Помоги детям
_http://www.rusfond.ru/
_http://www.deti-mira.ru//

Пешка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пешка » Критика » Критика WPC часть 3


Критика WPC часть 3

Сообщений 451 страница 480 из 494

451

Creux du van написал(а):

К сожалению, не все любят суши и я по ним очень соскучился.

Бррр. Даже смотреть на это страшно.

0

452

Creux du van написал(а):

Никогда не видел вживую русских антисемитов. То ли они прячутся, ио ли заняты.

Просто в вашем кругу общения туго с порядочными и думающими людьми. Разумеется, когда кругом Шаевичи да Радарычи, то откуда русским антисемитам взяться-то?

Creux du van написал(а):

Встретимся в моем рабочем перерыве завтра, может быть.

Жду - не дождусь очередной вашей гнусности в духе "Катехизиса еврея в СССР".

Отредактировано Водворах (17 июля, 2015г. 14:30:01)

0

453

Тод_Самый написал(а):

Если не воспользуются, то и акциденция значит неотделима.

Если бы не было возможности, то была бы неотделимой. К примеру, ангелы не имеют способности к покаянию, потому их грех неотделим.

Тод_Самый написал(а):

Ну давай расскажи, как же это они ее отделят.
Никак не отделят.

Чушь. Неотделимая акциденция исключает саму возможность, ибо она (акциденция) становится тогда уже отличительной особенностью индивида. То есть грех демонов уже не имеет возможности быть снятым, ибо у них нет покаяния, как учит божественный Иоанн Дамаскин:

Нужно знать, что падение для ангелов то же, что смерть для людей. Ибо после падения для них нет покаяния, как и для людей оно невозможно после смерти.

Их грех стал неотделимой акциденцией. Но у всех людей она - возможность покаяться при жизни - есть, даже когда они ей не пользуются. То есть грех может быть с них снят (отделим), если они захотят.

Тод_Самый написал(а):

Ты уже противоречишь сам себе.
Следовательно и твое утверждение о единосущии Христа именно с Антихристом и бесами видимыми ложно.

Когда мы говорим об акциденциях - мы никак не касаемся вопросов сущности (усии). Ибо акциденция - это то, что не входит в состав сущности, а является одной из характеристик ипостаси (индивида). Следовательно, моё утверждение о единосущии (омо-усии) Христа и антихриста Вами пока вообще никак не рассматривалось и потому не может пока быть признано ложным.

Отредактировано Iоанн Пламенный (20 июля, 2015г. 01:15:31)

0

454

Тод_Самый написал(а):

Сомнительные рассуждения. Сами термины "природа" и "сущность" человека или ангела вряд ли удастся до конца точно определить и правильно осознать. Раз так, то не вижу особого смысла упражняться в пустом и плодить фантазии.

А нам и не нужно ничего осознавать. Да у нас и такой возможности-то пока нет - осознавать сущности. Это уровень Бога. Для нас достаточно понимать термины, используемые в догматических определениях. Этого вполне достаточно для того, чтобы упрощенно вывести пару догматических формул:

Ипостась = сущность + акциденции.

Сложная ипостась = (сущность_1 + акциденции_1) + (сущность_2 + акциденции_2).

и получить от этих уравнений следующие:

любой ЧЕЛОВЕК = сущность человека + неотделимые акциденции человека

Богочеловек Иисус = (сущность Бога + неотделимые акциденции Бога) +  (сущность человека + неотделимые акциденции человека)

Единосущие Христа и любого человека, таким образом, достигается на основе тождества выделенных членов уравнения. В этом и заключается суть халкидонского догмата.

Тод_Самый написал(а):

Вот почему "единственное, чудесное явление в бытии"? С чего такой вывод?
Да и причем здесь вообще пресуществление хлеба и вина?

