Помоги детям
_http://www.rusfond.ru/
_http://www.deti-mira.ru//

Пешка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пешка » Психология » Деанонимизация п*ляка


Деанонимизация п*ляка

Сообщений 31 страница 60 из 120

31

Marignon написал(а):

Запищал и задергался швулёнок.

пЕдЕньон, твой баттхёрт - моя улыбка. Уж я-то понимаю, где и какой риск есть. Для меня тут никакого. Как, кстати, и для Салова.

grado написал(а):

Для всех, кто не определился с личностью подозреваемого и во избежание возможной ошибки, при вежливом обращении к уважаемому п*ляку следует использовать нейтральное Юрий Рафа*лович.
Спасибо за внимание.

Ну и что? То же самое, что и с котом - если поляк не будет подтверждать или опровергать это, то всё повиснет в воздухе.
Есть пара недостающих штрихов даже для косвенной уверенности.

0

32

Если поляк не будет против, я прокомментирую недостающие штрихи и вероятность каждой из этих двух кандидатур. Сразу скажу, что с моей точки зрения, намного вероятнее второе имя, упомянутое вскользь. Инфы крайне мало, и я слабо в теме, поэтому это всё плоскость чистых рассуждений.

0

33

grado написал(а):

п*ляк, этот шутник и балагур, эта душа компании и любитель розыгрышей - это....(барабанная дробь)...это...встречайте!
.

Уважаемый Градо, благодарю за популяризацию, однако замечу, что главнейшим условием любого исследования является прослеживаемость результатов. Прочитав же Ваши посты читатель  может подумать, что выбор сделан потому что Уважаемый Илья Одесский занят уже... В целом я восхищен интуицией и поражен тому насколько можно недооценивать талант "простого" парня.
Спасибо.

0

34

Creux du van написал(а):

Ну и что? То же самое, что и с котом

Уважаемый Крю Дю Ван, полагаю что Вы ошибаетесь, поскольку я нигде не написал кто такой кот. Все остальное - пульпации пациента с разной степенью нажима. Шахматное сообщество не примет косвенных доказательств, а прямые будут опубликованы, естественно не мною :-)
А может и вовсе не будут опубликованы по ряду причин.

Creux du van написал(а):

Если поляк не будет против, я прокомментирую недостающие штрихи и вероятность каждой из этих двух кандидатур. Сразу скажу, что с моей точки зрения, намного вероятнее второе имя, упомянутое вскользь. Инфы крайне мало, и я слабо в теме, поэтому это всё плоскость чистых рассуждений.

Отмечу также что Вам под силу определить мой психологический портрет из-за умения абстрогироваться и отделять зерна от плевел.  Мне будет интересно послушать Ваше мнение. Единственное, что мне действительно немного неловко от такого эндшпиля разыгранного Уважаемым Градо, из за самоидентификации играющего черными при кажущемся перевесе белых. Про кота если есть желание поговорим по почте, она у вас есть. Лучше через мисс ватсон.

0

35

-->grado

:crazyfun:  :crazy:

мерзавцев

енто и есть твоя
анонизация?

нада панимать
что тов дохуян
имеющий большой серёзный ресурс
занят токо отловом кота?

пи си ты меньше овощи-фрукты чисти
топориком
а то ишшо свою кукурузу
ненароком похеришь -
тк савсем ты задаунизировался

:D

0

36

0

37

grado написал(а):

Так кто же? Юрий РафаЭлович или Юрий РафаИлович? можно с большой долей уверенности ответить, что несравненный п*ляк, этот шутник и балагур, эта душа компании и любитель розыгрышей - это....(барабанная дробь)...это...встречайте!
Дохоян Юрий Рафаэлович

JUDENSAUSPECK написал(а):

Типичная саловская школа дедукции...

0

38

п*ляк написал(а):

Про кота если есть желание поговорим по почте, она у вас есть. Лучше через мисс ватсон.

Написал мисс Ватсон. Заодно ту фотку ссылкой наконец отправил, обещал же. Мне интересно, изменится ли мой образ в свете наличия реального фото.

п*ляк написал(а):

Единственное, что мне действительно немного неловко от такого эндшпиля разыгранного Уважаемым Градо,

Да, ему удалась лишь барабанная дробь, но и это неплохо.

п*ляк написал(а):

Уважаемый Крю Дю Ван, полагаю что Вы ошибаетесь, поскольку я нигде не написал кто такой кот. Все остальное - пульпации пациента с разной степенью нажима. Шахматное сообщество не примет косвенных доказательств, а прямые будут опубликованы, естественно не мною

Значит, я совершенно неправильно понял смысл фото, которые Вы публиковали. Так как я не очень старался их понимать, это простительно.

п*ляк написал(а):

Мне будет интересно послушать Ваше мнение

Засиделся допоздна, поэтому коротко. Я имел ввиду несколько другое, хотя и это тоже. Во-первых, методика выборки первого кандидата крайне сомнительна, а второго - вообще не объясняется, потому что гладиолус, во-вторых да: одного взгляда на Дохояна и детали его биографии достаточно, чтобы почти точно исключить его из списка. Не тот типаж однозначно, сейчас слова подбирать не буду.
Странно, что Градо не стал в первую очередь естественнонаучное, технарское, и.пр. образование, научные степени, род занятий и.т.д. пробивать у круга своих подозреваемых....

