Помоги детям
_http://www.rusfond.ru/
_http://www.deti-mira.ru//

Пешка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пешка » Архив » Критика WPC


Критика WPC

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Man_GUST написал(а):

Что неужели будете убеждать целовать ручку римскому еретику?Али что?Прославить единого б-га с иудеями и мусульматами и всеми остальными?

Нет, конечно. Есть более важные вещи - например, Ваше блокирование с маркионитствующим еретиком SSаловым.

0

302

Iоанн Пламенный написал(а):

Нет, конечно. Есть более важные вещи - например, Ваше блокирование с маркионитствующим еретиком SSаловым.

Хе-хе ..это что такой своеобразный комплимент?Полноте.
Послушайте лучше мой мудрый совет-перестаньте Ваше шлепанье губами на этом форуме выдавать за хохму и займитесь делом.
Запишитесь на аудиенцию.

0

303

Man_GUST написал(а):

Хе-хе ..это что такой своеобразный комплимент?Полноте.

Нет, это жаление вас - хамов - как недобрых и бесполезных (по слову свт.Иоанна Златоуста), а также попытка исправить:

http://old-ru.ru/01-3-8.html

Свт.Иоанн Златоуст написал(а):

Дурная, истинно дурная привычка - только поносить братьев, но не заботиться о них; только разглашать о страданиях больных, но не врачевать их.

0

304

Уважаемые форумчане. Начав анализировать штамп «евреи – третий пол», я сразу же наткнулся на презанятную вещь.

Известно, что некогда Элиста вступил в сношения с КОБовцами. Кажется, он пытался их вразумить, что-то в учении хотел исправить, где-то критиковал… Но в итоге был послан – сами знаете, куда. Тогда, как ему свойственно, он объявил предикторов «евреями» и «каббалистами», заявив, что ничего общего с КОБой не имеет и иметь не хочет. И точка.

http://www.rfsv.ru/archivesite/images/x_edinenie.jpg
Фашио - концептуальная партия

Заявить-то заявил, однако в мифологии WPC учение КОБы свой след оставило. И след этот (парнокопытный) виден невооружённым глазом.

Так, в соседней ветке Элиста писал:

Elista:

Ни религиозной, ни этнической связи между древними израильтянами и месопотамскими маммонитами быть не может. Как они уничтожили русских (обманом, пропагандой и террором) и выдают себя ныне за «новых русских», так, скорее всего, их духовные ханаанские и вавилонские предки истребляли и древних евреев (мимикрируя под них, в то же время). Это весьма наглядная и поучительная модель.

То есть наш дорогой шахматист утверждает: евреи – на самом деле не евреи, но подменившие их язычники.

Мы такое где-то слышали, не правда ли?.. Действительно. О точно такой же коварной подмене рассуждал и бывший лидер КПЕ, ген. Петров:

Израиль, как СССР, распался на 12 колен. Плюс тринадцатое колено Левия, куда под видом первосвященников, имеющих эксклюзивное право на толкование истины, скрылась каста жрецов [египетских – прим. моё].

http://svr.su/content/item/3132/

О том же можно прочитать и в неоязыческой книжонке «Ночь Сварога»:

С одной стороны Моисей создал евреев с рабовладельческой психологией. С другой стороны Моисей сделал их своими рабами (евреями стали управлять раввины). С третьей стороны Моисей сам прекрасно управлялся египетскими жрецами, вышедшими вместе с ним в пустыню. Ты правишь, но и тобой правят. Очень мудрое высказывание.

http://nfor.org/books/Noch_Svaroga/06part05.php

Примечание. В «Ночи Сварога» автор высказывает мысль, что раввины и левиты – это и есть египетские жрецы, которые убивали непокорных евреев и занимали их место (мимикрировали). Об этом же пишет Элиста:

Elista:

их духовные ханаанские и вавилонские предки истребляли и древних евреев (мимикрируя под них, в то же время).

Как видим, концепции Элисты, КОБ и неоязычников – сходятся. Очевидно, наш дорогой шахматист её позаимствовал. Он заменил египетских жрецов на халдейских, но в целом – она осталась той же псевдонаучной концепцией.

Кстати. Почему я говорю, что эта концепция – псевдонаучна? Да потому, что она целиком взята из фантастической литературы и кино. Дело в том, что сюжет подмены стал очень популярен в 20 веке. Его популярность началась с картины Дона Сигела "Вторжение похитителей тел" (Invasion of the Body Snatchers), снятой по роману Джека Финнея. В картине показаны инопланетяне, тайком подменяющие людей.

http://www.toptenz.net/wp-content/uploads/2011/02/Invasion-of-the-Body-Snatchers-1956-Movie-Poster-240x400.jpg

Стивен Кинг даёт такое описание инопланетян:

Существа-стручки лишь слегка отличаются от обычных землян, и все. Просто немного размыты. Чуть-чуть неряшливы. Хотя Финней нигде не говорит об этом прямо, он явно считает, что наиболее ужасное в "них" - это отсутствие самого распространенного и легче  всего приобретаемого эстетического чувства.

Стивен Кинг. Пляска смерти

Кинг указывает, что сюжет подмены тесно связан с апогеем холодной войны, когда под «стручками» могли подразумеваться марксисты. Поэтому фильм «Вторжение похитителей тел» вызвал у американцев реальный ужас. В дальнейшем на основе концепции подмены появилось много шизоидно-бредовых книг и фильмов, но важно не это.

Важно то, что в отличие от классического сюжета об оборотне (из народных сказок), в концепции подмены акцент сделан на политическую, социологическую и идеологическую составляющие. Это же мы часто наблюдаем у антисемитов по отношению к евреям – акцент ставится не на биологию, но на идеологию, политику, социологию. И вот потому-то концепция подмены и пришлась по душе КОБовцам и Элисте. «Это весьма наглядная и поучительная модель» - так про неё сказал последний.

И, тем не менее. Пусть эта концепция и «поучительна», всё-таки она глубоко псевдонаучна.

Создать подобную псевдонаучную концепцию – раз плюнуть! Всего-то надо:
   а) взять сюжет из какого-нибудь фантастического романа;
   б) и подставить на место антагонистов – евреев.

Глядите:

1. Жюль Верн. «Путешествие к центру Земли»

http://i12.fastpic.ru/big/2011/0117/4b/e60df2f177627eeb7ef7317f7617d04b.jpg

Группа учёных пробралась в центр планеты – как оказалось, полой. Кругом росли доисторические папоротники, паслись гигантские ящеры. А ещё там жили кровожадные твари, внешне напоминавшие людей. Твари убили учёных, оделись в их одежду и поднялись на поверхность. Быстро освоившись, они стали выдавать себя за некое племя «евреев», фальсифицируя историю, проникая в руководства банков и в тайне желая уничтожить человечество.

Пам-пам-пам.

2. Зомби

http://novynar.img.com.ua/img/forall/a/1352/63.jpg

История с принесением в жертву Исаака – на самом деле аллегория. С её помощью описывается ритуал, когда Авраам как бы умертвил сына, а на самом деле вверг его в состояние анабиоза. В этом состоянии Исаак продолжил жить, но уже не как человек, а как зомби. Теперь, в соответствии с традицией, каждый еврей, родивший сына, должен совершить обряд, делая из сына такого же зомби, как он сам.

3. Терминатор

http://img.vz.ru/upimg/m48/m485581.jpg

Вавилонская магия и техника достигли небывалых вершин. С их помощью жрецы научились создавать полумагических-полумеханических биороботов. Биороботы были хорошими рабами, но в день «Х», когда их стало слишком много, они взбунтовались против хозяев и организовали их резню. А затем – покинули Халдею, дабы с помощью лжи, хитрости и подкупа захватить мир.

Кстати, этот мотив (евреи – изделия халдейских жрецов) Элиста уже использует в своих изысканиях.

Сюда же можно отнести пресловутых жидов-рептилоидов, евреев-грибов, евреев-насекомых и прочую ерунду. Всё это – живые примеры псевдонаучного антисемитического творчества. Они, конечно, веселы и забавны. Но серьёзно к ним отнесётся только конченый дуралей.

КОБ на таких дуралеев и рассчитана. Но зачем этот метод бредологии использует Элиста? Он что, реально хочет, чтобы мы в это поверили?! Поверили в жидов-зомби, жидов – замаскированных жрецов, жидов-рептилоидов?

Пожалуй, ответить сможет лишь он сам.

Итак, Элиста, вопрос:

Почему WPC использует концепцию подмены, которая:
     а. Заимствована из сектантских учений КОБ и неоязычества;
     б. Принадлежит сфере развлечений 20 века (художественной литературе и кино);
     в. Глубоко антинаучна – представляет собой шизоидный бред вкупе с феерическим идиотизмом.

