Помоги детям
_http://www.rusfond.ru/
_http://www.deti-mira.ru//

Пешка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пешка » Опросы » Какими Вам видятся результаты правления Владимира Путина?


Какими Вам видятся результаты правления Владимира Путина?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

2 - результаты в целом положительные
   1 - затрудняюсь ответить
   0 - результаты в целом отрицательные

Отредактировано JUDENSAUSPECK (6 октября, 2013г. 11:29:21)

0

2

0

0

3

Генерал Лебедь, кандидат в Президенты – авиакатастрофа.
Генерал Трошев командующий на Кавказе – авиакатастрофа.
Генерал Баранов тяжело ранен.
Генерал Романов - тяжело ранен в покушении при подготовке договора о мире.
Генерал Рохлин - убит, за убийство была осуждена жена.
Генерал Шаманов - ранен в автокатастрофе.
Генерал Дубров - погиб под электричкой на перроне.
Генерал Дебашвили: тело найдено на улице Москвы.
Генерал Гусев - погиб в автокатастрофе.
Генерал Баранников - скоропостижно умер, получив пакет.
Генерал-майор Виктор Чевризов, бывший начальник разведуправления главкомата внутренних войск МВД России - убит в Москве. По официальной версии он якобы сам пустил себе пулю в голову из наградного пистолета в подъезде собственного дома.
Генерал-майор Юрий Иванов , заместитель начальника Главного разведывательного управления (ГРУ) Генштаба Вооруженных сил РФ погиб «при неустановленных обстоятельствах».
Офицер ГРУ Антон Суриков в 2009 умер странным образом .
2009 в Москве умер генерал Петров - лидер партии КПЕ.
Генерал ФСБ РФ Александр Рогачев умер от сердечного приступа» в 2009 – прямо за рулём своего автомобиля. Позже стало известно, что следователи «нашли» у генерала огнестрельное ранение в голову.
Полковник ВДВ Валентин Полянский был застрелен в январе 2009 года . Как «установило» следствие, полковник застрелился. Причём, десантник, очевидно, подзабыл навыки стрельбы из пистолета, ибо с первого раза сумел попасть только в пол, а в себя – только со 2-го.
Генерал КГБ Шебаршин, начальник Внешней разведки КГБ, «застрелился», расследование проводила – полиция(!).
Прокурор В.Илюхин, умер от инфаркта, через месяц после вынесения приговора офицерского суда чести в отношении господина Путина В.В. Ранее на сердце не жаловался.

http://www.yaplakal.com/forum1/st/50/topic659155.html

Отредактировано grado (4 октября, 2013г. 23:05:47)

0

4

(Далеко не полный) список жертв тезиса о необходимости "мочить в сортире".Виктор Илюхин, будучи "критиком режима", писал, на мой взгляд, банальные общеизвестные вещи ("Путин.Правда, которую лучше не знать." - книга, опубликованная посмертно,  посвящена, большей частью, расследованию вокруг катынского расстрела) и пострадал просто потому, что осмелился критиковать.
Позиция ясна:
grado - 0

0

5

После первого срока скорее положительно, теперь, конечно же 0. Помню, как мне папа скептически говорил в начале нулевых на мои похвальбы Путина, что ты сам всё поймёшь. Конечно, куда лучшим вариантом была бы власть группы Примакова, которую замочила семибанкирщина в 1999.

0

6

Как ни странно, антипатию к Владимиру Владимировичу я почувствовал довольно быстро, вскоре после того, как был задан вопрос "Who is Mr. Putin?" Мне сразу бросилась в глаза его ничем не прикрытая комсомольская манера - ИПД (имитация полезной деятельности). Сразу стало ясно, что ничего хорошего от него ждать не приходится. Понятно, что на нём много чего "висит" и держаться за власть всилу инстинкта самосохранения он будет до конца. Скорее всего, до полного развала страны.

