Помоги детям
_http://www.rusfond.ru/
_http://www.deti-mira.ru//

Пешка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пешка » Архив » Критика WPC


Критика WPC

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Ебистос

Я сказал только то, что сказал, хорошо или плохо - не знаю.
И речь была не об ограничениях в темах - а о полном запрете оставлять определенным типажам сообщения кроме как в специально созданных для них разделах. Там и только там они могут "дискутировать", и любой - при желании, может принять участие. Собственно, я уже все сказал в посте выше - к чему я должен повторяться?
О моих темах - вообще смешно, никогда не ставил каких-то требований (тем более за спиной), меня это вообще мало беспокоит.
И еще раз - никакого "инакомыслия" (как вы сказали) в данном случае нет - это совершенно другое.
Опять же, считаете/думаете по-другому - ваше право, только не надо заставлять меня в энный раз повторять одно и то же -
довольно ясно сказано - отдельные пользователи могут находиться (при соблюдении определенных условий) только в отведенных местах. Недовольны, продолжают дальше свой порожняк и тому подобное  - бан.

Уважаемые Макропулос и Дмитрий, благодарю вас за высказанные соображения. Мне бы хотелось, однако, более четко сформулировать проблему, чтобы ни у кого не было сомнений в том, как именно стоит вопрос.

Разумеется, речь идет вовсе не о наказании за «инакомыслие». Пламенный и его хозяева пока вовсе и не собираются мыслить – они ненавидят мышление и свободу. Не в самом Инфернальном Пламенном тут дело, и не просто в ограничении троллинга.

У нас есть две противоборствующие информационные системы. Одна – еврейская система тотальной лжи, на поддержание которой работает весь многомиллионный интернационал сатаны и купленные им попутчики-шабесгои. В их распоряжении – телевидение, радио, газеты, журналы, почти все профессиональные интернет-порталы, клубы, пресс-центры, театры, школы, вузы и т.д. Даже захваченная ими сталинская матриархия оказалась с 1927 года вовлечена в систему.

http://wpc2.narod.ru/02/plamenny_notre_dame.jpg
Инфернальный Пламенный на «Пешке»

Это еврейская совковая информационная империя. Она была создана посредством террора, шантажа, подкупа, экспроприаций, погромов, убийств инакомыслящих. Данная система финансируется из еврейского воровского общака, и на ее поддержание направляют, без преувеличения, триллионы рублей отобранных у гойского населения средств. В их распоряжении весь бюджет египетского крокодила РФ. Они готовы уморить голодом хоть все население РФ, но их империя лжи будет функционировать бесперебойно.

На своей территории евреи не допускают никакого «инакомыслия», ни одного слова правды. Цель функционирования этой империи лжи – разрушение гойского разума, создание хаоса, дробление и уничтожение оппозиции, в конечном итоге – построение вожделенного евреями царства мошиаха-антихриста, цивилизации насекомых.

Цель социалистических мичуринцев - создание абсолютного гоя-дурака, голема, бесправного раба, насекомообразного гомункула, «альтруизированного» каббалистического кретина, суперсовка. На своей территории евреи глушат любые попытки оспорить сгружаемую ими в сознание и подсознание людей ложь. Словно сетью Черномора, они накрыли своей информационной системой свою «законную добычу» - несчастное одурманенное население оккупированной ими страны.

Есть вторая, совсем крошечная информационная система, созданная энтузиастами-одиночками, бескорыстными искателями истины, в виде отдельных любительских интернет-сайтов, зачастую, ценой собственной карьеры и жизни. Эти крошечные островки истины не имеют НИКАКОГО финансирования, зато подвергаются постоянным атакам пейсатых боевиков интернационала сатаны. Планы евреев носят глобальный характер, они не могут допустить существования даже отдельных очагов сопротивления.  Им необходимо подавить и загадить все. Истина должна быть везде заменена виртуальной еврейской бурдой, пошлятиной, примитивом, умственной жвачкой.

Мне хотелось бы поинтересоваться вашим мнением, дорогие друзья, есть ли хоть один шанс у второй системы противостоять еврейской империи лжи? Сразу выскажу мое собственное мнение.

Вообще говоря, истина обладает огромной убедительной силой. Однако это так лишь при соблюдении двух условий. Первое - ее кристальной чистоты, беспримесности, неразбавленности. Необходима высокая чистота сигнала, соборное единство, особая настроенность души. В противном случае, истину бывает не просто отличить от искусно сконструированной евреями лжи. А евреи хорошо научились разбавлять свою ложь правдоподобной или даже правдивой (второстепенной значимости) информацией. И второе – у истины должны быть свои преданные служители, готовые бороться за нее и нести ее «в массы».

Раввины это прекрасно понимают. Поэтому, во-первых, они сгружают к нам на форум огромное количество спама и лжи и, во-вторых, полностью перекрывают все возможности донесения нашей информации до широких масс, повсюду затирают любые ссылки на «Пешку».

Понимаете ли это вы, дорогие мои друзья? За исключением уважаемого Макропулоса и Шаблона, я не вижу в этой теме ни одного участника, готового активно бороться против еврейской империи лжи. На последнюю талмудическую расистскую провокацию Водвораха и Пламенного вновь пришлось реагировать лично мне. А раввины как раз и мечтают о том, чтобы полностью парализовать меня, занять все мое свободное время необходимостью постоянно отвечать на «выпады» и провокации их холуев.

Зато я вижу здесь немало энтузиастов предоставления жидам полной свободы загаживать этот форум ложью, клеветой, гнусным глумлением над христианством, расистской пропагандой. Под предлогом предоставления «инакомыслящим» полной «свободы» изливать на нас свои миазмы – идеологическую грязь, которая даст им затем формальный повод закрыть и этот наш форум.

Это никакая не «свобода», дорогие друзья. Это полная и безоговорочная капитуляция перед еврейским царством антихриста. Я готов принять на себя обязанность следить за «чистотой сигнала». Но тогда вам следовало бы, по крайней мере, приложить какие-то усилия для популяризации «Пешки», для расширения нашей аудитории.

Напоминаю еще раз адрес темы «Тестирование уровня еврейской ненависти к истине и свободе»:

http://peshka.bbhit.ru/viewtopic.php?id=104#p1410

Чуть позже я продолжу.

Отредактировано Elista (23 апреля, 2012г. 21:31:31)

+1

182

$Рижанин$
:D
Aizver muti, расово чистый латышский испанец.

0

183

Iоанн Пламенный написал(а):

А я никаких заданий у Вас и не брал. Я Вам сразу дал понять, что Вы пока не готовы содержательно обсуждать затрагиваемые темы. Вам самому пока следует много читать и учиться, а не учить других. В частности - учиться излагать свои мысли культурно, без грубых личностных выпадов.

Да, я не умею содержательно лгать на затрагиваемые темы. Ошибаться могу и всегда стараюсь прислушиваться к замечаниям других, в отличие от вас. 
Насчет излагать свои мысли культурно, без грубых личных выпадов, то тут извиняйте, характер у меня такой не толерантный к тем, кто пытается сбить меня с толку. :crazy: Русские гои честно высказывают свои симпатии, не носят фигу в кармане, как хамиты-лицедеи.

