Помоги детям
_http://www.rusfond.ru/
_http://www.deti-mira.ru//

Пешка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пешка » Психология » Почему Устин является педерастом.


Почему Устин является педерастом.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Почему Устин является педерастом

Синдром рашкинского пасана.

Устинское "чисто конкретное типа пацанство" имеет совершенно явный уклон к тому, чтобы, чтобы абсолютно любые взаимодействия между людьми и даже любые характеристики людей сводить к мужскому гомосексуальному акту в рамках системы власть-подчинение. Подавляющая часть высказываний Устина  является просто апологией гомосексуализма.

Итак подытожим:
1) Устин говорит о любой иерархии среди людей (и вообще о любых взаимодействиях между людьми) только в гомосексуальной трактовке.
2) Устин говорит о гомосексе только в контексте иерархии  среди людей.
3) Устин - педераст.

Но педераст истинно совкорашкинского зоно-начальничьего разлива и с радужными педерастами их различает то, что урочья устинская жопа принадлежит только начальникам, в свою очередь, жопы подчинённых принадледжат устинам. В том, что вдруг эти подчинённые начнут добить друг друг под радужным флажком вызывает у устинов настоящий разрыв шаблона, потрясение устоев. В этом вся разница между ними.

И педерастия устинов пустила намного более глубокие метастазы и составляет основную концепцию власти в России, где, кстати, педерасты радужные чувствуют себя весьма комфортно.  И когда они занимают кресло начальника, устинам ничего не остаётся, кроме как спускать штаны по сигналу - рефлексс однако.
На поведение объекта исследования влияет его судьба коммерса-неудачника,  он испытывает дисбаланс: члены начальников прогуливаются в его жопу куда чаще, чем его собственный - в жопы подчинённых. От этого наш устинка совсем спятил - ему уже миражи из мужских жоп мнятся.
_______________________________________________________________________
В данном разделе я предлагаю просто копировать ежепостную апологию гомосексуализма Устина и призываю делать это каждого разумного участника. Устинов пора бить по рукам

0

2

а хуем по лбу не хочешь?

Гыгыгы , ну правда..скажи честно , Крюша ты тоскуешь по старым временам?

0

3

Сильный ход вообще то...такую говно-темку замутить.

=Газаев - пес=

=Судья пидорас=

кто  же этого дурика женевского надоумил?

Ладно , я понятное дело дико оскорбился и с форума съебал.

0

4

Устин написал(а):

кто  же этого дурика женевского надоумил?

Тему о тебе давно хотел замутить, да вот больно ты плодовитый - боялся, что времени не хватит тебя перекрикивать.

Устин написал(а):

Ладно , я понятное дело дико оскорбился и с форума съебал.

Всем похуй.
Правда, вариантов у тебя больше:
1) Вывалить на меня сотни ненависти в этой и других темах - мне веселье.

2) Замутить аналогичную тему про меня - уныло, мне похуй.

3) Съебаться нахуй - неплохой вариант, тебя ведь это всё заебало. Я правда, не очень верю в это - привычка это сила, вернёшься.

Устин написал(а):

Гыгыгы , ну правда..скажи честно , Крюша ты тоскуешь по старым временам?

Нет, Устин. Позиция была просто слабая - он действительно сумасшедший самовлюблённый больной мудак, к тому же ставший уныло однообразным, огонёк весь потерял. Невозможно было дольше быть попутчиком такого ебаната. Единственное, чем он доставляет по-прежнему - это своим упорством, это смешно само по себе.
Когда вы начали гасить очевидно порядочных людей, вроде Сoлoженкина, мне веришь-нет, стало некомфортно. Ну не все люди умеют грамотно и весело сраться - что на всех надо ведро говна выливать, на кого указывает этот псих?

0

5

Creux du van написал(а):

В данном разделе я предлагаю просто копировать ежепостную апологию гомосексуализма Устина и призываю делать это каждого разумного участника.

Вот чего-чего, а эту изощренную содомию собирать совершенно не хочется.

0

6

Creux du van написал(а):

Правда, вариантов у тебя больше:
1) Вывалить на меня

дадад вывалить на тибя, открывай сосальник

http://4allpic.com/images/1s5xpr07.jpg

Крюша, ты не только весь в говне, ты сам и есть говно.
И не песди нам тут , что это не так.

Миллионы мух не могут ошибаться !

0

7

видимый бесёнок Устинка написал(а):

Миллионы мух не могут ошибаться !

Завязывайте уже с саловскими грибочками, педик.

0

8

Добровольное решение Устина переселиться в данную тему вызывает только одобрение.

0


Вы здесь » Пешка » Психология » Почему Устин является педерастом.