Помоги детям
_http://www.rusfond.ru/
_http://www.deti-mira.ru//

Пешка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пешка » Разное » Генезис Григория Петровича


Генезис Григория Петровича

Сообщений 31 страница 60 из 106

31

JUDENSAUSPECK написал(а):

В такие вещи нас с Вами не посвятят."Наплевать" - следствие,а не причина.

Для них в этом нет никакого смысла. Предположим, что в ходе толерантной кампанейщины для запугивания спустили инструкцию осудить несколько человек - так это можно сделать, просто зайдя в сеть - "разжигающего" контента полно. Но действительно, правда то, что им выгодно существование Салова. Как и целого ряда зарубежных параноиков.

0

32

Ваня дерзко Крюханкину написал(а):

Да я уже заметил, что Вас легко поймать на такую нехитрую наживку.

А потом еще посмел не согласиться и написал(а):

Вы защищаете Крылова только потому, что он лично Вам нравится, а не из-за его действительных качеств.

Иваааан, ну Вааааня, а на того ли ты голос возвысил? Этот бнайбритовский выкормыш это тебе не интеллектуал-одиночка Элиста. Этих гнид в йелях учат, его перетроллить почти невозможно. Но в любом случай Вано, после твоего чудесного послепасхального перерождения, в вашей грядущей битве Бабла и Зла болею за тебя (ну т.е. за зло).

0

33

grado
Тебе не стоило занимать сторону зла. Объясняю.
Ты конечно дурак и это печально, но мне намного больше импонирует конкретно твоя глупость, чем праведность Иоанна. Чисто по праву крови, языка и земли, пусть даже об идее такого единства. Для Иоанна это всё не имеет никакого значения и он эти факторы отверг и выбросил. Он бы с готовностью отнял у тебя излишек средств и отдал его бедствующим сирийским православным. Или абхазским. Или другим, кто в них нуждается, по мнению православных. Это я для примера просто. Иоанн не служит конкретному народу и конкретным людям.
Система свой-чужой у Иоанна настроена абсолютно не так, как у меня и чужой для него ты намного больше.

0

34

Creux du van написал(а):

Тебе не стоило занимать сторону зла.

Совсем крыша поехала у читателя комиксов.

0

35

grado написал(а):

болею за тебя (ну т.е. за зло).

Зло это сторона Салова, а не моя.

0

36

Creux du van написал(а):

Он бы с готовностью отнял у тебя излишек средств и отдал его бедствующим сирийским православным.

Вот это самая настоящая ложь и передёргивание. Жертвование в пользу ближних в моей системе координат исключает насилие. Это акт добровольный.

Creux du van написал(а):

Иоанн не служит конкретному народу и конкретным людям.

Снова ложь. Есть две основных заповеди христианства: возлюби Бога всем сердцем, и возлюби ближнего как самого себя. Это подразумевает служение народу и людям. Просто служение это должно быть по заповедям Бога. Например, очищать наши улицы от пидоров-пропагандистов или беснующихся язычников - вполне богоугодно и на пользу ближним. Хотя Вас это, как известно, весьма раздражает.

Отредактировано Iоанн Пламенный (26 июля, 2013г. 12:28:29)

0

37

Marignon написал(а):

Совсем крыша поехала у читателя комиксов.

Дорогой Мариньон, а причём здесь комиксы?

0

38

Братцы,полундра!  Вы слыхали,как поют дрозды?   " Сегодня исполняется 30 лет Зарифе Мгоян. На такое событие мы не можем не откликнуться.

За любое неуважительное высказывание о Заре будем банить «евреев» сразу, без предупреждения.".  http://shekina.mybb.ru/viewtopic.php?id=97#p1332

0

39

Кстати,обратите внимание:снова "мы","будем". У Гарри из известного произведения Германа Гессе не было такого единодушия со своей второй составляющей:волк всё-таки - то на Луну завоет,то в лес убежит. А у Elist'ы с franki полное согласие и,я бы сказал,единодушие.