Iоанн Пламенный написал(а):

Я Вам уже писал, что Христос посреди Своих людей. Вы не согласились с этим утверждением, сведя всё к экуменическому тезису - "Не надо Святой Дух заключать в какие-то рамки". Дело, конечно, Ваше - но к Православию такая позиция отношения не имеет.

Iоанн Пламенный написал(а):

Вы написали: "Не надо Святой Дух заключать в какие-то рамки". В ответ на мои "рамки" - людей Божиих (овец и ослов Христовых), т.е. Церковь Божию.

Дело конечно твое ваше, но мне кажется к Православию ты вы отношения не имеете. Вот ты вы такой начитанный книжник, любите цитаты метать, так приведите мне подтверждение своих слов по-жонглируйте цитатами.

А я тебе вам приведу, из учения святителя Димитрия Ростовского, которого вы любите цитировать:

Дух Господень подает блага всем, почему и разделяется в пророчестве Исаиином на семь дарований. "И почиет на нем,- говорится там,- Дух Господень, дух премудрости и разума, дух совета и крепости, дух ведения и благочестия; и страхом Господ ним исполнится" (Ис. 11, 2-3). Благодеяния Духа Святого названы и в церковных песнях в неделю Пятидесятницы: "Дух премудрости, Дух разума, благий, правый, умный, обладаяй, очищаяй прегрешения; Бог и боготворяй, Огнь от Огня происходяй; глаголяй, деяй, разделяяй дарования" (Третья Стихира на "хвалитех"). Дух Господень не может не благодетельствовать не только достойным, но и недостойным, как "Сокровище благих: Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных" (Мф. 5, 45). Потому и каждый человек, делающий добро ближним, имеет на себе Духа Господня: "праведник милует и дает" (Пс. 36, 21). Святитель Димитрий Ростовский (103, 720-721).

И еще:

Бывают минуты, в которые и преданный миру и плоти человек пробуждается от очарования, в каковом они держат его; видит ясно, что прошедшая жизнь его есть цепь заблуждений, слабостей, преступлений, измен Богу, что дела его естественно суть семя будущих казней и что самые добродетели его не постоят пред взором Вечного Судии; осуждает сам себя, трепещет всем существом своим и, будучи отчаян в самом себе, чрез сие отчаяние влечется к упованию на Бога: сие расположение к покаянию что есть иное, как не тот Дух велик и крепок, разоряя горы и сокрушая камение (то есть низлагающий гордость и умягчающий жестокосердие), который посылает пред Собою мимоходящий Господь (3 Цар. 19:11)? . Святитель Филарет, митрополит Московский (1783-1867).

Iоанн Пламенный написал(а):

Читать многие умеют, дорогой Шаблон. Только надо ещё и понимать то, что читают. Не спорю. Вы научились и читать, и даже цитировать прочитанное, но пока не дошли до понимания того, что читаете и цитируете. Зачем Вы, к примеру, выделили слова здесь? -
Шаблон написал(а):
    Господь не только смешал человеческие языки, но и красоту образа человеческого во многих переменил

Это я для себя выделил, т.к. это прошло мимо меня, как, наверное, прошло мимо других людей, не принадлежащим к касте книжников. Про смешение языков мы знали, но то что Господь во многих переменил красоту образа человеческого, - это нам "пастыри" не рассказывали.

Iоанн Пламенный написал(а):

Они ничего не опровергают из сказанного нами.
....
Единственно что Вы правильно поняли

Ай.
Я вам говорил, что в шахматы с вами играть не собираюсь. Дальше разговор с вами прекращается, выпали несколько свободных деньков. Не скажу, что наша беседа доставила мне хоть какую-то радость. :mybb:

Отредактировано Шаблон (23 апреля, 2012г. 21:47:54)

0

184

.

Отредактировано grado (12 августа, 2012г. 23:25:43)

+1

185

Дмитрий написал(а):

По моему скромному мнению, ни в коем случае не нужно его банить и ограничивать ему пребывание на форуме. Объясню почему.
Во-первых, либо у нас форум полностью свободный, либо он вообще не свободный. Третьего не дано.
Во-вторых, забанив тролля, мы дадим ему повод удостоверится в собственной "важности", и, следовательно, "опасности" для нас. Чем он не замедлит воспользоваться, раструбив через свою жежешечку и прочие площадки, что де "прижал Котовского к стенке, и он меня забанил за это... бла бла бла....". Чего-чего, а гордыни и тупости Пламенному не занимать...
В-третьих, "безопасный экуменист" здесь просто замечательно выступает в роли своеобразного "демотиватора", и мы обязаны предоствить ему площадку для дальнейшей апологии жидовства в качестве наглядной демонстрации человеческой тупизны. Не скрою, с самого начала нашей дискуссии на ИШФ я относился к Пламенному скорее положительно, нежели отрицательно, но, долгое время пообщавшись с ним, в корне изменил свое мнение. Думаю, не только я.
И, наконец, в-четвертых, мы с вами не должны перенимать методы цадиков с "меры" и их дорогого друга Мойши Назарова.
Я предлагал и предлагаю другой метод воздествия на Пламенного: не обращать на него никакого внимания. Лично я теперешнюю писанину Пламенного либо читаю по диагонали, либо вообще не читаю. Он уже все сказал, что мог, и спорить с ним мне не интересно.

P.S Хотелось бы "поблагодарить" уважаемого Мариньона за то, что "пригласил" вампира Пламенного.

Еще раз отвечу в контексте процитированного.

Во-первых, это не свобода - присутствие здесь некоторых экземпляров с полной их вседозволенностью - это никакого отношения к свободе не имеет.
Во-вторых, тролль ли он или нет, чем он там преисполнится, что подумает и где раструбит - не имеет никакого значения, так же, как и его дальнейшие всхлипы.
В-третьих, я уже говорил, что пусть выступает - но на определенной площадке. Кстати, я к нему не испытываю каких-то там особых эмоций, тем более от его творчества.
В-четвертых, лично я не перенимаю ни у кого никаких методов, и не имею никакого желания ни на кого воздействовать и с кем-то спорить неизвестно о чем.

Речь только о том, что мы пытаемся здесь построить? Очередной отстойник с красивыми лозунгами - имя им легион в сети; или хотя бы попробовать сделать что-то мало-мальски человеческое?

А Мариньон - какие могут быть к нему претензии? Что с него возьмешь? Да и без него рано или поздно всякая срань бы набежала.

0

186

grado написал(а):

все-таки Водворах по-моему достаточно объективно провёл определённую работу

Да, такое мнение есть.

0

187

/

Отредактировано grado (12 августа, 2012г. 23:21:46)

0

188

Elista написал(а):

Понимаете ли это вы, дорогие мои друзья? За исключением уважаемого Макропулоса и Шаблона, я не вижу в этой теме ни одного участника, готового активно бороться против еврейской империи лжи. На последнюю талмудическую расистскую провокацию Водвораха и Пламенного вновь пришлось реагировать лично мне. А раввины как раз и мечтают о том, чтобы полностью парализовать меня, занять все мое свободное время необходимостью постоянно отвечать на «выпады» и провокации их холуев.

