Помоги детям
_http://www.rusfond.ru/
_http://www.deti-mira.ru//

Пешка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пешка » Шахматы и каббала » Ритуальные сплавы в шахматах (2012)


Ритуальные сплавы в шахматах (2012)

Сообщений 91 страница 102 из 102

91

11 сентября в планах ФИДЕ начать матч за корону между Анной Ушениной и Хоу Ифань.

:flag:

0

92

А если еще в одной из партий матча встретится жертва двух ладей (башен-близнецов)...

Заманивают Анечку в каббалистические мистерии...

П.С. Насчет Хоу Ифань беспокоиться не надо - как партия скажет, так она и сделает.

0

93

grado
11 сентября в планах ФИДЕ начать матч за корону между Анной Ушениной и Хоу Ифань.

кот афромеева
А если еще в одной из партий матча встретится жертва двух ладей (башен-близнецов)...

Заманивают Анечку в каббалистические мистерии...

П.С. Насчет Хоу Ифань беспокоиться не надо - как партия скажет, так она и сделает.

Уважаемые друзья, здесь необходимо уточнить, что на аркане Таро №XVI изображена всего одна башня. Я об этом писал недавно на «Шехине» в теме «Метафизика насекомых».

http://shekina.mybb.ru/viewtopic.php?id=74#p859

Прошу вас внимательно рассмотреть соединительный путь №27 между 7-й венерической сфирой Нецах и 8-й фашистской сфирой Ход – это тот самый путь, на котором мы с вами в настоящий момент вынужденно находимся, согласно каббалистической периодизации новейшей истории (с 1990 по 2031 г.).

На этом «соединительном пути», отмеченном знаком планеты и бога войны Марса, находится аркан Таро №XVI «Башня».

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/thumb/5/53/RWS_Tarot_16_Tower.jpg/220px-RWS_Tarot_16_Tower.jpg
16-й аркан «Башня» из колоды Таро 1909 г. мистика-масона Артура Эдварда Уэйта (1857-1942), известная также как колода ордена «Золотой Зари».

Это наиболее распространенная в англоязычном мире разновидность Таро. События 11 сентября 2001 года, с «огненной» атакой «арабских террористов» на небоскребы Twin Towers в Манхэттене и падающими из окон людьми, еще свежи у всех в памяти. Оккультизм в реальной политике – «Древо смерти» в действии.

http://wpc2.narod.ru/03/etz_chaim_tarot.jpg

И на аркане «Башня» египетского «Таро Тота», выполненного по указаниям сатаниста, альпиниста, шахматиста и, наконец, просто контрафактного «еврея» Алистера Кроули, тоже изображена странная конструкция в виде охваченной пламенем падающей башни, с выпрыгивающими из окон стилизованными человечками.

http://s2.uploads.ru/t/K6Rgq.jpg
Аркан «Башня» из колоды египетского «Таро Тота» (бога 8-й сфиры «ХОД») А. Кроули

Так что, строго говоря, не обязательно должна быть исполнена «жертва двух ладей».

Так и в подробно нами описанном матче Каспаров-Ананд, начатом 11 сентября 1995 года и прошедшем

«на 107-м этаже Южной башни Всемирного торгового центра, впоследствии разрушенного в результате террористического акта в 2001 году» (Википедия).

http://wpc2.narod.ru/01/pca_1995_view_from_the_top.jpg
Обложка книги «Вид сверху», посвященной матчу на первенство мира Каспаров-Ананд в Нью-Йорке, 1995

- после восьми ритуальных ничьих на старте (формула ХЕТ) тоже были исполнены обоюдные жертвы по одной ладье – в 9-й и 10-й партиях.

http://wpc2.narod.ru/01/pca_samoletik_1995.jpg
Манхэттен, 11 сентября 1995 г. Слияние Каппароса и Ананда («Боруха») с дядюшкой Сэмом и тетушкой Лилит, ровно за 6 лет до терактов 11 сентября 2001 г.

Эту историю я уже описывал подробно в теме «Ритуал Киппур-Каппарос в матчах на первенство мира», а теперь позвольте мне дополнить то описание двумя видеорепортажами из Нью-Йорка.

Вот эти отвратительные магические шахматные ритуалы.

9-я партия «матча на первенство мира» Ананд-Каспаров, ритуальная жертва хабадниками первой башни-близнеца 27.Лd5! (вместо плавающего звука еврейского горе-комментатора, видео сопровождено фирменным саундтреком от WPC; прошу вас обратить внимание на слова про «родимую мать» Каппароса на минуте 1:33):

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=aLYd_vzEsKw&feature=youtu.be[/youtube]

10-я партия Каспаров-Ананд, там же, на 107-м этаже WTC, ритуальная жертва хабадниками второй башни-близнеца 15.Кb3! и 17.Фg4! (в клипе сохранен оригинальный комментарий на английском языке):

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=e96IovA3WbU[/youtube]

Очевидно, не случайно «президент и официальный представитель Хабада в ФИДЕ» Кирсан Николаевич Илюмжинов долго носился с идеей построения «Дворца шахмат» (вернее, МАШАХ – «международной академии шахмат») в Манхэттене, на месте планово снесенного раввинами «Всемирного Торгового «Центра».

http://s2.uploads.ru/t/4A8Rg.jpg
Фотоальбом «ребе короля-мошиаха» 1989 г.: ребе на фоне башен-близнецов Манхэттена

0

94

кот афромеева написал(а):

Заманивают Анечку в каббалистические мистерии...

