Помоги детям
_http://www.rusfond.ru/
_http://www.deti-mira.ru//

Пешка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пешка » Архив » Критика WPC


Критика WPC

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Иоанн Пламенный написал(а):

Ведь это подтверждает мое утверждение о том, что даже когда я формально прав, но с моей позицией не согласен Гуру - Вы ни за что не посмеете разделять её со мной

Это подтверждает лишь то, что я привык фильтровать информацию и отбрасывать ненужную ее часть.  Да и Элиста, которого Вы с бодуна записали в моего "гуру", не высказывался насчет этой Вашей писанины о Коране. Собственно никто, кроме уважаемого Мариньона, не сделал этого. Думаю, причина в качестве преподнесенной информации. Со своей стороны постараюсь (если будет желание и время) написать несколько критических замечаний о Вашей версии "дарования Корана".

Конечно же, все тенденции в еврействе на каких-то уровнях пересекаются, как ноты в параллельных тональностях, но у них имеются и существенные расхождения

"Существенные расхождения"???!!! Да по Вашей же "классификации" саббатианство является злейшим врагом ортодоксального иудаизма, но при этом саббатианцы строят свои проекты вместе с ортодоксами. По сути, Вы высказываете взаимоисключающие положения. И все эти нестыковки объясняете влиянием маггидов-бесов, которые, дескать, ослепили разум жидов. В общем, редкостный бред.
Конечно же, сейчас много развелось всякого рода нью-эйджерских "сионоведов", которые пишут о звездных предках русичей, о евреях-ящерах, о евреях-биороботах - все это есть, от этого никуда не деться, но когда подобный аффтар начинает с апломбом гнусавить, что его писанину "никто не может опровергнуть" - это уже переходит все границы. Как можно опровергнуть бред?

Никак. Дело в том, что, перефразируя известное выражение, маггиды полагают...

Вот и я о том же. Саббатианско-ортодоксальный проект "Рейх" был задуман с целью дискредитации Талмуда. И не важно, что последний не был дискредитирован сразу по окончании WW2. Маггиды сказали, что они сделают это потом... А, может быть, и не сделают... Вот вкратце "саббатианская версия" И. Пламенного.

А что касается "эксклюзивности" - это вообще не порок, и, если не ошибаюсь

Так это все-таки эксклюзив? Т.е. лично Ваши умопостроения? Тогда все очень плохо. Я-то надеялся, что Вы где-то скопипастили эту саббатианскую идею (Вам ведь не впервой копипастить, даже у так ненавистного Вам Элисты) у какого-нибудь пархатого аффтара, и я тогда смогу прочесть ее "от первого лица", минуя Ваши неудобоваримые нагромождения слов.
Теперь же моя надежда разрушена...

Вот уж от кого-кого, но от Вас слышать подобное просто смешно - ведь лично Вы ни уха, ни рыла не смыслите в сионоведении...
Единственная деятельность на которую Вы пока годитесь - подтявкивать SSалову, и гавкать на его противников, не более...

Даешь больше хамства и уголовщины, дорогой Иоанн Пламенный! Вы пока чуть-чуть не дотягиваете до уровня среднестатистического совка из РПЦ. Ваши наставники Кирилл Гундяев и Андрей Кураев Вами недовольны!!!

+1

542

Дмитрий
"Существенные расхождения"???!!! Да по Вашей же "классификации" саббатианство является злейшим врагом ортодоксального иудаизма, но при этом саббатианцы строят свои проекты вместе с ортодоксами. По сути, Вы высказываете взаимоисключающие положения. И все эти нестыковки объясняете влиянием маггидов-бесов, которые, дескать, ослепили разум жидов. В общем, редкостный бред.
Конечно же, сейчас много развелось всякого рода нью-эйджерских "сионоведов", которые пишут о звездных предках русичей, о евреях-ящерах, о евреях-биороботах - все это есть, от этого никуда не деться, но когда подобный аффтар начинает с апломбом гнусавить, что его писанину "никто не может опровергнуть" - это уже переходит все границы. Как можно опровергнуть бред?

... Саббатианско-ортодоксальный проект "Рейх" был задуман с целью дискредитации Талмуда. И не важно, что последний не был дискредитирован сразу по окончании WW2. Маггиды сказали, что они сделают это потом... А, может быть, и не сделают... Вот вкратце "саббатианская версия" И. Пламенного.

Так это все-таки эксклюзив? Т.е. лично Ваши умопостроения? Тогда все очень плохо. Я-то надеялся, что Вы где-то скопипастили эту саббатианскую идею (Вам ведь не впервой копипастить, даже у так ненавистного Вам Элисты) у какого-нибудь пархатого аффтара, и я тогда смогу прочесть ее "от первого лица", минуя Ваши неудобоваримые нагромождения слов.
Теперь же моя надежда разрушена...

Уважаемый Дмитрий, Вы очень точно описали «саббатианскую версию» Инф. Пламенного, а также объединившихся с ним в «коллективном бессознательном» раввинов Зиновия Когана, Берла Лазара, Адольфа Шаевича и Александра Моисеевича Бороды.

http://4allpic.com/images/pxzdltez.jpg
Архитекторы «Большой Помойки» - раввины Берл Лазар и Александр Борода на келейной встрече в Ново-Огареве с их подопечным В.В. Путиным. Раввины пытаются развить в русских гоях «абсолютную толерантность» к содомии, к террору, к геноциду и холокосту (разумеется, к холокосту самих же гетеросексуальных гоев). Как сообщил уважаемый Устин, они даже с этой целью открыли 8 ноября в Москве еврейский «музей толерантности».

