Помоги детям
_http://www.rusfond.ru/
_http://www.deti-mira.ru//

Пешка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пешка » Психология » О теме Крю "Психологический портрет Элисты"


О теме Крю "Психологический портрет Элисты"

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Elista написал(а):

Уважаемый дебилоид, у всех членов большой содомской пятерки одна и та же проблема: они неспособны

Грязный спамер и педераст Элиста!  пости один ответ в одной теме, исключая собственные закрытые! Дублирование в общеоткрытых темах запрещено!

0

32

Итак, еще раз о наших расхождениях с ув. Мариньоном. По порядку:

3. Вот они, ошибки Элисты. Мессианский сатанизм - вполне интернациональная доктрина.
Быть евреем, если ты не разделяешь ультра-фашистскую доктрину ожидания и приготовления к пришествию машиаха и последующего мирового господства, - не преступление.
В России большинство евреев, подобно русским и другим народам, не интересуются религией и культурой и неспособны понять ложность и порочность концепции еврейского мессианства.

Парадоксальным образом, ув. Мариньон повторяет мой аргумент об интернациональности контрафактного «еврейства», но снова впадает при этом в иллюзию «национального характера интернационала».

Нет, мой ув. оппонент, нельзя быть членом НСДАП, КПСС, ЕДРОС-ФАШИО, Великого Востока, Мемфис-Мицраим и т.п., не разделяя при этом программы этих организаций. Можно быть сколь угодно глупым человеком, сколь угодно далеким от «политики», непосвященным, бездуховным и апатичным, но само членство в этих организациях уже является политическим выбором и декларацией о намерениях. А преступный характер всех этих образований не вызывает никаких сомнений. 

Именно таково «еврейство». Но только оно во много раз более преступно, фальшиво и коварно, чем любая из перечисленных «политических партий» (лож) и основано на куда более радикальной ультрафашистской идеологии. На евреях висит значительно больше преступлений, чем на всех «фашистах», вместе взятых, и отмазаться от них уже невозможно.

http://wpc2.narod.ru/03/trotsky_lenin_commi_trupi.jpg

Любопытно, что такое же точно фундаментальное заблуждение привело к множеству частных противоречий даже такого маститого публициста, как канадский историк Генри Маков. Я привел немало поучительных выдержек из его замечательной книги «Иллюминаты. Культ, укравший мир».

Прекрасная книга, но в ней присутствует тот же самый фантом разума, который преследует уважаемого Мариньона: «еврейская нация» полезных идиотов (вкрадчивых, застенчивых и обидчивых), не интересующихся политикой и религиозными вопросами, ничего в них не смыслящих, но зато размахивающих справками из ЖЭКА о том, что их прямые предки по материнской (!) линии колонизовали Палестину в XIII веке до Р.Х..

Нет такой нации, нет у них никаких справок (или они куплены за 50 баксов) и генеалогических древ до 150-го колена у них тоже нет, а о дальнейшей судьбе самих «палестинских колонизаторов» исторической науке ничего доподлинно не известно.

Известно только, что некоторая их часть позднее стала христианами и (еще позднее) мусульманами. Подавляющее большинство было уничтожено и рассеяно. А руководящая часть (этнически явно нееврейская) прочно осела в Вавилоне и охотно вербовала прозелитов в древнем мире.

Именно поэтому существует столько различных теорий о происхождении и «этническом составе» современного «еврейства» при одном не вызывающем сомнений ОСНОВОПОЛАГАЮЩЕМ ФАКТЕ – это расовая смесь с халдейской инструкцией.

Нет для современных евреев иного, более точного научного определения, чем «интернационал сатаны».

И совершенно прав уважаемый профессор Тель-авивского университета Шломо Занд, когда в своем исследовании «Кто и как изобрел еврейский народ» он сделал такой вывод:

http://wpc2.narod.ru/01/sand_schlomo_kto_izobrel_evreisky_narod.jpg

Искоренение памяти о массовом (принудительном или добровольном) переходе в иудаизм было непременным условием обеспечения целостности линейной временной оси, вдоль которой беспрерывно перемещается из прошлого в настоящее и из настоящего в прошлое особая скитающаяся, изоляционистская по духу и, разумеется, полностью выдуманная «нация».
Шломо Занд «Кто и как изобрел еврейский народ?»

Вот, что говорит нам наука.

