Помоги детям
_http://www.rusfond.ru/
_http://www.deti-mira.ru//

Пешка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пешка » История » Интересная статья о происхождении Гитлера


Интересная статья о происхождении Гитлера

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Интересную статейку нашел (прошу прощения за немного корявый перевод):

В сответствии с доказательствами, представленными в различных ислледованиях в последние годы, отца Гитлера Алоиза объявили незаконнорожденным сыном барона Саломона Меира Ротшильда, главы венского филиала известного банка. Известно, что венская полиция часто "спускала на тормозах" дела о сексуальных домогательствах барона Ротшильда к своим служанкам. Прежде, чем нацисти убили австрийского канцлера DoUfuss, ему удалось обнаружить записи, доказывающие, что бабушка Гитлера Анна Мария Шикльгрубер была служанкой в доме Ротшильда. Когда она забеременела (предположительно от Ротшильда), то была уволена и вернулась к себе домой, где родила сына Алоиза. Позже Алоиз сменил фамилию на Гитлер, по видимому, чтобы скрыть происхождение. Потом он женился на Кларе Пелцль, и у них родился сын Адольф.

Но один исследователь не согласен с такой версией происхождения Гитлера. Его имя - Марвин С. Антельман, и у него есть доказательства, которые проливают свет на личность истинного биологического отца Гитлера. Антельман, автор книги "To Eliminate the Opiate, Volumes I & II"", считает, что Алоиз был отчимом, а не отцом Адольфа Гитлера. Во втором томе "Тo EHminate the Opiate", рассказыватся, что оба родителя будущего фюрера были саббатинами/франкистами и приняли участие, по крайней мере, в одном ритуале секты, который прошел 9 ава 1888 года.
В ортодоксальном иудаизме Тиша бе Ав - самый скорбный праздник, когда вспоминается разрушение 1-ого и 2-ого Храма. Иудеи обычно проводят этот день в посте и молитве, а франкисты, напротив, веселятся, развратничают, отмечая день рождения своего основателя Шабтая Цви.
(Согласно Талмуду мессия должен был родится на Тиша бе Ав)

Шабтая Цви в 17 веке считал мессией почти весь еврейский мир. Секта франкистов, которая является продолжением саббатианского движения, отмечает день рождения своего основателя сексуальными оргиями, практикуя кровосмешение. По словам раввина Антельмана, Гитлер был зачат на подобной франкистской церемонии 9 ава 1888 года и родился девятью месяцами позже - 20 апреля 1889 года. Антельман описывает биологического отца будущего фюрера как "богатого венгерского еврея по имени Авраам, родившегося в 1961 г. и умершего 21 сентября 1928 года".

Все это было сказано под присягой, и раввин Антельман взял на себя ответственнность не разглашать фамилию Авраама Х, чтобы оградить его потомков, тем более, что один из них стал очень знаменит в ортодоксально-иудейской общине Америки...

Статья на английском полностью тут.

Марвин С. Антельман, видный член интернационала сатаны

0

2

Дмитрий, извините, но все это полная херня.
Я вам могу за пять минут написать подобную статью, в которой будет доказываться, что, например, Мао Цзе Дун был евреем. За пару часов я ее могу опубликовать в нескольких местах, а потом ссылаться на нее на разных форумах.
Всякие мудаки подобным же образом без конца мусолят версию о том, что дед Ленина был крещенным евреем. Во-первых, абсолютно никаких доказательств у них нет. Во-вторых, если бы удалось проверить родословные этих безродных мудаков, то у доброй половины из них нашелся бы среди предков крещенный, а то и не крещенный еврей. В третьих, это все равно не имеет никакого значения.
Все эти разговоры о том, кто на самом деле скрытый еврей, у кого какая настоящая фамилия, почти всегда абсолютно бездоказательны. Это детство гимнастики ума. И такие разговоры гимнастику ума только компрометируют.
Вот на днях Элиста, отвечая на вопрос - еврей ли Анатолий Карпов, написал: "А.Карпов - человек с полностью еврейским менталитетом". Вот это заявление было гораздо конструктивнее и основательнее, чем если бы какой-нибудь мудак сказал, что у Карпова дедушка еврей, и какой-нибудь кретин, якобы, обнаружил это в архивах КГБ и т.п.
Дмитрий, учитесь антисемитизму, а Гитлера пока оставьте в покое. Научитесь антисемитизму - разберетесь и с Гитлером.