И главное: почему Вы думаете, что мы в этот бред уверуем?

Жду ответа.

Отредактировано Водворах (13 мая, 2012г. 05:06:16)

0

305

Вот, блин, впервые я прочитал поста Водвораха от начала и до конца и тут сразу такое... Оказывается, наш Водворах дилетант и невежда даже в самых элементарных вопросах сионоведения! И этот гуглежник и "википедист" еще смеет "критиковать" Элисту...
Чего только стоит этот момент:

То есть наш дорогой шахматист утверждает: евреи – на самом деле не евреи, но подменившие их язычники

На самом деле, дорогой мой дилетант, эту мысль впервые высказал отнюдь не Элиста,  а замечательный публицист Флавиан Бренье в своей книге "Евреи и Талмуд":

Ни в Писаниях, ни у еврейских историков, до пленения вавилонского нигде не упоминается о фарисеях, а после появления работ Мюнка никем более не оспаривается, что эта секта зародилась именно во время этого пленения, как следствие влияния, которое халдейская философия оказывала на некоторых еврейских ученых, по большей части левитов. Но если выводы Мюнка на этот счет достаточно доказательны, то он, как, нам кажется, недооценивает важность заимствований, сделанных этими учеными евреями из доктрин их учителей. Они в действительности заимствовали от них не только долю суеверий, касавшихся сущности вещей, их перевоплощений и свойств первичных начал, но также и самую основу пантеистического учения, которую они, правда, переделали на еврейский лад и которую постарались согласовать с гордостью «избранного народа». Из этого то вклада халдейского мышления в еврейскую мысль и образовалась Каббала (или предание) фарисеев, долго передаваемая изустно от учителей к ученикам, вдохновившая восемьсот лет спустя изложение Талмуда и нашедшая свое полное выражение в Зефер-ха-Зогаре.  (21)

Прежде, чем гордо провозгласить себя, как выражение чаяний евреев, «предание» фарисеев должно было преодолеть серьезные затруднения. Главное происходило от возврата правоверия, вызванного в еврейском народе пленением. Проповедывать изгнанникам, оплакивавшим разрушение храма Иерусалимского и вымаливавшим у Иеговы прекращения бедствий их родины, что сам Иегова не более, как пустая мечта, было не только идти навстречу полной неудаче, но еще и подвергать себя серьезным опасностям, из коих наименьшей была бы потеря навсегда какого бы то ни было влияния в Израиле. Фарисеи признали более разумным приобрести доверие своих соплеменников, став во главе, религиозного движения, притворно подчеркивая исполнение мельчайших предписаний закона я установив мелочные и сложные обряды. В то же время они развили новое учение в своих закрытых собраниях, настоящих тайных обществах, насчитывавших всего несколько приверженцев во время пленения и не превышавших 6.000 членов во время Иосифа Флавия, времени их наивысшего развития.

Это собрание ученых пантеистов должно было очень быстро приобрести руководящее влияние на еврейский народ. Когда персы завладели Вавилоном в 538 году до Р. Х., евреи надеялись на окончание своего пленения. Оно действительно закончилось два года спустя указом Кира, разрешавшим желающим вернуться на родину. Первая партия из 5.000 евреев отправилась вскоре после этого под предводительством Зоровавеля, и увеличилась затем новыми переселенцами, ведомыми Эздрой и Неемией. (22) Но с пророками, возвращавшимися восстанавливать храм, к сожалению, вернулись и фарисеи, осквернявшие его своей ересью.

Впрочем, ничего, могущего непосредственно оскорбить национальное чувство, не прорывалось наружу во всем том, что они считали возможным открыть из своей тайной науки; как бы глубоко они ни были проникнуты халдейским пантеизмом фарисеи все же сохранили нерушимо свою племенную гордость. Эта религия «обоготворенного человека», которой они пропитались в Вавилоне, рассматривалась ими как работающая на пользу евреев — существ высших и избранных. Обетование всемирного господства, которое правоверные евреи почерпали в Законе, фарисеи понимали не в смысле царства Бога Моисеева над народами, но в виде материального владычества евреев над вселенной. Ожидаемый Мессия не являлся для них искупителем первородного греха, победителем чисто духовным, долженствовавшим подчинить мир своему духовному водительству, это был временный царь, залитый кровью победоносных войн, который сделает Израиля владыкой мира и растопчет все народы под колесами своей колесницы.  (23)

Этого господства над народами фарисеи не ждали от несуществующего Иеговы, почему и продолжали внешне ему поклоняться, лишь делая уступку народному чувству; они ожидали его от вековой терпеливости Израиля и от применения средств человеческих. Как бы чудовищно ни отличались эти принципы от старого закона Моисеева, в них, как мы видим, не было ничего такого, что могло бы делать непопулярными тех, кто ловко капля за каплей проводил их в среду евреев.

Все остальное взяла на себя искусная, тайная организация фарисеев, и вскоре упрочила свое всемогущество в Иудее. Нельзя лучше определить их воздействие на еврейскую среду до Р. Х., как сравнив его с деяниями франк-масонов в современном обществе. Малочисленные, но тесно спаянные, обязывавшие своих членов строжайшим сохранением тайны, фарисеи неустанно преследовали двойную цель.

Овладеть политическою властью, захватом высших религиозных должностей, влияние которых было громадно в возрожденном еврейском народе и подчинить себе Синедрион;
Понемногу склонить убеждения народа в пользу их тайного учения. Они вполне достигли обеих этих целей.
Действительно, Иосиф Флавий изображает их пользующимися неоспоримой властью благодаря тесному единению, позволявшему им обращаться со всеми не посвященными в их тайную науку евреями, как с невеждами, и рассматривать посвященных, как существ, стоящих выше всего остального человечества. Они захватили в свои руки судебные учреждения, господствовали над Синедрионом и имели такое влияние, что судьи и даже сами священники, составлявшие высший класс народа, должны были, для сохранения какого либо влияния, стать на их сторону. Саддукеи, по свидетельству Иосифа Флавия, во всем не согласные с учением фарисеев, были принуждены, занимая какие-либо должности, «приспособляться к линии поведения фарисеев, ибо народ не потерпел бы, чтобы они этому учению противились

Так же могу порекомендовать нашему дорогому "критику" прочесть книгу неизвестного автора под названием "Христофагия" - она тоже раскрывает вопрос превращения народа Божия в народ дьявола.

Я не вижу смысла дальше что-то объяснять, так как уровень собеседника для меня понятен. И я не капли не жалею, что практически не читал предыдущие опусы Водвораха, переполненные идиотским пафосом.

Если Валерий Борисович захочет, он сам размажет Водвораха по полу, а я - пас.

0

306

Уважаемый Дмитрий. Я рад, что в лучших традициях Элисты Вы наградили меня столь звучными эпитетами. Это подтверждает мою мысль о том, что адептом учения WPC может стать лишь отъявленный хам.

Но всё-таки Вы моё сообщение прочитали плохо. Об этом свидетельствуют Ваши слова:

На самом деле, дорогой мой дилетант, эту мысль впервые высказал отнюдь не Элиста,  а замечательный публицист Флавиан Бренье в своей книге "Евреи и Талмуд":

Во-первых. Моё сообщение как раз и было посвящено тому, что эта мысль - не Элисты. И тут Вы, надеясь меня опровергнуть, заявляете, мол, "эту мысль впервые высказал отнюдь не Элиста".
Ну не глупость ли?

Во-вторых. Я и не думал убеждать кого-то в том, что верования евреев - это де исконный иудаизм. Мне очевидно, что их религия насквозь язческая. Своё сообщение я посвятил другому. Той модели, про которую Элиста сказал: "Это весьма наглядная и поучительная модель". То есть модели подмены халдейскими жрецами - евреев.

О том, что такой подмены не было, говорит и приведённый Вами автор:

Фарисеи признали более разумным приобрести доверие своих соплеменников, став во главе, религиозного движения, притворно подчеркивая исполнение мельчайших предписаний закона я установив мелочные и сложные обряды.

Элиста же утверждает, что напротив:

Ни религиозной, ни этнической связи между древними израильтянами и месопотамскими маммонитами быть не может

Тут под "месопотамскими маммонитами", наш шахматист, очевидно, подразумевает евреев-фарисеев.

Если же он подразумевает под ними халдеев, то это как раз и будет концепция КОБы. Когда египтяне незаметно мимикрировали под евреев в пустыне.

Такие дела.

В общем, Дмитрий. Прежде чем сверкать своим хамством, в следующий раз потрудитесь внимательно прочитать моё сообщение. Удачи Вам.