Кстати об Анечке и Фанечке. Уважаемый Кот Иванович, имеются ли какие-нибудь наработки по Вашей линии в отношении данных участниц? Замечены ли они в связях, порочащих РСДРП звание лучших шахматисток мира?

Отредактировано grado (12 мая, 2013г. 15:13:03)

0

95

Интересный состав участников собрал очередной мемориал Таля, открывшийся 12 июня блиц-турниром. Не хватает разве что Ароняна, зато есть возможность посмотреть на Андрейкина. Пока гроссмейстеры радуют на редкость результативной игрой, причем 4 из 5 результативноых партий выиграли черные. Необычно слабо начал турнир Крамник. Вчерашнее поражение от Накамуры выглядит несколько странно - столь классный и техничный шахматист в несколько ходов проиграл уже выигранную позицию. Уважаемый Валерий Борисович, что Вы на сей счет скажете ?

Отредактировано дебилоид (15 июня, 2013г. 08:09:05)

0

96

Уважаемый дебилоид, ответил Вам на "Шехине":

8-й Мемориал Таля

http://s1.uploads.ru/t/iwX9P.jpg

0

97

Рижанин на форуме у Горностая своевременно обратил внимание шахматной общественности на очередную серию захватывающей трагикомедии под рабочим названием "Ван Хао - Гельфанд". Партия действительно получилась веселая. http://beijing2013.fide.com//images/tfi … /PGN/9.pgn

Отредактировано дебилоид (15 июля, 2013г. 18:12:41)

0

98

извините за долгое отсутствие, у меня были серьезные проблемы (меня покусали осы), лечился. ну и что вы думаете?! стоило войти в интернет как тут же обнаружился свежайший ритуальнейший сплав! интернационал сатаны в срочном порядке вывел в турнир претендентов товарища Каруану!
Caruana, Fabiano (ITA)-Tomashevsky, Evgeny (RUS)
http://s5.uploads.ru/t/tjqZh.png
27...Bc5?? 28. Nxc5 Qxc5 29. Nxe6 fxe6 30. Bxe6+ Kh8 31. Bxf5 Bxf5 32. Qxh5+ Bh7 33. Qe8+ Bg8 34. e6 Kh7 35. e7 Qe5 36. Qf8 1-0
Естественно, Томашевский просто обязан был зевнуть эту простейшую форсированную комбинацию! В то же время Накамура само собой был вынужден выбрать острейший вариант сицилианки (ему нужно было обязательно проиграть, при дележе не получалось)! Интересно, кто нить верит еще в этот ритуальный бред, которым жидомасонские интернационалисты кормят шахматных любителей?
КАР-КАР-КАР, пешКАРцы, пазл сложился.

Отредактировано grado (3 октября, 2013г. 21:52:24)

0

99

От перестановки мест слагаемых сумма не меняется, Козлодоев!

0

100

JUDENSAUSPECK написал(а):

От перестановки мест слагаемых сумма не меняется

Ну конечно же не меняется, уважаемый JUDENSAUSPECK. Целью этой намеренной ошибки было выявление участников форума с Активной Жизненной Позицией (в дальнейшем - АЖП). "Неужели, -думал я, -всем на форуме так же, как и Крюханкину, на все "похую", "поебать" и "насрать", неужели все настолько равнодушны?". Но нет, есть люди с АЖП, есть!
Вот и у Алеши Широва неожиданно выявилась АЖП. Его искреннее и трогательное волнение за мою судьбу:

Алеша Широв написал(а):

grado покусали осы... Сам на пешке рассказал.

по настоящему заставило меня многое переосмыслить. Когда придет время наказания клипы, я лично буду ходатайствовать, чтобы он стал не простым жителем планеты земля Биробиджана, а как минимум, старшим тренером в районной секции по шахматам. Такими людьми разбрасываться нельзя.
Вы, кстати, уважаемый JUDENSAUSPECK, могли бы на почве АЖП снова с ним подружиться.

Теперь о серьезном, о Каруане. Его сделали первым запасным, а не претендентом только по одной причине - возможной победе Карлсена в матче с Анандом. Рассмотрим несложную схему:
http://s5.uploads.ru/t/kBPWi.png
Становится понятным, что Каруана станет претендентом только в случае победы Карлсена. В этом случае кто-то из участников турнира скорее всего "заболеет" или...ладно, я думаю мысль понятна.

0

101

Приятная метаморфоза, тем более, что неожиданная. Я давно был за конструктивный диалог. Кстати, и Creux Du Van - отнюдь не безразличный человек. Взять хотя- бы последние его публикации в защиту простых людей...  Да, и чужих лавров мне не надо - я не шахматист, - в мире шахмат я совершенный чужак.

0

102

Суперфинал чемпионата России среди мужчин 2013 (Нижний Новгород)

Тур 1  05.10.2013
В.Крамник — А.Шомоев

Долгие раздумья...
http://s5.uploads.ru/t/NCX4m.png
...и
19 ... Кd7 ?

http://s5.uploads.ru/t/aCOgm.png

Отдача в выйграной позе.

0


Вы здесь » Пешка » Шахматы и каббала » Ритуальные сплавы в шахматах (2012)