Помоги детям
_http://www.rusfond.ru/
_http://www.deti-mira.ru//

Пешка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пешка » Архив » Критика WPC


Критика WPC

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Creux du van написал(а):

К стенке прижали, раскусили. Не буду отпираться. Умищще огромный этот Шаблон, признаю.

Creux du van=Водворах! Неверю нах!
Тогда клон швейцарец, тк он позже зарегистрирован. :D
Пешка конечно наполнена массой клонов, чтоб разобраться , надо недюжую логику и чувство стиля.
Стебаться над самим собой может и высший пилотаж, но это удел ненормальных.
Есть тута еше Поляки и прочие устинки.Бггг...

0

872

~Штурман~ написал(а):

Пешка конечно наполнена массой клонов, чтоб разобраться , надо недюжую логику и чувство стиля.

Бдительность, друг мой, не расслабляться!
__________________________________

Мне всё это напомнило анекдот:

Учительница биологии:
- Дети, сегодня я расскажу Вам об осьминогах.
Осьминоги живут на дне океана. Передвигаются при помощи щупалец. Сначала
очень медленно. Ползут по песку, ползут. По направлению к берегу.
Сначала медленно, потом чуть быстрее. Затем ускоряются, и уже на полной
скорости бегут к берегу, выбегают на берег, дальше, дальше, ускоряются,
через равнины, пустыни, стремительно несутся к горам, набирают скорость,
на громадной скорости вбегают на гору, с вершины — в небо, в
стратосферу, затем в космос...

—    Валерий Борисович Мария Ивановна, мне кажется, вы нам неправду рассказываете! — голос с
первой парты.
— Девочка, как твоя фамилия?
— Петрова.
— Где у нас журнал? Так и запишем, Петрова — ебнутая.

0

873

Ай да шутник наш Creux du van. Только когда в следующий раз решите примерить чужую аватарку, будьте осторожней. С нею как с чужими трусами - можно кой-чего и подхватить  ^^

0

874

Баал Шем Тов написал(а):

А как же мы?

А вы баал-шемы.

Баал Шем Тов написал(а):

Значит, для жидов каббалистов и всякого рода оккультистов, оно является Священным Именем.

Да.

Баал Шем Тов написал(а):

Кто может оценить степень богохульной хуцпы Салова самостоятельно? Православные это могут оценить? Я не знаю ни одного православного человека, который знает это "имя". Может эти люди не православные?
Кто же эти православные, которые знают это "имя", не являются ли они жидами каббалистами и всякого рода оккультистами?

Как ни странно, многие православные знают это Имя, и не являются при этом ни каббалистами, ни оккультистами, ни сектантами. Но я-то, прежде чем предложил оценить степень саловской хуцпы, привёл соответствующее заключение из "Пиркей ха-авот ха-ноцрим" (трудов святых отцов Православной Церкви) по поводу данного Имени.

0

875

Водворах написал(а):

можно кой-чего и подхватить  ^^

Надеюсь, уважаемый Водворах, что он возьмёт у Вас лучшее: православную веру:cool:

0

876

Рижанин --- Creux du van

Уважаемый Крю дю ван, как это ни странно, но своей блуждающей мыслью после красного вина (прост!) и недолгого сна, Вы подошли к самому главному в вопросе оценки жизнедеятельности Валерия Салова. Как Вы помните, он писал не только про рукотворность трагедии в Крымске (что кстати возможно, преступная халатность - частое явление), но и связал это с проходившем примерно в это же время шахматным турниром в Астане, в котором как назло победил Сергей Карякин из Крыма. Правда, Валерий не стал брать на себя грех обвинения непосредственно Серёжи в трагедии, поэтому путём своих, как Вы сказали, "магически-шизоидных" умозаключений, Салов "приговорил к вышке" за Крымск удобных ему шахматистов Широва и Соложенкина!
Я лично тяжело воспринимаю любые трагедии, и когда вижу подобный бред, уже не остаётся слов. Человек, который написал такое, мог только полностью выжить из ума. И это сумасшествие продолжалось около двух, если не трёх лет, именно столько Валерий Салов развивал абсолютно клиническую и высосанную из пальца теорию о "ритуальных сплавах" в шахматах. И Крымск оказался финальной точкой.
Вынужден повториться, что всё это у него идёт от собственных неудовлетворённых амбиций в спорте, я в этом по-прежнему убеждён. Забавно, что раньше ему покоя не давал Каспаров, а теперь простые шахматисты Широв и ***. :)
Но сейчас, семь месяцев спустя, могу сделать вывод, что где-то Салов понял, что его бред о шахматах завёл его же в тупик, во всяком случае, новых "исследований" слава богу нет, есть только копипасты его старых "насыщенных" текстов. Но лично я после его "анализа" Крымской трагедии уже никогда не смогу принять ни одну его мысль. Хотя, конечно, если Валерий признается в своих ошибках (а их за последние три года, наверное, больше, чем за всю предыдущую жизнь, будучи знакомым с человеком с 1990 года, я знаю, о чём говорю), а может и покается, то всё возможно.