0

307

Кстати, в лучших традициях элистопоклонника после громкой фразы:

Я не вижу смысла дальше что-то объяснять, так как уровень собеседника для меня понятен.

начать что-то объяснять.

Это как наши дорогие Градо и Шаблон. Хлопнули дверью: "Мы уходим с форума!". А на другой день - тут как тут.  :crazyfun:

0

308

Полноте изворачиваться, дорогой Водворах. Вы прямо на ходу "меняете показания".

Водворах написал(а):

Во-первых. Моё сообщение как раз и было посвящено тому, что эта мысль - не Элисты. И тут Вы, надеясь меня опровергнуть, заявляете, мол, "эту мысль впервые высказал отнюдь не Элиста".
Ну не глупость ли?

Почему же глупость? Вы ведь утверждали, что Элиста заимствовал эту идею у кобы и прочей долбославской фигни, а я Вам возразил, что это именно христианская позиция.

Водворах написал(а):

Той модели, про которую Элиста сказал: "Это весьма наглядная и поучительная модель". То есть модели подмены халдейскими жрецами - евреев.
О том, что такой подмены не было, говорит и приведённый Вами автор

Как это "не было"? Разве левиты, став халдеями по убеждениям (фарисеями), не стали скрытно распространять свою языческую религию среди израильтян? Это ли не подмена? Тем более, Элиста как раз и говорит именно о "духовных халдеях", а не о настоящих:

духовные ханаанские и вавилонские предки истребляли и древних евреев (мимикрируя под них, в то же время)

Водворах написал(а):

Если же он подразумевает под ними халдеев, то это как раз и будет концепция КОБы. Когда египтяне незаметно мимикрировали под евреев в пустыне.

Это ни в коем случае не "концепция КОБ", ибо последняя представляет из себя заимствованную идею из Каббалы об "эрев рав" (Великом смешении при исходе из Египта), а "халдейская версия" происхождения каббалистического и талмудического иудаизма является как раз-таки вполне себе христианской. Так что не мутите воду, дорогой Водворах.

По поводу же так называемого "хамства" с моей стороны я хочу посоветовать Вам обратить внимание на себя. До тех пор, пока в мой адрес будут сыпаться эпитеты вроде "адепта", "саловца", "элистопоклонника" и проч., не ожидайте от меня снисхождения.

Отредактировано Дмитрий (13 мая, 2012г. 15:48:27)

0

309

Водворах написал(а):

Это как наши дорогие Градо и Шаблон. Хлопнули дверью: "Мы уходим с форума!".

Сегаль и Шаблон. Кубинский ром располагает к общению на интеллигентном мужском форуме :D

Отредактировано grado (13 мая, 2012г. 17:24:42)

0

310

Водворах написал(а):

Хлопнули дверью: "Мы уходим с форума!". А на другой день - тут как тут.

Не льсти себе звездный мальчик мальчик-пидор. Тут давно твои стоны никто не слушает.

--------------------
Собственно, меня до сих пор волнует один вопрос по поводу этого форума. Почему Элиста постоянно вступает в активные дискуссии с пидорками.

0

311

Шаблон написал(а):

Собственно, меня до сих пор волнует один вопрос по поводу этого форума. Почему Элиста постоянно вступает в активные дискуссии с пидорками.

Вообще-то он давно уже нахваливает языческого педрилу Платона. Вас этот вопрос не волнует?

Отредактировано Iоанн Пламенный (13 мая, 2012г. 18:18:00)

0

312

Дмитрий написал(а):

Это ни в коем случае не "концепция КОБ", ибо последняя представляет из себя заимствованную идею из Каббалы об "эрев рав" (Великом смешении при исходе из Египта), а "халдейская версия" происхождения каббалистического и талмудического иудаизма является как раз-таки вполне себе христианской.

Вообще-то Предикторам не чужда и такая версия:

"ВП СССР в «Вопросах митрополиту Санкт-Петербургскому и Ладожскому Иоанну и иерархии РПЦ» написал(а):

Чем реально было пленение Вавилонское, это — вопрос особый ввиду весьма ограниченного объёма информации об истории Вавилона.

Но так или иначе иудейская священническая верхушка к моменту прихода Христа была богопротивной, но она не могла быть самостоятельной, поскольку являлась искусственным насаждением в истории, взращённым жречеством Египта и, видимо, Вавилона. Не исключено, что молчание о Вавилоне исторической науки, подконтрольной “мировой закулисе”, свидетельство того, что тайны вавилонские значимее египетских.

А всё потому, что "Зогар" жестко очерчивает круг врагов:

Балеам (Валаам) и Балак(Валак) произошли из стороны Амалека, потому что, если Вы уберёте буквы "АМ" из Балеам(Валаам) и буквы Ламед-Коф от Балак (Бет-Ламед-Коф), у Вас получится (Бет-Бет-Ламед) Бевел, что значит Вавилон.

0

313

grado написал(а):

Сегаль и Шаблон. Кубинский ром располагает к общению на интеллигентном мужском форуме

Дико извиняюсь, конечно же Сегаль и Шаблон. Кстати, заметили? Последний, вслед за Устином и Ебистосом, проявил свойственный элистопоклонникам интерес к гомосексуальной тематике:

Не льсти себе звездный мальчик мальчик-пидор. Тут давно твои стоны никто не слушает.

--------------------
Собственно, меня до сих пор волнует один вопрос по поводу этого форума. Почему Элиста постоянно вступает в активные дискуссии с пидорками.

Похоже, чтобы стать фанатичным элистопоклонником, мало одной любви к учению WPC. Нужна ещё любовь к председателю-Элисте.
Половая любовь :)

Отредактировано Водворах (14 мая, 2012г. 06:12:55)

0

314

Дмитрий написал(а):

Это ни в коем случае не "концепция КОБ", ибо последняя представляет из себя заимствованную идею из Каббалы об "эрев рав" (Великом смешении при исходе из Египта)

А так ли важно, какую концепцию исповедует Элиста: КОБовскую или каббалистическую. И та и та - ложны.

Как я понял, уважаемый Дмитрий, весь наш спор идёт из-за того, духовных или этнических потомков халдеев имел ввиду Элиста. Разумеется, если бы он имел ввиду только духовных потомков, то я бы не стал писать своё сообщение. Ибо с тем, что талмудические евреи - духовные потомки халдеев, я согласен. Однако слова Элисты свидетельствуют о том, что он подразумевал именно этнических потомков.

Так, Элиста пишет:

Elista:

Ни религиозной, ни этнической связи между древними израильтянами и месопотамскими маммонитами быть не может.

И дальше он высказывает теорию, что эти люди, не имеющие этнической связи с древними израильтянами, тихо под них мимикрировали.

То есть, под месопотамскими маммонитами Элиста подразумевает именно месопотамских маммонитов. Вавилонян. Этнос не еврейский.

Об этом же свидетельствуют его слова

Как они уничтожили русских (обманом, пропагандой и террором) и выдают себя ныне за «новых русских»

Тут Элиста опять-таки говорит о евреях, которые уничтожали чуждый (русский) народ и мимикрировали под него (выдавая себя за "новых русских").

В своём сообщении на соседней ветке наш дорогой шахматист уже высказал мысль, что совки - это духовные хамиты. Но под теми же духовными хамитами он подразумевает и евреев. Так зачем ему писать, мол, духовные хамиты уничтожали духовных хамитов, мимикрируя под них же (духовных хамитов). Это абсурд.

Поэтому я и говорю: Элиста писал о биологических потомках евреев (в случае с "новыми русскими"). И о биологических потоках язычников (в случае с древними израильтянами).

А это и есть позиция КОБы и каббалы.

0

315

Кстати, Дмитрий. Спасибо за дополнение об "эрев рав". Я настолько увлёкся критикой, что забыл обозначить свою позицию в отношении КОБы. Исправляю ошибку.

С тезисом "КОБ - каббала для гоев" я согласен на все 100.

То есть КОБ - это суть каббала, поданная под соусом из современной (псевдо)культуры. Той, которую легко переварить нынешним "опущенным" гоям.

Конечно, между "эрев рав" и теорией предикторов много различий. Так, каббалисты подразумевают именно смешение, а не зловещую подмену одного народа другим. Для гоев КОБовцы вытравили все упоминания о грехе, беззаконии (творимом якобы египтянами) и заменили их на коварный план египетских жрецов. В лучших трдициях Голливуда предикторы выдали Моисея за "подсадную утку", замаскированного языческого жреца, а племя евреев превратили в армию послушных биороботов (опять-таки в лучших традициях Голливуда). Даже цель похода они заменили. Ею как раз и стало превращение евреев таких биороботов, в новый народ разрушителей.

