Помоги детям
_http://www.rusfond.ru/
_http://www.deti-mira.ru//

Пешка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пешка » Разное » "Шехина-твиттер"


"Шехина-твиттер"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...Забанил злодей Урфин Джус, установивший жестокую цензуру и выступающий против свободы мнений? Нет желания регистрироваться на форуме, на котором верховодит субъект с больной психикой и аномальным поведением, но, тем не менее, есть необходимость КРАТКО высказать свою позицию? В таком случае 25 знаков всегда в вашем распоряжении! Именно столько знаков даёт регистрация аккаунта, которая потом отображается в графе "Последним зарегистрировался:..." на форуме. Шаг первый: помещаем необходимую фразу в 25 знаков - при необходимости, вместо пробелов каждое новое слово можно начинать с заглавной буквы. Шаг второй: выбираем действующий e-mail из огромного количества реально существующих (какое поле для фантазии! можно попытаться, например, связать "Шехину" с каким-либо русскоязычным сайтом хабадников, кто знает, какой синтез возникнет из столкновения столь "диаметрально противоположных" мнений?)). Продлится всё счастье до момента, пока жидовствующий генералиссимус franki не подвергнет ваш пост цензуре, но это, как говорится, "совсем другая история". Дело Эзопа живёт и побеждает!

0

2

Дорогие друзья!

В свете заочного диалога Уважаемого Элисты с Уважаемым Градо, а также саркастических заметок Уважаемого Крю Дю Вана - посетил Шехину. Объект сарказма Уважаемого Крю Дю Вана под ником "мы_просто" интересен. Он писал о своем присутствии на пешке и присутствии на шехине под другим ником. Кто это?

Уважаемый "мы-просто", Вы насколько я понимаю посещаете пешку. Если возможно назовите свой бывший ник на пешке. Можно это сделать на шехине.

0

3

Бывший ник этого придурка - Шаблон.   На него там сначала всех собак спустили - инкриминировали всё сразу - от тайных умыслов до наркомании.
Выдержал, бедолага, не свихнулся...
Ой, неужели всё-таки?!

0

4

Спасибо Уважаемый Юденсауспек. Захлебнувшись от радости прямого диалога с Уважаемым Элистой он даже не пытается скрыть своей закомплексованности. Скоро посекрету про родинку в виде звезды давида на интимном месте поведает. Манерой общения с Элистой напоминает героя пешкинца Дебилоида, вызвавшего на кулачный бой Рижанина. И еще он отождествляет меня с Уважаемой Утилитой, чем и Вы страдаете. Не боитесь, что и до исповеди Уважаемому Элисте догимнастируете?

0

5

Я где-нибудь отмечал, что никогда не ошибаюсь или утверждал, что я - пророк? Напомни,где?
  Нет, не боюсь - пиетета к господину Салову не испытываю (иногда жалко его становится, правда...)
Лучше вот что скажи - чего ради ты с нас пытаешься личные данные тянуть? Я уже один раз обжогся и, честно говоря, в твоё благородство не верю. Похож на платного провокатора - сделаешь гадость, а потом в экстазе заламываешь руки...Так было, поэтому - без обид!

0

6

JUDENSAUSPECK написал(а):

Я где-нибудь отмечал, что никогда не ошибаюсь или утверждал, что я - пророк? Напомни,где?

Уважаемый Юденсауспек, приведенных Вами заявлений Вы не делали

JUDENSAUSPECK написал(а):

Лучше вот что скажи - чего ради ты с нас пытаешься личные данные тянуть?

Здесь важно осознавать что "личные данные" понятие очень размытое и воспринимаемое через призму собственных мировоззрений. Сбор одних личных данных (номеров документов, кредитных карт, пенсионных свидетельств) очень похож на мошенничество, сбор других (когда превый раз в жизни наступил в собачье дерьмо, поцеловался, стал антисемитом) есть общение. Даже выдыхаемый Вами воздух содержит информацию о Вас, а человек дышащий с Вами одним воздухом тоже невольно собирает информацию. Резюмируя отмечу, что причина скорее всего в общем недоверии ко мне по ряду причин. 

Все же попробую ответить.

Не имея возможности смотреть в глаза и наблюдать за приобретенными и рудиментарными символами при общении с собеседником посредством форума пытаться взглянуть на человека, а не на образ, который он пытается создать. Если искать в этом какие то цели, то это просто хобби, как разгадывание сканвордов или любительские шахматы, а также обучение, поскольку многие реакции у людей схожи и видя первые признаки возможно на пару шагов опережать события. Другие данные, которые случайно оказываются в распоряжении лишь для новогодней рассылки или приглашения на различного рода семинары и заседания.

JUDENSAUSPECK написал(а):

Похож на платного провокатора - сделаешь гадость, а потом в экстазе заламываешь руки...Так было, поэтому - без обид!

Соглашусь со всем кроме экстаза и заламывания рук. В отношении Вас я поступил подло и бесчестно. Я думал над этим, но не смог найти иного объяснения - это было как специально проехать по луже чтобы обрызгать соленой снежной жижей. Осознаю, что извинения в данном выглядят нелепо, но я извинился, что Вы сочли сарказмом.

0

7

п*ляк, я тебя прощаю. Хрен с тобой, сколько угодно смейся над моим пьянством - Iоанна оставь в покое!

0

8

Я смотрю, кто-то ещё освоил твиттер. :D

0

9

Дорогой Creux Du Van, по-моему всё прозрачно. Г.-Х. Андерсен вспомнил бы сюжет о голом короле.))

0

10

0

11

0


Вы здесь » Пешка » Разное » "Шехина-твиттер"