Помоги детям
_http://www.rusfond.ru/
_http://www.deti-mira.ru//

Пешка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пешка » Критика » Критика WPC часть 3


Критика WPC часть 3

Сообщений 31 страница 60 из 494

31

Creux du van написал(а):

Я окончательно разочаровался в пидорасах -  те могли бы уж подкачаться и походить на гей-секцию рукопашки после прошлых разов

Да пидр ты, тут не дураки читают)))
Седьмого парад.
Фотки будут? Гости с Питера приедут со своими кофтами?

Кто более подкачан доктор или радарыч?

Отредактировано Man_GUST (5 июля, 2013г. 02:29:08)

0

32

Man_GUST написал(а):

Фотки будут? Гости с Питера будут со своими кофтами?

Я теперь живу в другом городе, а в Кёльн езжу только на работу. Так что придётся тебе из сомкнутых рядов самому себя снимать.

0

33

Ну типа на работу как на праздник.)))
Ни ни я к вам ни ногой.

0

34

Да и с христианством ты порвал из-за голубизны.

0

35

Iоанн Пламенный написал(а):

Итак, можно констатировать, что саловщина неуклонно приводит своих адептов к каббалистическому (саббатианскому) расизму, когда полноценными людьми, со всеми присущими им природными качествами, считаются только те, кто принадлежит к их секте, а остальные - недолюдки, у которых "бытие определяет сознание".

Какая там еще саловщина паршивая овца?
Мы всегда теже.

0

36

Iоанн Пламенный написал(а):

Именно так и нужно поступать с пропагандой гомосекса: с ноги в рыло.

Понимаете ли какое дело, я уже это объяснял. Всех "ревнителей благочестия", как и всех остальных, в обычное время, прошу прощения, ебут всеми способами, иногда даже в прямом смысле - бутылкой. Вообще проблема гомосекса, особенно насильственного, очень остро стоит в ментуре, зоне и пр. Бьют они этих гомиков, потому что ИМ ЭТО РАЗРЕШИЛИ, вернее, даже направили. У них реально ничего нет, никакой силы - в любой момент любой, обличённый какой бы то ни было властью, может сделать с ними всё, что захочет - от отжатия квартиры до насильственного права первой ночи с их дочерьми. Их могут переехать на машине и насрать их родне в суде в рожу, если не удастся поднять по конкретному случаю федеральный хай. Шахтёров, взбунтовавшихся против нечеловеческих условий труда, пиздят ОМОНом. А проблема пидорасов в России - на 135 месте. И наконец-то свершилось - НАЧАЛЬНИК РАЗРЕШИЛ кого-то отпиздить, да ещё и во имя духовности. Завтра будем бороться с курением - они будут пиздить курильщиков, и.т.д. Курение-то тоже грех или как?
Это тот редкий случай, когда народ в целом солидарен с принятыми законами, зачем кого-то бить? Тем более, что даже остатков мозга хватит, чтобы понять для чего это всё попускается.

Я очень надеюсь, что как и в прошлый раз, кого-нибудь их них привлекут и посадят, пусть как можно больше. Нет, ни за какое разжигание, а за то, что реально заработали - хулиганство и побои.
Я, кстати, закон о "пропаганде" в общих чертах одобряю, хоть эта проблема для меня далеко на первом месте.

0

37

Creux du van
Ты просто враль.
Из-за чего ты порвал с христианством, может быть просто из-за невозможности отказаться от лжи?
Скорее ложь и давно уже не латентная голубизна вместе все же.

Отредактировано Man_GUST (5 июля, 2013г. 03:05:39)

0

38

Man_GUST
Ну отметился, болванчик, иди считай себя антисемитом или рыцарем ещё недельку. Тебе пиздануть ведь для тонуса нужно - ходишь, тупо улыбаешься, что пастиг истено и спас кусочек мира.
"-да Вань, ты знаешь, Вань" - и поскакал счастливый.
                 :D

Man_GUST написал(а):

Ни ни я к вам ни ногой.

Да кому ты тут нужен, уёбище колхозное тупорылое.  :D  Никому ты нигде не нужен. Иди улыбайся.

Man_GUST написал(а):

Отредактировано Man_GUST (Сегодня 02:29:08)

Дебил, ты можешь хоть два слова не исправлять постоянно. Высунув язык пишешь, чтоб было остроумнее типа и все прихуели от меткости и точности комментария? Удручающий ты дебил, я даже по устину заскучал, на тебя глядя.

0

39

Опять всё соврал. Ога.
Ты пока просто наглая совчила, за жвачные вкладыши по старинке чтоли тута пишешь?

