Помоги детям
_http://www.rusfond.ru/
_http://www.deti-mira.ru//

Пешка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пешка » Разный юмор » Элиста-Бергсет


Элиста-Бергсет

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

0

2

Elista написал(а):

Все шириковы и гариковы, одесские и женевские, в равной мере, заняты реализацией этой изуверской программы.
Поэтому они так Ириночку Бергсет и ненавидят

0

3

Штурман, эта женщина попала в жернова жидовской политической пропаганды. У неё отобрали ребёнка, это горе на самом деле. И то, что она несёт всякую хрень, на самом деле грустно, потому что нормальная мать пойдёт на всё, чтобы вернуть своё дитя. Просто так ведь ей никто не поможет, а теперь, возможно у неё будет шанс, хотя бы небольшой. И за это она будет говорить что угодно, всё что ей скажут. Проявите сострадание, я серьёзно. Не глумитесь хотя бы над этим.

0

4

0

5

grado написал(а):

Штурман, эта женщина попала в жернова жидовской политической пропаганды. У неё отобрали ребёнка, это горе на самом деле. И то, что она несёт всякую хрень, на самом деле грустно, потому что нормальная мать пойдёт на всё, чтобы вернуть своё дитя. Просто так ведь ей никто не поможет, а теперь, возможно у неё будет шанс, хотя бы небольшой. И за это она будет говорить что угодно, всё что ей скажут. Проявите сострадание, я серьёзно. Не глумитесь хотя бы над этим.

Пойдет на все, даже на преступление.И не обязательно из любви к детям.Я считаю, надо помогать пешкохомячкам (мангустам)в различении правды и лжи.

Отредактировано ~Штурман~ (14 января, 2014г. 21:04:02)

0

6

Суд Норвегии постановил оставить ребенка педофилам
    С сегодняшнего дня семья Бергсет из Норвегии передает в полном объеме все права представлять их интересы в России в рамках юридической практики поверенных в адрес организации «Охотники за головами». Отныне вопросами восстановления чести и достоинства их семьи, либо какими бы то ни было вопросами касающимися опеки над Бьорном Бергсет на территории России возлагается на нас.
     27.03.2012 в суде Норвегии состоится финальное слушание по нашумевшему на весь мир делу Бергсет. Напомним, скандал разгорелся на почве обвинений гражданки Российской Федерации Ирины Бергсет (Фроловой) в адрес своего бывшего мужа норвежца Курта Бергсет, обвиненного ей в педофилии. Случай вызвал огромный общественный резонанс в силу того, что в педофилии был обвинен не только сам Курт Бергсет, но и вся его родня, начиная от его престарелых родителей и заканчивая детьми от первого брака, а также жители всего поселения в котором ранее проживала семья Бергсет. Россиянские СМИ раздули скандал планетарного уровня. Активное участие в разжигании истерии вокруг этого дела приняли: Павел Астахов, Следственный Комитет РФ, Генеральная Прокуратура РФ, Министерство иностранных дел РФ, администрация Президента, молодежное движение «Молодая Гвардия Единой России», общественное организация «Русские матери». На выходе получился полноценный дипломатический скандал между Норвегией и Россией.
     На сегодняшнем суде будет решаться судьба пятилетнего ребенка Бьорна Микаэля Бергсет, который стал камнем преткновения между нашими странами. Детский оубудсмен Павел Астахов развернул крупномасштабную компанию по возвращению Микаэля в Россию (эммм, Павел, огромная просьба выучите имя подзащитного пожалуйста. Его зовут Микаэль, а не Майкл), хотя Бьорн Микаэль является норвежцем и не имеет российского гражданства. Микаэль является совместным ребенком Курта и Ирины. Гражданку Фролову ограничили в родительских правах только потому, что она оболгала Курта Бергсет, обвинив его отца ребенка в педофилии. На сегодняшнем слушании в Норвегии будет решаться вопрос о том оставят ли ребенка в семье Курта Бергсет после всего это скандала. Вопрос о том, чтобы вернуть ребенка гражданке Фроловой не рассматривается.

     Для того чтобы давать оценку всем участникам этого скандала, кидать камни в Норвегию и говорить о том, что ребенка положено вернуть матери (руссиш патриотизмо), предлагаем хотя бы поверхностно ознакомиться с этой историей. К вашему вниманию видео с которого все и началось. Видели его уже? Пролистайте …

Это лишь первая часть выступления госпожи Фроловой. Всего их пять. Остальные четыре если есть желание можете посмотреть тут - http://vk.com/club19846383

     Итак … Мировая практика знала множество обвинений бывших мужей в педофилии и большинство из них на поверку оказались объективными, но ранее столь масштабных обвинений история человечества не знала. В этом видео, в последующих аналогичных, в интервью разного рода «бумагомаракам» гражданка Фролова повествует страшную историю о том, как ее сына Бьорна с самого рождения насилует целый анклав педофилов. Ирина Фролова повествует о том, что выйдя замуж за норвежца она переехала в некое поселение, которое как оказалось было закамуфлированной общиной педофилов. Представляете? Бедная русская женщина, живущая в окружении сотен педофилов и ничего не подозревающая. Ирина отлучается в магазин, продавец педофил ее отвлекает, дает сигнал, педофилы быстренько собираются и начинают насиловать ее сына. В дальнейшем госпожа Фролова обвинит в педофилии всю Норвегию, говоря, что в Норвегии принято заниматься с сексом со своими детьми еще во младенчестве. Она объявит Норвегию оплотом мировой педофилии, а власти и правоохранительные органы этой страны стражами всея норвежской педофилии.

     Нами было проведено собственное расследование, которое показало, что все обвинения гражданки Фроловой абсурдны и необъективны. Что же произошло на самом деле? Начнем по порядку … Первое, Ирина Фролова утверждает, что сбежала от деспота Курта Бергсета. Тогда она еще не обвиняла его в педофилии, тогда он еще был обычным «бытовым тираном». Ложь. Курт Бергсет сам подал на развод и этому есть подтверждение в бракоразводных документах, где указан инициатор развода и податель заявления. Фролова в видео обращении прямым текстом лжет и говорит следующее: - «Я подала на развод». Это ложь! На очередном семейном отдыхе, в тот раз этот отдых проходил в Калифорнии, Ирина и Курт сильно поссорились и Курт объявил супруге, что по возвращению в Норвегию он разводится с ней. Но по большому счету не важно, кто кого бросил. Важно следующее, сразу же после того, как Ирина Фролова с детьми стала жить отдельно, ожидая окончания бракоразводного процесса (в ее случае он должен был продлиться два года), она начинает предпринимать попытки по ограничению права Курта видеться со своим родным сыном Бьорном Микаэлем (отсюда и русский вариант Миша).