Зато я вижу здесь немало энтузиастов предоставления жидам полной свободы загаживать этот форум ложью, клеветой, гнусным глумлением над христианством, расистской пропагандой. Под предлогом предоставления «инакомыслящим» полной «свободы» изливать на нас свои миазмы – идеологическую грязь, которая даст им затем формальный повод закрыть и этот наш форум.

Прошу меня простить, уважаемый Валерий Борисович, что не встревал в дискуссию в этой теме, но на то есть свои причины. Как я уже сказал, Пламенного я читаю по диагонали, но Водвораха я читаю и того меньше, поэтому мне сложно уловить суть их бормотания. Хотя, как Вы помните, на ИШФ я частенько вступал в словесные баталии с инферналием, просто со временем устал переливать из пустого в порожнее и последовал золотому правилу общения с троллятиной - попросту его не кормить.
Но так как этот форум создавался, в первую очередь, под Вас, и если учесть, что назойливый троллинг инферналия Вам мешает работать, то грех было бы не пойти Вам на встречу и избавить Вас от него. Как я уже не раз говорил, желания общаться с Пламенным у меня нет, значит посодействовать Вам я смогу только поддержав идею бана инферналия.
Хотя лично мне он совершенно не мешает.
"Пламенный? - Кто такой Пламенный? А то я уже забыл".

0

189

grado написал(а):

да какой из меня сионист, Шаблон, Вы вообще ненормальный. я просто высказал своё мнение, возможно оно ошибочное. чё обзываться то сразу?

Тут уже указывали, что форум могут утопить во "мнениях", не обязательно это будут активные сионисты.
Валерий Борисович, тут мнения не высказывает. Он ищет Истину, изучает Науки, занимается Гимнастикой ума - и всех остальных к этому призывает!

0

190

Не нужно бояться,что кто то где то раструбит о том,что его забанили.
Это от лукавого.
Как поступали Рижанин и Пламенный с другими участниками на ИШФ?

Правильно.Кромсали и удаляли любые сообщения как угодно.И активно рукоплескали такому беспределу.

Если теперь мы поступим с ними так же,будет ли это справедливо?

Снова правильно.Мы ни капли не погрешим,а наоборот совершим то,что от нас требует Справедливость и долг чести.

Боюсь только,что не все это отчетливо понимают.Уж больно сильно въелась либеральная зараза в современного человека,сделав его рабом тоталитарного коммуно-нацистского управленческого аппарата осатанелых активистов сжигания человеческого разума и естества.

Что на мой взгляд реально можно сделать в сложившейся ситуации?
Зависит от уровня готовности участников к борьбе с духами злобы и лжи.

Оптимальный вариант:
-однозначный бан неудачно справившегося с модераторством на И.Ш.Ф. Фандорине-Задунайского во всех ипостасях (особенно в стукаческой!!)
-организация уютного гетто для пламенного ослика мошиаха(самый минимум-отдать на усмотрение Элисты участие данных изделий в его темах,путем передачи ему модераторства)
- внимательно следить за активностью Мориньона и Водворах

Ну и конечно больше внимания к своему внутреннему состоянию,уважаемые друзья!

Отредактировано Man_GUST (23 апреля, 2012г. 23:32:15)

0

191

(продолжение)

Таким образом, уважаемые друзья, у нас есть всего два возможных пути: либо работать над повышением чистоты сигнала – и в таком случае явных профессиональных троллей и вредителей следует немедленно банить, либо стремиться к расширению сферы нашего влияния, нашего информационного пространства – что неизбежно связано с ограничением еврейской сферы лжи. (Разумеется, возможно и комбинирование этих двух способов борьбы.)

Признаюсь честно – я сам всегда был «гроссмейстером контратаки», и второй путь мне импонирует значительно больше: «мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути». Вместе с тем, очевидно, что второй путь связан со значительно большими усилиями и затруднениями, поскольку евреи повсюду будут ожесточенно препятствовать разрушению их империи лжи.

Я с пониманием и с большой симпатией отношусь к позиции тех участников форума, которые стремятся во что бы то ни стало сохранить статус «Пешки» как абсолютно «свободной дискуссионной площадки». Однако соглашусь со словами уважаемого Макропулоса:

Речь только о том, что мы пытаемся здесь построить? Очередной отстойник с красивыми лозунгами - имя им легион в сети; или хотя бы попробовать сделать что-то мало-мальски человеческое?

Именно так. И сформулировано очень точно.

Поэтому я предлагаю такое компромиссное решение. Если мы все-таки решаем не подвергать Инфернального Пламенного бану, то нам следует найти среди участников форума хотя бы пятерых человек, готовых стать его «поручителями».

Эти «поручители» сексота Пламенного обязуются в ответ на каждое оставленное им «спам-сообщение» постить по одной ссылке на «Пешку» на любом активно посещаемом форуме рунета. Это было бы замечательной контратакой.

Насколько я понимаю, трое таких «рыцарей без страха и упрека» среди нас уже есть: это уважаемые grado, byasha, marignon. Но нужно найти еще двоих.

Вы сами увидите, дорогие друзья, насколько эффективной окажется такая «система сдерживания». Наш инфернальный пейсач сразу станет ручным и домашним. Вы увидите, как весело заискрится его пушистая шерстка на солнце, как только он почувствует себя в опытных гойских руках.

http://wpc2.narod.ru/02/plamenny_lemur.jpg
Талмудический бесенок Пламенный ожидает решения своей участи (а не выбросить ли нам его в форточку?)

Чем сильнее его сжать, тем ласковее он замурлычет.

Жду вашего решения, дорогие grado, byasha, marignon. Заранее прошу вас аккуратно оформлять ссылки на «Пешку», не забывать каждый раз делать скриншот и рапортовать об оставленных ссылках в теме «Тестирование». По вещим образцам, оставленным уважаемым Макропулосом.

Если же вы отказываетесь быть поручителями Пламенного, также прошу об этом сообщить.

Дмитрий
Прошу меня простить, уважаемый Валерий Борисович, что не встревал в дискуссию в этой теме, но на то есть свои причины. Как я уже сказал, Пламенного я читаю по диагонали, но Водвораха я читаю и того меньше, поэтому мне сложно уловить суть их бормотания. Хотя, как Вы помните, на ИШФ я частенько вступал в словесные баталии с инферналием, просто со временем устал переливать из пустого в порожнее и последовал золотому правилу общения с троллятиной - попросту его не кормить.
Но так как этот форум создавался, в первую очередь, под Вас, и если учесть, что назойливый троллинг инферналия Вам мешает работать, то грех было бы не пойти Вам на встречу и избавить Вас от него. Как я уже не раз говорил, желания общаться с Пламенным у меня нет, значит посодействовать Вам я смогу только поддержав идею бана инферналия.
Хотя лично мне он совершенно не мешает.
"Пламенный? - Кто такой Пламенный? А то я уже забыл".

Да, конечно, уважаемый Дмитрий, без проблем. Давайте еще подождем решения наших «поручителей».