Когда Вы говорили о том, что существует некое "критическое изменение человеческой природы-сущности", я опроверг это заявление тем, что никакого изменения ни в какой сущности не возможно, за исключением одного случая. Единственное чудесное явление именно изменения сущности, т.е. пресуществления (метусиосис), в бытии это - превращение хлеба и вина в Истинную Спасительную Плоть и Истинную Кровь Господа Иисуса Христа. И то - это происходит лишь по действию Бога!

Но у Вас, мало того, что направление воли делается характеристикой сущности, ещё и получается, что сущность человека меняется по действию человека или демонов (падших ангелов). То есть Вы приписываете божественные возможности человеку или ангелу.

Тод_Самый написал(а):

Вот! Преимущественно непростителен. А многие здесь естественно не означает, что большая часть.

Для нас важно, что он в принципе не непростителен, раз некоторые получали прощение.

Тод_Самый написал(а):

Совсем не так, апостол Павел никогда не был плевелом, а просто пребывал ревнителем ветхозаветных правил, а после того как ему открылся Христос, сразу уверовал. В отличии от книжников и фарисеев, которые Христа распяли, хотя и знали уже, что это Сын Божий. Они то и являются плевелами и бесами, коих отец дьявол.

О том, что Павел, как и некоторые другие святые, включая разбойника, был именно плевелом, сообщает святой блаженный Феофилакт Болгарский в толковании на притчу о сеятеле:

Бог не позволяет погублять еретиков вооруженною рукою, дабы вместе с ними не пострадали и не были погублены и праведные. Равным образом Бог не хочет погубить человека и за злые помышления его, дабы также не погибла с ним и пшеница. Напр. если бы Матфей исторгнут был из сей жизни, когда был в числе плевел; то вместе с ним погибла бы имевшая впоследствии прозябнуть от него и пшеница слова его. Также точно и Павел и разбойник, когда были плевелами, не были потреблены, но оставлены жить, дабы впоследствии произросла их добродетель.

Именно поэтому эти следующие Ваши рассуждения ничем кроме балабольства от ветра головы своея назвать невозможно:

Тод_Самый написал(а):

Один был пшеницей, хотя и разбойник осужденный, но сохранял при этом человеческий облик, а может быть вообще несправедливо осужден. А вот другой разбойник - плевело.

Плевелы же пшеницей никак стать не могут.

Итак, советую Вам соотносить свои слова с пиркей ха-авот ха-ноцрим, чтобы не быть полезным идиотом на службе у сатанистов вроде SSалова.

Отредактировано Iоанн Пламенный (21 августа, 2015г. 21:44:39)

0

455

Marignon написал(а):

"Ветхий завет" - и особенно вышеупомянутые книги = история Третьего Рейха, написанная в 60е годы на ранчо в Аргентине.
            Назвать их тенденциозными - явное преуменьшение.

Дорогой Marignon, не могли бы Вы чуть более подробно раскрыть эту Вашу мысль? Я не совсем понял, что Вы имеете в виду.

0

456

Iоанн Пламенный написал(а):

Если бы не было возможности, то была бы неотделимой. К примеру, ангелы не имеют способности к покаянию, потому их грех неотделим.

Iоанн Пламенный написал(а):

Чушь. Неотделимая акциденция исключает саму возможность, ибо она (акциденция) становится тогда уже отличительной особенностью индивида. То есть грех демонов уже не имеет возможности быть снятым, ибо у них нет покаяния

Iоанн Пламенный написал(а):

Этого вполне достаточно для того, чтобы упрощенно вывести пару догматических формул:
Ипостась = сущность + акциденции.
Сложная ипостась = (сущность_1 + акциденции_1) + (сущность_2 + акциденции_2).
и получить от этих уравнений следующие:
любой ЧЕЛОВЕК = сущность человека + неотделимые акциденции человека
Богочеловек Иисус = (сущность Бога + неотделимые акциденции Бога) +  (сущность человека + неотделимые акциденции человека)

Совсем что-то ты запутался с акциденциями.
Пишешь, что акциденции отделимы даже у Антихриста и тут же утверждаешь, что у любого человека всегда присутствуют неотделимые акциденции.