0

40

Man_GUST написал(а):

Опять всё соврал. Ога.
Ты пока просто наглая совчила, за жвачные вкладыши по старинке чтоли тута пишешь?

Ты дебил. Ну просто пойми это. Даже стиль, который ты выбрал для письма тут - фамильярненько, коротко, типа свысока, со сленговой орфографией - у тебя это натянуто получается, тупо. Баланса нет - видно что делаешься и кривляешься, чтобы сойти за некоего вымышленного чела. Я тебе это говорил уже, что пишешь ты, как 12- летняя девочка-незабудка затягивается сигаретой в первый раз в школьном сортире. А извращенец со стажем, 45-летний учитель истории Валерий Борисович уже почти тебя оставил на после уроков.
Ну дурак просто, хули.

0

41

Девочками то не прикрывайся.))
Когда первый раз гей контакт был?
Повлияло ли это на осознанный отказ от христианства?

0

42

Эээй, православные! Не надо ругаться. Не подобает совочкам-то рылом да в копусту-то сразу.

0

43

Creux du van написал(а):

Я очень надеюсь, что как и в прошлый раз, кого-нибудь их них привлекут и посадят, пусть как можно больше.

Вы завидуете. Как и у Гарри Кимовича Курёнка, у Вас нет дома. В Германии Вы приживальщик, а "рашка", как Вы называете Россию, для Вас тоже не дом.

А вот казаки повели себя как настоящие хозяева своего дома. Потому что когда в дом забирается гомосек, хозяин обычно хватает нагайку и гонит гомосека прочь. И ему (хозяину) и в голову не придёт высчитывать, на каком месте стоит "проблема гомосека" по отношению к другим проблемам. Он просто берёт и гонит.

А Вас это злит, Вам завидно. Потому и надеетесь, что хозяина привлекут и посадят. "Ишь, паскуда такая, решил, что у него дом есть!.."

0

44

Водворах написал(а):

Потому что когда в дом забирается гомосек, хозяин обычно хватает нагайку и гонит гомосека прочь. И ему (хозяину) и в голову не придёт высчитывать, на каком месте стоит "проблема гомосека" по отношению к другим проблемам. Он просто берёт и гонит.

А если гомосек - хозяин дома?

Кто кого и откуда тогда должен гнать?

0

45

Iоанн Пламенный написал(а):

я уже давно написал отзыв на эту "отличную статью" вроцлавского содомита: Критика WPC часть 3

Iоанн Пламенный написал(а):

У меня в связи с этим возник вопрос: как Элиста может вырастить(воспитать) из ребенка того, кого он хочет, если этот ребенок не принадлежит ему? Или он собирается забрать(выкрасть/изъять через суд) этого ребенка? Непонятно.
А самое главное - как он может из кого угодно вырастить доброго христианина, если лишает его не только крещения, но и самого главного христианского Таинства -- Таинства Причащения?
Одно предположение у меня имеется: педофил Салов собирается отбирать и перекрещивать детей с необычными способностями в свою саббатианскую веру, а под словом "христианин" следует тогда понимать "мешихист" (последователь машиаха-"Христа").

Не важно, чем будет заниматься мальчик, главное, что он не попадет в убогую, мрачную, полукриминальную среду, которой являются профессиональные шахматы. Жизнь не будет растрачена на халдейскую забаву.

+1

46

Marignon написал(а):

А если гомосек - хозяин дома?

Кто кого и откуда тогда должен гнать?

Тогда все должны гнать исламских сепаратистов, дорогой Marignon.

0

47

Водворах написал(а):

Тогда все должны гнать исламских сепаратистов, дорогой Marignon.

То есть, православные расисты - gay friendly ?

0

48

То есть разговор у Вас тухлый. И темы тут тухлые. И вообще, всё суета и томление духа.

0

49

Водворах написал(а):

Вы завидуете. Как и у Гарри Кимовича Курёнка, у Вас нет дома. В Германии Вы приживальщик, а "рашка", как Вы называете Россию, для Вас тоже не дом.

В общем, в некотором смысле, это так. Хотя у меня есть желание изменить жизнь в России коренным образом, чего не скажешь о Германии. Если спросить, где дом вот так без обиняков, то ответ будет - в России, конечно. Я испытываю светлые чувства и привязанность конкретно к людям, к народу, бОльшая часть которого заслуживает лучшей доли.
А вот сравнение  меня с Каспаровым откровенно неудачное. Но ведь Вы просто хотели меня лично уязвить, не так ли?