Man_GUST
Не нужно бояться,что кто то где то раструбит о том,что его забанили.
Это от лукавого.
Как поступали Рижанин и Пламенный с другими участниками на ИШФ?
Правильно.Кромсали и удаляли любые сообщения как угодно.И активно рукоплескали такому беспределу.
Если теперь мы поступим с ними так же,будет ли это справедливо?
Снова правильно.Мы ни капли не погрешим,а наоборот совершим то,что от нас требует Справедливость и долг чести.
Боюсь только,что не все это отчетливо понимают.Уж больно сильно въелась либеральная зараза в современного человека,сделав его рабом тоталитарного коммуно-нацистского управленческого аппарата осатанелых активистов сжигания человеческого разума и естества.
Что на мой взгляд реально можно сделать в сложившейся ситуации?
Зависит от уровня готовности участников к борьбе с духами злобы и лжи.
Оптимальный вариант:
-однозначный бан неудачно справившегося с модераторством на И.Ш.Ф. Фандорине-Задунайского во всех ипостасях (особенно в стукаческой!!)
-организация уютного гетто для пламенного ослика мошиаха(самый минимум-отдать на усмотрение Элисты участие данных изделий в его темах,путем передачи ему модераторства)
- внимательно следить за активностью Мориньона и Водворах
Ну и конечно больше внимания к своему внутреннему состоянию,уважаемые друзья!

Благодарю Вас за поддержку, уважаемый Мангуст.

+1

192

Сегаль написал(а):

Водворах написал(а):

    Где вы видели, чтобы арабы бросались в объятья черномазых горилл? Или, может, вы слышали, что евреи, гордящиеся своим происхождением от Авраама, с радостью брали в супруги чумазых обезьян из Африки? Нет такого. И не было никогда. Такое смешение противоречит не только культурным нормам традиционных обществ, но и банальным инстинктам. Заниматься сексом с обезьянами – мерзко!

Я специально процитировал вновь. Вот так однажды написал Водворах, и я выступил против него. Я тогда четко написал, что если его после этого не забанят, то я буду считать тому причиной недостаточную популярность форума, а отсюда необходимость держать кого угодно для количества. И добавил, что не вижу смысла читать форум, где спорят с Водворахом.
Водворах после этого несколько вывернул смысл моих слов, заявив, что видит в этом ультиматум. Я тогда не придал этому значения, полагая, что его очевидно забанят. Ведь не мнение он высказал, а показал себя именно - или провокатором или трамвайным расистом.
Однако теперь я действительно выдвину ультиматум. Потому что я вижу, что его как-то терпят, и что-то с ним обсуждают.
Если в течение 24 часов Водвораха отсюда не вышвырнут, я покидаю форум.
Если его вышвырнут, то я предлагаю создать раздел "Блоги", где каждый из нас сможет создать себе тему-блог, где только он сможет писать, а где угодно в других темах его блог смогут обсуждать. При этом спорить можно будет с позиций любой идеологии и против любой идеологии, но не против форм черепа и цвета кожи.
Можете не возражать мне в духе "скатертью дорога" и т.п. Я прекрасно понимаю, что без меня здесь обойдутся. Я не придаю особой силы своему ультиматуму, однако надеюсь на здравый смысл многих присутствующих.

Также считаю, что пора уже помириться с Рижанином. Конфликт копеечный, обиды с обеих сторон детские. Хватит уже, давайте быть великодушными! Но здесь я никаких ультиматумов не выставляю, поскольку ссора у вас с ним началась в мое отсутствие. Только призываю к примирению. К примирению без предусловий.

0

193

Какие обиды, Валера, не смеши. :) Другое дело, что Салов и его сторонники (включая тебя) просто одержимы бесами, посмотри хотя бы на градо или Ебисоса. :) К сожалению, они, также как и Мангуст, дебилоид, Шаблон, Котов, Устин, может кого забыл, мне представляются неспособными вылечиться. Хотелось бы ошибиться.
Шансы на выздоровление я вижу у тебя, бяши, кота, Мариньёна. Про таких Саловцев, как ПВН, Киаро, Джимтоник сказать трудно, мало следил за их постами на двух последних форумах. Но общая картина удручающая, мне до сих пор кажется, что то, как Салов успел в короткий срок заразить своим безумием такое количество людей, мне приснилось.
Просьба никому не обижаться, я высказал то, что реально думаю.

По Водвораху я в принципе с тобой согласен, тем более я прекрасно понимаю, что ты лично оскорблён и точка. Странно, что градо не оскорбился. :) Но если банить за расизм, то никак не только его, и ты это прекрасно понимаешь. Я думаю, Водвораху вполне по силам уладить конфликт. Кстати, зря он предпочитает анонимность, думаю раскрытие личных данных (судя по всему, он квалифицированный шахматист) помогло бы ответить на некоторые возникшие вопросы и уладить возникшие недоразумения.

Отредактировано Рижанин (24 апреля, 2012г. 05:23:31)

0

194

Сегаль написал(а):

Конфликт копеечный, обиды с обеих сторон детские.

Ничего себе, уважаемый Сегаль ! Дело то тут вообще не в обидах. Хотя насчет детского лепета с одной из сторон должен согласиться.

+2

195

Может, все же хватит здравого смысла не превращать Пешку в филиал ЧК-ГПУ?

Если бы сюда прибежал какой-нибудь патентованный тролль-шпилер вроде Шака или Dodа, я сам бы первый с удовольствием его забанил как таракана.

Но троллей здесь пока нет (кроме "Сегаля" - это, конечно, не В. Сегаль, а какой-то интернет-шутник), а есть содержательные оппоненты, пишущие, к тому же, в разделе Критика. Критика и самокритика очень важны для развития любой мысли.

0

196

Водворах написал(а):

Где вы видели, чтобы арабы бросались в объятья черномазых горилл? Или, может, вы слышали, что евреи, гордящиеся своим происхождением от Авраама, с радостью брали в супруги чумазых обезьян из Африки? Нет такого. И не было никогда. Такое смешение противоречит не только культурным нормам традиционных обществ, но и банальным инстинктам. Заниматься сексом с обезьянами – мерзко!

Резковато. Со всех точек зрения, даже признавая безусловные генетические различия, действительно, связанные с половым смешением с более примитивными гоминидами, (как и других рас, причем!!!) африканцы - такие же люди как и неафриканцы.

Расизм - это 100% еврейское талмудическое изобретение. Обидно, что Вы, Водворах клюнули на эту удочку.

Сегаль написал(а):

Однако теперь я действительно выдвину ультиматум. Потому что я вижу, что его как-то терпят, и что-то с ним обсуждают.
Если в течение 24 часов Водвораха отсюда не вышвырнут, я покидаю форум.

Такие убеждения - личное дело каждого. И не надо ультиматумов.

0

197

Лидеры консервативного движения иудаизма в Израиле разрешили открытым геям и лесбиянкам учиться на раввинов. По информации газеты "Гаарец", это решение было принято 19 апреля.В высшее учебное заведение "Бейт-Мидраш имени Шехтера", занимающееся подготовкой раввинов для консервативного течения, уже со следующего учебного года будут приниматься студенты из числа представителей ЛГБТ-общины.

Газета "Гаарец" отмечает, что в течение многих десятилетий представители консервативного движения иудаизма в Израиле и в США спорили о том, можно ли посвящать в раввины открытых геев и лесбиянок. В результате этой дискуссии в 2006 году были изданы два прямо противоположных галахических постановления: одно - позволяющее геям и лесбиянкам быть раввинами, другое - запрещающее. Два высших учебных заведения в США стали принимать на учебу представителей ЛГБТ-общины, в то время как в Иерусалиме предпочли руководствоваться вторым галахическим постановлением.