К сожалению, не могу продолжить, надо в аэропорт. Лечу в Улан-Уде, потом через короткое время в Сургут. Попробую понять, почему живущий на западе музыкант так ненавидит Россию, согласиться всё равно не смогу, мне чувство ненависти вообще чуждо, но хотя бы понаблюдаю за страной, за обществом... Всего доброго!

0

877

Уважаемый Рижанин, прошу Вашего разрешения на использование Вашего изображения для создания героического образа. В случае согласия на использование но несогласие с результатом готов удалить результат по первой просьбе.

0

878

Creux du van написал(а):

Учительница биологии:- Дети, сегодня я расскажу Вам об осьминогах.Осьминоги живут на дне океана. Передвигаются при помощи щупалец. Сначалаочень медленно. Ползут по песку, ползут. По направлению к берегу.Сначала медленно, потом чуть быстрее. Затем ускоряются, и уже на полнойскорости бегут к берегу, выбегают на берег, дальше, дальше, ускоряются,через равнины, пустыни, стремительно несутся к горам, набирают скорость,на громадной скорости вбегают на гору, с вершины — в небо, встратосферу, затем в космос...
            —    Валерий Борисович  Мария Ивановна, мне кажется, вы нам неправду рассказываете! — голос спервой парты. — Девочка, как твоя фамилия? — Петрова. — Где у нас журнал? Так и запишем, Петрова — ебнутая.

:D
я слышал немного другую, наркоманскую версию(стиль рассказа такой же)

Creux du van написал(а):

Учительница биологии:- Дети, сегодня я расскажу Вам об осьминогах(забивает косяк).Осьминоги живут на дне океана(раскуривает...). Передвигаются при помощи щупалец. Сначалаочень медленно(пых...). Ползут по песку, ползут(пых пых...). По направлению к берегу.Сначала медленно, потом чуть быстрее. Затем ускоряются, и уже на полнойскорости бегут к берегу(пых...), выбегают на берег, дальше, дальше, ускоряются,через равнины, пустыни, стремительно несутся к горам, набирают скорость,на громадной скорости вбегают на гору, с вершины — в небо, встратосферу, затем в космос(пых пых пых...)... и полетели...
— Мария Ивановна, мне кажется, вы нам неправду рассказываете!
— Девочка, как твоя фамилия?
— Петрова.
—(пых...) ну ты Петрова подъебнула...

Отредактировано grado (28 февраля, 2013г. 12:28:33)

0

879

Creux du van
В любом случае, виновные за ветшание инфраструктуры, отсутствие профилактики и прогнозирования должны быть поставлены к стенке.

Дорогой парикмахер, а как Вы относитесь к предложению поставить к стенке тех членов интернационала сатаны, кто активно занимается в сети прикрытием ультрафашистской идеологии талмуда и информационным обеспечением черных магических обрядов? Я имею в виду, в первую очередь, анабаптиста и хабадника инф. пламенного и его послушных холуев - шиpикова и соложенкина.

Они заслужили наказание ничуть не в меньшей степени, чем лица, непосредственно виновные за «ветшание инфраструктуры».

0

880

~Штурман~
Creux du van=Водворах! Неверю нах!
Тогда клон швейцарец, тк он позже зарегистрирован.


Чему тут не верить, морячок? Даже буквы похожи:

Ван - дв - крах.

Темура, по-ихнему, называется.

