Помоги детям
_http://www.rusfond.ru/
_http://www.deti-mira.ru//

Пешка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пешка » Архив » Критика WPC


Критика WPC

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Ебистос
нда, смешно... :dontknow:

0

842

Elista написал(а):

Поэтому контрреволюционное движение необходимо постепенно выводить из контролируемого киберпространства в реал. Сколько бы ни был суров и опасен такой переход.

Логично, но как Вы себе представляете этот переход? Жалкие деменструации плохих клоунов с флажками и надписями типа - "Барин, дай денег за болт подержаться" или написанием/подписанием всевозможных петиций такого же содержания?

0

843

grado написал(а):

нда, смешно... :dontknow:

:crazyfun:

а ты хочешь поплакать?

:crazyfun:

0

844

Дела, только реальные дела. Можно, например, присоединиться к защитникам цаговского леса! А кто-то наверняка уже присоединился! И не надо бояться!

0

845

grado написал(а):

Elista написал(а):

    Возможно. Поэтому контрреволюционное движение необходимо постепенно выводить из контролируемого киберпространства в реал. Сколько бы ни был суров и опасен такой переход. В любом случае, однако, мысль и слово должны предшествовать действию.

а эта...за экстремизм не посадят? o.O

Элиста, вот это, кстати, дельная мысль! Только не подстрекай других людей, быть может гораздо более ценных членов общества, чем ты сам, а выходи на борьбу сам. Например, получи в реале пизды от Широва при ближайшей встрече. Мог бы и от меня получить, но лично мне тебя пиздить, откровенно говоря, не за что.

0

846

Вы опять за старое, писатель Сегаль!  Угрозы  физической расправы над главным свидетелем лишь усугубляют Ваше положение.  Не говоря уже о том, что Вы вновь лжете следствию. Где доказательства, что гр. А. Д. Ширoв способен в честном кулачном бою одолеть гр. В. Б. Салова?  О своей готовности выйти на ринг нам уже выкрикивал обвиняемый ***...звучало тоже неубедительно. Да и на Вас, писатель, на фоне беспробудного пьянства и развратных оргий в Канаде, ставки будут невысоки.
Ведь речь идет о сопернике, постоянно поддерживающим себя в отменной физической форме.

http://s2.uploads.ru/t/sqFM7.jpg
Приболевший (на голову?) гладиатор BSF.

Шалом.

0

847

Ебистос
Логично, но как Вы себе представляете этот переход? Жалкие деменструации плохих клоунов с флажками и надписями типа - "Барин, дай денег за болт подержаться" или написанием/подписанием всевозможных петиций такого же содержания?

Очень хороший, правильный вопрос, как никогда, актуальный. И напрасно ув. grado питает какие-то страхи по этому поводу, так как бояться уже поздно. После третьего русского холокоста («перестройки»), всех трагических событий последних лет, массированной деиндустриализации и разгрома с/х отраслей производства в РФ, уже ясно, что перспективы для населяющих постсоветское пространство народов весьма мрачные в любом случае, будет попытка самоорганизации или ее не будет.

Динамика «экономического развития» последних двух десятилетий не оставляет надежды на сколько-нибудь уютный «стабилизец». Если нет материальной базы существования, невозможна и жизнь. При настоящем положении дел шансов на выживание в РФ у людей нет никаких. После великого перестроечного хапка мессианские насекомые твердо нацелены на продолжение геноцида. Поэтому и бояться нечего.

Да и, по правде говоря, куда страшнее было бы оказаться в мире, населенном исключительно шиpиковыми и соложенкиными (если бы такой мир вообще был возможен). Вот это действительно кошмарная перспектива, значительно неприятнее физической смерти.

Проблему «выхода в реал» я вижу в другом. Он абсолютно не подготовлен. Отсутствует та критическая масса мыслящих людей, без которой невозможен осмысленный протест. Для подготовки такого протеста и появления подлинной интеллектуальной прослойки необходимы, как минимум, следующие условия.

1) Легализация мышления – то есть, того самого явления (процесса, настроя), который сегодня принято обозначать туманным пропагандистским термином «антисемитизм». Мыслить сегодня категорически возбраняется. А если нет мышления, то невозможен и осмысленный протест. Это должно быть ясно. Необходимо добиться понимания того, что пресловутый «еврейский вопрос» является в общественной жизни центральным, и от его успешного разрешения зависит будущее страны, всех нас. Я довольно давно уже осознал, что альтернативы «антисемитизму» нет, это есть условие sine qua non, без которого мышление невозможно. Если мы хотим оставаться людьми, если мы не хотим превратиться в омерзительных насекомых, имбецилов, оппортунистов, гендерных холуев и стукачей, то нам необходимо легализовать «антисемитизм». А это подводит нас ко второму пункту.

2) Снятие мозгоблокеров. Термин «антисемитизм» является самым мощным мозгоблокером в РФ и на Западе, но далеко не единственным. Таких блокеров создано множество и все они, тем или иным образом, работают на подпитку главного из них – то есть, на демонизацию мышления.

Приведу лишь несколько примеров: «еврейская избранная нация» (мощный мозгоблокер недавнего изобретения, подавляющий мышление и сопротивление диктатуре «гендерного пролетариата»), «холоко$т» (религия холоко$та для серой унифицированной расы рабов), «Хит_лер» (само слово действует на дрессированных совочков подобно магическому заклинанию и, на самом деле, таковым и является), «фашизм» и т.п..

http://wpc2.narod.ru/01/hitler_talmud.jpg
Первопечатник вавилонского талмуда Адольф Хит_лер

Все эти мозгоблокеры мессианского дизайна не просто засоряют мозг, но подобны вбитым в череп гвоздям – причем, вбитым не наугад, не наудачу, а с точным расчетом и прицелом, в самые главные, узловые мыслительные центры. Ну, а жидки-пропагандисты, конечно, ходят с молоточками и постоянно по этим гвоздикам постукивают, чтобы сидели прочно. Так что гои и рыпнуться не в состоянии. За этим процессом даже любопытно понаблюдать со стороны.

Без извлечения мозгоблокеров, без способности ясно ориентироваться в перечисленных понятиях, без их экспликации – связное мышление невозможно. К счастью, уже очень многие из них были подвергнуты мною систематическому разъяснению и переопределению, так что теперь нет необходимости проделывать этот труд заново.

3) Осознание истинной природы, происхождения и метафизической сущности навязанного населению РФ псевдорелигиозного культа антихриста и его преодоление. В этом направлении нами также проделана уже значительная работа, хотя она и не доведена еще до конца. Совочкам задана ложная метафизическая ориентация, они стоят на голове (вместе с «евреями») и в таком положении ни к какому осмысленному протесту не способны.

http://wpc2.narod.ru/01/ecumenism_mp.jpg

4) Легализация гойской интеллектуальной элиты и выдвижение лидеров протеста. Конечно, этот пункт неразрывно связан с первыми тремя и непосредственно из них вытекает. Ясно также, что члены интернационала сатаны примут любые меры к тому, чтобы такой легализации не допустить, ибо она сделает очевидной для всех некомпетентность и полную интеллектуальную несостоятельность представителей еврейской ультрафашистской мафии. А также и несостоятельность всей созданной раввинами гуманитарной псевдонауки. А раввины очень не любят интеллектуальной конкуренции, они очень ее боятся.