Газета "Гаарец" пишет, что в результате возникших по этому вопросу разногласий из института Шехтера в Иерусалиме уволились две женщины-раввина.

В публикации говорится, что в четверг, 19 апреля, в институте Шехтера было проведено еще одно голосование по поводу возможности подготовки раввинов из числа представителей ЛГБТ-общины. Из 18 раввинов лишь один проголосовал против.

http://www.newsland.ru/news/detail/id/941884/

Водворах написал(а):

Шампанского!

может быть открывшаяся теперь возможность для учебы, отвлечет двух нежных приятелей Племенного и Водвораха
(на фото слева-направо)

http://4allpic.com/images/7s84thb1.jpg

от флуда и блуда на нашем форуме ?
Едва ли !
Гнать значит обоих сцаными , простите, тряпками !

0

198

Сегаль
...Однако теперь я действительно выдвину ультиматум. Потому что я вижу, что его как-то терпят, и что-то с ним обсуждают.
Если в течение 24 часов Водвораха отсюда не вышвырнут, я покидаю форум.

Валера, я полностью разделяю твое возмущение по поводу талмудической расистской провокации Водвораха. Однако, право же, ставить подобные «ультиматумы» на тех или иных форумах мне представляется не вполне корректной линией поведения.

Нами были выработаны четкие демократические правила реализации процедуры бана. Ты имеешь полное право обратиться с твоим предложением о закрытии Водвораху доступа на форум к членам сформированной нами особой судебной коллегии – «контрреволюционной тройки». Это очень достойные и рассудительные люди, нетерпимые к любым проявлениям расизма (а особенно, расизма талмудического – наиболее зловредной, идиотизированной и опасной его формы).

В том случае, если члены коллегии поддержат твое предложение, тебе следует обратиться в «апелляционный комитет поручителей», составленный из уважаемых grado, byasha, marignon, - и поинтересоваться их мнением по данному вопросу: готовы ли они поручиться за Водвораха способом, описанным мною выше.

Мы пока еще не закончили процедуру бана Инфернального Пламенного – полностью разделяющего расистские талмудические взгляды Водвораха и, к тому же, куда более агрессивного и активного.

Сам Водворах уже несколько дней на форуме не появляется и не пишет. И уже поэтому представляет куда меньшую опасность для окружающих, чем его гендерный пейсатый попутчик. Возможно, он вообще занялся теперь статистикой, последовав моему совету.

Также думаю, что тебе следовало бы более четко оформить твое предложение. Следующее твое замечание:

При этом спорить можно будет с позиций любой идеологии и против любой идеологии, но не против форм черепа и цвета кожи.

- мне представляется не очень последовательным, и едва ли оно найдет поддержку у уважаемых членов коллегии.

А чем, собственно, агрессивный талмудический сатанизм в отношении гоев, взятых в целом, отличается от талмудического же расизма в отношении чернокожих? В чем ты сам видишь принципиальное отличие? Даже безотносительно к данному твоему предложению о бане Водвораха, нам было бы очень интересно узнать твое мнение по данному вопросу.

Неплохо было бы также уточнить твое отношение к гроссмейстеру-погромщику Алексею Дмитриевичу Ширикову.

Также считаю, что пора уже помириться с Рижанином. Конфликт копеечный, обиды с обеих сторон детские.

Конфликт у нас очень серьезный - мировоззренческий и правовой. Систематическим утаиванием истины об опасности расистской талмудической идеологии и ее неизбежных фатальных последствиях для гоев, криптоеврей ширикoв принял на себя часть ответственности за третий русский холокост.

Кроме того, он совершил тяжкое преступление против неотъемлемых прав и свобод шахматных интеллектуалов на форуме ИШФ и до сих пор скрывается от административной ответственности и праведного юридического возмездия. Фактически, это беглый каторжник, гендерно невменяемый и потому особо опасный для законопослушных граждан.

Он полностью разделяет ультрафашистские взгляды Водвораха – если не словами, то своими поступками. Наконец, он немало раздражает многих участников этого форума своим агрессивным невежеством и слабоумием.

Мне кажется, твое предложение значительно выиграло бы в убедительности, если бы ты включил в него и рижского легионера Waffen SS. На «Пешке» многие интеллектуалы уже давно косо посматривают в сторону этого «расово чистого» крипта, стукача и ультрафашиста. Предложение о его дисквалификации и бане непременно нашло бы поддержку. По-моему, это следовало бы сделать уже из одного только «стремления к уменьшению зла, негативов и слабоумия в этом мире».

Так что, Валера, будем тебе чрезвычайно признательны за внесение некоторых уточнений и за дальнейшее развитие твоего интересного (и вполне легитимного) гуманистического предложения.

0

199

Marignon
Если бы сюда прибежал какой-нибудь патентованный тролль-шпилер вроде Шака или Dodа, я сам бы первый с удовольствием его забанил как таракана.
Но троллей здесь пока нет…


Дорогой Мариньон, я так и не понял из Вашего сообщения, готовы ли Вы «поручиться» за Пламенного и предпринять мощную сетевую контратаку на еврейскую империю лжи?

Не могли бы Вы предложить нам кандидатуры еще двоих поручителей?

*********

Устин
Лидеры консервативного движения иудаизма в Израиле разрешили открытым геям и лесбиянкам учиться на раввинов. По информации газеты "Гаарец", это решение было принято 19 апреля.В высшее учебное заведение "Бейт-Мидраш имени Шехтера", занимающееся подготовкой раввинов для консервативного течения, уже со следующего учебного года будут приниматься студенты из числа представителей ЛГБТ-общины.
Газета "Гаарец" отмечает, что в течение многих десятилетий представители консервативного движения иудаизма в Израиле и в США спорили о том, можно ли посвящать в раввины открытых геев и лесбиянок. В результате этой дискуссии в 2006 году были изданы два прямо противоположных галахических постановления: одно - позволяющее геям и лесбиянкам быть раввинами, другое - запрещающее. Два высших учебных заведения в США стали принимать на учебу представителей ЛГБТ-общины, в то время как в Иерусалиме предпочли руководствоваться вторым галахическим постановлением.
Газета "Гаарец" пишет, что в результате возникших по этому вопросу разногласий из института Шехтера в Иерусалиме уволились две женщины-раввина.
В публикации говорится, что в четверг, 19 апреля, в институте Шехтера было проведено еще одно голосование по поводу возможности подготовки раввинов из числа представителей ЛГБТ-общины. Из 18 раввинов лишь один проголосовал против
.

http://www.newsland.ru/news/detail/id/941884/

Водворах написал(а):
Шампанского!

может быть открывшаяся теперь возможность для учебы, отвлечет двух нежных приятелей Племенного и Водвораха
(на фото слева-направо)

http://4allpic.com/images/7s84thb1.jpg

от флуда и блуда на нашем форуме ?
Едва ли !
Гнать значит обоих сцаными , простите, тряпками !

Уважаемый Устин, благодарю Вас за чрезвычайно интересное и важное, в контексте обсуждаемой нами проблематики, сообщение. Кажется, наши гендерные «друзья» решили, наконец, «выйти из шкафа».