«Полезные идиоты» не имеют этнографических границ. Это абсолютно интернациональное явление, они присутствуют повсюду, и каждый из них либо уже является «евреем», либо готовится стать им. Поэтому «еврейство» нельзя уничтожить никаким чисто механическим путем, и любая «борьба с ЭРЕВ РАВ» заведомо обречена на провал.

Оппортунистические идиоты и содомиты представляют собой поистине неисчерпаемый кадровый резервуар «еврейства». Но если такой «полезный идиот» и духовный содомит уже успел стать «евреем», то наш человеческий долг заключается в том, чтобы поторопить его покинуть эту преступную тайную организацию.

О том и речь. Вошел? – немедленно выйди. «Пошел вон из интернационала» - вот слова настоящего мужчины, обращенные к контрафактному «еврею» (представителю третьего пола).

Вот, например, мм Илья Одесский утверждает, что его предки вплоть до 14-го колена были членами интернационала сатаны. А что было до того? Нам об этом ничего не известно. Может быть, это известно самому Илье?

http://wpc2.narod.ru/03/creux_odessky_avatar.jpg

Может быть, его более далекие предки были родом из какого-нибудь африканского племени восточнокапских готтентотов, на протяжении тысячелетий спокойно сидели на пальмах и слезали вниз только для того, чтобы зарезать (бритвой) и съесть человека.

Может быть, какому-то еврею-работорговцу приглянулся шустрый готтентотский мальчик (предок Ильи в 15-м колене), он приблизил его к себе, использовал (в известных целях), провел через новоиудейский черный магический обряд обрезания (кровососания и забесовления), научил читать вавилонский талмуд. «Посвятил мальчика б-гу», так сказать.

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/e/e5/A_Gonoqua_Hottentot.jpg/220px-A_Gonoqua_Hottentot.jpg
Готтентот на рисунке 1780 годов

С какой стати мы должны считать Илью Одесского «избранной плотью»? Где его генеалогическое древо до 150-го колена, заверенное в ЖЭКе и синагоге? Какое он имеет отношение к Ветхому Израилю? – Скорее всего, никакого. Как и все прочие так называемые «евреи».

Если же говорить о какой-то «идейной преемственности», то да, такая «преемственность» имеет место. Но только в совершенно ином смысле. Ветхий Завет учит нас безо всяких разговоров сразу же убивать индивидов с интеллектуальными, душевными и духовными характеристиками современных «евреев». Мочить этих хамов сразу и скопом, всеми доступными нам способами. Молча и сосредоточенно. Вот, чему  учит нас Ветхий Завет в отношении так называемых «евреев».

У понятия "еврей" ровно такое же наполнение как у понятия "русский" или "швед".

Уважаемый Мариньон, это уже совершенно абсурдное заявление, не требующее даже комментария. Однако я его все-таки прокомментирую.

Куда уместнее было бы сравнить современных контрафактных «евреев» с шумерами, аккадцами, халдеями, хеттами, этрусками и т.п.. Это ископаемая дрессированная псевдонация, не говорившая на иврите до конца XIX столетия (по большей части, и понятия об этом языке не имевшая, да и самого «языка» тогда еще не придумали), не имевшая своей территории постоянного проживания.

До самого недавнего времени никому и в голову не приходило называть евреев «нацией». Это были «ходячие, осуществленные талмуды» (В. Розанов), гендерное сообщество индивидов с вавилонской инструкцией вместо разума. Жившее в гетто, в тоталитарном фашио-коммунистическом режиме, в искусственной изоляции от свободных людей.

Да и сейчас – какой процент так называемых «евреев» говорит на иврите? Процентов 5, наверное, максимум. О наличии какой-то национальной «культуры» и говорить не приходится.

Подставьте в этот вариант русских или шведов, и Вы поймете всю абсурдность Вашего сравнения.

И тем не менее, я скажу, что отчасти Вы, к моему великому сожалению, правы.

С нынешними темпами геноцида русских в РФ, через каких-нибудь лет 20-30 ни о какой русской нации говорить уже будет нельзя. И это даже если исключить все уже принятые сатанинские планы тотальной чипизации населения, полностью исключающие само существование вида homo sapiens на планете уже в ближайшие 12-13 лет. 

Русских и православных уже не будет, останется только симулякр «русской нации», и под нее уже создан симулякр «Русской поместной церкви».

http://wpc2.narod.ru/01/ecumenism_mp.jpg

И об этом я писал уже на форуме не один раз. Современным «евреям» совершенно безразлично, что имитировать и под кого мимикрировать. Мы в этом на «Пешке» уже имели множество возможностей убедиться, по ходу нашего масштабного (не знающего аналогов в истории политологии) почти трехлетнего научного эксперимента.