0

3

***, Салов мне и в личной переписке писал когда-то про чьи-то фамилии, но это было очень давно. Все когда-то начинали, и я бы не стал сегодня ставить это Салову в упрек. Я высказал свою точку зрения. Повторяю: все подобные разговоры абсолютно бездоказательны, а главное - в любом случае бессмысленны.
Насчет Карпова.
Не важно, каков именно Карпов. Я привел это выступление Салова лишь в качестве примера. Салов достаточно хорошо знал Карпова лично. Салов хорошо знал очень многих евреев, а следовательно мог составить мнение, какой именно менталитет для евреев более характерен. Далее он мог сделать вывод о том, что менталитет Карпова схож с менталитетом, присущим большинству евреев. Вполне конструктивный подход. Вы можете спорить конкретно насчет Карпова, но общий подход вполне конструктивен.
А кем там был дед Ленина по матери - это вообще не имеет никакого значения.

0

4

Сегаль написал(а):

Дмитрий, извините, но все это полная херня.
Я вам могу за пять минут написать подобную статью, в которой будет доказываться, что, например, Мао Цзе Дун был евреем. За пару часов я ее могу опубликовать в нескольких местах, а потом ссылаться на нее на разных форумах.

Надеюсь, дорогой Сегаль, Вы не считаете, что это я написал эту статью, чтобы на нее ссылаться? :glasses:

Сегаль написал(а):

В третьих, это все равно не имеет никакого значения

Само собой разумеется, что происхождение таких упырей имеет второстепенное значение по сравнению с тем, что они натворили. Говоря проще, не важно кто был дедом и отцом раввинской проститутки Гитлера, важно то, что он вовсю использовался (вместе со Сталиным) раввинами для осуществления мистерий "Второй Мировой Войны", в которой полегло кошмарное количество гоев.
Все это хорошо и правильно, НО переводил и цитировал эту статью я вовсе не для того, чтобы потягать пыльный баян еврейских предков фюрера, а чтобы обозначить их саббатианский след (выводы о влияния саббатианства на Третий Рейх взяты не только из этой статьи, а, в том числе, и из работ Валерия Борисовича, но упомянутая статья это в очередной раз подтверждает). В свое время на ИШФ (грохнутого усилиями тутошнего "модератора") мы очень долго пытались выяснить, какое место занимало (и занимает) саббатианство в интернационале сатаны; не скажу, что мы сильно продвинулись в исследовании этого вопроса, но все же мнений было множество. Иоанн Пламенный, например, считал, что саббатианцы представляют из себя отдельное течение, противостоящее ортодоксальному иудаизму, и все свалившиеся на гойские головы беды нужно рассматривать именно в ключе борьбы саббатианцев с ортодоксами (Вторая Мировая Война, по Пламенному, было ничем иным, как "низвержением Торы дэ Бриа" последователем Цви Гитлером). Я же высказывал мнение, что саббатинцы являются одновременно  "мальчиками на побегушках" и козлами отпущения у ортодоксов, т.е. выполняют грязную криптовскую работу.  Так вот эта статья, в какой-то мере, это подтверждает.

0

5

Дмитрий, ничего эта статья не подтверждает. Разумеется, я не считаю, что вы ее написали, но она в любом случае абсолютно бездоказательна.
Да и сами еврейские ортодоксы в подавляющем большинстве случаев обыкновенные кретины. Неужели вы всерьез думаете, что если какой-то мудила надел ермолку, натянул на нее черную шляпу и приперся в синагогу, то он уже грозный масон, управляющий саббатианцами?
На самом деле, даже если принять тезис, что надгосударственное управление имеет еврейское происхождение, то это еще не значит, что каждый раввин имеет к нему хоть какое-то отношение. А если не считать евреев нацией (еврейство, по-видимому, идеология и что-то типа состояния духа), то получается, что у кого какие предки, пожалуй, вообще не имеет значения.

0

6

Сегаль написал(а):

но она в любом случае абсолютно бездоказательна

А каких бы доказательств хотелось Вам? Неужели чистосердечного признания Гитлера, заверенного подписью, где он признается, что дурачил немцев всякой арийской чепухой, сам при этом будучи евреем и работая на кагал?