Водворах написал(а):

А вот казаки повели себя как настоящие хозяева своего дома. Потому что когда в дом забирается гомосек, хозяин обычно хватает нагайку и гонит гомосека прочь. И ему (хозяину) и в голову не придёт высчитывать, на каком месте стоит "проблема гомосека" по отношению к другим проблемам. Он просто берёт и гонит.

А почему по другим поводам они ходят по стеночке "у себя дома", как Вы говорите? И не только "казаки". И по поводам, когда дело касается прямо их и их близких жизни и здоровья? Может, потому, что дом-то уже давно не их? И они борются с тараканами, стараясь ни в коем случае не наступить на выводки кобр на полу и борются с разрешения этих самых кобр, а? Вывод тут только один - и те, и другие клоуны. Власть раз за разом отказывается хоть как-то допустить русских как субъект в решении жизни государства, отказывая признать их существование или зарегистрировать партию. Мигрантам даже голосовать на региональных выборах разрешили, кстати с официального одобрения РПЦ. Даже в изнасилованной всякими холокостами Германии есть партия националистов.

Marignon написал(а):

То есть, православные расисты - gay friendly ?

Да, Мариньон, я лично отношусь куда лояльнее к доморощенным педерастам, чем исламистам или мигрантам с юга. Просто потому, что последние куда опаснее со всех точек зрения. На всякий случай, Вам лично повторяю - я не являюсь и никогда не являлся гомосексуалистом и был бы рад если бы их не было вообще. Они тоже надоели.

Просто тут довольно простая разводка - ЛГБТ точно так же на прикорме и теперь будет намеренно вливаться в любой протест. Против чего бы не протестовали изначально - рядом с ними будет колонна геев с "мы хотим ваших сыновей"

0

50

Man_GUST
По вопросам гомоебли обращайся к своему патрону.

0

51

И ещё один штрих  - в данном случае бить в ебальник это неправильно. Не только бить в ебальник, но и стрелять можно и нужно тогда, когда конвенциональные способы противостояния и диалога исчерпаны и не функционируют. В данном случае закон-то на их стороне как раз. Просто это намеренно служит мостиком к тому, чтобы любые вопросы сводить к битью по роже. Боремся с грехом алкоголизма - почему бы не бить по роже и кидать камнями в каждого встречного с пивом, и.т.д. И будут. Только казаки-хоругвеносцы , только по роже, только хардкор. И знаете кого это напоминает - да, тех самых правоверных мусульман, которых все на словах так не любят.
Я собственно не против самого по себе битья по роже, а против тупорылости.

0

52

Creux du van написал(а):

А вот сравнение  меня с Каспаровым откровенно неудачное. Но ведь Вы просто хотели меня лично уязвить, не так ли?

У меня все "борцуны с режимом" давно уже слились в единый образ с не очень прямым носом. Зато теперь я различаю тех, кто просто сидит в интернете ("борцуны"), и тех, кто действительно борется. Ибо пообщался в реале и с теми, и с другими.

Creux du van написал(а):

А почему по другим поводам они ходят по стеночке "у себя дома", как Вы говорите?

А Вы всё мечтаете об утопической стране советов с добрыми полицаями, справедливыми законами и всеобщим благом? Такой страны никогда не было, нет и не будет. Всегда и везде правители притесняли народ, мусора издевались над задержанными, а чиновники воровали и брали взятки. Для совков это было (и есть) поводом, чтобы сидеть на кухнях, брюзжать и ничего не делать. И убеждать друг друга в том, что когда вот в стране всё станет хорошо, тогда-то они и побьются с жидами, педерастами и постирают носки.

0

53

Водворах написал(а):

У меня все "борцуны с режимом" давно уже слились в единый образ с не очень прямым носом

Так над образом этим очень и очень плотно работают, неудивительно, что с конкретно с Вами у них получилось на 100%.
Такая у носатых работа - отсвечивать. Об этом неплохо написал Галковский в этом посте  http://galkovsky.livejournal.com/219037.html

Водворах написал(а):

Зато теперь я различаю тех, кто просто сидит в интернете ("борцуны"), и тех, кто действительно борется. Ибо пообщался в реале и с теми, и с другими.

Да, я "интернет-воен", но некоторую деятельность (правда там же в основном) всё же веду, распространятся не буду.
И у меня есть некий круг людей, которые ко мне прислушиваются, многих из них у мне удаётся убедить - а это важно. Идеализировать свой личный вклад во что-то, мне, конечно, просто смешно. Но...

А Вы, милейший Водворах, кстати, много ли жидов, пидоров и чурок побили лично?  Зверюшек много лично спасли из кровавых рук вивисекции?