0

40

Iоанн Пламенный написал(а):

Вот это самая настоящая ложь и передёргивание. Жертвование в пользу ближних в моей системе координат исключает насилие. Это акт добровольный.

Это возможно в косвенной форме, не прямо так взять и забрать несчастного его бабло.. Впрочем, данный пункт готов снять, а что я имел ввиду вообще - понятно. Мои политические воззрения подразумевают активную защиту очень широкого спектра интересов таких, как Градо, просто по факту их рождения.

Iоанн Пламенный написал(а):

Дорогой Мариньон, а причём здесь комиксы?

Абсолютно ни при чём. Мариньона отфоршмачил Горностай и он решил оттянуться на мне.

0

41

Зашёл на Шехину. Специально для Валерика Ё выделенным показываю мой вклад в статью

Занимается лекторской и публицистической деятельностью на малоизвестных форумах. Является автором нескольких антисемитских брошюр, посвященных вопросам уничтожения евреев, а также лженаучных разработок в области истории, политологии, философии, метафизики. Основоположник нескольких религиозных ересей, как пример таковых можно упомянуть рефрижиранство - учение о Холодильнике, в котором якобы обитает антихрист Шнеерсон. Ряд критиков Салова предполагает, что в холодильнике обитает сам Валерий Борисович, оборачиваясь Шнеерсоном во время наркотических галлюцинаций. .
После начала употребления галлюциногенных грибов начал жаловаться на то, что раввины Берл Лазар, Адольф Шаевич и Зиновий Коган объявили В.Б. Салова ««персоной нон грата», заблокировали его IP-адрес на форуме города Волчехренска и что он якобы подвергается несправедливым преследованиям и гонениям за свои «научные взгляды».
Является гомосексуалистом."
.
Ну ещё немножко похулиганил со списком его трудов, что-то заменял на мухоморы, уже не помню.

Элиста там у себя принял то ли за меня, то ли за моего посланника какого-то Васю. Я не Вася и его не посылал. И именно поэтому Валерик теперь станет называть меня ещё и Васей. Потому, что он мудоклюй ебанутый. Валерик, а как же Илья Одесский, съехал с фишки и забыл?
Хотя этот Одесский и мудак, судя по его трудам, но что-то мне нравилось в фотках Ильи и я понял что - он правильно смотрит на Валерика, как на вы сами поняли что:
http://www.chessbase.com/news/2007/odesskiy01.jpg

0

42

Creux du van написал:" Хотя этот Одесский и мудак, судя по его трудам..."
Судя по прочитанным мной его "военным мемуарам" - далеко нет
.Человек в переломный для страны момент не "косит",как тысячи других и оказывается в военном захолустье,где его жизнь подвергается серьёзной опасности;при этом не теряет головы,постоянно придумывает какой-то выход из сложившейся ситуации,не теряет чувства юмора.В этих мемуарах у него постоянно прорисовывается патриотическая позиция,становится ясно,что Россия для него - страна не чужая,это его Родина.На мой взгляд - вполне положительный персонаж,кстати,максимально честный,в отличие от Салова - в тяжелейших условиях ни от кого не скрывает,что он еврей.Ну а что до отталкивающей внешности - он её не выбирал.Под ней скрывается вполне приличный человек.

0

43

Creux du van написал(а):

Мои политические воззрения подразумевают активную защиту очень широкого спектра интересов таких, как Градо, просто по факту их рождения.

Это пожалуйста, только почему при этом обязательно упрощать и передёргивать мысли оппонентов?

Creux du van написал(а):

Абсолютно ни при чём. Мариньона отфоршмачил Горностай и он решил оттянуться на мне.

Ясно. А то я как раз хотел поднять тему комиксов.