     Ирину Фролову понять можно, она поступает ровно так же, как и больше, чем 99% всех женщин после развода, начиная натаскивать детей против отца. На собственной шкуре все это пережил после того, как мои родители развелись, моя мать начала мне, восьмилетнему ребенку, промывать мозги, рассказывая какой у меня «папаша» сволочь и подлец, и я отца возненавидел, его, я презирал. Моей матери не понадобилось получать запрет для моего отца видеться с детьми, она поступила гораздо хитрее — она сделала так, что дети сами не хотели с отцом видеться. Знакомая история, не так ли? Много ли женщин после развода сохраняют хорошие отношения с бывшим супругом? Можете привести пример? Держу ли я злость на свою мать? Нет. Что ж тут поделаешь если женщины поголовно все такие ранимые и обидчивые. Госпожу Фролову чисто по человечьи я понимаю.

     Ирина Фролова поступила иначе и дабы ограничить общение Курта и Бьорна, решает переехать в другой город, но как только она обращается в свой детский садик, дабы забрать документы на Бьорна, ей отказывают. Фролова говорит об этом в видео обращении и очень эмоционально при этом реагирует — ей искренне не понятно, по какому такому праву кто-то решает, в каком детском садике должен находиться ее сын. Фролова забыла упомянуть о причине отказа органов опеки в праве переехать для Фроловой и ее детей, а причина ей была озвучена — отказ был мотивирован тем, что бракоразводный процесс не закончился и Курт имеет 50% прав в опеке над ребенком. А это значит, что переезд Фроловой в другой город автоматически ущемляет права отца.

     Вот тут то лошадей и понесло … Ирина Фролова, желая законно ограничить Курта в правах видеться с ребенком, пишет заявление в полицию, в котором указывает на то, что Курт избил Бьорна, но понимая, что полицейские начнут снимать побои, которых нет на теле мальчика, Ирина обвиняет Курта «задним числом» и говорит, что об избиении она узнала от самого Бьорна спустя месяцы после избиения.Трудно поверить в то, что мать, купая своего малолетнего ребенка в ванной, не нашла синяков, не так ли? Вот и полицейские ей также сказали. Фролова долго не стала думать и лепит сходу: - «Ах, да, совсем забыла … Бьорн сказал, что папа бил его через подушку». Норвежские полицейские проводят расследование, но, не найдя хотя бы малейшего подтверждения обвинению, уголовное дело не возбуждают.

0

7

Фролова понимает, что лучше всего ей сейчас обвинить Курта по статье которую не нужно доказывать какими то синяками на теле ребенка и придумывает вторую сказку о том, что Курт приезжал в детский садик и угрожал Бьорну тем, что если малыш не заберет свои слова обратно, то Курт, якобы, скинет своего сына на автомагистраль и малыша Бьорна задавят сотни машин. В этом случае не нужно доказывать что-либо, по законодательству практически любой страны в этом случае будет достаточно и слов потерпевшего, то есть самого ребенка. Фроловой бы поверили, если бы она не дискредитировала себя в обвинениях в адрес Курта ранее. Поэтому, полиция с осторожностью начинает проверять эти обвинения. Бьорна опрашивает психолог и малыш сознается в том, что мать его натаскивала лжесвидетельствовать против отца. После этого у чиновников Норвегии пропадает любое желание обращать внимание на обвинения Фроловой. Сама же Ирина будет в последствии все отрицать и обвинять всех и вся в сговоре.

     Отчаявшись полностью, Фролова решается обвинить Курта Бергсет в педофилии. Как и во всех прошлых случаях, об этом ей вдруг сообщает сам Бьорн. Не много не мало ребенок, якобы, ей сообщает, что папа и все его родственники педофилы и занимались с ним сексом буквально с младенчества. Фроловой не хватает ума немного продумать свою ложь, ибо утверждать, что ребенок помнит, что с ним происходило в возрасте нескольких месяцев - это уже перебор. С этими обвинениями Фролова бежит по уже известным адресам, где ее встречают немым укором, типа — ну, что на этот раз?

     Фролова начинает убеждать полицию и органы опеки в том, что Бьорна насилует собственный отец последние четыре года. В видео обращении Фролова даже утверждает, что малыш ходит под себя, так как его попа подвергалась многократному проникновению. Полицейские спрашивают у Фроловой: - «А как так получилось, что недержание у малыша вы обнаруживаете только после того, как, якобы, узнаете о насилии в его адрес, то есть сейчас? Если судить по логике, то вы должны были отмечать недержание у Бьорна на протяжении всей его жизни. Мы готовы провести экспертизу, но вы уверенны, что мы обнаружим там следы насилия? Если ваши обвинения не подтвердятся, то вы очень сильно себя скомпрометируйте». Фролова не совсем понимаете о чем именно ей сейчас говорят полицейские, видимо считая, что ей говорят о следах спермы в теле мальчика и начинает городить чушь рассказывая небылицы: - «Естественно, вы там ничего и не найдете потому, что Бьорн мне рассказал, (вдруг вспомнила) о том как его потом секса чистили, вводя в попу малыша некий «пылесос» и отсасывали сперму и слизь из кишечника. А сперму из желудка педофилы вытаскивали, провоцируя рвоту у ребенка». Норвежские полицейские, уже привыкнув к взбалмошной истеричке Фроловой, соглашаются провести экспертизу в отношении ребенка, но пеняют на то, что, мол, в установленном порядке ребенка сначала обследует психолог, а потом уже и врач (к слову, в России порядок тот же) даст заключение на предмет физиологического состояния ребенка. Негоже, мол, детей подвергать унизительным экспертизам, которые нанесут им психологический урон, не имея на то оснований. «А заодно, госпожа Фролова мы и вам назначаем экспертизу. У нас, де, возникают сомнения в вашей психо эмоциональной уравновешенности» - объявляют чиновники.

