Помоги детям
_http://www.rusfond.ru/
_http://www.deti-mira.ru//

Пешка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пешка » Психология » Деанонимизация п*ляка


Деанонимизация п*ляка

Сообщений 1 страница 30 из 120

1

Уважаемый п*ляк, завтра, между 20.00 и 21.00 по московскому времени, я буду Вас разоблачать и деанонимировать, надеюсь Вы не будете против. Признаюсь честно, с гораздо большим желанием я бы деанонимировал Вано Огненного, но увы, я не знаю кто он такой. Уверен, что многие "кому надо", и так знают, кем Вы являетесь в реальной жизни. Но половина почтенных пешкарцев наверняка теряются в догадках. Сутки я Вам даю на то, чтобы у Вас была возможность "подчистить хвосты", если таковые имеются конечно.


Дорогие пешкарцы! Если кто-то из вас категорически против деанонимизации уважаемого п*ляка, то прошу высказываться. В случае большого количества противников, она не состоится. Желающие разоблачения также могут отписаться, мы все с интересом прочитаем причины, по которым вам бы хотелось раскрыть личность этого человека.

Отредактировано grado (14 января, 2014г. 20:13:27)

0

2

Уважаемы п*ляк, искренне надеюсь, что для Вас это не будет большим ударом и что Вы не покинете после этого Пешку. Удалось же нам с Бяшей это пережить, и ничего страшного не случилось. Ну, возможно кто-нибудь поприкалывается над Вами слегонца, только и всего. А возможно и не будет никто. Не отчаивайтесь! Жизнь она ведь продолжается, и если Вы покинете Пешку, то нам всем, думаю, будет не хватать Вашего искромётного юмора и интереснейших рассказов и исследований.

0

3

Походу, завтра здесь будет аншлаг, ну в смысле йумористическая передача, пошол запасаться "кормом"

0

4

Даёшь деанонимизацию деанонимизаторов!

0

5

Кудрявцев, я тебя деанонимизировал. Ты - баклажан!

0

6

grado написал(а):

орогие пешкарцы! Если кто-то из вас категорически против деанонимизации уважаемого п*ляка, то прошу высказываться

Я против.
1) Этот участник добавляет остроты в форум и вообще заметно его оживил в свое время. Это может заставить его уйти окончательно.

2) Пресечение деятельности кота является крайне важным для него пунктом. Всё это может склонить его к радикальному административному решению вопроса, диапазон действий тут широк: от жалоб к хостерам до обращения в правоохранительные органы, об этом заикались шпилеры и вроде, сам поляк. Собственно, уничтожить "Пешку" при должном упорстве - вполне решаемая задача. То, что поляк не выбрал этот путь сразу, я записываю ему в плюс, раз эта тема так принципиальна для него столь долгое время.
Побочным эффектом всего этого может стать негативное внимание к форуму по другим вопросам, например, творчеству Элисты.
В случае, если хоть какие официальные структуры займутся "Пешкой", Вас, Градо, "принимающего бой с серыми волками" и бесстрашно противостоящему раввинату и жидомасонам , отовсюду как ветром сдует.

0

7

grado написал(а):

то прошу высказываться

:crazyfun:  :crazy:

хули высказывацца
анонизатор мудявцев?
нада тибе зарядить
в роговой отсек
покрепше
а то хуитой маесся

кру фофан выше
пральна местами накалякал
едиот а
кой чо маленька панимает

ты лучче направь
натруженые руки
привычным делом занимацца

:rofl:

0

8

какие официальные структуры? кому мы нах нужны? )))))))))))

0

9

кот афромеева написал(а):

какие официальные структуры? кому мы нах нужны? )))))))))))

логично :smoke: )))

0

10

кот афромеева написал(а):

какие официальные структуры? кому мы нах нужны? )))))))))))

Так мало кто кому нужен изначально, всё может по цепочке закрутиться, так часто бывает. Так как мы и вправду никому не нужны, может возникнуть ситуация, что хостеру легче снести форум - репутационных потерь никаких. Если будет заявление в органы правопорядка, к примеру, конечно там могут продинамить такую туфту, но бывает всякое. Я не говорю же, что это непременно будет ФСБ и в спальню Градо ворвётся спецназ с дилдо наперевес.

0

11

Кстати, Кудрявцев, ты - мелкое, безмозглое существо, способное делать только пакости. Против.

0

12

Так кто же наш поляк? Неужели Красенков?

0

13

grado написал(а):

Уважаемый п*ляк, завтра, между 20.00 и 21.00 по московскому времени, я буду Вас

Уважаемый Градо, признаться мне немного неловко от столь пристального внимания.