0

44

Валерик Ёбнутый от безнадёги решил прибегнуть к совсем уж мелочной лжи, забыв, что история правок его страницы в Википедии по-прежнему доступна. С сутью лжи и претензии ко мне можно ознакомиться в его посте на синагогальном форуме "Шехина" http://shekina.mybb.ru/viewtopic.php?id=87#p1338

Итак, взглянув на историю правок по ссылке:
http://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=Салов,_Валерий_Борисович&action=history
- мы видим, что список  высеров больного обмудка Валерика Ёбнутого впервые появился в статье о шахматисте Валерии Салове в 19:04, 30 июня 2013, вот сохранённая версия статьи после правки Валерика, назвавшегося Юрием Петровским:
http://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=Салов,_Валерий_Борисович&oldid=56676645

Можно посмотреть предыдущую версию и легко увидеть,что списка "работ" Салова до неё в статье не было. Итак вот он:

Из наиболее популярной политической публицистики В.Б. Салова:
«Лурианская каббала, «Зохар» и вторая мировая война»,
«Хитлер и холокост»,
«Sine Qua Non» (о происхождении и значении термина «антисемитизм»),
«Евреи и фашизм» (о видео-лекциях С.Е. Кургиняна),
«Проект Манхэттен»,
«Практическая каббала»,
«Египетский крокодил РФ»,
«Об истоках баалшемизма («большевизма»)»,
«Каббала против реальности»,
«Убийство Сталина в год Змеи»,
«Пушкин и каббала»,
«Египетская поза ХЕН: «молитва в радости»»,
«Зохар: главный миф каббалы»,
«О правильном отношении к Ветхому Завету»,
«Кто и как изобрел «еврейский народ»?»,
«О хороших евреях»,
«Саломон Маймон и матрица»,
«Метафизика насекомых»,
«1993-й год»,
«Культ трупа антихриста в РФ»,
«Экуменизм и генезис сталинской матриархии («РПЦ МП»)»,
«Евреи и совки»,
«Масоны и евреи» и т.д.
Примеры шахматной публицистики:
«Напечатать с комментариями. Котовский» (политическая биография чемпиона мира по шахматам А.А. Алехина),
«Ритуал Киппур-Каппарос в матчах на первенство мира»,
«Полушаг мошиаха и Мемориал Таля в Москве (2010)»,
«Отсчет Омера в Казани (2011),
«Матч Борух-Борух и отсчет Омера в Москве (2012)»,
«17-е таммуза, Крымск и чемпионат мира по рапиду (2012)»,
«Шахматный БЕШТ» (2013) и т.д.

Это легко проверить, просто пройдя по указанным ссылкам.
Таким образом, работы «Гоминтерн и синагога», которую я якобы бесследно вычеркнул из статьи, Валерик в списке просто не размещал.

Википедия позволяет сравнить две правки, вот сравнение после последней правки Петровского-Валерика и всех моих (участника 89.204.136.53 - это мой IP)-  я правил по строчке и слову несколько раз.
Вот сравнение версий:  http://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=Салов,_Валерий_Борисович&diff=57177178&oldid=56921497
Вот список высеров после моей правки:
«

Мухоморы и каббала»
«Лурианская каббала, «Зохар» и вторая мировая война»,
«Хитлер и грибы»,
«Sine Qua Non» (о происхождении и значении термина «антисемитизм»),
«Евреи и фашизм» (о видео-лекциях С.Е. Кургиняна),
«Проект Манхэттен»,
«Практическая каббала»,
«Египетский крокодил РФ»,
«Об истоках баалшемизма («большевизма»)»,
«Каббала против реальности»,
«Убийство Сталина в год Змеи»,
«Пушкин и мухоморы»,
«Египетская поза ХЕН: «молитва в радости»»,
«Зохар: главный миф каббалы»,
«О правильном отношении к Ветхому Завету»,
«Кто и как изобрел «еврейский народ»?»,
«О хороших грибах»,
«Саломон Маймон и матрица»,
«Метафизика поганок и мухоморов»,
«1993-й год»,
«Культ трупа антихриста в РФ»,
«Экуменизм и генезис сталинской матриархии («РПЦ МП»)»,
«Еремина вера»,
«Евреи и совки»,
«Масоны и евреи»,
«Мордехай Бубер, хасидский мистицизм и КОБ»,
«Об эзотеризме КОБ» и т.д.
Примеры шахматной публицистики:
«Напечатать с комментариями. Котовский» (политическая биография чемпиона мира по шахматам А.А. Алехина),
«Ритуал Киппур-Каппарос в матчах на первенство мира»,
«Полушаг мошиаха и Мемориал Таля в Москве (2010)»,
«Отсчет Омера в Казани (2011),
«Матч Борух-Борух и отсчет Омера в Москве (2012)»,
«17-е таммуза, Крымск и чемпионат мира по рапиду (2012)»,
«Шахматный БЕШТ» (2013) и т.д.