К сказанному Вами нечего ни прибавить, ни убавить.

Однако проблема перед нами, и от нее никуда не уйти. Перед нами заморенная жидами, нищая, погруженная в апатию страна. Перед нами страна, в которой массовые убийцы учат своих жертв «толерантности», учат копать себе братские могилы и радоваться своей участи.

А их преданные холуи – шириковы, гариковы, кхалифманы, соложенкины и сегали – смотрят им в рот и учатся у них врать и убивать, учатся писать доносы и душить свободу слова. И это называется «демократия» и «либерализм»? Да я лучше на Ксении Собчак женюсь и буду каждый день слушать ее политические рассуждения. Все лучше, чем читать на «Пешке» бредни Инф. Пуси Пламенного.

0

543

Elista написал(а):

Да я лучше на Ксении Собчак женюсь

Сильно сказано...я бы не рискнул.

0

544

Elista написал(а):

Да я лучше на Ксении Собчак женюсь и буду каждый день слушать ее политические рассуждения.

Да Вы, милейший Элиста, с дуба рухнули :)
http://forumupload.ru/uploads/0005/0c/42/27925-1.gif

0

545

Vladimirovich написал(а):

Да Вы, милейший Элиста, с дуба рухнули

А что странного в такой мысли? Скажите лучше, что Ксюша не в Вашем вкусе.

0

546

http://interesant.net/uploads/posts/2012-06/5HJ081340316000.jpg

0

547

Ксюша такое учудила…

Вот, уважаемые друзья, восстановил сегодня важную часть нашей дискуссии на ИШФ, посвященную событиям 93-го года. Очень познавательная тема, рекомендую:

1993-й год – ритуальный отстрел советских гоев в Москве
http://shekina.mybb.ru/viewtopic.php?id=55


Еще такой вопрос: кто имеет желание принять участие во встрече пешкинцев в Санкт-Петербурге? Конечно, пейсатой гебни понабежит немало, но все же?

0

548

Elista написал(а):

кто имеет желание принять участие во встрече пешкинцев в Санкт-Петербурге?

А когда (какие числа)? И какая программа?

0

549

Marignon
А когда (какие числа)? И какая программа?

Съезды можно проводить ежегодно, конференции – ежемесячно.

0

550

Elista написал(а):

Съезды можно проводить ежегодно, конференции – ежемесячно.

тут просто не возможно вспомнить подвиг Николая Федоровича Михальчука:

18 октября во время демонстрации в Москве во главе её появился Бауман; выхватив из рук одного участника красный флаг,
он сел в извозчичью пролетку и, держа флаг, быстро поехал в направлении Покровки.
В это время крестьянин Михальчук Николай Федотович, Тамбовской губ., стоящий на тротуаре, замахнулся на него железной палкой, но последний успел соскочить с пролетки и бросился бежать.
Михальчук настиг его посредине улицы и ударил по голове, а когда тот упал, ударил его несколько раз по голове, раздробив ему череп. Бауман в тот же день скончался. Михальчук тут же явился в полицейский участок…»
На суде Михальчук заявил, что лишил жизни Баумана из ненависти ко всем, кто ходит с красными флагами, и он намерен таких людей и в дальнейшем убивать. Михальчук также показал, что он потребовал, чтобы Бауман убрал флаг, а тот в ответ выстрелил в него из револьвера, и тогда Михальчук ударил Баумана. Двадцать второго октября газеты сообщили:
«Толпа манифестантов осадила окружной суд и потребовала у прокурора Судебной палаты немедленного освобождения убийцы жида Баумана. Прокурор согласился и отдал распоряжение о немедленном освобождении арестованного. Манифестанты отправились в тюрьму и торжественно вывели оттуда карателя, устроив ему овацию».

...
мы конечно о Правилах помним, поэтому надеемся, что Иоаня то же явится,
а там мы вместо трубы газовой по голове,что будет статья,
ему изделие китайского секс-прома в очо воткнем, на батарейках многолетних..бгг

Отредактировано Устин (15 ноября, 2012г. 23:15:07)

0

551

Elista написал(а):


Еще такой вопрос: кто имеет желание принять участие во встрече пешкинцев в Санкт-Петербурге? Конечно, пейсатой гебни понабежит немало, но все же?

Запишите меня.

0

552

Устин
Запишите меня.

Уважаемый Устин, я Вам напишу позже на «Шехине» в личку.

*******

«Госдеп-3 с Ксенией Собчак» на «Шехине»:

http://shekina.mybb.ru/viewtopic.php?id=57#p528

0

553

Устин написал(а):

Иоаня то же явится,

Не явится. Блажен иже не идет на совет нечестивых.

Отредактировано Iоанн Пламенный (18 ноября, 2012г. 15:45:24)

0

554

Дмитрий написал(а):

Это подтверждает лишь то, что я привык фильтровать информацию и отбрасывать ненужную ее часть.  Да и Элиста, которого Вы с бодуна записали в моего "гуру", не высказывался насчет этой Вашей писанины о Коране. Собственно никто, кроме уважаемого Мариньона, не сделал этого. Думаю, причина в качестве преподнесенной информации.

Вы не совсем правы. Мнение какого-то Мариньона ни о чём не говорит - это такой же невменяемый, как и прочие рыцари Шехины, низвергатели Торы де-Бриа.

