Помоги детям
_http://www.rusfond.ru/
_http://www.deti-mira.ru//

Пешка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пешка » Политика » Революции


Революции

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Исландский прецедент. Молчание мировых СМИ

Слышали ли вы о том, что произошло 23 октября в Исландии? Наверное, нет. Знаете, почему вы ничего не слышали? Потому что 23 октября в Исландии произошла революция – абсолютно мирная, но от этого не менее «революционная», чем другие. Которая одновременно показала, как «опасно», когда «демократические процедуры», о которых так любят говорить либералы, контролируются большинством, а не меньшинством, как обычно.

http://thekievtimes.ua/editors-choice/2 … x-smi.html

0

2

Не поверите, наш африканский друг, я на днях сам хотел об этом написать.

0

3

Элементарная подмена понятий.Революция - насильственное свержение власти.Здесь - пример реальной демократии (народовластия).Дело в том,что Исландия - одно из двух известных мне государств,где демократия не выродилась в медиакратию.Другое - Швейцария.Новость,впрочем,'с бородой'.Это развитие событий просматривалось уже три года назад.А еще раньше исландское правительство предлагало России открыть на острове Военно-воздушную базу.

Отредактировано JUDENSAUSPECK (5 июля, 2013г. 17:38:50)

0

4

JUDENSAUSPECK написал(а):

Здесь - пример реальной демократии (народовластия).

У них просто Великой Ичкерии нет, а то бы приехало пару батальонов чеченских "полицейских" и мирная революция закончилась так и не начавшись

0

5

Послушайте,grado,Вы можете анализировать,работать СВОЕЙ головой не опираясь на чужие ошибочные суждения?Какая,нахрен,революция?Исландцы - в отличие от нас свободные люди.У них нет жидовского оккупационного режима.Они принимают решения В СВОИХ интересах.Никаких параллелей с Россией нет не было и быть не может.Думайте больше своей головой! Вот еще забавный пример:"В Ирландии СТРАШНЫЙ кризис!Банковской системе каюк!" Подходит время посчитать ВВП на душу населения - вот это да!Делят в ЕС с датчанами второе/третье место по уровню жизни после Люксембурга!Вот это называется КРИЗИС!

0


Вы здесь » Пешка » Политика » Революции