Никаких следов ни "Гоминтерна и синагоги", ни его удаления.
Поздравляю тебя, Валерик, в очередной раз соврамши. Предсказуемо ждём утверждения, что недостающее название бесследно вырезали моссад с ЦРУ.
И если кто-то думает, что тут он лжёт, чтобы хлёстко меня задеть, то не питайте иллюзий - он лжёт всегда, в своих работах, натягивая факты на результат и во всех дебатах. Феерический ублюдочный лжец.

0

45

ОДНА из причин этого состояния его разума - то,что реальность в его голове переплелась с фантазиями настолько тесно,что самому ему уже и не разобраться,где что.Границы между фантазией и реальностью стёрты в его голове.

0

46

Creux du van написал(а):

Специально для Валерика Ё выделенным показываю мой вклад в статью
Занимается лекторской и публицистической деятельностью на малоизвестных форумах. Является автором нескольких антисемитских брошюр, посвященных вопросам уничтожения евреев, а также лженаучных разработок в области истории, политологии, философии, метафизики. Основоположник нескольких религиозных ересей, как пример таковых можно упомянуть рефрижиранство - учение о Холодильнике, в котором якобы обитает антихрист Шнеерсон. Ряд критиков Салова предполагает, что в холодильнике обитает сам Валерий Борисович, оборачиваясь Шнеерсоном во время наркотических галлюцинаций. .
После начала употребления галлюциногенных грибов начал жаловаться на то, что раввины Берл Лазар, Адольф Шаевич и Зиновий Коган объявили В.Б. Салова ««персоной нон грата», заблокировали его IP-адрес на форуме города Волчехренска и что он якобы подвергается несправедливым преследованиям и гонениям за свои «научные взгляды».
Является гомосексуалистом."

Creux du van, Вы действительно считаете, что заняты достойным делом ?

0

47

Creux du van написал(а):

Абсолютно ни при чём. Мариньона отфоршмачил Горностай и он решил оттянуться на мне.

Что за глупости. Сегаль - трусливый глупый сектант, которому нечем было возразить на мои доводы в пользу прекращения бессмысленных и безнравственных разборок.

Каюсь, что я несколько переоценивал интеллектуально-нравственные способности Сегаля и Крю.

А Крюшины правки в википедии - вообще находятся за гранью.

0

48

Ха, каков хитрец. Я ведь не посмотрел историю после моей правки. Оказалось, что он действительно добавлял синагогу в список, но, внимание, 26 июля. (Upd - опечатка, 25 июля.) Он это сделал уже после моей правки, откатив её, вот сравнение и добавление http://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=Салов,_Валерий_Борисович&diff=57270862&oldid=57198577
Я даже не мог подумать, что Салов станет так лгать. Ну какая же мразь, а?
Вот он стирает мой глум и добавляет эту "синагогу"(по ссылке выше можно проверить):
http://s5.uploads.ru/SF1ie.jpg

А потом обвиняет меня, что я её стёр во время правки, которую он и удаляет в тот момент, когда вписывает эту синагогу.
Вписал он это 25 июля, вот: http://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=Салов,_Валерий_Борисович&diff=57263135&oldid=57262824

И "синагога" висела до момента, когда вообще всё до самого первоначального вида откатил админ Википедии - Джекалоп:
http://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=Салов,_Валерий_Борисович&diff=57270946&oldid=57263135

И перед моей правкой, когда Валерик запостил своё говно в первый раз, "гоминтерна и синагоги" не было:

http://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=Салов,_Валерий_Борисович&oldid=56676645
Я просто недооценил эту тварь, вот так передёргивать даже я бы не стал.
Валерик, вот конкретно за это тебе предстоит откушать говна, как только нос высунешь из своей берлоги. Держись, падаль.