Дмитрий написал(а):

Со своей стороны постараюсь (если будет желание и время) написать несколько критических замечаний о Вашей версии "дарования Корана".

С удовольствием почитаю.

Дмитрий написал(а):

Да по Вашей же "классификации" саббатианство является злейшим врагом ортодоксального иудаизма, но при этом саббатианцы строят свои проекты вместе с ортодоксами. По сути, Вы высказываете взаимоисключающие положения. И все эти нестыковки объясняете влиянием маггидов-бесов, которые, дескать, ослепили разум жидов. В общем, редкостный бред.

А вот не нужно передёргивать. Моя позиция вполне логична, безо всяких взаимоисключающих положений: все видимые бесы, в рамках своих тенденций, делают одно общее дело, под водительством маггидов. Другое дело, что они сами не всегда понимают суть происходящего, ввиду царствующего в синагоге сатаны духа отупения. А то, что у них имеются идейные конфликты - это необходимая составляющая диалектики ХуГ (Вавилон против антихриста), чтобы за счёт низвержения одних сатанистов добиться возвышения других, ещё более мерзких. На Ваш взгляд это бред?

Дмитрий написал(а):

Саббатианско-ортодоксальный проект "Рейх" был задуман с целью дискредитации Талмуда. И не важно, что последний не был дискредитирован сразу по окончании WW2. Маггиды сказали, что они сделают это потом... А, может быть, и не сделают... Вот вкратце "саббатианская версия" И. Пламенного.

Снова передёргивание. WWII закончилась тем, что была дискредитирована идеология на основе Талмуда и мир, таким образом, был подготовлен к принятию "новой Торы". Сейчас, когда маггиды сочли нужным, появились безоговорочные утверждения, что Талмуд являлся основой нацизма. Значит скоро талмудистов будут "стирать из мира".

Дмитрий написал(а):

Так это все-таки эксклюзив? Т.е. лично Ваши умопостроения?

Безусловно, мои личные выводы и интерпретации в моих конструкциях присутствуют. В отличие от Элисты, для которого существует только инструкции маггидов по основным пунктам "элистинских исследований". Его личный вклад в "собственные" наработки только один - профессионально сфабрикованная обертка для приготовленных его маггидами саббатианских идей. Они, т.е., используют в своих целях его талант публициста.

Дмитрий написал(а):

Теперь же моя надежда разрушена...

Уверен, дорогой Дмитрий, что никаких надежд Вы по-поводу меня не питаете и не питали. Т.к. Ваш Гуру давно уже сменил хесед на гвуру.

Дмитрий написал(а):

Вы пока чуть-чуть не дотягиваете до уровня среднестатистического совка из РПЦ. Ваши наставники Кирилл Гундяев и Андрей Кураев Вами недовольны!!!

Ни один из перечисленных не является моими наставниками, не врите. А мои слова вполне соответствуют Вашему уровню - уровню элистинской шестерки.

0

555

Elista написал(а):

а я лучше на Ксении Собчак женюсь и буду каждый день слушать ее политические рассуждения. Все лучше, чем читать на «Пешке» бредни Инф. Пуси Пламенного.

Всё это означает, что маггидам нечего мне возразить. Остается кривляться. ^^

0

556

Очередной перл саббатианца невозможно не прокомментировать. Сегодня он выдал такое:

Внушения, психозы и мифы. Разоблачение.

SSалов-Elista написал(а):

В корне проблемы пьянства и наркомании – попытка бегства от созданной евреями реальности, поскольку она давно уже стала невыносимой для здорового, трезвого, незамутненного человеческого сознания.

Это типичная саббатианская агитка. Причём открыто антихристианская, ибо на самом деле корень пьянства лежит в избегании индивидом жизни во Христе. Когда человек живет во Христе, никакая "еврейская реальность" не заставит его пить, искать какие-то пути для какого-то там "бегства" (добровольного забесовления), ибо как сказал ап.Павел:

35 Кто отлучит нас от любви Божией: скорбь, или теснота, или гонение, или голод, или нагота, или опасность, или меч? как написано:
36 за Тебя умерщвляют нас всякий день, считают нас за овец, [обреченных] на заклание.
37 Но все сие преодолеваем силою Возлюбившего нас.
38 Ибо я уверен, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее,
39 ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от любви Божией во Христе Иисусе, Господе нашем.
(Рим.8:35-39)

0

557

Сам Инф. Пуси Пламенный преодолевает «скорби, наготу и опасности» при помощи своей «спасительной задней плоти», оказанием привокзальных гендерных услуг. Пуси не только не скорбит – он преуспевает в царстве антихриста, в египетском крокодиле РФ. И остальных учит точно так же «преуспевать».

А его физиологических «наставников» - кураевых и гундяевых – синагога не только не умерщвляет, но, напротив, всячески поощряет посредством часиков Брегет, кадиллаков и загородных резиденций. Поощряет за распространяемый ими талмудический тлен и порчу.

http://rusk.ru/images/2010/16918.jpg
Записали весь гешефт на Кирилла Табачника

Что такое «жизнь во Христе»? Это жизнь в любви к истине, добру и справедливости. Человек, Божественной милостью наделенный такой любовью, прежде всего, должен был бы подумать о том, как покончить в РФ с командными пунктами морального разложения и террора – с синагогами и масонскими ложами. И посвятить свою жизнь решению задачи нейтрализации и дематериализации пейсатых боевиков мошиаха (антихриста) – инфернальных пламенных. А это не так-то просто и действительно опасно. Для совочков столь самоотверженное служение Христу - это запредельно высокий уровень духовности, почти недоступный.