Водворах написал(а):

А Вы всё мечтаете об утопической стране советов с добрыми полицаями, справедливыми законами и всеобщим благом? Такой страны никогда не было, нет и не будет. Всегда и везде правители притесняли народ, мусора издевались над задержанными, а чиновники воровали и брали взятки.

Установка на идеал тоже много значит. Ну, например, в ненавистной Германии, я лично вообще никогда не сталкивался ни с каким криминалом в отношениисебя и ни разу не имел вообще никакого контакта с полицией, кроме погранконтроля и пр.
В Швейцарии бывало, но редко. Вопрос в степени беспредела.

0

54

Creux du van написал(а):

Ну, например, в ненавистной Германии, я лично вообще никогда не сталкивался ни с каким криминалом в отношениисебя и ни разу не имел вообще никакого контакта с полицией, кроме погранконтроля и пр.
В Швейцарии бывало, но редко. Вопрос в степени беспредела.

Представьте себе, я и в России не имел никогда. :)

Creux du van написал(а):

Да, Мариньон, я лично отношусь куда лояльнее к доморощенным педерастам, чем исламистам или мигрантам с юга.

Педерасты ~= исламистам (еретикам) ~= расистам тем, что они навязывают всем свою далеко не бесспорную точку зрения.

А вот мигранты с юга ничем не хуже кельнских мигрантов с востока, например :).

In da yard написал(а):

То есть разговор у Вас тухлый. И темы тут тухлые.

Я всего лишь подкинул в Вашу картинку мира один недостаточно прямоугольный кирпичик, и Вы с ним уже не справляетесь.

И вообще, всё суета и томление духа.

0

55

Marignon написал(а):

Представьте себе, я и в России не имел никогда.

Пока есть шанс положиться на статистику. Ну просто нет у них возможности ограбить, прирезать и изнасиловать прям так всех - не хватает сил. Но над этим работает наша элита. А Вас лично может ещё и за своего идентифицируют, правда, как Вы выглядите, я не знаю.

Marignon написал(а):

Педерасты ~= исламистам (еретикам) ~= расистам тем, что они навязывают всем свою далеко не бесспорную точку зрения.

В какой-то мере да. Вторые просто опаснее, как я сказал.

Marignon написал(а):

А вот мигранты с юга ничем не хуже кельнских мигрантов с востока, например

Кельнские мигранты с востока являются квалифицированными специалистами, которые как правило, соблюдают миграционное законодательство и в конце концов получали визу на въезд, то есть прошли гораздо большее сито при въезде, например, наличие суммы для собственной депортации в случае чего. Более того, они не требуют, как правило, изменений окружающего уклада жизни под себя.

0

56

Creux du van написал(а):

в конце концов получали визу на въезд, то есть прошли гораздо большее сито при въезде, например, наличие суммы для собственной депортации в случае чего.

Вам не кажется ли визовый режи злом?

Creux du van написал(а):

Кельнские мигранты с востока являются квалифицированными специалистами, которые как правило, соблюдают миграционное законодательство

Интересно только, что о Вас думают выпускники немецких консерваторий...

Creux du van написал(а):

Более того, они не требуют, как правило, изменений окружающего уклада жизни под себя.

В России мигранты с юга (кстати, не мигранты, а именно гастарбайтеры) тоже спокойно работают и не требуют.
Где вы в России видели требования мигрантов?

Creux du van написал(а):

В какой-то мере да. Вторые просто опаснее, как я сказал.

Увы, да. Что поделаешь: дети гор и пустынь...

0

57

Creux du van написал(а):

А Вы, милейший Водворах, кстати, много ли жидов, пидоров и чурок побили лично?

Жидов и гомиков бил. Но не сильно, а играючи. Скорее, не бил, а пихал и толкал.
А вот с чурками биться не доводилось.

Ну, и факультативная деятельность моя направлена, конечно, не на разрушение, а на созидание. Помочь убрать горы мусора с церковной территории, насадить в монастыре сад: яблони, абрикосы и сливы... И прочее. Газетки, там, пораспространять. Все православные этим занимаются.

В плане же экологического сопротивления тоже надо работать. Агитирую в реале, но пока все какие-то вялые. Видимо, лето, отпуска.

Creux du van написал(а):

Вопрос в степени беспредела.

Вопрос в готовности, мужественности и стойкости. Мне вот и нос разбивали, и челюсть кастетом ломали, и менты ничего сделать не могли. Тем не менее я не стал ныть, мол, какой плохой Путин, какой ужасный беспредел. Делаю своё дело, и буду делать дальше. С полной готовностью к тому, что меня за это дело (или же просто так) убьют.

Да все в России так живут, что уж там...