Талмудические контрафактные «евреи» столь же охотно выдают себя за «русских националистов» и «православных ревнителей», как и за «ветхозаветных иудеев». Даже еще охотнее.

Вероятно, настоящих евреев эти мракобесы уничтожили самыми первыми – поскольку они представляли наибольшую опасность для самого существования данного халдейского интернационального гендерного сообщества. Уничтожив евреев, они позаимствовали у них идею «избранности», полностью ее извратили и занялись скупкой и уничтожением человеческой цивилизации под удобной ветхозаветной маской.

Теперь их возможности мимикрии значительно расширились – они могут выдавать себя не только за «евреев», но также за «новых русских» и даже за «православных». Пройдет совсем немного времени, и никто им уже в этом не сможет помешать. Поскольку настоящих русских уже не останется.

Вот в этом Вы совершенно правы, уважаемый Мариньон.

Думаю, что на этой грустной ноте мы разъяснение Вашего самого главного заблуждения (о «еврейской нации») можем завершить.

0

33

UPD Этот пост повторяется исключительно с целью отучить педераста Элисту от многократного дублирования сообщений.
Прошу админа удалить его вместе с копипастой Элисты

________________________________________________________________

Убедительно выявив у участника Элистaа комплекс Олоферна и неопровержимо с научной точки зрения доказав его поклонение каббалистическому культу Лилит,  мы переходим к самому щекотливому моменту бессознательного пациента, опираясь на наши предыдущие бесспорные выводы. Мы будем деликатны, но непреклонны: только точный и своевременный диагноз способен дать надежду на выздоровление Элисты.

Нравственная инверсия и моральная педерастия пациента абсолютно наглядна для широкой аудитории, но когда участник Сегаль впервые опубликовал данные о том, что Элиста является педерастом физиологическим - лично меня обуревали естественные сомнения. Мне хотелось прямых доказательств, таких как видеозапись акта мужеложества или хотя бы личного признания пациента. Пришлось проводить расследование. Выделим основные его пункты:
____________________

1) Опровержения пациента обвинений в педерастии носили несколько общий и абстрактный характер (с ними можно ознакомиться в теме на форуме "Пешка") и  являлись из обычной для его психического недуга практикой подмены тезисов и общих сторонних рассуждений.

2) Пациент утверждал, что он не в курсе гомосексуализма А. Баха, тогда как даже сейчас проведённый мной, человеком далёким от шахмат, ряд беглых запросов в поисковые системы подтвердил, что этот факт общеизвестен и муссируется в профессиональном сообществе. Поверить в то, что пациент много лет профессионально сотрудничал и контактировал  с данным шахматным функционером и ничего про это не знал - невозможно.

3) Конкретный анализ ряда недавних реплик пациента:
а) Реплика на моё сомнение в его педерастии 

Elista написал(а):

Creux du van
Иоанн, никаких доказательств педерастии ВБС нет, давайте будем объективны. Я склонен считать, что Сегаль выдумал эти обвинения для демонстрации ВБС того, как  можно обвинить любого человека в чем угодно по мотивам бездоказательных обвинений самим ВБС Широва. Ну и выбрал такой способ.
Фу, какая омерзительная гендерная парикмахерская гниль! Одной репликой, дорогой Кадавр, Вы все сомнения у нас рассеяли.

Согласно методике псевдоисследований пациента, это означает полное опровержение моих научных сомнений, высказанных Иоанну Пламенному - именно так Элиста трактует подобные высказывания. И действительно, никакого опровержения обвинений не последовало. Конечно, мы не можем принимать безумную логику поциента, но вместе с тем очевидно, что он сам её точно распространяет на всех, включая себя. Данное признание пациента в занятиях педерастии и подтверждение показаний Сегаля крайне ценно.

б) Реплика пациента в защиту певицы еврейской российской эстрады Зары:

Elista написал(а):

Зарочка гениальна. Тот изумительный женский образ, что она сумела создать на еврейской эстраде (среди тотального разложения), искупает все ее «грехи».

Напомню, что данная певица достигла материального благополучия и карьерного роста путём сожительства и замужества с богатыми и влиятельными российскими продюссерами, бизнесменами,и.т.д. но, по высказываниям пациента, её достижения и созданный образ "искупает все её грехи". Это для него не характерно, учитывая общую агрессивную риторику пациента по другим аналоничным случаям. Очевидно, что данное высказывание он примеряет в первую очередь не себя, что все его псевдонаучные достижения как бы отменяют былой факт его собственного аналогичного поведения - педерастии из карьерных соображений, описанной Сегалем. Как говорят в народе, они оба "перепрыгивали с одного еврейского х*я на другой" из корыстных побуждений.

