Помоги детям
_http://www.rusfond.ru/
_http://www.deti-mira.ru//

Пешка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пешка » Разное » Как Тот Самый Столешников-Холм (zarubezhom.com) является ЦРУ


Как Тот Самый Столешников-Холм (zarubezhom.com) является ЦРУ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Стоит пару слов сказать о тех ребятах, которые тут писали под никами Тод_Самый, Man_GUST, Ебистос. Этим ребятам на испанского  фашиста Салова Валерия Борисовича наплевать. Они подружились с ним только благодаря их общей позиции против СССР, ну и чтобы опять же оправдать евреев, которые поверили мировому империализму (прикрывавшемуся сионизмом) и поучаствовали в развале самой передовой страны в мире - СССР. Ну и чтобы этим эмигрантам не было обидно, они стали мстить бывшей своей Родине.  В частности, Столешников стал распространять ложь как про евреев, так и про Революцию и всю историю СССР. Иногда он доходил вообще до откровенной лжи про всяких инопланетных рептилий, которые руководят всеми. Но как бы их ложь не лилась рекой, ложь их не прошла! - это радует, что правда восторжествовала.

0

2

Как дела Столешников-Холм? Думаешь спрятался в Нью-Йорке от русских людей и можешь безнаказанно пропагандировать ложь? Всё мракобесие которое ты расписал - это ты, как и фашист Салов, рассказал о себе.

0

3

Эм... Здравствуйте, Салоед.

0

4

Водворах написал(а):

Эм... Здравствуйте, Салоед.

Удивлены этой темой или просто решили поздороваться?

0

5

И то, и другое.
Вы, значит, пролетарий? На каком заводе трудитесь, если не секрет?

0

6

Водворах написал(а):

И то, и другое.

Тогда здравствуйте!
Смотрите 3-й сезон, как вы думаете, появится ли ваш персонаж?

Водворах написал(а):

Вы, значит, пролетарий? На каком заводе трудитесь, если не секрет?

А какие заводы были построены за 25 лет и какие остались, чтобы там можно было работать? И напрямую связываете ли вы эту ситуацию с деятельностью специального агента ЦРУ в России под позывным Холмс, известного также по псевдониму Столешников.

0

7

Салоед написал(а):

Смотрите 3-й сезон, как вы думаете, появится ли ваш персонаж?

Очень надеюсь.

Салоед написал(а):

А какие заводы были построены за 25 лет и какие остались, чтобы там можно было работать?

Ну, я, например, трудился на базе, изготавливая всякие бетонные штуковины, а также металлические ограды. Не завод, конечно, но среда вполне себе пролетарская.

Салоед написал(а):

И напрямую связываете ли вы эту ситуацию с деятельностью специального агента ЦРУ в России под позывным Холмс, известного также по псевдониму Столешников.

Признаться, о Столешникове не знаю ничего. Лет пять назад заглядывал на их сайт, там была какая-то дикая солянка, как мне показалось. Ото всюду обо всём, как в БСЭ. Только виноваты в итоге всегда оказывались жиды.

А вы что думаете по этому поводу?

Отредактировано Водворах (10 июля, 2017г. 17:43:58)

0

8

Водворах написал(а):

Ну, я, например, трудился на базе, изготавливая всякие бетонные штуковины, а также металлические ограды. Не завод, конечно, но среда вполне себе пролетарская.

На кладбище что ли работали?

Водворах написал(а):

Признаться, о Столешникове не знаю ничего. Лет пять назад заглядывал на их сайт, там была какая-то дикая солянка, как мне показалось. Ото всюду обо всём, как в БСЭ.


Вы же вроде лет пять назад были уже на Пешке, почему не расспросили у тусовавшихся здесь пользователей не шахматистов?

Водворах написал(а):

Только виноваты в итоге всегда оказывались жиды.

Нет, как раз у него наоборот, виноваты там оказались гои. Поэтому всю планету заполонили жиды:

Водворах написал(а):

А вы что думаете по этому поводу?

Думаю совершенно о другом.

0

9

Есть два самых бесполезных занятий для ума - это шахматы и конспирология (или црушная придумка: иверология).

0


Вы здесь » Пешка » Разное » Как Тот Самый Столешников-Холм (zarubezhom.com) является ЦРУ