Отредактировано JUDENSAUSPECK (6 октября, 2013г. 14:57:51)

0

7

JUDENSAUSPECK написал(а):

Как ни странно, антипатию к Владимиру Владимировичу я почувствовал довольно быстро, вскоре после того, как был задан вопрос "Who is Mr. Putin?"

Так я был подростком, когда пришёл путин и все эти летания на истребителях, плавания на подлодках и мочения в сортирах имели на меня эффект + объективный подъём уровня жизни + изгон Гуся и Берёзы, посадка Ходора, разгром русофобского НТВ.

Путинский дискурс, возможно, в лице Шойгу, Рогозина, Иванова и пр. запланирован навечно, насколько возможно.

0

8

Creux du van написал(а):

Так я был подростком, когда пришёл путин и все эти летания на истребителях, плавания на подлодках и мочения в сортирах имели на меня эффект .

Это как раз то, что я имел ввиду под."имитацией полезной деятельности".
Насчёт прочего: подъём уровня жизни прямо пропорционален подъёму нефтяных цен. Его заслуги в этом нет.
...Одна шайка ушла, другая пришла, нам от этого ни жарко, ни холодно.
...Не те люди, ох, не те люди! Псевдогосударственники ни к чему не способные. Выдвинуты Путиным, чтобы притянуть патриотическую часть электората. Реального влияния на события не оказывают.

0

9

Неужели никто не оценивает деятельность Путина положительно ?!!

0

10

За последние пять лет число чиновников в России выросло на 100 тыс. Как передает РБК daily, об этом сказал на заседании Госсовета 4 октября министр финансов РФ Антон Силуанов. Глава Минфина также отметил, что "мы не можем такими темпами наращивать расходы".

"За последние пять лет штатная численность государственных и муниципальных служащих выросла почти на 100 тыс. человек. Значительные различия этого показателя также есть и по регионам", - приводятся слова Силуанова на сайте Кремля.

Выступая на Госсовете он также заметил, что даже по сравнению с советским союзом у нас слишком "раздутая бюджетная сеть". "Это касается данных по числу работников образования, здравоохранения :D на всякий случай уточнил а то мало ли и других бюджетников :D  :D ", - добавил он.

Между тем, как уже сообщало ИА "Амител" президент Владимир Путин принял решение значительно - до 500 тысяч рублей - поднять зарплату высшим чиновникам. Вслед за повышением зарплат высшим чиновником следует ожидать и повышения зарплат чиновников более низких рангов, - считают эксперты.

http://www.amic.ru/news/237130/&dd= … mp;yy=2012

Отредактировано grado (10 октября, 2013г. 22:49:51)

0

11

Кину сюда, хотя тема не алё.

http://news.kremlin.ru/media/events/photos/medium/41d46e717fa6b39696fa.jpeg

В.ПУТИН: Рабби сейчас упомянул о сложной судьбе священнослужителя, который был арестован в 1927 году. Сказал, что сегодняшнее событие – это действительно знаковое мероприятие в жизни еврейского народа.

Вы знаете, о чём я сейчас подумал. Ведь решение о национализации этой библиотеки было принято первым советским правительством, и членами его примерно на 80–85 процентов являлись евреи.

Но они же, руководствуясь ложными идеологическими соображениями, шли тогда на аресты и репрессии и иудеев, и православных, представителей других конфессий, мусульман. Они всех гребли под одну гребёнку.

И вот эти идеологические шоры и ложные идеологические установки, слава Богу, рухнули. И мы действительно сегодня, по сути, передаём еврейской общине эти книги с улыбкой. Я всех нас поздравляю с этим событием.

Ссылка

Отредактировано Man_GUST (10 октября, 2013г. 23:50:08)

0

12

Да нет же, в тему и очень его хорошо характеризует. Последняя фраза - отсылка к высказыванию Шнеерсона :" ...Эти книги должны быть переданы с улыбкой!" Маски сдёрнуты.