Короче говоря, Дмитрий, я принимаю поправку. Теория предикторов в отношении "Синайского турпохода" - это действительно "эрев рав", поданная под соусом из голливудских фильмов, мифологии сферы развлечений и фантастической литературы. То есть предельно идиотизированная концепция.

Всё-таки КОБ - редкостная гадость.

---

Уважаемый Дмитрий. Жаль, что Вы не следили за нашей дискуссией. Иначе Вы бы поняли, что я ни в коем разе не ставлю целью сокрушить концепцию WPC или - не дай Бог! - опорочить Элисту. Всё, что я делаю - это высказываю свои сомнения относительно некоторых моментов. И только.

Поэтому мне кажется странной реакция таких пользователей, как Шаблон, Устин и Ебистос.
За что они поливают меня грязью? За то, что я прошу разъяснить мне некоторые моменты? Что-то пытаюсь уточнить. В чём-то сомневаюсь.

Повторяю: всё, что я здесь пишу - моя чисто субъективная точка зрения.

Вам ведь тоже наверняка не всё у WPC кажется безупречным. Как Вы относитесь, например, к определению "евреи - третий пол"? Мне оно кажется немного странным. Неужели после банального обрезания человек и вправду становится каким-то "третьим полом"?

Дмитрий, уважаемый форумчане, а что об определении "евреи - третий пол" думаете вы? Очень хотелось бы узнать вашу точку зрения.

Отредактировано Водворах (14 мая, 2012г. 07:01:44)

0

316

Дмитрий
Вот, блин, впервые я прочитал поста Водвораха от начала и до конца и тут сразу такое... Оказывается, наш Водворах дилетант и невежда даже в самых элементарных вопросах сионоведения! И этот гуглежник и "википедист" еще смеет "критиковать" Элисту...
…эту мысль впервые высказал отнюдь не Элиста,  а замечательный публицист Флавиан Бренье в своей книге "Евреи и Талмуд"

Благодарю Вас, уважаемый Дмитрий, за то, что напомнили нам о превосходной работе Флавиана Бренье «Евреи и Талмуд». Вы привели из нее очень показательный фрагмент с изложением его версии о халдейском генезисе фарисейской ультрафашистской идеологии и «сборища сатанинского», выдаваемых ныне за «иудаизм» и  «евреев».

http://wpc2.narod.ru/01/talmud_satanic_verses.jpg

Мне самому теория Бренье кажется весьма разумной, аргументирована она очень последовательно и убедительно. Конечно же, Вы правы, и я вовсе не претендую на приоритет в данной области. На Ф. Бренье мне не раз приходилось ссылаться, и я его работу очень высоко ценю. Давно уже собирался выложить его критику талмуда на сайте wpc целиком (несомненно, она того заслуживает).

Отдельно  хотел бы поблагодарить Вас за упоминание интереснейшей статьи «Христофагия»:

http://rus-sky.com/history/library/hr.htm

Мне о ней ранее не было известно, и я с большим интересом с мыслями автора ознакомился. Хотя название статьи мне представляется не вполне удачным, и в ней допущена некоторая путаница по «национальному вопросу» (что неудивительно, учитывая его немалую сложность), в целом она выдержана в добрых традициях православной публицистики.

Что касается смешанного «этнического состава» интернационала сатаны, именуемого в просторечье «еврейством», то и тут в поднятых расистом-любителем Водворахом вопросах отсутствует приятный эффект новизны. Все эти вопросы уже подробнейшим образом нами обсуждались на разных дискуссионных площадках. Водворах берется «критиковать» наши скромные исследования с порочных кобовских, каббалистических и талмудических позиций, не потрудившись даже внимательно с нашими материалами ознакомиться.

Поскольку моноидея идиотизированного расизма играет огромную роль в «еврейском» коллективном бессознательном  (ею, фактически, и скрепляется еврейский «плавильный котел»), напомню Водвораху вопрос, заданный мною ровно два года тому назад на форуме wpc еще одному апологету идеологии догматизированного апостасиса – господину Спасовичу.

Там речь шла о мифической «избранной еврейской нации», здесь нам пытаются навязать миф о «биологических семитах», но ультрафашистская суть двух подходов, как легко заметить, одна и та же. Поэтому мой вопрос остается в силе.

К моему великому сожалению, уважаемый Спасович, ознакомившись с моим вопросом к нему, с форума wpc немедленно удалился. Видимо, мы попали в самую точку. Посмотрим, что ответит на него расист-любитель Водворняжках.

*******

http://wpc.freeforums.org/topic-t118-60.html

13 мая 2010 09:29 am

Спасович:
Григорий Петрович,а этот мой единомышленник,как Вы пишите,он кто в Вашей классификации:
1. «плохой еврей». 2. «хороший еврей». 3. «гой». 4. «педераст».?

Уважаемый Спасович, позвольте Вам напомнить, что это не моя классификация, а Ваша собственная.В самом начале данной темы мной было сказано:

Ведь, строго говоря, можно начинать рассуждать о «хороших» или «плохих» евреях/иудеях только после их искреннего обращения в христианство, - то есть, после сознательного перехода в поле нравственного самоопределения личности и индивидуальной ответственности за выбор. Однако тогда пропадает всякий смысл продолжать считать их «евреями/иудеями».

К сожалению, как мы уже убедились, приняв для себя в теории такое сомнительное деление (на «хороших» и «плохих» евреев), Вы оказались в дальнейшем неспособны идентифицировать объекты Вашей классификации на практике.  Что стало для меня еще одним свидетельством непригодности мифа о «хороших евреях».

если Вы не можете ответить на эти вопросы без обличений меня лично,то не расстраивайтесь,я уже совсем не обращаю внимания на такую Вашу странность


Прошу простить меня, дорогой Спасович, если для Вас оказалось неприятным зачисление мною Иоанна Пламенного в Ваши «единомышленники». Право же, я не хотел Вас обидеть. Однако, Иоанн в своем ЖЖ выразил недавно чувство глубокого удовлетворения по поводу Ваших теоретических заблуждений:

Зашёл сегодня на форум Котовского и был приятно удивлён. Наконец-то нашёлся человек, задающий правильные, на мой взгляд, вопросы по "еврейской теме"

Видите, Иоанн Вас хвалит. Это и дало мне основание отнести его к числу «Ваших единомышленников». Кроме того, Иоанн заявил там же, что мои ответы на Ваши вопросы

«блещут… полным противоречием православной традиции».


Полагаю, что, в данном случае, наш друг перепутал православную традицию с апостасийными декларациями Второго Ватиканского собора и с экуменической догматикой сталинской матриархии. Однако, с Вашего разрешения, на эту тему я постараюсь высказаться более подробно в ветке «Революция XII века».

http://wpc.freeforums.org/xii-t123.html

В этой теме был затронут,так же ,вопрос о количестве евреев.На мой взгляд,тут имеет смысл обратить внимание на понятие "золотой миллиард".
Если участники WPC об этом уже писали,то прошу меня простить.

С большим интересом ознакомился бы с Вашими соображениями по этому поводу.

когда евреи перестали существовать как народ,а стали сатано-гендерной общностью?А может быть эта общность вообще появилась независимо от евреев?(были ли евреями,к примеру, содомляне??)И если такая общность существует,то означает ли это,что у таких людей нет национальности?

Довольно удачную, на мой взгляд, формулировку предложил ранее Святослав. Современные «евреи» – это интернационал, противостоящий всем народам мира и  целенаправленно уничтожающий их. Какая может быть у представителя «интернационала» национальность?

Мне представляется очевидным, что ветхозаветные евреи изначально не обладали этнической однородностью (библейская история «входа» и «выхода» из Египта, даже понятая буквально, говорит о том же), а поселение в Ханаане, проходном дворе древнего мира, никак не способствовало процессу этногенеза, не терпящего суеты и всесмешения. Поэтому я и говорил, что «еврейской национальности», в терминологии XIX века, никогда не существовало.

А сегодня, чтобы убедиться в этом, не нужно даже проводить никаких глубоких исследований. Достаточно хотя бы оглянуться вокруг или посетить страничку Википедии под названием «Этнические группы евреев»:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D1%82%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BF%D1%8B_%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%B5%D0%B2

Кроме того, этногенез предполагает также религиозное и нравственное самоопределение, а этого у евреев тоже нет – как было показано ранее, современные евреи, в подавляющем большинстве своем, подчеркнуто антирелигиозны и аморальны (что делает их чрезвычайно удобным инструментом в руках фанатичных сатанистов). А значит, евреи не смогут стать «нацией» и в обозримой перспективе, даже если самым тщательным образом перемешаются друг с другом.