     По итогам проведенных психологических экспертиз становится очевидным, что ребенок насилию не подвергался, а вот мать, явно, не в себе. Кроме того ребенок описывает как Фролова его подстрекает к этим обвинениям. Фролова, долго не думая, снимает видео обращение с просьбой о помощи, в котором обвиняет норвежские власти в пособничестве педофилу Курту Бергсет и дабы прибавить вес своим словам, она попутно обвиняет и всю Норвегию, утверждая, что эта страна является центром мировой педофилии. В Норвегии, де , педофилия не является преступлением и детей там принято насиловать с грудного возраста и в этом нет ничего такого уж страшного. Попутно Фролова обвиняет и чиновника из органов опеки, который вел ее дело, прямым текстом говоря, что этот чиновник знаком с Куртом и не однократно принимал участие в оргиях с участием Бьорна. Фролова впадает в полное безумие и утверждает, что в Норвегии педофилы живут целыми поселениями, что ежедневно в Норвегии слушается десять дел в судах, где такие же матери, как и она, обвиняют отцов в педофилии (то сеть 3650 судебных дел в год) и, мол, еще ни одна женщина не выиграла такой суд. Куда уж ей, мол, бедной русской женщине, переть против целой Норвегии педофильской.

     Мне, говорит Фролова, прямым текстом угрожали чиновники из опеки и говорили мне, что Курт подаст в суд иск по защите чести и достоинства, который вы, госпожа Фролова, проиграете и на вас наложат крупный штраф. Да, чиновник из опеки говорил эти слова Фроловой, но не в этом тоне, а с целью предостеречь Фролову, которая начала играть с огнем, клевеща на Курта и обвиняет его в очень тяжкой по норвежской мерке статье. В Норвегии за педофилию очень строго наказывают, очень строго!!!

     Вместо того, чтобы на этом моменте успокоиться, Фролова созванивается со своей подругой Инной Новиковой, которая является главным редактором откровенно желтого издания Правда.ру (в России частенько посмеиваются над этим названием — Кривда.ру). Видео обращение русской матери, которая бьется с мировой педофилией и проигрывает, взбудораживает общественность и на помощь Фроловой бегут орды общественных организаций, в той же Норвегии ей предлагают помощь представители русской диаспоры Норвегии. Они предлагают Фроловой любую помощь, но Ирина отказывается (лично говорил с их представителями) и просит лишь помощь в пиаре видео обращения, записанного для Кривды.ру.

     К слову, меня, как главу движения по борьбе с педофилией «Охотники за головами», в свое время просили точно о том же. В наших руках есть группа на ресурсе Вконтакте (22 тысячи участников), блог на Живом Журнале (за последние полгода его посетило свыше 250 тысяч уникальных читателей). Вот именно о информационной раскрутке скандала меня и попросили защитники Фроловой. Но год назад я отказал потому, что еще тогда вся эта история показалась мне сомнительной.

     Начать расследование и встать на защиту семьи Берсет нас подтолкнуло стечение обстоятельств. Месяц назад на эту историю мое внимание обратила гражданка Германии русского происхождения, которая мне поведала о том, что в Европе русская община прибывает в откровенном шоке насчет происходящего. Русские за границей воспринимают этот скандал как позор для России и за границей Фроловой уже не верят и давно, так как в Норвегии, оказывается, было проведено расследование и состоялись суды, подтвердившие невиновность Курта Бегсет. Как можно было разжечь такой вселенский скандал на дипломатическом уровне между Россией и Норвегией, основываясь лишь на пустые обвинения Фроловой? Российская сторона пошла на поводу у Фроловой и отказалась считаться с тем, что в Норвегии Фролова проиграла все суды, обвиняя Курта в педофилии и, к слову, задолжала судам около одного миллиона рублей. Долг Фроловой сейчас вынужден выплачивать сам Курт Бергсет. Российские чиновники на самом высоком уровне посмели обвинить Норвегию в укрывательстве педофилов и в фальсификации экспертиз. Разве это приемлемо? Как сегодня Россия выглядит в глазах цивилизованного мира после этого? А мы потом удивляемся — а почему же это у нас в мире из друзей только Лукашенко и Угo Чавес?

     Еще один момент — против Курта Бергсет в России возбудили уголовное дело за то, что он, якобы, совершал сексуальное насилие и в отношении старшего сына Фроловой Александра. И, как и прежде,все началось со слов Фроловой: - «А недавно, мне Саша рассказал, что Курт и к нему приставал...» На основе слов скомпрометировавшей себя в Норвегии Фроловой, российская прокуратура возбуждает уголовное дело, хотя каких-либо юридических оснований на это не имеет, так как, если все это и правда, то преступление совершалось на территории Норвегии и Россия не может требовать выдачи Курта Бергсет и судить его тут за преступление, совершенное в Норвегии. Это правовой идиотизм!!!

И Астахов под этим «правовым идиотизмом» ставит личную подпись. Смотрите видео со 2-ой минуты 50-ой секунды.

     Это видео с накала ОРТ из новостей от 22-го марта 2012 года. Павел Астахов полон решительности и собирается ехать в Норвегию, дабы представлять в суде российскую сторону. Подчеркиваю, право на участие в суде он получает ранее по ходатайству российских дипломатов в Норвегии. У Павла Астахова на момент этого эфира на руках уже и повестка в суд и забронированные билеты на самолет в Осло. Еще вчера ни у кого не было сомнений в том, что Астахов приедет защищать Фролову, но без уведомления норвежского суда Павел Астахов 26-го утром появляется в эфире второсортного канала «Дождь» о котором многие не разу и не слышали и мимолетом, словно это не важно, поясняет, что в Норвегию он ехать передумал.

     В свое время, на первом этапе с семье Бергсет в Норвегии мы натолкнулись на непробиваемую стену страха норвежцев связываться с российскими властями. Римма Бергсет, новая жена Курта, любящая жена, подчеркиваю, до ужаса боится репрессий в отношении ее родственников, проживающих в Казани. Помните недавний скандал о том, как в Казани были уличены полицейские при проведении поистине гестаповского масштаба пыток? Вот и Римма Бергсет наслышана, мало того представители СК РФ уже угрожали членам ее семьи.