Отредактировано Creux du van (30 июля, 2013г. 00:29:14)

0

49

дебилоид написал(а):

Creux du van, Вы действительно считаете, что заняты достойным делом ?

Подозреваю, что вопрос риторический, но готов бы был объяснить. И Ваши подобные вопросы я раньше отвечал. Но Вы, неожиданно вклиниваясь в наш срач и коротко укоряя антиэлистинскую сторону, каждый раз малодушно уклоняетесь чётко объяснить, как Вы себя позиционируете по отношению к Элисте и его учению. А также, почему можно обвинять в педерастии одних и нельзя других.

0

50

Marignon написал(а):

Каюсь, что я несколько переоценивал интеллектуально-нравственные способности Сегаля и Крю.

Marignon написал(а):

А Крюшины правки в википедии - вообще находятся за гранью.

А я Вас никогда не переоценивал и не прогадал. Единственное, Ваша вежливость импонировала.

0

51

Creux du van написал(а):

Единственное, Ваша вежливость импонировала.

Тем не менее, с клоунами и извращенцам, типа Устина и Поляка, я не особо церемонюсь.

Creux du van написал(а):

почему можно обвинять в педерастии одних и нельзя других.

По-видимому, Вы считаете, что грязь на википедии - не просто "Добро", но и новое средство "защиты" нашей, точнее, вашей сектантской "Damsel in Distress". Однако, вики-статью о Широве никто не правил и править не собирался. N'est-ce pas?

Так что даже жидовское правило "Глаз за глаз", которым Вы прикрываетесь, здесь не работает. 

Итак, отговорка несостоятельна, но У Вас еще есть небольшая возможность привести более достойные аргументы в свое оправдание.

0

52

Creux du van написал(а):

Подозреваю, что вопрос риторический, но готов бы был объяснить. И Ваши подобные вопросы я раньше отвечал. Но Вы, неожиданно вклиниваясь в наш срач и коротко укоряя антиэлистинскую сторону, каждый раз малодушно уклоняетесь чётко объяснить, как Вы себя позиционируете по отношению к Элисте и его учению. А также, почему можно обвинять в педерастии одних и нельзя других.

Позиционирую я себя таким образом, что мне интересно то, что пишет Элиста. Неужели непонятно, что когда Элиста обвиняет своих оппонентов (по большей части анонимных) в гомосексуализме, то он подразумевает как всегда свое, саловское понимание этого вопроса ? Вы же явно имеете в виду чисто физиологическую сторону, причем выкладываете это дерьмо не на форуме, где от силы десяток человек вообще в курсе того, как развивалась вся эта ситуация, а на Википедии. Представьте, что некий юный шахматист, увидя партию Карпов - Салов, которую недавно вспоминал на пресс-конференции Василий Иванчук, захочет узнать, что же это за гроссмейстер такой - Валерий Салов. И что он увидит на википедии благодаря Вашим стараниям ? Неужели не стыдно ни капельки ?

0

53

Есть хорошая русская пословица:"Посеявший ветер пожнёт бурю!" Это именно тот случай.Почему-то В.Б. решил,что критерии,которые он применяет к другим людям неприменимы (в силу публичности его персоны,статуса итд) к нему самому. Когда я ещё не был "евреем" в его глазах,задал ему в личном сообщении вопрос:почему он считает диакона Андрея Кураева гомосексуалистом,хотя это очевидно не так.Выяснилось,что он тоже не считает Кураева гомосексуалистом,это игра на публику,иначе его неправильно поймут.Т.е. склонность ко лжи,подтасовкам и различного рода ухищрениям у В.Б. встречается постоянно. Публичным персонам надо думать над каждым словом,но Салов походя бросает огульные обвинения,хотя прекрасно понимает их лживость.Есть что-то от психологии национального меньшинства в таком подходе - если мы делаем по отношению к вам,оккупантам,всякие гадости - мы герои национально-освободительной борьбы;если вы делаете то же самое по отношению к нам - вы гады,насильники,душители свободы.Так что "По Сеньке и шапка!","Взявшись за гуж,не говори,что не дюж!".    Не знаю Широва,но,думаю,у него просто нет стольких врагов,как у В.Б.

