Помоги детям
_http://www.rusfond.ru/
_http://www.deti-mira.ru//

Пешка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пешка » Психология » Феминизм не пройдёт! (так же как некрофилы, содомиты и жидомасоны)


Феминизм не пройдёт! (так же как некрофилы, содомиты и жидомасоны)

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Человек в своей жизни получает и расходует ресурсы. На мой взгляд — основных ресурсов три:
- Деньги. Человек зарабатывает деньги и расходует деньги.
- Время. Человек имеет время, которое он свободен от работы и может расходовать на себя.
- Силы. Другими словами — энергия. Всё в нашей природе подчиняется закону сохранения энергии, и мы в том числе. Выше энергетического предела организма не прыгнешь.

Эту доктрину я сформулировал, когда ещё не знал термина «фрилайфер». Поэтому так уж исторически сложилось, что я представляюсь всем как «идейно свободный человек». Слово «идейно» здесь очень важно, поскольку просто словом «свободный» может назвать себя тот, кто только что потерял предыдущий рабский амурный контракт и ещё не успел попасть в эту паутину снова. Как в той телерекламе: девчонка высаживает парня на обочине, он несколько секунд грустит, потом откусывает сникерс или что-то подобное, пишет на груди табличку «СВОБОДЕН» и тормозит кабриолет с гламурной блондой.
Слово «идейно» показывает, что человек свободен по причине исповедуемой им идеи свободы.

И только от одного долга идейно свободный человек зависит, но это явное исключение из правил, и вряд ли кто-то его оспорит. Это долг помогать родителям на пенсии. Как-никак, мы им обязаны собственным существованием, не говоря уж о том, в какой заднице находится в нашей стране пенсионная система.

Однако, отдав этот долг (который есть и у семейных тоже, кстати), человек всё равно остаётся с некоторым остатком ресурсов — если он, конечно, не полный нищеброд вроде дворника или грузчика. (Заметим, что это не плевок в дворников — это опять же плевок в властей предержащих, которые не могут обеспечить достойный доход в сфере неквалифицированного труда.)

На что потратит их свободный человек, и на что их потратит раб?

Свободный человек потратит их на деятельность, полезную лично ему или обществу в целом. Например, у меня на момент написания статьи крупнейшая статья расходов — это содержание и медицина для спасённых с улицы котэ, которые, я надеюсь, скоро поедут искать себе дом. Этим я приношу в общество немножко положительного вклада — кот обретает ласку, кров и пищу, человек обретает ласкового пушистого друга. Когда они будут пристроены — возьму на себя какой-нибудь другой проект. Возможно, это будет посильная помощь фундаментальной науке, в первую очередь физике и биологии.

Мужик-раб, получив зарплату, приходит с ней домой, и что он там видит? Бегающих спиногрызов, которые вопят требуя машинок, роботов и прочую хрень, которая будет сломана через сутки после покупки. Требуют они этого исключительно через вынос мозга воплями, визгами и повторением трёх слов три тысячи раз на дню. Жену — избалованную, тупую ТП, которая требует шуб, презренных металлов, автомобилей и прочих баблососок. Причём требует кощунственно, пытаясь надавить на святое — на физиологию наших с вами организмов.

Так вот. Чтобы на физиологию давить никто не мог и не смел, просто научитесь приводить её состояние в норму способами, уважающими вашу свободу. Надо лишь запомнить 2 ресурса интернета. Первый ресурс — если свободных денег недостаточно, redtube.com. Второй ресурс — если их в достатке, intimcity.nl. Всё!

А по поводу воспроизводства населения в отдельно взятой квартире. Семейники очень любят говорить, что потомки человека — носители памяти о нём. А вот фигушки! Стоит задать им вопрос, как глубоко они знают собственную родословную — назовут максимум прадеда. То есть память даже о родителях этого самого прадеда они благополучно профуфырили.