В сталинской матриархии РПЦ МП тоже учат «любви». Но только любви к злу, к рабству, к порче и греху. В РПЦ МП, по указке раввинов Зиновия Когана и Берла Лазара, учат толерантности к содомии, коррупции, террору, геноциду и холокосту.

Самое отвратительное, что ряженые комсомольские бесы еще и называют это «жизнью во Христе». Глумятся бесы.

Отредактировано Elista (25 ноября, 2012г. 11:36:02)

0

558

Отличное предложение поступило недавно от нашего оппонента Элисты:

SSалов-Elista написал(а):

прошу... называть «чурками» только евреев. Причем, для соблюдения абсолютной терминологической точности, желательно именовать евреев «гендерными чурками».

Что ж, прекрасное самоназвание для этого видимого беса! Учтём этот момент, и далее разберём очередной акт кощунства этой бесноватой саббатианской чурки.

Очередная элистинская попытка порассуждать на тему христианства закономерно вылилась в очередную антихристианскую брехню. За это маггиды его и любят: за неуклонное стремление его воли быть как можно дальше от истины, от Христа и Его Церкви. Ложь сознательная и неосознанная, ложь словами и мыслями является его категорическим императивом. Это поистине чадо диавола, в чём мы не раз уже убеждались. И это инфернальное исчадие вновь пытается впарить нам каббалистическую брехню, что Вавилон это царство антихриста. Интересно отметить, что подобную же брехню вот уже несколько веков усердно распространяют старообрядческие каббалистические хамы.

Однако, православное учение ясно говорит нам о том, что царствование антихриста будет перед Вторым пришествием Иисуса Христа, и будет очень недолгим. Т.е. Вавилон не является царством антихриста: это лишь одно из необходимых противоположностей в рамках каббалистической диалектики ХуГ. Причём Вавилон создавался сатаной для уничтожения, дабы через уничтожение его соблазнить весь мир к принятию машиаха (антихриста) и его "новой Торы".

SSалов-Elista написал(а):

Что такое «жизнь во Христе»? Это жизнь в любви к истине, добру и справедливости. Человек, Божественной милостью наделенный такой любовью, прежде всего, должен был бы подумать о том, как покончить в РФ с командными пунктами морального разложения и террора – с синагогами и масонскими ложами. И посвятить свою жизнь решению задачи нейтрализации и дематериализации пейсатых боевиков мошиаха (антихриста) – инфернальных пламенных. А это не так-то просто и действительно опасно. Для совочков столь самоотверженное служение Христу - это запредельно высокий уровень духовности, почти недоступный.

Много можно стерпеть, но когда эта конченая мразь, эта гендерная саббатианская чурка начинает открыто извращать христианство - уровень терпимости у каждого православного христианина стремительно понижается. Ибо подобает знать всем неверным, и тем более ересиархам, вроде Элисты, что никакого права говорить о том, что такое жизнь во Христе у них нет!

Жизнь во Христе это стяжание Святого Духа, это благодатная жизнь внутри Церкви, неотрывно связанная с несением креста. Плод же такой жизни - истинная любовь и истинное благо:

Плод же духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера, кротость, воздержание (Гал.5:22,23)

Этот плод без жизни внутри Церкви невозможно стяжать. Напрасно раскольники и еретики считают себя имеющими подобные дары. Это безблагодатные сообщества, "любовь к истине, добру и справедливости" которых лицемерны, перверсивны, и не имеют ничего общего с истинными плодами духовными. В Церкви же есть все возможности стяжать эти плоды. Там не только "учат любви", но и, прежде всего, дают то, без чего истинной любви, добра и справедливости никому невозможно постигнуть - это Тело и Кровь Господа нашего Иисуса Христа.

И никакие кривляния одержимых маггидами гендерных саббатианских чурок не смогут доказать, что подлинную любовь к истине, добру и справедливости, да и вообще любовь, возможно иметь помимо Христа и Его Церкви. Лучше внимательнее почитайте Евангелие и уймитесь:

5 Я есмь лоза, а вы ветви; кто пребывает во Мне, и Я в нем, тот приносит много плода; ибо без Меня не можете делать ничего.
6 Кто не пребудет во Мне, извергнется вон, как ветвь, и засохнет; а такие [ветви] собирают и бросают в огонь, и они сгорают.
(Иоан.15:5,6)

Отредактировано Iоанн Пламенный (26 ноября, 2012г. 02:46:46)

0

559

Псалом 1.
Блажен муж, иже не иде на совет нечестивых и на пути грешных не ста, и на седалище губителей не седе, но в закони Господни воля его, и в законе Его поучится день и нощь.
1. Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных, и не сидит в собрании развратителей;
2. Но в законе Господа воля его, и о законе Его размышляет он день и ночь.