0

881

Инфернальный шиpиков - парикмахеру
Уважаемый Крю дю ван, как это ни странно, но своей блуждающей мыслью после красного вина (прост!) и недолгого сна, Вы подошли к самому главному в вопросе оценки жизнедеятельности Валерия Салова. Как Вы помните, он писал не только про рукотворность трагедии в Крымске (что кстати возможно, преступная халатность - частое явление), но и связал это с проходившем примерно в это же время шахматным турниром в Астане, в котором как назло победил Сергей Карякин из Крыма. Правда, Валерий не стал брать на себя грех обвинения непосредственно Серёжи в трагедии, поэтому путём своих, как Вы сказали, "магически-шизоидных" умозаключений, Салов "приговорил к вышке" за Крымск удобных ему шахматистов Широва и Соложенкина!
Я лично тяжело воспринимаю любые трагедии, и когда вижу подобный бред, уже не остаётся слов. Человек, который написал такое, мог только полностью выжить из ума. И это сумасшествие продолжалось около двух, если не трёх лет, именно столько Валерий Салов развивал абсолютно клиническую и высосанную из пальца теорию о "ритуальных сплавах" в шахматах. И Крымск оказался финальной точкой.
Вынужден повториться, что всё это у него идёт от собственных неудовлетворённых амбиций в спорте, я в этом по-прежнему убеждён. Забавно, что раньше ему покоя не давал Каспаров, а теперь простые шахматисты Широв и ***. 
Но сейчас, семь месяцев спустя, могу сделать вывод, что где-то Салов понял, что его бред о шахматах завёл его же в тупик, во всяком случае, новых "исследований" слава богу нет, есть только копипасты его старых "насыщенных" текстов. Но лично я после его "анализа" Крымской трагедии уже никогда не смогу принять ни одну его мысль. Хотя, конечно, если Валерий признается в своих ошибках (а их за последние три года, наверное, больше, чем за всю предыдущую жизнь, будучи знакомым с человеком с 1990 года, я знаю, о чём говорю), а может и покается, то всё возможно.
К сожалению, не могу продолжить, надо в аэропорт. Лечу в Улан-Уде, потом через короткое время в Сургут. Попробую понять, почему живущий на западе музыкант так ненавидит Россию, согласиться всё равно не смогу, мне чувство ненависти вообще чуждо, но хотя бы понаблюдаю за страной, за обществом... Всего доброго!

По стилю писанина инфернального шиpикова больше похожа на пейсатого Вонютку или одного из его «великих предшественников-копипастеров».

Однако по содержанию все то же самое, что и раньше.

Уверен, что бредни А.Д. Широва на «Пешке» вызваны его неудовлетворенными амбициями по поступлению в Рижский кулинарный техникум. Рижанина не приняли в техникум и объявили ему, что туда принимают только дураков, а таких законченных имбецилов не берут.

Вот он и злобствует с тех пор, никак не может успокоиться. На словах, конечно, говорит, что, мол, и сам не особенно хотел поступать. Но мы то уже знаем его хорошо. У него не было никаких шансов.

Расстреляем тебя, шиpиков, не как кулинара и имбецила, а как ритуального сплавщика и пособника ультрафашистов.

0

882

Elista написал(а):

Дорогой парикмахер, а как Вы относитесь к предложению поставить к стенке тех членов интернационала сатаны, кто активно занимается в сети прикрытием ультрафашистской идеологии талмуда и информационным обеспечением черных магических обрядов? Я имею в виду, в первую очередь, анабаптиста и хабадника инф. пламенного и его послушных холуев - шиpикова и соложенкина.
Они заслужили наказание ничуть не в меньшей степени, чем лица, непосредственно виновные за «ветшание инфраструктуры».

Здравствуйте. Отвечу, так как это скорее ко мне.
  Во-первых, Широв и *** скорее всего никак не связаны с Иоанном, это Ваща фантазия.  Последний, как представитель РПЦ косвенно может нести моральную ответственность, так как его организация занимается отмыванием добела чёрного кобеля правящей элиты, которая и допустила "ветшание". Но, к примеру, я раньше участвовал в культурных мероприятиях РФ, которые имели прямо ту же цель, что и один из векторов деятельности РПЦ, следовательно я тоже такой же преступник.  Это одно из самых больших преступлений властной элиты - сделать своими соучастниками очень много самых разных обычных людей. О личном осознанном участии Иоанна в ограблении страны и получении от этого материальной выгоды мне ничего не известно. Поэтому привлекать его на основании известных мне фактов не за что.
То же самое в отношении Широва и Соложенкина.

0

883

Creux du van написал(а):

представитель РПЦ

Уважаемый Крю Дю Ван, он не имеет отношения к церкви, он назвал себя мирянином, а по сути он закомплексованный человек получивший благодаря доступу к электронным версиям писаний прикрыть ими свои недостатки.