Creux du van написал(а):

обращения в правоохранительные органы, об этом заикались шпилеры и вроде, сам поляк

Уважаемый Крю Дю Ван, а если правоохранительные органы обратились к моим услугам? :)
По поводу приведенной цитаты: я не заикался. Отмечу также глубину Ваших аналитических способностей и непредвзятость, несмотря на то что раньше из-за превратного понимания моей деятельности вы бросились защищать скота...

кот афромеева написал(а):

кому мы нах нужны?

"Мы" - никому. ты - ?

0

14

кот афромеева написал(а):

Так кто же наш поляк?

Кот, я тебе лично расскажу.

Ты вот лучше скажи, куда пропала фотография с ИШФ? Затрепыхал?

0

15

в общем, ждем обещанных разоблачений. ))))))))))))))

0

16

п*ляк написал(а):

Уважаемый Крю Дю Ван, а если правоохранительные органы обратились к моим услугам?

Я нахожу вероятность этого крайне малой.

п*ляк написал(а):

несмотря на то что раньше из-за превратного понимания моей деятельности вы бросились защищать скота...

Как-то давно я кажется уже высказывал окончательное мнение по этому вопросу. Если бы Пешка сейчас была моим форумом, фотографий кота бы на ней не было. То, что они реально не нравятся этим девушкам и они вообще в курсе их наличия, я узнал от Широва много позже.  Его деятельность я считаю тупой хернёй, самого Кота ёбнутым и удивляюсь его такой популярности. При этом личной неприязни и желания покарать Кота я не испытываю,  среди незнакомых мне людей моё сочувствие вызывают те, кого постигли несчастье или трагедия, фото с идиотской подписью за таковые не считаю.

0

17

Creux du van написал(а):

Так мало кто кому нужен изначально, всё может по цепочке закрутиться, так часто бывает.

Запищал и задергался швулёнок.

Creux du van написал(а):

Если бы Пешка сейчас была моим форумом, фотографий кота бы на ней не было. То, что они реально не нравятся этим девушкам и они вообще в курсе их наличия, я узнал от Широва много позже.  Его деятельность я считаю тупой хернёй, самого Кота ёбнутым и удивляюсь его такой популярности. При этом личной неприязни и желания покарать Кота я не испытываю,  среди незнакомых мне людей моё сочувствие вызывают те, кого постигли несчастье или трагедия, фото с идиотской подписью за таковые не считаю.

Тут все правильно. Фото - хорошо (иначе никто о существовании этих девушек и не знал бы), подписи - глупые.

grado написал(а):

Желающие разоблачения также могут отписаться, мы все с интересом прочитаем причины, по которым вам бы хотелось раскрыть личность этого человека.

Я думаю, что знаю, кто такой поляк, и мне стыдно, что этот человек деградирует и занимается глупым кривлянием 90% времени на форуме.
Но если это - не тот, о ком я думаю, то новость эта меня обрадует.

Вообще, форум этот нужен для спокойной, вдумчивой критики учения Элисты, а также всех форм фашизма и расизма (в том числе, еврейского) и иных учений, утверждающих исключительность каких-либо групп по национальным, религиозным, профессиональным и иным признакам.

Вместо этого, содержательной критикой здесь занимаются Крюшка и Водворах, т.е. Элисту критикуют фашисты и расисты.

0

18

Добрый вечер, уважаемые друзья! Сеанс разоблачения черной п*ляцкой магии начнется примерно в 20.30. Прошу не опаздывать.

0

19

grado написал(а):

Добрый вечер, уважаемые друзья! Сеанс разоблачения черной п*ляцкой магии начнется примерно в 20.30. Прошу не опаздывать.

Уважаемый Градо, я едва не опоздал на анонсированное Вами мероприятие. По недоразумению дорожная полиция на глазах у изумленной публики  экспраприировала средство передвижения, на котором я  планировал добраться вовремя. Но благо мир не без добрых людей и я с Вами на Пешке, хотя смокинг в химчистке, а побриться не успел.

0

20

Это ничего, дорогой п*ляк, бритость нам тут не пригодится, чай не в соляриях мы. Главное - это Ваше присутствие.

0

21

Дорогие пешкарцы! С интересом прочитал ваши мнения по поводу возможной деанонимизации уважаемого п*ляка. И если бормотания из канализации уважаемого Ебистоса были невнятны, то Илья О. и JUDENSAUSPECK высказались против. Но стоит ли к ним прислушиваться? Илья - перебежчик, а чей-то клон JUDENSAUSPECK отказывается нам представиться и назвать своё настоящее имя, так что его мнением можно пренебречь. Уважаемый п*ляк судя по всему не против, остальные тоже. Итак, приступим.

0

22

...одну минуту...сейчас... грушку ребенку почищу и продолжим...извините за задержку...