В то же время был такой человек, как Никола Тесла. (К слову, именно его портрет висит у меня на рабочем месте.) Будучи идейно свободным, он навсегда вписал своё имя в учебники физики и в систему СИ как единицу измерения индукции магнитного поля. Ещё был такой человек, как Владимир Ильич Ленин. Закроем глаза на то, что он был женат. Детей он не воспроизвёл — однако навеки вписал своё имя в учебники истории и станции московского метро, а своё тело — на улицы наших городов, в бронзе. А сколько каждый день рождается и помирает серого, однообразного быдла — да кто же это быдло считал?

Вот в этом заключается вся соль. Имя человека остаётся в памяти общества не от того, сколько выводков он вывел, а от его достижений. Если перед вами стоит задача оставить о себе память — проживите жизнь так, чтобы добиться чего-то достойного — и этой задачи вы непременно добьётесь. И свобода не только никак не повредит, а ещё и поможет решению этой задачи, поскольку сохранит для этого дела ваши драгоценные ресурсы.

0

2

Однако...
Скажите, уважаемый Градо, а как же, например, Ростропо́вич? Он тоже тратил по чем зря энергию на Галину Павловну, мог оставить бОльший след если бы не эта трата или же наоборот? Или Мстислав Леопольдович не удачный пример, как оставивиший о своем имени недостаточно памяти?

0

3

gru написал(а):

Однако...
Скажите, уважаемый Градо, а как же, например, Ростропо́вич? Он тоже тратил по чем зря энергию на Галину Павловну, мог оставить бОльший след если бы не эта трата или же наоборот? Или Мстислав Леопольдович не удачный пример, как оставивиший о своем имени недостаточно памяти?

Не буду погружаться в наверняка интереснейшую историю взаимоотношений почтенного Ростроповича и прекраснейшей Галины Палны, но если вы имеете ввиду, что он черпал вдохновение от любви к ГП и благодаря этому создавал свои произведения, то вот что я вам скажу: это такая же биохимия. Просто баб на всех не хватает и естественно, из-за них совершается масса глупых, ненужных и опасных поступков. Если бы не эта проклятая биохимия, то мир был бы совершенно другой. Он был бы более логичный и правильный. А вдохновение можно черпать и из других вещей. Например из еды или идей. Если Ростроповича не кормить 3 дня а потом поставить на виду (но так, чтобы он не мог достать) тарелку свежепожаренной картошки с мясом, то кто знает, возможно мы услышали бы более выдающиеся произведения. Из пешкарцев ближе всего к пониманию этого подошел почтенный Сегаль. Несмотря на глупые заявления типа "половая жизнь должна идти своим чередом", мы то знаем, что запотевшая бутылочка прозрачного кубинского рома и тарелочка тонко нарезанной сырой репы способны привести его к по-настоящему вдохновленному состоянию. Короче 2 сайта в закладки и будьте свободны от рабской зависимости.

0

4

Градо, Вы солидарны с тем мнением, которое опубликовали?

И кстати, есть ли у Вас самого дети и жены?

0

5

Marignon написал(а):

Градо, Вы солидарны с тем мнением, которое опубликовали?

Честно скажу, я не знаю. Но в любом случае, мне очень интересно услышать мнение почтенных пешкоильтян по этому вопросу. Вы что скажете?

0

6

Не знаю, в моей памяти самый яркий след, оставленный г-ном Ростроповичем - его активное участие в ритуальном отстреле русских людей в Москве во время событий сентября-октября 1993 г. http://1001.ru/books/symphony/issue17/  А что, Ростропович создавал некие произведения ? Не знал, что он был композитором.

0

7

Честно скажу, я не знаю. Но в любом случае, мне очень интересно услышать мнение почтенных пешкоильтян по этому вопросу. Вы что скажете?

Мое мнение - что автор моральный инвалид. И его высказывания не заслуживают обсуждения и цитирования.

0

8

дебилоид написал(а):

Не знаю, в моей памяти самый яркий след, оставленный г-ном Ростроповичем - его активное участие в ритуальном отстреле русских людей в Москве во время событий сентября-октября 1993 г.