Должен еще раз признаться, уважаемый Спасович, что мне представляется в высшей степени странной та настойчивость, с которой Вы рассуждаете о «еврейской национальности». Не менее поразительной является и теория Иоанна Пламенного о «спасительной еврейской плоти» (о ее идейном источнике я еще потом выскажусь). Поэтому позвольте мне задать вам обоим один вопрос практического характера.

Рассмотрим конкретный пример формирования «избранной еврейской нации». Предположим, что лет 200-250 тому назад у нас в наличии была женская особь из эфиопской еврейской общины («фалаша»). И вот эта фалаша, мессианская сионистка и каббалистка,  направляется Партией (масонским руководством) на различные участки политической и идеологической работы, много путешествует по свету.

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/5/5b/Ethiopian_Jewish_woman.jpg
Еврейка-фалаша

Она последовательно вступает в половую связь с гоями различных языковых групп и приносит мужское и женское потомство - по галахе, чистокровных «евреев» и «евреек».

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/7/79/Falasha_makstyle.jpg/180px-Falasha_makstyle.jpg
Израильский солдат фалаша

Давайте рассмотрим только женскую генеалогическую ветвь, исходящую от этой убежденной суфражистки-фалаши, своим собственным крепким телом строящей «царство Божие на земле». Допустим, по долгу службы, «воле обстоятельств» и собственному физиологическому влечению, ее дочки, внучки и правнучки последовательно вступают в интимную связь с зулусом, бушменом, индейцем апачи, ирландцем, голландцем, бразильским метисом.

Затем случается «великая октябрьская социалистическая революция», и дальний феминистский потомок нашей фалаши, лингвистка и сионистка, направляется раввинатом в страну «победившего социализма» (сионизма).

Интердевочка перебирается на евроазиатский континент, где продолжается неумолимое скрещивание «стрекозы с тигром и орла с рыбкой» - протофалаша брачуется в советском ЗАГСе с буддистом-калмыком, спившимся рязанским мужичком, марийцем, чувашем и, напоследок, с каким-нибудь чубайсом, бурбулисом или кобовцем (обмороченным «носителем человечного типа строя психики, смело вошедшим в эгрегор всечеловечества»), столь же неопределенного этнического происхождения.

Очевидно, родившиеся в последнем браке дети будут 100%-ными «евреями», хотя эфиопской «еврейской крови» в них будет лишь сотые доли процента. Конечно, мы могли бы заглянуть еще дальше вглубь веков и легко получить «стопроцентных евреев» с миллиардными долями «еврейской крови».

Надо полагать, что именно ЭТО вы с Иоанном называете «еврейской национальностью» и «спасительной еврейской плотью»? Подобный конечный этнографический продукт всесмешения вы считаете «потомством Израиля по плоти», который, к тому же, по теории Пламенного, призван стать «благословением для гоев» в последние времена и взять на себя руководство сталинской матриархией? Не так ли?

Или вами используется какой-то свой, негалахический метод учета и контроля «избранной плоти»?

С «хорошими евреями», как мне кажется, нам уже удалось прояснить вопрос. Хотелось бы также, с Вашей помощью, дорогой Спасович, внести ясность и в расовый аспект проблемы.

С уважением, Григорий Петрович

*******

Шаблон
Собственно, меня до сих пор волнует один вопрос по поводу этого форума. Почему Элиста постоянно вступает в активные дискуссии с пидорками.

Вы совершенно правы, уважаемый Шаблон. Нам осталось прояснить здесь совсем немного вопросов, после чего, по всей видимости, нам придется покинуть «Пешку», намеренно превращенную усилиями администрации в «логово хищных зверей» - талмудических троллей и каббалистических вампо-пидорков.

И еще остается подождать, когда уважаемый Creux du van убедится в невозможности цивилизованного диалога с «безопасными экуменистами». Месопотамские крокодилы и хазарские мандавошки в овечьих шкурах признают только террор. От разума они отказались.

0

317

Elista написал(а):

Нам осталось прояснить здесь совсем немного вопросов, после чего, по всей видимости, нам придется покинуть «Пешку», намеренно превращенную усилиями администрации в «логово хищных зверей» - талмудических троллей и каббалистических вампо-пидорков.

Ого, как Вы сами себя запугали! Теперь собираетесь сбежать?

Как это знакомо  :D

Из лекций Е.А.Авдеенко по книге Бытия. Каин и каинитяне

...каинитяне любят странствовать. Это их собственный выбор. Их никто не гонит кроме собственного страха. Время от времени они меняют место жительства и перемещаются по планете.

Отредактировано Iоанн Пламенный (14 мая, 2012г. 14:01:04)

0

318

Водворах написал(а):

Дико извиняюсь,5

жепа, ну вот видишь до чего легко тобой пидарасом управлять - напейсал я, что ты изъебан и обоссан,
и сразу палка тебе в глаз шоколаднай попала буга га :)
Хуле тут извенятца ? Саси , галавой тряси ! )))

0

319

Посмотрите,что творится на форуме Элистыhttp://wpc.freeforums.org/post2870.html#p2870

Уважаемый Крусэйдер («участник общественной кампании»), если Вы не смирите хотя бы немного Вашу теософическую вакханалию на нашем форуме, я буду вынужден перенести Ваши сообщения в другой раздел. Глумление над Православием у нас не поощряетс

Уверен,Элиста его не забанит. :D

0

320

~Штурман~ написал(а):

Посмотрите,что творится на форуме Элистыhttp://wpc.freeforums.org/post2870.html#p2870

Уверен,Элиста его не забанит.

Да уж, этот Крусэйдер - существо, абсолютно забесовленное. Но на форуме WPC он почему-то смотрится вполне органично. Вам так не кажется?

0

321

Уважаемые форумчане. Вижу, никто штам «евреи – третий пол» проанализировать не решился. А зря. Ведь Элиста заявляет, что это главный (читай: фундаментальный) его тезис. А раз так, тогда в случае ошибочности этого тезиса, ошибочным будет и всё учение WPC.

Elista:

Если хотите, мой главный тезис как раз и заключается в том, что евреи – не расовая, не национальная, не религиозная, - а половая принадлежность.

http://peshka.bbhit.ru/viewtopic.php?id=84&p=4

В случае с антропологией и расологией Элиста пёр против науки, поэтому мой ответ носил характер чисто научный. Теперь же Элиста прёт не только против науки (наука третьего пола не знает), но в первую очередь против здравого смысла. Значит, проводить анализ я буду с той же позиции; с позиции здравого смысла. Ответ я построю в виде рассуждений, где выскажу своё личное мнение. А уж соглашаться с ними или не соглашаться – дело ваше.

Iоанн Пламенный:

О том, что существует третий пол убеждает всех Ваш Гуру - Элиста. Никто из его оппонентов такого никогда не утверждал. А вот то, что подобные элистинские утверждения о третьем поле не соответствуют ни фактической истине, ни православной святоотеческой традиции - вот это, скорее всего, и покажет уважаемый Водворах.

http://peshka.bbhit.ru/viewtopic.php?id=103&p=5

Вы правы, уважаемый Iоанн. В православной традиции о третьем поле не говорится ничего. Да, святые отцы упоминали о половых извращениях, но, конечно, не как о третьем поле, а как о восстании на свою природу, предательстве своего естества, оскорблении полов:

Иоанн Златоуст, Беседы на послание к Римлянам, беседа IV:

Какое неистовство, какое безумие! Откуда вторглась эта похоть, оскорбляющая человеческую природу, наподобие врагов, а лучше сказать, настолько ужаснее врагов, насколько душа превосходнее тела? О, вы бессмысленнейшие и бессловесных, бесстыднейшие и собак! И у тех никогда не бывает такого смешения, так как природа знает свои границы, а вы, срамя свой пол, сделали его бесчестнее существ неразумных.

http://www.orthlib.ru/John_Chrysostom/riml04.html

Как видим, Иоанн Златоуст писал именно о срамлении пола, об оскорблении человеческой природы (которая подразумевает лишь два пола). Но никак не о появлении какого-то третьего пола, которого не может быть хотя бы потому, что Бог никогда его не создавал:

человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его: мужчину и женщину сотворил их [Быт.1:27]

То есть Бог создал лишь два пола – ибо, как писал блаж. Августин,

ничто не было сотворено таким образом, чтобы существовало единожды, как имеющее исчезнуть, не оставив после себя потомства.

http://azbyka.ru/?otechnik/Avrelij_Avgustin/tolk_01=3_12

Однако сама идея третьего пола существует, и существует давно – в языческой мифологии.

http://sumer.blox.pl/resource/sitchin17_01_small.jpg
Создание человека богиней Нинту

1. Древнейшее упоминание третьего пола содержится в шумерском мифе о создании человека. Так, в табличках указано, что богиня Нинту изготовила не только мужчин и женщин, но и людей, не имевших ни мужских, ни женских половых органов:

The … she made into one who has no male organ,
Who has no female organ.