Я пока только примерно набросал несколько пунктов – потом мы их сообща уточним и дополним. Благодарю уважаемого Макропулоса за то, что он вообще затронул эту тему – конкретизации сопротивления и протеста. И совершенно правильно высказался ув. Reese о необходимости конкретных (пусть, незначительных) совместных дел (или хотя бы слов) и наработки опыта таких совместных действий и выступлений. Тему мы непременно продолжим.

Приглашаю всех высказываться. И прошу участников форума сохранить (в возможно более полном виде) результаты всех наших теоретических изысканий.

Я помню о том, что за мной долг – создание профессионально оформленного сайта с кратким и ясным изложением основ матричного анализа. Однако в любом случае мне хотелось бы, чтобы собранная нами информация не находилась в зависимости от судьбы двух-трех форумов или сайтов. Так как мы занимаемся ОЧЕНЬ ВАЖНЫМИ ВОПРОСАМИ. Фундаментально важными.

Наша информация материализованным бесам очень против шерстки. Лучшее свидетельство тому - непрерывный интенсивный еврейский троллинг даже на маргинальном, практически никому не известном форуме.

0

848

Горностай
…получи в реале пизды от Широва при ближайшей встрече

Гендерные отщепенцы снова демонстрируют нам свою злобу и агрессивность? Позвольте, в таком случае, снова напомнить им классический видеоролик о вполне легитимных и уже хорошо проверенных способах отражения подобной низменной агрессии.

http://static.video.yandex.ru/lite/elistavideo/uk92zxgsar.4701/

А вот разработанная нами схема соотношения метафизического Верха и низа, на которой наглядно показано духовное состояние рижского хулигана шиpикова.

1. Бог-Троица.

2. Ангелы, святые праведники, Божии угодники.

3. Православные христиане.

4. Мыслящие гои-антисемиты.

5. Дрессированные гои-животные (совочки).

6. Животные (высшие).

--------------------------------------------------------------

7. Евреи-насекомые, масоны, содомиты, зоофилы.

8. Насекомые (паразитические).

9. Раввины, цадики, лжепатриархи, малые мошиахи: «мошиах бен Иосиф», «мошиах бен Давид» (Гитлер, Сталин, Путин, Медведев и т.п.).

10. Бесы.

11. Мошиах-антихрист-армилус-007.

12. Б-г (сатана, люцифер).

Позволю себе заметить, что в одной этой научной схеме больше мудрости, чем в каббале Моше Кордоверо и Ицхака Лурии, вместе взятых.

Рижскому тарзану (как и прочим членам BSF) в иерархии Верха и низа соответствует графа №7. Почти непроходимая пропасть отделяет его в интеллектуальном и духовном плане от мыслящих гоев-антисемитов (№4). Лучше пусть и не пытается дотянуться с кулачками.

0

849

Ебистос написал(а):

как Вы себе представляете этот переход?

Elista написал(а):

Снятие мозгоблокеров... Таких блокеров создано множество..

http://s3.uploads.ru/t/lan3d.jpg

0

850

Отражение агрессии BSF или "Cлучай в Чигоринском клубе" (Ретроверсия):

0

851

Shabash Shalom, Салов в отменной форме?! С чего?
Уж не пиздите, коль у вас тут следствие.
Кстати, если у вас тут следствие, то почему мне никогда не задавали никаких вопросов? Или у вас тут просто вызывают и сразу расстреливают? Водворах куда-то делся...

0

852

Горностай написал(а):

Водворах куда-то делся...

замуж вышел ..хуле...
теперь в Европах это разрешено..спросите Крю.

0

853

Неужели проснулась совесть, обвиняемый Сегаль? Как бы то ни было, Комитет может лишь приветствовать Вашу инициативу
давать показания и отвечать на вопросы. Надеемся, остальные члены BSF последуют  мудрому примеру. О Водворахе не беспокойтесь, с ним ведется отдельная работа следствия.
  Итак, приступим.
1. Вступали ли Вы когда-либо в сексуальные отношения с мужчинами (четвероногими друзьями, резиновыми изделиями и т.п., другими членами BSF) ?
2. Чем были вызваны Ваши  фантазии и рассуждения о гендерных извращениях и попытки ассоциировать их с гроссмейстером Саловым?
3. Что Вас связывает со свидетелями по делу Двасом, Бродом,  и Кентлером?
4. Готовы ли Вы признать свое многолетнее сотрудничество с Гоминтерном и какое наказание для себя сочли бы справедливым?
  Пока хватит. Обвиняемый ***, просим Вас также ответить на поставленные вопросы, без предварительных консультаций с писателем.
Шалом.

0

854

Shabash Shalom, пару часов назад я сюда заходил и случайно застал вас. Но вы тогда ничего не написали. Исходя из этого, я вынужден сделать очевидный вывод, что вы здесь не импровизированно стебетесь, а высунув язык сочиняете посты. Поэтому впредь ко мне не обращайтесь. Здесь я уважаю только людей, которые импровизированно стебутся. Например, Устина, ебистоса и градо, хотя они иногда и выступают против меня...
Но сейчас, раз уж я сам вам предложил составить вопросы, я вам кратко отвечу.
Если мне не изменяет память, Салов был единственным неприкрытым педерастом, с которым я как-то иногда общался. Я уже раньше писал, и очень аргументированно, что всем было известно, что он педераст. Кентлер был один из тех, кто его регулярно ебал. Двас родственник Салова. Кто такой Брод - я не знаю.

0

855

Писатель Сегаль, у Вас в BSF вчера была массовая пьянка - гулянка? То Женя *** предлагает гроссмейстеру Салову обняться и дружить, теперь Вы заигрываете с честными контрреволюционерами.   
   Следствие не интересует, что Вы тут случайно видели и делали, высунув зачем-то язык. Вам были заданы прямые вопросы, от которых Вы, по обыкновению, уклонились. Напоминаем, что за подобное поведение Вы и оказались в числе обвиняемых по делу.
Ваше молчание по пунктам 1 и 4 мы должны  квалифицировать, как косвенное признание вины и веры в справедливое решение Комитета относительно меры наказания. Благодарим за доверие, Сегаль. Ожидайте решения трибунала.
   Гр. *** , Вы подтверждаете (со всей ответственностью)  версию писателя Сегаля, изложенную им в показаниях?

Отредактировано Shabash Shalom (24 февраля, 2013г. 22:18:14)

0

856

Elista написал(а):

Приглашаю всех высказываться.