0

58

Marignon написал(а):

Вам не кажется ли визовый режи злом?

Нет. Меня никто туда на аркане не тянул. Государство защищает интересы своего населения, ставя определённые барьеры и критерии. Если бы РФ поступала так же, то возможно, никакого желания уехать оттуда я бы не испытывал.
Я прямо желаю введения жёсткого визового режима со странами Средней Азии. Я не испытываю ненависти как таковой к её жителям, но их интересы в данном вопросе не пересекаются с нашими и уступка им в данном вопросе является нашей жертвой, на которую мы не соглашались.

Marignon написал(а):

Интересно только, что о Вас думают выпускники немецких консерваторий...

Думаю, что иногда и плохо, все мы люди. Так я и не требую вообще запретить иностранным гражданам въезжать в РФ. Если таджикский хирург окажется квалифицированней русского и подвинет его - я отнесусь к этому более чем с пониманием.

Marignon написал(а):

В России мигранты с юга (кстати, не мигранты, а именно гастарбайтеры) тоже спокойно работают и не требуют.
Где вы в России видели требования мигрантов?

Они создают гигантские антисанитарные клоповники и криминальные анклавы вокруг компактных мест проживания. Они одни из главных разносчиков ряда болезней, например туберкулёза.  Они занимаются демпингом низкоквалифицированной рабочей силы, за счёт отсутствия налоговых отчислений, техники безопасности и ложатся бременем на социальную систему - ряд услуг у нас обязаны оказывать всем. Политические требования по облегчению положения, их лидеры озвучивают регулярно. Они являются одним из самых негативных явлений в жизни РФ. Нет, конечно, тожероссияне с Кавказа куда хуже (немного по другим пунктам), но их банально мало.

0

59

Водворах написал(а):

Жидов и гомиков бил. Но не сильно, а играючи. Скорее, не бил, а пихал и толкал.

Стало ли после этого их меньше,  вот в чём вопрос?

Водворах написал(а):

Вопрос в готовности, мужественности и стойкости. Мне вот и нос разбивали, и челюсть кастетом ломали, и менты ничего сделать не могли. Тем не менее я не стал ныть, мол, какой плохой Путин, какой ужасный беспредел. Делаю своё дело, и буду делать дальше. С полной готовностью к тому, что меня за это дело (или же просто так) убьют.
Да все в России так живут, что уж там...

В том-то всё и дело, что при любом расширении Вашей личной деятельности на какой-либо значимый уровень, Вас уже убивать  совершенно точно и намеренно. Во имя межнационального мира.

А в чём Вы меня лично упрекаете, что я до сих пор не начал личную партизанскую войну против врагов русского народа пулей и бомбой?
Нос мне тоже ломали и ножиком резали и вообще, у меня юность была куда более бурная, чем можно подумать. Пару раз удивлялся, что жив остался. Но потом - нах, проебать профессию из-за какого-нибудь сложного перелома как-то расхотелось.

_____________________________
Кстати, Путин - хуй. :playful:

0

60

Creux du van написал(а):

Если таджикский хирург окажется квалифицированней русского и подвинет его

Таджикские дворники и разнорабочие оказались квалифицированнее русских и подвинули их.

Creux du van написал(а):

гигантские антисанитарные клоповники и криминальные анклавы вокруг компактных мест проживания

Creux du van написал(а):

ряд услуг у нас обязаны оказывать всем

Противоречите себе. Антисанитарность и преступность именно потому что они недополучают услуги здравохранения и правопорядка.

Creux du van написал(а):

ложатся бременем на социальную систему

Их дети рождаются в Средней Азии, учатся там, пенсии им платить будут в Средней Азии - так что бремени не видно.

Creux du van написал(а):

Политические требования по облегчению положения, их лидеры озвучивают регулярно.

Так политические или социальные?
Какие политические требования могут быть у неграждан.

Creux du van написал(а):

Они являются одним из самых негативных явлений в жизни РФ.

Ой ли?

Creux du van написал(а):

Нет, конечно, тожероссияне с Кавказа куда хуже (немного по другим пунктам), но их банально мало.

Саечка за невежество. Их и больше и созидательным трудом они не хотят заниматься.

Нет. Меня никто туда на аркане не тянул. Государство защищает интересы своего населения, ставя определённые барьеры и критерии. Если бы РФ поступала так же, то возможно, никакого желания уехать оттуда я бы не испытывал.
Я прямо желаю введения жёсткого визового режима со странами Средней Азии.

Да? А я вот за отмену и виз и таможен и прочих барьеров.
Это только плодит бездельников.

0


Вы здесь » Пешка » Критика » Критика WPC часть 3