0

884

Дорогой Валерий Борисович!
Когда я впервые познакомился с Вашими работами, а это была критика КОБ, они произвели на меня большое впечатление. Я также очень во многом согласен с Вашими выводами в работе "Sine qua non".  Но Вы очень сильно деградировали Из некоторого чувства благодарности, я Вам этого не говорил и поддерживал, даже когда считал иначе, хотя со многими выклвдками я не соглашался никогда. Это была моя ошибка, которую я признаю. Сейчас же я вынужден констатировать у Вас расстройство личности на почве Ваших исследований. У Вас шизофрения и она прогрессирует. Я говорю это не для того, чтобы Вас оскорбить, в чтобы помочь Вам понять, что Вы больны.
Цену 99% Ваших выкладок и качество "анализа матрицы" показывает то, что Вы приняли меня за Водвораха, когда я всего лишь подыграл сначала Шаблону, а теперь и Вам. Я теперь могу с полным правом звать Вас Каценелебоген, после того, как Вы так же подыграли Борису Гулько. При полном расхождении во взглядах, позициях и стиле с Водворах, Вы умудрились найти полное соответствие, хотя я рассказал достаточно много о себе. Вы знаете, откуда я пишу и чем занимаюсь. Ещё раз - я по профессии музыкант, живу в городе Кёльн. Я не имею никакого отношения к участнику Водворах. Вы всё измеряете мерилом своей шизофрении и думаете. что я могу создать другую личность и сам с собой спорить до хрипоты целый год.

0

885

п*ляк написал(а):

он не имеет отношения к церкви, он назвал себя мирянином

Дорогой П*лячок, с каких это пор Вы сделались экспертом по церковным вопросам? Это уже становится смешно  :crazyfun:

Миряне - это члены Церкви, не облаченные священным саном.

0

886

Creux du van написал(а):

Дорогой Валерий Борисович!
Когда я впервые познакомился с Вашими работами, а это была критика КОБ, они произвели на меня большое впечатление. Я также очень во многом согласен с Вашими выводами в работе "Sine qua non".  Но Вы очень сильно деградировали Из некоторого чувства благодарности, я Вам этого не говорил и поддерживал, даже когда считал иначе, хотя со многими выклвдками я не соглашался никогда. Это была моя ошибка, которую я признаю. Сейчас же я вынужден констатировать у Вас расстройство личности на почве Ваших исследований. У Вас шизофрения и она прогрессирует. Я говорю это не для того, чтобы Вас оскорбить, в чтобы помочь Вам понять, что Вы больны.
Цену 99% Ваших выкладок и качество "анализа матрицы" показывает то, что Вы приняли меня за Водвораха, когда я всего лишь подыграл сначала Шаблону, а теперь и Вам. Я теперь могу с полным правом звать Вас Каценелебоген, после того, как Вы так же подыграли Борису Гулько. При полном расхождении во взглядах, позициях и стиле с Водворах, Вы умудрились найти полное соответствие, хотя я рассказал достаточно много о себе. Вы знаете, откуда я пишу и чем занимаюсь. Ещё раз - я по профессии музыкант, живу в городе Кёльн. Я не имею никакого отношения к участнику Водворах. Вы всё измеряете мерилом своей шизофрении и думаете. что я могу создать другую личность и сам с собой спорить до хрипоты целый год.

Ну чтож, наконец-то определились! Ждите тогда бамбушек от саловского пса Устинки.

0

887

Устинка фас!

0

888

Миря́нин (мн. миря́не; греч. λαϊκός) — последователь религиозного культа, не являющийся священником или монахом; тот, кто живёт светской жизнью[1].

Уважаемый Крю Дю Ван говорил про РПЦ как организацию, а любая организация имеет структуру и механизмы управления к которым вы никакого отношения не имеете, в системе РПЦ - Иоанн Пламенный вы не часть механизма, а потребитель. А с тем что Вы член Церкви я не спорю и никогда этого не утверждал.

0

889

Spb написал(а):

Рижанин --- Creux du van

Алексей!
Мой недолгий сон вызван тем, что я много езжу на работу в другой город. Я выпиваю бокал вина или кружку пива на ночь, это происходит не каждый день, а в периоды, когда такое настроение.. Я не приемлю сложившуюся экономико-политико-мировозренческую систему в РФ по той причине, что я не мазохист и не садист. Это вызвано тем, что я как раз люблю Россию и русский народ, который не заслужил такого. Вы не очень внимательно читали мои посты.
Мой троллинг в отношении Вас был вызван Вашей мелочной дурацкой жалобой хостеру и главное апелляцией к "разжиганию" розни, формулировка которой служит властной элите для того, чтобы мешать любой попытке самоорганизации русского народа.
Разумеется, обвинение Вас в участии  организации  наводнения в Кубани - это чистая шизофрения Элисты и я эту версию никогда не поддерживал . Вы совершенно напрасно ввязались в интернет-баталию на чужом поле и я не понимаю для чего.

