Помоги детям
_http://www.rusfond.ru/
_http://www.deti-mira.ru//

Пешка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пешка » Разное » Генезис Григория Петровича


Генезис Григория Петровича

Сообщений 1 страница 30 из 106

1

http://www.jewish.ru/news/world/2012/11 … 312610.php

0

2

http://www.eleven.co.il/article/10980

0

3

http://www.lechaim.ru/ARHIV/200/mochalova.htm

0

4

Дорогие друзья,не могу не поделиться с Вами
творческим переосмыслением ответов Элисты
на вопросник Виктора.Большая просьба - если
стоите,лучше сесть,чтобы вдруг не упасть от
неожиданности.Думаю,сам вопросник Вам
известен,поэтому в целях экономии места
приводить вопросы не буду - желающие могут
найти их в соответственных местах
форума.Итак,вопрос 1. Вместо фигуры Иисуса
Христа,нашего Спасителя, у автора -
вывернутая наизнанку каббалистическая
таблица,раскрашенная для удобства усвоения
в разные цвета и напичканная изобретенными
автором новоязовыми фразеологическими
единствами .Вопрос 2: в качестве
доказательства затопления используется
фрагмент трансляции.У женщины,сказавшей
фразу о затоплении,на лбу написано:"я -
начальственная баба-дура,за слова не
отвечаю!" Похожее отношение к слову было у
диктора Арины Шараповой.При рассказе о
том,что в Баку сгорел дом,она грустно
заметила:"К сожалению обошлось без
человеческих жертв!". 3. Тезис о том,что не
вышедший из интернационала сатаны еврей
должен сидеть в тюрьме.Добро пожаловать в
места не столь отдаленные,Валерий
Борисович!В том,что Ваши предки - евреи ,Вы
довольно прозрачно намекнули Борису Гулько
в 2001м году.С еврейством принародно Вы не
порывали,соответственно Вы - криптоеврей. 6
вопрос:приводится отрывок из "Бриллиантовой
руки",чтобы на доступном примере показать
приверженность автора некрепленым
винам.Причем автор ассоциирует себя не с
Семеном Семеновичем Горбунковым (тот пьет
пиво),а с АФЕРИСТКОЙ,героиней Светланы
Светличной.Стоит ли говорить,что ни один
мужчина в здравом уме этого делать не стал
бы? В свете ответа на 6й вопрос -
предложение сатано-гендерной автономии в
Биробиджане автор ответов адресует,вероятно
и себе тоже (ответ на 7й вопрос).В ответе на
8й вопрос вместо антихриста возникает
пресловутый "холодильник Шнеерсона".Опять
подмена.Шнеерсон похоронен в Нью-
Йорке.9-10.Запрет Талмуда и каббалистики на
7000 лет.Звучит странно из уст
человека,потратившего не один год на
изучение этих,с позволения сказать,
"дисциплин".Выводы делайте сами. Я свои
уже сделал...

0

5

Из ответного письма  Салова В.Б. Гулько Б.Ф. :...Хотя на самом деле оба моих деда погибли в
годы Великой Отечественной (что почти
выдаёт их гойское происхождение), не вижу
ничего непоправимо скверного в возможности
того, что какой-нибудь мой родственник при
неудачном для него стечении обстоятельств
мог бы оказаться евреем . Да будь я и негром
преклонных годов - разве это изменило бы
хоть йоту из написанного мною?
Никто не несёт ответственности за то, кем он
рождается, но мы все в ответе за то, кем мы
становимся . ..."

0

6

JUDENSAUSPECK написал(а):

http://www.lechaim.ru/ARHIV/200/mochalova.htm
http://www.eleven.co.il/article/10980

Почему Вы дали здесь эти ссылки? Статья в Лехаим, конечно, интересная (мне этот журнал вообще нравится, я всегда его беру в хэсэде), но при чем тут она?

0

7

Место рождения нашего персонажа - Вроцлав.Один из псевдонимов - Григорий Петрович Котовский.Неужели Вы такой неосведомленный,Мариньон?

0

8

Вот и граф Эндшпиль, появился водворах пешки..

0

9

Jawohl,lieber Herr,das bin ich!

0

10

JUDENSAUSPECK написал(а):

Jawohl,lieber Herr,das bin ich!

Нихрена я в Вашем гишпанском не понял, кабалеро.

0

11

Это - язык Шиллера и Гете.))

0

12

Недавно только нашёл о нашем дорогом Элисте на википедии:

Занимается лекторской и публицистической деятельностью на малоизвестных форумах. Является автором нескольких антисемитских брошюр, посвященных вопросам уничтожения евреев, а также лженаучных разработок в области истории, политологии, философии, метафизики. Основоположник нескольких религиозных ересей.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Салов,_Валерий_Борисович

Лихо!

Отредактировано Водворах (21 июня, 2013г. 19:18:32)

0

13

А было вот что (явно из под его пера):

JUDENSAUSPECK написал(а):

Занимается лекторской и публицистической деятельностью на общедоступных форумах. Является автором нескольких популярных антисемитских брошюр, ценных научных работ по истории, политологии, философии, метафизике.Моссад,Центр Симона Визенталя и Антидиффамационная Лига пока не обращают внимания на его научную деятельность.

Как говорится:"Почувствуй разницу!"

0

14

Водворах написал(а):

Лихо!

Ну вот, значит я не зря трудился - про Салова пошли правильные слухи.

0

15

Сюда не зарастёт народная тропа ( perpetum mobile,что поделаешь!): Занимается лекторской и публицистической деятельностью на малоизвестных форумах. Является автором нескольких антисемитских брошюр, посвященных вопросам уничтожения евреев, а также лженаучных разработок в области истории, политологии, философии, метафизики. Основоположник нескольких религиозных ересей.