Очень хорошо пишет преподобный Нил Мироточивый про грех принятия печати:

Итак, когда антихрист будет налагать печать свою на людей, сердца их будут делаться как бы мертвыми. И тогда антихрист начнет печатать людей своей печатью, якобы для того, чтобы знамением сим спасать их от бедствия, ибо только имеющим печать, согласно Апокалипсису (Апок. 13, 17), будет продаваться хлеб. Многие будут умирать на дорогах. Люди сделаются, как хищные птицы, набрасывающиеся на падаль, будут пожирать тела мертвых. Но какие люди будут пожирать тела мертвых? Те, которые запечатлены печатью антихриста. Христиане, хотя им не будет ни выдаваться, ни продаваться хлеб за неимением ими на себе печати, не станут есть трупы. Запечатленные же, несмотря на доступность им хлеба, станут пожирать мертвецов. Ибо, когда запечатлеется человек печатью, сделается сердце его еще более бесчувственным... Когда же проклятая слава увидит Еноха и Илию, проповедующих и говорящих людям, чтобы не принимали печати антихриста, то повелит схватить их. Они же будут убеждать людей не принимать печати антихриста, будут говорить, что, кто явит терпение и не запечатлеется печатью антихриста, тот спасется и Бог непременно примет его в рай, ради одного того, что он не принял печати. И да знаменуется каждый Честным Крестом, творя знамение Креста на всякий час, ибо Печать Крестная освобождает человека от муки адской, печать же антихриста приводит человека в муку адскую... скажут Енох и Илия: «...Тот, кто печатлеется печатью антихриста, становится демоном. Хотя утверждает, что якобы не чувствует ни алчбы, ни жажды, однако алкает и жаждет еще больше, и не только больше, но в семь раз больше...»

Все ясно без всяких акциденций и усий.
Принявшие печать становятся демонами, а грех демонов уже не имеет возможности быть снятым. Какое уж тут единосущие нам и Христу.
Тем более это касается самого антихриста.

0

457

Iоанн Пламенный написал(а):

Когда мы говорим об акциденциях - мы никак не касаемся вопросов сущности (усии). Ибо акциденция - это то, что не входит в состав сущности, а является одной из характеристик ипостаси (индивида). Следовательно, моё утверждение о единосущии (омо-усии) Христа и антихриста Вами пока вообще никак не рассматривалось и потому не может пока быть признано ложным.

Да? Может быть тебе так кажется  потому, что ты  пишешь полную галиматью?
Какие выводы-то следуют из твоей теории единосущия? Что грех демонов может быть снят? Так ты же сам пишешь обратное.

Iоанн Пламенный написал(а):

Когда Вы говорили о том, что существует некое "критическое изменение человеческой природы-сущности", я опроверг это заявление тем, что никакого изменения ни в какой сущности не возможно, за исключением одного случая. Единственное чудесное явление именно изменения сущности, т.е. пресуществления (метаусии), в бытии это - превращение хлеба и вина в Истинную Спасительную Плоть и Истинную Кровь Господа Иисуса Христа. И то - это происходит лишь по действию Бога!

Любой смертный грех повреждает природу(душу) человека, в ней происходят изменения, которые могут стать критическими и необратимыми. Никакого пресуществления здесь нет.

Iоанн Пламенный написал(а):

Но у Вас, мало того, что направление воли делается характеристикой сущности, ещё и получается, что сущность человека меняется по действию человека или демонов (падших ангелов). То есть Вы приписываете божественные возможности человеку или ангелу.

Ничего подобного. Меняется не означает пресуществляется, но портится.

Iоанн Пламенный написал(а):

Для нас важно, что он в принципе не непростителен, раз некоторые получали прощение.

Совсем наоборот, для нас важно, что бывают непростительные грехи. Кто их совершает уже не может быть во всем подобен Христу и нам, ибо сказано "кроме греха".