Римма Бергсет: - « … Сереж, я боюсь за своих родных. Я за вас переживаю. Как только вы начнете против них выступать они тут же по вам ударят ...»

Мой Ответ: - «Римма, какой удар? Какие еще репрессии? Вы значительно преувеличиваете угрозу, исходящую от кучки гороховых шутов и проходимцев. Дайте шанс, доверьтесь мне и мы раскатаем этот дешевый цирк шапито как тесто по столу. Вся эта история является неким кораблем на котором восседает Фролова. Корабль полон крыс, которые за борт прыгать начнут как только почувствуют, что кораблик начинает идти на дно общественного доверия. Первой такой «крысой» будет Астахов, который сиганет за борт при первой же угрозе своей репутации. Сам прыгнет и других за собой подтянет. Римма, в этой истории нужно поставить точку не только в Норвегии, но и в России. Иначе вы до конца жизни так и останьтесь кучкой педофилов, прячущихся от российских папарации».

     Недели ушли на то, что Бергсеты все же согласились защищать сове человеческое достоинство и мы сдержали свое обещание — 22-го марта утром на ОРТ Павел Астахов брызжет патриотической слюной и рвется в бой, 22-го марта, но несколькими часами позже мы начинаем информационную компанию, загоняем нашу статью на первые места в Гугле и Яндексе, расталкивая локтями авторитетные новостные порталы (блоггеры подтвердят, что такое осуществить практически не возможно) и Павел, едва ли, дочитав статью до конца, выпрыгивает за борт, как мы и обещали Бергсетам.


     Друзья, благодарю за то, что уделили время и прошу поучаствовать в продолжении информационной компании. Очень важно на будущее отбить желание спекулировать темой педофилии и преступности против детей в разборках с бывшими мужьями. В России, где педофилия стала полноценной эпидемией такие «шутки» реально не смешны.

Чтобы принять участие в акции оставьте комментарии, пригласите друзей сюда, сделайте перепост, распространите ссылки на статью на форумах и в группах. Цель загнать статью в ТОП и на первые места всех поисковиков.

С уважением Гудвин  http://yablor.ru/blogs/sud-norvegii-pos … am/2373473

0

8

0

9

От тупости доморощенных "праведников" просто опускаются руки. Не только параноик Элиста и идиот Гуго,не только лицемерные мрази Мизулина, Астахов и пр.  но и многие добронамеренные люди подхватили вой этой идиотки. Причём цели настолько очевидны, что тупость становится просто непростительной.

В период нехватки денег, я подрабатывал преподаванием детям, очень много моих знакомых и сейчас работают в музыкальных школах Германии и других стран. Так вот царит прямо обратная ситуация, а именно - антипедофильская истерия (впрочем, преувеличиваемая некоторыми). Дело доходит до того, что преподавателям запрещено или не рекомендуется вообще прикасаться к ученику и входить в его "личную зону". А это абсурд, так как иногда это необходимо - объяснить, помочь прочувствовать постановку рук, звукоизвлечение, и.т.д. и вообще это препятствует контакту с человеком.  Сам факт обвинений в домогательствах к ребёнку со стороны кого угодно может нанести непоправимый ущерб репутации человека, даже если никаких подтверждений им не нашлось. И разумеется, всегда находятся люди, который достигают своих личных целей.
В Европе всё-таки в большинстве случаев можно надеяться на рассмотрение дела по существу, хотя бы в соответствии с существующими законами, иногда идиотскими.
Но в России эта истерия закономерно приняла гротескный масштаб и средство сведения личных счётов. Погуглите дело профессора Московской Консерватории А. Рябова или знаменитое "дело Макарова" с психологической экспертизой. Дело не наличии или отсутствии "ювенальной юстиции", в РФ этим можно не заморачиваться буквой закона при всесилии прокуратуры и судов и огромных люфтах в законодательстве.. А дело в том, что обвинение в педофилии, особенно в семейном насилии, что в России, что на Западе стало носить характер обвинения в работе на иностранную разведку в СССР 30-х, т.е. средством политической борьбы и сведения счётов.
И, главное, находятся множество немытых "высокодуховных" кретинов с капустой в бороде и зудом в жопе, которые только и умеют вопить "распни" по любому поводу. Это всё служит невротизации общества, дистанции между взрослыми и детьми, атмосфере страха уголовного преследования. Это как раз играет на руку всевозможным ювенальным юстициям. И именно такие, как сумасшедшая сука Бергсет-Фролова, шантажируют своих мужей по этому поводу и делают карьеру на этом потом. Именно такие обвиняют своих мужей в "супружеском изнасиловании". Просто эта выбрала такой путь.

Кстати, про ЮЮ. Я, период истерии по этому поводу, специально поинтересовался у многих своих знакомых с малолетними детьми. По их словам, отнять ребёнка крайне сложно, тут нужно очень отличиться на ниве асоциального поведения, криминала, избиения и держания детей в голоде, чтобы Jugendamt начал предпринимать шаги к отъёму ребёнка. Это Германия, где живу я, не знаю, как в Норвегии, но очень подозреваю, что всё это преувеличивается. Не раз натыкался на намеренно искажённые переводы всевозможных казусов на эту тему.

0

10

Надо на полемикс запостить

0

11

Норвежец, должно быть, совсем умалишённый - на такой уродливой стерве женился!

0

12

JUDENSAUSPECK написал(а):

Норвежец, должно быть, совсем умалишённый - на такой уродливой стерве женился!

Патирпевшая мне чем то напоминает Юлию Тимошенко.
Вот.А теперь расскажу о мысли, которая меня подвигла начать данную тему.
Вот Элиста, когда он ищет материал, чтобы духовно окормлять Мангустов и Спектра Алесов, он совершенно не проверяет материал на достоверность или все же имеет злой умысел на ложь?Ведь не впервой уличен.Вспомним, кстати тоже норвежскую, норвежскую спиральную аномалию:

Афтар в ныне снесенной напрочь с форума"Русское небо" теме, утверждал, что это проделки злого ХАРПа, что действительности не соответствует и является выдумкой жольтой прессы. Но хомячки хомячат и ни разу не задаются вопросом.Ибо Мангусты не способны.
http://poxe.ru/uploads/posts/2010-02/1266836887_hamster_by_moloko_yeah.jpg

0

13

Creux du van написал(а):

От тупости доморощенных "праведников" просто опускаются руки. Не только параноик Элиста и идиот Гуго,не только лицемерные мрази Мизулина, Астахов и пр.  но и многие добронамеренные люди подхватили вой этой идиотки. Причём цели настолько очевидны, что тупость становится просто непростительной.