После употребления галлюциногенных грибов начал жаловаться на то, что раввины Берл Лазар, Адольф Шаевич и Зиновий Коган объявили В.Б. Салова ««персоной нон грата», и что он-якобы подвергается несправедливым преследованиям и гонениям за свои «научные взгляды».

0

16

Пожалуй,стоит запечатлеть для истории (сегодня-завтра появится новая,расширенная версия в поддержку 'добродетелей' инфернальной саловщины): " Занимается лекторской и публицистической деятельностью на малоизвестных форумах. Является автором нескольких антисемитских брошюр, посвященных вопросам уничтожения евреев, а также лженаучных разработок в области истории, политологии, философии, метафизики. Основоположник нескольких религиозных ересей, как пример таковых можно упомянуть рефрижиранство - учение о Холодильнике, в котором якобы обитает антихрист Шнеерсон. Ряд критиков Салова предполагает, что в холодильнике обитает сам Валерий Борисович, оборачиваясь Шнеерсоном во время наркотических галлюцинаций. .

После начала употребления галлюциногенных грибов начал жаловаться на то, что раввины Берл Лазар, Адольф Шаевич и Зиновий Коган объявили В.Б. Салова ««персоной нон грата», заблокировали его IP-адрес на форуме города Волчехренска и что он якобы подвергается несправедливым преследованиям и гонениям за свои «научные взгляды».

Является гомосексуалистом."

0

17

JUDENSAUSPECK написал(а):

Является гомосексуалистом

Очень верное замечание, дорогой Юденс!

0

18

бяша, всё нормально ?

0

19

А вообще,статьи в Википедии пишут марсианские жиды (спросите у ggado).У местных на всё рук не хватает,вот и приходится на Википедию марсианских привлекать...Их ещё Герберт Уэллс описывал...Жуткие,жуткие существа...Эх!

-1

20

Дорогой Юденс, судя по высказываниям на "Шехине" содомит Салов очень обижен и недоволен тем, что про него написано в Википедии. Как Вы думаете, не является ли это свидетельством его исключительной нетерпимости к какой бы то ни было критике?

0

21

Iоанн Пламенный написал(а):

Дорогой Юденс, судя по высказываниям на "Шехине" содомит Салов очень обижен и недоволен тем, что про него написано в Википедии. Как Вы думаете, не является ли это свидетельством его исключительной нетерпимости к какой бы то ни было критике?

Iоанн,меня не это поразило до глубины души (мало ли у кого может быть скверный характер и чрезвычайно завышенная самооценка...).До сих пор нахожусь под впечатлением от факта общения человека с самим собой.Ведь все знают,что Elista и franki - два ника В.Б. Задал я (очень вежливо) вопрос о происхождении известного холодильника,жду.Появляется Elista и властным тоном распоряжается:"Этот хлам отсюда убрать,чтоб не замусоривал тему!" franki,видимо,берёт под козырёк:"Jawohl,Herr Großmeister,zu Befehl!" Раз - и мой вопрос перемещён в другую тему...   Как говорится:"Видал чудеса техники,но ТАКОГО!"...

0

22

JUDENSAUSPECK написал(а):

До сих пор нахожусь под впечатлением от факта общения человека с самим собой.Ведь все знают,что Elista и franki - два ника В.Б. Задал я (очень вежливо) вопрос о происхождении известного холодильника,жду.

Ошибочка: franki = ебистос

0

23

Фух,отлегло...

0

24

Marignon написал(а):

Ошибочка: franki = ебистос

То есть Салов и ебисос пишут с одного акка?

0

25

Iоанн Пламенный написал(а):

Дорогой Юденс, судя по высказываниям на "Шехине" содомит Салов очень обижен и недоволен тем, что про него написано в Википедии. Как Вы думаете, не является ли это свидетельством его исключительной нетерпимости к какой бы то ни было критике?

Последнюю правку в Вики об Элисте от 22 июля сделал я. Кто правил до этого - я не знаю.
Если он величает всех без разбора пидорасами, пусть сам им побудет официально.

0

26

Франки - это Салов и никто другой.

0

27

Ой,опять поплошало!

0

28

Creux du van написал(а):

Последнюю правку в Вики об Элисте от 22 июля сделал я. Кто правил до этого - я не знаю.
Если он величает всех без разбора пидорасами, пусть сам им побудет официально.

Кстати,я тоже как-то вклинил пару строк о том,что еврейские карательные организации с каким-то удивительным спокойствием относятся к открытой антисемитской деятельности В.Б. у них под носом.
"Есть,мол, мил человек,подозрение,что ты - стукачок". Но как-то быстро моя пара фраз замылилась,возобновлять не стал.На дураков,вроде тех персонажей,которые здесь известны,всё равно моё предупреждение впечатления не произведёт,а умные - сами догадаются о возможной роли В.Б. в этих организациях.

0

29

JUDENSAUSPECK написал(а):

Кстати,я тоже как-то вклинил пару строк о том,что еврейские карательные организации с каким-то удивительным спокойствием относятся к открытой антисемитской деятельности В.Б. у них под носом.
"Есть,мол, мил человек,подозрение,что ты - стукачок". Но как-то быстро моя пара фраз замылилась,возобновлять не стал.На дураков,вроде тех персонажей,которые здесь известны,всё равно моё предупреждение впечатления не произведёт,а умные - сами догадаются о возможной роли В.Б. в этих организациях.

Я Вашу правку заметил давно.
Он никакой не стукачок, им на него просто плевать.

0

30

В такие вещи нас с Вами не посвятят."Наплевать" - следствие,а не причина.

0


Вы здесь » Пешка » Разное » Генезис Григория Петровича