Цит. по Nick Wyatt, Space and Time in the Religious Life of the Near East

В аккадском мифе об Атрахасисе бог Энки инструктирует Нинту о создании третьей категории людей (среди мужчин и женщин), включающей в том числе и демонов, которые крадут детей.

О предке людей – андрогине, двуполом существе – писал Платон в «Пире». В андрогина верят и каббалисты:

http://3.bp.blogspot.com/_H_YV13bgS2s/SY8EIj9z-RI/AAAAAAAAAbk/34ZIeVZPZ_A/s400/Adam+Kadmon.bmp
Адам Кадмон

Тут я говорю не о банальных евнухах и педерастах, которые в мифах также упоминаются. Я говорю о существах, отличных от людей по своей природе. А в общем - о тех мифах, которые сообщают нам о том, что третий пол существует. И существует как нечто естественное, первоначальное. Важно понимать, что все эти мифы – глубоко языческие, антинаучные и антихристианские. Они – творения древних мракобесов.

Впрочем, это не мешает Элисте также верить в существование третьего пола. Но, веря в его существование, Элиста тем самым поддерживает веру и в эту языческо-каббалистическую мифологию. А христианину это не подобает.

Ещё раз: вера в третий пол – глубоко языческая. Христиане верят в два пола.

2. Кратко упомяну о биологии.

У некоторых видов рыб и птиц учёные действительно насчитывают больше двух полов, говоря условно.

Но, во-первых, в данном случае имеется ввиду не пол, а гендер, когда самцы или самки демонстрируют несвойственное им социальное поведение (некоторые самки по-мужски агрессивны, самцы - наоборот). Пол же остаётся неизменным.

Во-вторых, можно вспомнить о таких явлениях, как феминизм и маскулизм, инфантилизм и сенилизм у людей. Но эти явления не есть нечто естественное – они суть болезни, уродства и знаки вырождения. Смешение мужского и женского полов.

В-третьих, из школьного курса биологии мы помним, что существует всего два вида хромосом – Y и Х, мужская и женская. Третьей же хромосомы (для третьего пола) в природе не предусмотрено.

Всё это свидетельствует о том, что с точки зрения биологии третьего пола не существует.

3. Далее обратим внимание на половые извращения, и роль их в обществе.

Не секрет, что всевозможные ЛГБТ-правозащитники, либерасты и прочая шушара пытаются навязать нам мнение, будто бы половые извращения – это нормально. Это де не отклонение от нормы, а нечто естественное, правильное. Особо важную роль в этой грязной пропаганде играют жидовские психологи, психоаналитики да фрейдисты. Приведу пример.

Аарон Исаакович Белкин – психотерапевт, психоаналитик, сексолог, основоположник отечественной школы психонейроэндокринологии, исследователь феномена транссексуальности. Автор книг, в числе которых «Судьба и власть, или В ожидании Моисея» (1996), «Запах денег. Психологические этюды» (1998, 1999), «Третий пол. Судьбы пасынков Природы» (2000)

http://wap.fictionbook.ru/static/authors/3/54282.jpg

Именно этот еврейский психотерапевт был на постсоветском пространстве главным рупором, вешавшем о том, что половые извращения – это норма. Именно он написал книгу «Третий пол», где выступил в защиту бедных и несчастных «ошибок природы», гермафродитов, скопцев и трансвиститов. Правда, в итоге Белкин всё свёл к педерастам, чью «непохожесть» мы якобы обязаны ценить и уважать.

Мне вовсе не кажется несбыточным чудом возможность контролировать процессы внутриутробного развития, предупреждая возникновение тяжелых аномалий, в том числе и не связанных с полом. И все же мне почему-то представляется, что третий пол при этом не исчезнет, даже задачи такой выдвинуто не будет. Более вероятным кажется нечто вроде его легализации. За каждым человеком будет признано право быть таким, каков он есть, и его отличия от большинства не будут рассматриваться как уродство, «ненормальность», «неполноценность».

А. И. Белкин. Третий пол

Как трогательно.

Видимо, Белкин – из тех психиатров, кто ныне пытается доказать, мол, даже педофилия – не извращение, а сексуальная ориентация. Кстати, официально сексуальной ориентацией её, кажется, уже признали в Канаде:

Когда мы говорим о терапии или когда человек проходит терапию, нам кажется, что все остаются довольны, но часто это - просто иллюзия, - сказал Ван Гиджсегхем, психолог и ушедший на пенсию профессор Университета Монреаля. - Педофилы - это не просто те люди, которые совершают небольшое преступление время от времени, это те люди, которые борются с тем, что приравнивается к сексуальной ориентации, также как и другой человек может сражаться с гетеросексуальностью или гомосексуальностью.

Подробнее см. http://www.lifesitenews.com/news/pedoph … parliament

Вот это и есть легализация, которую пророчил Белкин… Тьфу!

Отсюда, кстати, можно сделать вывод. Если Элиста подразумевает под третьим полом людей с половыми отклонениями, то тем самым он:
   а. Морально легализует извращенцев (они де не извращенцы – они просто другой пол);
   б. Поддерживает жидовских борцов за права педерастов и педофилов.

Но мне хочется верить, что это не так.

Если же говорить именно о генетических сбоях (и подобных нарушениях в половой сфере), то к евреям это относится в той же мере, что и к другим народам.

http://www.cmp.ucr.edu/exhibitions/dogdays/images/arbus.jpg
Гермафродит: похож на типичного еврея? – Не-а.

4. Наконец, рассмотрим версию Розанова.

Согласно Розанову, третий пол – это асексуалы. То есть мужчины и женщины, способные к совокуплению и чадородию, но не желающие секса, испытывающие к нему отвращение [подробнее см. книгу «Люди лунного света»].

К евреям, мы знаем, это не относится.

[реклама вместо картинки]

---

Мы рассмотрели четыре точки зрения. Теперь подведём промежуточные итоги. Итак. Употребляя штамп «евреи – третий пол», Элиста тем самым подразумевает, что третий пол существует. Однако:

- Биология третьего пола не знает. Поэтому точка зрения Элисты антинаучна.

- Уверяя нас в существовании третьего пола, Элиста поддерживает богомерзкую, языческую и извращенскую точку зрения. Которая к христианству отношения не имеет.

То есть уже само употребление штампа «третий пол» противоречит истине.

---

В течение недели я попробую разобрать слова Элисты о том, что именно он подразумевает под третьим полом (его обоснование – анатомическое и психологическое), сравнить их с учением КОБ и Каббалы и как обещал, проанализировать с точки зрения здравого смысла. Пока же, уважаемые форумчане, жду ваших уточнений, замечаний и дополнений.

Отредактировано Водворах (20 мая, 2012г. 17:02:14)

0

322

Небольшое уточнение для Iоанна Пламенного.

Максим Исповедник и Ориген всё-таки намекали на Адама Кадмона. Но, во-первых, лишь намекали. Во-вторых, эта их точка зрения официально не признана. И, в-третьих, объединение мужского и женского пола всё равно не будет третьим полом. Это лишь совмещение двух полов и - ничего больше.

0

323

Уважаемый Водворах, в рамках исследования гендерных элементов элистинской идеологии, Вы затронули крайне интересные и безусловно важные вопросы. Это очень вовремя, тем более, что я как раз собирался в соседней теме о Коране рассмотреть каббалистическую (в основном - саббатианскую) духовно-гендерную парадигму.

Что касается Вашего замечания:

Водворах написал(а):

Максим Исповедник и Ориген всё-таки намекали на Адама Кадмона. Но, во-первых, лишь намекали. Во-вторых, эта их точка зрения официально не признана. И, в-третьих, объединение мужского и женского пола всё равно не будет третьим полом. Это лишь совмещение двух полов и - ничего больше.

Было бы интересно рассмотреть соответствующие отрывки. Вы не могли бы привести ссылки на источники? А то мне, честно говоря, подобное учение у отцов пока не встречалось...

0

324

Iоанн Пламенный написал(а):

Было бы интересно рассмотреть соответствующие отрывки. Вы не могли бы привести ссылки на источники? А то мне, честно говоря, подобное учение у отцов пока не встречалось...

Всё это ерунда. Прочитал их книги, где говорится о творении мира. На андрогина даже намёка нет. В заблуждение ввели безсовестные толкователи, которые увидели намёк на то, что человек якобы имел двойную природу даже в таком фрагменте (посв. браку): "Творческая премудрость Божья с самого начала разделила одного на два и, желая показать, что и по разделении остается одно, устроила так, что одного недостаточно бывает для рождения" (с) Иоанн Златоуст
Где тут андрогин? Бред полный!
Зато теперь со спокойной совестью можно отметить: "третий пол - концепция на 100 % антихристианская".