0

458

Iоанн Пламенный написал(а):

О том, что Павел, как и некоторые другие святые, включая разбойника, был именно плевелом, сообщает святой блаженный Феофилакт Болгарский в толковании на притчу о сеятеле:

Феофилакт Болгарский официально не прославлен, т.е. его мнение не может является достаточно авторитетным. По крайней мере далеко не всегда.

Сохранилось 137 писем его к высшим духовным и светским лицам империи. Письма эти полны жалоб на судьбу. Утончённый византиец относился с отвращением к своей славянской пастве, к варварам, «пахнувшим овчиной».

Важны полемическое сочинение его против латинян, написанное в примирительном духе

Никого не напоминает?

Павел и Матфей не были никогда плевелами, один был ревнителем законов, другой сборщиком налогов. Просто неточная формулировка у Феофилакта или ошибки перевода. Правильнее было написать "когда был среди плевел". То было время, когда предназначение еще  не выявилось и не проявилось.

0

459

Водворах написал(а):

Ну, в ответ на эти данные Creux du van привычно отмахивается: "Нет, нет. Вы п'госто мало учите гойских детишек конт'гацепции. И безопасному жопосексу. А надо - больше, больше!! БОЛЬШЕ!!!"

Именно. Я предлагал решение проблемы нежелательной беременности. Вам хочется триумфа над политическими противниками, а мне - решения проблемы. Решение проблемы именно вот с этим обществом, а не с идеальным, которого нет и не будет - это грамотная контрацепция. Ну и всякие ваши начинания в деле увеличения расового верного населения без низких материй, вроде материального обеспечения и решение жилищного вопроса - обречены. Адекватного решения - а не домик в деревне, куда ехать на двух электричах и трех автобусах, ну или на авто 3 часа по танковому полигону.. Про это я уже тоже писал и как раз вам.
Тем же, кто хочет и готов иметь много детей сейчас - ничто не мешает.

Водворах написал(а):

Мне одному это скорбь о погибших русских детях в исполнении скрипача кажется подозрительной? Ведь Creux du van, как известно, вовсе не волнуется о тех невинных младенцах, которых ежедневно убивают (сознательно, расчётливо) в абортариях. Их, кстати, не 5 тысяч (из 25) в год. Их - 900 тысяч. Почти миллион.

Ну и да, я все же не считаю аборт равным гибели взрослого человека по степени общественной опасности и разрушительности и трагизма для близких этого человека. Гибель желанного и выращенного ребенка и взрослого человека куда хуже. Ну и я сам вполне могу погибнуть в ДТП, а жертвой аборта мне стать поздновато.
Кстати, вторая сторона вопроса - это воспитание и усыновление брошенных детей, кто и как ей занимается в стране. Но на нее вам, как и любому популисту, который на моральку давит - насрать. Можно сделать систему - выносил нежеланного ребенка - отдай, она кое-где в стране даже работает. Но этим тоже надо заниматься. Только не вам лично - вы всё превратите в трэш и говно, что бабе будет страшно на километр подойти.

Доброта за чужой счет, оторванное от жизни морализаторство, непроходимая тупость, отсутствие системного понимания любой проблемы и ее связи с другими - вот и всё у вас.

Водворах написал(а):

Получается, об убитых русских детях наш Creux du van вспоминает лишь тогда, когда надо срочно перевести внимание с гомосекса на что-то другое? А иначе - молчок или обратный перевод на гомосекс?

Вам кажется. Вы просто вспоминаете гомосекс при любых обстоятельствах, о чем бы не шел разговор. Это все русские антисемиты такие?

Водворах написал(а):

Но ведь это - типичный жидовский подход, не так ли?

"Поилка для тараканов" - так статья называлась кажется, я ее тут выкладывал.

0

460

Marignon написал(а):

Элиста называет Крюшу "Борей Моисеевым". Смешно-смешно.
Я думаю, Боря Моисеев более достойный человек.
Уж точно НЕ националист.
Мазл тов!