0

23

Прежде всего я хочу официально сообщить, что чувствую себя хорошо, у меня ничего не болит, в семейной жизни проблем нет, моральное и физическое состояние в норме, алкоголизмом и наркоманией не страдаю, самоубийством жизнь заканчивать не собираюсь, несчастным случаям не подвержен.

Creux du van написал(а):

Всё это может склонить его к радикальному административному решению вопроса

Учитывая всю опасность данной деанонимизации для форума, прошу уважаемого Бяшу почаще сохранять форум и сообщить нам адрес своей почты для возможной координации действий по созданию нового свободного форума в зоне .com Искренне хочу поблагодарить его за приверженность идеалам свободы, пожалуй, лишь при таком админе как Вы, уважаемый Бяша, форум может быть свободным и все точки зрения, порой диаметрально противоположные, могут быть высказаны без угрозы модерации. История развития данного форума это вполне подтвердила.
Уважаемый п*ляк, Вас я прошу оценить мою порядочность и то, что учитывая Вашу некоторую тугодумность, я дал Вам время продумать пути отступления. Нам с Бяшей Вы его не дали.
Всем пешкарцам хочу сказать спасибо за общение, столько удивительных и интересных людей, каждый из которых, несомненно, ЛИЧНОСТЬ, я не встречал еще нигде.

Creux du van написал(а):

В случае, если хоть какие официальные структуры займутся "Пешкой", Вас, Градо, "принимающего бой с серыми волками" и бесстрашно противостоящему раввинату и жидомасонам , отовсюду как ветром сдует.

Не просто сдует, Илья, скорее всего я от греха подальше навсегда отключу интернет, разберу комп и, возможно, на всякий случай закопаю или съем жесткий диск. Но о безопасности я, конечно, тоже позаботился. Недавно я поставил решетки на окнах, укрепил железную дверь и купил газовый баллончик. О моём маленьком топорике, который всегда со мной, я уже говорил. Что ж, пару минут свободы это обеспечит, буду отбиваться.
Ну что же, друзья, пора переходить к главному...

0

24

кот афромеева написал(а):

Так кто же наш поляк? Неужели Красенков?

Вы совершенно правы, уважаемый Кот Иванович, именно эта мысль меня мучила долгие месяцы, что может быть проще, Красенков сейчас поляк, значит п*ляк - Красенков? Однако, по прошествии времени, в результате долгих и упорных размышлений мне пришла идея заглянуть в Википедию. Там я увидел следующее

Население, по итогам переписи 2011 года, составляет более 38,5 миллионов человек

и понял, что даже если каждый 20-й житель этой прекрасной страны играет в шахматы (это как минимум, ведь этой сатанинской нарко-игре подвержены многие), то у нас появляется примерно 1,5 миллиона подопытных подозреваемых поляков. Тут что-то было не так, где-то в логические умозаключения закралась ошибка. Ясно было, что расследование зашло в тупик и нужны были новые факты или предположения, точнее нужен был КЛЮЧ. И что же явилось этим ключом, дорогие пешкарцы? Надеюсь вы уже стали догадываться?
...прошу несколько минут перерыва, срочно нужно сварить манную кашку...прошу меня извинить за столь долгое ожидание...

0

25

А что же может быть ключом? Уверен, что многие из вас уже поняли это. Конечно же, ключ - это творчество уважаемого Кота! Точнее отношение к этому творчеству участников форума и всего шахрунета в целом. Учитывая общую тенденцию общества в целом к равнодушию и безразличию, мне было непонятно это яростное единение участников шпилерских форумов "за нравственную чистоту" и "против сКотства", эта борьба в защиту "униженных и оскорблённых девочек" порою принимала причудливые формы. Например, в этом посте доказана неискренность Широва. И со всей очевидностью можно утверждать, что прожжёные циники Сегаль и Одесский также преследовали какие-то свои, далёкие от декларированных, цели. Зачем же нужно это участникам форума Сегаля, к чему эта вся показуха? Да к тому, что в отсутствии общей объединяющей платформы, общей идеи (на Пешке например это стремление к свободному волеизъявлению и запрет на модерацию), этим ребятам просто необходимо против кого-нибудь дружить! Скрепы "против Салова", соединяющие этих ребят, в какой-то момент ослабли, и тут весьма кстати подвернулся Кот. Дружба "против Кота" вновь сплотила их ряды. Однако мы отвлеклись, пора переходить к сути....