Уважаемый Elista, позвольте уточнить некоторые вещи. Оставляем в покое саму программу и вообще методологию, интересна просто программа их реализации.
Конечно, Вы можете сделать хорошо оформленный сайт с систематизированными и адаптированными материалами WPC, но его аудитория будет не сильно больше, раньше. В таких случаях всегда выявляется сегмент наиболее восприимчивой к таким материалам публики, максимально стилистически оптимизируются материалы для этого сегмента конкретно, чтобы добиться отклика и сформировать у данной публики потребность в подобном интеллектуальном продукте, в его поддержке, участии в создании и распространении. Ведь различного рода жидоборческих ресурсов пруд пруди и никакой разницы люди не почувствуют. Если бы этим занимался я, то я бы проводил больше всего времени именно на анализе того, чем живёт первоначальная целевая аудитория - от просмотра социальных сетей до социологических иследований. И читал бы серьёзные материалы по маркетингу и каждую написанную строчку смотрел бы глазами целевой аудитории.
Это должна быть игра на тех чувствах, которые человек испытывает сейчас в данный момент и подача анализа тех явлений, которые человек уже хорошо видит и понимает. А Вы этого как раз не знаете совершенно, кроме общего "совочки-гои" и.т.д.

Далее, механизм "выхода в реал" тоже не понятен. Объединение, которое сформируется на базе участников форума и Ваших единомышленников, что, будет расклеивать плакаты или агитировать соседей по дому? Он будет немедленно разогнан, причём это сделает вызванный бдительными гражданами наряд или участковый мент, безо всякого участия каких-нибудь раввинов. Да и плакаты "Остановим мессианских насекомых!", "Долой гендерных холуев!", фото Халифмана с подписью "Разыскивается контрреволюционным судом за соучастие в организации затопления Крымска" - всё это не очень просветлёнными российскими гражданами не будет понято. То есть обороны или маскировки нет никакой - вопрос о закрытии объединения решает не ФСБ, ЦРУ  МОССАД, ФЕОР или генпрокуратура, а любой наделённый полномочиями человек - участковый коп или начальник ЖЭК.  Я уже не говорю про процесс инфильтрации в хоть какое-то управление, хоть на таком районном уровне. Как?
Вы, наверное, уже понимаете, к чему это я. В нынешнем виде виде эти материалы и идеи не имеют никакого шанса на распространение и выход из маргинального поля, а Вы предлагаете заняться, ни много ни мало, публичной политической борьбой. И мне кажется, что всё это Вы прекрасно понимаете, а если нет, то Вы оторваны от реальности. Как много человек хотя бы в виртуальном пространстве, по-Вашему, разделяет в полной мере и, что важнее, понимает учение WPC?

0

857

Баал Шем Тов написал(а):

Серьезно, не в обиду сказано, но на этом форуме есть гораздо интереснее и глубже авторы в гимнстике ума (к коим мы себя не относим, и здесь не ставим себя выше вас), чем вы с Крыловом. А то ваши разоблачения порой выглядят, как рассказы о собственных "внушениях, психозах и мифах".

Ну я на полёт мысли и не претендую, не всем о метафизике дано мыслить, а простых вещах тоже надо напоминать. Я вообще не оригинален, вот Вы говорите о себе во множественном числе, регистрировались на этом форуме уже 3 раза под разными никами, последний из которых носит имя раввина - отца хасидов. Вы интересная личность, зря Вы так скромно себя оцениваете.

0

858

Переношу сюда пост с очередным разоблачением СВИ, из темы "Винторогость Бяши...":

***************************

SSалов-Elista написал(а):

Они добились того, что ВОЗ вычеркнула содомию из списка психических заболеваний.

Эх как ловко Вы, грязный содомит, хотите уйти от ответственности за свою извращенческую деятельность, скрыв грех под видом заболевания (тем самым сделав Творца ответственным за чью-либо гомосексуальность).

Нет уж, саббатианские мрази! И правильно сделала ВОЗ, что вычеркнула, т.к. содомия есть греховная наклонность, а не психическое заболевание.

0

859

Creux du van
Уважаемый Elista, позвольте уточнить некоторые вещи. Оставляем в покое саму программу и вообще методологию, интересна просто программа их реализации.
Конечно, Вы можете сделать хорошо оформленный сайт с систематизированными и адаптированными материалами WPC, но его аудитория будет не сильно больше, раньше. В таких случаях всегда выявляется сегмент наиболее восприимчивой к таким материалам публики, максимально стилистически оптимизируются материалы для этого сегмента конкретно, чтобы добиться отклика и сформировать у данной публики потребность в подобном интеллектуальном продукте, в его поддержке, участии в создании и распространении. Ведь различного рода жидоборческих ресурсов пруд пруди и никакой разницы люди не почувствуют. Если бы этим занимался я, то я бы проводил больше всего времени именно на анализе того, чем живёт первоначальная целевая аудитория - от просмотра социальных сетей до социологических иследований. И читал бы серьёзные материалы по маркетингу и каждую написанную строчку смотрел бы глазами целевой аудитории.
Это должна быть игра на тех чувствах, которые человек испытывает сейчас в данный момент и подача анализа тех явлений, которые человек уже хорошо видит и понимает. А Вы этого как раз не знаете совершенно, кроме общего "совочки-гои" и.т.д.

Уважаемый Creux du van, благодарю Вас, что прислушались к моей просьбе и высказались. Вы давно уже (почти год назад) нам обещали поделиться конкретными соображениями по организации сопротивления и вот, наконец, выполнили свое обещание. Это очень приятно.

Почти все Вы правильно говорите, с точки зрения «борьбы за массы». Конечно, необходимо пытаться доносить истину до каждого человека на понятном ему языке и с учетом его «чаяний», пожеланий, знаний и непосредственных жизненных интересов. 

Однако и здесь есть свои contra.

1) Во-первых, мы не можем вести дискурс на уровне: «мир – народам», «землю – крестьянам», «фабрики – рабочим», «каждой женщине – мужчину» и т.п. Этим занимается контролируемая оппозиция и профессиональные лжецы-политики, вроде В.В. Жириновского. Соревноваться в этой области с ними я не имею никакого желания. Они всегда наврут и пообещают больше, чем я. Да еще и с экранов ТВ. Прошу Вас обратить внимание: евреи меня систематически обзывают «жириком», а Вы упрекаете меня именно в том, что я не жирик.

2) Я не могу в одиночку разрешить все вопросы общего характера, адаптировать и донести их до масс, организовать «движение» и оформить его в «политическую партию», способную «бороться за власть». А потом ее захватить и всех облагодетельствовать. Это очевидно. В одиночку я в «реальную политику» не полезу, у меня для этого нет ресурсов. В одиночку я не могу противостоять +100-миллионой биомассе мессианских насекомых, патологически склонных к террору и обману.

У меня нет вообще никакой поддержки, ни с какой стороны. Вот только несколько уважаемых участников «Пешки» меня поддерживают, за что я им чрезвычайно благодарен. И, пожалуйста, не думайте, что я вечен, - мои возможности очень ограничены, и когда они будут исчерпаны, дорогие форумчане останутся в одиночестве, наедине с «социологическими исследованиям» и «материалами по маркетингу», в кромешной жидовской тьме.