И это говорит мне крымско-татарский националист, реально озабоченный созданием национального государства и жизненным пространством СВОЕЙ нации. Ну извини, вот тут есть объективное противоречие между русскими и крымско-татарскими интересами.
Тебе нужно быть за хохлов чисто по интересам, одумайся.

0

461

дебилоид написал(а):

Бррр. Даже смотреть на это страшно.

надо не смотреть, надо есть. Под пиво отлично идет - просто попробуй.

0

462

Creux du van написал(а):

просто попробуй.

Пробовал. Физически не могу это есть.

0

463

Creux du van написал(а):

Гибель желанного и выращенного ребенка и взрослого человека куда хуже.

Ну да. Гибель лживого, мучимого глистами поджидка, конечно, в сто раз хуже, чем смерть невинного младенца. Да.

Creux du van написал(а):

я все же не считаю аборт равным гибели взрослого человека по степени общественной опасности и разрушительности и трагизма для близких этого человека.

А если у человека не осталось близких и для общества он обуза, тогда вы убьёте его с той же лёгкостью, с какой ваш дружок из Кургана за деньги сделает аборт?

А потом некоторые удивляются. Откуда, мол, берутся мерзавцы, которые убивают одиноких стариков из-за их квартир. А чего удивляться-то? У Creux du van'а всё расписано и обосновано.

Creux du van написал(а):

Вы просто вспоминаете гомосекс при любых обстоятельствах, о чем бы не шел разговор.

Вообще-то, о гомосексе заговорили вы. А я лишь ответил. Впрочем, для вас это типично - приписывать свою развращённость другим. Обвинять в своих пороках тех, кому вы этими пороками досаждаете, вредите. Ну, в вашем племени, где трёхлетние девочки оказываются виновными в том, что они вас совращают, ничему удивляться не приходится.

0

464

Водворах написал(а):

А если у человека не осталось близких и для общества он обуза, тогда вы убьёте его с той же лёгкостью, с какой ваш дружок из Кургана за деньги сделает аборт?

Пафос - зашкаливает! Апплодирую. Вы в очередной раз сели в лужу. Ибо:
1) анестезиологи-реаниматологи (а именно по данной специальности я и работаю, причем в реанимации новорожденных, причем об этом я вас в свое время информировал) аборты не делают.
2) в РФ данная услуга бесплатна при наличии полиса ОМС.
Но видимо вы в курсе, где можно заработать на этом деле немного кровавых шекелей. Может поделитесь информацией?

0

465

дебилоид написал(а):
Marignon написал(а):

"Ветхий завет" - и особенно вышеупомянутые книги = история Третьего Рейха, написанная в 60е годы на ранчо в Аргентине.
            Назвать их тенденциозными - явное преуменьшение.

Дорогой Marignon, не могли бы Вы чуть более подробно раскрыть эту Вашу мысль? Я не совсем понял, что Вы имеете в виду.

Что написано в Библии?

Что евреи - богоизбранный народ. Что Палестина, владычество в ней, была им обещана Богом.
Что их вели светлые личности - Исус Навин, Соломон, Давид.
Тут же были бы наиболее яркие отрывки из речей пророка Исаи.

Но евреи такие-сякие пренебрегали расовой чистотой и любили курицу в молоке.

Бог покарал их.  Набежали злые подлые ассирийцы и вавилоняне и все испортили.

А что написал бы о Третьем рейхе такой чел?

Что немцы - богоизбранный народ. Что Европа, владычество в ней, была им обещана Богом.
Что их вели светлые личности - Гитлер, Гиммлер, Геринг.
Тут же были бы наиболее яркие отрывки из речей Геббельса.

Но немцы такие-сякие пренебрегали расовой чистотой и любили сосиски с пивом.

Бог покарал их.  Набежали злые подлые русские и англичане и все испортили.

Библейская история - история преступлений, описанных преступниками.

Отредактировано Marignon (22 июля, 2015г. 15:38:42)

0

466

Creux du van написал(а):

мне крымско-татарский националист

Я либерал, демократ, интернационалист и евразиец.

Настоящий крымско-татарский националист - это такой скот как Крюша.