0

54

JUDENSAUSPECK написал(а):

почему он считает диакона Андрея Кураева гомосексуалистом,хотя это очевидно не так.Выяснилось,что он тоже не считает Кураева гомосексуалистом,это игра на публику,иначе его неправильно поймут.

Юденс, если Вы не клон, то можете не знать, что сама тема гомосекса возникла в творчестве Салова под влиянием "гламурного педераста" Сегаля. До сегалевских "разоблачений" она была на тридесятом месте.

JUDENSAUSPECK написал(а):

Публичным персонам надо думать над каждым словом,но Салов походя бросает огульные обвинения,хотя прекрасно понимает их лживость.Есть что-то от психологии национального меньшинства в таком подходе - если мы делаем по отношению к вам,оккупантам,всякие гадости - мы герои национально-освободительной борьбы;если вы делаете то же самое по отношению к нам - вы гады,насильники,душители свободы.

Не будем сравнивать одного человека - Салова с целым визгливым народом. Салов - individu - резко выступил против этого народа (хотя объективно каббалистические мистерии - заговор элит, в котором еврейский народ является ритуальной жертвой, и здесь Салов неправ, о чем я, впрочем, многажды писал).

JUDENSAUSPECK написал(а):

Не знаю Широва,но,думаю,у него просто нет стольких врагов,как у В.Б.

Опять же, Юденс, Вы просто не знаете достаточно.
Широв успел поссориться не только с ИШФ/Пешкой, но и со своей "целевой аудиторией" - шпилерами. У него характер и манеры даже не барышни-институтки, а самой настоящей базарной бабы.

0

55

Господа, учитывая, что Широв на форуме забанен, предлагаю его здесь не обсуждать.

0

56

дебилоид написал(а):

Неужели непонятно, что когда Элиста обвиняет своих оппонентов (по большей части анонимных) в гомосексуализме, то он подразумевает как всегда свое, саловское понимание этого вопроса ?

Нет, это не понятно. Возьмётесь точно определить саловскую трактовку этого термина и её отличие от обычной? Тем более, что Элиста говорит абсолютно недвусмысленно.
На моё предложение уравнять права педерастов и гетеросексуалов в Европе и хоть как-то ограничить их пропаганду, я немедленно получил обвинение в педерастии. Кстати, Из-за того, что я не призываю просто начать абсолютно нереальное ныне истребление педерастов, которое сам ВБС предпочитает озвучивать исключительно на русских маргинальных сайтах с ничтожной посещаемостью.

дебилоид написал(а):

редставьте, что некий юный шахматист, увидя партию Карпов - Салов, которую недавно вспоминал на пресс-конференции Василий Иванчук, захочет узнать, что же это за гроссмейстер такой - Валерий Салов. И что он увидит на википедии благодаря Вашим стараниям ? Неужели не стыдно ни капельки ?

Я Вам напомню, что я начал изменять статью уже после того, как Салов наполнил её своими бреднями. Чем лучше, если этот юный шахматист увидит это? Кто правил статью до этого, я не знаю (за исключением строчки Юденсауспека, весьма точной кстати) Кроме того, было очевидно, что все правки будут удалены модераторами рано или поздно. Странно, что они спали так долго.
И уж извините, строчка про гомосексуализм Салова - не самый большой соблазн для современного ребёнка в интернете, пример неудачен.

И как-то все обходят тему - абсолютно умышленную и 100% мной доказанную ложь Элисты про удаление мной из списка работ "Гоминтерна и синагоги", которую он вписал туда уже после удаления им самим моих глумливых правок и которая висела до отката вообще всех правок модератором. И сделал он это специально для обвинения меня в педерастии. Он уже взял палочку-выручалочку - что это так в ОГПУ секретно и бесследно изменили историю правок.
Это и есть методика WPC. И именно так он ведёт любую дискуссию с оппонентами.