Вы, по всей вероятности, спутали путч августа 1991 и разгон парламента в октябре 1993. Личное активное участие Ростропович принял в событиях 1991 года, позируя с автоматом среди защитников Белого Дома. Во второй раз не помню, чтобы он лично принимал участие.

дебилоид написал(а):

А что, Ростропович создавал некие произведения ? Не знал, что он был композитором.

Его композиторское образование довольно серьёзное, но ничего выдающегося он не создал. Тем не менее, ряд работ есть.

И Ростропович, и Вишневская - это редкостные акулы в своей сфере. Они стоили друг друга - после таких остаётся только выжженная земля.

0

9

Creux du van написал(а):

Вы, по всей вероятности, спутали путч августа 1991 и разгон парламента в октябре 1993. Личное активное участие Ростропович принял в событиях 1991 года, позируя с автоматом среди защитников Белого Дома. Во второй раз не помню, чтобы он лично принимал участие.

Увы, я ничего не спутал. Вот что пишет википедия :
26 сентября на Красной площади состоялся симфонический концерт Мстислава Ростроповича и руководимого им Национального Симфонического Оркестра США. На концерте присутствовал Борис Ельцин, генерал армии Павел Грачев, мэр Москвы Юрий Лужков, москвичи и гости города. В программу вошли финал кантаты Прокофьева «Александр Невский» и увертюра Чайковского «1812 год». При исполнении увертюры прозвучали колокольные перезвоны звонниц соборов Кремля и Храма Василия Блаженного, пушечные залпы. Концерт планировался заранее и был приурочен к 100-летию со дня смерти П. И. Чайковского. Но учитывая то, что выступление прошло в момент активного противостояния властей, а также тот факт, что Ростропович неоднократно в своих интервью признавался в симпатиях к Б. Ельцину и его курсу, концерт расценивался как акт в поддержку Ельцина
http://ru.wikipedia.org/wiki/Разгон_Верховного_Совета_РФ_(1993)#.D0.92.D1.8B.D1.80.D0.B0.D0.B6.D0.B5.D0.BD.D0.B8.D1.8F_.D0.BF.D0.BE.D0.B4.D0.B4.D0.B5.D1.80.D0.B6.D0.BA.D0.B8_.D0.95.D0.BB.D1.8C.D1.86.D0.B8.D0.BD.D1.83

0

10

дебилоид написал(а):

Увы, я ничего не спутал. Вот что пишет википедия :

Ну так он был а каждой жопе затычка, нчего удивительного.

0

11

Не каждой. Товарищ затыкал исключительно нужные жопы.
Хотя мои знакомые из музыкальной среды утверждают, что музыкант он был и впрямь хороший.

0

12

grado написал(а):

но если вы имеете ввиду, что он черпал вдохновение от любви к ГП и благодаря этому создавал свои произведения

да черпал, нет не балагодоря только этому, но в том числе.

grado написал(а):

то вот что я вам скажу: это такая же биохимия.

бесспорно и научно доказано, согласен.

grado написал(а):

Просто баб на всех не хватает

спорно

grado написал(а):

и естественно, из-за них совершается масса глупых, ненужных и опасных поступков.

Совершается, согласен. Но это скорее противоестественно ибо:

grado написал(а):

Если бы не эта проклятая биохимия, то мир был бы совершенно другой.

бесспорно.

grado написал(а):

Он был бы более логичный и правильный.

ммм пожалуй согласен, но "а судьи кто?"

grado написал(а):

А вдохновение можно черпать и из других вещей. Например из еды или идей. Если ... мы то знаем, что запотевшая бутылочка прозрачного кубинского рома и тарелочка тонко нарезанной сырой репы способны привести ... к по-настоящему вдохновленному состоянию. Короче 2 сайта в закладки и будьте свободны от рабской зависимости.

Сладкая трапеза - скорее расположит к использованию "2 сайтов", к сибаритсву, неге и "растворению", чем к созиданию.
Хорошая, даже Любимая идея, бережно взращенная и реализовываемая - скорее мобилизует и придает силы действовать, "двигаясь от неудачи к неудаче без потери энтузиазма" (с), чем приведет " к по-настоящему вдохновленному состоянию".
Уважаемый, Градо. Вы когда-нибудь писали стихи? А помните ли свое первое чувство любви- еще наивное и чистое? Вы готовы утверждать, что это одна и таже биохимия, с одинаковой силой?