4) Показания Иоанна Пламенного.
Можно как угодно относиться к современной РПЦ, но за века Церковь накопила огромный опыт в характеристике различных ересей и, что важно, характерных поведенческих стереотипов лидеров сект, подобных "WPC". Нужно со всей серьёзностью отнестись к показаниям Иоанна о неизбежности занятий содомией при низвержении "Торы мира Бриа".

____________________________________

Итоги расследования:
Безусловно, наука оперирует вероятностями, но на основании вышеприведённых фактов расследования мы можем почти со 100% вероятностью заявить о доказанном факте педерастии участника Элиста, которая началась из карьерных соображений, способствовала распаду личности пациента и продолжилась уже при отправлении деструктивных мистических культов.

Отредактировано Creux du van (10 апреля, 2013г. 22:56:55)

0

34

Вот местечково мыслите, Мариньон, как раз вы. Потому что именно с хамства Салова начался весь конфликт, а вы суетесь в него с двойными стандартами.

Выбирайте выражения

Отредактировано byasha (11 апреля, 2013г. 11:34:23)

0

35

А ваши, Мариньон, рассуждения об уровне жизни шахматистов - это примерно такой же совок, как "мысли" Элисты об атеизме. Гроссмейстеры уровня Ларсена и Тиммана жили по западным меркам более чем скромно. Любая профессия обеспечила бы их лучше.

0

36

http://wpc2.narod.ru/03/creux_odessky_avatar.jpg

Я считаю свою деятельность кроме того ещё и полезной. В конце концов я оказался тут, а Элиста гонит просто безумную чушь. Матричный анализ, гематрии, антихрист в холодильнике, насекомые - это всё полный пиздец, ему банально нужен стационар с заботливым персоналом. Я не изначально выбирал такую роль, она сложилась сама собой и он меня к ней подтолкнул. По-моему, можно очень чётко определить, когда я иронизирую, а когда пишу серьёзно. Я дал сейчас ему почувствовать свою методику на собственной шкуре.

Да-да, дорогой Илья, повторите нам еще раз всю вашу еврейскую ультрафашистскую лабуду про «избранный народ, страшно талантливый, превосходящий гоев во всем и самим б-гом призванный править над миром и владеть всеми богатствами, созданными гойскими народами».

А мы послушаем.

Расскажите про особенную «еврейскую б-жественную душу-нешаму» и «оздоровляющее воздействие мицвот».

http://wpc2.narod.ru/01/ginsburgh_koza_1.jpg

Про особую «генетическую предрасположенность евреев к праведности», передаваемую по прямой материнской линии (от готтентотов).

Про «б-жественную мудрость Торы де Бриа» (талмуда).

Про ваше «право» изнасиловать и убить трехлетнюю христианскую девочку.

http://wpc2.narod.ru/01/ginsburgh_koza_2.jpg

http://wpc2.narod.ru/01/ginsburgh_koza_3.jpg

http://wpc2.narod.ru/01/ginsburgh_koza_4.jpg

Про «право» вырезать у прохожего гоя печень и почки, если они понадобились «еврею».

Про то, что коллективное ограбление вменяется «евреям» в праведность (потому что коллективное).

Для Вас это все «высокие еврейские истины», в отличие от «безумной чуши», излагаемой Элистой и прочими гоями-интеллигентами.

А для нас это уголовно наказуемая жидовская идиотизированная расистская пропаганда. А Вы, стало быть, ее уголовный распространитель, Илья.

Временно пребывающий на свободе, благодаря введенному раввинами в РФ режиму полного беззакония.

Элиста, кстати, намного более мстительный чел, чем я - это очевидно, как и то, что он тоже стремится меня пнуть постоянно..Если бы у меня вдруг появилась абсолютная власть наказать Элисту в реале так, как я захочу - я бы не сделал ему ничего. Ни в тюрьму бы не посадил, ни убил, даже писать херню бы не запретил.  Может быть, максимум устроил бы ему встречу с Спб для лёгких нефатальных пиздюлей от последнего - и то вряд ли. Правда в дурке ему место по-честному, но не взялся бы решать сам.

Вы, талмудические евреи, очень большие мастера самозомбирования и самообмана.