3) Не надо думать, что я совсем уж не в курсе умонастроений обывателей. В курсе я, тоже приходится общаться – наблюдал, изучал рунет, знаком с положением дел. Оно ужасно. Поэтому я и говорю, что сейчас «выход в реал» совершенно не подготовлен. И, опять-таки, в одиночку я его подготовить не смогу. Мне нужна хоть какая-то помощь.

4) Если Вы обратили внимание – в последние 2-3 года резко изменился характер моей исследовательской деятельности. Вместо самых общих теоретических вопросов истории, философии и политики, я стал уделять значительно больше внимания вопросам очень конкретным и прикладным (например, связанным с шахматами). У евреев такая перемена курса вызвала необычайную ярость, и Вы можете убедиться в этом по интенсивности троллинга на «Пешке» (сравните, пожалуйста, с тем, что было раньше на форуме wpc).

Связано это с тем, что написанные мною статьи о ритуальных шахматных сплавах имеют большое практическое значение – их можно прямо приложить к уголовному делу и просто посадить в тюрьму очень многих шахматных махинаторов. Кроме того, они очень наглядно, на конкретных примерах, демонстрируют механизмы функционирования матрицы и оккультные аспекты еврейского «управления».

Я уверен, что подобные истины вполне можно донести до умов совочков-обывателей. Они понятны и вполне конкретны. Одно дело – абстрактно рассуждать о засилье содомитов, об отсутствии в РФ гуманитарного образования, о бесправии гоев и происках «сионистов», и совсем другое – показать, что вся еврейская шахматная система «розыгрыша первенства мира» является наглым надувательством.

Сузив поле нашего протеста (не выпуская при этом из виду общих вопросов) и выставив программу-минимум (дисквалификации наиболее активных шахматных мошенников) мы резко повышаем наши шансы на ее практическую реализацию. У нас появляется рычаг воздействия на еврейскую систему тотального рабовладения. И не такой уж слабый. Талмудические жиды всех надувают, а мы конкретно показываем, где и как. Не следует недооценивать значимости шахматных ритуалов для мешихистов. Я чуть позднее еще напишу об этом подробнее.

Далее, механизм "выхода в реал" тоже не понятен. Объединение, которое сформируется на базе участников форума и Ваших единомышленников, что, будет расклеивать плакаты или агитировать соседей по дому? Он будет немедленно разогнан, причём это сделает вызванный бдительными гражданами наряд или участковый мент, безо всякого участия каких-нибудь раввинов. Да и плакаты "Остановим мессианских насекомых!", "Долой гендерных холуев!", фото Халифмана с подписью "Разыскивается контрреволюционным судом за соучастие в организации затопления Крымска" - всё это не очень просветлёнными российскими гражданами не будет понято. То есть обороны или маскировки нет никакой - вопрос о закрытии объединения решает не ФСБ, ЦРУ  МОССАД, ФЕОР или генпрокуратура, а любой наделённый полномочиями человек - участковый коп или начальник ЖЭК.  Я уже не говорю про процесс инфильтрации в хоть какое-то управление, хоть на таком районном уровне. Как?

5) Еще совсем недавно, ув. Cdv, Вы меня упрекали в излишнем пессимизме, а теперь пытаетесь представить меня неким радужным мечтателем, «оторванным от жизни». И нарисовали утрированно  мрачную картину. Прежде всего, пока есть возможность работы в интернете, не следует ею пренебрегать. Еще раз повторю сказанное ранее – «выход в реал» совершенно не подготовлен.

Работать в сети значительно проще, безопаснее, дешевле и эффективнее «расклеивания листовок» и организации демонстраций. Но работать надо. Если Вы чувствуете в себе способности к адаптации правильных идей к уровню обывателей – Вам и карты в руки. А говорить о том, что все равно верные мысли массой поняты не будут, а потому нечего и пытаться их распространять, а лучше отдаться течению и неукротимой воле раввината по уничтожению человеческой цивилизации – это и есть тот самый крайний пессимизм, в котором Вы меня ранее упрекали.

Если Вам необходимы лозунги, то, разумеется, они должны быть иными. Например: «Россия – для гоев!», «Легализовать мышление!», «НЕТ еврейской системе рабовладения!», «Труп антихриста вон из ХХС!» и т.п. Но, вообще говоря, я считаю, что пока вполне можно обойтись и без лозунгов.

Вы, наверное, уже понимаете, к чему это я. В нынешнем виде виде эти материалы и идеи не имеют никакого шанса на распространение и выход из маргинального поля, а Вы предлагаете заняться, ни много ни мало, публичной политической борьбой. И мне кажется, что всё это Вы прекрасно понимаете, а если нет, то Вы оторваны от реальности. Как много человек хотя бы в виртуальном пространстве, по-Вашему, разделяет в полной мере и, что важнее, понимает учение WPC?

6) «Публичной политической борьбой» - то есть, активным отстаиванием не только  своих личных, но и групповых интересов разного уровня (сословного, профессионального, жилищно-коммунального, районного, городского, национального, религиозного, общечеловеческого), ОБЯЗАН ЗАНИМАТЬСЯ КАЖДЫЙ ВЗРОСЛЫЙ МУЖЧИНА. Если только он не хочет быть рабом у интернационала сатаны, который как раз и создан для тотального контроля над политической жизнью. Лучше при этом не быть идиотом и не становиться марионеткой раввината в больших и малых каббалистических мистериях. О том и речь у нас.

Еще раз благодарю Вас за замечания – подобные обсуждения очень полезны сами по себе.

0

860

SSалов-Elista написал(а):

«Труп антихриста вон из ХХС!»

В который раз наш дорогой оппонент подтверждает своими словами, что война его, главным образом, направлена против Иисуса Христа.

0

861

Elista написал(а):

А говорить о том, что все равно верные мысли массой поняты не будут, а потому нечего и пытаться их распространять, а лучше отдаться течению и неукротимой воле раввината по уничтожению человеческой цивилизации – это и есть тот самый крайний пессимизм, в котором Вы меня ранее упрекали.

Я не уверен, что все мысли верные. Мне сейчас не хочется об этом говорить, так как на Вас поднялся очередной лай с другого фланга, а я не хочу с ними блокироваться. Вкратце: я не считаю, что нынешнее время для русских людей чем-то хуже, чем 100, 150, 200 или 400 лет назад, не вижу я этого. Может, это потому, что я не православный, да и не верующий по большому счёту. По ряду объективных причин русские жили хреново очень давно, это конечно не повод, чтобы не разрывать порочный круг. В том, что русского народа тоже нет, а его полностью истребили 1917-1945, я тоже не согласен, а уж фантастические цифры Лебедева о 80 млн погибших 1917-45 только великороссов напоминают перестроечный "Огонёк". Периодические ссылки на разных фриков вроде Салля, Стерлигова вообще очень странны и непонятны и позволяют усомнится в качестве материалов для анализов, выводов и обобщений.. Я не хотел писать про то, что то страшное сияние в северном небе,про которое Вы написали целую символическую теорию, что это были неудачные испытания МБР "Булава", но вместо меня это сделал Штурман. Я не верю в рукотворность наводнения в Крымске, меня вся эта магическая шиза вообще утомила. Что же касается Вашего социологического анализа текущей ныне жизни, то я с очень многим согласен, но это чересчур схематично, однобоко и обобщённо.