С какой то целью, не просто так, Зорг насаждает миф о повальной педофилии запада, может нас к войне готовят? Чтобы потом ни множе не сумневаясь?

0

14

Creux du van написал(а):

"высокодуховных" кретинов с капустой в бороде

:cool:

0

15

~Штурман~ написал(а):

С какой то целью, не просто так, Зорг насаждает миф о повальной педофилии запада, может нас к войне готовят? Чтобы потом ни множе не сумневаясь?

Единственная развитая страна, с которой могу представить ограниченный конфликт - это Япония. С Западом - фантастика.

Сын той же борцуньи Мизулиной точно живёт в Бельгии и, сюрприз, работает в фирме Mayner Brawn, спонсирующей ЛГБТ-организации в Бельгии. http://polit.ru/news/2013/06/07/mizulina/
http://www.baltinfo.ru/2013/06/06/Alfre … gii-359214
Дело в другом, я думаю.
1) Просто изобретение несуществующих преимуществ жизни в РФ и гротескное преувеличение недостатков Запада, так как фатальное отставание в качестве жизни для уже десятков миллионов побывавших там россиян давно очевидно. Пропагандистский ход и эмоциональная мишень выбрана идеальная - дети. Одновременно ругают и западную ювенальную юстицию, героически побеждённую Пургеняном с Путеным, и засилие якобы узаконенной педофилии.

2) Очередной хардкор для внутреннего потребления, психопатизации людей и отвлечение внимание от невыгодных преобразований в экономике и политике. После всего этого интересоваться политикой, которая  намертво связана в инфополе с этим трэшем рядовому человеку тошно.

0

16

~Штурман~ написал(а):

Вот Элиста, когда он ищет материал, чтобы духовно окормлять Мангустов и Спектра Алесов, он совершенно не проверяет материал на достоверность или все же имеет злой умысел на ложь?Ведь не впервой уличен.

И то, и другое. Для него реальность не имеет значения.
Я писал у Горностая об этом:

http://diverbium.myff.ru/viewtopic.php? … ;p=8#p2030

Ну тут тогда встаёт вопрос, верит ли он вообще во всю хуйню, которую пишет. Ведь выводы там делаются точно так же, как при вычислении моей личности.
Думаю, что и верит, и нет. Часть его рассудка, скорее всего, имеет связь с реальностью, но ебанутые на всяком оккультизме тем и отличаются, что результаты числовых, буквенных и просто совпадений, символов, знаков, "элементы матрицы" - для них являются более реальными, чем сама реальность, которая лишь их проекция. К тому же тут ещё работает его невероятный эгоцентризм - чистейший солипсизм, видимо, развившийся из эгоизма и чувства недооценённости. Всё вокруг матрица, всё крутится вокруг него, против него, все критики - агенты КГБ. Они могут трансформироваться без всяких противоречий - реальные люди, добрые знакомые и коллеги Спб(который был почти соратником) и Рижанин превратились в виртуальных монстров у него в голове. Единственная слабость, что его солипсизм постоянно требует подпитки - признания окружающих, хотя бы нескольких, хотя бы одного. Но технику вампиризма он отработал и очень хорошо играет на некоторых слабостях своих гостей, пока они прочухивают подставу, в паутину попадают новые. Некоторые же просто подыгрывают - этого ему вполне достаточно.
Но при этом, раз он как-то живёт самостоятельно, то значит, что он не растерял навыки социализации. Он бережёт здоровье, наверняка с окружающими, даже с евреями, вежлив и обходителен. То есть, реальность для него в быту существует.. До какого уровня его чувство самосохранения держит его в реальности - оценить сложно, о его бытовой жизни я почти ничего не знаю. Думаю, что там он куда более здравый, чем многие думают, а личный вред, который он себе нанёс, сознательно вызвав полный бойкот своего профсообщества - это скорее следствие снобизма, эгоцентризма и самоограждения, заключения себя в этот спасительный для его самолюбия кокон.

0

17


Утелита спевает на Шизине.

0

18


Элиста и Мы_Просто разговаривают на Шизине.

0

19


Даун Мангуст че-то объясняет.

0

20

А чего? Нормально обосновал. Сможешь лучше?

0

21

Man_GUST написал(а):

А чего? Нормально обосновал. Сможешь лучше?

Ты про какое видео?

0

22

Угадай с трех раз.

0

23

Man_GUST написал(а):

Угадай с трех раз.

№18 ?

0

24

~Штурман~ написал(а):

№18 ?

Ну типа тупой и еще тупее. :D
18 на редкость недурно если смотреть с твоей колокольни, но там не про меня и естественно речь о 19.

Отредактировано Man_GUST (28 июня, 2014г. 00:56:37)

0

25

Man_GUST написал(а):

18 на редкость недурно если смотреть с твоей колокольни,

Правда?.. Спасибо..

Man_GUST написал(а):

но там не про меня и естественно речь о 19.

Ну что я могу посоветовать? Займись рисованием или музыкой, мелкая моторика пальцев оказывает стимулирующее действие на развитие речи. Доказано.

Отредактировано ~Штурман~ (28 июня, 2014г. 22:01:44)

0

26

~Штурман~ написал(а):

Правда?.. Спасибо..

Правда. Но это редчайшее исключение, в основном ты постишь всякую педерастическую херню.

~Штурман~ написал(а):

Ну что я могу посоветовать? Займись рисованием или музыкой, мелкая моторика пальцев оказывает стимулирующее действие на развитие речи. Доказано.

Штурька, если ты попробуешь ответить на вопрос, который "журналист" задает молодому человеку в приведенном тобой ролике, запишешь видос и запилишь его сюда, то вот тогда мы и увидим настоящего дауна. Увы это так.