Блажен муж, иже не иде на совет нечестивых. Советом же нечестивых можно назвать собрание и сходбище людей лукавых. И поелику вредно вступать в сношения с сборищами нечестивых, то псалмопевец ублажает того, кто ни в чем не сходится с ними. Таков был Иосиф Аримафейский, предавший погребению тело Господа и Бога; ибо сказано о нем, что не бе пристал совету предавших Иисуса (Лк. 23, 51). И на седалищи губителей не седе. Под седалищем разумеет учение, по сказанному: на Моисеове седалищи (Мф. 23, 2). Посему, седалище губителей есть учение лукавых.
Афанасий Великий. Творения в четырех томах. Ч. 4. Свято-Троицкая Сергиева Лавра, 1903.

http://kavpolit.com/wp-content/themes/kavpolit/includes/timthumb.php?src=http://kavpolit.com/wp-content/uploads/2012/11/mejr.jpg&h=380&w=630&a=t&zc=1

Заблуждаются те, кто решил, что выше приведено фото экуменического «СОВЕТА НЕЧЕСТИВЫХ» («Межрелигиозного совета РФ»), с лжепатриархом Кириллом Табачником в качестве председательствующего. Это не «совет нечестивых», не «собрание лукавых», а СИНАГОГА САТАНЫ. Это масонский «Чук и Гек» - коллективный Геббельс и соборный Чикатило.

Инфернальные Пламенные заседают… А в это время в одном из зачумленных бараков планетарного концлагеря Освенцим - египетском крокодиле РФ – идут голодные бунты зэков против тюремных пыток и издевательств:

no-match

0

560

Elista написал(а):

Заблуждаются те, кто решил, что выше приведено фото экуменического «СОВЕТА НЕЧЕСТИВЫХ» («Межрелигиозного совета РФ»), с лжепатриархом Кириллом Табачником в качестве председательствующего. Это не «совет нечестивых», не «собрание лукавых», а СИНАГОГА САТАНЫ. Это масонский «Чук и Гек» - коллективный Геббельс и соборный Чикатило.

Ну конечно, в саббатианской системе координат так и есть, а как иначе? Особенно если где-то участвуют клирики Православной церкви - ибо, как пишет А.В.Леонов:

Клирики всякой христианской церкви – настоящей христианской, которой является лишь церковь православная, или же еретической это, по логике, иудеев, «отборные Амалеким из Амалеким».

0

561

Чудны дела Твои, Господи, как удивительно Ты устраиваешь, что иногда даже в кромешной тьме возникают проблески света.

Наконец-то и на "Шехине" заблистал свет здравых рассуждений и элистинская тьма не объяла его!

Несколько сторонников Элисты всё-таки не смогли принять лукавых маггидских установок и променять сомнительную добродетель "войны с эрев рав" (с применением на себе тяжелых наркотиков и галлюциногенов) на спасение собственной бессмертной души. Этот безумец SSалов, эта саббатианская мразь и гендерная чурка, в очередной раз доказал, что его главная цель - извращение всех христианских основ и совращение гоев на путь погибели:

SSалов-Elista написал(а):

Если гои употребляют те или иные субстанции ради бегства от реальности, ради затемнения и разрушения своего разума, чтобы «не думать о неприятном» (positive thinking), чтобы быть еще более послушными, «политически корректными» и «толерантными», то такое поведение антисоциально и заслуживает безусловного осуждения. Оно ведет к неизбежной гибели христианской цивилизации.

Если же та или иная (натуральная) субстанция придает совочку смелости и решительности, помогает ему преодолеть искусственно приобретенную трусоватость и решить его психологические проблемы, способствует осознанию им ГЛОБАЛЬНОЙ ПРОБЛЕМЫ №1 и решению стоящей перед человечеством ЗАДАЧИ №1, то следует, как минимум, очень хорошо подумать, прежде чем такого гоя осуждать.

Я прошу всех обратить пристальное внимание на то, что излагает гроссмейстер - ведь это классическая формулировка саббатианского учения о "заповеди, совершаемой через грех" (מצווה הבאה בעבירה митцва хаба'a б'авейра), т.е. признание допустимости совершения смертного греха ради "решения ЗАДАЧИ №1" ("стирания из мира эрев рав"). Маггиды таким лукавым образом провоцируют человека пойти по пути духовного саморазрушения. А виноватыми, дескать, всё равно являются "халдейские жрецы, мистики-мракобесы" (при этом педераст Платон, у которого еврейские мистики заимствовали теорию гильгуля, занимающую основное место в мессианском проекте, остаётся белым и пушистым).

Совершенно прав оказался Дмитрий, когда опроверг ложь элистинских маггидов, и указал на подлинно христианскую позицию:

Дмитрий написал(а):

Я хотел лишь сказать, что перед Богом такой наркоман-самоубийца ответит лично.
Ответит за то, что отверг Божью защиту и поддался демоническим внушениям; за то, что, уничтожив в себе последние признаки Образа Божия, совершил самый страшный грех - самоубийство. Никакие ссылки на "еврейский террор заставил" на мытарствах не помогут.

Рад, что его поддержал ещё один сторонник Элисты, Шаблон. Похоже, что дело идёт к очередному расколу в масонской интернет-ложе WPC. А всё потому, что на почве православного христианства Элиста никогда не сможет заполучить сколько-нибудь единомысленных сторонников. Ибо вообще нет ничего общего между его ересью и истинным Православием. Успех он может иметь разве только у каких-нибудь старообрядческих каббалистов... Ну или у совершенно упоротых маргиналов, которые называя себя истинно православными христианами, всячески одобряют акцию pussy riot только на том основании, что "они против РПЦ".

Отредактировано Iоанн Пламенный (3 декабря, 2012г. 13:35:25)

0

562

Ишь, раскудахтался опарыш пейсатый! А ссылку-то на «Шехину» так и не оставил - сразу видна у инф. пламенного большевицкая талмудическая выучка.

http://shekina.mybb.ru/viewtopic.php?id=56&p=2#p569

Вот поучительный фрагмент из дискуссии о проблеме наркомании в египетском крокодиле РФ.