0

862

Elista написал(а):

Я уверен, что подобные истины вполне можно донести до умов совочков-обывателей. Они понятны и вполне конкретны. Одно дело – абстрактно рассуждать о засилье содомитов, об отсутствии в РФ гуманитарного образования, о бесправии гоев и происках «сионистов», и совсем другое – показать, что вся еврейская шахматная система «розыгрыша первенства мира» является наглым надувательством.

Валерий Борисович, я провел небольшое исследование среди своих знакомых совочков-обывателей. Выяснилось, что всех без исключения вообще не интересует шахматная система «розыгрыша первенства мира». С тем, что эта система является надувательством, подавляющее большинство соглашается быстро и легко. Проблема в том, что их это "банально не интересует". Тем более, что вообще интерес общественности к шахматам за последние лет 20 угас очень сильно - так, почти никто не знает, кто сейчас является чемпионом мира.  Стало быть, Ваши исследования представляют интерес лишь для узкого круга людей, имеющих хоть какое-то отношение к шахматному миру. В котором бал правят известно кто. А вот идея развенчания мифа о существовании еврейской нации вызывает у большинства шок, вызывая при этом немалый интерес, хотя и наталкивается на мощное сопротивление. Так что именно этот момент является ключевым в Ваших построениях, и именно на нем следует сосредоточиться. Доказательства должны быть абсолютно безупречными как минимум с исторической точки зрения (дальше в ход пойдет генетика), простыми, четкими и ясными. Без этого ничего добиться не получится.

0

863

Creux du van
Я не уверен, что все мысли верные. Мне сейчас не хочется об этом говорить, так как на Вас поднялся очередной лай с другого фланга, а я не хочу с ними блокироваться. Вкратце: я не считаю, что нынешнее время для русских людей чем-то хуже, чем 100, 150, 200 или 400 лет назад, не вижу я этого.


Уважаемый Creux du van, разумеется, напрямую видеть динамику процесса невозможно – у нас же нет машины времени. Однако тот факт, что за последние века радикально изменилось мироощущение людей, отрицать невозможно. И изменилось в худшую сторону. В сторону полного равнодушия к Истине.

Может, это потому, что я не православный, да и не верующий по большому счёту. По ряду объективных причин русские жили хреново очень давно, это конечно не повод, чтобы не разрывать порочный круг.


Мы эти вопросы уже обсуждали ранее, в самом начале темы «Сопротивление». Не буду повторяться.

В том, что русского народа тоже нет, а его полностью истребили 1917-1945, я тоже не согласен, а уж фантастические цифры Лебедева о 80 млн погибших 1917-45 только великороссов напоминают перестроечный "Огонёк".


Об этом говорил и писал не только протоиерей Лев Лебедев, но очень многие серьезные историки. Конкретные цифры могут разниться (проверить их едва ли возможно), но сути дела это нисколько не меняет. Думаю, что число жертв больших каббалистических мистерий в 40-50 миллионов не будете отрицать и Вы.

Между тем, вот уже около ста лет мы живем в тотально фальсифицированном мире, при полном доминировании еврейской пропаганды над всеми прочими источниками информации. Более половины валового национального продукта в стране направляется евреями на то, чтобы заставить поверить население в то, что с великой октябрьской гендерной революцией в стране «победили прогрессивные силы», которые наметили «магистральный путь развития человечества» - в направлении к «всеобщему счастью» (царству мошиаха).

Даже в египетском крокодиле РФ не прекращается такая пропаганда – уже главным образом, наглядная, от противного - посредством разворовывания собственности и финансового геноцида. Образованные гои с разумным антимессианским дискурсом полностью отстранены от СМИ. Полностью запрещена критика еврейской пропаганды и еврейского террора.

Я всего лишь говорю о том, что такая ситуация тотального рабства не есть нормальное положение дел. А Вы в ответ начинаете критиковать немногих честных, независимых историков, выискивать в их построениях отдельные недочеты и неточности (то, что Вам кажется неточным), которых в любом научном исследовании просто не может не быть.

Это не конструктивный подход, уважаемый Cdv. Если Вы стремитесь к нормальной научной дискуссии и нацелены на поиск истины, то Вы должны все свои силы направить, прежде всего, на то, чтобы сломать систему еврейской политизированной пропаганды, полностью замалчивающей все преступления, связанные с безумным проектом «мошиах».

Периодические ссылки на разных фриков вроде Салля, Стерлигова вообще очень странны и непонятны и позволяют усомнится в качестве материалов для анализов, выводов и обобщений.


Вот снова. Все мои ссылки на С.А. Салля или Г.Л. Стерлигова можно пересчитать по пальцам, и те или иные их высказывания (а далеко не все их взгляды) были использованы мной только в качестве иллюстрации, но никак не научно-доказательной базы. Такие нюансы следует различать. А Вы их не видите и не чувствуете.

И почему Вы думаете, что Салль и Стерлигов – это «фрики», а сообщения еврейских щелкоперов о «взорвавшемся над Челябинском метеорите» - это истина в последней инстанции? Кстати говоря, у С.А. Салля есть прекрасная лекция об А. Эйнштейне – рекомендую ее Вашему вниманию.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=xMUiPOgzFz8[/youtube]

Иногда, уважаемый Cdv, Вы производите впечатление глубоко верующего человека – верующего в СМИ. И Ваша вера в СМИ непоколебима.

Если речь идет о научной методологии, то вынужден еще раз повторить: в том информационном поле, в которое всех нас поместили, вообще нет бесспорных фактов. Поэтому бороться надо, в первую очередь, с самим этим полностью лживым пропагандистским еврейским информационным полем, целенаправленно все факты искажающим.

Бороться надо за свободу слова и за истину. А я у Вас, к сожалению, не вижу нацеленности на такую борьбу за истину. Поэтому мне трудно воспринимать всерьез Ваши возражения. Часто возникает ощущение, что Вы просто самоутверждаетесь в дискуссии, в споре. Кому-то что-то пытаетесь доказать о самом себе. А мы Вас и без того любим, уважаем и ценим.

Я не хотел писать про то, что то страшное сияние в северном небе,про которое Вы написали целую символическую теорию, что это были неудачные испытания МБР "Булава", но вместо меня это сделал Штурман.


Вот они – наши музыканты. Все-то им известно – и о космической программе, и об атмосферных явлениях, и о символизме. Обо всем они уверенно судят на основании сообщений в СМИ. Не могу всерьез всего этого воспринимать – тем более, при наличии такой «поддержки», как богохульник Штурман.