п*ляк написал(а):

Отмечу также что Вам под силу определить мой психологический портрет из-за умения абстрогироваться и отделять зерна от плевел.

Только общий, некоторые черты характера, Вы слишком мало рассказали о себе. А настоящий п*ляк, по моим впечатлениям, появился сравнительно недавно на форуме мелкими проблесками. Просто если я начну сейчас конкретизировать, получится заведомая чушь, если сформулирую общие черты - то банальность. Рано.
У меня такое неплохо получается при личном общении, мне многие говорят, что во мне пропадает годный профессор.

0

39

JUDENSAUSPECK написал(а):

Типичная саловская школа дедукции

школа дедукции ордена царя Давида имени Ильи Одесского.

0

40

страсти-то какие... Юрии Рафа*ловичи, стройтесь!

0

41

п*ляк написал(а):

Лучше через мисс ватсон.

Настаиваю: Пол*як жэнсчина.

0

42

grado написал(а):

Мною были проанализированы сотни его постов, благодаря чему удалось сделать определенные выводы.

Вот я когда то анализировал слог одной барышни и нашел 86% попадания со слогом П*ляка.
http://s3.uploads.ru/t/D5CBA.jpg

0

43

Вопрос к Градо:
Стали бы вы заводить почту под женским ником?

0

44

О, кажись все женоненавистники в сборе?! Штурман, вы кретин.

А вообще, я в изумлении от ваших игрушек, уважаемые шахматизды.

Нет, конечно я могла бы понять эти странные попытки скрещивания сетевых персонажей с реальными людьми для демонстрации всей мощи мыслительного процесса разоблачителя-деанонимизатора, но только в том случае, если бы оные разоблачения были действительно зрелищны, а деанонимизация бессмысленна и беспощадна (зачеркнуто) бессомненна и достоверна.

Ваши же, Градо, дедукции оставляют ощущение неудавшегося фейерверка, когда вместо заявленного "Гендальф-Жахни!", со слабым шипением вылетает нечто напоминающее вялый сперматозоид, да к тому же прекращает свое существование через пару секунд после вылета, так и не сделав грандиозный финальный "Ба-бах".

Лично я на месте П*ляка чувствовала бы себя неудовлетворенной!

+1

45

Уважаемый Штурман, благодарю за живой интерес к обсуждаемой тематике и замечу, что после Ваших потуг и кривляний в аналогичном действии в отношении Уважаемого Устина, Вам следовало бы быть аккуратнее в проявлениях широты своих познаний и своей поистине выдающейся интуиции.

По поводу почты все же замечу, что данный адрес сгенерирован машиной и является лишь пересылочным пунктом, откуда мисс Ватсон переправляет корреспонденцию в лабораторию.

Кстати, вижу на пешке Уважаемую Утилиту, так что разубедить Уважаемых Градо и Вас и т.д. уже непосильная задача.
Поэтому проверьте на досуге ПОЛину ЯКовлеву, ПОЛторацкую Яну Кирилловну и прочих.

Здравствуйте Утилита, рад Вас видеть на пешке!

0

46

УТилиТА написал(а):

Штурман, вы кретин

Я Вас тоже, очень люблю!
Привет Дмитрычу.

0

47

Здравствуйте, Поляк!
Взаимно)

~Штурман~ написал(а):

Я Вас тоже, очень люблю!
Привет Дмитрычу.

Ах, оставьте свои деанонизаторские шуточки))

Отредактировано УТилиТА (16 января, 2014г. 17:51:53)

0

48

п*ляк написал(а):

Поэтому проверьте на досуге ПОЛину ЯКовлеву, ПОЛторацкую Яну Кирилловну и прочих.

Проверял на ПОЛину.К, ничего нафик не нашел и бросил это занятие, давно уже.

0

49

УТилиТА написал(а):

Лично я на месте П*ляка чувствовала бы себя неудовлетворенной!

Уважаемая Утилита, обозначенный вами вылет "вялого спермотазоида"  из темноты подсознания негроида, озабоченного судьбой некого Мехонцева на глазах у изумленной толпы, произведенный с непосредственностью актера труппы самодеятельного театра вызывает улыбку.

0

50

+ Утелитовой, за "Гендальф жахни!"

0

51

Все же градо заслужил небольшой приз за эту тему:

http://cs7002.vk.me/c540103/v540103416/bb4b/9uLdqX60nmg.jpg

0

52

Суетой с" деаномизацией" градо набил 999 сообщений,теперь будет длительное затишье его бурной деятельности!?

0

53

УТилиТА написал(а):

Лично я на месте П*ляка чувствовала бы себя неудовлетворенной!

п*ляк написал(а):

вылет "вялого спермотазоида"  из темноты подсознания негроида, озабоченного судьбой некого Мехонцева на глазах у изумленной толпы, произведенный с непосредственностью актера труппы самодеятельного театра вызывает улыбку.