0

890

п*ляк написал(а):

Крю Дю Ван говорил про РПЦ как организацию, а любая организация имеет структуру и механизмы управления к которым вы никакого отношения не имеете

П*лячок, зачем спорите? Структура религиозной организации РПЦ подразумевает не только членов церковного управления, но и мирян, т.е. верующий народ, который участвует в церковной жизни, в жизни приходов, в качестве алтарников, членов приходского собрания, миссионеров, учителей и т.п.

Отредактировано Iоанн Пламенный (28 февраля, 2013г. 16:40:13)

0

891

Elista написал(а):

Чему тут не верить, морячок? Даже буквы похожи:

Ван - дв - крах.

Темура, по-ихнему, называется.

И Вы это серьезно же, не глумлясь... шиза какая

0

892

Creux du van
Дорогой Валерий Борисович!
Когда я впервые познакомился с Вашими работами, а это была критика КОБ, они произвели на меня большое впечатление. Я также очень во многом согласен с Вашими выводами в работе "Sine qua non".  Но Вы очень сильно деградировали Из некоторого чувства благодарности, я Вам этого не говорил и поддерживал, даже когда считал иначе, хотя со многими выклвдками я не соглашался никогда. Это была моя ошибка, которую я признаю. Сейчас же я вынужден констатировать у Вас расстройство личности на почве Ваших исследований. У Вас шизофрения и она прогрессирует. Я говорю это не для того, чтобы Вас оскорбить, в чтобы помочь Вам понять, что Вы больны.
Цену 99% Ваших выкладок и качество "анализа матрицы" показывает то, что Вы приняли меня за Водвораха, когда я всего лишь подыграл сначала Шаблону, а теперь и Вам. Я теперь могу с полным правом звать Вас Каценелебоген, после того, как Вы так же подыграли Борису Гулько. При полном расхождении во взглядах, позициях и стиле с Водворах, Вы умудрились найти полное соответствие, хотя я рассказал достаточно много о себе. Вы знаете, откуда я пишу и чем занимаюсь. Ещё раз - я по профессии музыкант, живу в городе Кёльн. Я не имею никакого отношения к участнику Водворах. Вы всё измеряете мерилом своей шизофрении и думаете. что я могу создать другую личность и сам с собой спорить до хрипоты целый год.

Дорогой парикмахер (позвольте мне Вас так называть), я не понимаю, с чем связана столь нервозная реакция с Вашей стороны.

Вы трижды позволили себе очень неудачно пошутить, а теперь желание пошутить появилось у меня.

Поверьте, пересматривать из-за такого пустяка 99% чего бы то ни было - никак не стоит.

Разве можно называть человека «больным» только из-за того, что ему захотелось пошутить?

Думаю, нельзя. Мне кажется, это не очень красиво. Я Вас больным не обзывал.

И не волнуйтесь, пожалуйста, - когда мне надоест шутить, я перестану. Немножко это будет зависеть и от Вас тоже.

Прошу Вас не забывать о том, что Вы сами перевели наше общение в режим легких, искрометных шуток. Не всегда и далеко не всем понятных.

0

893

Ого, С.Салов, оказывается, ещё и скоморох  :D :D :D :D :D :D

0

894

Да, и вот еще что, дорогой парикмахер.

Напрасно Вы просите пасторального, но пламенного бяшу сообщить нам Ваш IP, якобы, подтверждающий, что Вы не содомит.

Он этого и не подумал сделать, когда штурман, пламенный и *** дружно троллили меня на предмет «клона Шабаш Шалома».

И, кстати, шизофрения этой инфернальной троицы не только не навела Вас на мысль об их болезни, но Вы даже объединились с инф. штурманом в его на 99% шизофренических взглядах.

Это была еще одна очень смешная шутка с Вашей стороны.

0

895

Мда, бедный шизик Elista не видит громадной разницы между ситуацией с его виртуалом "Шабаш Шаломом" и ситуацией с уважаемым Водворах!

А ведь Крю дю Ван вполне ясно написал:

Creux du van написал(а):

При полном расхождении во взглядах, позициях и стиле с Водворах, Вы умудрились найти полное соответствие

Можно ли сравнивать этот случай с ШШ, с которым у Элисты полное единомыслие во взглядах, позициях и стиле?!