Я не верю в рукотворность наводнения в Крымске, меня вся эта магическая шиза вообще утомила.


Опять верю – не верю. Уважаемый Creux du van, мы уже выяснили, что при такой глубокой вере в достоверность сообщений СМИ, как у Вас, ни один человек никогда не сможет поверить тому, о чем СМИ не сообщают. Тут любые аргументы бессильны.

Магическая еврейская шиза меня тоже очень сильно утомила, но что же можно с этим поделать, если нами управляют сумасшедшие – мистики, маги и шизики, ненавидящие человеческий разум? Зажмуриться, заткнуть уши, уйти в мир музыкальных гармоний? Лечь и умереть? У нас просто нет иного выхода – эту магическую шизу мы вынуждены анализировать – строго, объективно и беспристрастно.

Что же касается Вашего социологического анализа текущей ныне жизни, то я с очень многим согласен, но это чересчур схематично, однобоко и обобщённо.

То, что обобщенно – это огромный плюс. Как раз евреи вот уже более ста лет вдалбливают в головы обывателей идею о том, что надо мыслить только конкретно, материально и практично. А еще лучше – думать только о производстве, и ни о чем ином. Способность к обобщению фактов следует постоянно в себе тренировать и уровень обобщения надо стараться непрерывно поднимать. Еще раз повторю – это огромный плюс любого научного исследования.

Что касается «схематичности», то любая социальная наука, изучающая крайне сложные общественные явления, так или иначе, оперирует схемами, упрощенными моделями. Это совершенно нормально.

А по поводу «однобокости моего социологического анализа текущей жизни», при всем моем глубоком к Вам уважении, дорогой Creux du van, вынужден заметить, что это просто потрясающая необъективность и даже нечистоплотность и наглость с Вашей стороны.

Вы истово веруете в СМИ, которые вообще замалчивают ВСЕ ВАЖНЕЙШИЕ АСПЕКТЫ политической жизни, которые замалчивают самое главное – осуществляемую в стране талмудическую и каббалистическую программу построения царства мошиаха (связанную с уничтожением человеческой цивилизации). В эту чудовищную медийную лабуду Вы истово верите и не обличаете ее односторонности. А вместо этого обвиняете меня? Поразительная слепота.

Еще раз прошу Вас обратить самое серьезное внимание на необходимость борьбы с еврейской пропагандой, со страшной машиной еврейской лжи и манипулирования сознанием. Если Вы отказываетесь от такой борьбы, то никакой из Вас сопротивленец и гимнаст ума никогда не получится. Тогда и все Ваши аргументы ничего не стоят.

0

864

дебилоид
Валерий Борисович, я провел небольшое исследование среди своих знакомых совочков-обывателей. Выяснилось, что всех без исключения вообще не интересует шахматная система «розыгрыша первенства мира». С тем, что эта система является надувательством, подавляющее большинство соглашается быстро и легко. Проблема в том, что их это "банально не интересует". Тем более, что вообще интерес общественности к шахматам за последние лет 20 угас очень сильно - так, почти никто не знает, кто сейчас является чемпионом мира.  Стало быть, Ваши исследования представляют интерес лишь для узкого круга людей, имеющих хоть какое-то отношение к шахматному миру. В котором бал правят известно кто. А вот идея развенчания мифа о существовании еврейской нации вызывает у большинства шок, вызывая при этом немалый интерес, хотя и наталкивается на мощное сопротивление. Так что именно этот момент является ключевым в Ваших построениях, и именно на нем следует сосредоточиться. Доказательства должны быть абсолютно безупречными как минимум с исторической точки зрения (дальше в ход пойдет генетика), простыми, четкими и ясными. Без этого ничего добиться не получится.

Благодарю Вас за проведенное исследование, уважаемый дебилоид. Подобная информация всегда очень интересна и полезна. Я непременно подумаю над Вашими словами. И прочих участников тоже прошу позондировать мнение своих знакомых.

Конечно, миф о «еврейской нации» очень важен – он является вторым по значимости мозгоблокером (особенно, для самих «евреев» - это все та же их порочная моноидея).

Однако здесь есть такой момент. В мире шахмат у меня есть имя и определенный авторитет. В мире чистой социологии, антропологии и политологии меня почти никто не знает. Какими бы замечательными ни были мои исследования в данных областях, у меня нет ровно никаких оснований претендовать на доступ к СМИ по этим вопросам.

А в мире шахмат у меня есть законное право быть выслушанным хотя бы шахматной аудиторией. Однако и этого права меня лишили. Мне был закрыт доступ и к шахматной периодике, и к раскрученным (финансируемым) форумам. Этот момент необходимо учитывать. В данном случае мы имеем дело с вопиющим фактом нарушения прав человека (гоя), всеми «евреями» единодушно одобряемом. Мессианские насекомые дружно борются со свободой слова и уничтожают оппозицию.

Этот факт еврейской ненависти к истине, разуму и свободе необходимо зафиксировать.

Какие у меня есть шансы на распространение моих идей и моих нешахматных исследований в широком информационном пространстве? Практически никаких. Данное обстоятельство я вынужден принимать во внимание.

0

865

Дорогие участники и читатели самой популярной темы на "Пешке"!

Я весьма доволен неперестающему интересу к критике ЦВИ. Даже избегающий альянсов Creux du van не побоялся и подал свой слабый голос ради опровержения элистинского бреда.

Элиста явно огорчён таким положением вещей - столько лет коту под хвост! Ни одного гоя ему не удалось сделать своим единомышленником. И это прекрасно, я считаю!

Но особенно огорчён он совпадением взглядов Creux du van со своими оппонентами. Например, с уважаемым Штурманом, которого он не преминул безосновательно оскорбить:

Elista написал(а):

Не могу всерьез всего этого воспринимать – тем более, при наличии такой «поддержки», как богохульник Штурман

Это, кстати, типичный случай, когда Элиста приписывает своим оппонентам то, чем грешит лично. Это стало актуальным особенно в последнее время, когда он уже не смог скрывать своей ненависти к Иисусу Христу. А в теме посвященной пиару Пешки он уже делает богохульные выпады в сторону Пресвятой Троицы:

Герб Пешки

Elista написал(а):

Вы уже, пожалуйста, сами сообразите, на какую, пардон, ягодицу Венеры нацепить буквы АЛХИМ.

Elista написал(а):

АЛХИМа ему на нос нацепить.