Creux du van написал(а):

Ну извини, вот тут есть объективное противоречие между русскими и крымско-татарскими интересами.

Никакого. Милостью Аллаха и волей Путина и Кадырова, посланников его, Крым украшается и цветет.
Три тысячи лет!

0

467

doktorkurgan написал(а):

Пафос - зашкаливает!

А никто и не сомневается, что элементарные нравственные нормы воспринимаются вашей шоблой как нечто пафосное, чужеродное и устаревшее. Поржать, поглумиться, нахаркать под ноги - обычная ваша на них реакция.

0

468

Водворах написал(а):

Ну да. Гибель лживого, мучимого глистами поджидка, конечно, в сто раз хуже, чем смерть невинного младенца. Да.

Чья гибель хуже - это с какое стороны смотреть и с какой позиции. Я вот не порадуюсь гибели даже страдающих из-за специфической диеты метеоризмом параноиков.

Водворах написал(а):

А если у человека не осталось близких и для общества он обуза, тогда вы убьёте его с той же лёгкостью, с какой ваш дружок из Кургана за деньги сделает аборт?

Вы внимательно читаете цитату, которую выделили?
Кстати, забыл сказать, что безнравственный подонок и гомосек Водворах, хочет убить миллионы людей, критически зависимых от препаратов, тестируемых  с помощью вивисекции и создаваемых из животного сырья. Включая тех же младенцев.
Воистину инфернальная сволочь этот Водворах.  :)

Creux du van написал(а):

предлагал решение проблемы нежелательной беременности. Вам хочется триумфа над политическими противниками, а мне - решения проблемы. Решение проблемы именно вот с этим обществом, а не с идеальным, которого нет и не будет - это грамотная контрацепция. Ну и всякие ваши начинания в деле увеличения расового верного населения без низких материй, вроде материального обеспечения и решение жилищного вопроса - обречены. Адекватного решения - а не домик в деревне, куда ехать на двух электричах и трех автобусах, ну или на авто 3 часа по танковому полигону.. Про это я уже тоже писал и как раз вам.
Тем же, кто хочет и готов иметь много детей сейчас - ничто не мешает.

Водворах написал(а):

А потом некоторые удивляются. Откуда, мол, берутся мерзавцы, которые убивают одиноких стариков из-за их квартир. А чего удивляться-то? У Creux du van'а всё расписано и обосновано.

doktorkurgan написал(а):

Но видимо вы в курсе, где можно заработать на этом деле немного кровавых шекелей. Может поделитесь информацией?

Док, Водворах нарисовал нам антикризисный финанс-план, такскать. Ты будешь абортмахерством деньгу зашибать, а я черным риэлторством. Кстати, клофелинчику не подкинешь? за мной не заржавеет.  :D

Водворах написал(а):

Вообще-то, о гомосексе заговорили вы. А я лишь ответил.

Водворах, право слово, хватит корчится. Давайте почитаем ваши посты, где где вы видите член и БДСМ в самых неожиданных местах, от ракет до штиблет. Я вообще без вас этот вопрос бы не поднял - он мне фатально неинтересен, как всего лишь следствие других. Я не люблю такие обвинения, но может вы реально того? Не, мне честно насрать. Но если прибавить женоненавистничество, совсем грустная картина и нарисовали ее вы сами.

0

469

Marignon написал(а):

Я либерал, демократ, интернационалист и евразиец.
Настоящий крымско-татарский националист - это такой скот как Крюша.

Тебе ткнуть тем, что ты уже успел написать тут? Или планы о К-Т государстве в Крыму канули в Лету? Впрочем, никакого противоречия нет. Демократ, либерал и интернационалист для других, националист для своих - обычное дело.

Marignon написал(а):

Милостью Аллаха и волей Путина и Кадырова, посланников его, Крым украшается и цветет.
Три тысячи лет!

Иншалла, брателло! Будет забавно, если интересы пересекутся еще и с чичами, а нукеры Кадырова будут отжимать крымских татар от бизнеса и недвиги и всячески гнобить.