0

896

Creux du van
Вы не дали ни одного объяснения о том, что именно случилось на Кубани. Единственное Ваше доказательство - это совпадение  с датами 17 таммуза и шахматных турниров, а также то, что Генон был очень умным и в магию верил -  для меня этого недостаточно. Наводнения в этом районе происходят регулярно. В любом случае, виновные за ветшание инфраструктуры, отсутствие профилактики и прогнозирования должны быть поставлены к стенке.

Думаю, что будет полезно освежить в памяти наших читателей хотя бы некоторые из видеодокументов, собранных нами летом по следам трагедии в Крымске. Это необходимо сделать уже хотя бы для того, чтобы остановить поток циничного глумления со стороны содомского сообщества.

******************************

Сделал дополнительную подборку видео о трагедии в Краснодарском крае. Прежде всего, уважаемые друзья, предлагаю вам взглянуть на то, что такое настоящий РАПИД, а не (синхронизированный с ним) ритуальный шахматный сплав под вывеской «чемпионата мира по рапиду» (Астана, 6-8 июля 2012 г.). Еще раз напоминаю, что одним из основных значений английского слова rapid является «порог реки, стремнина».

Посмотрите, как это выглядит в натуре.

Наводнение на мобильный телефон 06.07.2012

Dramatic video: Fatal flooding kills dozens in southern Russia

Теперь подборка о трагических последствиях мессианского «РАПИДА» в Крымске.

Крымск. Ткачев. Морг. Трупы

Крымск. Кубанская трагедия

Особо хотел бы обратить внимание уважаемого Creux du van’а: никому из жителей Крымска - реальных очевидцев и жертв наводнения – даже не приходит в голову, что его причиной могли стать «ливневые дожди». А между тем, они точно так же полагаются на свой собственный жизненный опыт, расчеты и наблюдения. Они такие же точно «эмпирики», но только значительно лучше информированные.

Жительница Крымска Елена Топалова о шлюзах и т.н. оповещении

Елена Топалова (sic) говорит со знанием дела, как очевидец.

А вот что рассказала с места событий Ольга Викторовна, специальный корреспондент самарской новостной службы http://raznesi.info

Крымск - не ливни, а сброс воды

«Все люди, которые крымчане, говорят: у нас тут прошлой осенью сильнейшие ливневые дожди шли и довольно-таки долго, и говорят – ну, хорошо, ну, по колено максимум, вот это могло привести к такому вот затоплению, но когда дома под крышу, под потолок вода была в домах, то такого вот просто быть не могло. И она неслась с огромной скоростью, очень быстро, очень сильный поток (мы видели выше, что такое РАПИД – мое прим.). Вы знаете, как будто, когда из ведра воду резко выливают, то сильный поток такой или откуда-то из какой-то емкости… И так же быстро это все прекратилось – прошел поток и все. То есть, обычные наводнения, речные, все равно постепенно вода прибывает, постепенно увеличивается с какой-то определенной скоростью, а такое вот резкое – оно просто не может быть…
…На самом деле, жители города Крымска… они все говорят о том, что это не стихия, это все планомерно… Крымск второй раз затапливают…

А вот как любопытно «проговорилась» Ольга Юрьевна Голодец, недавно назначенная заместителем председателя правительства египетского крокодила РФ.

http://wpc2.narod.ru/02/krymsk_golodets.jpg

«7109 детей находятся в здравницах Краснодарского края, которые подлежали затоплению… которые были затоплены.»

Крымск подлежал затоплению

Наблюдая за такими «членами правительства», невольно задаешься вопросом: а не заготовили ли халдейские хозяева матрицы для жителей РФ, помимо потопа, еще и «голодец»?

Вот еще свидетельства очевидцев «крымского потопа». Все они утверждают в один голос, что количество жертв мессианского ритуального «РАПИДА Т-17» не могло быть менее 1,5-2 тысяч человек – в одном только Крымске.