Но я вам не позволю обманывать даже самих себя. Я вам еще раз объясню истинное положение дел и вашу низменную еврейскую роль.

Вы лишили гоев всех человеческих прав. Вы создали в СССР и РФ беспрецедентную репрессивную систему тотального талмудического террора.

Вы разграбили всю гойскую собственность. Вы последовательно проводите в египетском крокодиле РФ политику экономического геноцида населяющих его народов.

Основой этой политики является полное отсутствие у порабощенного евреями населения средств выражения протеста.

Прежде всего, отсутствие свободы слова.

http://wpc2.narod.ru/01/putin_medvedev_goyim_ne_podozrevayut.jpg

Если бы Илья Одесский заявил на «Пешке» (как делал в свое время Вольтер), что он «не согласен с высказанной мной критикой талмуда, каббалы и ритуальных шахматных сплавов, но готов пожертвовать своей жизнью за мое право высказать эту критику публично – хотя бы в шахматной прессе», то на нем не было бы вины.

У нас не было бы претензий к Илье Одесскому. Мы бы пожали плечами и только посочувствовали бы туповатости Ильи, его неспособности к усвоению даже сравнительно простого и наглядно изложенного теоретического материала.

http://wpc2.narod.ru/01/kapparot_drazin_vziatka_satane.jpg

Но он отрицает за гоями самое фундаментальное право - свободы слова, а значит, и право на духовную и физическую свободу, само право на жизнь.

Илья Одесский отлично понимает, что отрицая за мной право легального выражения публичного несогласия с еврейскими черными магическими ритуалами, он оставляет меня один на один с репрессивными еврейскими органами.

И он делает это совершенно умышленно. Это именно то, к чему он стремится. Как и все прочие еврейские члены большой содомской пятерки троллей – А. Широв, Е. Сoлoженкинд, В.Сегаль, Инф. Пламенный.

http://wpc2.narod.ru/02/shirov_devils_hand_sign.jpg

Илья прекрасно понимает, что Элиста не сможет ничего сделать в одиночку против многомиллионного еврейского репрессивного аппарата.

А значит, Илья сможет продолжать безмятежно пожирать по ночам свою двойную порцию суши, заливая ее селекционным немецким пивком.

Такова цена совести Ильи, цена его чести и порядочности.

Илья Одесский – самый банальный еврейский наемный убийца, за очень небольшую плату.

Но он предпочитает быть убийцей в белых перчатках, с отложным воротничком.

Так убивать безопаснее. И можно даже заговаривать самому себе зубы рассказами о собственной «гуманности».

Но мы этого делать Илье не позволим. Мы его выведем на чистую воду даже в его собственных глазах.

Чтобы он сам был информирован о степени своей вины – о своем соучастии в геноциде посредством отрицания фундаментальных человеческих прав гоев.

И это убийство с отягчающими обстоятельствами, поскольку оно является преднамеренным и групповым.

А групповое убийство, дорогой Илья, мы вашей содомской пятерке вменяем не в «праведность», а в особую степень извращенности.

Вы не просто навязываете нам содомскую «мораль» и содомский образ жизни, вы целенаправленно убиваете всех несогласных с вами.

Ваш статус – инфернальные твари. Если боитесь прямо назвать свое имя, то имейте хотя бы достоинство не прятать плутоватые бегающие глазки при лицезрении собственной подлости и низости.

http://wpc2.narod.ru/01/judaism_sinok_vash_otets_devil.jpg

Вы есть абсолютное космическое зло, материализованные бесы. Так учили Святые Отцы Церкви.

И каждый настоящий человек, интеллектуал и гуманист, обязан посвятить свою жизнь разоблачению и уничтожению вашего интернационала сатаны.

Нет у людей иного, более высокого предназначения в этом мире.

0

37

АХТУНГ!
Выбирайте выражения!!!

Отредактировано byasha (12 апреля, 2013г. 08:44:36)

0

38

Выбирайте выражения!!!

Отредактировано byasha (12 апреля, 2013г. 08:45:22)

0

39

Горностай написал(а):

ваши, Мариньон, рассуждения об уровне жизни шахматистов - это примерно такой же совок, как "мысли" Элисты об атеизме. Гроссмейстеры уровня Ларсена и Тиммана жили по западным меркам более чем скромно. Любая профессия обеспечила бы их лучше.

Это такой рекламный трюк? Фи, не вышло. :(

Вряд ли вилла на Канарских островах = более чем скромно. Я также не спорю, что какие-то профессии могли бы дать Ларсену больше денег. Но сделали бы они его более известным и любимым? Был бы Ларсен-банкир или Ларсен-дантист более счастлив?