Кстати, с нетерпением жду Вашего разбора гендерной парадигмы в каббале. А то боюсь, как бы мы параллельно не выложили одно и то же.

0

325

Водворах написал(а):

Кстати, с нетерпением жду Вашего разбора гендерной парадигмы в каббале. А то боюсь, как бы мы параллельно не выложили одно и то же.

Я пока выложил всё, что хотел. Вобщем немного, но этого оказалось достаточно, чтобы вызвать у SSалова очередной приступ жидовской истерики.

От моих слов бедняжка "извивается, шипит и повизгивает, как черт на сковороде"

^^

С нетерпением жду продолжения Вашего разбора.

0

326

Дорогие друзья, полагаю, что теоретическая беспомощность и растерянность наших «критиков» очевидны всем. Конечно, отвечать на подобную примитивную «критику» нет никакой необходимости. И все же я решил еще раз вернуться к нашим попыткам дать альтернативные определения «еврейства», в противовес явно безосновательным и давно уже отвергнутым наукой мифам о «еврейской нации» и «еврейской религии».

http://wpc2.narod.ru/01/sand_schlomo_kto_izobrel_evreisky_narod.jpg

Позвольте мне еще раз привести краткое резюме по данному вопросу (с его более обстоятельным изложением можно ознакомиться на форуме wpc в теме «О хороших евреях»: http://wpc.freeforums.org/topic-t118.html)

Напомню, что данная попытка обобщения была обращена мною непосредственно к еврейскому расисту-любителю «Водворнягах».

Талмудические и каббалистические «евреи»:
 
http://wpc2.narod.ru/02/synagogue_of_satan_my_chosen_people.jpg

интернационал сатаны, сатано-гендерное сообщество,
третий пол,
гендерные изделия халдейских жрецов-людоедов,
умственные и духовные извращенцы,
ненавистники истины, разума и свободы,
криминальный синдикат взаимного укрывательства,
идиотизированные вавилонские язычники,
рабы 700-летнего проекта «антихрист»,
духовные потомки Хама,
носители ультра-фашистской моноидеи «избранной плоти»,
обслуживающий персонал больших и малых каббалистических мистерий,
дети диавола,
«материализованные бесы»,
сатанинское сборище и т.д.

К приведенному списку можно добавить еще розановское: «евреи – ходячий, овеществленный талмуд». Что Вы имеете возразить на это? В чем заключается Ваша «критика»?

Если хотите, мой главный тезис как раз и состоит в том, что евреи – не расовая, не национальная, не религиозная, - а половая принадлежность. А Вы мне начинаете толковать о том, какие народы три тысячи лет назад заселяли Ближний Восток. Все ссылки на «ученых» и «академиков» бессмысленны, поскольку никакой «единой расовой теории» в науке нет. Это один из псевдонаучных мифов, рассчитанных на потребление обывателей.

У всех евреев имеется очень устойчивый гендерный признак – патологическая ненависть к истине, разуму и свободе. Это бесспорный факт, неоднократно описанный в научных исследованиях и проверенный нами экспериментально. Он также нашел достойное отражение в талмуде. Такой признак не встречается ни у психически здоровых мужчин, ни у женщин. Кроме того, как известно, в массовом производстве гендерных изделий одно из центральных мест занимают магические манипуляции халдейских жрецов-людоедов с половыми органами их подопечных.

Поэтому мною и был выдвинут тезис: «евреи – половая принадлежность». Вот и опровергайте его себе на здоровье. А Ваши (вместе с валаамовой ослицей Инфернальным Пламенным) расистские и ультрафашистские бредни меня не интересуют. Думаю, что и остальных участников форума – тоже.

Все выше перечисленные пункты остаются в силе, и особенно полезным мне представляется выделение в сознании обывателей так называемых «евреев» в отдельную гендерную группу.

Думаю, что подобная классификация может быть встречена широкими массами с пониманием и одобрением. Ведь ни для кого давно уже не секрет, что гомосексуальное лобби повсюду является теснейшим стратегическим союзником «евреев» в уничтожении гойской христианской цивилизации. Это бесспорный факт. Физиологическая педерастия очень часто сопутствует умственным и духовным извращениям (столь характерным для «евреев»), зачастую являясь внешним их проявлением.

http://wpc2.narod.ru/01/pederasti_kameny.jpg

При этом, вопрос о глубине совпадения конечных целей гомосексуального и еврейского лобби и их конечных намерений в отношении гойского человечества, является хоть и вторичным, но весьма значимым.  Вполне возможно (и даже вероятно), что борьба раввинов с гоями-мужчинами (буквально: война на уничтожение), проводимая ими программа целенаправленного стирания различий между полами («феминизация», «унисекс»), с переходом, в перспективе, к искусственному зачатию и клонированию – суть тот же оккультистский каббалистический «идеал» выведения андрогина-гермафродита, отдаленным прототипом которого как раз и являются физиологические педерасты.

Степень инфильтрации раввината (и филиалов синагоги сатаны – Ватикана и сталинской матриархии) «голубыми» также давно уже общеизвестна. Данной щекотливой теме посвящено уже множество специализированных сайтов.

Разумеется, мы программу «гермафродитизации» никоим образом не одобряем, считаем ее одним из проявлений еврейского мессианского умопомешательства, и потому совершенно неуместны попытки наших «критиков» искать какие-то каббалистические корни в нашей попытке гендерной классификации «евреев». Напротив, мы эту программу решительно осуждаем и полагаемся в таком осуждении на авторитет Священного Писания.

Вообще, многое указывает на то, что сам конституционный для талмудического «еврейства» обряд обрезания (заимствованный членами интернационала у древних египтян и ветхозаветных евреев) оказался наполнен авторами «устной традиции» (талмуда) принципиально иным содержанием. Для иллюстрации приведу известный фрагмент из 4-й главы книги «Исход», из которого, собственно, и выводится «обоснование» обрезания:

http://wpc2.narod.ru/02/egypt_circumcision.jpg

«24. Дорогою на ночлеге случилось, что встретил его Господь и хотел умертвить его. Тогда Сепфора, взяв каменный нож, обрезала крайнюю плоть сына своего и, бросив к ногам его, сказала: ты жених крови у меня. И отошел от него Господь. Тогда сказала она: жених крови – по обрезанию.» Исх. 4: 24-26.

При всей загадочности данного библейского стиха (возможности его интерпретации поистине безграничны), в нем нет даже намека на странный ритуал, проводимый на 8-й день жизни над еврейскими младенцами. В современном ритуале «обрезания» сочетаются элементы человеческого жертвоприношения, языческого фаллического культа, кровососания (вампиризма), гомосексуализма (феллацио) и забесовления.  Как отмечал В.В. Розанов в своем очерке «Юдаизм»:

Еще замечательна вера, поверье евреев: что Ангел Иеговы сходит на младенца в момент обрезания и не оставляет его уже до гроба.

http://wpc2.narod.ru/01/obrez_fellatio.jpg

Именно многоплановость краеугольного по значимости (для интернационала) обряда «обрезания» делает крайне затруднительной попытку точной классификации современного еврейства. Какая черта «евреев» является более значимой: вампиризм, гомосексуализм или забесовленность? Как справедливо отмечал тот же Василий Розанов, это «одна из занимательнейших тем общечеловеческой культуры, над которою испытывали свои силы могущественнейшие умы».

Думаю, что мы можем только приветствовать интерес к теме столь глобальной значимости у участников нашей дискуссии. И наши «критики», если бы они не были увлечены исключительно троллингом и спамом, должны были бы попытаться дать удовлетворительный ответ на выше сформулированный вопрос. Или хотя бы попытаться скопипастить варианты толкования приведенного фрагмента книги Исход у Отцов Церкви (или же кощунственные талмудические трактовки, если сей литературный пласт им ближе). Это было бы очень интересно.

Меня не оставляет ощущение, что современный талмудический ритуал «обрезания», с его специфическим гомосексуальным и вампирическим наполнением, является жестким глумлением над Ветхим Заветом. Мы здесь наблюдаем ту же самую халдейскую хамитическую черту, что заметна в обновленческих чекистских «таинствах» сталинской матриархии после ее захвата «евреями» – брать чужую традицию и наполнять ее совершенно иным, противоположного характера, черным магическим содержанием.