Очевидцы Крымской трагедии говорят о тысячах жертв

ВНИМАНИЕ! 7000 ПОГИБШИХ КРЫМСК!?Рассказы очевидцев (11.07)

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=BVZPTz42Dps&feature=youtu.be[/youtube]

Опубликовано 12.07.2012 пользователем kRaM0la

Если у кого-то есть возможность распространить эту информацию - помогите пожалуйста !!! Я живу 60 км. от Крымска, в самом городе у меня живёт тётя с двумя двоюродными братьями.Вчера удалось с ними связаться... То что они рассказали это просто шок и ни единого слова не совпадает с официальными отчётами!!!Во первых оповещение - они живут (точнее жили в 30 метрах от пожарной части) - но даже они не слышали громко-говорящей связи!!! Тётя всю ночь не спала, БЕГУШЕЙ СТРОКИ как говорит глава администрации Крымского района - НЕБЫЛО!!! Да и кому она помогла-бы в 3 часа ночи?Класс! 115:44Теперь жертвы - Какие 170 человек!!!!!!! Таких посёлков как Баканка уже просто нет!!! Посёлка с населением около полу-тысячи человек просто нет!!! Ещё вчера по самому Крымску в водостоках лежали трупы стариков и детей. Ночами мешки с трупами вывозят камазы рейсами около 300-500 мешков за рейс!!! И всё это ещё в самом разгаре!!! Пока только собирают мёртвых в черте города, леса и рисовую систему куда ушло наводнение пока ни кто не исследует! Только на улице где жил старший брат из домов вывезли 73 ТРУПА. (брат вскрывал дома и помогал доставать трупы. Люди во сне погибали целыми семьями!!! 73 - ЧЕЛОВЕКА ТОЛЬКО С ОДНОЙ УЛИЦЫ И ТОЛЬКО САМОГО КРЫМСКА!!! КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ 170 ИТОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь правда о причинах – КАКИЕ ДОЖДИ!!! Волна (именно волна) смывавшая саманные дома как спички досдигала - 3-5 метров!!! Лубой здравомыслящий человек понимает что уровень воды от дождя не идёт волной (это я и сам подтверждаю как участник трёх наводнений за последние 10 лет). Я уверен что жители Баканки знают правду - но за пределы Краснодарского края она не выйдет. Прошу, всех кто может, распространить правду!!! Мы уже не ждём помощи - мы хотим правды!!!

Капитолина Майорова

******************************************

Очень интересное свидетельство одного из очевидцев ритуального затопления людей  в Краснодарском крае. Еще одно опровержение распространяемой в еврейских СМИ «теории ливневых дождей».

Крымск: потоп и засуха

Рассказывает очевидец Антон:

- Очень многие моменты, которые чаще всего скрываются, я знаю сам прекрасно. И то, что в СМИ много информации не пропустится: и по поводу жертв, и по поводу фактов того, что уже официально подтвердили, что спускалось водохранилище… Оно спускалось, его не подорвало, его не взорвали, следов повреждения нет, но шлюзы открыты были. Потому что такое количество воды с дождей не может спуститься, даже если пять месяцев будет оно копиться.

- То есть, в теорию дождя Вы не верите.

- Ни в каком моменте, потому что в 2002-м, когда открывалось маленькое водохранилище, здесь воды было мало, и она поднималась три часа. Когда я в этот раз проснулся, здесь уже люди ходили по пояс в воде, - прошло 15 минут.

- Я правильно понимаю, Антон: в 2002 году в Крымске была похожая ситуация…

- Но! В 2002 году хотя бы трое суток подряд, если не больше, шел дождь – еще можно было как-то списать, что да, дожди, да, паводки, да, сошла с гор, может, лавина какая-то, растаяла… В этом году – засушливые два месяца, дождь был раз в месяц, максимум. В этот день дождь начался вечером – сильный дождь, действительно, начался вечером… и тут же ночью пошло такое количество воды  - не может быть такого.

**********************************************

Жителям Крымска очень хотелось, чтобы правда об их трагедии дошла до людей через интернет. Чтобы все знали, что представляют собой мессианские гендерные изделия, затапливающие наш мир. Мы эту правду сообщаем и собираемся взыскать за теракт на Кубани с индивидов, причастных к сокрытию истины о больших и малых каббалистических мистериях. Шириковы и соложенкины, ритуальные шахматные «рапиды» к 17-му таммуза вам с рук не сойдут.

0

897

Elista написал(а):

Крымск. Ткачев. Морг. Трупы

"Крымск. Ткачев. Морг. Тр..." Аккаунт YouTube, связанный с этим видео, удален за неоднократное нарушение авторских прав.

0

898

Elista написал(а):

Чтобы все знали, что представляют собой мессианские гендерные изделия, затапливающие наш мир.