0

40

http://wpc2.narod.ru/03/creux_odessky_avatar.jpg

Вообще, эта мразь может засрать и заспамить любую тему тему. Полоумный кусок говна.

Опять попер тезаурус из «кельнского пианиста». Прямо музыка небесных сфер.

0

41

Marignon!
Я и сам, честно говоря, не в курсе цен на недвижимость на Канарских островах, но, судя по тому какие там дешевые отпуска, готов предположить, что недвижимость там гораздо дешевле, чем на островах, где я ее имею.
При этом я вовсе не бизнесмен, а следовательно и не рекламный агент.
Я понимаю ваши комплексы, но зря вы набросились на профессии. Объективно и рекламному агенту, и биржевому маклеру требуется гораздо больше интеллекта, нежели вы и Салов демонстрируете на этом форуме. Впрочем, я готов списать это не на вашу глупость, а на вашу позу форумного провокатора.
Я даю вам шанс реально опровергнуть это мое мнение.
Я пришел на Пешку год назад, чтобы вновь встретиться с Саловым и Соложенкиным. Я обнаружил здесь склоку, в которой взял сторону Широва. С тех пор продолжается конфликт. Единственное, чего я добиваюсь, это чтобы имя Широва полностью оставили в покое. Важно это или не важно - другой вопрос. Для Широва, как вы сами убедились, это важно.
С другой строны, Пешка очевидно в глубоком кризисе. У вас, по-моему, ничего уже не обсуждается, и нет никакого движения. Часто вы в этом обвиняете нас, особенно меня.
Так вот я вам всем предлагаю и здесь, и на Шехине полностью оставить ругань и любые грязные намеки в адрес Широва, а я в ответ обещаю больше никогда не появляться на Пешке.
Почти уверен, что и Женя в этом случае сразу уйдет. Вы нормализуете обстановку на форуме очень недорогой уступкой: вы ведь все писали, что Широв скучный и незначительный персонаж. Это ни в коем случае не будет рассматриваться как моя победа. Уступка ведь совсем пустячная, вы по-прежнему сможете склонять соложенкинда, сегаля, кхалифмана и прочих. Да и вообще я не могу одержать здесь победу, поскольку ни одна из пешкинских тем меня не только не интересует, но и не касается.
И вы все, в том числе и ваш друг Салов, докажете, что вовсе не провоцируете срач, а стремитесь к конструктиву.
По рукам?
Все ответите положительно, и я сразу навсегда ухожу.

0

42

Горностай написал(а):

Все ответите положительно, и я сразу навсегда ухожу.

А я вовсе не хочу, чтобы Вы уходили. Вы вполне нормально себя ведете и оставляете приятное впечатление (за исключением нападок на Салова).

Горностай написал(а):

С другой строны, Пешка очевидно в глубоком кризисе. У вас, по-моему, ничего уже не обсуждается, и нет никакого движения. Часто вы в этом обвиняете нас, особенно меня.

Да нет. Как-то оживилось все в последний месяц. Только негатива слишком много.

Горностай написал(а):

Я обнаружил здесь склоку, в которой взял сторону Широва. С тех пор продолжается конфликт. Единственное, чего я добиваюсь, это чтобы имя Широва полностью оставили в покое. Важно это или не важно - другой вопрос. Для Широва, как вы сами убедились, это важно.
Так вот я вам всем предлагаю и здесь, и на Шехине полностью оставить ругань и любые грязные намеки в адрес Широва, а я в ответ обещаю больше никогда не появляться на Пешке

Я еще раз повторяю, что Широв сам делал и делает все, чтобы провоцировать склоку.
Если бы я зашел на форум со стороны, я бы подумал, что какой-то тролль выдает себя за Широва, чтобы позорить замечательного шахматиста.

Лично я старался ничего не писать про Широва, пока он мне сам не начал мне лезть в личку со своими стенаниями.

Горностай написал(а):

Я обнаружил здесь склоку, в которой взял сторону Широва.

Во скажите же, Широв Вам писал в личку и просил "защитить"? Ведь да?
Он кем себя считает, damsel in distress?

0

43

Что же Вы молчали, свидетель Marignon!?  Жалобные мольбы гр. Ширoвa о мужской защите - весьма ценный фактологический материал для следствия. Памятуя о совершенно бессовестной деятельности данного члена BSF на посту модератора, Вы имеете полное моральное право предоставить вниманию следствия эти улики.  Просим Вас опубликовать протоколы.
   Шалом.