Не произошло ли то же самое и с обрядом обрезания после его экспроприации и приватизации вавилонскими мистиками? Не в нем ли скрыта часть таинства повреждения еврейских умов (наряду с другими вероятными причинами – аморальной талмудической индоктринацией и каббалистическими практиками)? Предлагаю всем уважаемым участникам дискуссии над этим вопросом подумать.

http://wpc2.narod.ru/01/pediki-medvediki.jpg
Игрушка мягкая «педики-медведики» (Китай)

Если бы нам удалось донести до обывателей взгляд на «евреев» как на сатано-гендерную группу (куда более трезвый, чем псевдонаучный бред про «еврейскую нацию», не имеющий вообще никаких оснований), пусть даже всего лишь в виде усвоенного «штампа», то мы значительно продвинулись бы в деле мобилизации общественного сознания для борьбы с халдейским террором. Может быть, нам даже удалось бы остановить проводимый евреями перманентный погром России и спасти, тем самым, многие миллионы человеческих жизней.

Но это еще не все. Несмотря на все указанные соображения, дорогие друзья, я пришел к выводу, что предложенных мною вариантов определения «еврейства» все еще недостаточно. Не получил отражения, по крайней мере, еще один очень важный аспект проблемы, на котором мне придется остановиться отдельно. Увы, в который раз, ввиду явной некомпетентности наших «критиков», мне самому придется заняться уточнением собственных положений.

Однако, с вашего позволения, я это сделаю в другой раз. «Сегодня праздник у ребят, ликует пионерия, едет, едет к нам в отряд Лаврентий Палыч Берия».

0

327

Небольшой праздничный подарок для расиста-любителя Водворнягах и расиста-профессионала Инфернального Пламенного – уже знакомый нам документальный фильм Дэвида Дьюка об ультрафашистской секте Хабад – об организаторах шахматных ритуальных сплавов и «духовных окормителях» наших талмудических критиков. Мне бы хотелось, чтобы эти видеоматериалы были представлены и в данной теме.

Кто знает, может быть, мы все-таки еще дождемся от Пламенного и Водворнягах хотя бы скромной попытки самокритики?

David_Duke_on_Chabad_Lubavitch_1.flv

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=aJ9tHY-hH4A[/youtube]

David_Duke_on_Chabad_Lubavitch_2.flv

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=4xQcdaoUNHo&feature=relmfu[/youtube]

0

328

Дорогой byasha, прошу Вас не переводить стрелки на РПЦ МП. Объектом нашей критики должна быть, в первую очередь, синагога сатаны, а не ее филиалы.

0

329

Elista написал(а):

Дорогие друзья, полагаю, что теоретическая беспомощность и растерянность наших «критиков» очевидны всем. Конечно, отвечать на подобную примитивную «критику» нет никакой необходимости.

Ага, на форуме Меры цаддики высказывали практически то же самое, после Вашего бана. И для нас это лишний повод убедиться в том, что НИЧЕГО из списка наших аргументов Вы опровергнуть не в состоянии. Вам, конечно, гораздо проще и удобнее врать про "теоретическую беспомощность и растерянность", чем признать своё полное поражение. Ладно, Бог Вам судья.

Однако, главное мы выяснили: с точки зрения святых отцов Церкви современные евреи являются прямыми духовными и генетическими наследниками современных Иисусу Христу, распявших Его евреев. И на них лежит ответственность за Его кровь. Каждый из них, кто принимает Христа Владыку, выходит из-под проклятия. Мало того: в Новом завете есть предсказания об обращении (некоторые отцы говорят даже о ПОВАЛЬНОМ обращении) ко Христу иудеев из сборища сатанинского, после того как в Церковь войдет "полнота язычников (гоев)".

Те же, кто пытается отрицать генетическое родство ветхозаветного и современного еврейства, таким образом снимает ответственность за убийство Христа с иудейского народа. И лишает силы новозаветные пророчества об их обращении. То есть данная теория 100% антихристианская и лживая.

Научные данные как раз и подтверждают генетическую идентичность еврейства. И хоть все саббатианцы земного шара встанут на уши, пытаясь доказать обратное - этой истины они опровергнуть не смогут.

Крайне смешными представляются также Ваши попытки спекулировать на темах "обрезания", чтобы выявить "какая черта «евреев» является более значимой": и в самом деле, какая разница - "по-ветхозаветному" или "не по-ветхозаветному" исполняется ритуал, и какое содержание в него вкладывают цаддики? Даже если они и полностью, до внутреннего смысла, копируют его, это не отменяет главного - отвержение ими Иисуса Христа. Любое правильное частное действие, при отвержении главного, является, поэтому, глумлением. Я даже не сомневаюсь, что цаддики такие вещи исполняют в точности, как их научили, без каких-либо отклонений.

Духовная проблема евреев гораздо более сложная, чем Вы с кобовьём и прочим каббалистическим сбродом пытаетесь представить, и её прекрасно изложил божественный Златоуст:

http://www.ccel.org/contrib/ru/Zlatmat1/Mat1_43.html

Свт.Иоанн Златоуст написал(а):

Если бесноватые, говорит Он, избавятся от своего недуга и потом будут нерадеть о себе, то этим они привлекают сами на себя привидения, которые еще лютее прежних: в таком же состоянии находитесь и вы (т.е. - иудеи). И прежде вы одержимы были бесом, когда поклонялись идолам, когда закалали ваших сыновей в жертву демонам и тем показывали в себе сильное бешенство; но, не взирая на это, Я все не оставлял вас: Я изгонял из вас того беса чрез пророков, а потом пришел и сам, желая еще более вас очистить. Если же после всего этого вы не хотите внимать Мне, если вы решились еще на большее злодейство (потому что заклать самого Господа - гораздо большее и тягчайшее преступление, чем убивать пророков), то и потерпите за то несравненно более, нежели отцы ваши, бедствовавшие в Вавилоне и в Египте и при Антиохе I. И в самом деле, бедствия, постигшие иудеев при Веспасиане и Тите, были несравненно ужаснее прежних. Потому и сказал Господь: будет скорбь велия, каковой никогда не было и не будет (Матф. ХХIV, 21). Но не только это одно открывается из примера бесноватого, а еще и то, что они совершенно будут чужды всякой добродетели и еще более подвержены действию демонов, нежели прежде. Тогда, хотя они и согрешали, но еще были среди них и праведники, еще присущ был Промысл Божий и благодать Святого Духа, заботившаяся, исправлявшая их и совершавшая все, что ей свойственно; а теперь они совершенно лишатся попечения Божия, так что и крайнее оскудение добродетели, и необыкновенное усиление бед, и необузданное владычество демонов над ними будут их уделом. Вы сами знаете, как и в наше время, когда неистовствовал Иулиан, превзошедший своим нечестием всех нечестивцев, иудеи сблизились с греками, и как ревностно перенимали все их обычаи. Теперь они ведут себя, по-видимому, несколько умереннее и тише, но это только оттого, что боятся царей: не будь этого страха - и они пустятся на большие неистовства, чем прежде, потому что в других злых делах они далеко превосходят своих предков, с величайшею ревностью занимаются чародейством и магиею и не знают меры в удовлетворении похоти.

Это описание ценно ещё и тем, что обличает языческое нечестие, откуда евреи понабрали и гильгуль, и демонолатрию, и педерастию, и теорию "избранной плоти" и т.п. какашки.

И, поэтому, пора уже признать, что нынешние евреи являются духовными потомками, в том числе (и даже - в основном), пидараса Платона и иже, а не только вавилонских или египетских жрецов.

Так что вновь предлагаю Вам, КИСЭ, отречься от всех своих саббатиано-маркионитских убеждений и покаяться. Убойтесь Страшного Суда, на котором все мы предстанем и дадим ответ за все свои злодеяния:

4 Или пренебрегаешь богатство благости, кротости и долготерпения Божия, не разумея, что благость Божия ведет тебя к покаянию?
5 Но, по упорству твоему и нераскаянному сердцу, ты сам себе собираешь гнев на день гнева и откровения праведного суда от Бога,
6 Который воздаст каждому по делам его:
7 тем, которые постоянством в добром деле ищут славы, чести и бессмертия, - жизнь вечную;
8 а тем, которые упорствуют и не покоряются истине, но предаются неправде, - ярость и гнев.
(Рим.2:4-8)

http://i018.radikal.ru/0805/6f/96f1f3244d04.jpghttp://s55.radikal.ru/i148/0809/fc/78d3e89f0d73.jpg

0

330

Уважаемый Iоанн, Вы разве не обратили внимание на то, что слова Элисты

полагаю, что теоретическая беспомощность и растерянность наших «критиков» очевидны всем. Конечно, отвечать на подобную примитивную «критику» нет никакой необходимости.

это есть классическое "это не так, это совсем не так"

Жидовскую доктрину Элиста изучил в сто раз лучше, чем Писание и Предание Православной Церкви.
Какое уж тут "христианское учение WPC"!..  :suspicious:

0


Вы здесь » Пешка » Архив » Критика WPC