0

26

Среди всей этой вакханалии цинизма и лживости, неожиданно появился человек, который действительно очень переживал по поводу постов Кота. Более того, он ясно дал понять что пришел на поздний ИШФ только ради этого. Искренняя ненависть п*ляка к фотографиям Кота просто зашкаливала и потрясала воображение. Совершенно точно его связывало с этими девушками что-то общее, и не просто общее. Он действительно был близок к ним, он знал их переживания по этому поводу, он угрожал расправой, он негодовал. Несомненно эти несчастные, бедные, оскорблённые девчонки с непростыми характерами ему полностью доверяли и у него с ними был найден общий язык.
Судя по характеру постов, этот человек был явно немолод, но и не слишком стар, возраст его был где-то около полтоса. Мною были проанализированы сотни его постов, благодаря чему удалось сделать определенные выводы. Несомненно, он был вхож в "элиту" шахматного мира, более того с этой "элитой" он был "на ты". Кроме этого, его высказывания наводили на мысль о том, что он не просто рядовой "борец с негативами", а обладает определенным и далеко неслабым административным ресурсом...
Собственно, на этом можно было бы прекратить исследование подопытного наше расследование, так как круг подопытных подозреваемых сократился до 2-х человек. Имя и Отчество было определено, оставалась лишь фамилия... К сожалению, ограниченность ресурсов притормозила дальнейшее расследование. Не обладая опытом личного общения с этими людьми, а также не имея возможности использовать в расследовании полиграф, пришлось пойти на некоторые предположения, которые не позволяют утверждать о личности подопытного со 100% уверенностью.
Ну что, догадались? Подозреваемый "Э" или подозреваемый "И"?
"И" или "Э?"
А мы тем временем переходим к последней части нашего сеанса деанонимизации уважаемого п*ляка...

0

27

Учитывая некоторую горячность уважаемого п*ляка, можно предположить наличие у него определенной доли горячей кавказской крови. Да и по настоящему серьёзный аминистративный ресурс доступен лишь одному из этих двоих, добавим неплохую физическую форму подозреваемого и занятия спортом, о которых он неоднократно говорил и... на вопрос:
Так кто же? Юрий РафаЭлович или Юрий РафаИлович? можно с большой долей уверенности ответить, что несравненный п*ляк, этот шутник и балагур, эта душа компании и любитель розыгрышей - это....(барабанная дробь)...это...встречайте!
Дохоян Юрий Рафаэлович

Справка
Заслуженный тренер России.
Долгое время являлся тренером 13 Чемпиона Мира по шахматам Гарри Каспарова.
Ранее тренировал Сергея Карякина, а также сестер Татьяну и Надежду Косинцеву.
Главный тренер женской сборной России по шахматам. Женская сборная России с составе Татьяны Косинцевой, Надежды Косинцевой, Александры Костенюк, Валентины Гуниной и Алисы Галлямовой на Шахматной Олимпаде-2010 в Ханты-Мансийске завоевали золотые мелали под руководством Дохояна.

http://s7.uploads.ru/t/yhxc6.jpg
http://s7.uploads.ru/t/WBI6J.jpg
http://s7.uploads.ru/t/wyZ9P.jpg
http://s7.uploads.ru/t/GcR70.jpg
http://s7.uploads.ru/t/nWiAI.jpg
http://s7.uploads.ru/t/9Rbf5.jpg
http://s7.uploads.ru/t/k5Nub.jpg
http://s7.uploads.ru/t/7t3bo.jpg
http://s7.uploads.ru/t/25M7i.jpg
http://s7.uploads.ru/t/2TDSg.jpg
http://s7.uploads.ru/t/JfeIQ.jpg

Важное уточнение
Существует небольшая доля вероятности, что п*ляк - это
Якович Юрий Рафаилович
http://s7.uploads.ru/t/915eZ.jpg
Надеюсь уважаемые форумчане сами разберутся что к чему, никто своего мнения не навязывает, на то у нас и свободный форум.

Рекомендация
Для всех, кто не определился с личностью подозреваемого и во избежание возможной ошибки, при вежливом обращении к уважаемому п*ляку следует использовать нейтральное Юрий Рафа*лович.

Спасибо за внимание.

0

28

И сразу же первый вопрос. Юрий Рафаилович, тьфу, Рафаэлович, в смысле Юрий Рафаэлович, в общем, уважаемый п*ляк, так что там между Косинцевыми и Рублевским произошло на самом деле? Все мы болеем за женскую сборную России и нас очень беспокоит, что она вынуждена выступать в ослабленном составе. Как знающий человек, скажите пожалуйста, соответствуют ли слухи о том, что Рублевский усомнился в их безупречной ориентации действительности? Когда они вернутся в сборную? Спасибо за ответ.

0

29

Браво, Кудрявцев! Типичная саловская школа дедукции...Шерлок Холмс доморощеный.

0

30

вот это да!

0


Вы здесь » Пешка » Психология » Деанонимизация п*ляка