Речь здесь идёт об Имени Бога на моём аватаре:

http://forumavatars.ru/img/avatars/0010/ea/55/34-1335623524.jpg

Имя это особенное и священное, и оно наиболее удачно выражает тайну Пресвятой Троицы, как об этом пишет свт.Филарет Московский:

Свт.Филарет Московский написал(а):

I. 1. В начале Бог сотворил небеса и землю.

Причина творения есть Бог. В сем месте еврейского текста слово אלהים Элогим, собственно Боги, выражает некую множественность, между тем как речение ברא сотворил показывает единство Творца. Чтобы изъяснить сей необыкновенный состав слов, некоторые доразумевают пред словом אלהים слово אלה, но сия догадка опровергается тем, что сии слова и в совокупности употребляются во множественном числе:כי יהוה אלהים אלהיכם הוא אלהו  ибо Иегова Боги ваши есть Боги Богов (Втор. X. 17). Другие производят сей образ выражения от язычников, но сие мнение основывается на недоказанном предположении, будто язык еврейский не есть первоначальный язык патриархов, а заимствованный ими от язычников. Иные принимают сие за выражение благоговения или относят просто к свойству языка еврейского, но в обоих сих случаях можно снова сделать вопрос: откуда происходит сей род почтительного выражения или сие особенное свойство языка? Итак, догадка о указании сим образом выражения на таинство Св. Троицы заслуживает уважения. Да и почему бы Моисею в изображении столь величественного действия, как сотворение мира, предпочесть другим употребляемым евреями наименованиям божества слово אלהים, которое означать может богов, ангелов и вельмож, если бы он не находил в сем слове того преимущества, что под покровом его мог прозорливым показать высочайшую тайну Божества, не ослепляя светом ее зараженных многобожием времен и народов?

Известно, что Имя это используют жиды каббалисты и всякого рода оккультисты, но это никак не порочит само Имя. И нельзя просто так взять и нацепить это Священное Имя на задницу, как это предлагает сделать КИСЭ. Так что прошу оценить степень богохульной хуцпы Салова самостоятельно.

Отредактировано Iоанн Пламенный (27 февраля, 2013г. 20:30:41)

0

866

Elista написал(а):

Вот снова. Все мои ссылки на С.А. Салля или Г.Л. Стерлигова можно пересчитать по пальцам, и те или иные их высказывания (а далеко не все их взгляды) были использованы мной только в качестве иллюстрации

Когда Вы заметили у прохиндея Стерилигова "глубокую культуру мышления" или что-то  в этом роде, не буду искать пост и формулировку я был поражен. Извините, это о многом говорит.

Elista написал(а):

Иногда, уважаемый Cdv, Вы производите впечатление глубоко верующего человека – верующего в СМИ. И Ваша вера в СМИ непоколебима.
Если речь идет о научной методологии, то вынужден еще раз повторить: в том информационном поле, в которое всех нас поместили, вообще нет бесспорных фактов. Поэтому бороться надо, в первую очередь, с самим этим полностью лживым пропагандистским еврейским информационным полем, целенаправленно все факты искажающим.

Можно подумать, что я транслирую Первый канал или сайт лайфньюз. Но это, конечно, не так. Плюс нынешнего времени в том, что из-за 100% коммуникативности большой части населения и распространения информации, создать ложь, как 100% правдивую виртуальную реальность стало невозможно - проколы и недочёты всегда есть. Ну, конечно, если все силы бросить на какое-то локальное событие, то можно попытаться, но и то не всегда получается. Раньше люди зачастую просто не узнавали о событиях вообще и узнавали из одного источника и с опозданием.

Elista написал(а):

Вот они – наши музыканты. Все-то им известно – и о космической программе, и об атмосферных явлениях, и о символизме. Обо всем они уверенно судят на основании сообщений в СМИ. Не могу всерьез всего этого воспринимать – тем более, при наличии такой «поддержки», как богохульник Штурман.

Вы мне можете не верить, но у меня близкие знакомые работают в институте, который делает одну деталь для этой самой "Булaвы".Так как военная тема мне интересна, я ей интересуюсь по мере сил. Да и факт и даты подобных испытаний не только не засекречивают, но заранее предупреждают нужную сторону. К тому же такое визуальное явление не является редкостью, при наличии времени можно найти аналогии. Масса информации по этому поводу в открытом доступе. А если Штурман вдруг скажет, что Нева впадает в Финский залив, я не буду думать иначе оттого, что он богохульник.

Elista написал(а):

Опять верю – не верю. Уважаемый Creux du van, мы уже выяснили, что при такой глубокой вере в достоверность сообщений СМИ, как у Вас, ни один человек никогда не сможет поверить тому, о чем СМИ не сообщают.

Вы не дали ни одного объяснения о том, что именно случилось на Кубани. Единственное Ваше доказательство - это совпадение  с датами 17 таммуза и шахматных турниров, а также то, что Генон был очень умным и в магию верил -  для меня этого недостаточно. Наводнения в этом районе происходят регулярно. В любом случае, виновные за ветшание инфраструктуры, отсутствие профилактики и прогнозирования должны быть поставлены к стенке.

Elista написал(а):

но что же можно с этим поделать, если нами управляют сумасшедшие – мистики, маги и шизики, ненавидящие человеческий разум?

Рациональность и разум почти для любого человека всегда не на первом месте. Мифологизация и стереотипизация сознания, наличие деструктивных архетипов - характерны для каждого, вопрос в какой мере. Условные "мессианские насекомые" занимают определённое место в голове у каждого, не удивительно, что такие насекомые в социуме появляются в чистом виде. И с тем и с другим надо бороться, спору нет.

Elista написал(а):

Способность к обобщению фактов следует постоянно в себе тренировать и уровень обобщения надо стараться непрерывно поднимать. Еще раз повторю – это огромный плюс любого научного исследования.

Конечно, но обобщение должно быть корректным с точки зрения логики.

Elista написал(а):

сообщения еврейских щелкоперов о «взорвавшемся над Челябинском метеорите» - это истина в последней инстанции?

Мне удивительно, что при наличии такого гигантского количества материала на эту тему, при том, что аналогичные явления периодически происходят и фиксируются, Вы имеете какую-то иное объяснение этого явления, нежли космический объект. Для того, чтобы диагностировать открытый перелом, не нужно быть хирургом высшего разряда .Я, кстати, после этого случая просмотрел несколько серьёзных научных работ и диссертаций на тему поведения метеоритов в атмосфере, могу дать ссылки, мне такие штуки тоже интересны. Если это не здравый подход, а научной является только теория об испытаниях очередной "Звезды смерти", построенной на секретных заводах цадиков, то извините.

Elista написал(а):

дорогой Creux du van, вынужден заметить, что это просто потрясающая необъективность и даже нечистоплотность и наглость с Вашей стороны.

Вы смешиваете естественные и искусственные процессы, рассматриваете их только с одного ракурса. При этом никто не говорит, что Вы во многом не правы. А ещё Вы талантливый литератор. Где-то годик назад залетела мне шальная мысль: а не определите ли Вы и меня в жиды когда-нибудь. Тогда мне мои позиции казались незыблемыми, а вот сейчас мне это кажется не за горами.
С уважением.

0

867

Iоанн Пламенный написал(а):

Элиста явно огорчён таким положением вещей - столько лет коту под хвост! Ни одного гоя ему не удалось сделать своим единомышленником. И это прекрасно, я считаю!

А как же мы?

