемые им темы - история, философия, богословие, психология, социология - не имеют к щахматам никакого отношения.

А какое к симфонической музыке имеют отношение?

Creux du van написал(а):

То, что он называет Евгения трупокопателем, к примеру - просто ошарашивает блядь.

Да, неприятно. Но это их личные отношения. Давайте не будем в них влезать.

Горностай написал(а):

Сегодня он публицист никакой. За  тот год, что я снова его наблюдаю, он не высказал ни одной дельной мысли и вообще ничего не написал.

Горностай, Вы же многажды заявляли, что не читаете длинные посты. Откуда Вам знать, что он там написал, а что - нет?

0

23

дебилоид
Creux du van, чего Вы добиваетесь ?

Уважаемый дебилоид, у всех членов большой содомской пятерки одна и та же проблема: они неспособны к интеллектуальному труду, не хотят развивать свой ум, но, вместе с тем, не желают заниматься и полезным производительным трудом.

Отсюда их непрерывный троллинг и хамство. Обычные талмудические евреи.

По большому счету они добиваются только одного - уничтожить "Пешку".

Наш Крюша неспособен написать даже простенькую мелодию, не может составить даже двухходовую шахматную задачу.

Он никогда ничему не учился, но берется при этом «критиковать» меня – профессионального политолога, по образованию и по призванию.

О Coложенкинде, Сегале и шиpикове и говорить нечего. Чудовищно низкий уровень умственного развития.

Временно отсутствующий Инф. Пламенный - потомственный копипастер.

Евреи – интеллектуальная смерть человечества.

0

24

Marignon написал(а):

И при чем тут Полугаевский?? Что такого сверхудобного он имел от власти? Что сверх того, что заслуживал???

Стояли такие люди удобно относительно большинства. С развалом союза лишились всех удобств.
Заслуживали они тех удобств или нет - вопрос национальной культуры. В Союзе такие люди ценились (и я лично это считал и считаю плюсом), на Западе никогда.

Marignon написал(а):

Горностай, Вы же многажды заявляли, что не читаете длинные посты. Откуда Вам знать, что он там написал, а что - нет?

Конечно, не читаю. Да и кто их читает? Но даже иногда по диагонали пробежав, понимаю что одна и та же мутотень без конца.

0

25

Горностай написал(а):

Стояли такие люди удобно относительно большинства. С развалом союза лишились всех удобств.
Заслуживали они тех удобств или нет - вопрос национальной культуры. В Союзе такие люди ценились (и я лично это считал и считаю плюсом), на Западе никогда.

Какие люди? Профессиональные шахматисты? Прежде чем назвать это экономическим извращением, вспомните, насколько велика была популятность шахмат в то время.
Имел бы Полугаевский доход соответстующий своим спортивным и культурным достижениям также и в открытом обществе? Я в этом не сомневаюсь.

И Салов мог бы иметь в Испании вполне среднеклассовый доход просто оставясь шахматным профессионалом, если бы был достаточно осторожным, чтобы отмалчиваться по волнующим его вопросам.

Нападая на Салова вы нападаете на человека, который не идет на сделки со своей совестью, вот что прискорбно.

И к Вашему сведению, Полугаевский имел высшее техническое образование и несколько лет проработал инженером на куйбышевской электростанции - окончательно уйдя в шахматные профессионалы только став чемпионом СССР.
 
Так что, Полугаевский - это не какая-нибудь бройлерная курица или шпилерская бездарь.

Горностай написал(а):

Да и кто их читает?

Наивно полагать, что такие приемчики местечковой риторики могут действовать. Все желающие Элисту читают.

Горностай написал(а):

Но даже иногда по диагонали пробежав, понимаю что одна и та же мутотень без конца.

Мне вот стало интересно, в какой сфере Вы нашли себе заработок - с Вашими когнитивными способностями?

Отредактировано Marignon (10 апреля, 2013г. 14:32:28)

0

26

Marignon, говоря о положении шахмат на Западе, вы заблуждаетесь.
Салов же несомненно обладал кое-какими способностями. Я этого никогда не отрицал.
Я не буду опять рассуждать вследствие чего Салов столь сильно деградировал, но одно ясно: на сегодняшний день Салов - обыкновенный мудак.

0

27

Marignon, кстати, а зачем вы суетесь в чужие отношения?

Забыл ответить на ваш вопрос: я всю жизнь работаю грузчиком.

0

28

Горностай написал(а):

Marignon, говоря о положении шахмат на Западе, вы заблуждаетесь.

Я не говорил о "положении шахмат", я говорил о Полугаевском конкретно. Полугаевский как многократный претендент, и на Западе имел бы примерно то же, что и профессионалы его же уровня Ларсен и Тимман. И насколько я знаю, они жили более чем достойно.

А положение шахмат является производным от количества любителей шахмат и общественного интереса (которые в Союзе были существенно высокими).

Горностай написал(а):

Marignon, кстати, а зачем вы суетесь в чужие отношения?

Еще один наивный местечковый риторический трюк. :) Потому что Вы обсуждаете их публично. Вы, Горностай, сами напрашиваетесь на "вмешательство".

Горностай написал(а):

я всю жизнь работаю грузчиком.

:)

По моей оценке, Вы мыслите на уровне маклера или рекламного агента.

0

29

Горностай написал(а):

Я не буду опять рассуждать вследствие чего Салов столь сильно деградировал, но одно ясно: на сегодняшний день Салов - обыкновенный мудак.

Давайте, Горностай, Вашу дочку-красавицу украдут 10 негров, всем скопом изнасилуют, а потом скажут: "не важно вследствие чего дочка Горностая столь сильно деградировала, но одно ясно: на сегодняшний день она - обыкновенная блядь".

Как Вам это покажется?

0

30

Marignon написал(а):

А какое к симфонической музыке имеют отношение?

Никакого прямого, как и шахматы. Он-то диагнозы выписывает и даже приговоры.

Хотя, по-правде говоря, чтобы диагностировать открытый перелом, не нужно быть хирургом - его поведение вписывается в паранойю по всем признакам, уже без всякого глума и юмора.

Marignon написал(а):

Непорядочность-то в чем?

Неспособность не приклеивать оскорбительные ярлыки в процессе спора и уходить с темы. Кстати именно это чертовски развязывает руки всем его критикам и переводит всё в срач. Если бы Элиста ничего подобного не делал постоянно и в каждом посте - меня бы забанили за эту тему и правильно бы сделали.

0


Вы здесь » Пешка » Психология » О теме Крю "Психологический портрет Элисты"