0

200

Elista написал(а):

Также думаю, что тебе следовало бы более четко оформить твое предложение. Следующее твое замечание:

    При этом спорить можно будет с позиций любой идеологии и против любой идеологии, но не против форм черепа и цвета кожи.

- мне представляется не очень последовательным, и едва ли оно найдет поддержку у уважаемых членов коллегии.

А чем, собственно, агрессивный талмудический сатанизм в отношении гоев, взятых в целом, отличается от талмудического же расизма в отношении чернокожих? В чем ты сам видишь принципиальное отличие? Даже безотносительно к данному твоему предложению о бане Водвораха, нам было бы очень интересно узнать твое мнение по данному вопросу.

Так что, Валера, будем тебе чрезвычайно признательны за внесение некоторых уточнений и за дальнейшее развитие твоего интересного (и вполне легитимного) гуманистического предложения.

Элиста, ты очень странный вопрос мне задал. Из твоих слов можно вынести, будто я сам, по твоему мнению, талмудический сатанист, а вот для чернокожих вдруг решил сделать исключение...
Вот и борись с талмудическим сатанизмом в отношении гоев в полном соответствии с моим "гуманистическим предложением".
Никак лично Водворахом я не оскорблен (вопреки утверждению Рижанина), и сам я лично против Водвораха ничего не имею. Но он сделал несколько абсолютно неприемлемых с моей точки зрения заявлений, и решение "тройки" на мое решение никак не повлияет.

Элиста, насчет Рижанина я только высказал пожелание. Как я подчеркнул ранее, частью моего ультиматума оно не является.

Отредактировано Сегаль (24 апреля, 2012г. 13:24:24)

0

201

Рижанин, я не являюсь "саловцем". Я сам по себе.
Кое в чем я с Саловым не согласен. Однако я не вижу оснований обвинять его в расизме. Если не ошибаюсь, по его мнению "евреи - это разноплеменный сброд, в большинстве своем объединенный общей преступной идеологией". С этим можно не соглашаться, но ничего расистского в этом нет в принципе.

0

202

Elista написал(а):

готовы ли Вы «поручиться» за Пламенного

Я за то, чтобы любой человек, интересующийся сионоведением, мог свободно писать на этом форуме.

Уже произошло с момента его создания много хорошего: пришел Creux du Van, Сегаль (если он Сегаль), пишет Водворах, не надо ЧК-ГПУ, психоз с забаниваниями и угрозами уже был на других форумах.

Также не нужно мешать Иоанну писать хотя бы в разделе "Критика"

Elista написал(а):

предпринять мощную сетевую контратаку на еврейскую империю лжи?

Я уже несколько раз публиковал материалы этого форума на других форумах. Но ставить себя в зависимость от действий кого-то еще (Пламенного) - не хочу.

0

203

Уважаемые форумчане, надо все-таки отделить котлеты от мух, или мух от котлет:
http://i039.radikal.ru/0802/8b/7fea43b66a4d.jpg

Скажем так: 90% полезного материала написано Элистой, 10% на всех остальных, - плюс минус.
Убрав эти 90% этот форум будет унылом говном. За эти 90% я тут нахожусь. Извините, но на остальных мне нет никакого дела, вы нули полные. Может вы там охуенные гроссмейстеры, но мне на это поебать, и Элиста тут не причем, - прошу прощения за выражения, но надеюсь так будет вам понятно.

И вот "личные обиды", "ультиматумы", "угрозы", "пламенные речи" и т.д. мне напомнили мультфильм, где кричат "А дупла наши":

Персонажей выберете себе сами.

Валерий Борисович, я еще раз повторю главную мысль в своем первом сообщении на этом форуме:

Я ваш читатель, пишите вы для меня и вас очень ценю.

Не смотрите вы на этих "пенсионеров" - они вчерашний день, их время прошло, им просто надо оправдать свое бессмысленное существование. Здесь я решил бы обратить ваше внимание на то, что вряд ли все из них состоят в интернационале сатаны. Про многих из них говорят: ни богу, ни черту - это тот заградительный вал, который пытаются преодолеть обе стороны. И как бы не хотелось, но этот тяжелый груз, балласт, всегда несла на себе Истина.

Продолжайте свои исследования для полных благородного стремления юношей и они сами вас найдут, через все эти заглушки и ловушки. А эти склоки - тьфу, подул ветер и унес в небытие.

--------------------------------------------

Админу этого форума.
Предлагаю вам без всех этих голосований, никому не нужных обсуждений, решить вопрос следующим образом:
Создать раздел: "Отстойник накопитель (не рекомендуется администрацией форума - выделить особым цветом)", или найти более удачное название, Ебистос должен помочь. И, никого не баня, ничего не запрещая писать (сохраняя так сказать свободу форума) и не удаляя сообщения с форума, все унылое говно и всех троллей, по-умолчанию без пространных объяснений скидывать в тот раздел. Пожалуйста пишите все все что хотите и где хотите, но держите планку форума. Если же ваш интеллектуальный и духовный уровень не позволят участвовать в "большом спорте" - пожалуйте в низший дивизион. Таким образом мы прихлопнем всех тараканов. Во-первых, свобода останется не тронутой. Во-вторых, мы оградим интеллектуальную мысль от унылого говна и провокаций. В-третьих, для многих будет экономия во времени, чтобы сосредоточиться на важных и основных событиях форума.
Конечно, работы администрации значительно прибавится, но надо проявить твердость духа и ясность ума. Привлекайте себе проверенных помощников. Вон, Ебистос, выказывал желание помочь, и я тут во многом пересказываю его мысли в более понятной всем форме.
Принятие решения о переносе сообщения из основного форума или той или иной темы в "отстойник", лежит только на администрации и никто не может на это влиять - это ваша сфера ответственности. Но администрация оставляет за собой право прислушиваться к рекомендациям участников. Можете создать тему для жалоб и предложение о переносе в тем туда-сюда, где будут изливаться жалобные вопли о суровых и справедливых админах. Также надо написать "Правила форума", где в общих чертах будут описаны по каким соображениям вы производите оценку. Также предлагаю вам обсуждать правила НЕГЛАСНО, но можете для этой цели составить коллегию и только для них открыть доступ в соответствующей теме. И уже окончательный вариант огласить публике. Будут конечно недовольные, угрозы покинуть форум, оставить где-то там какие-то писульки, но это все в конечном итоге должно оправдать себя перед Истиной и настоящей Свободой.
Все сейчас, как мне кажется, зависит от администрации форума.

Спасибо за внимание.

Отредактировано Шаблон (24 апреля, 2012г. 14:23:36)

0

204

Шаблон написал(а):

Да, я не умею содержательно лгать на затрагиваемые темы. Ошибаться могу и всегда стараюсь прислушиваться к замечаниям других, в отличие от вас.

Знакомая речь:

"Боже! благодарю Тебя, что я не таков, как прочие люди, грабители, обидчики, прелюбодеи, или как этот мытарь: пощусь два раза в неделю, даю десятую часть из всего, что приобретаю." (Лук.18:11,12)

Ну как же не похвалить себя!