Если ты в ближайшее время не начнешь заниматься в первую очередь моторикой головного мозга, сначала мелкой!, тебе трындец. В твоем положении надо быть скромнее, поменьше демонстрировать свое состояние на форумах, а больше слушать что говорят другие,  больше учиться и пытаться копировать сначала поведение приличных и воспитанных людей.

п.с. вот правда не знаю зачем я уделяю столько своего драгоценного времени на этого болвана, обычно не вступаю с такими юзерами в разговоры и увещания.

0

27

Man_GUST написал(а):

если ты попробуешь ответить на вопрос, который "журналист" задает молодому человеку в приведенном тобой ролике,

я бы легко справился, не напрягая извилины.

Man_GUST написал(а):

Если ты в ближайшее время не начнешь заниматься в первую очередь моторикой головного мозга

Ну вот, началась демагогия "в стиле Гуго". Выто да! "Гимнасты!" А на самом деле: способны только на набившие оскомину комментарии и критику того, что вам не понятно. Вы всеядны, жрете все, оккультизм, мистику, религию и тд. И искренне удивляетесь, почему не все идут вашей дорогой. Вы неогностики. Со своим гуру Элистой, вы маршируете проторенной тропой, в известные места, где жарятся на сковородке со сметаной Платоны и Маркионы. Иногда у вас прорывается звериный оскал, вот как и у Путена вырвалось: "Николай кровавый". Не способные различать добро и зло "гимнасты" пытаются учить!
Ну так что мне почитать из Элисты или там еще из кого, уважаемый Мангуст?

0

28

~Штурман~ написал(а):

я бы легко справился, не напрягая извилины

Ну так я о том и говорю, мы увидели бы настоящего дауна, которому нечего напрячь.

~Штурман~ написал(а):

Ну так что мне почитать из Элисты или там еще из кого, уважаемый Мангуст?

Тебе не кажется странным, что ты спрашиваешь чего б тебе почитать у неогностиков со звериным оскалом, не способных различать добро и зло, да еще и марширующих жариться на сковородке?

Не? Ну тогда почитай, к примеру, про гностиков и агностиков и сделай краткий вывод в чем разница между ними.

0

29

Man_GUST написал(а):

Тебе не кажется странным, что ты спрашиваешь чего б тебе почитать у неогностиков со звериным оскалом, не способных различать добро и зло, да еще и марширующих жариться на сковородке?

Это был, если не сарказм, то во всяком случае - ирония. Можешь не отвечать.

Man_GUST написал(а):

Не? Ну тогда почитай, к примеру, про гностиков и агностиков и сделай краткий вывод в чем разница между ними.

Вот опять фигней маешься, ну зачем нормальному человеку это нужно?
Мне на глаза попалась статья - притча, так вот, Мангуст, ты вылитый муравей-даун (псевдоэргат), сидишь на сайте "Москва 3 Рим" и занимаешься пустыми глупостями. Пожалуй приведу статью, чтоб было понятно о чем речь:

Поэма о Мальчише-Плохише и его команде
http://i062.radikal.ru/1407/e2/b2feb35f8567.jpg

Сказано одно и всем, а услышано и не всеми, и по-разному.

Ломехуза или модель умирающего общества

Предлагается вашему вниманию статья о муравьином паразите ломехузе, которая по удивительному совпадению может являться моделью любого деградирующего и вымирающего общества вообще, и нынешнего российского общества в частности.

СТАДИЯ 1: Заражение

По своему общественному устройству муравьи - наиболее близкие к человеку существа на Земле. Каждое новое открытие в мирмекологии (науке о муравьях) лишь подтверждает это.

Перед нами здоровое гнездо рыжего лесного муравья (Formica rufa). Для данного вида характерен купольный муравейник, верхний слой которого состоит из десятисантиметрового слоя палочек, иголочек, сухих листьев, камешков. Гнездовой материал муравьи постоянно перемешивают, чтобы муравейник не начал гнить - это своего рода принудительная вентиляция. Высота нашего муравейника - 56 сантиметров, диаметр - 98 сантиметров. Купол имеет 11 отверстий. Примерная численность населения муравейника - около 10 тысяч особей. Под куполом расположены ободковые камеры, в которых хранятся яйца, личинки и куколки муравьев. Еще глубже - гнилой пень или крупные ветки. Под землей на глубине до 1,5 метра находятся сообщающиеся между собой камеры. В одной из них живет царица.

Рыжие лесные муравьи. В муравейнике существует строгая иерархия и распределение ролей. Гнездом управляет царица - самка, откладывающая яйца. Рабочие муравьи - тоже самки, но они не производят потомства до тех пор, пока жива царица. Срок жизни царицы 15-20 лет, рабочего муравья - до 7 лет. Самцы живут всего один сезон, в жизни муравейника не участвуют и погибают сразу после спаривания.

В непосредственной близости от царицы находится свита из 10 - 12 рабочих муравьев, они о ней заботятся: облизывают ее и кормят. Это, как правило, молодые муравьи, поскольку все обитатели гнезда проходят примерно месячную стадию ухаживания либо за царицей, либо за личинками. Затем они перебираются на самый дальний участок зоны патрулирования муравейника (ее радиус достигает 5-6 метров) и там занимаются поиском пищи - фуражированием. Найденную пищу муравей передает вверх по инстанциям, и лишь оттуда она распределяется по всему муравейнику. Вместе с пищей муравейник окормляется особым феромоном - веществом, которое выделяет царица. В нем содержится информация о здоровье царицы и состоянии гнезда. Это вещество муравьи из свиты слизывают с царицы, переносят в специальном зобу и передают друг другу по цепочке. Таким образом все особи муравьиного социума включены в единое информационное пространство.

В муравейнике действует своя система наказаний. К примеру, если здоровый муравей-фуражер несколько раз подряд возвращается в муравейник ни с чем, его «казнят» - убивают и самого пускают на фураж. Любопытно, что совершенно по-другому поступают муравьи с теми, кто потерял трудоспособность в результате увечья. Их кормят до тех пор, пока те в состоянии просить еду, то есть постукивать усиками по определенным участкам головы здорового муравья.