0

44

Горностай написал(а):

"Все ответите положительно, и я сразу навсегда ухожу."

Да не стоит вам уходить. Нам вполне по силам сделать "Шахматный сатирикон - 2".

Горностай написал(а):

"С другой строны, "Пешка" очевидно в глубоком кризисе. У вас, по-моему, ничего уже не обсуждается, и нет никакого движения. Часто вы в этом обвиняете нас, особенно меня.""

В этом вопросе как раз Мариньон прав. Только агрессии многовато стало на форуме.

"Горностай написал(а):

"Я обнаружил здесь склоку, в которой взял сторону Широва. С тех пор продолжается конфликт. Единственное, чего я добиваюсь, это чтобы имя Широва полностью оставили в покое. Важно это или не важно - другой вопрос. Для Широва, как вы сами убедились, это важно.
Так вот я вам всем предлагаю и здесь, и на Шехине полностью оставить ругань и любые грязные намеки в адрес Широва, а я в ответ обещаю больше никогда не появляться на Пешке"

так ведь именно А.Д.Широв ведет деструктивную деятельность на "Пешке".

0

45

Marignon написал(а):

А я вовсе не хочу, чтобы Вы уходили. Вы вполне нормально себя ведете и оставляете приятное впечатление (за исключением нападок на Салова).

Кстати, здесь все очень любят один ритуал, без шуток. Тут срач все очень любят на самом деле - как тот или иной участник выкрутится, что учудит, итд. Все темы со срачем самые популярные и посещаемые, как и везде в общем. Но для большинства очень важно, чтобы Элиста оставался неуязвим и нападать на него слишком сильно или хотя бы симметрично с ним - это табу. Почти никто в поднимаемых вопросах ничего не смыслит. Но Элиста создал себе несколько романтический образ одиночки-борца и независимо от  правоты или неправоты будет пользоваться поддержкой, тем более, что оппоненты его обычные люди - мягко говоря не святые, со своими недостатками. То есть по ритуалу - Элиста должен выиграть, что бы не говорилось или писалось в споре. Об уловках Элисты я уже писал:

Осознавая свою проигрышность и неубедительность в глазах большинства аудитории при полемике по обычным классическим правилам формирования доказательства и аргументации, Вы всегда намеренно разрываете коммуникацию тем или иным способом: обвинениями в глупости, жидовстве и работе на спецслужбы, оскорбительно искажая высказывания оппонента, модифицируя и коверкая его ник или имя, заполняя ответ не имеющими прямого отношения к теме картинками или текстами общего характера, и.т.д.

Тем самым Вы достигаете цели максимального удаления от позиции оппонента, делаете невозможным любое реальное обсуждение и ставите себя вне любой критики. Именно по такому сценарию развивались Ваши отношения со всеми бывшими друзьями, коллегами и попутчиками.  Для наивных и романтичных людей со стороны это может выглядеть, как бескомпромиссность и верность идеалам. Жару добавляет то, что многим из Ваших оппонентов изменяет выдержка и они начинают сыпать оскорблениями, зачастую грязными, в ответ на такое Ваше поведение - а это со стороны также может казаться, как полное отсутствие у них аргументов.

Но есть люди, для которых все ваши ужимки полностью понятны и прозрачны, да они давно уже описаны в книгах и работах соответствующей тематики. А над тем, как Вы пыжитесь, просто очень смешно наблюдать.

Я лично уже просто не получаю удовольствия от дискуссий - всё время одно и то же.
Горностай и Спб должны понять, что Элиста никогда не пойдёт ни на какие конвенции - это невозможно по самой концепции ведения им споров. Он будет называть Широва шириковым всегда и тем больше назло - он только что признался, что меня просто троллит Одесским.
Я специально  показал пример его рассуждений в отношении его самого- написал 3 поста , ведь Элиста уже 100 раз убедительно "доказал", что мы все преступники, содомиты, сатанисты, твари. И тут же на меня посыпались упрёки от в общем-то вменяемы людей, которые ка выяснилось или не совсем разделяют учение Элисты, или слабо его понимают. То есть, абстрактно-романтический образ Элисты требует ритуальной жертвы для битья в их глазах и им это действо по кайфу.
Таким образом:
Горностай и Спб. Я предлагаю нам синхронно и радикально сократить наше присутствие на "Пешке". Оглашать "больше никогда не зайду" и зарекаться - не стоит, мало ли захочется что-нибудь написать. Но Горностай очень сильно прав, когда сказал, что мы просто подпитываем тутошнюю шизу, тем более, что это стало просто занудно. Я буду призывать к тому же и Иоанна Пламенного - постоянное фоновое пребывание нивелирует его критику и погружает в склоки. Гораздо лучше ему действовать небольшими сессиями.  Горностай и Спб, мне нужен Ваш ответ.