Шаблон написал(а):

Насчет излагать свои мысли культурно, без грубых личных выпадов, то тут извиняйте, характер у меня такой не толерантный к тем, кто пытается сбить меня с толку. :crazy: Русские гои честно высказывают свои симпатии, не носят фигу в кармане, как хамиты-лицедеи.

Никакие русские гои так себя не ведут - так ведут себя обычные советские хамы, называющие себя "русскими гоями". А вот примеры поведения истинно русских, православных людей:

Преп. Амвросий Оптинский (запись его духовной дочери): «Батюшка <…> говорил мне: “Ревность у тебя не по разуму; оставь других! Иногда тебе кажется, что-либо по наружности только, а душа каждого человека глубока; почему Господь двукратно запретил не только осуждать, но и судить”. Я же ответила ему, что Господь же сказал: “Судите не по наружности, а судите судом праведным”. Он пояснил эти слова так: “Суд праведный должен относиться к нам самим, а не к другим, и не по наружным деяниям должно себя судить, а по внутреннему состоянию или ощущению”» (Жизнеописание. Ч. 2. Гл. 2 // Схиархимандрит Агапит (Беловидов). Жизнеописание в Бозе почившего оптинского старца иеросхимонаха Амвросия. М., 1992. С. 10).

«Одним из правил порядка, установленного Преподобным Сергием в своей обители, требовалось, чтобы после повечерия братия не ходили из келлии в келлию и не беседовали друг с другом, кроме крайней нужды, когда, например, нужно было побывать зачем-нибудь у самого игумена; каждый в своей келлии должен был заниматься молитвою и рукоделием. Преподобный сам строго наблюдал за исполнением этого правила. Бывало, в глубокий вечер, особенно в долгие осенние и зимние ночи, заботливый игумен, совершив свою келейную молитву, тихо обходит все келлии и через малые волоковые оконца замечает, кто чем занимается. <…> Если слышит он беседу непозволенную, то ударяет в дверь или в окно и удаляется. Наутро же призывает к себе празднословивших, кротко вступает с ними в разговор об обязанностях монашеских и, не обличая прямо, говоря будто о других, склоняет их к смиренному признанию в прегрешении» (Архиепископ Никон (Рождественский). Житие и подвиги преподобного и богоносного отца нашего Сергия, игумена Радонежского и всея России чудотворца. Гл. 9. Смиренный игумен).

Вот он русский православный человек во всей своей красе. Это тот идеал, к которому вам, совецким хамам, нужно стремиться.

Шаблон написал(а):

А я тебе вам приведу, из учения святителя Димитрия Ростовского, которого вы любите цитировать

Спасибо, только почему цитата обрезана? -

http://www.golden-ship.ru/load/nastavle … 27-1-0-487

свт.Димитрий Ростовский написал(а):

Дух Господень не может не благодетельствовать не только достойным, но и недостойным, как Сокровище благих: «Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных» (Мф. 5, 45). Поэтому и каждый человек, делающий добро ближним, имеет в себе Духа Господня, по словам псалма: «Праведный же щедро дает» (Пс. 36, 21). Дух же мира сего скуп, берет и не возвращает, и только кажется благодетельствующим, на деле же не таков. О властителях языческих народов Господь говорит в Евангелии: «Владеющие ими благодетелями называются» (Лк. 22, 25).

Заметим последнее слово: называются — и спросим, почему Господь не сказал: «Обладающие ими — благодетели», а только «называются благодетелями»! Он сказал так для того, чтобы показать нам дух мира сего, который не может творить благодеяния и только по имени называется благодетельным.

Я, кстати, заодно, раскрою этот момент поучением св.прп.Серафима Саровского:

http://www.pravoslavie.ru/put/nasledie/ … ovilov.htm

...лишь только ради Христа делаемое доброе дело приносит нам плоды Святого Духа. Все же не ради Христа делаемое, хотя и доброе, мзды в жизни будущего века нам не представляет, да и в здешней жизни благодати Божией тоже не дает. Вот почему Господь Иисус Христос сказал: всяк, иже не собирает со Мною, тот расточает.

Так что не нужно ничего выдумывать. Только христиане могут делать по настоящему добрые дела.

Что касается цитаты свт.Филарета, то я её уже приводил раньше в ответе Элисте:

http://oldsimon.myff.ru/viewtopic.php?i … p=8#p66964

Iоанн Пламенный написал(а):

Да, забыл ещё про упомянутое Вами "решение" сионолога "уничтожить большую часть своих информационных сообщений, устроив таким образом самый настоящий погром на форуме" написать.

Ведь это и есть та самая "метанойя" (изменение ума), о которой Вы порою пишете.

Процитирую моего любимого свт.Филарета Московского:

http://pstgu.ru/download/1197290678.filaret1.pdf

1811 год. СЛОВО в день пятидесятницы. (Говорено иеромонахом Филаретом в Александроневской лавре)

Бывают минуты, в которыя и преданный миру и плоти человек пробуждается от очарования, в каковом они держат его; видит ясно, что прошедшая жизнь его есть цепь заблуждений, слабостей, преступлений, измен Богу, что дела его естественно суть семя будущих казней, и что самыя добродетели его не постоят пред взором вечнаго Судии; осуждает сам себя, трепещет всем существом своим и, будучи отчаян в самом себе, чрез сие отчаяние влечется к упованию на Бога: «сие расположение» к покаянию что есть иное, как не тот Дух велик и крепок, разоряя горы и сокрушая камение (то-есть низлагающий гордость и умягчающий жестокосердие), который посылает пред собою мимоходящий Господь (3 Цар. XIX. 11)? Что, как не то дыхание бурно, которое предвещает сошествие Святаго Духа (Деян. II. 2)? Что, как не тот страх Твой, Господи, среди коего мы во чреве приемлем Дух спасения Твоего (Исаии. XXVI. 18)? Блажен, кто «с покорностию дает влещи и себя» сему стремлению Духа Божия! Оно поведет его тесным путем (Мат. VII. 14) самоотвержения; заставит его самого исторгать то, что прежде посеял, и разрушать то, что созидал; научит его страдать и радоваться во страданиях (Кол. I. 24); распять плоть со страстьми и похотьми (Гал. V. 24), дабы совершенно предать дух в руце Божии.

На что мне наш дорогой Мариньон, кстати, заметил:

http://oldsimon.myff.ru/viewtopic.php?id=1181#p66993

marignon написал(а):

заставит его самого исторгать то, что прежде посеял, и разрушать то, что созидал

Это называется одержимость, а не сошествие.

Не будем, однако, обсуждать здесь его ошибочное мнение, замечу только, что речь идёт о призывающей благодати, которая, конечно, действует по воле Божией и на неверующих, привлекая их в Церковь Христову.

Шаблон написал(а):

Про смешение языков мы знали, но то что Господь во многих переменил красоту образа человеческого, - это нам "пастыри" не рассказывали.

Я рад, что чтение святых отцов открыло Вам что-то новое. Не сомневаюсь, что регулярное изучение святоотеческих творений будет открывать Вам всё новые и новые грани христианства.

Шаблон написал(а):

Дальше разговор с вами прекращается, выпали несколько свободных деньков. Не скажу, что наша беседа доставила мне хоть какую-то радость.

А мне очень понравилось. Я рад, что хоть с кем-то здесь можно обсудить святоотеческое наследие.