*******

Теперь по поводу следующего Вашего тезиса, уважаемый Дмитрий:

В том, что человек стал морфинистом-кокаинщиком-героинщиком и прочим -инщиком, виноват только он сам и никто другой.

На мой взгляд, он не только глубоко ошибочен, но еще и вызывающе бесчеловечен и фундаментально порочен. Прямой дорогой он ведет к мессианской «логике» предикторов, одобривших созданную в египетском крокодиле РФ систему вкрадчивого геноцида. Мол, «вымирают индивиды с нечеловечным типом строя психики, сами виноваты».

Вместо этого ошибочного кобовского тезиса я предлагаю следующую систему нравственных оценок и распределения ответственности.

1. Прежде всего, виноваты халдейские жрецы, мистики-мракобесы, запустившие маховик «хевлей мошиах» (родовых схваток мошиаха) и больших каббалистических мистерий, с целью выведения «новой насекомообразной твари» (антихристианской). Своими местечковыми «мистериями» они умышленно создают для людей невыносимые условия жизни, чтобы продемонстрировать им бренность и никчемность существования. Это их своеобразная «агитация за коммунизм» (за «светлое будущее насекомых», за статус «немых бессознательных организмов»).

2. Во вторую очередь, виноваты гендерные холуи халдейских жрецов (евреи), помогающие организации и внедрению массового террора, реализации геноцидов и холокостов. А также всеми силами препятствующие распространению истины о подлинном характере текущих политических процессов. Как мы уже выяснили, они это делают не от большого ума, а руководствуясь, главным образом, соображениями личной материальной выгоды. Поэтому их тоже следует признать безусловно виновными в самых тяжких преступлениях.

http://wpc2.narod.ru/02/israel_imia.jpg

Мы вправе считать евреев наемными убийцами. Их вина очень велика, и, по справедливости, они заслуживают самого сурового наказания уже за одно соучастие в интернационале сатаны, за отказ добровольно выйти из него и разоблачить беззакония, творимые их «товарищами».

3. В самую последнюю очередь, следует рассмотреть вопрос о виновности самих гоев, спившихся или подсевших на иглу. И этот вопрос надо уметь правильно дифференцировать и калибровать, поскольку вина на всех лежит разная. Здесь как раз уместно вспомнить евангельскую максиму: «какою мерою мерите, такою и вам будут мерить». (Мф.7:2)

Я, например, никогда не возьмусь осуждать никого из лагерников или фронтовиков, спившихся или «подсевших на иглу». Людей заставляли пройти через такие ужасы, что, судить их может только Бог. То же самое могу сказать и о конкретном случае доктора Полякова, о личной его ситуации. Он начал колоться по медицинским показаниям, а в дальнейшем условия его работы и пережитые им стрессы были таковы, что не нам его судить. В таком случае я уклоняюсь от выдачи нравственных оценок и ссылаюсь в своем нежелании судить других на авторитет Нового Завета.

Удивительно, однако, что Вы, уважаемый Дмитрий, декларируя на словах отказ от права судить («я не имею никакого права осуждать кого-либо из людей, потому как Судья у нас один - Господь Бог»), как раз его с готовностью осуждаете. Да еще и возлагаете на него ВСЮ ответственность, странным образом забывая о мессианских ультрафашистских насекомых, создавших русским людям такую «веселую жизнь».

Скорбей и печалей и без того в жизни хватает, а тут еще придурковатые евреи лезут во все щели со своим бредовым мессианским проектом. Их-то (инфернальных пламенных, шириковых и гариковых) и надо судить в первую очередь. Вот где настоящие злодеи и материализованные бесы.

Прошу Вас не забывать об этом.

0

563

SSалов-Elista написал(а):

Ишь, раскудахтался

Ещё и кривляется. Безумец.

Сам-то адский пастырь Элиста не станет грибы жрать - он будет обманывать и совращать гоев по методу грязного греческого содомита:

Пидарас Платон написал(а):

Если мы правильно недавно сказали, что богам ложь по существу бесполезна, людям же она полезна в виде лечебного средства, ясно, что такое средство надо предоставить врачам, а несведущие люди не должны к нему прикасаться. Уж кому-кому, а правителям государства надлежит применять ложь как против неприятеля, так и ради своих граждан — для пользы своего государства. (Государство, кн.3, 389bc)

0

564

Сегодня на "Шехине" духовный педераст и платоник SSалов "порадовал" очередной хуцпой.

Недавнее одобрение мною выступления Дмитрия, причём с приведенной конкретной цитатой, Элиста нагло переиначил и свёл всё к очевидно вздорному утверждению, допущенному Дмитрием:

Дмитрий написал(а):

Мое мнение не отличается от мнения Церкви. Осуждение - это присвоение себе права выдавать нравственные оценки действиям других людей ("это плохо","он плохой" ), т.е.  брать на себя функции Судьи Верховного .
Я же всего лишь пытался объяснить, как рассматриваются действия конкретного человека согласно христианского вероучения, воздерживаясь при этом от своих личных оценок.

Будто я его именно за это и поддержал. Но это явная ложь: каждый может лично проверить мой пост ( Критика WPC ) - там приведены совершенно другие слова Дмитрия.