Отредактировано Creux du van (12 апреля, 2013г. 19:55:43)

0

46

Маленькое уточнение. Вышенаписанный пост никак не связан с удалением Бяшей моих высказываний в адрес Элисты - он сделал это  во время его написания.

0

47

___

Отредактировано byasha (14 апреля, 2013г. 17:17:26)

0

48

Creux du van написал(а):

орностай и Спб. Я предлагаю нам синхронно и радикально сократить наше присутствие на "Пешке". Оглашать "больше никогда не зайду" и зарекаться - не стоит, мало ли захочется что-нибудь написать. Но Горностай очень сильно прав, когда сказал, что мы просто подпитываем тутошнюю шизу, тем более, что это стало просто занудно. Я буду призывать к тому же и Иоанна Пламенного - постоянное фоновое пребывание нивелирует его критику и погружает в склоки. Гораздо лучше ему действовать небольшими сессиями.  Горностай и Спб, мне нужен Ваш ответ.

Что и говорить, приятного мало находится на этом форуме. Главный персонаж болен шизофренией в агрессивной форме и превращает пространство вокруг себя в виртуальную палату №6. Я с удовольствием покину синхронно это лечебное учреждение, тем более, что все наглядно увидели, что пациент в полном маразме. Например «организует» какое-то «сообщество», прикручивает стыренную в интернете эмблему пива и ждёт желающих записаться. Никто не записывается, тема сама собой закрывается. Это же законченный придурок. И самое правильное будет оставить его разговаривать с самим собой.

0

49

Creux du van написал(а):

Я предлагаю нам синхронно и радикально сократить наше присутствие на "Пешке". Оглашать "больше никогда не зайду" и зарекаться - не стоит, мало ли захочется что-нибудь написать.

Spb написал(а):

Я с удовольствием покину синхронно это лечебное учреждение, тем более, что все наглядно увидели, что пациент в полном маразме.

Дело в том, что быть или не быть этому форуму решает Элиста-его создатель, поэтому как бы тролинг или уход ваш не имеет никакого значения.
Так то.

0

50

Spb написал(а):

. И самое правильное будет оставить его разговаривать с самим собой.

Слово за Горностаем.

Spb написал(а):

Например «организует» какое-то «сообщество», прикручивает стыренную в интернете эмблему пива и ждёт желающих записаться. Никто не записывается, тема сама собой закрывается.

Название "Сокол" он, кстати, слизал с международной скаутской организации начала прошлого века, а фамилии потом пристегнул. Ну а чем сейчас подростков - сверстников Мангуста привлекать - тока пивом! Всё правильно сделал!  :D

0

51

Creux du van написал(а):

Слово за Горностаем.

Попил пива, педя жежешный?

0

52

Marignon написал(а):

Горностай написал(а):

    Все ответите положительно, и я сразу навсегда ухожу.

А я вовсе не хочу, чтобы Вы уходили. Вы вполне нормально себя ведете и оставляете приятное впечатление (за исключением нападок на Салова).

Marignon, вот вы уже и продемонстрировали, что являетесь попросту провокатором. Ясно ведь, что к здешним дискуссиям я никакого отношения не имею, так на хрен я вам здесь нужен?
И перестаньте врать, никогда я на Салова не нападал. Я совершенно правильно писал, что он охуенно зануден. И про его отношения с Бахом тоже писал правду. Или Салов вам в личку жаловался, что я на него нападал?
Однако больше всего меня удивило, что я произвожу на вас приятное впечатление. Я уже почти четверть века являюсь гражданином государства, открыто стремящегося к ослаблению и последующему порабощению России. Я живу, плачу налоги, даже голосую и никогда не протестую. Все мы, и американо-французский парфюмер, и испанский ночной портье, фактически работаем на уничтожение ваших детей. Мы ваши враги, ничего приятного в нас быть не может, зачем вы лицемерите?

0

53

Creux du van написал(а):

Слово за Горностаем.

Согласен!

0

54

0


Вы здесь » Пешка » Психология » О теме Крю "Психологический портрет Элисты"