--

Отредактировано Iоанн Пламенный (24 апреля, 2012г. 15:22:46)

0

205

Iоанн Пламенный написал(а):

Никакие русские гои так себя не ведут - так ведут себя обычные советские хамы, называющие себя "русскими гоями". А вот примеры поведения истинно русских, православных людей:

Ты пламенный не только мерзкий фарисей, но еще роботизированный дегенерат-дебил.

Что ты все передо мной цитатами жонглируешь - твои фокусы меня не впечатляют.

По поводу поведения истинно русских, православных людей. Что ты о них знаешь сидя у себя в синагоге в Тель-а-виве?
Я вырос в деревне. В детстве пас коров, дружил с ребятами из самых простых семей, а не не ходил в закрытую школу при синагоге, все истинно русское я впитал в себя с молоком матери. Ты даже и близко не знаешь и не представляешь этот КОСМОС!

Понял? Дальше твое сообщение не читал! Наша с тобой беседа закончена.

0

206

Теперь несколько слов по-поводу продолжающегося "бессмысленного клеветнического гевалта" (©Элиста) в отношении моей "скромной персоны" (как выражается Святейший).

Устроенное вопреки моим увещаниям "заседание" чекистской "коллегии", как я и предупреждал, оказалось самым настоящим фарсом, пародией на правосудие. Послушаешь их, и диву даешься, как несколько оппозиционных выступлений в предназначенном для этого разделе "Критика" оказываются чуть ли не "погромом на свободном форуме". Главному антисемиту, якобы, "мешают работать", он прямо-таки задыхается от "троллинга". Рисуются какие-то фееричные картины:

http://ib1.keep4u.ru/b/2011/06/22/28/28bff9f24d4c8890f321a0d01e78b167.jpg
Гева-а-лт! "Ультрарасисты" Водворах и Пламенный атакуют Салова!!!

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Успокойтесь, паникёры.

На самом деле никакой проблемы нет. И расизма никакого нет. Лично я сразу воспринял слова Водворах, процитированные участниками дискуссии, как попытку показать семитский взгляд на негров.

Точно также как и в истории с Патриархом, ролик о котором выложил недавно в этой теме Мангуст, когда Святейший рассказывал о миссии Кирилла и Мефодия:

Патриарх Кирилл написал(а):

Православная Церковь хранит в своей истории, в своем Предании замечательные имена святых равноапостольных Кирилла и Мефодия. В каком-то смысле мы Церковь Кирилла и Мефодия. Они вышли из просвещенного греко-римского мира и пошли с проповедью славянам. А кто такие были славяне? Это варвары, люди, говорящие на непонятном языке, это люди второго сорта, это почти звери.

На самом деле, как обычно, речь Патриарха обрезали, чтобы скрыть контекст. Дальше там было следующее:

Патриарх Кирилл написал(а):

И вот к ним пошли просвещенные мужи, принесли им свет Христовой истины и сделали что-то очень важное — они стали говорить с этими варварами на их языке, они создали славянскую азбуку, славянскую грамматику и перевели на этот язык Слово Божие. Эта традиция настолько глубоко живет в нашей Церкви, что для нас все народы равны, среди них нет варваров. Потому что для кого-то и мы были некогда варварами, хотя на самом деле варварами никогда не были.

То есть Предстоятель в начале фразы рассказывал о взгляде тогдашних греков на славян, а в конце - выразил своё мнение по этому поводу. Я думаю, вместе с уважаемым Рижанином (А.Шировым), что уважаемому Водворах "вполне по силам уладить конфликт", если он сам выступит с разъяснениями относительно своей собственной позиции по данному вопросу. Если он расист, уверенный в неполноценности черных по природе - конечно, такие взгляды никто из оппонентов Элисты, включая меня, разделить не сможет. Я считаю, что это не совместимые с христианством воззрения.

А что касается общей ситуации, мне она видится несколько иначе, чем у наших оппонентов: адских овец и их пастыря - Элисты.  Примерно как на иконе:

http://levkas-ikona.ru/d/51784/d/img_0510.jpg
Икона "Святая Марина" (побивающая беса)

Я бы даже назвал икону иначе: дщерь Сиона побивает элистинского маггида.

--

Отредактировано Iоанн Пламенный (24 апреля, 2012г. 16:07:47)

0

207

Короче.
Форум успешно плывет в пучины маразма, постепенно превращаясь в очередную интернет-помойку, чего собственно и следовало ожидать. Под вскрики "Душители свободы", "Не позволим", "Оголтелый расизм" и тому подобную хуйню идет обычный процесс прироста идиотизма. Требования, ультиматумы и аналогичные воззвания только дополняют общую картину.
При такой структуре форума и векторе его движения по-другому быть не может - не надо себя обманывать, особенно красивыми словами.
Вместо попытки создать мало-мальски здоровую площадку идет обычное УГ в его худших проявлениях.
Кстати, я никогда особо никуда не набивался - хотите делайте как хотите, лично у меня очень мало (если не сказать вообще нет) желания объяснять такие элементарные вещи. Спорьте, разбирайтесь, называйте себя "свободными", ведите какие-то бессмысленные дискуссии, обсуждайте и так далее - это ваше право.
Можете продолжать дальше заниматься реанимацией трупа, в который практически (за очень короткий срок его существования) превратился форум.

0

208

Шаблон написал(а):

Ты пламенный не только мерзкий фарисей, но еще роботизированный дегенерат-дебил.

Шаблон написал(а):

Понял? Дальше твое сообщение не читал! Наша с тобой беседа закончена.

Ну что тут можно сказать? Подтверждаются слова святителя Димитрия из той же проповеди:

И если бы кто-либо из имеющих Духа Господня был в чем-либо обличаем, он не только не прогневается, но еще более возлюбит, согласно Писанию: «Обличай мудрого, и он возлюбит тебя» (Притч. 9, 8). Не таков дух мира сего: правды ему не говори! Не любит: «Не обличай злых, чтобы они не возненавидели тебя» (Притч. 9, 8). Дух мира сего бежит от правды, чтобы не быть обличаемым ею.

Теперь уже точно известно, какого Вы духа, дорогой Шаблон.

0

209

Iоанн Пламенный написал(а):

Теперь уже точно известно, какого Вы духа, дорогой Шаблон.

Ваня, чо ты мелешь ?
Ты же знаешь верно, я прочитал в етих ваших тырнетах ВСЮ историю ваших взаимоотношений с В.Б. !

Ваня, причем тут Всепобеждающее Православие и  бездна чорная жидовская ?
Ваня , ты гомосек просто, Ваня !

Православие , антикоб, жиды мерзкие..это только прикрытие похоти твоей, фантазий твоих содомских.
Ты , Ваня, по всем ресурсам за В.Б. бегаешь как пёс сцанай, и на всех площадках тех , тебя Ваня-пёс,
бьют рукаме и ногаме, но тебе мазохисту тока того и надо.....

Ты Ваня, маньяк, Ваня !
Тебе, Ваня, женитца надо , Ваня.
Хотя бы на таком олигофрене, Ваня, как пользователь форума Водворах, Ваня !

0

210

Устин, Вы озабоченный извращенец.

0


Вы здесь » Пешка » Архив » Критика WPC