Недавно мною в теме "О писателях и не только" приводилось свидетельство Льва Гунина о затоплении Нового Орлеана:
(Сочинения Льва Гунина)

По следам угарана Катрина (29 августа 2005 г.), мы с Михаилом Гуниным 9 сентября 2005 г. обсудили "в эфире" , как правительство Буша использовало стихийное бедствие для расправы с неугодным Белому Дому городом (Новым Орлеаном). "Под прикрытием" урагана они совершили своего рода геноцид в ограниченных масштабах. С одной стороны, власти умышленно "довели" город до катастрофы, намеренно не ремонтируя дамбы, с другой - саботировали оказание помощи охваченному бедствием региону. Погибли десятки тысяч людей, десятки тысяч получили ранения. Вместо помощи пострадавшим, местная и федеральная полиция занималась грабежами и угоном автомобилей. Третья часть местных (нью-орлеанских) полицейских бежала из города с награбленным - на служебных (патрульных) машинах и даже на вертолётах, оставив город без полицейских транспортных средств. Когда, наконец, армия, полиция и другие службы были мобилизованы, вместо оказания помощи они провели масштабную "чистку" - массовые убийства. В город ввели боевые части - "для усмирения" (не для помощи), в том числе срецподразделения, "проявившие" себя в Ираке, Афганистане, и на других фронтах. Военная операция в Новом Орлеане была ни чем иным, как масштабной карательной операцией. Именно поэтому многие нью-орлеанцы опасались эвакуационных центров, не доверяя властям. Эвакуированные в так называемый "Суперкупол" (спортивная арена) подверглись чудовищным издевательствам. Там скопилось от 20 до 25 тысяч человек, которым не приготовили ни еды, ни питья, ни туалетов (всё это легко могли доставить на вертолётах). Не было ни административной, ни медицинской помощи. Скученность и условия в "Суперкуполе" были ужасные. Люди умирали от жары и жажды; драки и другие инциденты, отсутствие медпомощи пострадавшим от урагана - уносили жизни других. О том, в каких пропорциях власти США до сих пор скрывают число погибших в 2005 г. в Новом Орлеане, можно уяснить на примере "Суперкупола". По официальным данным, там погибло 4 человека (двое от жары, и двое в результате инцидентов). На самом деле погибло более 100 человек (BBC, September, 6, 2005), ещё вероятней - несколько сот. Перед самым ураганом и в последующие часы или дни Новый Орлеан и соседние с ним города, городки и посёлки пытались покинуть сотни тысяч беженцев. На их пути были размещены полицейские и военные кордоны, которые открывали по людям огонь на поражение, и под угрозой расстрела вынуждали вернуться в район бедствия. Продажная американская печать никак не освещала эти страшные события, и только полицейский кордон против местных жителей и туристов, пытавшихся бежать по мосту через реку Миссисипи из городка Гретна, получил освещение в прессе.

Так что когда господа  вас начнут смывать в сортир, неча на "Пешку" пенять, пеняйте тогда на себя.

Отредактировано Man_GUST (28 февраля, 2013г. 23:04:40)

0

899

Уважаемый Элиста, как Вы думаете, не связано ли скептическое отношение некоторых участников данного форума к вопросу о затоплении (и к др.) с некоей тайной внутренней солидарностью оных с самими затопителями?
Видимо так.Неплохо бы было разобраться в чем тут дело.Так сказать для пользы душевной и телесной.

Отредактировано Man_GUST (28 февраля, 2013г. 23:17:31)

0

900

Уважаемый Мангуст, благодарю Вас за материал о затоплении Н. Орлеана. О том же самом рассказывал в своих лекциях и С.А. Салль, за что был ославлен музыкантами и парикмахерами «фриком».

Man_GUST
Уважаемый Элиста, как Вы думаете, не связано ли скептическое отношение некоторых участников данного форума к вопросу о затоплении (и к др.) с некоей тайной внутренней солидарностью оных с самими затопителями?
Видимо так.Неплохо бы было разобраться в чем тут дело.Так сказать для пользы душевной и телесной.

Да, по всей вероятности, они полагают, что их ложь им «зачтется во спасение» их отцом-диаволом. Наивные гендерные существа.

********************************

grado
"Крымск. Ткачев. Морг. Тр..." Аккаунт YouTube, связанный с этим видео, удален за неоднократное нарушение авторских прав.

Благодарю Вас за сигнал, уважаемый grado. К сожалению именно этого видеоролика у меня в архиве не оказалось.

Прошу всех заинтересованных лиц, на всякий случай, приведенные мной видео сохранить. Это ценные документальные свидетельства. И они заметно нервируют содомское сообщество.

0


Вы здесь » Пешка » Архив » Критика WPC