Помоги детям
_http://www.rusfond.ru/
_http://www.deti-mira.ru//

Пешка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пешка » Разное » Генезис Григория Петровича


Генезис Григория Петровича

Сообщений 91 страница 106 из 106

91

Creux du van написал(а):

Ты увильнул от ответа, кстати Письма нашим читателям.

Хм... Там столько вопросов.. давай тогда по порядку, отвечу.

А вот ты до этого именно что увильнул от ответов:
- о первом гей контакте и его влиянии на сознательный отказ от христианства;
- о том что есть несекта.

0

92

Creux du van написал(а):

Так что я сделал полезное дело.

Вот и второй.
Сам себя оценил.))

0

93

Man_GUST написал(а):

Вот и второй.
Сам себя оценил.))

А Гуру-то как себя оценил! Ещё разок:

Гуру написал(а):

Теперь же стараниями нескольких русских ученых-гуманитариев и писателей-энтузиастов (общество «СОКОЛ-КОЛОСС») история ХХ-го столетия наконец-то получила свой подлинно научный фундамент и свой верный научный метод.
Метод матричного анализа.

Несомненно, наши исторические исследования можно углублять и развивать, не исключено, что в них можно обнаружить отдельные (малозначительные) неточности и недочеты, но основного факта изменить уже нельзя.
Теперь у нас есть ИСТОРИЯ.
Почти все ныне существующие монографии по истории ХХ-го века можно смело отправлять в переработку. Все нынешние школьные учебники истории и политологии необходимо переписать заново.

По-моему, наша скромность излишняя на таком-то фоне.
А ты бревно в глазу упустил, ай-ай.

Man_GUST написал(а):

Хм... Там столько вопросов.. давай тогда по порядку, отвечу.
А вот ты до этого именно что увильнул от ответов:
- о первом гей контакте и его влиянии на сознательный отказ от христианства;
- о том что есть несекта.

Хорошо.

1)У меня никогда не было гомосексуальных контактов. На отказ от христианства повлияло сомнение в объективности рисуемой им картины мира и мироздания, то есть банальное отсутствие веры в христианском понимании.

2) Несекта с социологической точки зрения -  это именно институциональная религиозная организация со сформировавшейся теоретическо-мировоззренческой базой, системой подготовки наставнических кадров и сложившейся преемственности их поколений,  качественно регулирующая общественные отношения внутри определённой статистически значимой социальной группы. Это если грубо
То есть, секта может стать несектой и примеров тому масса.
Но WPC это не светит по вполне объективным причинам.

0

94

Creux du van написал(а):

А Гуру-то как себя оценил! Ещё разок

Я уже говорил, что Гуру у нас один - это Бог Слово.

"стараниями нескольких русских ученых-гуманитариев и писателей-энтузиастов"

ясно же сказано, зачем передергивать?

0

95

Man_GUST написал(а):

Гуру у нас один - это Бог Слово.

Эге, вон Вы как Салова теперь кличете =) Впрочем, он и сам делал нескромную аллюзию на известное мессианскую цитату из новозаветного канона:

Elista написал(а):

Я демократ и гуманист, «убью» вас силою Слова, дыханием уст моих.

Отредактировано Iоанн Пламенный (1 августа, 2013г. 04:49:28)

0

96

Man_GUST написал(а):

"стараниями нескольких русских ученых-гуманитариев и писателей-энтузиастов"
ясно же сказано, зачем передергивать?

Полная цитата:

Creux du van написал(а):

Теперь же стараниями нескольких русских ученых-гуманитариев и писателей-энтузиастов (общество «СОКОЛ-КОЛОСС») история ХХ-го столетия наконец-то получила свой подлинно научный фундамент и свой верный научный метод.
Метод матричного анализа.

0

97

Iоанн Пламенный написал(а):

Эге, вон Вы как Салова теперь кличете =)

Это что обещанный высер что ли? Слабовато. :D

0

98

Man_GUST написал(а):

Это что обещанный высер что ли? Слабовато. :D

Не, там будет с картинками, как Вы любите.

А так, вообще - я немного расширил своё сообщение, приведя цитату из "божественных" творений Вашего Гуру. Перечитайте.

0

99

Creux du van

Ну да а что тебя так напрягает? Метод, фундамент или анализ?
Повторяю, мы по мере сил, опираясь на опыт наших предшественников, стараемся дать верную оценку, в православных координатах, происходящим процессам.
Ты как отдельная личность совсем не разобрался даже в самых элементарных вопросах.То есть живешь абсолютно зря.Как насекомое.

0

100

Iоанн Пламенный написал(а):

из "божественных" творений Вашего Гуру.

Пламенный как ты был свиньёй, так и останешься.Поверь мне.
Я таких как ты и Хрю знаешь сколько уже видел ой-ой.

0

101

Засим пока прощаюсь, как говорится - пишите письма!

0

102

Man_GUST написал(а):

Ну да а что тебя так напрягает? Метод, фундамент или анализ?

Их ложность с позиций элементарной логики. Несоответствие заявленным критериям (научности, доказательности, и.т.д.) Ты будешь смеяться, но даже метод исследования имеет определённые критерии. Ну и нетерпимость к критике и хамство, переход на личности.

Man_GUST написал(а):

Повторяю, мы по мере сил, опираясь на опыт наших предшественников,

Каких предшественников? Цадиков что-ли? Кто заикался о каком-либо "матричном анализе", числовых играх, из русских теоретиков и философов?
Это новодел одного человека, сляпанный из личных комплексов, мистики, а апелляция к ортодоксии нужна только как крыша.

Man_GUST написал(а):

Ты как отдельная личность совсем не разобрался даже в самых элементарных вопросах

Я желаю оперировать объективными данными и не более того. А ты бездоказательно принял на веру мегабайты текста, читая его, как музыку. Почему так происходит? Я периодически это объясняю.

Man_GUST написал(а):

о есть живешь абсолютно зря.Как насекомое.

А ты удобрение для паранойи, причём даже не для своей собственной, вот что печально.

0

103

Creux du van написал(а):

А ты удобрение для паранойи, причём даже не для своей собственной, вот что печально.

Ох..
Ну тогда даже и не знаю чем вам еще помочь.

0

104

Creux Du Van написал:"... Ой, блять. Ко мне скоро значит гениальная Зара не метле прилетит вокно и перехуячит мебель с посудой?".  Вот так и проходит мирская слава. Ну кому ещё в голову придёт так горделиво носиться с этим позорищем? Предводитель слабоумен ,но искусно это скрывает.))   А тут по-полной "облажался".

0

105

Man_GUST написал(а):

Пламенный как ты был свиньёй, так и останешься.Поверь мне.
Я таких как ты и Хрю знаешь сколько уже видел ой-ой.

Ну уж Вам-то верить я буду в последнюю очередь. Тем более, что окромя голословных ярлыков и примитивных огрызательств от Вас никогда ничего не видели. Вы просто тупая саловская шестёрка, и будете такой, пока не придёте к истинному покаянию.

+1

106

Сегодня, вроде, истекает время админской блокировки саловской страницы. Можете точить сабли!

0


Вы здесь » Пешка » Разное » Генезис Григория Петровича