Помоги детям
_http://www.rusfond.ru/
_http://www.deti-mira.ru//

Пешка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пешка » Разный юмор » Юморески


Юморески

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

0

2

0

3

0

4

0

5

0

6

0

7

0

8

0

9

0

10

0

11

0

12

0

13

0

14

0

15

Для Бяши дорогого раздел?
кто тут еще над этой хуйнёй ржет?

0

16

0

17

0

18

0

19

0

20

0

21

JUDENSAUSPECK jumor eto nemnogo drugoe. Vi napominaete zlogo dantista, kotodiy vyrval zub i hohochet. Ne na odnom stule vi sidite  :blush:

-1

22

Nun doch,nun doch!Все таки это юмор и есть,классический,иногда злободневный,иногда беззлобный.И всегда юмор в отличие от тех фекалий,которые распространяют сейчас жидовские СМИ.Хотя иной раз чувствуется,что идеологичнский отдел ЦК КПСС и клоунов в покое не оставлял.Имею ввиду реплику в последней репризе:"Не свисти,не в церкви!"

0

23

Кстати,Латинянин,критиковать всегда проще.Привел бы здесь свои образцы юмора,вместе бы и посмеялись.)) Кстати,в начале своей пешкинской карьеры ты что-то о нейтралитете говорил,если.мне память не изменяет.Не изволишь ли здесь об'яснить,с каких это пирогов ты Iоанну минусов понаставил?Iоанн,конечно,человек привычный,не один год и не такое давление испытывал...Мне вот только не по себе,когда хороших людей походя обижают.Так что об'ясни,пока определение тебе давать не буду,там посмотрим.

0

24

JUDENSAUSPECK написал(а):

Кстати,Латинянин,критиковать всегда проще.Привел бы здесь свои образцы юмора,вместе бы и посмеялись.)) Кстати,в начале своей пешкинской карьеры ты что-то о нейтралитете говорил,если.мне память не изменяет.Не изволишь ли здесь об'яснить,с каких это пирогов ты Iоанну минусов понаставил?Iоанн,конечно,человек привычный,не один год и не такое давление испытывал...Мне вот только не по себе,когда хороших людей походя обижают.Так что об'ясни,пока определение тебе давать не буду,там посмотрим.

Zgirnim videlil otvet pro Ioanna. Nikogo ne obizgal. Ya absoliutno neitralen i izuchayu istoriyu dannogo foruma.
Vot vam shutka:
-Kto u vas v Berdicheve luchse vsex igraet v shahmaty?
-Gol'dshtein, no ya u nego vsegda vyigrivayu///  :crazyfun:

eto esli chto pro splavi v shakhmatah jumoreska

0

25

0

26

JUDENSAUSPECK
какая же это юмореска, Пук? Это грустно Пук. В 79-м люди были уверены в затрашнем дне, растили детей, получали от государства квартиры, образование, дошкольное образование, операции делались не за деньги (за бутылку коньяка иногда в знак благодарности) и все это бесплатно Пук, заметь, не было бомжей, да что там говорить, ведь даже касаясь шахмат, 4 места из первенства области БЕСПЛАТНО отправлялись на зону России. над чем смеешься придурок?

0

27

Привет!Твоя реакция,grado,была легко вычисляема,поэтому и устроил эту маленькую провокацию.Над чем смеюсь?Над руководителями такого сорта,как это чучело с бровями.К огромному сожалению,начиная с Николая II нормальных руководителей в нашей стране не было.А народ безмолвствует,как обычно.Действительно,то,что Брежнев говорит насчет детских садов итп,было правдой.Но только вот ностальгии по тем временам нет никакой.Будь проклят коммунизм!Вот такая грустная ремарка в юмористической рубрике.

0

28

0

29

JUDENSAUSPECK написал(а):

Будь проклят коммунизм!

Vot imenno, togda pritesnili mnogo evreev i geev i nacmen'shinstv. Vi JUDENSAUSPECK krasivo misli izlagaete.

0

30

Прошу прощения уважаемой публики,снова я вынужден говорить в веселой рубрике в ответ о серьезных вещах.   Есть отдельные положительные моменты в тоталитарных режимах,которые недурно было бы прихватить в настоящее.Отношение к разного рода извращенцам:гомосексуалистам итд в том числе.Не надо выдумывать всякую ерунду вроде саловской гендерной зоны в Биробиджане;это чистой воды маниловщина.Достаточно вернуть жесткую ответственность за подобного рода преступления и неукоснительно следить за выполнением этого закона.Или,к примеру,отношение к национальным меньшинствам.Терпеть не могу Сталина,но иногда он действовал на удивление целесообразно.Например,когда расстреливал польских офицеров под Катынью.Как выяснила комиссия Виктора Илюхина (об этом написано в его посмертной книге о Путине) в НКВД досконально выяснили,кто из военнопленных польских офицеров был замешан в убийствах пленных красноармейцев (100000 пленных красноармейцев сгинуло в польских концлагерях после окончания советско-польского вооруженного конфликта в 20-х годах).Так что это было заслуженное возмездие польским мясникам,о котором так любят поплакаться в современной Польше.Такой культ мини-холокоста,дурная польская версия.

0


Вы здесь » Пешка » Разный юмор » Юморески