Маггиды и их подопечные, вроде SSалова - низкие и подлые существа. Они не могут ничего возразить на мои обличения, поэтому, помимо обычного кривляния, им приходится промышлять всякого рода подлогами. За много лет тот же Элиста не смог найти у меня ни одного предосудительного высказывания - и, чтобы хоть как-то "держать удар", ему постоянно приходится выдумывать и приписывать мне утверждения, которых я не делал. Такие же балаболы и его цепные псы, вроде Устина или Мангуста.

--

Отредактировано Iоанн Пламенный (5 декабря, 2012г. 23:41:25)

0

565

Голос "Шехины":

Даже материализованный бес Инф. Пламенный вынужден был отмежеваться на «Пешке» от радикально сатанинской доктрины «отказа от нравственных суждений», озвученной выше Дмитрием.

http://wpc2.narod.ru/02/plamenny_bes.jpg

Инфернальный Пламенный
Недавнее одобрение мною выступления Дмитрия, причём с приведенной конкретной цитатой, Элиста нагло переиначил и свёл всё к очевидно вздорному утверждению, допущенному Дмитрием:

Дмитрий написал(а):
Мое мнение не отличается от мнения Церкви. Осуждение - это присвоение себе права выдавать нравственные оценки действиям других людей ("это плохо","он плохой" ), т.е.  брать на себя функции Судьи Верховного .
Я же всего лишь пытался объяснить, как рассматриваются действия конкретного человека согласно христианского вероучения, воздерживаясь при этом от своих личных оценок.

Конечно, Инфернальный Пламенный лукавит, как обычно. Цадики всего лишь доверили Дмитрию озвучить ту самую программу, которая давно уже негласно реализуется иерархами сталинской матриархии. Все те пагубные ереси, что у Кураева, Гундяева и Чаплина на уме, у Дмитрия, пришпоренного бесами гордыни, противоречия и неумного рассуждения, с хамитической непосредственностью выплеснулись наружу.

На практике, кураторы РПЦ МП давно уже сами отказались от нравственных суждений и предусматривают даже нечто большее – а именно, полную инверсию всех христианских нравственных ценностей, навязывание обществу талмудической анти-морали. Просто у содомитов в рясах пока еще не принято говорить об этом открыто. Они предпочитают продвигать свою инфернальную программу тихой масонской сапой, руководствуясь кобовским принципом «а Васька слушает да ест».

Бесы-экстремалы, овладевшие нашим великим страстотерпцем Дмитрием, поставили своей болтливостью под угрозу концепцию догматизированного апостасиса, с 1927 года культивируемую в анти-церкви РПЦ МП. За это Дмитрий и удостоился порицания своего комсомольского коллеги. Переборщил слегка в своем революционном рвении.

Лукавство Пламенного очевидно из того факта, что он ни словом не обмолвился о грязной попытке нашего страстотерпца привлечь на сторону талмудистов авторитет великого русского святителя Феофана Затворника, опорочив, тем самым, его светлое имя. Эта бесовская провокация никаких нареканий у комсомольца Пламенного не вызвала.

Это Ваше словоблудие - никому неизвестного "эксперта" в области Христианства - никак не может служить аргументом. А вот что об этих строках из Писания говорил подлинный авторитет – свт. Феофан Затворник, мнению которого мы можем доверять безоговорочно:

http://wpc2.narod.ru/02/feofan_pavel_roman.jpg

Что ж, давайте сравним написанное св. Феофаном Затворником по поводу 14-й главы «Послания к Римлянам» с моими собственными суждениями.

....

http://shekina.mybb.ru/viewtopic.php?id=56&p=3

0

566

Уважаемый Иоанн. Из последних постов на "Шехине" видно, что у ложи WPC в итоге всё как всегда сводится к одному. К гнусностям в адрес Русской Православной Церкви. А ведь многим адептам WPC даже в голову не приходит задать вопрос: а почему так? Почему у Элисты один из главных врагов - это русские девушки в платочках (по аналогии с Дмитрием, якобы "приобщившиеся пагубных чекистских таинств"). Почему весь его антисемитизм в конце концов выливается в ненависть к Патриарху? Почему даже вопрос о наркомании и винопитии сводится к хуле на Церковь?

Впрочем, я хотел бы сказать не о том. Еретичество Элисты, его злоба по отношению к Церкви - вещи очевидные и особого внимания не заслуживающие. Важно другое. А именно: то, что в ходе дискуссии на "Шехине" проявился очень важный момент. Ведь дискуссия эта началась ещё тут - в теме о пьянстве. И суть её - спор абсолютных трезвенников и их антагонистов (искренних в своих словах - и не очень).

Спор очень важный. Имеющий не только бытовое и научное значения, но и, как видим, значение духовное. Подтверждение тому можно найти на "Шехине", где всё свелось к трактовке библейских слов. Поэтому сейчас я хотел бы высказать свою позицию.

Итак. Я всецело поддерживаю абсолютную трезвость. И как абсолютный трезвенник поддерживаю в этом споре Дмитрия. Пусть он не очень-то умел в выборе аргументов, но суть вопроса видит правильно. Что же касается Элисты, то его высказывания о допустимости пьянства, о том, что вина за русский алкоголизм лежит исключительно на жидах - это в лучшем случае бред, в худшем - злонамеренная пропаганда.

Правда, к критике WPC этот вопрос относится лишь косвенно. Если и выскажусь о нём подробнее, то в другой ветке. Позже.

0

567

Водворах написал(а):

Итак. Я всецело поддерживаю абсолютную трезвость. И как абсолютный трезвенник поддерживаю в этом споре Дмитрия.