Iоанн Пламенный написал(а):

Известно, что Имя это используют жиды каббалисты и всякого рода оккультисты, но это никак не порочит само Имя.

Значит, для жидов каббалистов и всякого рода оккультистов, оно является Священным Именем.

Iоанн Пламенный написал(а):

И нельзя просто так взять и нацепить это Священное Имя на задницу, как это предлагает сделать КИСЭ. Так что прошу оценить степень богохульной хуцпы Салова самостоятельно.

Кто может оценить степень богохульной хуцпы Салова самостоятельно? Православные это могут оценить? Я не знаю ни одного православного человека, который знает это "имя". Может эти люди не православные?
Кто же эти православные, которые знают это "имя", не являются ли они жидами каббалистами и всякого рода оккультистами?

Iоанн Пламенный, а вообще хочу выразить некоторую благодарность за то, что разгребли кучу сухих листьев в учении Элисты и этим позволили взглянуть на ростки.
И это прекрасно, я считаю! (с)

Creux du van написал(а):

Вы интересная личность, зря Вы так скромно себя оцениваете.

Мы перешли на другой тон в нашей дискуссии не для того, чтобы обменяться любезностями. Мы себе цену знаем, чтобы не ждать неких комплиментов.

Elista написал(а):

Какие у меня есть шансы на распространение моих идей и моих нешахматных исследований в широком информационном пространстве? Практически никаких. Данное обстоятельство я вынужден принимать во внимание.

Знаете, насекомые переносят не только инфекции и сосут кровь с нектаром, они еще (не подозревая об этом) опыляют цветы и сами являются пищей.

Да, у них (насекомых-паразитах) есть своя большая коллективная радость жизни, но сами по себе они однодневки, как мухи-дроздофилы. Придут для них долгожданные морозы и им же капут.

0

868

Creux du van
Когда Вы заметили у прохиндея Стерилигова "глубокую культуру мышления" или что-то  в этом роде, не буду искать пост и формулировку я был поражен. Извините, это о многом говорит.

Это уже черный юмор. Наверное, и мои дружелюбные, вежливые слова о том, что «мы Вас (Cdv) любим, ценим и уважаем», тоже будут проставлены мне впоследствии в графу «многозначительных ересей»? Ведь наверняка найдутся желающие назвать Вас «прохиндеем».

Вы мне можете не верить, но у меня близкие знакомые работают в институте, который делает одну деталь для этой самой "Булaвы".Так как военная тема мне интересна, я ей интересуюсь по мере сил.

А у меня близкие знакомые поднимали «Курск» со дна Баренцева моря. Так что, я теперь главный спец по подводным лодкам? А Ваших знакомых записать в Циолковские и Королевы? Не смешно.

Вы смешиваете естественные и искусственные процессы, рассматриваете их только с одного ракурса. При этом никто не говорит, что Вы во многом не правы. А ещё Вы талантливый литератор. Где-то годик назад залетела мне шальная мысль: а не определите ли Вы и меня в жиды когда-нибудь. Тогда мне мои позиции казались незыблемыми, а вот сейчас мне это кажется не за горами.

Позвольте, уважаемый Creux du van. Совсем недавно на форуме «Шехина» ув. Шаблон идентифицировал в действительном члене BSF Водвор*****е  Вашего клона. Действительно, имеет место редкое совпадение стиля и содержания ваших с парикмахером постов. И увлечения, и идеология у вас одни и те же. К тому же, Вы не стали запираться и догадку ув. Шаблона любезно подтвердили.

Вы сам себя идентифицировали, это сделал не я. Теперь Вы предлагаете мне не верить Вам? Я то ничего не имею против – продолжайте в том же духе, только получше дифференцируйте свои аватары. Пожалуйста, не смешивайте их.

0

869

К стенке прижали, раскусили. Не буду отпираться. Умищще огромный этот Шаблон, признаю.

0

870

Баал Шем Тов
Православные это могут оценить? Я не знаю ни одного православного человека, который знает это "имя". Может эти люди не православные?

http://forumavatars.ru/img/avatars/0010/ea/55/34-1335623524.jpg

Кто же эти православные, которые знают это "имя", не являются ли они жидами каббалистами и всякого рода оккультистами?

Уважаемый БЕШТ, Инф. Пламенный мне все больше напоминает германских и голландских анабаптистов – тех самых, что устроили резню в Мюнстере в 1534-35 г.г. и «крестьянскую войну в Германии» в 1520-х. Был там такой сумасшедший еврейчик – Иоанн Лейденский (Бокельзон). Так и сыпал цитатами из Ветхого Завета. Бегал ночью в исподнем по городу и кричал: «Радуйся, Израиль, спасение близко!»

Знатный был душегуб, мучитель и «борец с безбожниками» (ниспровергателями «Торы де Бриа»). Очень любил бить «с ноги в рыло» и алебардой с размаха по безоружным пленникам. Провозгласил себя «царем всей земли». В его роскошно одетой свите следовали мальчики-пажи: один нес меч, другой – Ветхий Завет.

Учитель Иоанна Лейден-Пламенного - коммунистический проповедник Томас Мюнцер как-то заявил о курфюрсте Фридрихе Саксонском: «у этого бородача меньше ума в голове, чем у меня в заднице» (типичный бунт еврейской «спасительной задней плоти»).

http://kommynist.ru/images/thumb/6/66/%D0%9C%D1%8E%D0%BD%D1%86%D0%B5%D1%80.jpg/200px-%D0%9C%D1%8E%D0%BD%D1%86%D0%B5%D1%80.jpg
Томас Мюнцер (ок. 1489-27.05.1525) — «великий немецкий революционер и мыслитель, гуманист-практик, коммунист, организатор крестьянства, богослов, литератор-полемист, основатель Союза Избранных, идеолог революционного правительства («Вечного совета») в Мюльхаузене (1524-1525)»

Настоящее плотоядное насекомое, инфернальный пламенный. Всем предлагал «покаяться». Как и наш Вонютко, призывал мессианских насекомых убивать, убивать и убивать (концепция «безопасного геноцида»):

«Пусть добрые слова этих Исавов не вызовут у вас милосердия. Не глядите на страдания безбожников! Они будут вас так трогательно просить, умолять, как дети. Не давайте милосердию овладеть вашими душами, как Бог приказал Моисею, да и нам Он открыл то же».


На допросе Мюнцер выдал с головой всех своих товарищей по тайному союзу. Когда его спросили об убитых им людях, он ответил: «Не я их казнил, дорогие братья, но Божья правда».  На вопрос о предсмертных мучениях жертв развязанного им террора заявил со смехом: «Они сами иного не хотели!».

Лютер писал о нем:

«Кто видел Мюнцера, тот может сказать, что видел дьявола во плоти в крайней его лютости».

Как жаль, что наш пасторальный бяша оказался на крючке у ОГПУ и позволяет троицкому мяснику Пламенному беспрепятственно загаживать форум.

0


Вы здесь » Пешка » Архив » Критика WPC