0

470

дебилоид написал(а):

Пробовал. Физически не могу это есть.

Ну что ж, бывает и так.

0

471

Водворах, будем справедливы. Утверждение о том, то doktorkurgan делает платные аборты, пока является бездоказательным. Обоснуйте, пожалуйста.

0

472

Водворах написал(а):

А никто и не сомневается, что элементарные нравственные нормы воспринимаются вашей шоблой как нечто пафосное, чужеродное и устаревшее.

У вас такие глубокие познания в потаенных уголках врачебного подсознания? Дык идите уже в психоаналитики!

Водворах написал(а):

Поржать, поглумиться, нахаркать под ноги - обычная ваша на них реакция.

Как бы вам обьяснить... Поскольку вы изрядно смахиваете на клоуна, то и общаться с вами по-другому не могу, пардоньте.

0

473

Creux du van написал(а):

Док, Водворах нарисовал нам антикризисный финанс-план, такскать. Ты будешь абортмахерством деньгу зашибать, а я черным риэлторством.

Нуачё, достойная работа.

Creux du van написал(а):

Кстати, клофелинчику не подкинешь? за мной не заржавеет.

Не пользуем.... :dontknow:  Разве что немного дроперидола - но это, скорее всего, г-ну Водвораху нужно...

0

474

Marignon, а ведь Вы пишете немыслимую ахинею.

+1

475

Я не претендую на глубокое знание темы, но по Ветхому Завету мое мнение таково уже много лет.

А по Крыму я просто глумлюсь над нациками этого форума, уж извините.

0

476

Ну что, все, кто желал, поглумились и покривлялись? Или ещё кто-то хочет?

0

477

Водворах написал(а):

Ну что, все, кто желал, поглумились и покривлялись? Или ещё кто-то хочет?

Обидели, копеечку отняли? Ну извиняйте. У нам еще Радарыч на запасном пути стоит.
Вам следовало упомянуть, что я и доктор противники абортов по немедицинским показаниям, о чем вам неоднократно говорили.  Просто в нашем списке проблем есть вещи важнее. Если вы предложите реалистичное и комплексное решение проблемы - мы откомментируем. Я его вам предложил, оно работает, кстати, реально.

Вам следовало упомянуть также, что я противник анального секса вообще - по-моему, это я вам тоже говорил. Никогда не понимал, почему засадить даме под хвостик считается у пацанов зачотно и в чем там кайф. И уже всяко я не мог предложить анал, как контрацепцию и профилактику нежелательной беременности.
По-моему, я никогда не посылал вас нах. А зря. Вы утомили своим тупой однообразной злобой и троллингом. Про-заек деревенский, блин.
Беру отпуск от пешки минимум до конца лета. Не скучайте.

0

478

Водворах написал(а):

Или ещё кто-то хочет?

Комиссарского тела?

0

479

Creux du van написал(а):

доктор противники абортов по немедицинским показаниям, о чем вам неоднократно говорили.

Кто покажет мне, как медик "неоднократно" выступал против абортов по немедицинским показаниям, тому пряник с конём.

Creux du van написал(а):

Беру отпуск от пешки минимум до конца лета. Не скучайте.

У меня тоже отпуск в августе, так что ДОСВИДОС.

Отредактировано Водворах (27 июля, 2015г. 13:34:41)

0

480

Водворах написал(а):

Кто покажет мне, как медик "неоднократно" выступал против абортов по немедицинским показаниям, тому пряник с конём.

Вообще-то бремя доказательств лежит на стороне обвинения. Сперва докажите тот факт, что я делаю аборты (ну или хотя-бы выступаю за аборты как таковые - вне медицинских показаний), а потом уже чего-то требуйте.

Водворах написал(а):

У меня тоже отпуск в августе, так что ДОСВИДОС.

Да, отдохните. Нервы полечите, опять-же....

0


Вы здесь » Пешка » Критика » Критика WPC часть 3