Муравьи - активные хищники, но вместе с тем они держат и «домашний скот». В его роли выступает тля, причем поедают муравьи не только ее саму, но и ее выделения. Это не является формой паразитизма, поскольку без муравьиной заботы тля погибает гораздо раньше от других хищников. Муравьи пасут тлей на близрастущих растениях, оберегают их. И по первому требованию тля выделяет им излишки нектара. Чтобы «выдоить» тлю, муравей щекочет усиками ее брюшко.

Но иногда на муравейник садится маленький жучок светло-коричневого цвета - ломехуза. Жучок проникает в ободковую камеру, где хранится муравьиное потомство, и откладывает туда яйца. На все попытки обитателей гнезда разобраться с чужаком он отвечает тем, что выделяет особое вещество, которое муравьи тут же слизывают и впадают в состояние эйфории. Под воздействием этого вещества они просто отходят в сторону и на время затихают.

Так начинается гибель муравейника.

0

30

СТАДИЯ 2: Облик врага
http://s019.radikal.ru/i601/1407/5c/154151795706.jpg

Ломехуза - «жук-драгдилер»(Lomechusa strumosa), которым оказался поражен наш муравейник, - насекомое из группы мирмекофилов. Всего насчитывается 266 видов мирмекофилов - насекомых и других беспозвоночных, обитающих вместе с муравьями. Среди них много паразитов. Но представители этой группы нахлебников либо вступают во взаимовыгодные отношения (симбиоз), либо наносят урон, не ведущий к гибели всего гнезда. Все, кроме ломехузы.

Этот вид впервые подробно описал немецкий исследователь Вассман в 1897 году. Это крохотный жучок - примерно втрое меньше рыжего лесного муравья. Чаще всего он попадает в муравейник с воздуха и проникает через одно из входных отверстий.

Муравьи не чинят ему в этом препятствий, поскольку тут же увлекаются тем наркотическим веществом, которое он выделяет. Более того, они тут же начинают его кормить, поскольку жук умеет по-муравьиному просить еду - постукивая усиками по определенным участкам головы. Иногда ломехуза попадает в муравейник из соседнего гнезда, с которым у здорового муравейника налажены отношения. Заражение происходит на обменных дорогах. Муравьи охотно делятся «жуками-драгдилерами», транспортируя их на брюшке. Точно так же они переносят с собой ломехуз, отпочковываясь от своего муравейника с целью создать новую семью.

Ломехуза в действии

У ломехузы точно такой же процесс развития потомства, как и у муравья: яйцо - личинка - куколка - взрослое насекомое. Самка «жука-драгдилера» откладывает 100-200 яиц прямо рядом с муравьиными - они абсолютно ничем не отличаются. Когда вылупляется личинка ломехузы, становится заметно одно отличие - ее брюшко вогнуто. Но на этой стадии она уже умеет просить еду и начинает выделять наркотик, поэтому муравьи теперь хоть и распознают чужака, но начинают заботиться о личинке ломехузы как о собственном потомстве. Взрослые жуки живут здесь же, в муравейнике. Они будут жить тут до тех пор, пока муравейник в состоянии их кормить, оттягивая на себя все больше его ресурсов. Но пока этот процесс происходит под куполом и скрыт от глаз наблюдателя. Отличить пораженный ломехузой муравейник от здорового на этой стадии можно лишь в солнечную погоду, когда все обитатели гнезда выползают на поверхность купола погреться. Но уже через несколько минут муравьи затаскивают ломехуз обратно под купол. Они еще думают, что командуют муравейником.

СТАДИЯ 3: Новая болезнь

До сих пор болезнь нашего муравейника развивалась в скрытой форме. Ее мог разглядеть лишь специалист-мирмеколог. В подкупольной камере вместе со своим потомством муравьи взращивали личинки ломехуз - свою будущую погибель. Они распознавали в них чужаков, но противостоять им не могли: личинки выделяют наркотическое вещество, противостоять которому муравьи не в силах.

Но теперь даже неспециалисту, если он приглядится к куполу муравейника, становится ясно, что с гнездом творится что-то неладное. По сравнению с другими муравейниками его жизнь как будто заторможена. Муравьи здесь гораздо менее активны, зона патрулирования гнезда сузилась, да и там, где еще работают фуражеры, можно увидеть такую картину: муравей пытается что-то тащить, но потом бросает свою работу и просто слоняется без дела.

Первое, что приходит в голову, - они все уже «под кайфом». Но это не так. Те, кто пребывает под действием вещества, выделяемого ломехузой, как правило, сидят внутри муравейника. Заторможенные особи, которых мы наблюдаем на поверхности, - это уже новое поколение муравьев. По аналогии с людьми их можно назвать муравьями-даунами.

На языке науки они называются псевдоэргатами. По основному плану строения это все еще рабочие особи, однако грудная часть у них по сравнению со здоровой особью немного увеличена. Поэтому внешне они представляют собой нечто среднее между рабочими особями и самками. На деле же псевдоэргаты не в состоянии ни откладывать яйца, ни спариваться с самцами. Не могут они и полноценно выполнять функции рабочего муравья.

Псевдоэргаты еще пытаются делать какую-то работу, поскольку в гнезде еще достаточно активных муравьев, которые заставляют их работать, но делают они это из рук вон плохо. Впрочем, среди активных муравьев все больше особей подсаживается на вещество, выделяемое «жуком-драгдилером», так что принуждение с их стороны все слабее. При этом едят асоциальные муравьи наравне со всеми. Таким образом, баланс расходной и доходной статей бюджета нашего муравейника нарушается, муравьям начинает недоставать фуража, чтобы прокормить всех - и царицу, и ломехуз, и псевдоэргатов, и здоровых муравьев, число которых все стремительнее уменьшается.

Изучая это явление, ученые-мирмекологи сначала полагали, что появление псевдоэргатов связано с недокармливанием личинок, поскольку существенную часть питания муравьи теперь отдают ломехузам. Выдвигалась и другая версия - псевдоэргаты появляются в результате заболевания вирусом, переносимым «жуками-драгдилерами». Однако потом наука установила, что причина появления псевдоэргатов - все то же наркотическое вещество, выделяемое ломехузами. То есть теперь в нашем муравейнике увлечение наркотиком переросло в стадию эпидемии наркомании, определяющей не только поведение муравьев, но и их физиологическое строение.