Что касается сабжевого вопроса в такой формулировке, про Ф - то имхо проблема такая существует и нужно быть на чеку!
Многие Восточные Культуры вообще склонны рассмтривать женщину ниже мужчины в принципе, ставить ее на уровне с животным, как не способную к разумному мышлению, но это крайность.
Есть две стороны "силы" - белая и чОрная; стихи, первая любовь и 2 сайта...

Отредактировано gru (12 июля, 2013г. 11:14:24)

0

13

gru
Уважаемый ГРУ, вижу, что Вы человек серьёзный. Имеете ли Вы отношение к ГРУ, последней боеспособной конторе, успешно разваленной и полуразгромленной нынешним режимом?

0

14

grado
Уважаемый Градо, могу лишь сказать, что знаком с "творчеством" Суворова не по-наслышке и что на развал в бОльшей степени повлиял кварирный вопрос на Ходынке, да некоторая очарованнсть... , чем целенаправленые действия режима.

Отредактировано gru (13 июля, 2013г. 00:07:55)

0

15

А вообще говоря, хочется восхититься стойкостью и мужеством пешкарцев. Все-таки есть в нас какой-то невидимый стержень! Уж как только бнайбритовец Крюханкин тут не изгалялся, и лестью, и угрозами пробовал, и ужом вился и попкой вилял, даже усеченный шпиль№2 создали его приспешники, ан нет! Не удается поколебать единства пешкарцев, не удалось отвратить их от Разума и Истины. И недаром в последнее время начались эти его "блять", "мудак" и.т.д. -занервничал парень! Не удалось указание раввината выполнить, а за это по головке ведь не погладят, и он это прекрасно знает. Да, удалось подчинить себе Бяшку, да, удалось выдавить Элисту с форума, но это - капля в море, следующую степень посвящения за это не присвоят. Бедный Крюханкин! А он ведь так старался...

0

16

grado написал(а):

А вообще говоря, хочется восхититься стойкостью и мужеством пешкарцев. Все-таки есть в нас какой-то невидимый стержень! Уж как только бнайбритовец Крюханкин тут не изгалялся, и лестью, и угрозами пробовал, и ужом вился и попкой вилял, даже усеченный шпиль№2 создали его приспешники, ан нет! Не удается поколебать единства пешкарцев, не удалось отвратить их от Разума и Истины. И недаром в последнее время начались эти его "блять", "мудак" и.т.д. -занервничал парень! Не удалось указание раввината выполнить, а за это по головке ведь не погладят, и он это прекрасно знает. Да, удалось подчинить себе Бяшку, да, удалось выдавить Элисту с форума, но это - капля в море, следующую степень посвящения за это не присвоят. Бедный Крюханкин! А он ведь так старался...

Градо, ты мудак.

0

17

Creux du van написал(а):

Градо, ты мудак.

А по-моему это обычный тролль. Весьма и весьма толстый.

0

18

Iоанн Пламенный написал(а):

А по-моему это обычный тролль. Весьма и весьма толстый.

Мне кажется, что не совсем. Он пошлый штампованный мудак, который думает, что он толстый тролль. Просто невозможно долго писать даже очевидные глупости, не дав понять о себе многие вещи. Я, например, многое нарочито не скрываю, чтобы потом было бессмысленно меня обламывать. К примеру, апофеоз этой фишки - Горностай и поэтому он неуязвим совершенно.
Очень многими недостатками и особенностями моих оппонентов я обладаю или обладал ранее сам лично, давно и безжалостно к себе разложил их по полочкам на личном примере и облёк в понятные слова. И легко распознаю их у других людей, особенно когда они в гротескном виде. Даже Салов во многом настолько понятен, что даже смешно.
А когда людей вытаскивают из защитной ментальной норки, которую они подают, как типа жизненную позицию, мнение, идеалы - то им это очень не нравится. За это меня и в реале многие разлюбили, кстати.
Градо, ты таки мудак.
Но не всё потеряно, правда. :nope:

Отредактировано Creux du van (5 августа, 2013г. 04:49:22)

0

19

Отчёты Кинси(Альфред Кинси был зоологом в Университете Индианы в Блумингтоне и основателем Института исследований секса.) указывали, что приблизительно около 46 % опрошенных мужчин хотя бы однажды в своей взрослой жизни сексуально реагировали на лиц обоих полов, и 37 % опрошенных мужчин имели в своей жизни хотя бы один гомосексуальный контакт.

вот так вот Крю, а с твоей пропагандой и до 90% дойдет. подумай, что творишь
___________________________________________________________________________________
http://ru.wikipedia.org/wiki/Отчёты_Кинси

Отредактировано grado (8 августа, 2013г. 00:33:24)

0

20

Крю, это что же получается тогда? Треть людей содомиты что ли?! Вот возьмём пешку например. Активных юзеров штук 10 не больше. Т.е. 3-е из них содомиты - ну ты, сегаль, это ясно. Но кто блядь третий?! Кто???? Кто внедрился и молчит?!

0

21

grado написал(а):

вот так вот Крю, а с твоей пропагандой и до 90% дойдет. подумай, что творишь

grado написал(а):

Крю, это что же получается тогда? Треть людей содомиты что ли?! Вот возьмём пешку например. Активных юзеров штук 10 не больше. Т.е. 3-е из них содомиты - ну ты, сегаль, это ясно. Но кто блядь третий?! Кто???? Кто внедрился и молчит?!

Уважаемый Градо!
Я всегда считал себя человеком, который не полезет за словом в карман и способен "сохранить лицо" в любой перепалке. Но Вы меня в этом разубедили, я повержен Вашими остроумными выпадами навзничь. Я могу дёргаться, конечно, могу выдумать типа смешной контрвыпад, но всем будет очевидно, что это просто конвульсии.
Но оказалось, что это всё только вершина айсберга. Мои друзья на форуме "Дивербиум" в одной из тем наконец-то объяснили, С КЕМ я связался и взялся дискутировать. Я, конечно, благодарен Вам, за то, что Вы не размазали меня буквально, как муху, но...
...но это просто нечестно, уважаемый Градо. Нечестно чёрному поясу инкогнито спарринговать с дрищами из группы здоровья, да ещё и поддаваться, давая им ложное чувство уверенности в себе.

Что за странное  удовольствие Вы получаете от этого? Я, конечно, понимаю, что в большинстве сфер человеческой деятельности, затрагиваемых нами в спорах, у вас просто нет соперников, Вы находитесь на вершине "пищевой цепочки". Но Вы могли бы просто проявить, ну, некое милосердие или хотя бы дать понять сразу, КТО ВЫ. Зачем было натравливать на меня и моих друзей сумасшедшего Салова, внушив ему всякий вздор? Вам не жаль больного человека, в конце-концов?
Это для Вас интеллектуальная забава, в для него - смысл жизни.
В общем, смешанные чувства я испытываю, но моё глубочайшее почтение по-прежнему с Вами.

                                                       Ваш,
                                                                     Creux du Van

Отредактировано Creux du van (8 августа, 2013г. 03:55:07)

0

22

grado написал(а):

Крю, это что же получается тогда? Треть людей содомиты что ли?! Вот возьмём пешку например. Активных юзеров штук 10 не больше. Т.е. 3-е из них содомиты - ну ты, сегаль, это ясно. Но кто блядь третий?! Кто???? Кто внедрился и молчит?!

А я так думаю, что это ggado.Спрятался за негритосской аватаркой,педрилка картонная, и зубы заговаривает. Да ещё и расклонировался притом - тут уж на все 100% гей.

0

23

0


Вы здесь » Пешка » Психология » Феминизм не пройдёт! (так же как некрофилы, содомиты и жидомасоны)