Абсолютная трезвость очень вредна для мозга
http://forumupload.ru/uploads/0005/0c/42/27925-1.gif

0

568

Водворах
Уважаемый Иоанн. Из последних постов на "Шехине" видно, что у ложи WPC в итоге всё как всегда сводится к одному. К гнусностям в адрес Русской Православной Церкви. А ведь многим адептам WPC даже в голову не приходит задать вопрос: а почему так?


Парикмахер бросился на выручку материализованному бесу Инф. Пламенному? Он спрашивает нас: почему на «Шехине» вновь и вновь звучит трезвая и аргументированная критика укомплектованного мессианскими насекомыми симулякра церкви «РПЦ МП»?

Отвечаю: синагога сатаны есть театр плюс ОГПУ.

Сталинская матриархия, созданная евреями на руинах русской поместной церкви, имеет в себе оба перечисленных признака и является филиалом синагоги сатаны. Если она в ближайшее время не будет очищена от материализованных бесов, то ни у одного человека на постсоветском пространстве нет ни одного шанса на физическое выживание. Даже у самого Водвор*****а. О жизни вечной для иуд-парикмахеров и речи быть не может.

Пора бы уже содомскому цирюльнику призадуматься, а не только языком молоть.

На «Шехине» начато восстановление материалов дискуссии о ереси экуменизма и генезисе сталинской матриархии:

http://shekina.mybb.ru/viewtopic.php?id=59

Приглашаю ознакомиться и продолжать следить за новинками нашего форума.

0

569

Водворах написал(а):

Уважаемый Иоанн. Из последних постов на "Шехине" видно, что у ложи WPC в итоге всё как всегда сводится к одному. К гнусностям в адрес Русской Православной Церкви. А ведь многим адептам WPC даже в голову не приходит задать вопрос: а почему так? Почему у Элисты один из главных врагов - это русские девушки в платочках (по аналогии с Дмитрием, якобы "приобщившиеся пагубных чекистских таинств"). Почему весь его антисемитизм в конце концов выливается в ненависть к Патриарху? Почему даже вопрос о наркомании и винопитии сводится к хуле на Церковь?

Здесь нет ничего необычного. Маггиды пытаются совратить как можно большее количество людей на самый тяжелый грех, непрощаемый -- хуле на Духа Святого. Их подопечный Элиста настолько погряз в духовных нечистотах, что уже не может не хулить Св.Духа, причём делая это постоянно. Я очень хорошо это вижу, как за годы нашего с ним "знакомства" обострился этот аспект элистинского словоблудия.

Церковь Христова маггидам как кость в горле - ведь это столп и утверждение Истины, единственный источник спасения в окружающем нас царстве тьмы, и они хулят её (а следовательно Св.Духа) изо всех своих немощных сил. С особенным усердием в последнее время. Но Христос обещал, что врата ада не одолеют её (как бы Элиста не пытался доказать обратное) - поэтому о Церкви беспокоится не стоит.

Стоит, однако, побеспокоится о тех, кого могут ввести в заблуждение саббатианские обманщики, в том числе из ложи WPC. Поэтому нам необходимо принять посильное участие в уменьшении влияния маггидов на территории рунета. Нельзя оставлять им ни пяди без боя. Мы с Вами неплохо это делаем: здесь на "Пешке" маггиды регулярно отхватывают виртуальных пинков. Элисте уже пришлось отступить. Надеюсь, что так и будет продолжаться впредь.

Водворах написал(а):

всецело поддерживаю абсолютную трезвость. И как абсолютный трезвенник поддерживаю в этом споре Дмитрия. Пусть он не очень-то умел в выборе аргументов, но суть вопроса видит правильно. Что же касается Элисты, то его высказывания о допустимости пьянства, о том, что вина за русский алкоголизм лежит исключительно на жидах - это в лучшем случае бред, в худшем - злонамеренная пропаганда.

Я конечно, поддерживаю, идею абсолютной трезвости (странно было бы ожидать обратного от исповедующего Православие), но я бы не хотел придавать важности спорам об этом. Абсолютную трезвость как известно, очень любит продвигать кобовский актив, что говорит о существовании более важных вещей, о которых действительно стоит вести споры.

0

570

Кстати, с немалым удовольствием прочитал очередной элистинский выпад:

Elista написал(а):

Цадики всего лишь доверили Дмитрию озвучить ту самую программу, которая давно уже негласно реализуется иерархами сталинской матриархии. Все те пагубные ереси, что у Кураева, Гундяева и Чаплина на уме, у Дмитрия, пришпоренного бесами гордыни, противоречия и неумного рассуждения, с хамитической непосредственностью выплеснулись наружу.

На практике, кураторы РПЦ МП давно уже сами отказались от нравственных суждений и предусматривают даже нечто большее – а именно, полную инверсию всех христианских нравственных ценностей, навязывание обществу талмудической анти-морали. Просто у содомитов в рясах пока еще не принято говорить об этом открыто. Они предпочитают продвигать свою инфернальную программу тихой масонской сапой, руководствуясь кобовским принципом «а Васька слушает да ест».

У маггидов начались проблемы с аргументацией. Они явно растеряны: настолько, что не замечают, как через своего служку, сатаниста SSалова, фактически утверждают -- в РПЦ не учат ереси, не извращают открыто христианство. Это, ИМХО, хороший симптом. Ведь пока внутри Церкви иерархи не учат ереси - Церковь не становится беззаконным сборищем.

0


Вы здесь » Пешка » Архив » Критика WPC