Неужели вы всерьез думаете, что если какой-то мудила надел ермолку, натянул на нее черную шляпу и приперся в синагогу, то он уже грозный масон, управляющий саббатианцами?

Не знаю, кого имеете ввиду под "мудилой", но то, что проекты "Третий Рейх" и "Гитлер" были управляемы не простыми "мудилами в ермолке" - факт.

На самом деле, даже если принять тезис, что надгосударственное управление имеет еврейское происхождение

Что значит "тезис"? Да его еврейское происхождение давным-давно является достовернейшим фактом. Или, по-Вашему, истоки этой идеи следует искать в древнеегипетском жречестве? Или, может быть, вообще в другой галактике?

что каждый раввин имеет к нему хоть какое-то отношение

Прямое - не всегда, косвенное абсолютно всегда. Раввины - это надсмотрщики, которые следят за состоянием выпасаемых евреев и, чуть что, корректируют его. Делают они это не всегда осознанно, но, поскольку являются частью талмудической системы, поступать по-другому не могут.

А если не считать евреев нацией (еврейство, по-видимому, идеология и что-то типа состояния духа), то получается, что у кого какие предки, пожалуй, вообще не имеет значения.

Как это "не имеет"? Разве дети не растут и воспитываются в идеологии родителей? Раввин не воспитывает своих детей в духе иудаизма?

0

7

Дмитрий написал(а):

А каких бы доказательств хотелось Вам? Неужели чистосердечного признания Гитлера, заверенного подписью, где он признается, что дурачил немцев всякой арийской чепухой, сам при этом будучи евреем и работая на кагал?

Вот-вот, Дмитрий! Если бы мне сказали, что моя статья про Мао Цзе Дуна абсолютно бездоказательна, я бы тоже ответил: "А каких бы доказательств хотелось Вам? Неужели чистосердечного признания и т.д."
Да и насчет всего написанного вами далее я скажу, что все это только возможная версия, но никак не достовернейшие факты. Утверждая, что это достовернейшие факты, вы впадаете в такую же крайность, как и ваши оппоненты, когда они называют вас сумасшедшим.

Отредактировано Сегаль (18 марта, 2012г. 10:24:04)

0

8

Очень хорошо, Дмитрий, что Вы выкладываете здесь доказательства  принадежности Гитлера к саббатианам.
Более того, вся верхушка руководства НСДАП была саббатианской, криптоеврейской сектой.

Сегаль написал(а):

Утверждая, что это достовернейшие факты

Какова может быть достоверность в эпоху тотального сионистского инфорМАЦионного террора и фальсификаций? Довольно уже того, что мы можем найти крупицы нужных сведений.

0

9

Гитлер - не гой

http://www.gazeta.ru/science/2010/08/24 … 0626.shtml

Среди предков Адольфа Гитлера были евреи и североафриканские берберы. Об этом во вторник сообщают израильские СМИ со ссылкой на бельгийский журнал Knack, издаваемый на фламандском языке.

О попытках проследить корни Гитлера в журнале рассказывает журналист Жан-Поль Мульдерс. Для этой цели сотрудник СМИ привлек ученых, в частности, историков и генетиков. Основой для материала Мульдерса стали исследования ДНК, проведенные на основе анализа 39 родственников Гитлера, проживающих в Австрии и США.

«Результаты этого исследования удивительны. Гитлер не был бы счастлив от них», — цитирует Haaretz слова генетика Ронни Декорта, сказанные им в интервью журналу Knack.

Оказалось, что практически у всех родственников Гитлера имеется Y-хромосомная гаплогруппа E1b1b, редкая в Германии и в Западной Европе в целом, максимум она есть у 25 процентов греков и уроженцев итальянского острова Сицилия. Зато эта группа встречается у 50—80 процентов берберов, живущих в основном в Марокко, Алжире, Тунисе и Сомали. Самое же интересное заключается в том, что гаплогруппа E1b1b наиболее распространена у ашкеназских евреев.

Спасибо за полезную ссылку Иоанну Пламенному

0


Вы здесь » Пешка » История » Интересная статья о происхождении Гитлера