СТАДИЯ 4: Внешнее вмешательство

Наш муравейник все стремительнее деградирует. Наркотическое вещество, выделяемое жуками-паразитами ломехузами, стало причиной появления в гнезде муравьев-даунов (псевдоэргатов), которые не способны ни к продолжению рода, ни к активной общественно полезной деятельности. Ломехуз и псевдоэргатов становится в муравейнике все больше. А значит, все больше нахлебников и все меньше корма. Еще немного, и процесс деградации станет необратимым.

Будь муравейник более многочисленным, процесс мог бы растянуться на долгие годы: жуки-«драгдилеры» плодятся медленнее муравьев, они просто не поспевали бы за приростом населения, поражая лишь некоторые сектора гнезда. Но наш муравейник невелик, поэтому спасти его может лишь внешнее вмешательство - чистка.

Нам стоит поторопиться. Чистка муравейника от ломехуз возможна до тех пор, пока не успели расплодиться в большом количестве муравьи-дауны. Для чистки нам понадобятся две емкости (подойдут обычные ведра с плотными крышками), большой кусок полиэтилена размером 1,5 на 1,5 метра, резиновые перчатки и лопатка. Мы находим наиболее здоровый сектор муравейника, отрезаем его лопаткой, как кусок пирога, быстро перемещаем в ведро - вместе с муравьями, личинками, яйцами и гнездовым материалом - и плотно закрываем крышкой. Затем содержимое ведра с муравьями высыпаем небольшими порциями на полиэтилен и тщательно перебираем. Так, как перебирают крупу для каши: мы просто перемещаем здоровых муравьев и гнездовой материал из одной кучки в другую. «Жуков-драгдилеров» и безнадежно больных муравьев-даунов (псевдоэргатов) вылавливаем, давим и выбрасываем. Каждую очищенную порцию муравейника тут же перемещаем во второе ведро.

Ломехуз узнать легко - они сильно отличаются от муравьев размерами (раза в 2-3 меньше) и окраской (ярко-коричневого цвета). Труднее с псевдоэргатами - от здоровых муравьев они почти не отличаются. Но зато их выдает поведение. Здоровые особи сразу начинают выполнять свои функции: фуражиры собирают разбросанный по полиэтилену строительный материал, гнездовые муравьи проявляют беспокойство о личинках и яйцах, муравьи-охранники кусают обидчика. Лишь псевдоэргаты слоняются без дела.

Вся процедура чистки заняла у нас чуть больше часа. Мертвые ломехузы и псевдоэргаты поместились в один граненый стакан - часть из них мы препарировали для научных целей. Во время чистки нам попалась одна самка-царица, но даже если бы все они остались в зараженном гнезде, можно было не беспокоиться: как раз в августе у муравьев происходит роение - брачный период. В гнезде появляются крылатые самки и самцы, они активно спариваются в воздухе и недостатка в оплодотворенных самках нет. Теперь осталось лишь найти место для уцелевшего муравейника.

А тем, кто остался в пораженном ломехузами гнезде, уже никто не поможет.

СТАДИЯ 5: Жизнь после смерти

Предыдущие стадии опыта показали, что муравейник, пораженный ломехузами («жуками-драгдилерами», паразитирующими при помощи выделяемого ими наркотического вещества), неизбежно гибнет. Единственный шанс на спасение - прибегнуть к принудительной чистке, удалив вручную ломехуз и безнадежно больных муравьев (псевдоэргатов). К сожалению, наш муравейник оказался поражен эпидемией наркомании уже настолько, что удалось спасти лишь часть гнезда. Спасенные особи находятся сейчас у нас в ведре, плотно закрытом крышкой.

Теперь нужно найти место, где они смогли бы прижиться и основать новое гнездо. Рыжие лесные муравьи любят влажность, поэтому опушки и поляны отпадают сразу. Лучше всего подойдет место в лесу, идентичном по составу тому, где находился наш предыдущий муравейник. Обязательное условие - расстояние от материнского гнезда должно быть не меньше километра. Иначе наши здоровые муравьи просто вернутся в погибающий муравейник, и их уже ничто не спасет. Соседство с другими гнездами, даже если они не поражены ломехузами, тоже нежелательно: их обитатели, скорее всего, отнесутся к чужакам враждебно и зарождающийся муравейник разграбят. Есть некоторые виды лесных муравьев-рабовладельцев, которые захватывают личинки из других гнезд и потом выращивают себе из них рабов.

Наконец мы нашли идеальное место - в ельнике, рядом с небольшим гнилым пнем. Аккуратно высыпаем содержимое ведра, и муравьи моментально начинают обустраиваться на новом месте. Царица и гнездовые муравьи роют в земле норы, другие особи укладывают в них личинки и яйца, третьи собирают высыпанный из гнезда гнездовой материал, четвертые - начинают патрулировать местность. Земля, извлеченная при строительстве нор, тут же идет на возведение вала вокруг будущего гнезда - это сходство с человеческими городами свойственно всем поселениям рыжих лесных муравьев. Чтобы ускорить строительство, можно набросать вокруг окружного вала листьев, веточек, опилок - муравьи их тут же подхватывают и употребляют в дело.

По сравнению с тем, как это происходит в природе, наш муравейник строится в более сложных условиях. Обычно семья, образуя новое гнездо, не порывает связи с материнским гнездом и долгое время получает оттуда помощь и поддержку. Тем не менее, даже в условиях полной изоляции наш муравейник возрождается и уже на третий день обретает привычные очертания. Еще через 3 дня купол вырастает до 15 сантиметров, а через неделю наш муравейник уже ничем не отличается от прежнего.

Спустя две недели на месте первого муравейника мы обнаружили холмик, который уже начал зарастать травой. Муравьев здесь больше нет, гнездовой материал перебирать некому, купол перестал проветриваться и начал гнить.

А на новом месте купол вырос еще на 5 сантиметров. Этому гнезду больше не страшны «жуки-драгдилеры». Наукой о муравьях - мирмекологией давно установлен интересный факт: очищенный от ломехуз муравейник обретает иммунитет против их наркотического вещества. Почему - ученые не знают, но это так.
http://keyboard09.livejournal.com/1449490.html

0


Вы здесь » Пешка » Разный юмор » Элиста-Бергсет