0

13

Я положительно оцениваю деятельность Путина.

0

14

Маски сдёрнуты.

Не обязательно быть агентом хасидов, чтобы цитировать Шнеерсона.

0

15

4:1   Отнюдь не в его пользу. (Не думаю, чтобы Man_Gust был "за").

0

16

Marignon написал(а):

Я положительно оцениваю деятельность Путина.

Кто бы сомневался, говноед аульный. Давай, шрайбст ду мир чегонить теперь про ишакоеблю, восполни мои пробелы.

0

17

...А статейка-то - динамит! Вот какой пассаж Man_Gust выпустил и не оценил по достоинству:

     " Познакомиться, заняться изучением, подержать в руках эти книги, почерпнуть от них те знания, которые так нужны современному человеку, потому что в этих книгах изложены вечные моральные, нравственные ценности, на которых основано любое сегодняшнее цивилизованное общество.

Я встречался со многими сидящими в этом зале несколько лет назад, когда раввины со всей России приезжали для встречи в Кремль. Знаю, что и у вас, как у любой «военной» организации, происходит ротация. Надеюсь, здесь появились и новые люди.

Я хочу пожелать вам успехов. Разумеется, когда я сказал о военной организации, – это шутка, но на ваших плечах лежит огромная ответственность за воспитание людей, за поддержку каждого конкретного человека, исповедующего иудаизм, в трудные моменты жизни, а такие моменты возникают в жизни каждого человека любого вероисповедания.

И здесь доброе слово и твёрдая рука пастыря всегда востребованы. У вас сложная, очень ответственная и чрезвычайно благородная миссия. Я хочу пожелать вам успехов.

Спасибо вам большое за ваше служение."

0

18

Действительно, стоит выделить особо еще и это:

в этих книгах изложены вечные моральные, нравственные ценности, на которых основано любое сегодняшнее цивилизованное общество

0

19

Marignon написал(а):

Я положительно оцениваю деятельность Путина.

Marignon, не могли бы Вы обосновать Ваше мнение: в чём Вы видите позитивные аспекты нахождения Владимира Путина на высших государственных постах?

0

20

JUDENSAUSPECK написал(а):

Marignon, не могли бы Вы обосновать Ваше мнение: в чём Вы видите позитивные аспекты нахождения Владимира Путина на высших государственных постах?

По гениальнейшей теории Мариньёна, государственность у нас от веку и до ныне батыевская. А так как Путин на высших постах оной, то какие могут быть еще оценки с его стороны?

0

21

http://argumenti.ru/espionage/n414/298174
«За 8 лет правления Лулы 20 млн. бразильцев поднялись из бедняков в средний класс, экономика росла рекордными темпами: с 2003-го по 2010 год ВВП вырос в 3,8 раза. Однако от бывшего президента Дилма унаследовала не только самую большую и сложную экономику в Латинской Америке, но и не менее запутанную и коррумпированную политическую систему. Поэтому новый президент большинство государственных должностей отдала независимым специалистам, сильно урезала расходы на чиновников и их проекты и начала открыто бороться с коррупцией».

Речь об успехах президента Бразилии, Дилмы Русеф, женщины. Какой провальной на этом фоне выглядит деятельность всячески подчёркивающего свой имидж альфа-самца Путина! В десятилетие крайне благоприятной экономической конъюнктуры (цены на нефть и газ) успехов практически нет. Можно сказать - полный провал...

0

22

..."Наш наихристианнейший государь" довёл страну до невероятного унижения - африканское государство Сенегал - страна четвёртого мира - захватило наш сейнер "Олег Найдёнов". http://newsland.com/news/detail/id/1302012/
Большего позора и представить себе невозможно! Наглядное свидетельство того, в какую пропасть он нас ведёт.

0


Вы здесь » Пешка » Опросы » Какими Вам видятся результаты правления Владимира Путина?