Таки я совсем непонял: П*оля*к удовлетворен или неудовлетворен?

0

54

Уважаемый Юрий Рафаэлович, этот юбилейный тысячный пост я посвящаю Вам. Настолько интересного подопытного в истории Пешки ещё не было! Ряд событий (утилита тут не при чем), произошедших с момента разоблачения, о которых мне бы не хотелось говорить, добавили уверенности по поводу безошибочности Вашей деанонимизации. Вы несколько занервничали в связи со своей деанонимизацией, видно, что Вы огорчены. Напрасно! Не забывайте, что у Вас есть супер-пупер-гипер секретная почта с тройной пересылкой и двойным ультрагипершифрованием, а это не шутки, это очень серьёзно.
Я был уверен, что по меткому выражению Ильи Одесского, у Вас в наличии имеется не только "спецназ ФСБ с дилдо наперевес", но и другие средства и методы воздействия. Это вполне подтвердилось. Надеюсь всё же, что девушки пишут по согласию, а не по принуждению. Хотя, если это часть тренировочного процесса ...не мне судить.

0

55

~Штурман~ написал(а):

Вопрос к Градо:
Стали бы вы заводить почту под женским ником?

Вероятность того, что тренер женской сборной, которому полностью доверяют участницы, заведет пару женских ников и время от времени будет просить писать под ними участниц, достаточно велика.

0

56

УТилиТА написал(а):

О, кажись все женоненавистники в сборе?! Штурман, вы кретин.
А вообще, я в изумлении от ваших игрушек, уважаемые шахматизды.
Нет, конечно я могла бы понять эти странные попытки скрещивания сетевых персонажей с реальными людьми для демонстрации всей мощи мыслительного процесса разоблачителя-деанонимизатора, но только в том случае, если бы оные разоблачения были действительно зрелищны, а деанонимизация бессмысленна и беспощадна (зачеркнуто) бессомненна и достоверна.
Ваши же, Градо, дедукции оставляют ощущение неудавшегося фейерверка, когда вместо заявленного "Гендальф-Жахни!", со слабым шипением вылетает нечто напоминающее вялый сперматозоид, да к тому же прекращает свое существование через пару секунд после вылета, так и не сделав грандиозный финальный "Ба-бах".
Лично я на месте П*ляка чувствовала бы себя неудовлетворенной!

А Вам, милая девушка, не о вялых спермотозоидах надо думать, а о том, чтобы закрепиться в основном составе сборной! Это до чего дошло, участницы сборной не в состоянии защитить простую техническую позицию!
http://s7.uploads.ru/t/LAv9n.png
Учить эндшпиль надо, овладевать техникой расчета, готовить новинки. Вот от чего Вы должны получать удовлетворение!

0

57

Технический пост
При дальнейшем общении с подопытным деанонимируемым будут использованы привычные обозначения, а именно:
поляк = Юрий Рафаэлович
п*ляк = Юрий Рафа*лович
полячок, полячишко = Рафаэлыч
п*лячок, п*лячишко = Рафа*лыч

Данные изменения связаны с простотой написания и большей традиционностью.
Обращения по имени-отчеству будут приурочены к большим праздникам и особо торжественным случаям.

Отредактировано grado (17 января, 2014г. 13:01:08)

0

58

Градо, Вы бы лучше занялись доказательством очевидных вещей. Что п*лячок и Утилита в реале один и тот же человек.

0

59

Iоанн Пламенный написал(а):

Градо, Вы бы лучше занялись доказательством очевидных вещей. Что п*лячок и Утилита в реале один и тот же человек.

Вано я согласен. Один и тот же, но не всегда.

0

60

grado написал(а):

Ряд событий (утилита тут не при чем), произошедших с момента разоблачения, о которых мне бы не хотелось говорить

Уважаемый Градо, я рад тому заряду оптимизма, который Вы привнесли заинтриговав участников и гостей форума. Мне неловко от того, что моя персона явилась объектом Ваших дидуктических потуг, а еще более неловко от Ваших умозаключений.

Прошу назвать ряд событий, безо всякой утайки и не строить из себя всезнающего, поскольку вероятнее всего это ряд окажется таким: ну ещё по одной? ---> так "пароль" ---> ага, заходим ----> он ----> точно он. Могу ошибаться в нюансах.
Кстати, можете проверить: подойти на каком нибудь турнире к тренеру Российской сборной и негромко произнести: "Я Градо!" Если он ответит: "Что?" - значит он точно я.

grado написал(а):

у Вас в наличии имеется не только "спецназ ФСБ с дилдо наперевес", но и другие средства и методы воздействия. Это вполне подтвердилось. Надеюсь всё же, что девушки пишут по согласию, а не по принуждению. Хотя, если это часть тренировочного процесса ...не мне судить.

Уважаемый Градо. Арсенал исследователя в 21 веке должен быть чрезвычайно разнообразен и многофункционален для работы по широкому спектру научных взаимоувязанных проблем.

0


Вы здесь » Пешка » Психология » Деанонимизация п*ляка