дебилоид написал(а):

Позиционирую я себя таким образом, что мне интересно то, что пишет Элиста.

В какой мере Вы разделяете его учение, вот что важно. Если бы Вы сказали, по каким пунктам вы разделяете, по каким нет( если таковые имеются) - это внесло бы ясность. Но, безусловно, стать педерастом и евреем в глазах Элисты, имея отличную от того позицию не легко, а очень легко.

0

57

Creux du van написал(а):

В какой мере Вы разделяете его учение, вот что важно. Если бы Вы сказали, по каким пунктам вы разделяете, по каким нет( если таковые имеются) - это внесло бы ясность.

Видите ли, в чем дело. Я живу, как Вам прекрасно известно, не в Германии, не в Испании, не в США и даже не в Латвии . При этом я не знаю, кто Вы такой и кто еще читает этот форум. Поэтому прошу не провоцировать меня на излишнюю откровенность. А элементарную порядочность даже в отношении врагов следовало бы соблюдать. Неужели заняться вообще нечем, нежели в википедии гадить ?

0

58

Marignon написал(а):

По-видимому, Вы считаете, что грязь на википедии - не просто "Добро", но и новое средство "защиты" нашей, точнее, вашей сектантской "Damsel in Distress". Однако, вики-статью о Широве никто не правил и править не собирался. N'est-ce pas?

Я никак не координировал свою деятельность в правках с А. Шировым. Приём, указанный Вами - "сакральная жертва", "Дева в печали" - настолько широко используется самим Элистой, что я даже хотел об этом написать отдельно и не в связи с этим, спасибо что напомнили. Чаще всего у него это виртуальная "трёхлетняя девочка" из какого-то талмуда, в убийц которой не раз с лёгкой руки Элисты превращались его критики. Или жертвы крымского наводнения, к бедственным рассказам на камеру которых он так часто апеллирует. Но Вам, как рефрижерасту, это не заметно.

0

59

дебилоид написал(а):

Господа, учитывая, что Широв на форуме забанен, предлагаю его здесь не обсуждать.

Уважаемый дебилоид, мне кажется не стоит забывать, что свои оскорбления сквернослов Крюханкин и гламурный алкоголик Горностай (по непроверенным данным еще и содомит) оправдывают тем, что якобы "несчастный" Рижанин не в состоянии 2-х слов связать, дабы защитить себя от "чудовищных" нападок Элисты. Во что это превратилось Вы сами видите. ЭТИ ЛЮДИ не брезгуют ничем. Что каксается "несчастного" борца с негативами, то список его "достижений" мы все прекрасно помним: это и разгром ИШФ (возможно бы мы до сих пор там сидели и наблюдали острые, но в целом корректные, дискуссии Ивана и Элисты), и попытка убийства Пешки через стукачество в административные органы, да что там говорить, этот страшный, лишенный всяких моральных принципов человек, даже мне, простому любителю шахмат, угрожал расправой. Так что определение уважаемого Маригнона, что он похож на "базарную бабу", еще довольно мягкое на мой взгляд. А ответить он может в любой момент. Если это вызывает затруднения у уважаемого гроссмейстера, то многие пешкоильтяне с радостью помогут ему решить эту сложную техническую задачу. Да, и никто не умаляет достижения Рижанина в сфере шахмат, но сакрализировать всё же его не стоит. Дерево познается по плоду, а человек от дел.

0

60

Уважаемый grado, я всего лишь предложил не уподобляться сами знаете кому. Список преступлений, конечно, тяжелый. Ну да Бог ему судья. Проехали. Это ведь Сегаль в свое время предлагал, кажется, осиновый кол в жопу. Вот пусть он и втыкает.
  Справедливости ради следует отметить, что заниматься такой херней на википедии ни Широв, ни прочие не додумались. Крю один такой. Вроде бы. Если я не ошибаюсь.

Отредактировано дебилоид (29 июля, 2013г. 23:27:03)

0


Вы здесь » Пешка » Разное » Генезис Григория Петровича